Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,0% | -6,3 | 831 | 38,0%–43,0% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 40,5% | -5,7 | 1.814 | 39,3%–42,9% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 41,2% | -5,5 | 5.970 | 40,3%–42,4% | ||
| 4 | VeigarSuporte | Suporte | 40,3% | -5,3 | 872 | 39,0%–44,0% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 42,4% | -4,2 | 3.673 | 41,3%–43,9% | ||
| 6 | KarthusSelva | Selva | 42,4% | -3,8 | 1.217 | 40,9%–45,2% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 42,1% | -3,7 | 720 | 40,4%–45,8% | ||
| 8 | NeekoSuporte | Suporte | 43,5% | -3,0 | 2.503 | 42,2%–45,4% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -3,0 | 1.659 | 41,9%–45,7% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 43,8% | -3,0 | 14.585 | 43,2%–44,5% | ||
| 11 | GnarTopo | Topo | 43,7% | -3,0 | 3.613 | 42,5%–45,2% | ||
| 12 | Lee SinSelva | Selva | 43,9% | -2,8 | 12.780 | 43,3%–44,7% | ||
| 13 | KaynTopo | Topo | 43,0% | -2,8 | 540 | 41,0%–47,0% | ||
| 14 | MalphiteSelva | Selva | 43,7% | -2,8 | 1.454 | 42,0%–46,1% | ||
| 15 | MelAtirador | Atirador | 43,4% | -2,8 | 884 | 41,6%–46,5% | ||
| 16 | ZoeSuporte | Suporte | 43,4% | -2,7 | 692 | 41,4%–46,9% | ||
| 17 | PantheonSelva | Selva | 43,8% | -2,6 | 1.402 | 42,1%–46,2% | ||
| 18 | CorkiAtirador | Atirador | 43,9% | -2,6 | 1.909 | 42,4%–46,0% | ||
| 19 | JayceTopo | Topo | 44,1% | -2,6 | 4.774 | 43,0%–45,3% | ||
| 20 | AmbessaTopo | Topo | 44,1% | -2,6 | 3.541 | 42,9%–45,6% | ||
| 21 | HecarimSelva | Selva | 44,3% | -2,4 | 4.588 | 43,2%–45,6% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 44,0% | -2,4 | 1.276 | 42,3%–46,5% | ||
| 23 | KindredSelva | Selva | 44,3% | -2,4 | 2.824 | 42,9%–45,9% | ||
| 24 | ViktorAtirador | Atirador | 43,9% | -2,4 | 852 | 41,9%–47,0% | ||
| 25 | CaitlynAtirador | Atirador | 44,5% | -2,3 | 19.961 | 43,9%–45,1% | ||
| 26 | DianaSelva | Selva | 44,4% | -2,3 | 3.445 | 43,2%–45,9% | ||
| 27 | AkaliTopo | Topo | 44,4% | -2,3 | 3.172 | 43,2%–46,0% | ||
| 28 | LeBlancSuporte | Suporte | 43,9% | -2,2 | 692 | 41,8%–47,3% | ||
| 29 | TeemoSelva | Selva | 44,2% | -2,2 | 1.196 | 42,4%–46,8% | ||
| 30 | YuumiSuporte | Suporte | 44,7% | -2,1 | 5.604 | 43,7%–45,8% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,4% | -2,0 | 1.161 | 42,6%–47,0% | ||
| 32 | ZedSelva | Selva | 44,7% | -2,0 | 2.783 | 43,3%–46,3% | ||
| 33 | PantheonSuporte | Suporte | 44,8% | -2,0 | 4.785 | 43,7%–46,0% | ||
| 34 | NidaleeSelva | Selva | 44,7% | -1,9 | 1.610 | 43,0%–46,8% | ||
| 35 | KarmaSuporte | Suporte | 44,9% | -1,8 | 6.292 | 44,0%–46,0% | ||
| 36 | KalistaAtirador | Atirador | 44,9% | -1,8 | 4.114 | 43,8%–46,3% | ||
| 37 | AmbessaSelva | Selva | 44,5% | -1,8 | 607 | 42,2%–47,9% | ||
| 38 | GravesSelva | Selva | 45,1% | -1,7 | 6.901 | 44,1%–46,1% | ||
| 39 | TristanaAtirador | Atirador | 45,1% | -1,7 | 9.756 | 44,3%–45,9% | ||
| 40 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,1% | -1,6 | 2.244 | 43,5%–46,9% | ||
| 41 | VarusTopo | Topo | 44,8% | -1,6 | 750 | 42,6%–47,9% | ||
| 42 | ShacoSuporte | Suporte | 45,1% | -1,6 | 1.476 | 43,3%–47,3% | ||
| 43 | GragasTopo | Topo | 45,1% | -1,5 | 1.840 | 43,5%–47,1% | ||
