Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,7% | -6,5 | 1.098 | 39,6%–44,1% | ||
| 2 | VolibearMeio | Meio | 40,7% | -6,0 | 718 | 39,7%–45,0% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 42,3% | -5,4 | 1.745 | 41,1%–44,8% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 42,2% | -5,4 | 1.351 | 40,9%–45,1% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 41,5% | -5,1 | 578 | 40,4%–46,2% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 41,8% | -5,1 | 691 | 40,6%–46,0% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 42,1% | -4,9 | 689 | 40,8%–46,2% | ||
| 8 | NasusSelva | Selva | 42,3% | -4,8 | 836 | 41,0%–46,0% | ||
| 9 | SmolderMeio | Meio | 43,2% | -4,5 | 1.373 | 41,8%–45,9% | ||
| 10 | BrandSelva | Selva | 42,7% | -4,3 | 653 | 41,3%–46,8% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 44,3% | -3,9 | 8.545 | 43,5%–45,3% | ||
| 12 | SwainTopo | Topo | 44,1% | -3,8 | 1.463 | 42,6%–46,6% | ||
| 13 | SamiraAtirador | Atirador | 44,5% | -3,7 | 5.410 | 43,5%–45,7% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 44,6% | -3,6 | 5.499 | 43,7%–45,8% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 44,9% | -3,4 | 7.373 | 44,0%–45,9% | ||
| 16 | LockeTopo | Topo | 43,9% | -3,4 | 586 | 42,1%–47,9% | ||
| 17 | RumbleTopo | Topo | 44,8% | -3,3 | 3.562 | 43,7%–46,4% | ||
| 18 | RengarTopo | Topo | 44,1% | -3,2 | 646 | 42,3%–47,9% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 45,1% | -3,1 | 8.163 | 44,3%–46,1% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 8.412 | 44,4%–46,1% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 45,2% | -3,0 | 4.304 | 44,2%–46,6% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -3,0 | 1.447 | 43,4%–47,4% | ||
| 23 | KaynTopo | Topo | 44,9% | -2,9 | 1.129 | 43,2%–47,7% | ||
| 24 | GalioTopo | Topo | 44,6% | -2,9 | 686 | 42,7%–48,2% | ||
| 25 | Kai'SaTopo | Topo | 44,5% | -2,9 | 571 | 42,5%–48,4% | ||
| 26 | SmolderTopo | Topo | 44,9% | -2,8 | 840 | 43,0%–48,1% | ||
| 27 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,7% | -2,7 | 595 | 42,7%–48,5% | ||
| 28 | EkkoTopo | Topo | 44,9% | -2,5 | 541 | 42,8%–48,9% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -2,5 | 42.974 | 45,5%–46,3% | ||
| 30 | Twisted FateTopo | Topo | 45,1% | -2,5 | 667 | 43,1%–48,7% | ||
| 31 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 2.813 | 44,5%–47,5% | ||
| 32 | DravenAtirador | Atirador | 45,9% | -2,4 | 7.036 | 45,0%–46,9% | ||
| 33 | GwenTopo | Topo | 45,9% | -2,3 | 6.044 | 45,0%–47,1% | ||
| 34 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,0% | -2,3 | 4.905 | 44,9%–47,2% | ||
| 35 | AuroraTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 1.261 | 44,0%–48,3% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 10.887 | 45,3%–46,9% | ||
| 37 | VarusAtirador | Atirador | 46,1% | -2,2 | 7.101 | 45,2%–47,1% | ||
| 38 | GangplankMeio | Meio | 45,8% | -2,2 | 1.031 | 43,9%–48,5% | ||
| 39 | TryndamereSelva | Selva | 45,9% | -2,1 | 1.327 | 44,1%–48,3% | ||
| 40 | LucianAtirador | Atirador | 46,3% | -2,1 | 10.635 | 45,5%–47,1% | ||
| 41 | VarusMeio | Meio | 45,8% | -1,9 | 629 | 43,6%–49,3% | ||
| 42 | SejuaniTopo | Topo | 45,8% | -1,9 | 637 | 43,6%–49,3% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 4.084 | 45,3%–47,8% | ||
| 44 | SennaAtirador | Atirador | 46,2% | -1,8 | 1.117 | 44,3%–48,8% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 46,3% | -1,8 | 1.560 | 44,6%–48,5% | ||
| 46 | ZedSelva | Selva | 46,6% | -1,7 | 5.699 | 45,5%–47,7% | ||
| 47 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | -1,7 | 12.858 | 45,9%–47,3% | ||
| 48 | NilahAtirador | Atirador | 46,4% | -1,7 | 1.772 | 44,8%–48,5% | ||
| 49 | KatarinaAtirador | Atirador | 46,4% | -1,7 | 1.083 | 44,4%–49,0% | ||
| 50 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -1,7 | 2.436 | 45,1%–48,3% | ||
| 51 | MorganaSelva | Selva | 46,3% | -1,7 | 870 | 44,2%–49,2% | ||
