Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 40,9% | -5,4 | 2.477 | 39,7%–42,9% | ||
| 2 | CorkiTopo | Topo | 39,7% | -5,2 | 604 | 38,6%–44,3% | ||
| 3 | KaynTopo | Topo | 40,3% | -5,0 | 710 | 39,0%–44,4% | ||
| 4 | VarusTopo | Topo | 41,4% | -4,7 | 1.371 | 40,0%–44,1% | ||
| 5 | EzrealAtirador | Atirador | 42,3% | -4,4 | 15.233 | 41,7%–43,0% | ||
| 6 | Master YiTopo | Topo | 41,4% | -4,3 | 817 | 39,9%–45,0% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 42,0% | -4,3 | 1.894 | 40,7%–44,2% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 42,5% | -4,0 | 4.027 | 41,4%–43,9% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,0% | -3,7 | 788 | 40,4%–45,5% | ||
| 10 | VeigarSuporte | Suporte | 42,5% | -3,6 | 1.214 | 40,9%–45,3% | ||
| 11 | OlafSelva | Selva | 42,2% | -3,4 | 637 | 40,5%–46,1% | ||
| 12 | VarusAtirador | Atirador | 43,1% | -3,4 | 4.186 | 42,1%–44,5% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 42,2% | -3,3 | 540 | 40,4%–46,4% | ||
| 14 | MelAtirador | Atirador | 43,1% | -3,2 | 1.403 | 41,5%–45,5% | ||
| 15 | JayceTopo | Topo | 43,4% | -3,2 | 4.985 | 42,4%–44,7% | ||
| 16 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -2,9 | 1.912 | 42,0%–45,5% | ||
| 17 | KennenTopo | Topo | 43,5% | -2,9 | 1.747 | 42,0%–45,7% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 43,7% | -2,8 | 4.073 | 42,6%–45,1% | ||
| 19 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,5% | -2,8 | 1.495 | 41,9%–45,9% | ||
| 20 | KarmaSuporte | Suporte | 43,8% | -2,8 | 6.794 | 43,0%–44,9% | ||
| 21 | HecarimSelva | Selva | 44,0% | -2,6 | 5.236 | 43,0%–45,2% | ||
| 22 | AkaliTopo | Topo | 44,0% | -2,5 | 2.904 | 42,7%–45,7% | ||
| 23 | NeekoSuporte | Suporte | 44,2% | -2,3 | 2.669 | 42,9%–45,9% | ||
| 24 | HweiSuporte | Suporte | 44,0% | -2,2 | 886 | 42,0%–47,0% | ||
| 25 | RumbleTopo | Topo | 44,2% | -2,2 | 1.297 | 42,4%–46,6% | ||
| 26 | KindredSelva | Selva | 44,4% | -2,2 | 3.190 | 43,1%–45,9% | ||
| 27 | NidaleeSelva | Selva | 44,3% | -2,2 | 2.107 | 42,8%–46,2% | ||
| 28 | AatroxSelva | Selva | 44,1% | -2,1 | 860 | 42,1%–47,1% | ||
| 29 | LockeSelva | Selva | 44,1% | -2,1 | 825 | 42,1%–47,2% | ||
| 30 | DianaSelva | Selva | 44,6% | -2,0 | 3.542 | 43,4%–46,0% | ||
| 31 | GravesSelva | Selva | 44,7% | -2,0 | 9.014 | 43,9%–45,6% | ||
| 32 | ShacoSuporte | Suporte | 44,5% | -1,9 | 1.706 | 42,9%–46,6% | ||
| 33 | JayceSelva | Selva | 44,7% | -1,8 | 1.431 | 42,9%–46,9% | ||
| 34 | GnarTopo | Topo | 44,8% | -1,8 | 4.125 | 43,7%–46,2% | ||
| 35 | PantheonSelva | Selva | 44,7% | -1,8 | 1.347 | 42,9%–47,0% | ||
| 36 | LucianAtirador | Atirador | 44,9% | -1,7 | 9.094 | 44,1%–45,8% | ||
| 37 | UdyrTopo | Topo | 44,4% | -1,7 | 615 | 42,1%–47,8% | ||
| 38 | SennaSuporte | Suporte | 44,9% | -1,7 | 6.920 | 44,0%–45,9% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 44,9% | -1,7 | 6.853 | 44,0%–46,0% | ||
