Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 38,9% | -6,5 | 1.158 | 37,9%–42,3% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 38,3% | -6,1 | 569 | 37,6%–43,4% | ||
| 3 | VeigarSuporte | Suporte | 39,9% | -5,9 | 1.464 | 38,7%–42,7% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 40,4% | -5,9 | 3.051 | 39,3%–42,2% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 38,6% | -5,8 | 513 | 37,8%–43,9% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 39,5% | -5,4 | 630 | 38,4%–44,0% | ||
| 7 | VarusTopo | Topo | 41,4% | -4,6 | 1.462 | 40,0%–44,0% | ||
| 8 | UdyrTopo | Topo | 41,4% | -4,2 | 781 | 39,8%–45,0% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 42,8% | -3,7 | 5.624 | 41,8%–44,0% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 43,0% | -3,5 | 9.184 | 42,2%–43,9% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 43,1% | -3,5 | 21.791 | 42,6%–43,7% | ||
| 12 | KaynTopo | Topo | 42,5% | -3,4 | 914 | 40,8%–45,6% | ||
| 13 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,0% | -3,3 | 1.904 | 41,5%–45,1% | ||
| 14 | ViktorAtirador | Atirador | 43,2% | -3,1 | 1.680 | 41,6%–45,4% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 42,5% | -3,0 | 544 | 40,6%–46,6% | ||
| 16 | JayceTopo | Topo | 43,5% | -3,0 | 7.128 | 42,6%–44,5% | ||
| 17 | AniviaSuporte | Suporte | 42,8% | -3,0 | 759 | 41,0%–46,2% | ||
| 18 | RumbleTopo | Topo | 43,3% | -3,0 | 1.842 | 41,8%–45,5% | ||
| 19 | LockeSelva | Selva | 43,4% | -2,8 | 1.162 | 41,6%–46,1% | ||
| 20 | AkaliTopo | Topo | 43,7% | -2,8 | 4.477 | 42,7%–45,1% | ||
| 21 | CorkiAtirador | Atirador | 43,7% | -2,7 | 2.645 | 42,3%–45,4% | ||
| 22 | KarthusSelva | Selva | 43,6% | -2,7 | 2.019 | 42,2%–45,6% | ||
| 23 | KarmaSuporte | Suporte | 43,9% | -2,7 | 9.691 | 43,1%–44,8% | ||
| 24 | MalphiteSelva | Selva | 43,8% | -2,6 | 2.227 | 42,4%–45,7% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 43,3% | -2,6 | 675 | 41,3%–46,8% | ||
| 26 | NidaleeSelva | Selva | 43,9% | -2,5 | 2.676 | 42,6%–45,6% | ||
| 27 | HecarimSelva | Selva | 44,1% | -2,4 | 7.237 | 43,2%–45,1% | ||
| 28 | PantheonSuporte | Suporte | 44,2% | -2,4 | 7.492 | 43,3%–45,1% | ||
| 29 | KindredSelva | Selva | 44,2% | -2,4 | 4.718 | 43,1%–45,4% | ||
| 30 | AmbessaTopo | Topo | 44,2% | -2,3 | 4.956 | 43,2%–45,4% | ||
| 31 | NasusSelva | Selva | 43,6% | -2,3 | 626 | 41,5%–47,2% | ||
| 32 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -2,2 | 5.728 | 43,3%–45,4% | ||
| 33 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 43,7% | -2,2 | 675 | 41,6%–47,1% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 44,4% | -2,2 | 20.467 | 43,9%–45,0% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -2,2 | 1.859 | 42,6%–46,3% | ||
| 36 | AsheSuporte | Suporte | 44,3% | -2,1 | 2.710 | 43,0%–46,0% | ||
| 37 | RyzeTopo | Topo | 43,8% | -2,1 | 576 | 41,6%–47,4% | ||
| 38 | MorganaSelva | Selva | 43,7% | -2,1 | 549 | 41,5%–47,5% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 44,5% | -2,1 | 8.974 | 43,7%–45,4% | ||
| 40 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 44,4% | -2,1 | 3.391 | 43,2%–45,9% | ||
| 41 | GravesSelva | Selva | 44,5% | -2,1 | 11.466 | 43,8%–45,3% | ||