| 52 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -1,6 | 15.814 | 46,1%–47,4% | ||
| 53 | GnarTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 7.942 | 45,9%–47,7% | ||
| 54 | AkshanMeio | Meio | 46,8% | -1,5 | 4.805 | 45,7%–48,0% | ||
| 55 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -1,5 | 3.180 | 45,4%–48,3% | ||
| 56 | KarthusSelva | Selva | 46,8% | -1,5 | 3.275 | 45,5%–48,3% | ||
| 57 | VayneAtirador | Atirador | 46,9% | -1,4 | 8.225 | 46,0%–47,8% | ||
| 58 | ZiggsMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 1.965 | 45,2%–48,7% | ||
| 59 | NaafiriMeio | Meio | 46,9% | -1,4 | 2.576 | 45,4%–48,5% | ||
| 60 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -1,4 | 2.992 | 45,5%–48,4% | ||
| 61 | FiddlesticksTopo | Topo | 46,6% | -1,4 | 674 | 44,2%–49,8% | ||
| 62 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 1.212 | 44,8%–49,2% | ||
| 63 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 5.288 | 45,9%–48,1% | ||
| 64 | BrandTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 797 | 44,5%–49,7% | ||
| 65 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 10.606 | 46,3%–47,9% | ||
| 66 | ViSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 11.174 | 46,4%–47,9% | ||
| 67 | MalphiteSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 2.695 | 45,6%–48,7% | ||
| 68 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 13.972 | 46,5%–47,9% | ||
| 69 | DariusTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 17.932 | 46,6%–47,8% | ||
| 70 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 6.607 | 46,2%–48,2% | ||
| 71 | YunaraAtirador | Atirador | 47,2% | -1,1 | 22.618 | 46,7%–47,8% | ||
| 72 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,3% | -1,1 | 14.026 | 46,6%–48,0% | ||
| 73 | KalistaTopo | Topo | 47,0% | -1,1 | 823 | 44,7%–49,8% | ||
| 74 | GalioMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 9.610 | 46,5%–48,1% | ||
| 75 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -1,0 | 6.107 | 46,3%–48,4% | ||
| 76 | GragasTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 5.077 | 46,2%–48,5% | ||
| 77 | SionMeio | Meio | 47,1% | -1,0 | 1.105 | 45,1%–49,6% | ||
| 78 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 4.208 | 46,1%–48,6% | ||
| 79 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 16.141 | 46,7%–48,0% | ||
| 80 | ShacoSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 12.190 | 46,7%–48,1% | ||
| 81 | KennenTopo | Topo | 47,4% | -1,0 | 4.681 | 46,2%–48,6% | ||
| 82 | BrandMeio | Meio | 47,4% | -0,9 | 2.312 | 45,8%–49,1% | ||
| 83 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 16.043 | 46,8%–48,1% | ||
| 84 | QuinnSelva | Selva | 47,5% | -0,8 | 3.414 | 46,2%–48,9% | ||
| 85 | ZedMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 19.233 | 47,0%–48,1% | ||
| 86 | YasuoTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 8.854 | 46,7%–48,4% | ||
| 87 | ZacTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 1.128 | 45,3%–49,8% | ||
| 88 | DianaSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 8.071 | 46,7%–48,5% | ||
| 89 | Kog'MawMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 1.470 | 45,6%–49,6% | ||
| 90 | UdyrTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 1.309 | 45,5%–49,7% | ||
| 91 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -0,7 | 3.409 | 46,3%–49,0% | ||
| 92 | YasuoMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 23.848 | 47,2%–48,2% | ||
| 93 | GwenSelva | Selva | 47,6% | -0,7 | 1.944 | 45,9%–49,5% | ||
| 94 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -0,6 | 17.496 | 47,1%–48,3% | ||
| 95 | SionTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 6.780 | 46,8%–48,7% | ||
| 96 | TeemoMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 750 | 45,1%–50,4% | ||
| 97 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 1.564 | 45,8%–49,7% | ||
| 98 | ViegoSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 22.048 | 47,2%–48,3% | ||
