Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 37,4% | -6,7 | 537 | 37,0%–42,9% | ||
| 2 | VeigarSuporte | Suporte | 39,6% | -6,1 | 1.384 | 38,5%–42,5% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,6% | -6,0 | 1.079 | 38,4%–42,9% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 40,5% | -5,8 | 2.888 | 39,4%–42,3% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 39,1% | -5,6 | 591 | 38,1%–43,9% | ||
| 6 | VarusTopo | Topo | 40,9% | -5,0 | 1.389 | 39,6%–43,6% | ||
| 7 | UdyrTopo | Topo | 41,5% | -4,1 | 743 | 39,9%–45,2% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 42,7% | -3,8 | 5.264 | 41,7%–43,9% | ||
| 9 | KaynTopo | Topo | 42,0% | -3,8 | 869 | 40,4%–45,4% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 43,1% | -3,5 | 20.420 | 42,5%–43,7% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 43,0% | -3,5 | 8.669 | 42,2%–44,0% | ||
| 12 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,8% | -3,5 | 1.788 | 41,3%–45,0% | ||
| 13 | AniviaSuporte | Suporte | 42,7% | -3,1 | 715 | 40,8%–46,2% | ||
| 14 | ViktorAtirador | Atirador | 43,2% | -3,0 | 1.598 | 41,7%–45,5% | ||
| 15 | AkaliTopo | Topo | 43,6% | -2,9 | 4.201 | 42,5%–44,9% | ||
| 16 | MalphiteSelva | Selva | 43,5% | -2,9 | 2.101 | 42,0%–45,4% | ||
| 17 | JayceTopo | Topo | 43,7% | -2,9 | 6.695 | 42,8%–44,7% | ||
| 18 | KarmaSuporte | Suporte | 43,8% | -2,8 | 9.064 | 43,0%–44,7% | ||
| 19 | CorkiTopo | Topo | 43,0% | -2,8 | 654 | 41,0%–46,6% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 42,7% | -2,8 | 503 | 40,8%–46,9% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 43,4% | -2,7 | 1.088 | 41,6%–46,2% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 43,7% | -2,6 | 1.737 | 42,1%–45,9% | ||
| 23 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 43,3% | -2,5 | 628 | 41,3%–47,0% | ||
| 24 | HecarimSelva | Selva | 44,1% | -2,5 | 6.812 | 43,2%–45,1% | ||
| 25 | MorganaSelva | Selva | 43,2% | -2,5 | 516 | 41,1%–47,2% | ||
| 26 | CorkiAtirador | Atirador | 44,0% | -2,4 | 2.487 | 42,6%–45,8% | ||
| 27 | KindredSelva | Selva | 44,1% | -2,4 | 4.429 | 43,0%–45,4% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 44,2% | -2,3 | 5.338 | 43,2%–45,4% | ||
| 29 | RyzeTopo | Topo | 43,5% | -2,3 | 536 | 41,3%–47,3% | ||
| 30 | PantheonSuporte | Suporte | 44,3% | -2,3 | 7.085 | 43,4%–45,3% | ||
| 31 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 43,7% | -2,3 | 684 | 41,6%–47,1% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 44,1% | -2,3 | 1.797 | 42,6%–46,2% | ||
| 33 | NidaleeSelva | Selva | 44,3% | -2,2 | 2.542 | 42,9%–46,0% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 44,4% | -2,2 | 19.244 | 43,9%–45,0% | ||
| 35 | ZoeSuporte | Suporte | 44,1% | -2,2 | 1.076 | 42,2%–46,7% | ||
| 36 | SylasSuporte | Suporte | 44,3% | -2,1 | 1.843 | 42,7%–46,3% | ||
| 37 | NasusSelva | Selva | 43,8% | -2,1 | 593 | 41,6%–47,4% | ||
| 38 | GravesSelva | Selva | 44,5% | -2,1 | 10.904 | 43,8%–45,3% | ||
| 39 | KarthusSelva | Selva | 44,4% | -2,1 | 1.894 | 42,8%–46,4% | ||
| 40 | HweiSuporte | Suporte | 44,2% | -2,0 | 1.069 | 42,3%–46,9% | ||
| 41 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -2,0 | 2.523 | 43,1%–46,2% | ||
