Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 40,3% | -7,3 | 514 | 40,0%–46,1% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -6,2 | 1.181 | 42,0%–46,3% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -6,0 | 3.248 | 42,9%–45,7% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -5,3 | 1.376 | 43,0%–47,1% | ||
| 5 | NasusSelva | Selva | 43,8% | -5,2 | 752 | 42,5%–47,8% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 43,7% | -4,9 | 552 | 42,5%–48,4% | ||
| 7 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -4,5 | 2.711 | 44,3%–47,3% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 44,9% | -4,2 | 675 | 43,4%–48,9% | ||
| 9 | PantheonSelva | Selva | 45,8% | -4,2 | 2.288 | 44,5%–47,8% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 45,3% | -4,1 | 845 | 43,8%–48,8% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,0% | -4,0 | 591 | 43,4%–49,3% | ||
| 12 | KarthusSelva | Selva | 46,4% | -3,6 | 2.130 | 45,0%–48,4% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 45,7% | -3,6 | 691 | 44,0%–49,5% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,5 | 23.843 | 46,3%–47,4% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 46,6% | -3,5 | 2.341 | 45,3%–48,5% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 6.166 | 45,9%–47,9% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 46,8% | -3,4 | 11.439 | 46,1%–47,7% | ||
| 18 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,6% | -3,4 | 2.041 | 45,2%–48,7% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 1.671 | 45,1%–48,9% | ||
| 20 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 576 | 44,2%–50,1% | ||
| 21 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 8.359 | 46,2%–48,0% | ||
| 22 | MelAtirador | Atirador | 47,1% | -2,9 | 1.883 | 45,6%–49,2% | ||
| 23 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 761 | 44,8%–50,1% | ||
| 24 | RumbleTopo | Topo | 47,2% | -2,8 | 2.121 | 45,8%–49,2% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 1.632 | 45,6%–49,4% | ||
| 26 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -2,6 | 6.191 | 46,7%–48,7% | ||
| 27 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 2.665 | 46,3%–49,4% | ||
| 28 | TrundleSelva | Selva | 47,7% | -2,4 | 2.606 | 46,4%–49,5% | ||
| 29 | EliseSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 893 | 45,5%–50,5% | ||
| 30 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 4.475 | 46,8%–49,2% | ||
| 31 | GragasSelva | Selva | 47,8% | -2,1 | 1.019 | 45,9%–50,6% | ||
| 32 | HweiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 1.308 | 46,1%–50,4% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 6.620 | 47,3%–49,3% | ||
| 34 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 3.092 | 46,9%–49,8% | ||
| 35 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 639 | 45,6%–51,3% | ||
| 36 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 2.533 | 46,9%–50,1% | ||
| 37 | MalzaharTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 1.219 | 46,4%–50,7% | ||
| 38 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -1,8 | 2.225 | 46,9%–50,2% | ||
| 39 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 518 | 45,5%–51,6% | ||
| 40 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 2.933 | 47,1%–50,0% | ||
| 41 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 4.130 | 47,4%–49,9% | ||
| 42 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -1,7 | 7.473 | 47,7%–49,6% | ||
| 43 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -1,7 | 8.803 | 47,8%–49,5% | ||
| 44 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 22.917 | 48,2%–49,3% | ||
| 45 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 616 | 45,9%–51,6% | ||
| 46 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 4.989 | 47,6%–49,9% | ||
| 47 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 8.648 | 47,9%–49,6% | ||
| 48 | LissandraTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 597 | 45,9%–51,7% | ||
| 49 | YuumiSuporte | Suporte | 48,8% | -1,6 | 10.324 | 48,0%–49,6% | ||
| 50 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 2.674 | 47,3%–50,3% | ||
| 51 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 10.596 | 48,1%–49,6% | ||
| 52 | ZedSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 4.578 | 47,7%–50,1% | ||
| 53 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 2.635 | 47,4%–50,5% | ||
| 54 | SwainTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 1.120 | 46,8%–51,3% | ||
| 55 | DariusTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 17.199 | 48,5%–49,8% | ||
| 56 | EliseSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 3.894 | 47,9%–50,4% | ||
| 57 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 4.058 | 48,0%–50,5% | ||
| 58 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 1.893 | 47,4%–51,0% | ||
| 59 | SionSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 709 | 46,5%–52,0% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 11.816 | 48,5%–50,0% | ||
| 61 | BrandTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 534 | 46,2%–52,3% | ||
| 62 | AniviaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 883 | 46,8%–51,8% | ||
| 63 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 6.406 | 48,3%–50,3% | ||
| 64 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 4.616 | 48,1%–50,5% | ||