| 44 | VayneTopo | Topo | 45,2% | -1,4 | 1.602 | 43,4%–47,3% | ||
| 45 | AsheAtirador | Atirador | 45,3% | -1,4 | 9.430 | 44,5%–46,2% | ||
| 46 | VolibearSelva | Selva | 45,3% | -1,4 | 1.900 | 43,6%–47,2% | ||
| 47 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,3% | -1,4 | 2.078 | 43,7%–47,1% | ||
| 48 | GragasSelva | Selva | 45,1% | -1,4 | 772 | 42,8%–48,1% | ||
| 49 | DariusSelva | Selva | 45,3% | -1,4 | 1.548 | 43,5%–47,4% | ||
| 50 | BardoSuporte | Suporte | 45,4% | -1,4 | 3.215 | 44,1%–46,9% | ||
| 51 | JaxSelva | Selva | 45,4% | -1,3 | 2.118 | 43,8%–47,2% | ||
| 52 | PantheonTopo | Topo | 45,4% | -1,3 | 3.920 | 44,2%–46,8% | ||
| 53 | SwainSuporte | Suporte | 45,5% | -1,3 | 4.786 | 44,4%–46,7% | ||
| 54 | DravenAtirador | Atirador | 45,5% | -1,3 | 3.900 | 44,2%–46,8% | ||
| 55 | ShenSuporte | Suporte | 45,4% | -1,2 | 1.102 | 43,3%–47,9% | ||
| 56 | Master YiTopo | Topo | 45,3% | -1,2 | 695 | 42,9%–48,4% | ||
| 57 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 3.721 | 44,4%–47,0% | ||
| 58 | YasuoTopo | Topo | 45,7% | -1,1 | 5.590 | 44,6%–46,8% | ||
| 59 | GwenSelva | Selva | 45,4% | -1,1 | 707 | 43,0%–48,4% | ||
| 60 | KayleTopo | Topo | 45,6% | -1,1 | 2.404 | 44,1%–47,3% | ||
| 61 | GalioSuporte | Suporte | 45,5% | -1,1 | 1.118 | 43,5%–48,0% | ||
| 62 | JaxTopo | Topo | 45,8% | -1,0 | 6.955 | 44,8%–46,7% | ||
| 63 | CamilleTopo | Topo | 45,8% | -1,0 | 3.284 | 44,4%–47,2% | ||
| 64 | XerathSuporte | Suporte | 45,8% | -1,0 | 3.685 | 44,5%–47,2% | ||
| 65 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -0,9 | 846 | 43,4%–48,5% | ||
| 66 | MorganaSuporte | Suporte | 46,0% | -0,8 | 8.049 | 45,1%–46,9% | ||
| 67 | TalonSelva | Selva | 46,0% | -0,8 | 4.506 | 44,9%–47,3% | ||
| 68 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,0% | -0,7 | 1.919 | 44,3%–47,9% | ||
| 69 | SylasTopo | Topo | 46,0% | -0,7 | 964 | 43,7%–48,5% | ||
| 70 | YoneTopo | Topo | 46,1% | -0,7 | 10.834 | 45,3%–46,9% | ||
| 71 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,9% | -0,7 | 510 | 43,1%–49,2% | ||
| 72 | HweiSuporte | Suporte | 46,0% | -0,7 | 731 | 43,5%–48,8% | ||
| 73 | AatroxTopo | Topo | 46,1% | -0,7 | 6.216 | 45,1%–47,2% | ||
| 74 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -0,7 | 2.379 | 44,6%–47,8% | ||
| 75 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,2% | -0,6 | 7.927 | 45,3%–47,1% | ||
| 76 | KennenTopo | Topo | 46,1% | -0,6 | 1.554 | 44,3%–48,2% | ||
| 77 | Cho'GathTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 3.553 | 44,9%–47,6% | ||
| 78 | ViSelva | Selva | 46,3% | -0,5 | 5.667 | 45,2%–47,4% | ||
| 79 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,3% | -0,5 | 5.834 | 45,2%–47,4% | ||
| 80 | LuxSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 13.253 | 45,6%–47,0% | ||
| 81 | BrandSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 3.997 | 45,1%–47,6% | ||
| 82 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,4% | -0,5 | 10.648 | 45,6%–47,2% | ||
| 83 | YunaraAtirador | Atirador | 46,4% | -0,4 | 9.257 | 45,5%–47,2% | ||
| 84 | VladimirTopo | Topo | 46,3% | -0,4 | 948 | 44,0%–48,8% | ||
| 85 | GwenTopo | Topo | 46,4% | -0,4 | 2.161 | 44,7%–48,1% | ||
