Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 38,4% | -8,6 | 1.329 | 37,6%–41,7% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 39,4% | -6,7 | 619 | 38,8%–44,4% | ||
| 3 | TristanaTopo | Topo | 40,8% | -5,6 | 586 | 39,8%–45,6% | ||
| 4 | CorkiMeio | Meio | 41,3% | -5,4 | 714 | 40,2%–45,5% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,1% | -5,4 | 1.391 | 40,9%–44,9% | ||
| 6 | MelMeio | Meio | 43,5% | -4,7 | 8.461 | 42,7%–44,5% | ||
| 7 | Twisted FateAtirador | Atirador | 41,9% | -4,6 | 513 | 40,6%–46,8% | ||
| 8 | VolibearMeio | Meio | 42,7% | -4,6 | 906 | 41,3%–46,2% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 42,5% | -4,4 | 670 | 41,1%–46,6% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 43,3% | -4,4 | 1.461 | 41,9%–45,9% | ||
| 11 | SamiraAtirador | Atirador | 43,9% | -4,3 | 5.816 | 43,0%–45,1% | ||
| 12 | VarusMeio | Meio | 43,0% | -4,2 | 760 | 41,5%–46,8% | ||
| 13 | SejuaniTopo | Topo | 42,8% | -4,2 | 617 | 41,3%–47,0% | ||
| 14 | LockeTopo | Topo | 43,1% | -3,9 | 619 | 41,5%–47,2% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 44,1% | -3,8 | 2.155 | 42,8%–46,2% | ||
| 16 | GalioTopo | Topo | 43,8% | -3,7 | 905 | 42,1%–47,0% | ||
| 17 | BrandSelva | Selva | 43,8% | -3,5 | 712 | 42,1%–47,5% | ||
| 18 | SwainTopo | Topo | 44,4% | -3,4 | 1.569 | 42,9%–46,8% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 44,8% | -3,4 | 4.087 | 43,7%–46,2% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 44,2% | -3,3 | 885 | 42,5%–47,4% | ||
| 21 | ShyvanaTopo | Topo | 43,9% | -3,2 | 558 | 42,1%–48,0% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -3,1 | 1.279 | 43,0%–47,3% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 45,0% | -3,1 | 5.107 | 44,0%–46,3% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -3,1 | 5.520 | 44,1%–46,2% | ||
| 25 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 9.270 | 44,3%–46,0% | ||
| 26 | Kai'SaTopo | Topo | 44,2% | -3,0 | 536 | 42,3%–48,3% | ||
| 27 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -3,0 | 16.146 | 44,7%–46,0% | ||
| 28 | VarusTopo | Topo | 45,3% | -2,8 | 2.384 | 43,9%–47,1% | ||
| 29 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,4% | -2,7 | 5.772 | 44,5%–46,6% | ||
| 30 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,8% | -2,6 | 618 | 42,8%–48,5% | ||
| 31 | Twisted FateTopo | Topo | 44,9% | -2,6 | 652 | 42,9%–48,5% | ||
| 32 | TristanaMeio | Meio | 45,5% | -2,5 | 1.945 | 44,0%–47,5% | ||
| 33 | MorganaSelva | Selva | 45,3% | -2,4 | 887 | 43,4%–48,4% | ||
| 34 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -2,4 | 49.054 | 45,5%–46,2% | ||
| 35 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -2,4 | 9.491 | 45,1%–46,7% | ||
| 36 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -2,4 | 729 | 43,2%–48,6% | ||
| 37 | AuroraTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 1.334 | 43,8%–48,0% | ||
| 38 | TryndamereSelva | Selva | 45,7% | -2,3 | 1.428 | 44,0%–48,0% | ||
| 39 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -2,2 | 8.900 | 45,2%–46,9% | ||
| 40 | KaynTopo | Topo | 45,7% | -2,2 | 1.126 | 43,9%–48,4% | ||
| 41 | NilahAtirador | Atirador | 46,0% | -2,1 | 1.978 | 44,4%–47,9% | ||
| 42 | PantheonSelva | Selva | 46,0% | -2,1 | 3.002 | 44,7%–47,6% | ||
| 43 | AmbessaSelva | Selva | 46,0% | -2,0 | 1.547 | 44,3%–48,2% | ||
