Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 38,7% | -8,3 | 1.295 | 37,9%–42,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 39,4% | -6,7 | 607 | 38,7%–44,4% | ||
| 3 | TristanaTopo | Topo | 40,7% | -5,6 | 567 | 39,8%–45,6% | ||
| 4 | CorkiMeio | Meio | 41,4% | -5,4 | 694 | 40,2%–45,6% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,3% | -5,2 | 1.356 | 41,0%–45,2% | ||
| 6 | MelMeio | Meio | 43,6% | -4,6 | 8.261 | 42,8%–44,6% | ||
| 7 | VolibearMeio | Meio | 42,7% | -4,5 | 896 | 41,3%–46,2% | ||
| 8 | Kai'SaMeio | Meio | 42,6% | -4,4 | 655 | 41,1%–46,7% | ||
| 9 | SejuaniTopo | Topo | 42,6% | -4,2 | 605 | 41,2%–46,9% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 43,5% | -4,2 | 1.429 | 42,0%–46,1% | ||
| 11 | SamiraAtirador | Atirador | 43,9% | -4,2 | 5.687 | 43,0%–45,1% | ||
| 12 | VarusMeio | Meio | 43,0% | -4,1 | 737 | 41,5%–46,8% | ||
| 13 | LockeTopo | Topo | 42,9% | -4,0 | 606 | 41,4%–47,1% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -3,7 | 2.072 | 42,9%–46,3% | ||
| 15 | RumbleTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 3.959 | 43,5%–46,1% | ||
| 16 | BrandSelva | Selva | 43,8% | -3,5 | 685 | 42,1%–47,6% | ||
| 17 | SwainTopo | Topo | 44,4% | -3,4 | 1.526 | 42,9%–46,8% | ||
| 18 | GalioTopo | Topo | 44,2% | -3,4 | 874 | 42,4%–47,4% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 44,2% | -3,3 | 868 | 42,5%–47,5% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 44,9% | -3,3 | 4.979 | 43,9%–46,1% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -3,2 | 1.255 | 43,0%–47,3% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 9.015 | 44,3%–46,0% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -3,1 | 5.388 | 44,1%–46,3% | ||
| 24 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -2,9 | 15.791 | 44,7%–46,0% | ||
| 25 | ShyvanaTopo | Topo | 44,4% | -2,9 | 541 | 42,4%–48,4% | ||
| 26 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -2,8 | 1.892 | 43,6%–47,2% | ||
| 27 | Kai'SaTopo | Topo | 44,4% | -2,8 | 523 | 42,4%–48,5% | ||
| 28 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,6% | -2,7 | 594 | 42,6%–48,4% | ||
| 29 | VarusTopo | Topo | 45,4% | -2,7 | 2.350 | 44,0%–47,2% | ||
| 30 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,6% | -2,6 | 5.623 | 44,6%–46,7% | ||
| 31 | Twisted FateTopo | Topo | 45,0% | -2,5 | 640 | 43,0%–48,6% | ||
| 32 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -2,5 | 9.161 | 45,0%–46,7% | ||
| 33 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -2,4 | 47.624 | 45,5%–46,2% | ||
| 34 | NasusSelva | Selva | 45,2% | -2,4 | 706 | 43,1%–48,6% | ||
| 35 | AuroraTopo | Topo | 45,5% | -2,4 | 1.298 | 43,8%–48,0% | ||
| 36 | MorganaSelva | Selva | 45,5% | -2,2 | 870 | 43,5%–48,5% | ||
| 37 | TryndamereSelva | Selva | 45,8% | -2,2 | 1.396 | 44,0%–48,1% | ||
| 38 | NilahAtirador | Atirador | 45,9% | -2,2 | 1.924 | 44,3%–47,9% | ||
| 39 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -2,2 | 8.628 | 45,2%–47,0% | ||
| 40 | MalzaharTopo | Topo | 45,9% | -2,2 | 1.824 | 44,3%–47,9% | ||
| 41 | FiddlesticksTopo | Topo | 45,5% | -2,1 | 681 | 43,4%–48,9% | ||
| 42 | PantheonSelva | Selva | 46,1% | -2,0 | 2.902 | 44,8%–47,8% | ||
| 43 | KaynTopo | Topo | 46,0% | -1,9 | 1.109 | 44,1%–48,6% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 12.064 | 45,6%–47,1% | ||