| 86 | LucianAtirador | Atirador | 46,4% | -0,4 | 8.445 | 45,5%–47,3% | ||
| 87 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,4% | -0,4 | 2.325 | 44,8%–48,1% | ||
| 88 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,4% | -0,4 | 3.739 | 45,1%–47,8% | ||
| 89 | SylasSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 5.846 | 45,4%–47,5% | ||
| 90 | SamiraAtirador | Atirador | 46,5% | -0,3 | 5.115 | 45,4%–47,6% | ||
| 91 | JayceSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 1.649 | 44,6%–48,4% | ||
| 92 | QuinnTopo | Topo | 46,5% | -0,3 | 1.059 | 44,2%–48,8% | ||
| 93 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,5% | -0,3 | 3.741 | 45,2%–47,8% | ||
| 94 | SennaSuporte | Suporte | 46,5% | -0,3 | 6.129 | 45,5%–47,6% | ||
| 95 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,5% | -0,3 | 6.571 | 45,5%–47,5% | ||
| 96 | TryndamereTopo | Topo | 46,6% | -0,2 | 4.077 | 45,4%–47,9% | ||
| 97 | FioraTopo | Topo | 46,6% | -0,2 | 4.253 | 45,4%–47,9% | ||
| 98 | SylasSuporte | Suporte | 46,6% | -0,2 | 1.199 | 44,5%–48,8% | ||
| 99 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 6.425 | 45,6%–47,7% | ||
| 100 | EliseSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 1.964 | 44,9%–48,4% | ||
| 101 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,7% | -0,2 | 22.246 | 46,1%–47,2% | ||
| 102 | VayneAtirador | Atirador | 46,7% | -0,1 | 5.018 | 45,6%–47,8% | ||
| 103 | QuinnSelva | Selva | 46,7% | -0,1 | 1.512 | 44,7%–48,7% | ||
| 104 | ShenTopo | Topo | 46,7% | -0,1 | 3.550 | 45,4%–48,1% | ||
| 105 | NautilusSuporte | Suporte | 46,7% | -0,1 | 12.114 | 46,0%–47,5% | ||
| 106 | JhinAtirador | Atirador | 46,8% | -0,1 | 20.690 | 46,2%–47,3% | ||
| 107 | ShacoSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 6.096 | 45,8%–47,8% | ||
| 108 | EvelynnSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 2.908 | 45,3%–48,3% | ||
| 109 | SkarnerSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 1.002 | 44,4%–49,2% | ||
| 110 | OlafTopo | Topo | 46,8% | 0,0 | 3.141 | 45,4%–48,3% | ||
| 111 | VolibearTopo | Topo | 46,8% | 0,0 | 5.323 | 45,7%–47,9% | ||
| 112 | Bel'VethSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 2.607 | 45,3%–48,4% | ||
| 113 | ShenSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 520 | 43,8%–50,0% | ||
| 114 | EkkoSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 4.334 | 45,7%–48,1% | ||
| 115 | NasusTopo | Topo | 46,9% | +0,1 | 5.500 | 45,9%–48,0% | ||
| 116 | IvernSelva | Selva | 47,1% | +0,2 | 866 | 44,5%–49,6% | ||
| 117 | GangplankTopo | Topo | 47,1% | +0,3 | 4.924 | 46,0%–48,3% | ||
| 118 | KaynSelva | Selva | 47,1% | +0,3 | 11.662 | 46,4%–47,9% | ||
| 119 | MalzaharTopo | Topo | 47,2% | +0,3 | 735 | 44,4%–49,8% | ||
| 120 | WarwickTopo | Topo | 47,2% | +0,3 | 1.505 | 45,1%–49,1% | ||
| 121 | LuluSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 10.317 | 46,3%–47,9% | ||
| 122 | AlistarSuporte | Suporte | 47,2% | +0,4 | 5.560 | 46,1%–48,3% | ||
| 123 | NaafiriSelva | Selva | 47,2% | +0,4 | 3.228 | 45,8%–48,6% | ||
| 124 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | +0,4 | 6.535 | 46,2%–48,2% | ||
| 125 | DariusTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 9.839 | 46,4%–48,1% | ||
