Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,7% | -6,3 | 910 | 39,6%–44,5% | ||
| 2 | VolibearMeio | Meio | 40,0% | -6,2 | 575 | 39,2%–45,1% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 42,1% | -5,5 | 1.438 | 40,9%–44,9% | ||
| 4 | NasusSelva | Selva | 41,6% | -5,3 | 709 | 40,4%–45,8% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 43,0% | -4,6 | 1.138 | 41,5%–46,0% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 42,2% | -4,6 | 585 | 40,9%–46,7% | ||
| 7 | BrandSelva | Selva | 42,2% | -4,5 | 552 | 40,9%–46,8% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 43,3% | -4,3 | 1.166 | 41,8%–46,3% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 42,7% | -4,3 | 595 | 41,2%–47,0% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 44,3% | -3,9 | 7.254 | 43,5%–45,4% | ||
| 11 | SamiraAtirador | Atirador | 44,3% | -3,9 | 4.537 | 43,3%–45,7% | ||
| 12 | RengarTopo | Topo | 43,5% | -3,6 | 550 | 41,8%–47,8% | ||
| 13 | SwainTopo | Topo | 44,2% | -3,6 | 1.213 | 42,6%–47,0% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 44,8% | -3,4 | 4.731 | 43,8%–46,1% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 44,9% | -3,4 | 6.881 | 44,0%–45,9% | ||
| 16 | RumbleTopo | Topo | 44,8% | -3,4 | 3.021 | 43,5%–46,4% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 45,1% | -3,2 | 6.286 | 44,2%–46,2% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 44,5% | -3,0 | 705 | 42,7%–48,1% | ||
| 19 | KaynTopo | Topo | 44,8% | -2,9 | 950 | 43,0%–47,9% | ||
| 20 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -2,9 | 1.251 | 43,3%–47,6% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 7.172 | 44,6%–46,5% | ||
| 22 | Kai'SaTopo | Topo | 44,4% | -2,8 | 504 | 42,5%–48,6% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -2,6 | 36.231 | 45,4%–46,2% | ||
| 24 | VayneTopo | Topo | 45,8% | -2,5 | 3.542 | 44,6%–47,2% | ||
| 25 | GwenTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 5.151 | 44,8%–47,1% | ||
| 26 | AzirMeio | Meio | 45,8% | -2,4 | 3.594 | 44,6%–47,3% | ||
| 27 | AuroraTopo | Topo | 45,5% | -2,4 | 1.067 | 43,7%–48,3% | ||
| 28 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,9% | -2,4 | 4.106 | 44,8%–47,2% | ||
| 29 | Twisted FateTopo | Topo | 45,2% | -2,4 | 571 | 43,1%–49,0% | ||
| 30 | GalioTopo | Topo | 45,2% | -2,4 | 573 | 43,1%–49,0% | ||
| 31 | DravenAtirador | Atirador | 46,1% | -2,2 | 5.931 | 45,1%–47,2% | ||
| 32 | VarusAtirador | Atirador | 46,2% | -2,1 | 5.939 | 45,2%–47,3% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 2.413 | 44,7%–47,9% | ||
| 34 | LucianAtirador | Atirador | 46,3% | -2,0 | 8.919 | 45,5%–47,2% | ||
| 35 | NaafiriMeio | Meio | 46,2% | -2,0 | 2.218 | 44,7%–48,1% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -1,9 | 4.734 | 45,3%–47,7% | ||
| 37 | TaliyahMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 2.479 | 45,0%–48,2% | ||
| 38 | GangplankMeio | Meio | 46,2% | -1,8 | 875 | 44,1%–49,1% | ||
| 39 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -1,8 | 544 | 43,6%–49,6% | ||
| 40 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 9.166 | 45,8%–47,5% | ||
| 41 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | -1,7 | 11.026 | 45,9%–47,4% | ||
| 42 | SennaAtirador | Atirador | 46,3% | -1,7 | 959 | 44,2%–49,1% | ||
| 43 | PantheonSelva | Selva | 46,5% | -1,7 | 2.073 | 44,9%–48,4% | ||
| 44 | AkshanMeio | Meio | 46,6% | -1,7 | 4.041 | 45,4%–47,9% | ||
| 45 | NilahAtirador | Atirador | 46,5% | -1,6 | 1.487 | 44,8%–48,8% | ||
| 46 | KatarinaAtirador | Atirador | 46,4% | -1,6 | 915 | 44,3%–49,3% | ||
| 47 | AsheAtirador | Atirador | 46,8% | -1,5 | 13.552 | 46,2%–47,6% | ||
| 48 | RyzeTopo | Topo | 46,6% | -1,5 | 1.062 | 44,6%–49,2% | ||
| 49 | AkaliTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 5.564 | 45,8%–48,0% | ||
| 50 | SejuaniTopo | Topo | 46,4% | -1,5 | 548 | 43,9%–49,9% | ||
| 51 | VayneAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 6.848 | 45,9%–47,9% | ||
| 52 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,9% | -1,4 | 3.517 | 45,6%–48,3% | ||
| 53 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -1,4 | 2.659 | 45,4%–48,5% | ||
| 54 | MalphiteSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 2.266 | 45,3%–48,6% | ||
| 55 | ViSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 9.333 | 46,2%–47,9% | ||
| 56 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -1,3 | 9.015 | 46,2%–47,9% | ||
| 57 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 4.249 | 45,9%–48,3% | ||
