Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,0% | -6,4 | 1.132 | 38,0%–42,4% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 38,0% | -6,3 | 555 | 37,4%–43,2% | ||
| 3 | VeigarSuporte | Suporte | 39,7% | -6,0 | 1.432 | 38,6%–42,6% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 40,5% | -5,7 | 2.985 | 39,5%–42,4% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 39,5% | -5,4 | 626 | 38,4%–44,0% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,1% | -5,4 | 507 | 38,2%–44,2% | ||
| 7 | VarusTopo | Topo | 41,3% | -4,7 | 1.437 | 39,9%–43,9% | ||
| 8 | UdyrTopo | Topo | 41,3% | -4,2 | 765 | 39,8%–45,0% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 42,7% | -3,8 | 5.495 | 41,8%–43,9% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 43,0% | -3,5 | 8.992 | 42,2%–43,9% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 43,1% | -3,5 | 21.285 | 42,6%–43,7% | ||
| 12 | KaynTopo | Topo | 42,5% | -3,4 | 899 | 40,8%–45,7% | ||
| 13 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,9% | -3,3 | 1.849 | 41,5%–45,1% | ||
| 14 | SmolderTopo | Topo | 42,2% | -3,2 | 535 | 40,4%–46,4% | ||
| 15 | ViktorAtirador | Atirador | 43,1% | -3,2 | 1.644 | 41,6%–45,3% | ||
| 16 | AniviaSuporte | Suporte | 42,6% | -3,2 | 746 | 40,8%–46,1% | ||
| 17 | JayceTopo | Topo | 43,5% | -3,0 | 6.981 | 42,6%–44,5% | ||
| 18 | AkaliTopo | Topo | 43,6% | -2,9 | 4.366 | 42,5%–44,9% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 43,4% | -2,9 | 1.805 | 41,9%–45,6% | ||
| 20 | MalphiteSelva | Selva | 43,5% | -2,9 | 2.188 | 42,1%–45,4% | ||
| 21 | KarthusSelva | Selva | 43,5% | -2,8 | 1.975 | 42,0%–45,5% | ||
| 22 | CorkiAtirador | Atirador | 43,6% | -2,8 | 2.584 | 42,3%–45,4% | ||
| 23 | KarmaSuporte | Suporte | 43,9% | -2,7 | 9.439 | 43,1%–44,8% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 43,5% | -2,7 | 1.131 | 41,7%–46,2% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 43,2% | -2,6 | 667 | 41,2%–46,7% | ||
| 26 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 43,2% | -2,6 | 662 | 41,2%–46,8% | ||
| 27 | KindredSelva | Selva | 44,0% | -2,6 | 4.587 | 42,9%–45,2% | ||
| 28 | HecarimSelva | Selva | 44,1% | -2,5 | 7.064 | 43,2%–45,1% | ||
| 29 | MorganaSelva | Selva | 43,2% | -2,5 | 532 | 41,1%–47,2% | ||
| 30 | NidaleeSelva | Selva | 44,1% | -2,4 | 2.624 | 42,7%–45,8% | ||
| 31 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -2,3 | 5.575 | 43,3%–45,4% | ||
| 32 | PantheonSuporte | Suporte | 44,3% | -2,2 | 7.347 | 43,4%–45,3% | ||
| 33 | AmbessaTopo | Topo | 44,3% | -2,2 | 4.826 | 43,2%–45,5% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 44,4% | -2,2 | 20.030 | 43,9%–45,0% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -2,1 | 1.840 | 42,7%–46,3% | ||
| 36 | GravesSelva | Selva | 44,5% | -2,1 | 11.252 | 43,8%–45,3% | ||
| 37 | AsheSuporte | Suporte | 44,4% | -2,1 | 2.642 | 43,0%–46,1% | ||
| 38 | RyzeTopo | Topo | 43,9% | -2,0 | 563 | 41,6%–47,6% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 44,6% | -2,0 | 8.769 | 43,7%–45,5% | ||
| 40 | DianaSelva | Selva | 44,6% | -2,0 | 5.419 | 43,5%–45,7% | ||
| 41 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 44,1% | -2,0 | 712 | 41,9%–47,4% | ||
