Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | VarusTopo | Topo | 40,8% | -5,1 | 1.163 | 39,5%–43,9% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 41,3% | -5,0 | 2.074 | 40,1%–43,5% | ||
| 3 | CamilleSuporte | Suporte | 41,7% | -4,5 | 1.611 | 40,4%–44,2% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 42,3% | -4,5 | 12.716 | 41,6%–43,1% | ||
| 5 | Master YiTopo | Topo | 41,3% | -4,3 | 681 | 39,8%–45,3% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 42,4% | -4,2 | 3.392 | 41,3%–44,0% | ||
| 7 | KaynTopo | Topo | 41,2% | -4,2 | 585 | 39,7%–45,5% | ||
| 8 | VeigarSuporte | Suporte | 41,9% | -4,1 | 992 | 40,4%–45,1% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 42,7% | -3,7 | 1.565 | 41,2%–45,1% | ||
| 10 | MelAtirador | Atirador | 42,8% | -3,4 | 1.158 | 41,2%–45,6% | ||
| 11 | VarusAtirador | Atirador | 43,4% | -3,2 | 3.402 | 42,3%–45,0% | ||
| 12 | JayceTopo | Topo | 43,7% | -2,9 | 4.154 | 42,6%–45,1% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -2,8 | 672 | 41,2%–46,8% | ||
| 14 | KarmaSuporte | Suporte | 43,9% | -2,8 | 5.545 | 43,0%–45,1% | ||
| 15 | KindredSelva | Selva | 43,8% | -2,8 | 2.509 | 42,5%–45,6% | ||
| 16 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,7% | -2,7 | 1.253 | 42,0%–46,3% | ||
| 17 | NeekoSuporte | Suporte | 44,0% | -2,6 | 2.156 | 42,5%–45,9% | ||
| 18 | HecarimSelva | Selva | 44,1% | -2,6 | 4.331 | 43,1%–45,5% | ||
| 19 | AkaliTopo | Topo | 44,1% | -2,5 | 2.392 | 42,7%–45,9% | ||
| 20 | KennenTopo | Topo | 44,1% | -2,4 | 1.465 | 42,4%–46,4% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 43,9% | -2,3 | 690 | 41,8%–47,3% | ||
| 22 | OlafSelva | Selva | 43,8% | -2,2 | 521 | 41,6%–47,7% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 44,6% | -2,1 | 3.374 | 43,3%–46,1% | ||
| 24 | KarthusSelva | Selva | 44,4% | -2,1 | 1.242 | 42,6%–46,9% | ||
| 25 | GnarTopo | Topo | 44,6% | -2,1 | 3.406 | 43,4%–46,1% | ||
| 26 | PantheonSelva | Selva | 44,3% | -2,1 | 1.114 | 42,5%–47,0% | ||
| 27 | GravesSelva | Selva | 44,7% | -2,0 | 7.451 | 43,9%–45,7% | ||
| 28 | LucianAtirador | Atirador | 44,7% | -2,0 | 7.442 | 43,9%–45,7% | ||
| 29 | GwenTopo | Topo | 44,9% | -1,8 | 2.184 | 43,4%–46,7% | ||
| 30 | NidaleeSelva | Selva | 44,9% | -1,8 | 1.799 | 43,2%–46,9% | ||
| 31 | DravenAtirador | Atirador | 45,0% | -1,8 | 4.125 | 43,8%–46,3% | ||
| 32 | QiyanaSelva | Selva | 45,0% | -1,8 | 5.083 | 43,9%–46,2% | ||
| 33 | GragasTopo | Topo | 44,9% | -1,8 | 1.612 | 43,1%–47,0% | ||
| 34 | SennaSuporte | Suporte | 45,1% | -1,7 | 5.726 | 44,1%–46,2% | ||
| 35 | SivirAtirador | Atirador | 45,1% | -1,7 | 4.336 | 43,9%–46,4% | ||
| 36 | DianaSelva | Selva | 45,0% | -1,7 | 2.835 | 43,7%–46,6% | ||
| 37 | Rek'SaiSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 882 | 42,7%–47,6% | ||
| 38 | ShacoSuporte | Suporte | 44,9% | -1,7 | 1.391 | 43,1%–47,2% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 45,2% | -1,6 | 5.667 | 44,2%–46,3% | ||
| 40 | QuinnTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 1.079 | 43,0%–47,5% | ||
| 41 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,2% | -1,5 | 3.659 | 44,0%–46,6% | ||
| 42 | YasuoTopo | Topo | 45,2% | -1,5 | 5.190 | 44,2%–46,4% | ||