| 40 | KarthusSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 1.530 | 43,1%–47,0% | ||
| 41 | SivirAtirador | Atirador | 45,1% | -1,6 | 5.245 | 44,0%–46,2% | ||
| 42 | JaxSelva | Selva | 45,0% | -1,6 | 2.565 | 43,6%–46,7% | ||
| 43 | GwenTopo | Topo | 45,0% | -1,6 | 2.583 | 43,6%–46,7% | ||
| 44 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,0% | -1,4 | 1.089 | 43,0%–47,5% | ||
| 45 | GragasTopo | Topo | 45,2% | -1,4 | 1.995 | 43,6%–47,1% | ||
| 46 | PantheonSuporte | Suporte | 45,3% | -1,4 | 5.580 | 44,2%–46,4% | ||
| 47 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,3% | -1,4 | 4.433 | 44,1%–46,5% | ||
| 48 | YasuoTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 6.309 | 44,4%–46,4% | ||
| 49 | Lee SinSelva | Selva | 45,4% | -1,3 | 15.060 | 44,8%–46,1% | ||
| 50 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 2.429 | 43,8%–47,0% | ||
| 51 | GangplankTopo | Topo | 45,4% | -1,3 | 6.140 | 44,4%–46,5% | ||
| 52 | SwainTopo | Topo | 45,1% | -1,2 | 676 | 42,7%–48,2% | ||
| 53 | Dr. MundoSelva | Selva | 45,2% | -1,2 | 814 | 42,9%–48,1% | ||
| 54 | QuinnTopo | Topo | 45,3% | -1,2 | 1.319 | 43,4%–47,6% | ||
| 55 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,5% | -1,2 | 25.761 | 45,0%–46,0% | ||
| 56 | VayneTopo | Topo | 45,5% | -1,1 | 2.246 | 43,9%–47,2% | ||
| 57 | MorganaSuporte | Suporte | 45,6% | -1,1 | 9.933 | 44,8%–46,4% | ||
| 58 | BardoSuporte | Suporte | 45,5% | -1,1 | 3.909 | 44,3%–46,9% | ||
| 59 | SylasSuporte | Suporte | 45,4% | -1,1 | 1.470 | 43,6%–47,6% | ||
| 60 | JaxTopo | Topo | 45,6% | -1,1 | 7.931 | 44,7%–46,5% | ||
| 61 | DravenAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 4.984 | 44,5%–46,7% | ||
| 62 | ZiggsAtirador | Atirador | 45,5% | -1,1 | 1.730 | 43,8%–47,5% | ||
| 63 | SwainSuporte | Suporte | 45,6% | -1,1 | 5.386 | 44,5%–46,7% | ||
| 64 | QiyanaSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 6.183 | 44,6%–46,7% | ||
| 65 | AsheAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 11.739 | 44,9%–46,4% | ||
| 66 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,6% | -1,0 | 7.790 | 44,8%–46,6% | ||
| 67 | NaafiriSelva | Selva | 45,7% | -1,0 | 4.124 | 44,5%–47,0% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 45,7% | -1,0 | 3.454 | 44,4%–47,1% | ||
| 69 | ViSelva | Selva | 45,7% | -0,9 | 5.782 | 44,7%–46,8% | ||
| 70 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,8% | -0,9 | 2.213 | 44,2%–47,5% | ||
| 71 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,8% | -0,8 | 3.654 | 44,5%–47,2% | ||
| 72 | XerathSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 4.588 | 44,7%–47,1% | ||
| 73 | ZoeSuporte | Suporte | 45,7% | -0,8 | 790 | 43,3%–48,5% | ||
| 74 | SennaAtirador | Atirador | 45,7% | -0,7 | 658 | 43,2%–48,8% | ||
| 75 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 2.429 | 44,4%–47,6% | ||