| 99 | LockeMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 15.899 | 47,1%–48,4% | ||
| 100 | AmumuSelva | Selva | 47,8% | -0,5 | 7.523 | 46,9%–48,8% | ||
| 101 | SwainMeio | Meio | 47,8% | -0,5 | 1.936 | 46,1%–49,6% | ||
| 102 | GragasMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 1.175 | 45,6%–50,0% | ||
| 103 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,8% | -0,5 | 1.434 | 45,8%–49,9% | ||
| 104 | TristanaMeio | Meio | 47,8% | -0,5 | 2.029 | 46,1%–49,6% | ||
| 105 | KaynSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 21.679 | 47,3%–48,4% | ||
| 106 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 22.663 | 47,3%–48,4% | ||
| 107 | SmolderAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 13.087 | 47,2%–48,6% | ||
| 108 | WukongTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 2.254 | 46,3%–49,6% | ||
| 109 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 1.738 | 46,1%–49,8% | ||
| 110 | JaxSelva | Selva | 47,9% | -0,4 | 3.770 | 46,6%–49,2% | ||
| 111 | MalzaharMeio | Meio | 47,9% | -0,4 | 15.723 | 47,3%–48,6% | ||
| 112 | TristanaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,4 | 22.693 | 47,4%–48,5% | ||
| 113 | IreliaMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 7.723 | 47,1%–48,9% | ||
| 114 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,4 | 34.673 | 47,5%–48,4% | ||
| 115 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 6.138 | 47,0%–49,0% | ||
| 116 | MalphiteMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 2.354 | 46,4%–49,6% | ||
| 117 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -0,3 | 3.082 | 46,6%–49,4% | ||
| 118 | TaliyahSelva | Selva | 48,0% | -0,3 | 1.505 | 46,0%–50,0% | ||
| 119 | MorganaMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 1.532 | 46,0%–50,0% | ||
| 120 | VolibearTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 11.835 | 47,4%–48,9% | ||
| 121 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 5.765 | 47,0%–49,2% | ||
| 122 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -0,2 | 30.521 | 47,7%–48,6% | ||
| 123 | AmbessaTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 7.345 | 47,2%–49,1% | ||
| 124 | TeemoSelva | Selva | 48,1% | -0,2 | 2.491 | 46,6%–49,7% | ||
| 125 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 12.951 | 47,4%–48,9% | ||
| 126 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 1.068 | 45,9%–50,5% | ||
| 127 | XayahAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 10.397 | 47,4%–49,0% | ||
| 128 | ZaahenSelva | Selva | 48,2% | -0,1 | 952 | 45,8%–50,7% | ||
| 129 | ZaahenTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 6.186 | 47,2%–49,3% | ||
| 130 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 7.878 | 47,3%–49,2% | ||
| 131 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -0,1 | 3.476 | 46,9%–49,6% | ||
| 132 | SejuaniSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 5.600 | 47,3%–49,4% | ||
| 133 | VolibearSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 4.148 | 47,1%–49,6% | ||
| 134 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 5.168 | 47,3%–49,5% | ||
| 135 | YorickTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 9.511 | 47,6%–49,2% | ||
| 136 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | +0,1 | 3.993 | 47,1%–49,7% | ||
| 137 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | +0,1 | 919 | 46,0%–50,9% | ||
| 138 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | +0,1 | 8.250 | 47,5%–49,3% | ||
| 139 | BriarMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 819 | 45,9%–51,0% | ||
| 140 | YoneTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 23.165 | 47,9%–49,0% | ||
| 141 | JaxTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 15.037 | 47,8%–49,1% | ||
| 142 | SylasTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 2.474 | 46,9%–50,1% | ||