| 42 | AmbessaTopo | Topo | 44,6% | -1,9 | 4.610 | 43,5%–45,9% | ||
| 43 | OlafSelva | Selva | 44,3% | -1,9 | 775 | 42,1%–47,4% | ||
| 44 | YuumiSuporte | Suporte | 44,8% | -1,8 | 8.430 | 43,9%–45,7% | ||
| 45 | DianaSelva | Selva | 44,8% | -1,8 | 5.225 | 43,7%–45,9% | ||
| 46 | GnarTopo | Topo | 44,8% | -1,8 | 5.100 | 43,7%–46,0% | ||
| 47 | BardoSuporte | Suporte | 44,8% | -1,8 | 4.847 | 43,7%–46,0% | ||
| 48 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 3.132 | 43,5%–46,3% | ||
| 49 | PantheonSelva | Selva | 44,7% | -1,7 | 1.909 | 43,1%–46,7% | ||
| 50 | MelAtirador | Atirador | 44,7% | -1,7 | 1.506 | 42,9%–46,9% | ||
| 51 | DariusSelva | Selva | 44,8% | -1,6 | 1.871 | 43,2%–46,8% | ||
| 52 | GragasTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 2.698 | 43,5%–46,6% | ||
| 53 | JayceSelva | Selva | 45,0% | -1,5 | 2.046 | 43,4%–46,8% | ||
| 54 | KalistaTopo | Topo | 44,5% | -1,5 | 512 | 42,1%–48,2% | ||
| 55 | SettSuporte | Suporte | 44,6% | -1,5 | 543 | 42,1%–48,1% | ||
| 56 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,1% | -1,5 | 31.639 | 44,7%–45,6% | ||
| 57 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,2% | -1,4 | 8.883 | 44,4%–46,1% | ||
| 58 | VarusAtirador | Atirador | 45,3% | -1,3 | 5.995 | 44,3%–46,4% | ||
| 59 | NeekoSuporte | Suporte | 45,3% | -1,3 | 3.688 | 44,0%–46,6% | ||
| 60 | LucianAtirador | Atirador | 45,4% | -1,3 | 12.569 | 44,7%–46,1% | ||
| 61 | SeraphineAtirador | Atirador | 45,0% | -1,2 | 591 | 42,5%–48,3% | ||
| 62 | AsheAtirador | Atirador | 45,4% | -1,2 | 14.120 | 44,8%–46,1% | ||
| 63 | JaxTopo | Topo | 45,4% | -1,2 | 10.509 | 44,6%–46,2% | ||
| 64 | SylasTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 1.423 | 43,5%–47,5% | ||
| 65 | AatroxSelva | Selva | 45,3% | -1,1 | 1.084 | 43,2%–47,8% | ||
| 66 | ViSelva | Selva | 45,5% | -1,1 | 7.843 | 44,6%–46,4% | ||
| 67 | NaafiriTopo | Topo | 45,1% | -1,1 | 545 | 42,5%–48,5% | ||
| 68 | ShacoSuporte | Suporte | 45,4% | -1,1 | 2.227 | 43,9%–47,2% | ||
| 69 | ZaahenSelva | Selva | 45,3% | -1,0 | 645 | 42,8%–48,4% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 45,5% | -1,0 | 3.548 | 44,3%–46,9% | ||
| 71 | Vel'KozSuporte | Suporte | 45,6% | -1,0 | 5.196 | 44,5%–46,8% | ||
| 72 | JaxSelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 3.202 | 44,3%–47,1% | ||
| 73 | VladimirTopo | Topo | 45,6% | -0,9 | 1.478 | 43,7%–47,7% | ||
| 74 | GalioSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 1.773 | 43,9%–47,6% | ||
| 75 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 2.366 | 44,1%–47,4% | ||
| 76 | YasuoTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 8.366 | 44,9%–46,7% | ||
| 77 | XerathSuporte | Suporte | 45,7% | -0,9 | 5.663 | 44,7%–46,8% | ||
| 78 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 3.041 | 44,4%–47,2% | ||
| 79 | SwainSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 7.214 | 44,9%–46,8% | ||
| 80 | DravenAtirador | Atirador | 45,8% | -0,8 | 6.144 | 44,8%–46,9% | ||
| 81 | KalistaAtirador | Atirador | 45,8% | -0,8 | 5.562 | 44,8%–47,0% | ||
| 82 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,8% | -0,8 | 2.839 | 44,4%–47,4% | ||