| 58 | BrandMeio | Meio | 47,0% | -1,3 | 1.988 | 45,4%–48,9% | ||
| 59 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 6.792 | 46,2%–48,1% | ||
| 60 | GragasMeio | Meio | 46,9% | -1,2 | 985 | 44,8%–49,5% | ||
| 61 | KindredSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 5.033 | 46,1%–48,3% | ||
| 62 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,2% | -1,2 | 11.867 | 46,5%–48,0% | ||
| 63 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 4.502 | 46,0%–48,4% | ||
| 64 | TryndamereSelva | Selva | 47,0% | -1,1 | 1.114 | 45,0%–49,5% | ||
| 65 | AkaliMeio | Meio | 47,2% | -1,1 | 13.562 | 46,5%–47,9% | ||
| 66 | DariusTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 15.103 | 46,7%–48,0% | ||
| 67 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 1.321 | 45,2%–49,4% | ||
| 68 | DianaSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 6.674 | 46,4%–48,3% | ||
| 69 | KarthusSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 2.756 | 45,9%–48,9% | ||
| 70 | MorganaSelva | Selva | 47,1% | -1,0 | 728 | 44,7%–50,1% | ||
| 71 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -0,9 | 11.681 | 46,7%–48,2% | ||
| 72 | YunaraAtirador | Atirador | 47,4% | -0,9 | 20.174 | 46,9%–48,0% | ||
| 73 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 1.098 | 45,2%–49,7% | ||
| 74 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,4% | -0,9 | 13.808 | 46,8%–48,1% | ||
| 75 | JaxSelva | Selva | 47,4% | -0,9 | 3.168 | 46,1%–48,9% | ||
| 76 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,2% | -0,9 | 623 | 44,6%–50,3% | ||
| 77 | YasuoMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 19.970 | 46,9%–48,1% | ||
| 78 | ZacTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 957 | 45,1%–49,9% | ||
| 79 | ZiggsMeio | Meio | 47,4% | -0,9 | 1.649 | 45,6%–49,4% | ||
| 80 | SwainMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 1.608 | 45,6%–49,5% | ||
| 81 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 16.299 | 46,9%–48,2% | ||
| 82 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 579 | 44,7%–50,5% | ||
| 83 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 5.201 | 46,5%–48,7% | ||
| 84 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -0,7 | 2.862 | 46,2%–49,2% | ||
| 85 | MorganaMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 1.295 | 45,6%–49,8% | ||
| 86 | GalioMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 8.091 | 46,8%–48,6% | ||
| 87 | ShacoSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 10.277 | 46,9%–48,5% | ||
| 88 | GwenSelva | Selva | 47,6% | -0,7 | 1.659 | 45,8%–49,6% | ||
| 89 | SionMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 923 | 45,3%–50,2% | ||
| 90 | Kog'MawMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 1.209 | 45,6%–49,9% | ||
| 91 | LockeMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 13.331 | 47,1%–48,5% | ||
| 92 | TeemoSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 2.093 | 46,1%–49,5% | ||
| 93 | YasuoTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 7.320 | 46,8%–48,7% | ||
| 94 | MalphiteMeio | Meio | 47,8% | -0,5 | 1.988 | 46,1%–49,6% | ||
| 95 | KalistaTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 715 | 45,1%–50,6% | ||
| 96 | TristanaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,5 | 19.135 | 47,3%–48,4% | ||
| 97 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -0,5 | 6.447 | 46,8%–48,9% | ||
| 98 | QuinnSelva | Selva | 47,8% | -0,5 | 2.812 | 46,4%–49,4% | ||
| 99 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -0,5 | 2.860 | 46,4%–49,4% | ||
| 100 | SionTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 5.678 | 46,8%–48,9% | ||
| 101 | AmumuSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 6.338 | 46,9%–48,9% | ||
| 102 | SylasMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 14.793 | 47,2%–48,6% | ||
| 103 | AmbessaMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 501 | 44,8%–51,0% | ||
| 104 | VolibearTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 9.908 | 47,1%–48,7% | ||
| 105 | SmolderAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 10.791 | 47,1%–48,7% | ||
| 106 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 18.961 | 47,3%–48,5% | ||
| 107 | TeemoMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 615 | 45,1%–50,8% | ||
| 108 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 3.963 | 46,7%–49,2% | ||
| 109 | LissandraTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 873 | 45,5%–50,5% | ||