| 42 | NeekoSuporte | Suporte | 44,6% | -2,0 | 3.923 | 43,4%–45,9% | ||
| 43 | OlafSelva | Selva | 44,2% | -1,9 | 828 | 42,1%–47,2% | ||
| 44 | MelAtirador | Atirador | 44,4% | -1,9 | 1.591 | 42,7%–46,6% | ||
| 45 | SylasSuporte | Suporte | 44,5% | -1,9 | 1.937 | 42,9%–46,5% | ||
| 46 | ZoeSuporte | Suporte | 44,4% | -1,9 | 1.138 | 42,5%–46,9% | ||
| 47 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 44,2% | -1,9 | 733 | 42,0%–47,4% | ||
| 48 | GragasTopo | Topo | 44,7% | -1,8 | 2.908 | 43,4%–46,3% | ||
| 49 | DianaSelva | Selva | 44,8% | -1,8 | 5.549 | 43,8%–45,9% | ||
| 50 | HweiSuporte | Suporte | 44,6% | -1,7 | 1.140 | 42,6%–47,1% | ||
| 51 | BardoSuporte | Suporte | 44,8% | -1,7 | 5.142 | 43,8%–46,0% | ||
| 52 | PantheonSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 2.037 | 43,2%–46,7% | ||
| 53 | GnarTopo | Topo | 44,9% | -1,7 | 5.492 | 43,9%–46,0% | ||
| 54 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,0% | -1,6 | 33.709 | 44,6%–45,5% | ||
| 55 | JayceSelva | Selva | 45,1% | -1,4 | 2.187 | 43,5%–46,9% | ||
| 56 | DariusSelva | Selva | 45,1% | -1,4 | 2.014 | 43,5%–47,0% | ||
| 57 | SettSuporte | Suporte | 44,8% | -1,4 | 581 | 42,3%–48,2% | ||
| 58 | VayneTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 2.525 | 43,8%–46,9% | ||
| 59 | VarusAtirador | Atirador | 45,4% | -1,2 | 6.377 | 44,4%–46,4% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,4% | -1,2 | 9.461 | 44,6%–46,2% | ||
| 61 | AsheAtirador | Atirador | 45,4% | -1,2 | 15.089 | 44,7%–46,1% | ||
| 62 | ViSelva | Selva | 45,4% | -1,2 | 8.436 | 44,6%–46,3% | ||
| 63 | VladimirTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 1.577 | 43,5%–47,4% | ||
| 64 | LucianAtirador | Atirador | 45,5% | -1,1 | 13.430 | 44,8%–46,2% | ||
| 65 | JaxTopo | Topo | 45,5% | -1,1 | 11.215 | 44,7%–46,3% | ||
| 66 | AnnieSuporte | Suporte | 45,1% | -1,1 | 512 | 42,5%–48,6% | ||
| 67 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,5% | -1,1 | 3.047 | 44,1%–47,0% | ||
| 68 | RivenTopo | Topo | 45,5% | -1,0 | 3.795 | 44,3%–46,9% | ||
| 69 | ShenSuporte | Suporte | 45,5% | -1,0 | 1.733 | 43,7%–47,5% | ||
| 70 | YasuoTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 8.890 | 44,7%–46,5% | ||
| 71 | XerathSuporte | Suporte | 45,6% | -1,0 | 6.005 | 44,6%–46,7% | ||
| 72 | SylasTopo | Topo | 45,6% | -0,9 | 1.517 | 43,7%–47,7% | ||
| 73 | KalistaTopo | Topo | 45,4% | -0,9 | 538 | 42,7%–48,7% | ||
| 74 | TeemoSelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 1.917 | 44,0%–47,5% | ||
| 75 | SeraphineAtirador | Atirador | 45,5% | -0,9 | 629 | 42,9%–48,6% | ||
| 76 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 3.239 | 44,3%–47,1% | ||
| 77 | DravenAtirador | Atirador | 45,7% | -0,8 | 6.495 | 44,8%–46,8% | ||
| 78 | ShacoSuporte | Suporte | 45,7% | -0,8 | 2.363 | 44,2%–47,4% | ||
| 79 | JaxSelva | Selva | 45,8% | -0,8 | 3.408 | 44,5%–47,2% | ||
| 80 | SwainSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 7.680 | 44,9%–46,8% | ||
| 81 | KalistaAtirador | Atirador | 45,8% | -0,8 | 5.969 | 44,8%–46,9% | ||
| 82 | NaafiriTopo | Topo | 45,6% | -0,8 | 579 | 42,9%–48,8% | ||