| 76 | VladimirTopo | Topo | 45,9% | -0,7 | 1.265 | 43,9%–48,2% | ||
| 77 | UrgotTopo | Topo | 46,0% | -0,7 | 3.702 | 44,7%–47,4% | ||
| 78 | MalphiteSelva | Selva | 46,0% | -0,7 | 1.588 | 44,1%–48,0% | ||
| 79 | GragasSelva | Selva | 46,0% | -0,6 | 770 | 43,5%–48,8% | ||
| 80 | TrundleTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 3.074 | 44,8%–47,6% | ||
| 81 | EliseSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 2.560 | 44,6%–47,8% | ||
| 82 | ZaahenTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 3.063 | 44,8%–47,7% | ||
| 83 | ShenSuporte | Suporte | 46,2% | -0,5 | 1.287 | 44,1%–48,4% | ||
| 84 | TryndamereTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 5.090 | 45,1%–47,4% | ||
| 85 | TrundleSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 1.736 | 44,4%–48,1% | ||
| 86 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,1% | -0,4 | 579 | 43,3%–49,2% | ||
| 87 | SylasSelva | Selva | 46,3% | -0,4 | 7.821 | 45,4%–47,2% | ||
| 88 | BrandSuporte | Suporte | 46,3% | -0,4 | 4.845 | 45,1%–47,4% | ||
| 89 | DariusTopo | Topo | 46,3% | -0,4 | 10.090 | 45,5%–47,1% | ||
| 90 | QuinnSelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 1.936 | 44,5%–48,0% | ||
| 91 | NocturneSelva | Selva | 46,3% | -0,4 | 7.803 | 45,4%–47,2% | ||
| 92 | BrandAtirador | Atirador | 46,1% | -0,4 | 501 | 43,2%–49,4% | ||
| 93 | CorkiAtirador | Atirador | 46,2% | -0,4 | 1.581 | 44,3%–48,2% | ||
| 94 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,3% | -0,4 | 12.639 | 45,6%–47,0% | ||
| 95 | UdyrSelva | Selva | 46,3% | -0,4 | 2.549 | 44,8%–47,9% | ||
| 96 | DariusSelva | Selva | 46,3% | -0,4 | 1.089 | 44,1%–48,6% | ||
| 97 | GalioSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 1.345 | 44,3%–48,5% | ||
| 98 | KalistaAtirador | Atirador | 46,4% | -0,3 | 3.730 | 45,1%–47,7% | ||
| 99 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -0,3 | 3.272 | 45,0%–47,8% | ||
| 100 | AatroxTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 7.283 | 45,4%–47,3% | ||
| 101 | TeemoSelva | Selva | 46,4% | -0,3 | 1.467 | 44,4%–48,5% | ||
| 102 | IllaoiTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 5.209 | 45,4%–47,6% | ||
| 103 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,5% | -0,2 | 20.497 | 45,9%–47,0% | ||
| 104 | ShacoSelva | Selva | 46,5% | -0,2 | 7.292 | 45,5%–47,4% | ||
| 105 | PykeSuporte | Suporte | 46,5% | -0,2 | 7.753 | 45,6%–47,4% | ||
| 106 | EkkoSelva | Selva | 46,5% | -0,2 | 4.392 | 45,3%–47,7% | ||
| 107 | ViegoSelva | Selva | 46,5% | -0,2 | 12.217 | 45,8%–47,2% | ||
| 108 | IvernSelva | Selva | 46,5% | -0,2 | 1.067 | 44,2%–48,8% | ||
| 109 | CamilleTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 3.709 | 45,2%–47,9% | ||
| 110 | LuxSuporte | Suporte | 46,6% | -0,1 | 15.846 | 46,0%–47,3% | ||