| 143 | EvelynnSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 6.022 | 47,5%–49,5% | ||
| 144 | GravesSelva | Selva | 48,5% | +0,2 | 18.271 | 47,9%–49,1% | ||
| 145 | IllaoiTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 8.301 | 47,6%–49,4% | ||
| 146 | SylasSelva | Selva | 48,5% | +0,2 | 18.095 | 47,9%–49,1% | ||
| 147 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | +0,2 | 6.691 | 47,5%–49,5% | ||
| 148 | TeemoTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 15.746 | 47,9%–49,2% | ||
| 149 | GragasSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 1.756 | 46,7%–50,4% | ||
| 150 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 8.382 | 47,7%–49,5% | ||
| 151 | MordekaiserTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 16.275 | 47,9%–49,2% | ||
| 152 | ZacSelva | Selva | 48,6% | +0,3 | 6.498 | 47,6%–49,6% | ||
| 153 | DianaMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 9.408 | 47,8%–49,5% | ||
| 154 | SivirAtirador | Atirador | 48,6% | +0,3 | 12.871 | 47,9%–49,3% | ||
| 155 | KassadinMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 6.142 | 47,6%–49,7% | ||
| 156 | AhriMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 23.131 | 48,1%–49,2% | ||
| 157 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,7% | +0,3 | 749 | 46,0%–51,3% | ||
| 158 | TrundleSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 2.725 | 47,2%–50,2% | ||
| 159 | TwitchAtirador | Atirador | 48,7% | +0,3 | 11.247 | 47,9%–49,4% | ||
| 160 | TalonSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 12.565 | 48,0%–49,4% | ||
| 161 | PoppySelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 1.087 | 46,4%–51,0% | ||
| 162 | AmbessaMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 569 | 45,8%–51,7% | ||
| 163 | LilliaSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 11.922 | 48,0%–49,5% | ||
| 164 | DariusSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 1.904 | 47,0%–50,5% | ||
| 165 | NasusMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 3.151 | 47,3%–50,2% | ||
| 166 | LeBlancMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 13.545 | 48,1%–49,5% | ||
| 167 | LissandraTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 1.054 | 46,5%–51,1% | ||
| 168 | AnnieMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 4.455 | 47,6%–50,0% | ||
| 169 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 4.635 | 47,7%–50,0% | ||
| 170 | KatarinaMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 15.698 | 48,2%–49,5% | ||
| 171 | AhriTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 565 | 45,9%–51,8% | ||
| 172 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 13.908 | 48,2%–49,5% | ||
| 173 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 1.463 | 46,9%–50,9% | ||
| 174 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 755 | 46,2%–51,5% | ||
| 175 | IvernSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 2.093 | 47,2%–50,6% | ||
| 176 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 20.177 | 48,3%–49,5% | ||
| 177 | ZeriAtirador | Atirador | 48,9% | +0,5 | 7.049 | 47,9%–49,9% | ||
| 178 | MaokaiTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 967 | 46,5%–51,3% | ||
| 179 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | +0,6 | 6.279 | 47,9%–49,9% | ||
| 180 | ShenSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 756 | 46,3%–51,6% | ||
| 181 | JinxAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 35.071 | 48,5%–49,4% | ||
| 182 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 4.645 | 47,8%–50,1% | ||
| 183 | HweiMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 8.644 | 48,1%–49,9% | ||
| 184 | IreliaTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 11.294 | 48,2%–49,8% | ||
| 185 | LissandraMeio | Meio | 49,0% | +0,7 | 11.667 | 48,3%–49,8% | ||
| 186 | LuxMeio | Meio | 49,0% | +0,7 | 11.600 | 48,3%–49,8% | ||
| 187 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | +0,7 | 6.364 | 48,0%–50,1% | ||