| 110 | KaynSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 18.086 | 47,4%–48,6% | ||
| 111 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 4.829 | 46,9%–49,2% | ||
| 112 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,0% | -0,3 | 1.200 | 45,9%–50,2% | ||
| 113 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 18.544 | 47,5%–48,7% | ||
| 114 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,3 | 29.154 | 47,6%–48,6% | ||
| 115 | WukongTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 1.939 | 46,3%–49,9% | ||
| 116 | SionSelva | Selva | 48,0% | -0,3 | 533 | 45,1%–51,2% | ||
| 117 | MalzaharMeio | Meio | 48,1% | -0,2 | 13.294 | 47,4%–48,8% | ||
| 118 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 25.610 | 47,7%–48,7% | ||
| 119 | BrandTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 661 | 45,4%–51,0% | ||
| 120 | MelAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 2.628 | 46,6%–49,7% | ||
| 121 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 897 | 45,7%–50,7% | ||
| 122 | FizzSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 1.536 | 46,2%–50,2% | ||
| 123 | SejuaniSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 4.639 | 47,0%–49,4% | ||
| 124 | ZaahenTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 5.216 | 47,1%–49,3% | ||
| 125 | DianaMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 7.808 | 47,3%–49,1% | ||
| 126 | CamilleTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 6.971 | 47,3%–49,2% | ||
| 127 | VolibearSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 3.521 | 46,9%–49,6% | ||
| 128 | MalzaharTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 1.455 | 46,2%–50,3% | ||
| 129 | IllaoiTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 7.003 | 47,3%–49,2% | ||
| 130 | YorickTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 8.037 | 47,4%–49,2% | ||
| 131 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 6.288 | 47,3%–49,4% | ||
| 132 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,3% | 0,0 | 2.282 | 46,7%–50,0% | ||
| 133 | KassadinMeio | Meio | 48,3% | 0,0 | 5.210 | 47,2%–49,5% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 10.927 | 47,6%–49,1% | ||
| 135 | XayahAtirador | Atirador | 48,4% | 0,0 | 8.574 | 47,5%–49,3% | ||
| 136 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | +0,1 | 1.346 | 46,3%–50,5% | ||
| 137 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | +0,1 | 2.114 | 46,7%–50,1% | ||
| 138 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 6.841 | 47,5%–49,4% | ||
| 139 | LilliaSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 9.750 | 47,6%–49,3% | ||
| 140 | GravesSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 15.406 | 47,8%–49,1% | ||
| 141 | MordekaiserTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 13.478 | 47,8%–49,2% | ||
| 142 | BriarMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 672 | 45,7%–51,3% | ||
| 143 | TristanaMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 1.734 | 46,6%–50,4% | ||
| 144 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 5.656 | 47,4%–49,6% | ||
| 145 | ZacSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 5.562 | 47,4%–49,6% | ||
| 146 | GarenMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 1.109 | 46,3%–50,8% | ||
| 147 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,2 | 3.367 | 47,2%–50,0% | ||
| 148 | JaxTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 12.705 | 47,9%–49,3% | ||
| 149 | HweiMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 7.308 | 47,6%–49,5% | ||
| 150 | EvelynnSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 5.134 | 47,5%–49,7% | ||
| 151 | TalonSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 10.664 | 47,8%–49,4% | ||
| 152 | AhriMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 19.395 | 48,0%–49,2% | ||
| 153 | SylasTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 2.088 | 46,9%–50,4% | ||
| 154 | TrundleSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 2.317 | 47,0%–50,3% | ||
| 155 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 4.363 | 47,5%–49,9% | ||
| 156 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,7% | +0,3 | 3.968 | 47,4%–49,9% | ||
| 157 | ZaahenSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 812 | 46,1%–51,3% | ||
| 158 | NasusMeio | Meio | 48,7% | +0,3 | 2.869 | 47,2%–50,2% | ||
| 159 | TwitchAtirador | Atirador | 48,7% | +0,3 | 9.501 | 47,9%–49,5% | ||
| 160 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,4 | 19.365 | 48,2%–49,3% | ||