| 42 | NasusSelva | Selva | 44,0% | -2,0 | 611 | 41,8%–47,5% | ||
| 43 | MelAtirador | Atirador | 44,5% | -1,9 | 1.550 | 42,7%–46,7% | ||
| 44 | SylasSuporte | Suporte | 44,6% | -1,9 | 1.901 | 43,0%–46,5% | ||
| 45 | ZoeSuporte | Suporte | 44,4% | -1,8 | 1.116 | 42,5%–47,0% | ||
| 46 | NeekoSuporte | Suporte | 44,7% | -1,8 | 3.828 | 43,5%–46,1% | ||
| 47 | HweiSuporte | Suporte | 44,5% | -1,8 | 1.104 | 42,5%–47,1% | ||
| 48 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 44,7% | -1,8 | 3.288 | 43,4%–46,2% | ||
| 49 | OlafSelva | Selva | 44,4% | -1,8 | 802 | 42,3%–47,4% | ||
| 50 | PantheonSelva | Selva | 44,7% | -1,8 | 1.986 | 43,1%–46,6% | ||
| 51 | GnarTopo | Topo | 44,8% | -1,8 | 5.339 | 43,8%–45,9% | ||
| 52 | BardoSuporte | Suporte | 44,8% | -1,8 | 5.025 | 43,7%–46,0% | ||
| 53 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,0% | -1,6 | 32.862 | 44,6%–45,5% | ||
| 54 | GragasTopo | Topo | 45,0% | -1,5 | 2.829 | 43,6%–46,6% | ||
| 55 | JayceSelva | Selva | 45,0% | -1,5 | 2.143 | 43,4%–46,8% | ||
| 56 | SettSuporte | Suporte | 44,8% | -1,3 | 560 | 42,3%–48,3% | ||
| 57 | VarusAtirador | Atirador | 45,3% | -1,3 | 6.220 | 44,3%–46,3% | ||
| 58 | DariusSelva | Selva | 45,2% | -1,3 | 1.959 | 43,5%–47,1% | ||
| 59 | VayneTopo | Topo | 45,3% | -1,2 | 2.464 | 43,8%–47,0% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,4% | -1,2 | 9.246 | 44,6%–46,2% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 45,4% | -1,2 | 13.071 | 44,7%–46,1% | ||
| 62 | AsheAtirador | Atirador | 45,5% | -1,2 | 14.718 | 44,8%–46,1% | ||
| 63 | AnnieSuporte | Suporte | 45,0% | -1,1 | 502 | 42,4%–48,6% | ||
| 64 | JaxTopo | Topo | 45,5% | -1,1 | 10.940 | 44,7%–46,3% | ||
| 65 | KalistaTopo | Topo | 45,1% | -1,1 | 528 | 42,5%–48,5% | ||
| 66 | ViSelva | Selva | 45,5% | -1,1 | 8.188 | 44,6%–46,4% | ||
| 67 | VladimirTopo | Topo | 45,4% | -1,1 | 1.545 | 43,6%–47,5% | ||
| 68 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,5% | -1,0 | 2.970 | 44,1%–47,0% | ||
| 69 | SylasTopo | Topo | 45,5% | -1,0 | 1.487 | 43,6%–47,6% | ||
| 70 | YasuoTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 8.686 | 44,7%–46,5% | ||
| 71 | XerathSuporte | Suporte | 45,6% | -1,0 | 5.878 | 44,6%–46,7% | ||
| 72 | SeraphineAtirador | Atirador | 45,4% | -0,9 | 617 | 42,8%–48,5% | ||
| 73 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,5% | -0,9 | 1.094 | 43,4%–48,0% | ||
| 74 | ShacoSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 2.305 | 44,1%–47,4% | ||
| 75 | ZaahenSelva | Selva | 45,5% | -0,9 | 671 | 42,9%–48,5% | ||
| 76 | Vel'KozSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 5.420 | 44,7%–46,9% | ||
| 77 | ShenSuporte | Suporte | 45,7% | -0,8 | 1.694 | 43,9%–47,7% | ||
| 78 | RivenTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 3.701 | 44,5%–47,1% | ||
| 79 | JaxSelva | Selva | 45,8% | -0,8 | 3.339 | 44,5%–47,2% | ||
| 80 | AatroxSelva | Selva | 45,7% | -0,8 | 1.131 | 43,6%–48,1% | ||
| 81 | TeemoSelva | Selva | 45,8% | -0,8 | 1.872 | 44,1%–47,7% | ||
| 82 | SwainSuporte | Suporte | 45,9% | -0,8 | 7.496 | 44,9%–46,8% | ||
| 83 | DravenAtirador | Atirador | 45,9% | -0,7 | 6.358 | 44,9%–46,9% | ||