| 45 | AmbessaSelva | Selva | 46,1% | -1,9 | 1.504 | 44,4%–48,4% | ||
| 46 | AsheAtirador | Atirador | 46,4% | -1,9 | 15.362 | 45,8%–47,1% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 46,5% | -1,8 | 9.218 | 45,6%–47,3% | ||
| 48 | AmbessaMeio | Meio | 45,9% | -1,7 | 549 | 43,5%–49,5% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -1,7 | 3.878 | 45,3%–47,9% | ||
| 50 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | -1,7 | 9.490 | 45,8%–47,4% | ||
| 51 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -1,7 | 6.106 | 45,6%–47,6% | ||
| 52 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -1,6 | 3.858 | 45,4%–48,0% | ||
| 53 | HecarimSelva | Selva | 46,7% | -1,6 | 11.342 | 45,9%–47,5% | ||
| 54 | LucianAtirador | Atirador | 46,7% | -1,6 | 12.418 | 46,0%–47,5% | ||
| 55 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 3.352 | 45,4%–48,1% | ||
| 56 | KennenMeio | Meio | 46,5% | -1,5 | 1.035 | 44,4%–49,1% | ||
| 57 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,8% | -1,5 | 15.404 | 46,2%–47,5% | ||
| 58 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 8.287 | 46,0%–47,7% | ||
| 59 | GragasTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 5.498 | 45,8%–47,9% | ||
| 60 | KalistaAtirador | Atirador | 46,8% | -1,4 | 4.840 | 45,7%–48,0% | ||
| 61 | GalioMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 10.584 | 46,1%–47,7% | ||
| 62 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -1,4 | 6.141 | 45,9%–47,9% | ||
| 63 | QuinnSelva | Selva | 46,8% | -1,4 | 3.396 | 45,5%–48,3% | ||
| 64 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -1,4 | 8.286 | 46,0%–47,8% | ||
| 65 | NocturneSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 13.340 | 46,2%–47,6% | ||
| 66 | YunaraAtirador | Atirador | 46,9% | -1,4 | 16.996 | 46,3%–47,6% | ||
| 67 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 1.300 | 44,9%–49,1% | ||
| 68 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,3 | 20.224 | 46,4%–47,5% | ||
| 69 | KarthusSelva | Selva | 46,9% | -1,3 | 3.603 | 45,6%–48,3% | ||
| 70 | KalistaTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 831 | 44,4%–49,6% | ||
| 71 | KennenTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 4.807 | 45,9%–48,2% | ||
| 72 | Kog'MawMeio | Meio | 46,9% | -1,2 | 1.555 | 45,1%–49,0% | ||
| 73 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,0% | -1,2 | 14.299 | 46,4%–47,7% | ||
| 74 | ZedMeio | Meio | 47,1% | -1,2 | 20.146 | 46,5%–47,7% | ||
| 75 | ViSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 12.670 | 46,4%–47,8% | ||
| 76 | ShenSelva | Selva | 46,9% | -1,1 | 857 | 44,6%–49,7% | ||
| 77 | Cho'GathMeio | Meio | 47,0% | -1,1 | 1.461 | 45,2%–49,2% | ||
| 78 | ShacoSelva | Selva | 47,2% | -1,1 | 13.087 | 46,5%–47,9% | ||
| 79 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 3.644 | 45,9%–48,5% | ||
| 80 | Lee SinSelva | Selva | 47,2% | -1,0 | 32.200 | 46,8%–47,7% | ||
| 81 | VeigarTopo | Topo | 46,9% | -1,0 | 544 | 44,2%–50,3% | ||
| 82 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -1,0 | 1.633 | 45,4%–49,2% | ||
| 83 | MalphiteSelva | Selva | 47,2% | -1,0 | 3.056 | 45,8%–48,7% | ||
| 84 | EkkoTopo | Topo | 47,1% | -0,9 | 669 | 44,6%–50,1% | ||
| 85 | GragasSelva | Selva | 47,3% | -0,9 | 1.886 | 45,6%–49,2% | ||
| 86 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 5.412 | 46,3%–48,5% | ||