| 44 | FiddlesticksTopo | Topo | 45,8% | -2,0 | 697 | 43,6%–49,1% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 12.398 | 45,6%–47,1% | ||
| 46 | AsheAtirador | Atirador | 46,4% | -1,9 | 15.768 | 45,7%–47,0% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 46,4% | -1,9 | 9.510 | 45,6%–47,2% | ||
| 48 | MalzaharTopo | Topo | 46,2% | -1,9 | 1.883 | 44,6%–48,2% | ||
| 49 | QiyanaMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 6.250 | 45,4%–47,5% | ||
| 50 | TaliyahMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 4.004 | 45,2%–47,8% | ||
| 51 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,5% | -1,7 | 3.435 | 45,2%–48,0% | ||
| 52 | KennenMeio | Meio | 46,3% | -1,7 | 1.065 | 44,3%–48,9% | ||
| 53 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | -1,6 | 9.737 | 45,8%–47,5% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 46,7% | -1,6 | 11.635 | 45,9%–47,5% | ||
| 55 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -1,6 | 5.643 | 45,6%–47,8% | ||
| 56 | AmbessaMeio | Meio | 46,2% | -1,5 | 571 | 43,8%–49,7% | ||
| 57 | GnarTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 8.526 | 45,9%–47,7% | ||
| 58 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -1,5 | 3.967 | 45,5%–48,1% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 46,8% | -1,5 | 12.747 | 46,1%–47,5% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,8% | -1,4 | 15.764 | 46,2%–47,5% | ||
| 61 | GalioMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 10.889 | 46,1%–47,6% | ||
| 62 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -1,4 | 6.279 | 45,8%–47,9% | ||
| 63 | KarthusSelva | Selva | 46,8% | -1,4 | 3.697 | 45,6%–48,2% | ||
| 64 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -1,4 | 8.597 | 46,0%–47,8% | ||
| 65 | YunaraAtirador | Atirador | 46,9% | -1,4 | 17.444 | 46,3%–47,5% | ||
| 66 | AkaliMeio | Meio | 46,9% | -1,4 | 20.738 | 46,4%–47,5% | ||
| 67 | KalistaAtirador | Atirador | 46,9% | -1,3 | 4.971 | 45,8%–48,1% | ||
| 68 | QuinnSelva | Selva | 46,9% | -1,3 | 3.483 | 45,6%–48,3% | ||
| 69 | KennenTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 4.942 | 45,9%–48,1% | ||
| 70 | NocturneSelva | Selva | 47,0% | -1,3 | 13.694 | 46,3%–47,7% | ||
| 71 | KalistaTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 853 | 44,5%–49,6% | ||
| 72 | ShenSelva | Selva | 46,8% | -1,2 | 872 | 44,6%–49,6% | ||
| 73 | ViSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 13.030 | 46,4%–47,8% | ||
| 74 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,1% | -1,2 | 14.644 | 46,4%–47,8% | ||
| 75 | VeigarTopo | Topo | 46,7% | -1,2 | 561 | 44,1%–50,1% | ||
| 76 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 3.731 | 45,8%–48,5% | ||
| 77 | ZedMeio | Meio | 47,2% | -1,1 | 20.713 | 46,6%–47,7% | ||
| 78 | Kog'MawMeio | Meio | 47,0% | -1,1 | 1.592 | 45,2%–49,1% | ||
| 79 | ShacoSelva | Selva | 47,2% | -1,0 | 13.480 | 46,5%–47,9% | ||
| 80 | MalphiteSelva | Selva | 47,2% | -1,0 | 3.159 | 45,8%–48,7% | ||
| 81 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 1.328 | 45,2%–49,4% | ||
| 82 | Lee SinSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 33.016 | 46,9%–47,8% | ||
| 83 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 5.569 | 46,3%–48,4% | ||
| 84 | GragasSelva | Selva | 47,2% | -0,9 | 1.941 | 45,6%–49,1% | ||
| 85 | NeekoMeio | Meio | 47,2% | -0,9 | 987 | 45,0%–49,8% | ||
| 86 | EkkoTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 691 | 44,7%–50,2% | ||
