Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,1% | -6,0 | 736 | 38,1%–43,4% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 41,1% | -5,5 | 5.184 | 40,2%–42,4% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 41,1% | -5,1 | 1.568 | 39,8%–43,6% | ||
| 4 | VeigarSuporte | Suporte | 40,6% | -4,9 | 743 | 39,3%–44,6% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 42,1% | -4,4 | 3.241 | 41,0%–43,8% | ||
| 6 | KarthusSelva | Selva | 42,2% | -3,9 | 1.091 | 40,6%–45,1% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 42,0% | -3,7 | 634 | 40,3%–45,9% | ||
| 8 | CorkiAtirador | Atirador | 43,0% | -3,4 | 1.580 | 41,5%–45,3% | ||
| 9 | GnarTopo | Topo | 43,4% | -3,2 | 3.156 | 42,2%–45,1% | ||
| 10 | ViktorAtirador | Atirador | 42,8% | -3,1 | 726 | 41,0%–46,4% | ||
| 11 | NeekoSuporte | Suporte | 43,5% | -3,1 | 2.169 | 42,1%–45,4% | ||
| 12 | Lee SinSelva | Selva | 43,8% | -2,9 | 11.356 | 43,1%–44,6% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 43,9% | -2,9 | 12.690 | 43,2%–44,6% | ||
| 14 | MalphiteSelva | Selva | 43,5% | -2,8 | 1.259 | 41,8%–46,1% | ||
| 15 | RumbleTopo | Topo | 43,5% | -2,8 | 1.072 | 41,7%–46,3% | ||
| 16 | AmbessaTopo | Topo | 43,9% | -2,7 | 3.071 | 42,7%–45,5% | ||
| 17 | JayceTopo | Topo | 44,0% | -2,7 | 4.150 | 42,9%–45,3% | ||
| 18 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,8% | -2,5 | 1.005 | 41,9%–46,6% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 44,2% | -2,3 | 1.480 | 42,5%–46,5% | ||
| 20 | CaitlynAtirador | Atirador | 44,5% | -2,2 | 17.799 | 44,0%–45,2% | ||
| 21 | YuumiSuporte | Suporte | 44,5% | -2,2 | 4.898 | 43,5%–45,7% | ||
| 22 | HecarimSelva | Selva | 44,5% | -2,2 | 4.093 | 43,4%–45,9% | ||
| 23 | MelAtirador | Atirador | 44,1% | -2,2 | 774 | 42,0%–47,2% | ||
| 24 | LeBlancSuporte | Suporte | 43,9% | -2,2 | 608 | 41,8%–47,5% | ||
| 25 | AkaliTopo | Topo | 44,5% | -2,2 | 2.739 | 43,2%–46,2% | ||
| 26 | TeemoSelva | Selva | 44,3% | -2,2 | 1.053 | 42,4%–47,0% | ||
| 27 | VolibearSelva | Selva | 44,5% | -2,1 | 1.691 | 42,8%–46,6% | ||
| 28 | KindredSelva | Selva | 44,6% | -2,1 | 2.478 | 43,1%–46,3% | ||
| 29 | PantheonSelva | Selva | 44,4% | -2,1 | 1.180 | 42,6%–47,0% | ||
| 30 | DianaSelva | Selva | 44,6% | -2,0 | 3.062 | 43,3%–46,2% | ||
| 31 | PantheonSuporte | Suporte | 44,7% | -2,0 | 4.229 | 43,6%–46,0% | ||
| 32 | KarmaSuporte | Suporte | 44,8% | -2,0 | 5.523 | 43,7%–45,9% | ||
| 33 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 44,6% | -2,0 | 1.958 | 43,1%–46,6% | ||
| 34 | AmbessaSelva | Selva | 44,2% | -1,9 | 518 | 41,9%–48,0% | ||
| 35 | ZoeSuporte | Suporte | 44,3% | -1,9 | 591 | 42,1%–47,9% | ||
| 36 | GravesSelva | Selva | 44,9% | -1,8 | 6.107 | 44,0%–46,0% | ||
| 37 | NidaleeSelva | Selva | 44,8% | -1,8 | 1.404 | 43,0%–47,1% | ||
| 38 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -1,7 | 737 | 42,4%–47,8% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 45,0% | -1,7 | 2.441 | 43,5%–46,7% | ||
| 40 | TristanaAtirador | Atirador | 45,1% | -1,7 | 8.806 | 44,3%–46,0% | ||