| 87 | MorganaMeio | Meio | 47,3% | -0,8 | 1.464 | 45,4%–49,5% | ||
| 88 | IvernSelva | Selva | 47,4% | -0,8 | 2.220 | 45,8%–49,1% | ||
| 89 | BrandMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 2.340 | 45,8%–49,1% | ||
| 90 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 5.230 | 46,4%–48,6% | ||
| 91 | DravenAtirador | Atirador | 47,5% | -0,8 | 7.052 | 46,6%–48,5% | ||
| 92 | SionMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 1.417 | 45,5%–49,6% | ||
| 93 | NeekoMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 963 | 45,2%–50,0% | ||
| 94 | SylasSelva | Selva | 47,6% | -0,7 | 17.195 | 47,0%–48,2% | ||
| 95 | MaokaiTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 1.059 | 45,3%–49,9% | ||
| 96 | AuroraMeio | Meio | 47,7% | -0,6 | 6.419 | 46,7%–48,7% | ||
| 97 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,7% | -0,5 | 5.225 | 46,6%–48,8% | ||
| 98 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 17.666 | 47,1%–48,4% | ||
| 99 | ZaahenTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 6.659 | 46,8%–48,8% | ||
| 100 | SionTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 8.509 | 46,9%–48,7% | ||
| 101 | GwenSelva | Selva | 47,8% | -0,5 | 2.156 | 46,1%–49,5% | ||
| 102 | ZileanMeio | Meio | 47,6% | -0,5 | 531 | 44,8%–50,9% | ||
| 103 | KaynSelva | Selva | 47,8% | -0,4 | 23.729 | 47,3%–48,4% | ||
| 104 | TeemoTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 16.288 | 47,2%–48,5% | ||
| 105 | SkarnerSelva | Selva | 47,8% | -0,4 | 2.549 | 46,3%–49,4% | ||
| 106 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 4.571 | 46,7%–49,1% | ||
| 107 | SylasTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 2.752 | 46,4%–49,4% | ||
| 108 | JaxTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 16.508 | 47,3%–48,5% | ||
| 109 | QuinnTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 2.356 | 46,3%–49,5% | ||
| 110 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,4 | 41.000 | 47,5%–48,3% | ||
| 111 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -0,4 | 8.154 | 47,0%–48,8% | ||
| 112 | WukongTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 2.205 | 46,2%–49,6% | ||
| 113 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 5.554 | 46,9%–49,0% | ||
| 114 | MalphiteMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 2.516 | 46,4%–49,5% | ||
| 115 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 18.395 | 47,4%–48,6% | ||
| 116 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -0,3 | 2.944 | 46,5%–49,4% | ||
| 117 | ZoeMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 6.954 | 47,0%–49,0% | ||
| 118 | YoneTopo | Topo | 48,0% | -0,3 | 24.229 | 47,5%–48,5% | ||
| 119 | TristanaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,3 | 21.258 | 47,5%–48,6% | ||
| 120 | MalzaharMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 16.843 | 47,4%–48,7% | ||
| 121 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 12.745 | 47,3%–48,8% | ||
| 122 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 20.569 | 47,5%–48,6% | ||
| 123 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 7.845 | 47,1%–49,0% | ||
| 124 | TrundleSelva | Selva | 48,0% | -0,2 | 2.850 | 46,6%–49,5% | ||
| 125 | DianaSelva | Selva | 48,1% | -0,2 | 9.783 | 47,2%–48,9% | ||
| 126 | YasuoMeio | Meio | 48,1% | -0,2 | 25.656 | 47,6%–48,6% | ||