| 65 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 903 | 46,8%–51,8% | ||
| 66 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 15.039 | 48,6%–50,0% | ||
| 67 | GwenSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 1.381 | 47,2%–51,4% | ||
| 68 | ZoeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 1.324 | 47,2%–51,4% | ||
| 69 | LuxSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 24.340 | 48,8%–49,9% | ||
| 70 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 3.366 | 48,0%–50,8% | ||
| 71 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 6.691 | 48,4%–50,4% | ||
| 72 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 656 | 46,6%–52,2% | ||
| 73 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 980 | 47,0%–51,8% | ||
| 74 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 8.697 | 48,5%–50,3% | ||
| 75 | EkkoSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 6.942 | 48,4%–50,4% | ||
| 76 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 4.004 | 48,2%–50,7% | ||
| 77 | WukongTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 1.672 | 47,5%–51,4% | ||
| 78 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 16.725 | 48,9%–50,2% | ||
| 79 | UdyrTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 877 | 47,0%–52,1% | ||
| 80 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 4.674 | 48,4%–50,7% | ||
| 81 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 9.874 | 48,8%–50,4% | ||
| 82 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 19.266 | 49,0%–50,2% | ||
| 83 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 10.484 | 48,8%–50,4% | ||
| 84 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 38.306 | 49,2%–50,1% | ||
| 85 | DianaSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 5.838 | 48,6%–50,7% | ||
| 86 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 3.335 | 48,3%–51,1% | ||
| 87 | CorkiAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 3.050 | 48,3%–51,2% | ||
| 88 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 3.763 | 48,4%–51,0% | ||
| 89 | JayceSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 2.774 | 48,2%–51,3% | ||
| 90 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 1.375 | 47,7%–51,8% | ||
| 91 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 8.828 | 48,9%–50,6% | ||
| 92 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 12.664 | 49,0%–50,5% | ||
| 93 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 17.393 | 49,2%–50,4% | ||
| 94 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 7.208 | 48,9%–50,8% | ||
| 95 | SamiraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 9.720 | 49,0%–50,7% | ||
| 96 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 7.501 | 48,9%–50,8% | ||
| 97 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 9.827 | 49,1%–50,7% | ||
| 98 | ZacSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 547 | 46,9%–52,9% | ||
| 99 | KindredSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 5.609 | 48,8%–51,0% | ||
| 100 | MorganaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 14.787 | 49,3%–50,6% | ||
| 101 | GravesSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 13.747 | 49,3%–50,7% | ||
| 102 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 2.187 | 48,3%–51,6% | ||
| 103 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 696 | 47,2%–52,7% | ||
| 104 | GangplankTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 8.969 | 49,1%–50,8% | ||
| 105 | ViktorAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 2.007 | 48,3%–51,8% | ||
| 106 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 11.315 | 49,2%–50,8% | ||
| 107 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 6.819 | 49,1%–51,0% | ||
| 108 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 746 | 47,4%–52,7% | ||
| 109 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 6.809 | 49,1%–51,1% | ||
| 110 | JaxSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 3.929 | 48,8%–51,4% | ||
| 111 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 979 | 47,7%–52,5% | ||
| 112 | GnarTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 6.347 | 49,1%–51,1% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 20.580 | 49,6%–50,7% | ||
| 114 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 7.855 | 49,2%–51,1% | ||
| 115 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 597 | 47,2%–53,1% | ||
| 116 | YoneTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 20.812 | 49,6%–50,7% | ||
| 117 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 7.111 | 49,2%–51,1% | ||
| 118 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 2.077 | 48,5%–51,9% | ||
| 119 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 18.507 | 49,6%–50,8% | ||
| 120 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 11.613 | 49,4%–51,0% | ||
| 121 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 37.805 | 49,8%–50,6% | ||
| 122 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 759 | 47,6%–52,9% | ||
| 123 | TaliyahSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 1.328 | 48,1%–52,3% | ||
| 124 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 19.463 | 49,7%–50,8% | ||
| 125 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 4.882 | 49,1%–51,4% | ||