| 87 | MorganaMeio | Meio | 47,3% | -0,8 | 1.494 | 45,4%–49,4% | ||
| 88 | Cho'GathMeio | Meio | 47,3% | -0,8 | 1.506 | 45,5%–49,4% | ||
| 89 | IvernSelva | Selva | 47,4% | -0,8 | 2.272 | 45,8%–49,1% | ||
| 90 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 5.363 | 46,4%–48,6% | ||
| 91 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -0,8 | 17.649 | 46,9%–48,1% | ||
| 92 | DravenAtirador | Atirador | 47,5% | -0,7 | 7.228 | 46,6%–48,5% | ||
| 93 | MaokaiTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 1.096 | 45,3%–49,9% | ||
| 94 | BrandMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 2.407 | 46,0%–49,2% | ||
| 95 | Master YiTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 1.695 | 45,8%–49,6% | ||
| 96 | GwenSelva | Selva | 47,6% | -0,6 | 2.221 | 46,0%–49,4% | ||
| 97 | ZileanMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 541 | 44,7%–50,7% | ||
| 98 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,7% | -0,5 | 5.351 | 46,6%–48,9% | ||
| 99 | KaynSelva | Selva | 47,8% | -0,5 | 24.344 | 47,3%–48,3% | ||
| 100 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 4.728 | 46,6%–49,0% | ||
| 101 | LockeMeio | Meio | 47,8% | -0,5 | 18.134 | 47,2%–48,4% | ||
| 102 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 1.089 | 45,5%–50,1% | ||
| 103 | AuroraMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 6.602 | 46,9%–48,9% | ||
| 104 | ZaahenTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 6.872 | 46,9%–48,8% | ||
| 105 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,4 | 42.236 | 47,5%–48,3% | ||
| 106 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 5.718 | 46,8%–48,9% | ||
| 107 | TeemoTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 16.699 | 47,2%–48,5% | ||
| 108 | SkarnerSelva | Selva | 47,9% | -0,4 | 2.612 | 46,3%–49,4% | ||
| 109 | SionTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 8.791 | 47,0%–48,8% | ||
| 110 | SennaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 1.269 | 45,8%–50,0% | ||
| 111 | WukongTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 2.267 | 46,2%–49,5% | ||
| 112 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -0,4 | 8.348 | 47,0%–48,8% | ||
| 113 | SionMeio | Meio | 47,9% | -0,4 | 1.443 | 45,9%–50,0% | ||
| 114 | BrandTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 842 | 45,4%–50,5% | ||
| 115 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 7.145 | 47,0%–48,9% | ||
| 116 | JaxTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 16.977 | 47,3%–48,6% | ||
| 117 | SylasTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 2.828 | 46,5%–49,5% | ||
| 118 | QuinnTopo | Topo | 48,0% | -0,3 | 2.402 | 46,4%–49,6% | ||
| 119 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -0,3 | 3.004 | 46,5%–49,4% | ||
| 120 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 18.862 | 47,4%–48,6% | ||
| 121 | TristanaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,3 | 21.649 | 47,5%–48,6% | ||
| 122 | MalzaharMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 17.272 | 47,4%–48,6% | ||
| 123 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -0,3 | 4.466 | 46,8%–49,2% | ||
| 124 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 1.771 | 46,2%–49,9% | ||
| 125 | YasuoMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 26.331 | 47,5%–48,6% | ||