| 127 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -0,2 | 1.731 | 46,2%–50,0% | ||
| 128 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,1 | 23.269 | 47,6%–48,7% | ||
| 129 | YasuoTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 9.650 | 47,3%–49,0% | ||
| 130 | ZacTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 1.138 | 45,9%–50,4% | ||
| 131 | XayahAtirador | Atirador | 48,2% | -0,1 | 13.962 | 47,5%–48,9% | ||
| 132 | BrandTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 820 | 45,6%–50,8% | ||
| 133 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,2% | -0,1 | 8.082 | 47,3%–49,1% | ||
| 134 | SennaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,1 | 1.247 | 46,0%–50,4% | ||
| 135 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 1.060 | 45,9%–50,5% | ||
| 136 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,2% | -0,1 | 869 | 45,7%–50,7% | ||
| 137 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | -0,1 | 4.315 | 47,0%–49,5% | ||
| 138 | AatroxTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 14.642 | 47,6%–48,9% | ||
| 139 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 4.718 | 47,1%–49,4% | ||
| 140 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,2% | 0,0 | 1.219 | 46,1%–50,4% | ||
| 141 | GwenMeio | Meio | 48,3% | 0,0 | 1.158 | 46,0%–50,5% | ||
| 142 | JinxAtirador | Atirador | 48,3% | 0,0 | 33.719 | 47,8%–48,7% | ||
| 143 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 2.124 | 46,6%–50,0% | ||
| 144 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | 0,0 | 71.043 | 48,0%–48,6% | ||
| 145 | PantheonTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 9.769 | 47,5%–49,1% | ||
| 146 | EvelynnSelva | Selva | 48,3% | 0,0 | 6.826 | 47,3%–49,3% | ||
| 147 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | +0,1 | 7.158 | 47,4%–49,3% | ||
| 148 | SyndraMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 19.482 | 47,8%–48,9% | ||
| 149 | LissandraMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 12.464 | 47,6%–49,1% | ||
| 150 | EkkoSelva | Selva | 48,4% | +0,1 | 11.397 | 47,6%–49,1% | ||
| 151 | RengarTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 668 | 45,7%–51,2% | ||
| 152 | ViktorTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 769 | 45,8%–51,1% | ||
| 153 | AniviaMeio | Meio | 48,5% | +0,2 | 5.413 | 47,4%–49,6% | ||
| 154 | YorickTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 10.000 | 47,7%–49,3% | ||
| 155 | AniviaTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 1.510 | 46,5%–50,5% | ||
| 156 | MordekaiserSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 1.252 | 46,4%–50,7% | ||
| 157 | KindredSelva | Selva | 48,5% | +0,3 | 7.290 | 47,6%–49,5% | ||
| 158 | JaxSelva | Selva | 48,6% | +0,3 | 3.903 | 47,3%–49,8% | ||
| 159 | UrgotTopo | Topo | 48,6% | +0,3 | 6.740 | 47,6%–49,6% | ||
| 160 | DianaMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 10.631 | 47,8%–49,4% | ||
| 161 | LilliaSelva | Selva | 48,6% | +0,3 | 14.579 | 47,9%–49,3% | ||
| 162 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | +0,3 | 16.770 | 48,0%–49,2% | ||
| 163 | VolibearSelva | Selva | 48,6% | +0,3 | 4.287 | 47,4%–49,8% | ||
| 164 | Twisted FateMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 11.963 | 47,9%–49,4% | ||