| 43 | PantheonSuporte | Suporte | 45,3% | -1,5 | 4.674 | 44,1%–46,5% | ||
| 44 | SwainSuporte | Suporte | 45,3% | -1,5 | 4.387 | 44,2%–46,6% | ||
| 45 | QuinnSelva | Selva | 45,3% | -1,3 | 1.547 | 43,5%–47,4% | ||
| 46 | AsheAtirador | Atirador | 45,5% | -1,3 | 9.756 | 44,7%–46,3% | ||
| 47 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 1.060 | 43,2%–47,8% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 45,5% | -1,3 | 12.442 | 44,8%–46,3% | ||
| 49 | Dr. MundoSelva | Selva | 45,2% | -1,2 | 657 | 42,8%–48,4% | ||
| 50 | HweiSuporte | Suporte | 45,3% | -1,2 | 722 | 42,9%–48,3% | ||
| 51 | JaxSelva | Selva | 45,5% | -1,2 | 2.122 | 43,9%–47,3% | ||
| 52 | JayceSelva | Selva | 45,4% | -1,2 | 1.208 | 43,5%–47,8% | ||
| 53 | VayneTopo | Topo | 45,5% | -1,2 | 1.939 | 43,9%–47,4% | ||
| 54 | JaxTopo | Topo | 45,6% | -1,1 | 6.503 | 44,7%–46,7% | ||
| 55 | AmbessaTopo | Topo | 45,6% | -1,1 | 2.913 | 44,2%–47,2% | ||
| 56 | AatroxSelva | Selva | 45,4% | -1,1 | 729 | 43,0%–48,4% | ||
| 57 | SwainTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 547 | 42,7%–48,7% | ||
| 58 | ZiggsAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 1.408 | 43,7%–47,8% | ||
| 59 | MorganaSuporte | Suporte | 45,7% | -1,1 | 8.214 | 44,9%–46,7% | ||
| 60 | ShenSuporte | Suporte | 45,6% | -1,0 | 1.075 | 43,5%–48,1% | ||
| 61 | GangplankTopo | Topo | 45,8% | -1,0 | 5.048 | 44,7%–46,9% | ||
| 62 | BardoSuporte | Suporte | 45,8% | -1,0 | 3.237 | 44,4%–47,2% | ||
| 63 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,9% | -0,9 | 21.231 | 45,3%–46,4% | ||
| 64 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,8% | -0,9 | 2.002 | 44,2%–47,6% | ||
| 65 | ViSelva | Selva | 45,9% | -0,9 | 4.780 | 44,8%–47,1% | ||
| 66 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,9% | -0,9 | 3.030 | 44,5%–47,4% | ||
| 67 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 625 | 43,2%–48,9% | ||
| 68 | UdyrSelva | Selva | 45,9% | -0,8 | 2.109 | 44,3%–47,7% | ||
| 69 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,0% | -0,8 | 1.834 | 44,2%–47,9% | ||
| 70 | VladimirTopo | Topo | 45,9% | -0,8 | 1.052 | 43,7%–48,4% | ||
| 71 | NaafiriSelva | Selva | 46,0% | -0,8 | 3.477 | 44,7%–47,4% | ||
| 72 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,0% | -0,8 | 6.524 | 45,1%–47,1% | ||
| 73 | DariusTopo | Topo | 46,1% | -0,7 | 8.272 | 45,2%–47,0% | ||
| 74 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -0,7 | 2.694 | 44,6%–47,7% | ||
| 75 | TrundleSelva | Selva | 46,1% | -0,6 | 1.447 | 44,2%–48,2% | ||
| 76 | SennaAtirador | Atirador | 46,0% | -0,6 | 557 | 43,2%–49,2% | ||
| 77 | EliseSelva | Selva | 46,2% | -0,6 | 2.143 | 44,5%–47,9% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -0,6 | 6.399 | 45,2%–47,2% | ||
| 79 | IvernSelva | Selva | 46,1% | -0,6 | 881 | 43,7%–48,7% | ||
| 80 | GwenSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 709 | 43,6%–49,0% | ||
| 81 | MalphiteSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 1.318 | 44,2%–48,4% | ||
| 82 | GragasSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 618 | 43,4%–49,2% | ||
| 83 | UrgotTopo | Topo | 46,3% | -0,5 | 3.077 | 44,9%–47,8% | ||
| 84 | Bel'VethSelva | Selva | 46,3% | -0,5 | 2.546 | 44,8%–47,9% | ||