| 83 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 1.058 | 43,6%–48,2% | ||
| 84 | ShacoSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 9.202 | 45,1%–46,8% | ||
| 85 | SylasSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 8.925 | 45,1%–46,8% | ||
| 86 | EkkoSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 6.207 | 44,9%–47,0% | ||
| 87 | TeemoSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 1.797 | 44,1%–47,8% | ||
| 88 | YunaraAtirador | Atirador | 46,0% | -0,6 | 13.822 | 45,3%–46,7% | ||
| 89 | GragasSelva | Selva | 45,9% | -0,6 | 1.059 | 43,7%–48,3% | ||
| 90 | AatroxTopo | Topo | 46,0% | -0,6 | 9.196 | 45,2%–46,9% | ||
| 91 | ShenSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 1.640 | 44,1%–48,0% | ||
| 92 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,1% | -0,6 | 16.054 | 45,4%–46,7% | ||
| 93 | VolibearSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 2.986 | 44,7%–47,6% | ||
| 94 | MorganaSuporte | Suporte | 46,1% | -0,5 | 12.313 | 45,4%–46,9% | ||
| 95 | SennaSuporte | Suporte | 46,1% | -0,5 | 9.081 | 45,3%–47,0% | ||
| 96 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 4.262 | 44,9%–47,4% | ||
| 97 | YoneTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 17.043 | 45,5%–46,8% | ||
| 98 | Cho'GathTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 5.373 | 45,1%–47,3% | ||
| 99 | BrandSuporte | Suporte | 46,2% | -0,4 | 6.029 | 45,2%–47,2% | ||
| 100 | SyndraAtirador | Atirador | 46,1% | -0,4 | 679 | 43,5%–49,0% | ||
| 101 | TristanaAtirador | Atirador | 46,2% | -0,4 | 17.178 | 45,6%–46,9% | ||
| 102 | CamilleTopo | Topo | 46,2% | -0,4 | 4.775 | 45,1%–47,4% | ||
| 103 | ShenSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 591 | 43,4%–49,2% | ||
| 104 | GwenTopo | Topo | 46,3% | -0,3 | 3.182 | 44,9%–47,8% | ||
| 105 | LuxSuporte | Suporte | 46,4% | -0,3 | 20.170 | 45,8%–46,9% | ||
| 106 | ShenTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 5.123 | 45,2%–47,5% | ||
| 107 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -0,3 | 7.412 | 45,4%–47,3% | ||
| 108 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,4% | -0,2 | 2.630 | 44,9%–47,9% | ||
| 109 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,4% | -0,2 | 10.542 | 45,6%–47,2% | ||
| 110 | DariusTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 13.876 | 45,8%–47,1% | ||
| 111 | GwenSelva | Selva | 46,4% | -0,2 | 1.107 | 44,2%–48,7% | ||
| 112 | Master YiTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 1.038 | 44,1%–48,8% | ||
| 113 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,5% | -0,1 | 29.643 | 46,0%–47,0% | ||
| 114 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,5% | -0,1 | 5.737 | 45,5%–47,6% | ||
| 115 | SionSuporte | Suporte | 46,5% | -0,1 | 613 | 43,7%–49,4% | ||
| 116 | FioraTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 6.520 | 45,6%–47,6% | ||
| 117 | PantheonTopo | Topo | 46,6% | -0,1 | 5.890 | 45,5%–47,6% | ||
| 118 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | -0,1 | 9.496 | 45,7%–47,4% | ||
| 119 | ZaahenTopo | Topo | 46,6% | -0,1 | 4.248 | 45,3%–47,8% | ||