| 126 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 3.463 | 48,9%–51,6% | ||
| 127 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 12.654 | 49,6%–51,0% | ||
| 128 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 6.743 | 49,3%–51,3% | ||
| 129 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 22.310 | 49,8%–50,9% | ||
| 130 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 4.529 | 49,1%–51,5% | ||
| 131 | KayleTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 4.490 | 49,1%–51,5% | ||
| 132 | VeigarAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 2.098 | 48,6%–52,1% | ||
| 133 | AmbessaSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 1.096 | 48,1%–52,6% | ||
| 134 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 21.671 | 49,8%–50,9% | ||
| 135 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 12.462 | 49,6%–51,1% | ||
| 136 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 1.472 | 48,4%–52,4% | ||
| 137 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 14.301 | 49,7%–51,1% | ||
| 138 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 35.332 | 50,0%–50,9% | ||
| 139 | ShacoSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 10.836 | 49,7%–51,3% | ||
| 140 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 3.759 | 49,2%–51,8% | ||
| 141 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 13.585 | 49,8%–51,2% | ||
| 142 | SylasTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 1.540 | 48,5%–52,5% | ||
| 143 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 2.106 | 48,8%–52,2% | ||
| 144 | FioraTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 8.181 | 49,6%–51,4% | ||
| 145 | SettSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 700 | 47,8%–53,3% | ||
| 146 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 8.138 | 49,7%–51,5% | ||
| 147 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 8.210 | 49,7%–51,5% | ||
| 148 | NaafiriTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 643 | 47,8%–53,4% | ||
| 149 | ZaahenTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 5.281 | 49,5%–51,7% | ||
| 150 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 820 | 48,1%–53,2% | ||
| 151 | TeemoSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 2.079 | 48,9%–52,4% | ||
| 152 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 5.712 | 49,6%–51,7% | ||
| 153 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 13.204 | 50,0%–51,4% | ||
| 154 | ZacSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 4.418 | 49,5%–51,9% | ||
| 155 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 12.322 | 50,0%–51,5% | ||
| 156 | SionTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 6.621 | 49,8%–51,8% | ||
| 157 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 6.358 | 49,8%–51,9% | ||
| 158 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 3.987 | 49,6%–52,2% | ||
| 159 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 3.612 | 49,6%–52,2% | ||
| 160 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 8.056 | 50,0%–51,8% | ||
| 161 | SionSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 987 | 48,6%–53,3% | ||
| 162 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 1.606 | 49,0%–52,9% | ||
| 163 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 10.711 | 50,2%–51,8% | ||
| 164 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 7.961 | 50,1%–51,9% | ||
| 165 | SettTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 17.429 | 50,4%–51,7% | ||
| 166 | TalonSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 9.507 | 50,2%–51,9% | ||
| 167 | YorickTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 8.830 | 50,2%–51,9% | ||
| 168 | BriarTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 667 | 48,3%–53,9% | ||
| 169 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 1.906 | 49,3%–52,9% | ||
| 170 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 11.456 | 50,3%–51,8% | ||
| 171 | IvernSelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 1.610 | 49,2%–53,0% | ||
| 172 | OlafTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 5.938 | 50,1%–52,2% | ||
| 173 | AnnieSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 541 | 48,1%–54,1% | ||
| 174 | ZyraSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 7.189 | 50,2%–52,1% | ||
| 175 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 1.022 | 48,8%–53,5% | ||
| 176 | JinxAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 33.361 | 50,7%–51,6% | ||
| 177 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 11.172 | 50,4%–51,9% | ||
| 178 | VladimirTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 1.731 | 49,3%–53,0% | ||
| 179 | OlafSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 888 | 48,7%–53,7% | ||
| 180 | SennaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 11.372 | 50,5%–52,0% | ||
| 181 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 3.786 | 49,9%–52,5% | ||
| 182 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 9.115 | 50,4%–52,1% | ||
| 183 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 6.562 | 50,3%–52,3% | ||
| 184 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 6.350 | 50,3%–52,3% | ||
| 185 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 1.128 | 49,1%–53,6% | ||
| 186 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 2.098 | 49,6%–53,1% | ||