| 85 | GalioSuporte | Suporte | 46,3% | -0,4 | 1.094 | 44,1%–48,7% | ||
| 86 | CamilleTopo | Topo | 46,4% | -0,4 | 3.080 | 45,0%–47,9% | ||
| 87 | AatroxTopo | Topo | 46,5% | -0,3 | 6.054 | 45,4%–47,5% | ||
| 88 | SylasSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 6.665 | 45,5%–47,5% | ||
| 89 | LuxSuporte | Suporte | 46,5% | -0,3 | 13.134 | 45,8%–47,2% | ||
| 90 | NocturneSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 6.521 | 45,5%–47,5% | ||
| 91 | TrundleTopo | Topo | 46,5% | -0,3 | 2.533 | 45,0%–48,1% | ||
| 92 | XerathSuporte | Suporte | 46,5% | -0,3 | 3.861 | 45,2%–47,8% | ||
| 93 | EvelynnSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 2.219 | 44,9%–48,2% | ||
| 94 | PantheonTopo | Topo | 46,5% | -0,3 | 2.966 | 45,1%–48,0% | ||
| 95 | SylasSuporte | Suporte | 46,5% | -0,3 | 1.221 | 44,4%–48,7% | ||
| 96 | ViegoSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 10.142 | 45,8%–47,4% | ||
| 97 | VolibearSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 2.050 | 44,9%–48,3% | ||
| 98 | SkarnerSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 1.058 | 44,3%–48,9% | ||
| 99 | WarwickTopo | Topo | 46,6% | -0,2 | 1.568 | 44,7%–48,6% | ||
| 100 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,6% | -0,2 | 10.426 | 45,9%–47,4% | ||
| 101 | CorkiAtirador | Atirador | 46,7% | -0,2 | 1.269 | 44,5%–48,8% | ||
| 102 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,7% | -0,1 | 2.008 | 44,9%–48,4% | ||
| 103 | ShacoSelva | Selva | 46,7% | -0,1 | 5.969 | 45,6%–47,7% | ||
| 104 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,7% | -0,1 | 5.066 | 45,6%–47,9% | ||
| 105 | KalistaAtirador | Atirador | 46,7% | -0,1 | 3.025 | 45,3%–48,2% | ||
| 106 | NasusTopo | Topo | 46,8% | 0,0 | 7.051 | 45,8%–47,8% | ||
| 107 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,8% | 0,0 | 16.892 | 46,2%–47,4% | ||
| 108 | DariusSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 893 | 44,3%–49,3% | ||
| 109 | ZaahenTopo | Topo | 46,8% | 0,0 | 2.525 | 45,2%–48,4% | ||
| 110 | IllaoiTopo | Topo | 46,8% | 0,0 | 4.318 | 45,6%–48,0% | ||
| 111 | SylasTopo | Topo | 46,9% | 0,0 | 862 | 44,3%–49,4% | ||
| 112 | TalonSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 4.916 | 45,7%–48,0% | ||
| 113 | TryndamereTopo | Topo | 46,9% | +0,1 | 4.212 | 45,7%–48,1% | ||
| 114 | TeemoSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 1.219 | 44,7%–49,1% | ||
| 115 | BrandSuporte | Suporte | 46,9% | +0,1 | 4.011 | 45,7%–48,2% | ||
| 116 | JhinAtirador | Atirador | 46,9% | +0,1 | 18.479 | 46,3%–47,5% | ||
| 117 | NautilusSuporte | Suporte | 46,9% | +0,1 | 10.917 | 46,1%–47,7% | ||
| 118 | ZyraSelva | Selva | 47,0% | +0,1 | 773 | 44,3%–49,6% | ||
| 119 | EkkoSelva | Selva | 47,0% | +0,1 | 3.567 | 45,6%–48,3% | ||
| 120 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,0% | +0,1 | 12.861 | 46,2%–47,7% | ||
| 121 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,0% | +0,2 | 3.068 | 45,6%–48,4% | ||
| 122 | FioraTopo | Topo | 47,1% | +0,3 | 4.387 | 45,9%–48,3% | ||
| 123 | ShenTopo | Topo | 47,2% | +0,3 | 3.327 | 45,8%–48,6% | ||
| 124 | AniviaSuporte | Suporte | 47,3% | +0,4 | 547 | 44,2%–50,2% | ||