| 83 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 1.128 | 43,6%–48,1% | ||
| 84 | GragasSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 1.141 | 43,6%–48,1% | ||
| 85 | ZaahenSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 687 | 43,2%–48,7% | ||
| 86 | GalioSuporte | Suporte | 45,9% | -0,7 | 1.873 | 44,1%–47,7% | ||
| 87 | AatroxSelva | Selva | 45,8% | -0,7 | 1.161 | 43,7%–48,2% | ||
| 88 | Master YiTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 1.110 | 43,7%–48,2% | ||
| 89 | Vel'KozSuporte | Suporte | 45,9% | -0,6 | 5.567 | 44,9%–47,1% | ||
| 90 | ShacoSelva | Selva | 46,0% | -0,6 | 9.833 | 45,2%–46,8% | ||
| 91 | EkkoSelva | Selva | 46,0% | -0,6 | 6.622 | 45,0%–47,0% | ||
| 92 | BrandSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 6.409 | 45,0%–47,0% | ||
| 93 | Cho'GathTopo | Topo | 46,0% | -0,6 | 5.728 | 45,0%–47,1% | ||
| 94 | VolibearSelva | Selva | 46,0% | -0,6 | 3.172 | 44,6%–47,4% | ||
| 95 | SylasSelva | Selva | 46,0% | -0,6 | 9.445 | 45,2%–46,9% | ||
| 96 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 4.500 | 44,9%–47,3% | ||
| 97 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,1% | -0,5 | 17.055 | 45,4%–46,7% | ||
| 98 | YunaraAtirador | Atirador | 46,1% | -0,5 | 14.792 | 45,4%–46,7% | ||
| 99 | AatroxTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 9.779 | 45,3%–46,9% | ||
| 100 | YoneTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 17.958 | 45,5%–46,7% | ||
| 101 | GwenSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 1.188 | 43,9%–48,3% | ||
| 102 | SennaSuporte | Suporte | 46,1% | -0,5 | 9.693 | 45,3%–47,0% | ||
| 103 | SyndraAtirador | Atirador | 46,0% | -0,4 | 708 | 43,5%–48,9% | ||
| 104 | KennenTopo | Topo | 46,2% | -0,4 | 2.462 | 44,6%–47,8% | ||
| 105 | IvernSelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 1.475 | 44,2%–48,2% | ||
| 106 | TristanaAtirador | Atirador | 46,2% | -0,4 | 18.195 | 45,6%–46,8% | ||
| 107 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,1% | -0,4 | 525 | 43,2%–49,3% | ||
| 108 | MorganaSuporte | Suporte | 46,2% | -0,4 | 13.115 | 45,5%–47,0% | ||
| 109 | LuxSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 21.454 | 45,7%–46,9% | ||
| 110 | PantheonTopo | Topo | 46,3% | -0,3 | 6.215 | 45,3%–47,4% | ||
| 111 | GwenTopo | Topo | 46,3% | -0,3 | 3.414 | 45,0%–47,7% | ||
| 112 | CamilleTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 5.091 | 45,2%–47,5% | ||
| 113 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -0,2 | 7.934 | 45,5%–47,3% | ||
| 114 | AuroraTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 622 | 43,5%–49,2% | ||
| 115 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,4% | -0,2 | 11.103 | 45,6%–47,2% | ||
| 116 | DariusTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 14.779 | 45,7%–47,1% | ||
| 117 | ShenSelva | Selva | 46,3% | -0,2 | 643 | 43,6%–49,2% | ||
| 118 | NocturneSelva | Selva | 46,5% | -0,2 | 10.132 | 45,7%–47,3% | ||
| 119 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,5% | -0,1 | 31.716 | 46,0%–46,9% | ||
| 120 | KayleTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 3.700 | 45,2%–47,8% | ||
| 121 | ZaahenTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 4.523 | 45,3%–47,7% | ||