| 84 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,8% | -0,7 | 3.167 | 44,5%–47,3% | ||
| 85 | EkkoSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 6.447 | 44,9%–46,9% | ||
| 86 | GalioSuporte | Suporte | 45,9% | -0,7 | 1.834 | 44,1%–47,7% | ||
| 87 | NaafiriTopo | Topo | 45,7% | -0,7 | 556 | 43,0%–48,9% | ||
| 88 | VolibearSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 3.096 | 44,5%–47,4% | ||
| 89 | Master YiTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 1.077 | 43,7%–48,3% | ||
| 90 | GragasSelva | Selva | 45,9% | -0,6 | 1.103 | 43,7%–48,3% | ||
| 91 | Cho'GathTopo | Topo | 46,0% | -0,6 | 5.593 | 44,9%–47,1% | ||
| 92 | YunaraAtirador | Atirador | 46,0% | -0,6 | 14.413 | 45,3%–46,7% | ||
| 93 | ShacoSelva | Selva | 46,0% | -0,6 | 9.585 | 45,2%–46,8% | ||
| 94 | AatroxTopo | Topo | 46,0% | -0,6 | 9.568 | 45,2%–46,9% | ||
| 95 | KalistaAtirador | Atirador | 46,0% | -0,6 | 5.813 | 45,0%–47,1% | ||
| 96 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -0,6 | 4.407 | 44,8%–47,3% | ||
| 97 | BrandSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 6.275 | 45,0%–47,1% | ||
| 98 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,1% | -0,6 | 16.636 | 45,4%–46,7% | ||
| 99 | SennaSuporte | Suporte | 46,1% | -0,5 | 9.432 | 45,3%–46,9% | ||
| 100 | SylasSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 9.243 | 45,2%–46,9% | ||
| 101 | SyndraAtirador | Atirador | 46,0% | -0,5 | 694 | 43,4%–48,9% | ||
| 102 | TristanaAtirador | Atirador | 46,1% | -0,5 | 17.770 | 45,5%–46,7% | ||
| 103 | YoneTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 17.599 | 45,5%–46,8% | ||
| 104 | MorganaSuporte | Suporte | 46,2% | -0,4 | 12.787 | 45,5%–46,9% | ||
| 105 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,1% | -0,4 | 514 | 43,2%–49,3% | ||
| 106 | KennenTopo | Topo | 46,3% | -0,3 | 2.414 | 44,7%–47,9% | ||
| 107 | PantheonTopo | Topo | 46,3% | -0,3 | 6.090 | 45,3%–47,3% | ||
| 108 | LuxSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 20.951 | 45,8%–46,9% | ||
| 109 | GwenSelva | Selva | 46,3% | -0,3 | 1.154 | 44,1%–48,6% | ||
| 110 | CamilleTopo | Topo | 46,3% | -0,3 | 4.976 | 45,2%–47,5% | ||
| 111 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -0,3 | 7.744 | 45,4%–47,3% | ||
| 112 | DariusTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 14.434 | 45,7%–47,1% | ||
| 113 | IvernSelva | Selva | 46,4% | -0,2 | 1.434 | 44,4%–48,4% | ||
| 114 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,4% | -0,2 | 10.885 | 45,6%–47,2% | ||
| 115 | GwenTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 3.322 | 45,0%–47,8% | ||
| 116 | ShenTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 5.334 | 45,3%–47,5% | ||
| 117 | NocturneSelva | Selva | 46,4% | -0,2 | 9.899 | 45,6%–47,3% | ||
| 118 | ShenSelva | Selva | 46,5% | -0,1 | 622 | 43,6%–49,4% | ||
| 119 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,5% | -0,1 | 30.935 | 46,0%–47,0% | ||
| 120 | KayleTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 3.595 | 45,2%–47,9% | ||
| 121 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | -0,1 | 5.960 | 45,5%–47,6% | ||