| 126 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 21.146 | 47,5%–48,6% | ||
| 127 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,2 | 23.901 | 47,5%–48,6% | ||
| 128 | MalphiteMeio | Meio | 48,1% | -0,2 | 2.572 | 46,5%–49,6% | ||
| 129 | ZacTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 1.182 | 45,9%–50,3% | ||
| 130 | VolibearTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 13.049 | 47,4%–48,8% | ||
| 131 | EvelynnSelva | Selva | 48,1% | -0,2 | 7.006 | 47,1%–49,1% | ||
| 132 | YoneTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 24.796 | 47,6%–48,6% | ||
| 133 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 8.047 | 47,2%–49,0% | ||
| 134 | ViktorTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 789 | 45,6%–50,8% | ||
| 135 | AatroxTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 15.013 | 47,5%–48,9% | ||
| 136 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,2% | -0,1 | 892 | 45,7%–50,7% | ||
| 137 | YasuoTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 9.887 | 47,4%–49,0% | ||
| 138 | DianaSelva | Selva | 48,2% | 0,0 | 10.045 | 47,4%–49,1% | ||
| 139 | JinxAtirador | Atirador | 48,3% | 0,0 | 34.487 | 47,8%–48,7% | ||
| 140 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | 0,0 | 72.924 | 48,0%–48,6% | ||
| 141 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | 0,0 | 7.356 | 47,3%–49,2% | ||
| 142 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 2.184 | 46,6%–50,0% | ||
| 143 | XayahAtirador | Atirador | 48,3% | 0,0 | 14.397 | 47,6%–49,0% | ||
| 144 | LissandraMeio | Meio | 48,3% | 0,0 | 12.790 | 47,6%–49,0% | ||
| 145 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,3% | 0,0 | 1.248 | 46,2%–50,5% | ||
| 146 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,4% | +0,1 | 8.339 | 47,5%–49,3% | ||
| 147 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | +0,1 | 9.990 | 47,6%–49,2% | ||
| 148 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,4% | +0,1 | 4.861 | 47,2%–49,5% | ||
| 149 | TrundleSelva | Selva | 48,4% | +0,1 | 2.946 | 46,9%–49,9% | ||
| 150 | EkkoSelva | Selva | 48,4% | +0,1 | 11.718 | 47,7%–49,2% | ||
| 151 | AniviaMeio | Meio | 48,4% | +0,1 | 5.572 | 47,3%–49,5% | ||
| 152 | SyndraMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 20.118 | 47,9%–49,0% | ||
| 153 | YorickTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 10.281 | 47,6%–49,2% | ||
| 154 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | +0,2 | 1.006 | 46,1%–50,8% | ||
| 155 | DianaMeio | Meio | 48,5% | +0,2 | 10.926 | 47,7%–49,3% | ||
| 156 | GwenMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 1.185 | 46,4%–50,8% | ||
| 157 | Twisted FateMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 12.299 | 47,8%–49,3% | ||
| 158 | JaxSelva | Selva | 48,6% | +0,3 | 3.995 | 47,3%–49,9% | ||
| 159 | AmumuSelva | Selva | 48,6% | +0,3 | 8.302 | 47,7%–49,5% | ||
| 160 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | +0,3 | 17.316 | 48,0%–49,2% | ||
| 161 | KindredSelva | Selva | 48,6% | +0,3 | 7.468 | 47,7%–49,5% | ||
| 162 | AniviaTopo | Topo | 48,6% | +0,3 | 1.544 | 46,6%–50,6% | ||
| 163 | KayleTopo | Topo | 48,6% | +0,3 | 6.163 | 47,6%–49,6% | ||
| 164 | LilliaSelva | Selva | 48,6% | +0,3 | 14.978 | 48,0%–49,3% | ||
| 165 | HweiMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 9.034 | 47,8%–49,5% | ||
| 166 | UrgotTopo | Topo | 48,7% | +0,4 | 6.934 | 47,7%–49,6% | ||