| 188 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | +0,7 | 64.364 | 48,7%–49,4% | ||
| 189 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | +0,7 | 3.028 | 47,6%–50,5% | ||
| 190 | RivenMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 902 | 46,6%–51,5% | ||
| 191 | AatroxSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 1.776 | 47,2%–50,9% | ||
| 192 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,1% | +0,7 | 3.940 | 47,8%–50,4% | ||
| 193 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 11.471 | 48,3%–49,8% | ||
| 194 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | +0,7 | 70.470 | 48,8%–49,4% | ||
| 195 | ZedTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 1.370 | 47,0%–51,2% | ||
| 196 | OrnnTopo | Topo | 49,1% | +0,7 | 7.988 | 48,2%–50,0% | ||
| 197 | UrgotTopo | Topo | 49,1% | +0,7 | 6.889 | 48,1%–50,1% | ||
| 198 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 6.463 | 48,1%–50,1% | ||
| 199 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,2% | +0,8 | 2.750 | 47,6%–50,6% | ||
| 200 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 7.480 | 48,2%–50,0% | ||
| 201 | MalphiteTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 18.385 | 48,5%–49,7% | ||
| 202 | SkarnerSelva | Selva | 49,2% | +0,8 | 2.496 | 47,6%–50,7% | ||
| 203 | FizzSelva | Selva | 49,2% | +0,8 | 1.769 | 47,3%–51,0% | ||
| 204 | EkkoSelva | Selva | 49,2% | +0,8 | 9.985 | 48,3%–50,0% | ||
| 205 | PoppyTopo | Topo | 49,2% | +0,8 | 2.027 | 47,4%–50,9% | ||
| 206 | SettTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 17.362 | 48,6%–49,8% | ||
| 207 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 12.636 | 48,5%–49,9% | ||
| 208 | SettMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 549 | 46,2%–52,2% | ||
| 209 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 5.034 | 48,1%–50,4% | ||
| 210 | OlafTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 6.950 | 48,3%–50,2% | ||
| 211 | SionSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 719 | 46,5%–52,0% | ||
| 212 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 16.965 | 48,7%–49,9% | ||
| 213 | VeigarMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 11.986 | 48,5%–50,0% | ||
| 214 | ShenTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 7.784 | 48,4%–50,3% | ||
| 215 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 9.165 | 48,5%–50,2% | ||
| 216 | WarwickSelva | Selva | 49,4% | +1,0 | 12.634 | 48,6%–50,1% | ||
| 217 | GarenTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 18.064 | 48,8%–50,0% | ||
| 218 | FizzMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 14.744 | 48,7%–50,1% | ||
| 219 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 1.275 | 47,3%–51,5% | ||
| 220 | BriarSelva | Selva | 49,5% | +1,1 | 12.989 | 48,7%–50,2% | ||
| 221 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 14.081 | 48,8%–50,1% | ||
| 222 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 20.289 | 48,9%–50,0% | ||
| 223 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 2.270 | 47,8%–51,1% | ||
| 224 | XerathMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 10.522 | 48,7%–50,3% | ||
| 225 | GarenMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 1.325 | 47,4%–51,6% | ||
| 226 | NaafiriTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 829 | 47,0%–52,1% | ||
| 227 | TrundleTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 5.217 | 48,4%–50,7% | ||
| 228 | KennenMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 960 | 47,1%–52,0% | ||
| 229 | AniviaTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 1.545 | 47,6%–51,5% | ||
| 230 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 830 | 47,0%–52,1% | ||
| 231 | KayleTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 5.729 | 48,5%–50,7% | ||
| 232 | YoneMeio | Meio | 49,6% | +1,3 | 23.784 | 49,1%–50,1% | ||