| 41 | AsheAtirador | Atirador | 45,2% | -1,6 | 8.304 | 44,3%–46,1% | ||
| 42 | VarusTopo | Topo | 44,8% | -1,5 | 660 | 42,5%–48,1% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 45,1% | -1,5 | 1.418 | 43,3%–47,4% | ||
| 44 | BardoSuporte | Suporte | 45,2% | -1,5 | 2.831 | 43,9%–46,8% | ||
| 45 | GragasTopo | Topo | 45,2% | -1,4 | 1.614 | 43,5%–47,3% | ||
| 46 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -1,3 | 3.286 | 44,1%–46,9% | ||
| 47 | KalistaAtirador | Atirador | 45,4% | -1,3 | 3.641 | 44,2%–46,8% | ||
| 48 | YasuoTopo | Topo | 45,5% | -1,3 | 4.940 | 44,4%–46,7% | ||
| 49 | KayleTopo | Topo | 45,5% | -1,2 | 2.015 | 43,8%–47,3% | ||
| 50 | DariusSelva | Selva | 45,4% | -1,2 | 1.347 | 43,5%–47,7% | ||
| 51 | JaxTopo | Topo | 45,6% | -1,2 | 6.213 | 44,6%–46,6% | ||
| 52 | SwainSuporte | Suporte | 45,6% | -1,2 | 4.202 | 44,4%–46,9% | ||
| 53 | DravenAtirador | Atirador | 45,6% | -1,2 | 3.473 | 44,3%–47,0% | ||
| 54 | ShenSuporte | Suporte | 45,4% | -1,2 | 993 | 43,3%–48,0% | ||
| 55 | GragasSelva | Selva | 45,3% | -1,1 | 655 | 42,9%–48,5% | ||
| 56 | Master YiTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 611 | 42,8%–48,6% | ||
| 57 | JaxSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 1.848 | 43,9%–47,5% | ||
| 58 | HweiSuporte | Suporte | 45,4% | -1,1 | 621 | 42,9%–48,6% | ||
| 59 | RivenTopo | Topo | 45,7% | -1,0 | 2.119 | 44,1%–47,5% | ||
| 60 | GwenSelva | Selva | 45,5% | -1,0 | 616 | 42,9%–48,7% | ||
| 61 | CamilleTopo | Topo | 45,7% | -1,0 | 2.880 | 44,3%–47,3% | ||
| 62 | YoneTopo | Topo | 45,8% | -1,0 | 9.589 | 45,0%–46,7% | ||
| 63 | MorganaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,9 | 7.158 | 44,9%–46,8% | ||
| 64 | GalioSuporte | Suporte | 45,7% | -0,9 | 967 | 43,5%–48,3% | ||
| 65 | PantheonTopo | Topo | 45,8% | -0,9 | 3.503 | 44,6%–47,2% | ||
| 66 | Cho'GathTopo | Topo | 45,8% | -0,9 | 3.180 | 44,5%–47,3% | ||
| 67 | SylasTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 825 | 43,4%–48,5% | ||
| 68 | XerathSuporte | Suporte | 45,9% | -0,9 | 3.229 | 44,5%–47,3% | ||
| 69 | YunaraAtirador | Atirador | 45,9% | -0,9 | 8.006 | 45,0%–46,8% | ||
| 70 | TalonSelva | Selva | 45,9% | -0,8 | 3.956 | 44,7%–47,2% | ||
| 71 | AatroxTopo | Topo | 46,0% | -0,8 | 5.459 | 45,0%–47,1% | ||
| 72 | LuxSuporte | Suporte | 46,1% | -0,7 | 11.701 | 45,3%–46,8% | ||
| 73 | ViSelva | Selva | 46,1% | -0,7 | 4.994 | 45,0%–47,2% | ||
| 74 | SamiraAtirador | Atirador | 46,2% | -0,6 | 4.520 | 45,0%–47,4% | ||
| 75 | IvernSelva | Selva | 46,0% | -0,6 | 752 | 43,5%–48,8% | ||
| 76 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,2% | -0,6 | 5.144 | 45,1%–47,3% | ||
| 77 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,2% | -0,6 | 1.837 | 44,4%–48,0% | ||
| 78 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,2% | -0,6 | 1.988 | 44,5%–48,0% | ||
| 79 | ShacoSuporte | Suporte | 46,1% | -0,6 | 1.285 | 44,1%–48,4% | ||
| 80 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,2% | -0,6 | 1.678 | 44,4%–48,1% | ||
| 81 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 9.475 | 45,4%–47,1% | ||