| 126 | WukongTopo | Topo | 47,4% | +0,4 | 872 | 44,8%–49,8% | ||
| 127 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,4% | +0,5 | 1.100 | 45,0%–49,6% | ||
| 128 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,3% | +0,5 | 1.884 | 45,5%–49,1% | ||
| 129 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | +0,5 | 4.373 | 46,1%–48,5% | ||
| 130 | YorickTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 4.859 | 46,2%–48,5% | ||
| 131 | IreliaTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 5.027 | 46,3%–48,6% | ||
| 132 | ZileanSuporte | Suporte | 47,5% | +0,6 | 2.397 | 45,8%–49,0% | ||
| 133 | ZaahenTopo | Topo | 47,5% | +0,6 | 2.907 | 46,0%–48,9% | ||
| 134 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,5% | +0,6 | 4.159 | 46,2%–48,7% | ||
| 135 | MaokaiSelva | Selva | 47,7% | +0,6 | 564 | 44,5%–50,4% | ||
| 136 | TeemoTopo | Topo | 47,5% | +0,6 | 7.116 | 46,5%–48,4% | ||
| 137 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,7% | +0,7 | 629 | 44,6%–50,3% | ||
| 138 | AatroxSelva | Selva | 47,7% | +0,7 | 749 | 44,8%–50,2% | ||
| 139 | SmolderAtirador | Atirador | 47,6% | +0,7 | 4.868 | 46,4%–48,7% | ||
| 140 | SwainTopo | Topo | 47,8% | +0,7 | 575 | 44,6%–50,5% | ||
| 141 | ViegoSelva | Selva | 47,6% | +0,8 | 9.957 | 46,8%–48,4% | ||
| 142 | TrundleTopo | Topo | 47,7% | +0,8 | 2.591 | 46,1%–49,2% | ||
| 143 | RellSuporte | Suporte | 47,7% | +0,8 | 3.601 | 46,3%–49,0% | ||
| 144 | SonaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,0 | 2.776 | 46,3%–49,3% | ||
| 145 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | +1,0 | 10.426 | 47,0%–48,6% | ||
| 146 | RenektonTopo | Topo | 47,9% | +1,0 | 6.269 | 46,8%–48,9% | ||
| 147 | SwainAtirador | Atirador | 48,2% | +1,1 | 714 | 45,2%–50,6% | ||
| 148 | SivirAtirador | Atirador | 47,9% | +1,1 | 4.892 | 46,7%–49,0% | ||
| 149 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,0% | +1,1 | 4.352 | 46,7%–49,1% | ||
| 150 | TrundleSelva | Selva | 48,1% | +1,1 | 1.467 | 45,9%–49,9% | ||
| 151 | TaricSuporte | Suporte | 48,1% | +1,1 | 1.270 | 45,8%–50,1% | ||
| 152 | UdyrSelva | Selva | 48,1% | +1,1 | 1.995 | 46,2%–49,7% | ||
| 153 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +1,2 | 15.709 | 47,3%–48,6% | ||
| 154 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,1% | +1,2 | 2.614 | 46,4%–49,5% | ||
| 155 | UrgotTopo | Topo | 48,1% | +1,2 | 2.740 | 46,5%–49,5% | ||
| 156 | ZeriAtirador | Atirador | 48,1% | +1,2 | 3.724 | 46,7%–49,3% | ||
| 157 | PoppySelva | Selva | 48,6% | +1,3 | 510 | 45,0%–51,2% | ||
| 158 | ThreshSuporte | Suporte | 48,2% | +1,3 | 13.266 | 47,4%–48,8% | ||
| 159 | SionTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 3.808 | 46,9%–49,5% | ||
| 160 | MilioSuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 5.894 | 47,2%–49,3% | ||
| 161 | MordekaiserTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 7.354 | 47,3%–49,2% | ||
| 162 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 8.413 | 47,4%–49,1% | ||
| 163 | KledTopo | Topo | 48,4% | +1,4 | 1.670 | 46,4%–50,2% | ||
| 164 | XayahAtirador | Atirador | 48,3% | +1,5 | 7.588 | 47,4%–49,2% | ||
| 165 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,5% | +1,5 | 1.409 | 46,3%–50,4% | ||