| 187 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 12.394 | 50,6%–52,1% | ||
| 188 | FizzSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 1.057 | 49,1%–53,7% | ||
| 189 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 8.979 | 50,5%–52,2% | ||
| 190 | GalioTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 556 | 48,4%–54,4% | ||
| 191 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 7.494 | 50,5%–52,4% | ||
| 192 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 28.413 | 51,0%–51,9% | ||
| 193 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 2.717 | 50,0%–53,0% | ||
| 194 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 959 | 49,1%–53,9% | ||
| 195 | AniviaTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 755 | 48,8%–54,1% | ||
| 196 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 9.285 | 50,6%–52,3% | ||
| 197 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 19.028 | 51,0%–52,1% | ||
| 198 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 10.475 | 50,8%–52,4% | ||
| 199 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 3.501 | 50,2%–52,9% | ||
| 200 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 14.205 | 50,9%–52,3% | ||
| 201 | PoppySelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 846 | 49,1%–54,1% | ||
| 202 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 10.186 | 50,8%–52,4% | ||
| 203 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 7.066 | 50,7%–52,6% | ||
| 204 | Master YiTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 1.281 | 49,5%–53,8% | ||
| 205 | ShenSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 688 | 48,9%–54,4% | ||
| 206 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 7.742 | 50,8%–52,6% | ||
| 207 | Cho'GathSelva | Selva | 51,8% | +1,4 | 12.694 | 51,0%–52,5% | ||
| 208 | TryndamereSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 1.476 | 49,8%–53,8% | ||
| 209 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 5.015 | 50,6%–52,9% | ||
| 210 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +1,4 | 2.421 | 50,2%–53,4% | ||
| 211 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 14.841 | 51,2%–52,5% | ||
| 212 | NaafiriSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 5.603 | 50,8%–52,9% | ||
| 213 | MaokaiSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 918 | 49,4%–54,3% | ||
| 214 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 25.774 | 51,4%–52,4% | ||
| 215 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 7.033 | 50,9%–52,8% | ||
| 216 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,5 | 16.198 | 51,3%–52,5% | ||
| 217 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 19.348 | 51,4%–52,6% | ||
| 218 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 7.226 | 51,1%–53,0% | ||
| 219 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 2.916 | 50,6%–53,6% | ||
| 220 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 8.621 | 51,2%–53,0% | ||
| 221 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 15.547 | 51,5%–52,8% | ||
| 222 | KarthusAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 604 | 49,3%–55,1% | ||
| 223 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 2.279 | 50,6%–53,9% | ||
| 224 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 9.389 | 51,4%–53,1% | ||
| 225 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 6.756 | 51,4%–53,4% | ||
| 226 | RammusSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 5.496 | 51,5%–53,6% | ||
| 227 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,2 | 6.923 | 51,6%–53,5% | ||
| 228 | BrandAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 804 | 50,0%–55,2% | ||
| 229 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 705 | 49,8%–55,3% | ||
| 230 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 4.675 | 51,4%–53,7% | ||
| 231 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 12.141 | 51,8%–53,3% | ||
| 232 | TaricSuporte | Suporte | 52,7% | +2,2 | 2.588 | 51,0%–54,1% | ||
| 233 | ZyraSelva | Selva | 52,9% | +2,3 | 2.240 | 51,0%–54,3% | ||
| 234 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 783 | 50,0%–55,3% | ||
| 235 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 15.246 | 52,0%–53,3% | ||
| 236 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 1.354 | 50,9%–55,0% | ||
| 237 | KledTopo | Topo | 53,2% | +2,6 | 3.149 | 51,6%–54,4% | ||
| 238 | PoppyTopo | Topo | 53,4% | +2,7 | 1.596 | 51,2%–55,0% | ||
| 239 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +2,8 | 10.519 | 52,3%–53,9% | ||
| 240 | YoneAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 733 | 50,4%–55,8% | ||
| 241 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 1.309 | 51,1%–55,3% | ||
| 242 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 1.086 | 51,0%–55,5% | ||
| 243 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +3,1 | 5.064 | 52,3%–54,5% | ||
| 244 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +3,2 | 766 | 51,0%–56,2% | ||
| 245 | SejuaniSelva | Selva | 54,1% | +3,6 | 4.880 | 52,8%–55,1% | ||
| 246 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +3,6 | 1.498 | 52,0%–56,0% | ||
| 247 | ZedTopo | Topo | 54,8% | +3,7 | 1.050 | 51,7%–56,4% | ||
| 248 | YasuoAtirador | Atirador | 54,3% | +3,8 | 5.195 | 53,0%–55,3% |