| 120 | IvernSelva | Selva | 46,6% | -0,1 | 1.381 | 44,5%–48,6% | ||
| 121 | TrundleTopo | Topo | 46,6% | -0,1 | 3.753 | 45,3%–47,9% | ||
| 122 | TalonSelva | Selva | 46,6% | 0,0 | 7.107 | 45,6%–47,6% | ||
| 123 | AuroraTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 566 | 43,7%–49,6% | ||
| 124 | SivirAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 7.103 | 45,7%–47,6% | ||
| 125 | IreliaTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 7.447 | 45,7%–47,6% | ||
| 126 | TryndamereTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 6.247 | 45,7%–47,7% | ||
| 127 | PoppySelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 787 | 44,1%–49,3% | ||
| 128 | SwainTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 864 | 44,2%–49,3% | ||
| 129 | VolibearTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 8.368 | 45,9%–47,7% | ||
| 130 | KennenTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 2.325 | 45,1%–48,4% | ||
| 131 | ViegoSelva | Selva | 46,8% | +0,2 | 15.338 | 46,1%–47,4% | ||
| 132 | KayleTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 3.468 | 45,5%–48,2% | ||
| 133 | SamiraAtirador | Atirador | 46,9% | +0,2 | 7.905 | 45,9%–47,8% | ||
| 134 | TrundleSelva | Selva | 46,9% | +0,2 | 2.116 | 45,2%–48,6% | ||
| 135 | JhinAtirador | Atirador | 46,9% | +0,3 | 30.186 | 46,4%–47,4% | ||
| 136 | NautilusSuporte | Suporte | 46,9% | +0,3 | 17.520 | 46,3%–47,5% | ||
| 137 | GangplankTopo | Topo | 47,0% | +0,3 | 7.586 | 46,0%–47,9% | ||
| 138 | MaokaiSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 857 | 44,4%–49,5% | ||
| 139 | SkarnerSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 1.523 | 45,0%–48,9% | ||
| 140 | SejuaniSelva | Selva | 47,0% | +0,4 | 4.273 | 45,8%–48,2% | ||
| 141 | WarwickTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 2.318 | 45,4%–48,7% | ||
| 142 | YorickTopo | Topo | 47,0% | +0,4 | 7.255 | 46,1%–48,0% | ||
| 143 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,1% | +0,4 | 5.536 | 46,0%–48,1% | ||
| 144 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | +0,4 | 863 | 44,5%–49,6% | ||
| 145 | KaynSelva | Selva | 47,1% | +0,4 | 17.905 | 46,5%–47,7% | ||
| 146 | TeemoTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 10.957 | 46,3%–47,9% | ||
| 147 | UrgotTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 4.229 | 45,9%–48,3% | ||
| 148 | SmolderAtirador | Atirador | 47,1% | +0,5 | 7.749 | 46,2%–48,0% | ||
| 149 | Master YiSelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 16.012 | 46,5%–47,8% | ||
| 150 | NaafiriSelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 4.695 | 46,0%–48,3% | ||
| 151 | PykeSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 9.928 | 46,3%–48,0% | ||
| 152 | QuinnTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 1.600 | 45,2%–49,1% | ||
| 153 | SorakaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,6 | 7.345 | 46,2%–48,1% | ||
| 154 | RenektonTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 8.943 | 46,4%–48,1% | ||
| 155 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,3% | +0,7 | 9.655 | 46,5%–48,1% | ||
| 156 | ZyraSuporte | Suporte | 47,3% | +0,7 | 5.796 | 46,2%–48,4% | ||