| 111 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,6% | -0,1 | 3.737 | 45,3%–47,9% | ||
| 112 | ZyraSelva | Selva | 46,6% | -0,1 | 918 | 44,2%–49,1% | ||
| 113 | WarwickTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 1.920 | 44,9%–48,5% | ||
| 114 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,8% | +0,1 | 500 | 43,7%–49,9% | ||
| 115 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 3.312 | 45,4%–48,2% | ||
| 116 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 6.075 | 45,8%–47,8% | ||
| 117 | ZyraSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 4.175 | 45,6%–48,0% | ||
| 118 | NasusTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 8.337 | 45,9%–47,7% | ||
| 119 | SorakaSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 5.699 | 45,7%–47,9% | ||
| 120 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,8% | +0,1 | 15.584 | 46,2%–47,5% | ||
| 121 | SylasTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 1.038 | 44,6%–49,2% | ||
| 122 | PantheonTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 3.687 | 45,6%–48,2% | ||
| 123 | JhinAtirador | Atirador | 46,9% | +0,2 | 22.563 | 46,3%–47,4% | ||
| 124 | GwenSelva | Selva | 46,9% | +0,2 | 850 | 44,4%–49,4% | ||
| 125 | Bel'VethSelva | Selva | 46,9% | +0,2 | 3.029 | 45,5%–48,4% | ||
| 126 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,9% | +0,2 | 8.855 | 46,1%–47,8% | ||
| 127 | VolibearSelva | Selva | 47,0% | +0,2 | 2.483 | 45,4%–48,5% | ||
| 128 | FioraTopo | Topo | 47,0% | +0,2 | 5.234 | 45,8%–48,1% | ||
| 129 | IreliaTopo | Topo | 47,0% | +0,3 | 5.623 | 45,9%–48,0% | ||
| 130 | TalonSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 5.967 | 46,0%–48,0% | ||
| 131 | EliseSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 526 | 44,0%–50,1% | ||
| 132 | NautilusSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 13.417 | 46,4%–47,8% | ||
| 133 | SejuaniSelva | Selva | 47,1% | +0,4 | 3.205 | 45,7%–48,5% | ||
| 134 | ZileanSuporte | Suporte | 47,1% | +0,4 | 2.886 | 45,6%–48,6% | ||
| 135 | TeemoSuporte | Suporte | 47,2% | +0,4 | 1.440 | 45,1%–49,1% | ||
| 136 | Master YiSelva | Selva | 47,1% | +0,4 | 13.003 | 46,4%–47,8% | ||
| 137 | AniviaSuporte | Suporte | 47,3% | +0,4 | 656 | 44,3%–49,9% | ||
| 138 | SmolderAtirador | Atirador | 47,1% | +0,4 | 5.757 | 46,1%–48,2% | ||
| 139 | ShenTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 3.989 | 45,9%–48,5% | ||
| 140 | EvelynnSelva | Selva | 47,3% | +0,5 | 2.732 | 45,7%–48,7% | ||
| 141 | GarenTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 10.066 | 46,4%–48,1% | ||
| 142 | SyndraAtirador | Atirador | 47,5% | +0,6 | 569 | 44,3%–50,2% | ||
| 143 | YorickTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 5.893 | 46,2%–48,3% | ||
| 144 | YunaraAtirador | Atirador | 47,3% | +0,6 | 15.212 | 46,6%–48,0% | ||