| 167 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,7% | +0,4 | 6.253 | 47,7%–49,7% | ||
| 168 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | +0,4 | 4.373 | 47,5%–49,9% | ||
| 169 | MordekaiserSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 1.288 | 46,6%–50,8% | ||
| 170 | GravesSelva | Selva | 48,7% | +0,4 | 18.682 | 48,1%–49,3% | ||
| 171 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 6.463 | 47,7%–49,7% | ||
| 172 | DianaTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 663 | 45,9%–51,5% | ||
| 173 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,8% | +0,4 | 4.533 | 47,5%–49,9% | ||
| 174 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | +0,5 | 6.539 | 47,7%–49,7% | ||
| 175 | TaliyahSelva | Selva | 48,8% | +0,5 | 2.868 | 47,3%–50,2% | ||
| 176 | KatarinaMeio | Meio | 48,8% | +0,5 | 16.652 | 48,1%–49,4% | ||
| 177 | SmolderAtirador | Atirador | 48,8% | +0,5 | 15.440 | 48,1%–49,4% | ||
| 178 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 19.402 | 48,2%–49,4% | ||
| 179 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,8% | +0,6 | 29.812 | 48,4%–49,3% | ||
| 180 | ZiggsMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 2.026 | 47,1%–50,6% | ||
| 181 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 14.402 | 48,2%–49,5% | ||
| 182 | NasusTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 12.860 | 48,2%–49,6% | ||
| 183 | ViktorMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 19.213 | 48,3%–49,5% | ||
| 184 | Cho'GathTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 8.927 | 48,0%–49,8% | ||
| 185 | RengarTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 680 | 46,2%–51,7% | ||
| 186 | NaafiriMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 2.693 | 47,4%–50,5% | ||
| 187 | TalonMeio | Meio | 49,0% | +0,7 | 4.457 | 47,7%–50,2% | ||
| 188 | IllaoiTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 9.059 | 48,1%–49,8% | ||
| 189 | MordekaiserMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 516 | 45,9%–52,0% | ||
| 190 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,1% | +0,7 | 808 | 46,4%–51,6% | ||
| 191 | UdyrSelva | Selva | 49,0% | +0,7 | 4.813 | 47,8%–50,2% | ||
| 192 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 9.157 | 48,2%–49,9% | ||
| 193 | SivirAtirador | Atirador | 49,0% | +0,7 | 14.460 | 48,3%–49,7% | ||
| 194 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | +0,7 | 14.907 | 48,4%–49,7% | ||
| 195 | SettMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 611 | 46,1%–51,9% | ||
| 196 | SettTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 20.250 | 48,5%–49,6% | ||
| 197 | Master YiSelva | Selva | 49,1% | +0,8 | 21.301 | 48,5%–49,6% | ||
| 198 | GarenTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 19.465 | 48,5%–49,6% | ||
| 199 | OrnnTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 9.233 | 48,2%–49,9% | ||
| 200 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | +0,8 | 74.707 | 48,8%–49,4% | ||
| 201 | GwenTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 6.411 | 48,1%–50,1% | ||
| 202 | MalphiteTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 20.324 | 48,6%–49,7% | ||
| 203 | RivenMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 1.010 | 46,8%–51,5% | ||
| 204 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 27.304 | 48,6%–49,6% | ||