| 233 | QuinnMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 730 | 47,0%–52,3% | ||
| 234 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 8.863 | 48,9%–50,6% | ||
| 235 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 11.936 | 49,0%–50,5% | ||
| 236 | VexMeio | Meio | 49,8% | +1,4 | 10.051 | 49,0%–50,6% | ||
| 237 | Vel'KozMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 2.175 | 48,1%–51,5% | ||
| 238 | TalonMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 4.196 | 48,6%–51,1% | ||
| 239 | Cho'GathSelva | Selva | 49,9% | +1,5 | 16.897 | 49,3%–50,5% | ||
| 240 | EkkoMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 10.907 | 49,1%–50,7% | ||
| 241 | SingedTopo | Topo | 50,0% | +1,5 | 5.449 | 48,8%–51,0% | ||
| 242 | JayceMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 1.557 | 47,9%–51,9% | ||
| 243 | FioraTopo | Topo | 49,9% | +1,6 | 10.741 | 49,1%–50,7% | ||
| 244 | TryndamereMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 967 | 47,5%–52,3% | ||
| 245 | DianaTopo | Topo | 50,6% | +1,6 | 502 | 46,9%–53,1% | ||
| 246 | VeigarTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 560 | 47,0%–52,9% | ||
| 247 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 1.252 | 47,8%–52,1% | ||
| 248 | VladimirMeio | Meio | 50,0% | +1,6 | 9.811 | 49,2%–50,8% | ||
| 249 | BrandAtirador | Atirador | 50,3% | +1,7 | 1.297 | 47,9%–52,1% | ||
| 250 | BriarTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 843 | 47,5%–52,6% | ||
| 251 | KledTopo | Topo | 50,1% | +1,7 | 4.019 | 48,8%–51,3% | ||
| 252 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 2.447 | 48,5%–51,7% | ||
| 253 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 2.616 | 48,6%–51,7% | ||
| 254 | WarwickTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 3.639 | 48,9%–51,5% | ||
| 255 | EliseSelva | Selva | 50,3% | +1,9 | 7.257 | 49,3%–51,2% | ||
| 256 | OlafSelva | Selva | 50,7% | +1,9 | 1.042 | 48,0%–52,6% | ||
| 257 | MordekaiserSelva | Selva | 50,8% | +2,1 | 1.051 | 48,1%–52,7% | ||
| 258 | SwainAtirador | Atirador | 50,8% | +2,2 | 1.928 | 48,8%–52,3% | ||
| 259 | Bel'VethSelva | Selva | 50,7% | +2,2 | 5.793 | 49,5%–51,7% | ||
| 260 | ShyvanaSelva | Selva | 50,6% | +2,3 | 12.520 | 49,9%–51,3% | ||
| 261 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +2,3 | 1.129 | 48,4%–52,9% | ||
| 262 | WukongSelva | Selva | 50,8% | +2,4 | 17.644 | 50,2%–51,4% | ||
| 263 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,2% | +2,5 | 1.296 | 48,7%–53,0% | ||
| 264 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +2,7 | 6.945 | 50,1%–52,0% | ||
| 265 | Kog'MawTopo | Topo | 52,3% | +2,9 | 518 | 48,1%–54,3% | ||
| 266 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +2,9 | 6.724 | 50,3%–52,3% | ||
| 267 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +3,0 | 1.208 | 49,1%–53,5% | ||
| 268 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +3,1 | 3.339 | 50,0%–52,8% | ||
| 269 | GwenMeio | Meio | 52,0% | +3,1 | 1.197 | 49,2%–53,6% | ||
| 270 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +3,2 | 2.572 | 49,9%–53,1% | ||
| 271 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,9% | +3,2 | 1.724 | 49,7%–53,4% | ||
| 272 | TeemoAtirador | Atirador | 52,7% | +3,2 | 554 | 48,6%–54,5% | ||
| 273 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +3,6 | 6.724 | 50,9%–52,9% | ||
| 274 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,6% | +3,6 | 1.250 | 49,8%–54,1% | ||
| 275 | XerathAtirador | Atirador | 52,4% | +3,8 | 2.370 | 50,5%–53,7% | ||
| 276 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +3,8 | 2.483 | 50,5%–53,7% | ||
| 277 | RenektonMeio | Meio | 53,5% | +3,9 | 677 | 49,5%–55,1% | ||
| 278 | KarthusAtirador | Atirador | 54,0% | +4,6 | 956 | 50,6%–55,4% | ||
| 279 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +5,3 | 4.442 | 52,4%–54,8% | ||
| 280 | LuxAtirador | Atirador | 54,5% | +5,4 | 1.553 | 51,8%–55,7% |