| 145 | Cho'GathTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 4.340 | 46,1%–48,5% | ||
| 146 | SkarnerSelva | Selva | 47,5% | +0,7 | 1.281 | 45,2%–49,5% | ||
| 147 | MilioSuporte | Suporte | 47,4% | +0,7 | 7.114 | 46,4%–48,3% | ||
| 148 | SwainAtirador | Atirador | 47,6% | +0,7 | 952 | 45,0%–49,9% | ||
| 149 | SamiraAtirador | Atirador | 47,5% | +0,7 | 6.192 | 46,4%–48,5% | ||
| 150 | XerathAtirador | Atirador | 47,7% | +0,8 | 692 | 44,7%–50,2% | ||
| 151 | KaynSelva | Selva | 47,5% | +0,8 | 13.564 | 46,8%–48,2% | ||
| 152 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,6% | +0,8 | 1.782 | 45,7%–49,3% | ||
| 153 | RivenTopo | Topo | 47,6% | +0,8 | 2.707 | 46,0%–49,0% | ||
| 154 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,8% | +0,8 | 760 | 44,9%–50,2% | ||
| 155 | NamiSuporte | Suporte | 47,6% | +0,8 | 8.953 | 46,7%–48,4% | ||
| 156 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,8% | +0,9 | 797 | 45,0%–50,2% | ||
| 157 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | +0,9 | 5.399 | 46,5%–48,7% | ||
| 158 | PoppySelva | Selva | 47,9% | +0,9 | 614 | 44,7%–50,5% | ||
| 159 | LuluSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 12.936 | 47,0%–48,4% | ||
| 160 | ShyvanaSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 6.857 | 46,7%–48,7% | ||
| 161 | TaricSuporte | Suporte | 47,8% | +1,0 | 1.612 | 45,8%–49,6% | ||
| 162 | TristanaAtirador | Atirador | 47,8% | +1,1 | 14.956 | 47,1%–48,4% | ||
| 163 | SettTopo | Topo | 47,8% | +1,1 | 10.298 | 47,0%–48,6% | ||
| 164 | YoneTopo | Topo | 47,9% | +1,1 | 13.343 | 47,1%–48,5% | ||
| 165 | MalzaharTopo | Topo | 48,1% | +1,1 | 852 | 45,3%–50,4% | ||
| 166 | AmumuSuporte | Suporte | 48,1% | +1,2 | 981 | 45,5%–50,3% | ||
| 167 | ZacSelva | Selva | 48,0% | +1,2 | 3.117 | 46,5%–49,3% | ||
| 168 | SionTopo | Topo | 48,0% | +1,2 | 3.430 | 46,5%–49,3% | ||
| 169 | LilliaSelva | Selva | 48,0% | +1,2 | 4.675 | 46,7%–49,1% | ||
| 170 | RenektonTopo | Topo | 48,0% | +1,2 | 6.739 | 47,0%–48,9% | ||
| 171 | MalphiteTopo | Topo | 48,0% | +1,3 | 9.461 | 47,1%–48,8% | ||
| 172 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +1,3 | 23.060 | 47,4%–48,5% | ||
| 173 | MordekaiserTopo | Topo | 48,0% | +1,3 | 8.429 | 47,1%–48,9% | ||
| 174 | ViktorAtirador | Atirador | 48,1% | +1,3 | 1.531 | 46,0%–49,9% | ||
| 175 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | +1,3 | 6.488 | 47,0%–49,0% | ||
| 176 | XayahAtirador | Atirador | 48,0% | +1,3 | 6.242 | 47,0%–49,0% | ||
| 177 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | +1,3 | 713 | 45,3%–50,7% | ||
| 178 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,2% | +1,4 | 2.585 | 46,5%–49,6% | ||
| 179 | AmumuSelva | Selva | 48,2% | +1,4 | 4.643 | 46,9%–49,3% | ||
| 180 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,2% | +1,4 | 4.676 | 46,9%–49,3% | ||
| 181 | NilahAtirador | Atirador | 48,3% | +1,4 | 1.426 | 46,1%–50,2% | ||