| 122 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,6% | 0,0 | 2.758 | 45,1%–48,1% | ||
| 123 | TalonSelva | Selva | 46,6% | 0,0 | 7.357 | 45,7%–47,5% | ||
| 124 | TryndamereTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 6.502 | 45,6%–47,6% | ||
| 125 | FioraTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 6.747 | 45,6%–47,6% | ||
| 126 | TrundleTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 3.932 | 45,4%–47,9% | ||
| 127 | IreliaTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 7.729 | 45,8%–47,6% | ||
| 128 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | +0,1 | 908 | 44,2%–49,1% | ||
| 129 | AuroraTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 601 | 43,8%–49,6% | ||
| 130 | SamiraAtirador | Atirador | 46,7% | +0,1 | 8.181 | 45,8%–47,6% | ||
| 131 | SionSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 633 | 43,9%–49,6% | ||
| 132 | ZaahenTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 4.403 | 45,5%–47,9% | ||
| 133 | ViegoSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 15.884 | 46,1%–47,4% | ||
| 134 | VolibearTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 8.667 | 45,9%–47,7% | ||
| 135 | SivirAtirador | Atirador | 46,8% | +0,2 | 7.412 | 45,9%–47,7% | ||
| 136 | SwainTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 903 | 44,3%–49,3% | ||
| 137 | NautilusSuporte | Suporte | 46,8% | +0,2 | 18.221 | 46,2%–47,4% | ||
| 138 | GangplankTopo | Topo | 46,9% | +0,3 | 7.868 | 46,0%–47,8% | ||
| 139 | JhinAtirador | Atirador | 46,9% | +0,3 | 31.358 | 46,5%–47,4% | ||
| 140 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 5.775 | 45,9%–48,0% | ||
| 141 | PoppySelva | Selva | 47,1% | +0,3 | 814 | 44,4%–49,5% | ||
| 142 | PykeSuporte | Suporte | 47,0% | +0,4 | 10.297 | 46,2%–47,8% | ||
| 143 | KaynSelva | Selva | 47,0% | +0,4 | 18.596 | 46,4%–47,6% | ||
| 144 | WarwickTopo | Topo | 47,0% | +0,4 | 2.401 | 45,4%–48,6% | ||
| 145 | SmolderAtirador | Atirador | 47,0% | +0,4 | 8.009 | 46,1%–47,9% | ||
| 146 | MaokaiSelva | Selva | 47,2% | +0,4 | 878 | 44,6%–49,6% | ||
| 147 | YorickTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 7.553 | 46,1%–48,0% | ||
| 148 | TeemoTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 11.404 | 46,3%–47,8% | ||
| 149 | NaafiriSelva | Selva | 47,1% | +0,5 | 4.857 | 45,9%–48,2% | ||
| 150 | SorakaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 7.630 | 46,2%–48,1% | ||
| 151 | SennaAtirador | Atirador | 47,3% | +0,5 | 759 | 44,5%–49,8% | ||
| 152 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | +0,6 | 1.581 | 45,2%–49,1% | ||
| 153 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,2% | +0,6 | 10.213 | 46,4%–48,0% | ||
| 154 | Master YiSelva | Selva | 47,2% | +0,6 | 16.621 | 46,6%–47,9% | ||
| 155 | UrgotTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 4.404 | 46,0%–48,4% | ||
| 156 | RenektonTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 9.295 | 46,4%–48,1% | ||
| 157 | ZyraSuporte | Suporte | 47,3% | +0,6 | 6.061 | 46,2%–48,3% | ||
| 158 | OlafTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 4.869 | 46,1%–48,4% | ||
| 159 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,3% | +0,7 | 3.413 | 45,9%–48,6% | ||