| 157 | LuluSuporte | Suporte | 47,3% | +0,7 | 15.535 | 46,7%–48,0% | ||
| 158 | OlafTopo | Topo | 47,4% | +0,8 | 4.684 | 46,2%–48,6% | ||
| 159 | EliseSelva | Selva | 47,4% | +0,8 | 3.094 | 46,0%–48,8% | ||
| 160 | AlistarSuporte | Suporte | 47,4% | +0,8 | 7.309 | 46,5%–48,3% | ||
| 161 | SennaAtirador | Atirador | 47,6% | +0,8 | 733 | 44,7%–50,1% | ||
| 162 | AmumuSuporte | Suporte | 47,5% | +0,8 | 1.254 | 45,3%–49,6% | ||
| 163 | NilahAtirador | Atirador | 47,5% | +0,8 | 1.796 | 45,6%–49,2% | ||
| 164 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,5% | +0,8 | 3.271 | 46,0%–48,8% | ||
| 165 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,6% | +0,8 | 996 | 45,1%–49,8% | ||
| 166 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,5% | +0,8 | 2.233 | 45,8%–49,1% | ||
| 167 | MalzaharTopo | Topo | 47,6% | +0,8 | 1.160 | 45,2%–49,7% | ||
| 168 | ZacTopo | Topo | 47,7% | +0,8 | 597 | 44,6%–50,4% | ||
| 169 | XerathAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 769 | 44,9%–50,1% | ||
| 170 | NasusTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 8.900 | 46,7%–48,4% | ||
| 171 | TryndamereSelva | Selva | 47,8% | +1,0 | 1.195 | 45,4%–49,8% | ||
| 172 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,6% | +1,0 | 22.983 | 47,1%–48,2% | ||
| 173 | Bel'VethSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 3.799 | 46,4%–49,0% | ||
| 174 | EvelynnSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 3.865 | 46,4%–49,0% | ||
| 175 | ZileanSuporte | Suporte | 47,7% | +1,1 | 3.657 | 46,4%–49,0% | ||
| 176 | AniviaTopo | Topo | 48,1% | +1,1 | 601 | 44,8%–50,6% | ||
| 177 | NamiSuporte | Suporte | 47,7% | +1,1 | 11.746 | 47,0%–48,5% | ||
| 178 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | +1,1 | 651 | 44,9%–50,6% | ||
| 179 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,8% | +1,1 | 5.963 | 46,7%–48,8% | ||
| 180 | KledTopo | Topo | 47,9% | +1,1 | 2.434 | 46,2%–49,4% | ||
| 181 | TaricSuporte | Suporte | 47,9% | +1,1 | 2.013 | 46,0%–49,5% | ||
| 182 | SettTopo | Topo | 47,8% | +1,2 | 13.811 | 47,1%–48,5% | ||
| 183 | UdyrSelva | Selva | 47,9% | +1,2 | 3.105 | 46,4%–49,2% | ||
| 184 | SingedTopo | Topo | 47,9% | +1,2 | 3.016 | 46,4%–49,3% | ||
| 185 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,9% | +1,2 | 4.123 | 46,6%–49,1% | ||
| 186 | TwitchAtirador | Atirador | 47,9% | +1,3 | 9.420 | 47,1%–48,8% | ||
| 187 | SionTopo | Topo | 48,0% | +1,3 | 5.100 | 46,8%–49,1% | ||
| 188 | ThreshSuporte | Suporte | 48,0% | +1,3 | 20.277 | 47,4%–48,5% | ||
| 189 | EliseSuporte | Suporte | 48,4% | +1,3 | 643 | 45,1%–50,8% | ||
| 190 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,0% | +1,4 | 12.484 | 47,3%–48,7% | ||
| 191 | RakanSuporte | Suporte | 48,1% | +1,4 | 5.442 | 46,9%–49,1% | ||
| 192 | ZeriAtirador | Atirador | 48,1% | +1,4 | 5.502 | 46,9%–49,1% | ||
| 193 | GarenTopo | Topo | 48,0% | +1,4 | 12.481 | 47,3%–48,7% | ||
| 194 | ZacSelva | Selva | 48,1% | +1,4 | 3.762 | 46,7%–49,3% | ||
| 195 | IllaoiTopo | Topo | 48,1% | +1,4 | 6.464 | 47,1%–49,1% | ||
| 196 | WukongTopo | Topo | 48,3% | +1,5 | 1.355 | 46,0%–50,2% | ||