| 82 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 3.301 | 44,9%–47,7% | ||
| 83 | SkarnerSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 879 | 43,8%–48,8% | ||
| 84 | VayneAtirador | Atirador | 46,3% | -0,5 | 4.492 | 45,1%–47,5% | ||
| 85 | SennaSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 5.434 | 45,3%–47,4% | ||
| 86 | BrandSuporte | Suporte | 46,3% | -0,4 | 3.569 | 45,0%–47,7% | ||
| 87 | ShenTopo | Topo | 46,4% | -0,4 | 3.135 | 45,0%–47,8% | ||
| 88 | SylasSelva | Selva | 46,4% | -0,4 | 5.147 | 45,3%–47,5% | ||
| 89 | LucianAtirador | Atirador | 46,4% | -0,4 | 7.417 | 45,5%–47,4% | ||
| 90 | FioraTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 3.759 | 45,2%–47,8% | ||
| 91 | ShacoSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 5.381 | 45,4%–47,6% | ||
| 92 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 6.984 | 45,6%–47,5% | ||
| 93 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,6% | -0,2 | 5.872 | 45,5%–47,6% | ||
| 94 | Bel'VethSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 2.290 | 44,9%–48,2% | ||
| 95 | KennenTopo | Topo | 46,6% | -0,2 | 1.364 | 44,5%–48,7% | ||
| 96 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | -0,2 | 3.302 | 45,2%–48,0% | ||
| 97 | MalzaharTopo | Topo | 46,6% | -0,2 | 657 | 43,8%–49,4% | ||
| 98 | SylasSuporte | Suporte | 46,6% | -0,2 | 1.045 | 44,3%–49,0% | ||
| 99 | EkkoSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 3.851 | 45,4%–47,9% | ||
| 100 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,7% | -0,1 | 1.657 | 44,8%–48,6% | ||
| 101 | GwenTopo | Topo | 46,7% | -0,1 | 1.914 | 44,9%–48,5% | ||
| 102 | NautilusSuporte | Suporte | 46,7% | -0,1 | 10.576 | 45,9%–47,5% | ||
| 103 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -0,1 | 1.347 | 44,6%–48,8% | ||
| 104 | KatarinaAtirador | Atirador | 46,7% | -0,1 | 552 | 43,8%–49,7% | ||
| 105 | JhinAtirador | Atirador | 46,8% | 0,0 | 18.296 | 46,2%–47,4% | ||
| 106 | NocturneSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 5.679 | 45,7%–47,8% | ||
| 107 | TryndamereTopo | Topo | 46,8% | 0,0 | 3.655 | 45,5%–48,1% | ||
| 108 | OlafTopo | Topo | 46,8% | 0,0 | 2.774 | 45,3%–48,3% | ||
| 109 | QuinnTopo | Topo | 46,9% | 0,0 | 937 | 44,4%–49,3% | ||
| 110 | EliseSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 1.746 | 45,0%–48,7% | ||
| 111 | VladimirTopo | Topo | 46,9% | +0,1 | 821 | 44,3%–49,4% | ||
| 112 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,9% | +0,1 | 19.366 | 46,3%–47,5% | ||
| 113 | ZileanSuporte | Suporte | 47,0% | +0,1 | 2.140 | 45,3%–48,6% | ||
| 114 | VolibearTopo | Topo | 47,0% | +0,1 | 4.738 | 45,8%–48,1% | ||
| 115 | KaynSelva | Selva | 47,0% | +0,1 | 10.426 | 46,2%–47,8% | ||
| 116 | WarwickTopo | Topo | 47,0% | +0,2 | 1.314 | 44,9%–49,1% | ||
| 117 | ZaahenTopo | Topo | 47,0% | +0,2 | 2.519 | 45,5%–48,6% | ||
| 118 | TeemoTopo | Topo | 47,0% | +0,2 | 6.320 | 46,0%–48,1% | ||
| 119 | AlistarSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 4.855 | 45,9%–48,2% | ||
| 120 | DariusTopo | Topo | 47,1% | +0,3 | 8.725 | 46,3%–48,0% | ||