| 205 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 12.536 | 48,4%–49,9% | ||
| 206 | ZeriAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 7.870 | 48,2%–50,1% | ||
| 207 | TeemoSelva | Selva | 49,2% | +0,9 | 2.766 | 47,7%–50,7% | ||
| 208 | WarwickSelva | Selva | 49,2% | +0,9 | 13.484 | 48,5%–49,9% | ||
| 209 | BrandAtirador | Atirador | 49,3% | +0,9 | 1.271 | 47,0%–51,3% | ||
| 210 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 9.788 | 48,4%–50,0% | ||
| 211 | YoneMeio | Meio | 49,2% | +0,9 | 26.647 | 48,7%–49,7% | ||
| 212 | SingedTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 5.610 | 48,2%–50,3% | ||
| 213 | TalonSelva | Selva | 49,3% | +1,0 | 13.131 | 48,5%–50,0% | ||
| 214 | VeigarMeio | Meio | 49,3% | +1,0 | 12.650 | 48,6%–50,0% | ||
| 215 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,5% | +1,1 | 1.507 | 47,4%–51,3% | ||
| 216 | TwitchAtirador | Atirador | 49,4% | +1,1 | 12.385 | 48,6%–50,1% | ||
| 217 | MaokaiSelva | Selva | 49,5% | +1,1 | 1.328 | 47,3%–51,5% | ||
| 218 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,4% | +1,1 | 10.090 | 48,6%–50,2% | ||
| 219 | NaafiriTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 784 | 46,8%–52,1% | ||
| 220 | LuxMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 12.665 | 48,7%–50,2% | ||
| 221 | ZaahenSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 1.021 | 47,2%–51,9% | ||
| 222 | PoppySelva | Selva | 49,7% | +1,2 | 1.124 | 47,3%–51,8% | ||
| 223 | SwainMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 2.408 | 47,9%–51,1% | ||
| 224 | ZacSelva | Selva | 49,6% | +1,2 | 6.777 | 48,5%–50,5% | ||
| 225 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | +1,3 | 2.760 | 48,0%–51,1% | ||
| 226 | TeemoMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 813 | 47,0%–52,2% | ||
| 227 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | +1,3 | 3.943 | 48,3%–50,9% | ||
| 228 | Cho'GathSelva | Selva | 49,6% | +1,3 | 16.761 | 49,0%–50,2% | ||
| 229 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +1,3 | 11.455 | 48,9%–50,4% | ||
| 230 | KledTopo | Topo | 49,7% | +1,4 | 4.230 | 48,4%–50,9% | ||
| 231 | VexMeio | Meio | 49,7% | +1,4 | 10.834 | 48,9%–50,4% | ||
| 232 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +1,4 | 8.828 | 48,8%–50,5% | ||
| 233 | BriarTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 832 | 47,1%–52,2% | ||
| 234 | PantheonMeio | Meio | 49,8% | +1,4 | 3.249 | 48,3%–51,1% | ||
| 235 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | +1,5 | 12.095 | 49,0%–50,5% | ||
| 236 | BriarSelva | Selva | 49,8% | +1,5 | 13.890 | 49,0%–50,4% | ||
| 237 | SyndraAtirador | Atirador | 49,9% | +1,5 | 2.430 | 48,2%–51,4% | ||
| 238 | RyzeTopo | Topo | 50,0% | +1,5 | 1.326 | 47,7%–51,9% | ||
| 239 | VladimirMeio | Meio | 49,8% | +1,5 | 10.346 | 49,0%–50,6% | ||
| 240 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 4.878 | 48,7%–51,0% | ||
| 241 | FizzSelva | Selva | 50,1% | +1,6 | 1.728 | 48,0%–51,7% | ||
| 242 | FizzMeio | Meio | 50,0% | +1,7 | 16.048 | 49,3%–50,6% | ||
| 243 | LissandraTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 1.147 | 47,8%–52,2% | ||
| 244 | OlafTopo | Topo | 50,2% | +1,8 | 7.752 | 49,2%–51,1% | ||
| 245 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | +1,9 | 1.915 | 48,4%–51,9% | ||
| 246 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 503 | 47,1%–53,3% | ||