| 160 | TrundleSelva | Selva | 47,4% | +0,7 | 2.221 | 45,6%–49,0% | ||
| 161 | SejuaniSelva | Selva | 47,3% | +0,7 | 4.455 | 46,1%–48,5% | ||
| 162 | EliseSelva | Selva | 47,4% | +0,7 | 3.201 | 45,9%–48,8% | ||
| 163 | LuluSuporte | Suporte | 47,4% | +0,8 | 16.186 | 46,8%–48,0% | ||
| 164 | TryndamereSelva | Selva | 47,5% | +0,8 | 1.256 | 45,3%–49,6% | ||
| 165 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,5% | +0,8 | 6.206 | 46,4%–48,5% | ||
| 166 | QuinnTopo | Topo | 47,6% | +0,8 | 1.688 | 45,6%–49,4% | ||
| 167 | AmumuSuporte | Suporte | 47,6% | +0,9 | 1.308 | 45,4%–49,6% | ||
| 168 | AlistarSuporte | Suporte | 47,5% | +0,9 | 7.655 | 46,6%–48,4% | ||
| 169 | ZacTopo | Topo | 47,8% | +0,9 | 619 | 44,7%–50,4% | ||
| 170 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 1.037 | 45,2%–49,9% | ||
| 171 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | +1,0 | 4.015 | 46,3%–48,9% | ||
| 172 | TaricSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 2.088 | 45,9%–49,3% | ||
| 173 | MalzaharTopo | Topo | 47,8% | +1,0 | 1.211 | 45,5%–49,8% | ||
| 174 | NilahAtirador | Atirador | 47,8% | +1,0 | 1.880 | 45,9%–49,5% | ||
| 175 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 4.282 | 46,4%–48,9% | ||
| 176 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,8% | +1,0 | 2.320 | 46,0%–49,3% | ||
| 177 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,7% | +1,1 | 23.926 | 47,1%–48,2% | ||
| 178 | NasusTopo | Topo | 47,7% | +1,1 | 9.189 | 46,8%–48,5% | ||
| 179 | Bel'VethSelva | Selva | 47,8% | +1,1 | 3.974 | 46,4%–49,0% | ||
| 180 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | +1,1 | 676 | 45,0%–50,5% | ||
| 181 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | +1,1 | 3.228 | 46,4%–49,2% | ||
| 182 | SionTopo | Topo | 47,8% | +1,2 | 5.324 | 46,7%–48,9% | ||
| 183 | XerathAtirador | Atirador | 48,1% | +1,2 | 786 | 45,2%–50,4% | ||
| 184 | NamiSuporte | Suporte | 47,8% | +1,2 | 12.207 | 47,1%–48,6% | ||
| 185 | ZileanSuporte | Suporte | 47,9% | +1,2 | 3.796 | 46,5%–49,1% | ||
| 186 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,0% | +1,2 | 1.644 | 45,9%–49,8% | ||
| 187 | EliseSuporte | Suporte | 48,2% | +1,2 | 670 | 45,1%–50,6% | ||
| 188 | ThreshSuporte | Suporte | 47,9% | +1,2 | 21.031 | 47,3%–48,4% | ||
| 189 | TwitchAtirador | Atirador | 47,9% | +1,3 | 9.759 | 47,1%–48,7% | ||
| 190 | RakanSuporte | Suporte | 48,0% | +1,3 | 5.697 | 46,8%–49,0% | ||
| 191 | SingedTopo | Topo | 48,0% | +1,3 | 3.117 | 46,5%–49,3% | ||
| 192 | ZacSelva | Selva | 48,0% | +1,3 | 3.904 | 46,7%–49,2% | ||
| 193 | AniviaTopo | Topo | 48,4% | +1,3 | 622 | 45,1%–50,8% | ||
| 194 | SettTopo | Topo | 48,0% | +1,3 | 14.337 | 47,3%–48,7% | ||
| 195 | KledTopo | Topo | 48,1% | +1,4 | 2.533 | 46,4%–49,5% | ||
| 196 | ZeriAtirador | Atirador | 48,1% | +1,4 | 5.722 | 47,0%–49,1% | ||
| 197 | XayahAtirador | Atirador | 48,1% | +1,4 | 10.280 | 47,3%–48,9% | ||
| 198 | GarenTopo | Topo | 48,1% | +1,5 | 13.008 | 47,4%–48,8% | ||
| 199 | IllaoiTopo | Topo | 48,2% | +1,5 | 6.715 | 47,1%–49,1% | ||
| 200 | JinxAtirador | Atirador | 48,2% | +1,5 | 27.655 | 47,7%–48,7% | ||