| 121 | NasusTopo | Topo | 47,2% | +0,3 | 4.908 | 46,0%–48,3% | ||
| 122 | LuluSuporte | Suporte | 47,2% | +0,4 | 9.121 | 46,3%–48,0% | ||
| 123 | AatroxSelva | Selva | 47,3% | +0,4 | 662 | 44,4%–50,0% | ||
| 124 | SmolderAtirador | Atirador | 47,2% | +0,4 | 4.214 | 45,9%–48,4% | ||
| 125 | EvelynnSelva | Selva | 47,3% | +0,4 | 2.442 | 45,7%–48,9% | ||
| 126 | IreliaTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 4.492 | 46,1%–48,5% | ||
| 127 | GangplankTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 4.348 | 46,2%–48,6% | ||
| 128 | YorickTopo | Topo | 47,5% | +0,6 | 4.244 | 46,2%–48,7% | ||
| 129 | NaafiriSelva | Selva | 47,5% | +0,6 | 2.690 | 45,9%–49,0% | ||
| 130 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | +0,6 | 3.876 | 46,2%–48,8% | ||
| 131 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,6% | +0,7 | 970 | 45,1%–49,9% | ||
| 132 | UdyrSelva | Selva | 47,7% | +0,8 | 1.773 | 45,7%–49,4% | ||
| 133 | QuinnSelva | Selva | 47,8% | +0,8 | 1.334 | 45,5%–49,7% | ||
| 134 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | +0,8 | 5.757 | 46,6%–48,7% | ||
| 135 | KledTopo | Topo | 47,8% | +0,8 | 1.455 | 45,6%–49,7% | ||
| 136 | TrundleTopo | Topo | 47,8% | +0,9 | 2.256 | 46,0%–49,4% | ||
| 137 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,8% | +0,9 | 3.635 | 46,4%–49,0% | ||
| 138 | SivirAtirador | Atirador | 47,8% | +0,9 | 4.354 | 46,5%–48,9% | ||
| 139 | RellSuporte | Suporte | 47,9% | +1,0 | 3.192 | 46,4%–49,2% | ||
| 140 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,9% | +1,0 | 3.817 | 46,5%–49,1% | ||
| 141 | SonaSuporte | Suporte | 47,9% | +1,0 | 2.407 | 46,2%–49,4% | ||
| 142 | ViegoSelva | Selva | 47,9% | +1,0 | 8.853 | 47,0%–48,7% | ||
| 143 | Master YiSelva | Selva | 48,0% | +1,1 | 9.312 | 47,1%–48,8% | ||
| 144 | TwitchAtirador | Atirador | 48,0% | +1,1 | 5.539 | 46,9%–49,0% | ||
| 145 | BriarSelva | Selva | 48,0% | +1,2 | 5.605 | 46,9%–49,1% | ||
| 146 | RenektonTopo | Topo | 48,0% | +1,2 | 5.479 | 46,9%–49,1% | ||
| 147 | ZeriAtirador | Atirador | 48,1% | +1,2 | 3.268 | 46,6%–49,4% | ||
| 148 | TrundleSelva | Selva | 48,3% | +1,2 | 1.287 | 45,9%–50,2% | ||
| 149 | ThreshSuporte | Suporte | 48,1% | +1,3 | 11.786 | 47,3%–48,8% | ||
| 150 | AmumuSuporte | Suporte | 48,4% | +1,3 | 781 | 45,5%–50,7% | ||
| 151 | UrgotTopo | Topo | 48,2% | +1,3 | 2.405 | 46,5%–49,7% | ||
| 152 | SionTopo | Topo | 48,2% | +1,3 | 3.300 | 46,7%–49,5% | ||
| 153 | JinxAtirador | Atirador | 48,2% | +1,3 | 14.054 | 47,5%–48,8% | ||
| 154 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,4% | +1,4 | 1.275 | 46,0%–50,3% | ||
| 155 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,4% | +1,4 | 2.328 | 46,6%–49,9% | ||
| 156 | ZacSelva | Selva | 48,4% | +1,5 | 2.158 | 46,6%–50,0% | ||
| 157 | MordekaiserTopo | Topo | 48,3% | +1,5 | 6.558 | 47,3%–49,3% | ||
| 158 | WukongTopo | Topo | 48,7% | +1,5 | 762 | 45,6%–50,9% | ||
| 159 | XayahAtirador | Atirador | 48,3% | +1,5 | 6.617 | 47,3%–49,3% | ||