| 165 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | +0,4 | 6.390 | 47,6%–49,7% | ||
| 166 | HweiMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 8.776 | 47,8%–49,5% | ||
| 167 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,7% | +0,4 | 6.103 | 47,6%–49,7% | ||
| 168 | TaliyahSelva | Selva | 48,7% | +0,4 | 2.745 | 47,2%–50,2% | ||
| 169 | GangplankMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 970 | 46,3%–51,1% | ||
| 170 | GravesSelva | Selva | 48,7% | +0,4 | 18.219 | 48,1%–49,3% | ||
| 171 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 6.312 | 47,7%–49,7% | ||
| 172 | AmumuSelva | Selva | 48,7% | +0,4 | 8.104 | 47,8%–49,6% | ||
| 173 | KatarinaMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 16.197 | 48,1%–49,4% | ||
| 174 | SmolderAtirador | Atirador | 48,7% | +0,5 | 15.048 | 48,1%–49,4% | ||
| 175 | KayleTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 6.006 | 47,7%–49,8% | ||
| 176 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,8% | +0,5 | 4.423 | 47,6%–50,0% | ||
| 177 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,8% | +0,5 | 28.936 | 48,3%–49,3% | ||
| 178 | NasusTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 12.585 | 48,1%–49,5% | ||
| 179 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 18.906 | 48,3%–49,4% | ||
| 180 | ViktorMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 18.796 | 48,3%–49,5% | ||
| 181 | CamilleTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 8.882 | 48,0%–49,7% | ||
| 182 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 14.011 | 48,2%–49,6% | ||
| 183 | DianaTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 650 | 46,1%–51,7% | ||
| 184 | TalonMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 4.345 | 47,7%–50,1% | ||
| 185 | BrandAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 1.234 | 46,8%–51,1% | ||
| 186 | NaafiriMeio | Meio | 49,0% | +0,7 | 2.611 | 47,4%–50,5% | ||
| 187 | UdyrSelva | Selva | 49,0% | +0,7 | 4.706 | 47,8%–50,1% | ||
| 188 | IllaoiTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 8.793 | 48,1%–49,8% | ||
| 189 | SivirAtirador | Atirador | 49,0% | +0,7 | 14.023 | 48,3%–49,7% | ||
| 190 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 8.687 | 48,1%–49,9% | ||
| 191 | SettMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 597 | 46,1%–51,9% | ||
| 192 | GarenTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 18.918 | 48,4%–49,6% | ||
| 193 | Master YiSelva | Selva | 49,1% | +0,8 | 20.769 | 48,5%–49,6% | ||
| 194 | ZiggsMeio | Meio | 49,1% | +0,8 | 1.970 | 47,3%–50,8% | ||
| 195 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | +0,8 | 14.481 | 48,4%–49,7% | ||
| 196 | SettTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 19.806 | 48,5%–49,7% | ||
| 197 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | +0,8 | 72.756 | 48,8%–49,4% | ||
| 198 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,8 | 26.574 | 48,6%–49,6% | ||
| 199 | RyzeTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 1.275 | 47,0%–51,3% | ||
| 200 | MalphiteTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 19.790 | 48,6%–49,7% | ||
| 201 | OrnnTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 8.997 | 48,3%–50,0% | ||
| 202 | GwenTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 6.252 | 48,2%–50,2% | ||