| 125 | ZileanSuporte | Suporte | 47,3% | +0,4 | 2.389 | 45,6%–48,8% | ||
| 126 | GarenTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 8.397 | 46,4%–48,1% | ||
| 127 | MilioSuporte | Suporte | 47,3% | +0,4 | 5.847 | 46,2%–48,3% | ||
| 128 | IreliaTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 4.634 | 46,1%–48,4% | ||
| 129 | XerathAtirador | Atirador | 47,4% | +0,4 | 546 | 44,3%–50,3% | ||
| 130 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,3% | +0,5 | 7.323 | 46,3%–48,2% | ||
| 131 | MalzaharTopo | Topo | 47,4% | +0,5 | 698 | 44,5%–50,0% | ||
| 132 | RivenTopo | Topo | 47,4% | +0,5 | 2.172 | 45,6%–49,0% | ||
| 133 | Master YiSelva | Selva | 47,4% | +0,5 | 10.779 | 46,6%–48,2% | ||
| 134 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 2.728 | 45,9%–48,9% | ||
| 135 | YunaraAtirador | Atirador | 47,4% | +0,6 | 13.350 | 46,7%–48,1% | ||
| 136 | ZyraSuporte | Suporte | 47,5% | +0,6 | 3.435 | 46,1%–48,8% | ||
| 137 | SorakaSuporte | Suporte | 47,5% | +0,6 | 4.701 | 46,3%–48,6% | ||
| 138 | AmumuSelva | Selva | 47,5% | +0,7 | 3.784 | 46,2%–48,8% | ||
| 139 | TeemoSuporte | Suporte | 47,6% | +0,7 | 1.180 | 45,3%–49,7% | ||
| 140 | SejuaniSelva | Selva | 47,6% | +0,7 | 2.636 | 46,0%–49,1% | ||
| 141 | KaynSelva | Selva | 47,5% | +0,7 | 10.928 | 46,7%–48,3% | ||
| 142 | Cho'GathTopo | Topo | 47,6% | +0,8 | 3.591 | 46,2%–48,9% | ||
| 143 | SonaSuporte | Suporte | 47,7% | +0,8 | 2.404 | 46,0%–49,3% | ||
| 144 | XayahAtirador | Atirador | 47,7% | +0,8 | 5.085 | 46,5%–48,8% | ||
| 145 | LuluSuporte | Suporte | 47,7% | +0,8 | 10.750 | 46,9%–48,4% | ||
| 146 | TaricSuporte | Suporte | 47,8% | +0,8 | 1.251 | 45,5%–49,8% | ||
| 147 | SamiraAtirador | Atirador | 47,7% | +0,8 | 5.100 | 46,5%–48,8% | ||
| 148 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,9% | +0,9 | 634 | 44,8%–50,5% | ||
| 149 | RenektonTopo | Topo | 47,7% | +0,9 | 5.545 | 46,6%–48,8% | ||
| 150 | YorickTopo | Topo | 47,7% | +0,9 | 4.841 | 46,5%–48,9% | ||
| 151 | SmolderAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 4.606 | 46,5%–48,9% | ||
| 152 | VayneAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 4.371 | 46,5%–48,9% | ||
| 153 | TristanaAtirador | Atirador | 47,8% | +0,9 | 12.246 | 47,0%–48,5% | ||
| 154 | AmbessaSelva | Selva | 48,1% | +0,9 | 593 | 44,8%–50,7% | ||
| 155 | YasuoAtirador | Atirador | 47,8% | +0,9 | 2.931 | 46,3%–49,2% | ||
| 156 | NamiSuporte | Suporte | 47,8% | +0,9 | 7.258 | 46,8%–48,7% | ||
| 157 | ShyvanaSelva | Selva | 47,8% | +1,0 | 5.749 | 46,7%–48,9% | ||
| 158 | PoppyTopo | Topo | 48,1% | +1,0 | 915 | 45,4%–50,3% | ||
| 159 | LilliaSelva | Selva | 47,9% | +1,0 | 3.729 | 46,6%–49,2% | ||
| 160 | KayleTopo | Topo | 48,0% | +1,0 | 2.327 | 46,2%–49,5% | ||
| 161 | PoppySelva | Selva | 48,3% | +1,1 | 501 | 44,8%–51,0% | ||
| 162 | MalphiteTopo | Topo | 47,9% | +1,1 | 7.772 | 47,0%–48,8% | ||
| 163 | MordekaiserTopo | Topo | 48,0% | +1,1 | 6.754 | 46,9%–48,9% | ||
| 164 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,0% | +1,1 | 2.100 | 46,2%–49,7% | ||
| 165 | ViktorAtirador | Atirador | 48,1% | +1,1 | 1.259 | 45,8%–50,1% | ||
| 166 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,2% | +1,2 | 1.470 | 46,1%–50,1% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 48,2% | +1,3 | 3.089 | 46,7%–49,5% | ||