| 122 | ShenTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 5.476 | 45,5%–47,7% | ||
| 123 | TalonSelva | Selva | 46,6% | 0,0 | 7.512 | 45,7%–47,6% | ||
| 124 | VolibearTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 8.887 | 45,8%–47,5% | ||
| 125 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | 0,0 | 6.111 | 45,6%–47,7% | ||
| 126 | SamiraAtirador | Atirador | 46,6% | 0,0 | 8.361 | 45,8%–47,5% | ||
| 127 | TryndamereTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 6.668 | 45,7%–47,6% | ||
| 128 | FioraTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 6.898 | 45,7%–47,6% | ||
| 129 | TrundleTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 4.035 | 45,4%–47,9% | ||
| 130 | IreliaTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 7.914 | 45,8%–47,6% | ||
| 131 | SivirAtirador | Atirador | 46,7% | +0,1 | 7.611 | 45,8%–47,6% | ||
| 132 | SennaAtirador | Atirador | 46,8% | +0,1 | 785 | 44,1%–49,3% | ||
| 133 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,7% | +0,1 | 2.850 | 45,2%–48,2% | ||
| 134 | AmbessaSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 932 | 44,3%–49,2% | ||
| 135 | ViegoSelva | Selva | 46,8% | +0,2 | 16.226 | 46,2%–47,4% | ||
| 136 | NautilusSuporte | Suporte | 46,8% | +0,2 | 18.681 | 46,2%–47,4% | ||
| 137 | SionSuporte | Suporte | 46,9% | +0,2 | 648 | 44,0%–49,7% | ||
| 138 | GangplankTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 8.047 | 46,0%–47,8% | ||
| 139 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,9% | +0,3 | 5.939 | 45,9%–48,0% | ||
| 140 | SkarnerSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 1.625 | 45,0%–48,8% | ||
| 141 | JhinAtirador | Atirador | 46,9% | +0,3 | 32.117 | 46,5%–47,4% | ||
| 142 | MaokaiSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 893 | 44,5%–49,4% | ||
| 143 | KaynSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 19.097 | 46,4%–47,6% | ||
| 144 | YorickTopo | Topo | 47,0% | +0,3 | 7.772 | 46,0%–47,9% | ||
| 145 | PykeSuporte | Suporte | 47,0% | +0,4 | 10.532 | 46,2%–47,8% | ||
| 146 | SwainTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 924 | 44,5%–49,4% | ||
| 147 | TeemoTopo | Topo | 47,0% | +0,4 | 11.728 | 46,2%–47,8% | ||
| 148 | SmolderAtirador | Atirador | 47,0% | +0,4 | 8.214 | 46,1%–47,9% | ||
| 149 | TrundleSelva | Selva | 47,1% | +0,4 | 2.277 | 45,4%–48,7% | ||
| 150 | NaafiriSelva | Selva | 47,1% | +0,5 | 4.956 | 46,0%–48,2% | ||
| 151 | UrgotTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 4.523 | 46,0%–48,4% | ||
| 152 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 3.496 | 45,8%–48,5% | ||
| 153 | RenektonTopo | Topo | 47,2% | +0,6 | 9.505 | 46,4%–48,0% | ||
| 154 | QuinnTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 1.729 | 45,3%–49,1% | ||
| 155 | WarwickTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 2.469 | 45,6%–48,8% | ||
| 156 | OlafTopo | Topo | 47,2% | +0,6 | 4.997 | 46,1%–48,4% | ||
| 157 | ZyraSuporte | Suporte | 47,3% | +0,6 | 6.223 | 46,2%–48,3% | ||
| 158 | Master YiSelva | Selva | 47,2% | +0,6 | 16.995 | 46,6%–47,9% | ||
| 159 | SejuaniSelva | Selva | 47,3% | +0,7 | 4.558 | 46,1%–48,5% | ||