| 203 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 12.227 | 48,5%–49,9% | ||
| 204 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,4% | +0,9 | 787 | 46,6%–51,8% | ||
| 205 | MaokaiSelva | Selva | 49,3% | +0,9 | 1.293 | 47,1%–51,3% | ||
| 206 | YoneMeio | Meio | 49,2% | +0,9 | 26.000 | 48,7%–49,7% | ||
| 207 | ZeriAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 7.696 | 48,3%–50,1% | ||
| 208 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 9.542 | 48,4%–50,1% | ||
| 209 | MordekaiserMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 504 | 46,1%–52,3% | ||
| 210 | WarwickSelva | Selva | 49,3% | +1,0 | 13.142 | 48,5%–50,0% | ||
| 211 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,4% | +1,0 | 1.452 | 47,2%–51,3% | ||
| 212 | TeemoSelva | Selva | 49,3% | +1,0 | 2.682 | 47,7%–50,8% | ||
| 213 | MelAtirador | Atirador | 49,4% | +1,0 | 2.698 | 47,8%–50,8% | ||
| 214 | TalonSelva | Selva | 49,3% | +1,0 | 12.779 | 48,6%–50,0% | ||
| 215 | TeemoMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 793 | 46,7%–51,9% | ||
| 216 | NaafiriTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 764 | 46,7%–52,0% | ||
| 217 | KledTopo | Topo | 49,4% | +1,1 | 4.111 | 48,1%–50,6% | ||
| 218 | SingedTopo | Topo | 49,4% | +1,1 | 5.451 | 48,3%–50,5% | ||
| 219 | PoppySelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 1.100 | 47,1%–51,7% | ||
| 220 | VeigarMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 12.288 | 48,7%–50,2% | ||
| 221 | Cho'GathSelva | Selva | 49,5% | +1,2 | 16.335 | 48,8%–50,1% | ||
| 222 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,5% | +1,2 | 9.793 | 48,6%–50,3% | ||
| 223 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | +1,2 | 12.089 | 48,7%–50,2% | ||
| 224 | ShenTopo | Topo | 49,5% | +1,2 | 8.572 | 48,6%–50,4% | ||
| 225 | SyndraAtirador | Atirador | 49,7% | +1,3 | 2.360 | 47,9%–51,2% | ||
| 226 | LuxMeio | Meio | 49,6% | +1,3 | 12.372 | 48,8%–50,3% | ||
| 227 | RivenMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 985 | 47,2%–52,0% | ||
| 228 | ZacSelva | Selva | 49,6% | +1,3 | 6.602 | 48,6%–50,6% | ||
| 229 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +1,3 | 11.186 | 48,8%–50,4% | ||
| 230 | SwainMeio | Meio | 49,8% | +1,4 | 2.330 | 48,0%–51,3% | ||
| 231 | ZaahenSelva | Selva | 49,9% | +1,4 | 989 | 47,3%–52,1% | ||
| 232 | VexMeio | Meio | 49,7% | +1,4 | 10.552 | 48,9%–50,5% | ||
| 233 | BriarMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 825 | 47,1%–52,3% | ||
| 234 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | +1,4 | 4.753 | 48,6%–50,9% | ||
| 235 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +1,5 | 3.827 | 48,5%–51,0% | ||
| 236 | VladimirMeio | Meio | 49,8% | +1,5 | 10.079 | 49,0%–50,6% | ||
| 237 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | +1,5 | 11.824 | 49,0%–50,5% | ||
| 238 | BriarTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 811 | 47,2%–52,4% | ||
| 239 | BriarSelva | Selva | 49,8% | +1,5 | 13.542 | 49,1%–50,5% | ||
| 240 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | +1,6 | 3.169 | 48,5%–51,3% | ||
| 241 | LissandraTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 1.118 | 47,6%–52,2% | ||
| 242 | FizzSelva | Selva | 50,1% | +1,6 | 1.681 | 48,0%–51,8% | ||
| 243 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | +1,6 | 1.862 | 48,1%–51,7% | ||