| 247 | NasusMeio | Meio | 50,4% | +1,9 | 1.943 | 48,4%–52,0% | ||
| 248 | RammusSelva | Selva | 50,3% | +1,9 | 6.912 | 49,2%–51,2% | ||
| 249 | Kog'MawTopo | Topo | 51,0% | +1,9 | 512 | 47,1%–53,3% | ||
| 250 | ZyraSelva | Selva | 50,4% | +2,0 | 3.888 | 49,0%–51,5% | ||
| 251 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | +2,0 | 6.399 | 49,3%–51,3% | ||
| 252 | BriarMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 847 | 47,8%–52,8% | ||
| 253 | KayleMeio | Meio | 50,7% | +2,0 | 1.133 | 48,1%–52,6% | ||
| 254 | EliseSelva | Selva | 50,5% | +2,1 | 7.621 | 49,5%–51,4% | ||
| 255 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 1.301 | 48,4%–52,7% | ||
| 256 | OlafSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 1.093 | 48,3%–52,8% | ||
| 257 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +2,3 | 2.756 | 49,0%–52,1% | ||
| 258 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 1.280 | 48,4%–52,7% | ||
| 259 | Bel'VethSelva | Selva | 50,7% | +2,3 | 6.467 | 49,6%–51,6% | ||
| 260 | XerathMeio | Meio | 50,7% | +2,3 | 11.315 | 49,9%–51,4% | ||
| 261 | SwainAtirador | Atirador | 50,8% | +2,4 | 2.242 | 49,0%–52,3% | ||
| 262 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +2,4 | 13.319 | 50,0%–51,4% | ||
| 263 | ZedTopo | Topo | 51,0% | +2,4 | 1.544 | 48,8%–52,7% | ||
| 264 | ShyvanaSelva | Selva | 50,8% | +2,5 | 12.574 | 50,0%–51,5% | ||
| 265 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | +2,5 | 3.090 | 49,3%–52,2% | ||
| 266 | DariusSelva | Selva | 51,0% | +2,5 | 2.912 | 49,3%–52,3% | ||
| 267 | TeemoAtirador | Atirador | 51,8% | +2,6 | 579 | 48,0%–53,9% | ||
| 268 | YoneAtirador | Atirador | 51,8% | +2,6 | 571 | 48,0%–53,9% | ||
| 269 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +2,7 | 6.450 | 49,9%–51,9% | ||
| 270 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +2,7 | 1.376 | 48,9%–53,1% | ||
| 271 | XerathAtirador | Atirador | 51,3% | +2,7 | 2.296 | 49,4%–52,7% | ||
| 272 | QuinnMeio | Meio | 51,9% | +2,8 | 723 | 48,4%–53,8% | ||
| 273 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +2,8 | 19.262 | 50,5%–51,7% | ||
| 274 | SionSelva | Selva | 51,9% | +3,1 | 1.174 | 49,1%–53,6% | ||
| 275 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +3,4 | 7.567 | 50,7%–52,6% | ||
| 276 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +3,4 | 978 | 49,3%–54,1% | ||
| 277 | AhriTopo | Topo | 52,8% | +3,5 | 665 | 48,9%–54,5% | ||
| 278 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +3,6 | 3.789 | 50,6%–53,2% | ||
| 279 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,5% | +3,6 | 1.238 | 49,8%–54,1% | ||
| 280 | SingedMeio | Meio | 53,9% | +4,0 | 514 | 49,2%–55,4% | ||
| 281 | VladimirAtirador | Atirador | 53,1% | +4,1 | 1.087 | 50,0%–54,6% | ||
| 282 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +4,1 | 1.801 | 50,6%–54,2% | ||
| 283 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +4,2 | 1.881 | 50,7%–54,3% | ||
| 284 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +4,2 | 3.810 | 51,2%–53,8% | ||
| 285 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +4,3 | 2.689 | 51,1%–54,1% | ||
| 286 | RenektonMeio | Meio | 54,6% | +5,1 | 791 | 50,7%–55,9% | ||
| 287 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,6% | +5,7 | 1.636 | 52,0%–55,9% | ||
| 288 | KarthusAtirador | Atirador | 55,3% | +6,0 | 1.265 | 52,2%–56,4% |