| 160 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,4% | +1,5 | 7.403 | 47,4%–49,3% | ||
| 161 | SejuaniSelva | Selva | 48,6% | +1,6 | 2.475 | 46,8%–50,0% | ||
| 162 | NamiSuporte | Suporte | 48,5% | +1,7 | 6.820 | 47,5%–49,5% | ||
| 163 | ZyraSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 3.675 | 47,2%–49,9% | ||
| 164 | RakanSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 3.552 | 47,2%–49,9% | ||
| 165 | OrnnTopo | Topo | 48,7% | +1,8 | 3.209 | 47,2%–50,0% | ||
| 166 | PoppySuporte | Suporte | 48,8% | +1,8 | 1.616 | 46,7%–50,5% | ||
| 167 | SettTopo | Topo | 48,7% | +1,8 | 8.239 | 47,7%–49,5% | ||
| 168 | MilioSuporte | Suporte | 48,7% | +1,8 | 5.264 | 47,5%–49,8% | ||
| 169 | TaricSuporte | Suporte | 49,0% | +1,9 | 1.141 | 46,4%–50,9% | ||
| 170 | MalphiteTopo | Topo | 48,7% | +1,9 | 7.164 | 47,7%–49,6% | ||
| 171 | SingedTopo | Topo | 48,9% | +1,9 | 1.708 | 46,8%–50,6% | ||
| 172 | GarenTopo | Topo | 48,8% | +1,9 | 7.472 | 47,8%–49,7% | ||
| 173 | SorakaSuporte | Suporte | 48,9% | +2,0 | 4.285 | 47,6%–50,0% | ||
| 174 | WarwickSelva | Selva | 48,9% | +2,1 | 5.986 | 47,8%–49,9% | ||
| 175 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,0% | +2,1 | 15.017 | 48,3%–49,6% | ||
| 176 | VeigarAtirador | Atirador | 49,4% | +2,1 | 970 | 46,5%–51,3% | ||
| 177 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | +2,1 | 1.019 | 46,6%–51,3% | ||
| 178 | JannaSuporte | Suporte | 49,1% | +2,2 | 2.954 | 47,5%–50,4% | ||
| 179 | ShyvanaSelva | Selva | 49,1% | +2,2 | 4.528 | 47,8%–50,2% | ||
| 180 | SwainAtirador | Atirador | 49,7% | +2,2 | 626 | 46,1%–51,8% | ||
| 181 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | +2,2 | 684 | 46,3%–51,8% | ||
| 182 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | +2,3 | 918 | 46,6%–51,5% | ||
| 183 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +2,4 | 3.845 | 47,9%–50,5% | ||
| 184 | ZyraSelva | Selva | 49,7% | +2,5 | 1.297 | 47,1%–51,4% | ||
| 185 | NilahAtirador | Atirador | 49,8% | +2,5 | 1.043 | 47,0%–51,6% | ||
| 186 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +2,5 | 9.212 | 48,5%–50,2% | ||
| 187 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | +2,7 | 630 | 46,6%–52,3% | ||
| 188 | FizzSelva | Selva | 50,4% | +2,7 | 561 | 46,5%–52,5% | ||
| 189 | Cho'GathSelva | Selva | 49,6% | +2,7 | 5.674 | 48,5%–50,6% | ||
| 190 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +2,7 | 796 | 47,0%–52,2% | ||
| 191 | LilliaSelva | Selva | 49,8% | +2,9 | 4.136 | 48,4%–50,9% | ||
| 192 | YasuoAtirador | Atirador | 50,2% | +3,1 | 2.994 | 48,5%–51,4% | ||
| 193 | WukongSelva | Selva | 50,3% | +3,3 | 6.444 | 49,2%–51,2% | ||
| 194 | AmumuSelva | Selva | 50,4% | +3,4 | 3.401 | 48,9%–51,6% | ||
| 195 | RammusSelva | Selva | 50,6% | +3,5 | 2.518 | 48,7%–51,9% | ||
| 196 | LuxAtirador | Atirador | 51,9% | +3,7 | 545 | 47,5%–53,6% | ||
| 197 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | +3,8 | 4.338 | 49,4%–51,8% | ||
| 198 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +4,2 | 2.055 | 49,3%–52,7% | ||
| 199 | ZedTopo | Topo | 53,9% | +5,2 | 536 | 49,0%–55,0% |