| 244 | KayleMeio | Meio | 50,3% | +1,7 | 1.092 | 47,7%–52,3% | ||
| 245 | FizzMeio | Meio | 50,1% | +1,8 | 15.632 | 49,4%–50,7% | ||
| 246 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | +1,9 | 3.732 | 48,9%–51,5% | ||
| 247 | OlafTopo | Topo | 50,3% | +1,9 | 7.528 | 49,3%–51,1% | ||
| 248 | RammusSelva | Selva | 50,3% | +1,9 | 6.771 | 49,2%–51,2% | ||
| 249 | OlafSelva | Selva | 50,7% | +2,0 | 1.064 | 48,0%–52,6% | ||
| 250 | EliseSelva | Selva | 50,4% | +2,0 | 7.436 | 49,4%–51,3% | ||
| 251 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +2,1 | 1.911 | 48,5%–52,1% | ||
| 252 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | +2,1 | 6.230 | 49,3%–51,4% | ||
| 253 | XerathMeio | Meio | 50,5% | +2,2 | 11.042 | 49,7%–51,2% | ||
| 254 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 1.243 | 48,4%–52,7% | ||
| 255 | SwainAtirador | Atirador | 50,8% | +2,3 | 2.172 | 48,9%–52,3% | ||
| 256 | Bel'VethSelva | Selva | 50,7% | +2,3 | 6.251 | 49,6%–51,6% | ||
| 257 | YoneAtirador | Atirador | 51,5% | +2,4 | 555 | 47,7%–53,7% | ||
| 258 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 3.024 | 49,3%–52,1% | ||
| 259 | ZedTopo | Topo | 51,0% | +2,4 | 1.509 | 48,7%–52,7% | ||
| 260 | ShyvanaSelva | Selva | 50,8% | +2,4 | 12.240 | 50,0%–51,4% | ||
| 261 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +2,5 | 6.338 | 49,7%–51,8% | ||
| 262 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,1% | +2,5 | 1.275 | 48,6%–52,9% | ||
| 263 | EkkoMeio | Meio | 50,8% | +2,5 | 12.968 | 50,0%–51,5% | ||
| 264 | DariusSelva | Selva | 51,0% | +2,5 | 2.822 | 49,3%–52,3% | ||
| 265 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +2,6 | 2.676 | 49,3%–52,4% | ||
| 266 | XerathAtirador | Atirador | 51,2% | +2,7 | 2.249 | 49,3%–52,6% | ||
| 267 | QuinnMeio | Meio | 51,8% | +2,8 | 706 | 48,3%–53,8% | ||
| 268 | TeemoAtirador | Atirador | 52,1% | +2,8 | 553 | 48,1%–54,1% | ||
| 269 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +2,9 | 18.793 | 50,6%–51,8% | ||
| 270 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +3,0 | 1.338 | 49,2%–53,4% | ||
| 271 | SionSelva | Selva | 52,0% | +3,2 | 1.136 | 49,2%–53,7% | ||
| 272 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +3,3 | 7.379 | 50,7%–52,6% | ||
| 273 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +3,4 | 948 | 49,3%–54,1% | ||
| 274 | AhriTopo | Topo | 52,9% | +3,5 | 649 | 49,0%–54,6% | ||
| 275 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +3,5 | 3.698 | 50,5%–53,1% | ||
| 276 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,4% | +3,5 | 1.216 | 49,6%–54,0% | ||
| 277 | SingedMeio | Meio | 53,6% | +3,8 | 502 | 49,0%–55,2% | ||
| 278 | VladimirAtirador | Atirador | 53,1% | +4,1 | 1.069 | 50,1%–54,7% | ||
| 279 | HweiAtirador | Atirador | 52,7% | +4,1 | 2.625 | 50,9%–54,0% | ||
| 280 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +4,2 | 1.755 | 50,7%–54,4% | ||
| 281 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +4,3 | 1.834 | 50,7%–54,4% | ||
| 282 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +4,4 | 3.694 | 51,3%–53,9% | ||
| 283 | RenektonMeio | Meio | 54,7% | +5,1 | 771 | 50,8%–56,0% | ||
| 284 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,8% | +5,8 | 1.596 | 52,2%–56,0% | ||
| 285 | KarthusAtirador | Atirador | 55,2% | +5,9 | 1.225 | 52,0%–56,4% |