| 166 | AmumuSuporte | Suporte | 48,7% | +1,5 | 875 | 45,8%–50,8% | ||
| 167 | ZacSelva | Selva | 48,5% | +1,5 | 2.441 | 46,7%–49,9% | ||
| 168 | NamiSuporte | Suporte | 48,4% | +1,5 | 7.703 | 47,4%–49,3% | ||
| 169 | SejuaniSelva | Selva | 48,5% | +1,5 | 2.806 | 46,9%–49,9% | ||
| 170 | BriarSelva | Selva | 48,5% | +1,6 | 6.338 | 47,4%–49,4% | ||
| 171 | SettTopo | Topo | 48,5% | +1,6 | 9.369 | 47,6%–49,3% | ||
| 172 | GarenTopo | Topo | 48,5% | +1,7 | 8.437 | 47,6%–49,4% | ||
| 173 | TwitchAtirador | Atirador | 48,5% | +1,7 | 6.206 | 47,5%–49,5% | ||
| 174 | MalphiteTopo | Topo | 48,6% | +1,7 | 8.062 | 47,6%–49,4% | ||
| 175 | RakanSuporte | Suporte | 48,7% | +1,8 | 4.068 | 47,4%–49,9% | ||
| 176 | VeigarAtirador | Atirador | 49,0% | +1,8 | 1.105 | 46,4%–50,9% | ||
| 177 | OrnnTopo | Topo | 48,7% | +1,8 | 3.617 | 47,3%–50,0% | ||
| 178 | FizzSelva | Selva | 49,3% | +1,9 | 639 | 45,9%–51,5% | ||
| 179 | TaliyahSelva | Selva | 49,1% | +1,9 | 1.111 | 46,4%–51,0% | ||
| 180 | TeemoSuporte | Suporte | 49,1% | +1,9 | 1.160 | 46,5%–51,0% | ||
| 181 | JannaSuporte | Suporte | 48,9% | +1,9 | 3.302 | 47,4%–50,2% | ||
| 182 | WarwickSelva | Selva | 48,8% | +2,0 | 6.755 | 47,8%–49,8% | ||
| 183 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | +2,0 | 4.119 | 47,6%–50,1% | ||
| 184 | PoppySuporte | Suporte | 49,1% | +2,1 | 1.849 | 47,1%–50,7% | ||
| 185 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,9% | +2,1 | 16.850 | 48,3%–49,5% | ||
| 186 | SingedTopo | Topo | 49,1% | +2,1 | 1.966 | 47,2%–50,7% | ||
| 187 | TryndamereSelva | Selva | 49,5% | +2,1 | 764 | 46,3%–51,6% | ||
| 188 | SorakaSuporte | Suporte | 49,1% | +2,2 | 4.844 | 47,8%–50,2% | ||
| 189 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | +2,4 | 4.370 | 48,0%–50,5% | ||
| 190 | NilahAtirador | Atirador | 49,7% | +2,4 | 1.192 | 47,1%–51,5% | ||
| 191 | ShyvanaSelva | Selva | 49,4% | +2,5 | 5.156 | 48,2%–50,4% | ||
| 192 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +2,5 | 10.420 | 48,6%–50,2% | ||
| 193 | Cho'GathSelva | Selva | 49,5% | +2,6 | 6.416 | 48,4%–50,4% | ||
| 194 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | +2,6 | 916 | 47,0%–51,9% | ||
| 195 | LilliaSelva | Selva | 49,6% | +2,7 | 4.620 | 48,3%–50,7% | ||
| 196 | ZyraSelva | Selva | 50,0% | +2,8 | 1.452 | 47,6%–51,6% | ||
| 197 | SionSelva | Selva | 50,8% | +2,9 | 559 | 46,8%–52,7% | ||
| 198 | WukongSelva | Selva | 50,0% | +3,1 | 7.269 | 49,0%–50,9% | ||
| 199 | YasuoAtirador | Atirador | 50,2% | +3,2 | 3.372 | 48,6%–51,4% | ||
| 200 | RammusSelva | Selva | 50,3% | +3,3 | 2.827 | 48,6%–51,6% | ||
| 201 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +3,3 | 717 | 47,4%–52,8% | ||
| 202 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,7% | +3,6 | 2.372 | 48,8%–52,0% | ||
| 203 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +3,6 | 632 | 47,6%–53,3% | ||
| 204 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +3,7 | 3.820 | 49,2%–51,8% | ||
| 205 | BraumSuporte | Suporte | 50,7% | +3,7 | 4.859 | 49,4%–51,7% | ||
| 206 | MordekaiserSelva | Selva | 53,1% | +4,5 | 522 | 48,3%–54,4% | ||
| 207 | ZedTopo | Topo | 53,2% | +4,8 | 602 | 48,7%–54,5% |