| 201 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,2% | +1,6 | 12.949 | 47,5%–48,9% | ||
| 202 | MilioSuporte | Suporte | 48,2% | +1,6 | 9.456 | 47,4%–49,0% | ||
| 203 | RellSuporte | Suporte | 48,3% | +1,6 | 5.361 | 47,1%–49,4% | ||
| 204 | WukongTopo | Topo | 48,5% | +1,7 | 1.410 | 46,2%–50,3% | ||
| 205 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | +1,7 | 2.554 | 46,7%–49,9% | ||
| 206 | MordekaiserTopo | Topo | 48,3% | +1,7 | 11.990 | 47,6%–49,1% | ||
| 207 | BriarSelva | Selva | 48,4% | +1,7 | 10.019 | 47,5%–49,2% | ||
| 208 | FizzSelva | Selva | 48,8% | +1,8 | 1.031 | 46,1%–50,8% | ||
| 209 | ShyvanaSelva | Selva | 48,5% | +1,8 | 8.150 | 47,6%–49,4% | ||
| 210 | MalphiteTopo | Topo | 48,5% | +1,9 | 12.643 | 47,8%–49,2% | ||
| 211 | TeemoSuporte | Suporte | 48,8% | +2,0 | 1.927 | 46,8%–50,4% | ||
| 212 | JannaSuporte | Suporte | 48,7% | +2,0 | 5.766 | 47,6%–49,7% | ||
| 213 | SonaSuporte | Suporte | 48,7% | +2,0 | 4.253 | 47,4%–49,9% | ||
| 214 | Cho'GathSelva | Selva | 48,7% | +2,0 | 10.324 | 47,9%–49,5% | ||
| 215 | BriarTopo | Topo | 49,4% | +2,1 | 573 | 45,7%–51,6% | ||
| 216 | PoppyTopo | Topo | 49,0% | +2,1 | 1.382 | 46,6%–50,8% | ||
| 217 | LeonaSuporte | Suporte | 48,7% | +2,1 | 15.695 | 48,1%–49,4% | ||
| 218 | OrnnTopo | Topo | 48,8% | +2,1 | 5.498 | 47,7%–49,8% | ||
| 219 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,5% | +2,2 | 602 | 45,9%–51,7% | ||
| 220 | LilliaSelva | Selva | 48,8% | +2,2 | 7.235 | 47,8%–49,7% | ||
| 221 | TaliyahSelva | Selva | 49,2% | +2,2 | 1.134 | 46,6%–51,1% | ||
| 222 | WarwickSelva | Selva | 48,9% | +2,2 | 10.739 | 48,1%–49,6% | ||
| 223 | ZyraSelva | Selva | 49,1% | +2,2 | 1.796 | 47,0%–50,7% | ||
| 224 | HweiAtirador | Atirador | 49,5% | +2,4 | 860 | 46,5%–51,5% | ||
| 225 | VeigarAtirador | Atirador | 49,4% | +2,5 | 1.836 | 47,3%–50,9% | ||
| 226 | PoppySuporte | Suporte | 49,3% | +2,5 | 2.842 | 47,7%–50,6% | ||
| 227 | MordekaiserSelva | Selva | 49,8% | +2,6 | 909 | 46,8%–51,7% | ||
| 228 | SionSelva | Selva | 50,1% | +2,7 | 769 | 46,7%–52,0% | ||
| 229 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | +2,9 | 576 | 46,6%–52,5% | ||
| 230 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | +2,9 | 1.126 | 47,3%–51,8% | ||
| 231 | WukongSelva | Selva | 49,6% | +3,0 | 12.472 | 48,9%–50,3% | ||
| 232 | SwainAtirador | Atirador | 50,2% | +3,1 | 1.258 | 47,5%–51,8% | ||
| 233 | RammusSelva | Selva | 49,8% | +3,1 | 5.014 | 48,6%–50,9% | ||
| 234 | AmumuSelva | Selva | 49,9% | +3,2 | 6.095 | 48,8%–50,8% | ||
| 235 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +3,3 | 975 | 47,5%–52,3% | ||
| 236 | LuxAtirador | Atirador | 50,7% | +3,4 | 996 | 47,6%–52,4% | ||
| 237 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,3% | +3,5 | 3.726 | 48,8%–51,4% | ||
| 238 | YasuoAtirador | Atirador | 50,3% | +3,5 | 5.195 | 49,0%–51,3% | ||
| 239 | BraumSuporte | Suporte | 50,4% | +3,7 | 7.683 | 49,4%–51,3% | ||
| 240 | YoneAtirador | Atirador | 51,7% | +3,8 | 601 | 47,6%–53,4% | ||
| 241 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,9% | +4,1 | 670 | 47,9%–53,5% | ||
| 242 | KarthusAtirador | Atirador | 55,7% | +6,5 | 506 | 50,1%–56,2% |