| 161 | TeemoTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 13.179 | 48,0%–49,5% | ||
| 162 | SylasSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 15.574 | 48,1%–49,4% | ||
| 163 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 9.509 | 47,9%–49,6% | ||
| 164 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 7.092 | 47,9%–49,8% | ||
| 165 | ZeriAtirador | Atirador | 48,8% | +0,5 | 5.915 | 47,8%–49,9% | ||
| 166 | OlafTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 5.902 | 47,8%–49,9% | ||
| 167 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 643 | 46,0%–51,7% | ||
| 168 | SivirAtirador | Atirador | 48,9% | +0,5 | 10.828 | 48,1%–49,6% | ||
| 169 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 1.253 | 46,7%–51,0% | ||
| 170 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 17.145 | 48,2%–49,5% | ||
| 171 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 11.497 | 48,1%–49,6% | ||
| 172 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 3.907 | 47,6%–50,2% | ||
| 173 | UrgotTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 5.917 | 47,8%–49,9% | ||
| 174 | PoppyTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 1.732 | 47,0%–50,8% | ||
| 175 | DariusSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 1.617 | 47,0%–50,8% | ||
| 176 | OrnnTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 6.744 | 47,9%–49,9% | ||
| 177 | LuxMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 9.756 | 48,1%–49,8% | ||
| 178 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 11.650 | 48,2%–49,7% | ||
| 179 | ZedTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 1.138 | 46,7%–51,2% | ||
| 180 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 54.063 | 48,6%–49,3% | ||
| 181 | MalphiteTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 15.463 | 48,3%–49,6% | ||
| 182 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 777 | 46,4%–51,6% | ||
| 183 | IvernSelva | Selva | 49,1% | +0,7 | 1.727 | 47,2%–50,9% | ||
| 184 | JinxAtirador | Atirador | 49,0% | +0,7 | 29.528 | 48,6%–49,5% | ||
| 185 | AnnieMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 3.807 | 47,7%–50,3% | ||
| 186 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | +0,7 | 59.435 | 48,7%–49,4% | ||
| 187 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 13.291 | 48,3%–49,8% | ||
| 188 | AatroxSelva | Selva | 49,1% | +0,7 | 1.516 | 47,1%–51,0% | ||
| 189 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 5.468 | 48,0%–50,2% | ||
| 190 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 1.890 | 47,3%–50,9% | ||
| 191 | VeigarMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 10.213 | 48,3%–49,9% | ||
| 192 | ShenSelva | Selva | 49,3% | +0,7 | 592 | 46,2%–52,0% | ||
| 193 | TaliyahSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 1.229 | 46,9%–51,3% | ||
| 194 | MaokaiTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 798 | 46,6%–51,8% | ||
| 195 | VladimirTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 2.598 | 47,7%–50,8% | ||
| 196 | SettTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 14.464 | 48,6%–49,9% | ||
| 197 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 9.634 | 48,4%–50,1% | ||
| 198 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 7.776 | 48,3%–50,2% | ||
| 199 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | +0,9 | 5.350 | 48,2%–50,4% | ||
| 200 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 10.698 | 48,5%–50,1% | ||
| 201 | ShenTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 6.520 | 48,3%–50,3% | ||
| 202 | LissandraMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 9.909 | 48,5%–50,1% | ||
| 203 | PoppySelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 929 | 46,9%–51,8% | ||
| 204 | KayleTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 4.825 | 48,2%–50,5% | ||
| 205 | GragasSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 1.478 | 47,3%–51,3% | ||
| 206 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 4.470 | 48,1%–50,5% | ||
| 207 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 6.057 | 48,3%–50,4% | ||
| 208 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | +1,0 | 5.401 | 48,2%–50,4% | ||
| 209 | EkkoSelva | Selva | 49,4% | +1,0 | 8.335 | 48,5%–50,2% | ||
| 210 | QuinnMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 616 | 46,5%–52,2% | ||
| 211 | KayleMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 956 | 47,0%–51,8% | ||