| 160 | SorakaSuporte | Suporte | 47,3% | +0,7 | 7.792 | 46,4%–48,2% | ||
| 161 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,3% | +0,7 | 10.517 | 46,5%–48,1% | ||
| 162 | EliseSelva | Selva | 47,4% | +0,7 | 3.279 | 46,0%–48,7% | ||
| 163 | LuluSuporte | Suporte | 47,4% | +0,7 | 16.572 | 46,7%–48,0% | ||
| 164 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 6.377 | 46,4%–48,4% | ||
| 165 | AlistarSuporte | Suporte | 47,5% | +0,8 | 7.857 | 46,5%–48,4% | ||
| 166 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 1.059 | 45,2%–49,8% | ||
| 167 | PoppySelva | Selva | 47,7% | +0,9 | 838 | 45,0%–50,1% | ||
| 168 | NilahAtirador | Atirador | 47,7% | +1,0 | 1.918 | 45,8%–49,4% | ||
| 169 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 4.384 | 46,4%–48,8% | ||
| 170 | UdyrSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 3.308 | 46,2%–49,0% | ||
| 171 | EvelynnSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 4.110 | 46,4%–48,9% | ||
| 172 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 1.678 | 45,7%–49,5% | ||
| 173 | ZacTopo | Topo | 47,9% | +1,0 | 634 | 44,8%–50,5% | ||
| 174 | MaokaiTopo | Topo | 47,9% | +1,0 | 701 | 44,9%–50,4% | ||
| 175 | Bel'VethSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 4.102 | 46,4%–48,9% | ||
| 176 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,7% | +1,1 | 24.524 | 47,2%–48,2% | ||
| 177 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | +1,1 | 1.237 | 45,5%–49,9% | ||
| 178 | TaricSuporte | Suporte | 47,8% | +1,1 | 2.149 | 46,0%–49,4% | ||
| 179 | NasusTopo | Topo | 47,8% | +1,1 | 9.403 | 46,9%–48,6% | ||
| 180 | TryndamereSelva | Selva | 47,9% | +1,1 | 1.288 | 45,6%–49,9% | ||
| 181 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,9% | +1,2 | 2.366 | 46,2%–49,4% | ||
| 182 | AmumuSuporte | Suporte | 48,0% | +1,2 | 1.340 | 45,7%–49,9% | ||
| 183 | ZacSelva | Selva | 47,9% | +1,2 | 4.006 | 46,6%–49,1% | ||
| 184 | ZileanSuporte | Suporte | 47,9% | +1,2 | 3.882 | 46,5%–49,1% | ||
| 185 | EliseSuporte | Suporte | 48,2% | +1,2 | 687 | 45,1%–50,6% | ||
| 186 | NamiSuporte | Suporte | 47,9% | +1,2 | 12.530 | 47,1%–48,6% | ||
| 187 | ThreshSuporte | Suporte | 47,8% | +1,2 | 21.539 | 47,3%–48,4% | ||
| 188 | SionTopo | Topo | 47,9% | +1,2 | 5.445 | 46,8%–48,9% | ||
| 189 | SettTopo | Topo | 47,9% | +1,2 | 14.670 | 47,2%–48,5% | ||
| 190 | XerathAtirador | Atirador | 48,2% | +1,3 | 803 | 45,3%–50,5% | ||
| 191 | SingedTopo | Topo | 48,0% | +1,3 | 3.198 | 46,5%–49,3% | ||
| 192 | TwitchAtirador | Atirador | 48,1% | +1,4 | 10.033 | 47,2%–48,9% | ||
| 193 | KledTopo | Topo | 48,2% | +1,5 | 2.609 | 46,5%–49,6% | ||
| 194 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,1% | +1,5 | 13.225 | 47,4%–48,8% | ||
| 195 | MilioSuporte | Suporte | 48,1% | +1,5 | 9.711 | 47,3%–48,9% | ||
| 196 | ZeriAtirador | Atirador | 48,1% | +1,5 | 5.844 | 47,0%–49,1% | ||
| 197 | XayahAtirador | Atirador | 48,1% | +1,5 | 10.559 | 47,3%–48,9% | ||
| 198 | RakanSuporte | Suporte | 48,2% | +1,5 | 5.842 | 47,0%–49,2% | ||
| 199 | JinxAtirador | Atirador | 48,1% | +1,5 | 28.191 | 47,6%–48,6% | ||