| 168 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | +1,3 | 5.248 | 47,0%–49,2% | ||
| 169 | JinxAtirador | Atirador | 48,1% | +1,3 | 18.913 | 47,5%–48,7% | ||
| 170 | SwainAtirador | Atirador | 48,5% | +1,3 | 751 | 45,5%–50,8% | ||
| 171 | OlafTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 2.979 | 46,7%–49,6% | ||
| 172 | ZacSelva | Selva | 48,3% | +1,4 | 2.618 | 46,7%–49,8% | ||
| 173 | YoneTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 10.997 | 47,5%–49,0% | ||
| 174 | TeemoTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 7.088 | 47,3%–49,2% | ||
| 175 | AlistarSuporte | Suporte | 48,3% | +1,5 | 4.112 | 47,0%–49,5% | ||
| 176 | SettTopo | Topo | 48,4% | +1,5 | 8.481 | 47,4%–49,2% | ||
| 177 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,8% | +1,5 | 606 | 45,5%–51,2% | ||
| 178 | NilahAtirador | Atirador | 48,6% | +1,5 | 1.174 | 46,2%–50,6% | ||
| 179 | PoppySuporte | Suporte | 48,6% | +1,6 | 1.822 | 46,6%–50,3% | ||
| 180 | KledTopo | Topo | 48,7% | +1,7 | 1.642 | 46,6%–50,4% | ||
| 181 | SionTopo | Topo | 48,6% | +1,7 | 2.823 | 47,0%–50,0% | ||
| 182 | TryndamereSelva | Selva | 49,0% | +1,7 | 768 | 45,9%–51,2% | ||
| 183 | VeigarAtirador | Atirador | 48,8% | +1,8 | 1.481 | 46,6%–50,6% | ||
| 184 | Cho'GathSelva | Selva | 48,6% | +1,8 | 7.072 | 47,6%–49,6% | ||
| 185 | LeonaSuporte | Suporte | 48,7% | +1,8 | 9.595 | 47,8%–49,5% | ||
| 186 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,7% | +1,8 | 3.889 | 47,3%–49,9% | ||
| 187 | ThreshSuporte | Suporte | 48,7% | +1,9 | 12.982 | 48,0%–49,4% | ||
| 188 | WarwickSelva | Selva | 48,8% | +1,9 | 6.864 | 47,7%–49,7% | ||
| 189 | FizzSelva | Selva | 49,3% | +1,9 | 708 | 46,0%–51,5% | ||
| 190 | ZedTopo | Topo | 49,6% | +2,0 | 516 | 45,8%–51,9% | ||
| 191 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +2,0 | 964 | 46,4%–51,3% | ||
| 192 | OrnnTopo | Topo | 49,1% | +2,1 | 3.396 | 47,6%–50,3% | ||
| 193 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | +2,2 | 2.116 | 47,3%–50,7% | ||
| 194 | AmumuSuporte | Suporte | 49,6% | +2,2 | 802 | 46,5%–51,7% | ||
| 195 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +2,3 | 553 | 46,1%–52,1% | ||
| 196 | RellSuporte | Suporte | 49,2% | +2,3 | 3.245 | 47,7%–50,5% | ||
| 197 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,2% | +2,3 | 7.823 | 48,2%–50,0% | ||
| 198 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | +2,3 | 3.638 | 47,8%–50,5% | ||
| 199 | TwitchAtirador | Atirador | 49,2% | +2,3 | 5.988 | 48,1%–50,2% | ||
| 200 | JannaSuporte | Suporte | 49,6% | +2,6 | 4.780 | 48,3%–50,6% | ||
| 201 | SingedTopo | Topo | 49,7% | +2,6 | 2.096 | 47,7%–51,2% | ||
| 202 | BriarSelva | Selva | 49,6% | +2,7 | 6.271 | 48,5%–50,5% | ||
| 203 | RammusSelva | Selva | 50,2% | +3,2 | 3.500 | 48,7%–51,4% | ||
| 204 | WukongSelva | Selva | 50,2% | +3,3 | 7.794 | 49,2%–51,0% | ||
| 205 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +3,4 | 597 | 47,4%–53,2% | ||
| 206 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | +3,8 | 4.909 | 49,5%–51,8% | ||
| 207 | HweiAtirador | Atirador | 53,9% | +5,2 | 570 | 49,1%–55,0% |