| 197 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | +1,5 | 2.474 | 46,6%–49,7% | ||
| 198 | MilioSuporte | Suporte | 48,2% | +1,5 | 9.079 | 47,3%–49,0% | ||
| 199 | XayahAtirador | Atirador | 48,2% | +1,5 | 9.805 | 47,3%–49,0% | ||
| 200 | JinxAtirador | Atirador | 48,2% | +1,5 | 26.763 | 47,7%–48,7% | ||
| 201 | BriarTopo | Topo | 48,8% | +1,6 | 549 | 45,2%–51,2% | ||
| 202 | RellSuporte | Suporte | 48,3% | +1,6 | 5.159 | 47,2%–49,4% | ||
| 203 | BriarSelva | Selva | 48,3% | +1,7 | 9.659 | 47,5%–49,1% | ||
| 204 | PoppyTopo | Topo | 48,6% | +1,7 | 1.316 | 46,2%–50,4% | ||
| 205 | FizzSelva | Selva | 48,7% | +1,7 | 984 | 45,9%–50,7% | ||
| 206 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | +1,7 | 1.548 | 46,4%–50,3% | ||
| 207 | MordekaiserTopo | Topo | 48,5% | +1,8 | 11.594 | 47,7%–49,2% | ||
| 208 | MalphiteTopo | Topo | 48,5% | +1,8 | 12.180 | 47,7%–49,2% | ||
| 209 | Cho'GathSelva | Selva | 48,6% | +2,0 | 9.943 | 47,8%–49,4% | ||
| 210 | TeemoSuporte | Suporte | 48,9% | +2,0 | 1.858 | 46,8%–50,5% | ||
| 211 | SonaSuporte | Suporte | 48,8% | +2,0 | 4.092 | 47,4%–49,9% | ||
| 212 | ShyvanaSelva | Selva | 48,7% | +2,1 | 7.826 | 47,8%–49,6% | ||
| 213 | TaliyahSelva | Selva | 49,1% | +2,1 | 1.061 | 46,4%–51,0% | ||
| 214 | LilliaSelva | Selva | 48,8% | +2,1 | 7.005 | 47,8%–49,7% | ||
| 215 | LeonaSuporte | Suporte | 48,8% | +2,1 | 15.074 | 48,1%–49,4% | ||
| 216 | JannaSuporte | Suporte | 48,9% | +2,2 | 5.562 | 47,7%–49,9% | ||
| 217 | OrnnTopo | Topo | 49,0% | +2,2 | 5.286 | 47,8%–50,0% | ||
| 218 | WarwickSelva | Selva | 48,9% | +2,2 | 10.355 | 48,1%–49,7% | ||
| 219 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,7% | +2,3 | 584 | 46,0%–51,8% | ||
| 220 | HweiAtirador | Atirador | 49,5% | +2,3 | 821 | 46,3%–51,5% | ||
| 221 | ZyraSelva | Selva | 49,2% | +2,3 | 1.713 | 47,1%–50,8% | ||
| 222 | PoppySuporte | Suporte | 49,3% | +2,4 | 2.745 | 47,6%–50,6% | ||
| 223 | SwainAtirador | Atirador | 49,7% | +2,6 | 1.207 | 47,1%–51,5% | ||
| 224 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,8% | +2,7 | 1.080 | 47,0%–51,6% | ||
| 225 | BrandAtirador | Atirador | 50,4% | +2,7 | 556 | 46,4%–52,4% | ||
| 226 | WukongSelva | Selva | 49,5% | +2,8 | 12.063 | 48,7%–50,2% | ||
| 227 | VeigarAtirador | Atirador | 49,8% | +2,9 | 1.764 | 47,6%–51,4% | ||
| 228 | MordekaiserSelva | Selva | 50,2% | +2,9 | 877 | 47,0%–52,0% | ||
| 229 | SionSelva | Selva | 50,5% | +3,1 | 736 | 47,0%–52,4% | ||
| 230 | RammusSelva | Selva | 49,9% | +3,1 | 4.846 | 48,6%–50,9% | ||
| 231 | AmumuSelva | Selva | 50,0% | +3,2 | 5.881 | 48,8%–50,9% | ||
| 232 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +3,3 | 939 | 47,5%–52,3% | ||
| 233 | LuxAtirador | Atirador | 50,7% | +3,3 | 963 | 47,6%–52,4% | ||
| 234 | YasuoAtirador | Atirador | 50,1% | +3,4 | 5.004 | 48,8%–51,1% | ||
| 235 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,3% | +3,5 | 3.595 | 48,8%–51,4% | ||
| 236 | BraumSuporte | Suporte | 50,4% | +3,7 | 7.431 | 49,4%–51,3% | ||
| 237 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +3,9 | 584 | 47,6%–53,5% | ||
| 238 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +4,1 | 650 | 47,9%–53,6% |