| 200 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | +1,6 | 2.619 | 46,6%–49,7% | ||
| 201 | AniviaTopo | Topo | 48,7% | +1,6 | 641 | 45,4%–51,0% | ||
| 202 | IllaoiTopo | Topo | 48,2% | +1,6 | 6.887 | 47,2%–49,2% | ||
| 203 | GarenTopo | Topo | 48,2% | +1,6 | 13.358 | 47,5%–48,9% | ||
| 204 | RellSuporte | Suporte | 48,3% | +1,6 | 5.487 | 47,1%–49,3% | ||
| 205 | TeemoSuporte | Suporte | 48,4% | +1,6 | 1.974 | 46,5%–50,0% | ||
| 206 | MordekaiserTopo | Topo | 48,3% | +1,7 | 12.279 | 47,6%–49,1% | ||
| 207 | ShyvanaSelva | Selva | 48,4% | +1,7 | 8.389 | 47,4%–49,2% | ||
| 208 | WukongTopo | Topo | 48,6% | +1,7 | 1.434 | 46,3%–50,4% | ||
| 209 | BriarSelva | Selva | 48,4% | +1,8 | 10.277 | 47,6%–49,2% | ||
| 210 | MalphiteTopo | Topo | 48,5% | +1,9 | 12.936 | 47,8%–49,2% | ||
| 211 | BriarTopo | Topo | 49,2% | +1,9 | 585 | 45,6%–51,5% | ||
| 212 | SonaSuporte | Suporte | 48,7% | +2,0 | 4.379 | 47,4%–49,9% | ||
| 213 | JannaSuporte | Suporte | 48,8% | +2,1 | 5.916 | 47,7%–49,8% | ||
| 214 | ZyraSelva | Selva | 48,9% | +2,1 | 1.851 | 46,9%–50,5% | ||
| 215 | Cho'GathSelva | Selva | 48,8% | +2,1 | 10.575 | 47,9%–49,5% | ||
| 216 | LilliaSelva | Selva | 48,8% | +2,1 | 7.419 | 47,8%–49,7% | ||
| 217 | TaliyahSelva | Selva | 49,1% | +2,1 | 1.167 | 46,5%–51,0% | ||
| 218 | LeonaSuporte | Suporte | 48,8% | +2,1 | 16.079 | 48,1%–49,4% | ||
| 219 | OrnnTopo | Topo | 48,8% | +2,1 | 5.641 | 47,7%–49,8% | ||
| 220 | WarwickSelva | Selva | 48,9% | +2,3 | 11.001 | 48,1%–49,7% | ||
| 221 | FizzSelva | Selva | 49,3% | +2,3 | 1.060 | 46,6%–51,2% | ||
| 222 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | +2,3 | 1.422 | 46,9%–51,0% | ||
| 223 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,8% | +2,4 | 620 | 46,2%–51,9% | ||
| 224 | VeigarAtirador | Atirador | 49,4% | +2,5 | 1.878 | 47,3%–50,9% | ||
| 225 | PoppySuporte | Suporte | 49,3% | +2,5 | 2.905 | 47,6%–50,6% | ||
| 226 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,7% | +2,7 | 1.150 | 47,0%–51,5% | ||
| 227 | HweiAtirador | Atirador | 49,9% | +2,7 | 884 | 46,8%–51,8% | ||
| 228 | BrandAtirador | Atirador | 50,3% | +2,7 | 591 | 46,4%–52,3% | ||
| 229 | SionSelva | Selva | 50,1% | +2,8 | 790 | 46,8%–52,0% | ||
| 230 | SwainAtirador | Atirador | 49,9% | +2,8 | 1.293 | 47,3%–51,6% | ||
| 231 | WukongSelva | Selva | 49,6% | +2,9 | 12.728 | 48,8%–50,2% | ||
| 232 | MordekaiserSelva | Selva | 50,3% | +3,0 | 925 | 47,2%–52,1% | ||
| 233 | RammusSelva | Selva | 49,9% | +3,1 | 5.108 | 48,6%–50,9% | ||
| 234 | AmumuSelva | Selva | 49,8% | +3,1 | 6.241 | 48,7%–50,8% | ||
| 235 | LuxAtirador | Atirador | 50,4% | +3,2 | 1.031 | 47,5%–52,2% | ||
| 236 | YasuoAtirador | Atirador | 50,3% | +3,5 | 5.321 | 49,0%–51,2% | ||
| 237 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,4% | +3,6 | 3.816 | 48,9%–51,5% | ||
| 238 | YoneAtirador | Atirador | 51,4% | +3,6 | 611 | 47,3%–53,1% | ||
| 239 | ZedTopo | Topo | 50,9% | +3,6 | 1.007 | 47,9%–52,6% | ||
| 240 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +3,8 | 7.871 | 49,5%–51,3% | ||
| 241 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,8% | +4,0 | 678 | 47,8%–53,4% | ||
| 242 | KarthusAtirador | Atirador | 55,3% | +6,3 | 519 | 49,8%–55,9% |