| 182 | TeemoTopo | Topo | 48,2% | +1,4 | 8.689 | 47,3%–49,0% | ||
| 183 | RakanSuporte | Suporte | 48,3% | +1,5 | 3.761 | 46,9%–49,5% | ||
| 184 | PoppyTopo | Topo | 48,5% | +1,5 | 1.082 | 45,9%–50,5% | ||
| 185 | KayleTopo | Topo | 48,4% | +1,5 | 2.845 | 46,8%–49,7% | ||
| 186 | FizzSelva | Selva | 48,6% | +1,6 | 851 | 45,7%–50,8% | ||
| 187 | SingedTopo | Topo | 48,4% | +1,6 | 2.508 | 46,7%–49,9% | ||
| 188 | AlistarSuporte | Suporte | 48,3% | +1,6 | 4.960 | 47,1%–49,4% | ||
| 189 | ZedTopo | Topo | 48,8% | +1,6 | 668 | 45,5%–51,1% | ||
| 190 | YasuoAtirador | Atirador | 48,5% | +1,7 | 3.625 | 47,0%–49,7% | ||
| 191 | TryndamereSelva | Selva | 48,7% | +1,7 | 946 | 46,0%–50,8% | ||
| 192 | SonaSuporte | Suporte | 48,5% | +1,7 | 3.014 | 46,9%–49,8% | ||
| 193 | OlafTopo | Topo | 48,5% | +1,7 | 3.607 | 47,1%–49,8% | ||
| 194 | Cho'GathSelva | Selva | 48,5% | +1,8 | 8.519 | 47,6%–49,4% | ||
| 195 | MordekaiserSelva | Selva | 49,1% | +1,8 | 601 | 45,6%–51,4% | ||
| 196 | ThreshSuporte | Suporte | 48,5% | +1,8 | 15.883 | 47,9%–49,1% | ||
| 197 | WukongTopo | Topo | 48,8% | +1,8 | 1.167 | 46,3%–50,8% | ||
| 198 | WarwickSelva | Selva | 48,6% | +1,9 | 8.310 | 47,7%–49,5% | ||
| 199 | LeonaSuporte | Suporte | 48,7% | +1,9 | 11.554 | 47,9%–49,4% | ||
| 200 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +1,9 | 9.483 | 47,8%–49,5% | ||
| 201 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,4% | +2,0 | 518 | 45,6%–51,7% | ||
| 202 | TwitchAtirador | Atirador | 48,8% | +2,0 | 7.294 | 47,7%–49,6% | ||
| 203 | KledTopo | Topo | 48,9% | +2,0 | 1.965 | 46,9%–50,5% | ||
| 204 | PoppySuporte | Suporte | 49,0% | +2,1 | 2.170 | 47,1%–50,5% | ||
| 205 | RellSuporte | Suporte | 49,0% | +2,2 | 3.908 | 47,6%–50,2% | ||
| 206 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +2,2 | 2.562 | 47,4%–50,5% | ||
| 207 | OrnnTopo | Topo | 49,1% | +2,2 | 4.103 | 47,7%–50,2% | ||
| 208 | VeigarAtirador | Atirador | 49,3% | +2,4 | 1.751 | 47,2%–50,9% | ||
| 209 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | +2,4 | 4.403 | 47,9%–50,4% | ||
| 210 | JannaSuporte | Suporte | 49,2% | +2,5 | 5.643 | 48,1%–50,2% | ||
| 211 | LuxAtirador | Atirador | 49,9% | +2,5 | 741 | 46,6%–51,9% | ||
| 212 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | +2,7 | 705 | 46,7%–52,2% | ||
| 213 | BriarSelva | Selva | 49,5% | +2,8 | 7.588 | 48,5%–50,4% | ||
| 214 | RammusSelva | Selva | 49,8% | +2,9 | 4.234 | 48,4%–50,9% | ||
| 215 | WukongSelva | Selva | 49,7% | +2,9 | 9.617 | 48,8%–50,5% | ||
| 216 | AniviaTopo | Topo | 51,4% | +3,4 | 506 | 47,0%–53,2% | ||
| 217 | ZaahenSelva | Selva | 52,1% | +3,9 | 551 | 47,7%–53,7% | ||
| 218 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | +4,0 | 5.957 | 49,7%–51,8% | ||
| 219 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +4,8 | 692 | 48,8%–54,3% |