| 212 | BriarSelva | Selva | 49,4% | +1,0 | 11.052 | 48,6%–50,2% | ||
| 213 | FizzMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 12.456 | 48,7%–50,2% | ||
| 214 | TalonMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 3.550 | 48,1%–50,8% | ||
| 215 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,5% | +1,1 | 3.266 | 48,0%–50,8% | ||
| 216 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 17.184 | 48,8%–50,1% | ||
| 217 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +1,1 | 10.556 | 48,7%–50,3% | ||
| 218 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 14.295 | 48,8%–50,2% | ||
| 219 | GarenTopo | Topo | 49,5% | +1,2 | 15.317 | 48,9%–50,2% | ||
| 220 | YoneMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 19.710 | 49,0%–50,1% | ||
| 221 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 8.993 | 48,7%–50,4% | ||
| 222 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 4.264 | 48,3%–50,8% | ||
| 223 | XerathMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 8.888 | 48,7%–50,4% | ||
| 224 | VexMeio | Meio | 49,7% | +1,3 | 8.464 | 48,8%–50,6% | ||
| 225 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +1,3 | 12.184 | 49,0%–50,4% | ||
| 226 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 1.056 | 47,4%–52,1% | ||
| 227 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 10.147 | 49,0%–50,6% | ||
| 228 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 7.429 | 48,8%–50,7% | ||
| 229 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 1.099 | 47,5%–52,1% | ||
| 230 | KledTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 3.475 | 48,4%–51,1% | ||
| 231 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 729 | 47,1%–52,5% | ||
| 232 | EliseSelva | Selva | 49,9% | +1,4 | 6.105 | 48,8%–50,8% | ||
| 233 | Cho'GathSelva | Selva | 49,9% | +1,5 | 14.449 | 49,2%–50,5% | ||
| 234 | AniviaTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 1.284 | 47,7%–52,0% | ||
| 235 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 688 | 47,1%–52,6% | ||
| 236 | EkkoMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 9.088 | 49,1%–50,8% | ||
| 237 | Vel'KozMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 1.829 | 48,1%–51,8% | ||
| 238 | RivenMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 740 | 47,3%–52,7% | ||
| 239 | PantheonMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 2.138 | 48,3%–51,7% | ||
| 240 | TryndamereMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 821 | 47,5%–52,6% | ||
| 241 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 707 | 47,4%–52,9% | ||
| 242 | WarwickTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 3.074 | 48,7%–51,6% | ||
| 243 | JayceMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 1.301 | 48,0%–52,3% | ||
| 244 | OlafSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 882 | 47,7%–52,7% | ||
| 245 | SingedTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 4.673 | 49,0%–51,4% | ||
| 246 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +1,8 | 8.291 | 49,3%–51,1% | ||
| 247 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 4.901 | 49,0%–51,4% | ||
| 248 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 809 | 47,7%–52,9% | ||
| 249 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 1.112 | 48,1%–52,6% | ||
| 250 | SwainAtirador | Atirador | 50,7% | +2,1 | 1.596 | 48,5%–52,4% | ||
| 251 | ShyvanaSelva | Selva | 50,6% | +2,2 | 10.728 | 49,8%–51,3% | ||
| 252 | WukongSelva | Selva | 50,6% | +2,2 | 14.816 | 49,9%–51,3% | ||
| 253 | MordekaiserSelva | Selva | 51,2% | +2,3 | 850 | 48,1%–53,2% | ||
| 254 | ZyraSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 2.060 | 49,0%–52,5% | ||
| 255 | YasuoAtirador | Atirador | 51,1% | +2,6 | 2.790 | 49,5%–52,5% | ||
| 256 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +2,7 | 5.823 | 50,0%–52,1% | ||
| 257 | SyndraAtirador | Atirador | 51,4% | +2,8 | 2.256 | 49,5%–52,8% | ||
| 258 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +3,0 | 5.608 | 50,3%–52,5% | ||
| 259 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +3,1 | 1.115 | 49,2%–53,7% | ||
| 260 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +3,3 | 1.996 | 49,9%–53,4% | ||
| 261 | VladimirAtirador | Atirador | 52,3% | +3,3 | 1.063 | 49,4%–54,0% | ||
| 262 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,2% | +3,3 | 1.438 | 49,7%–53,7% | ||
| 263 | GwenMeio | Meio | 52,5% | +3,5 | 1.040 | 49,5%–54,2% | ||
| 264 | HweiAtirador | Atirador | 52,2% | +3,5 | 2.095 | 50,1%–53,6% | ||
| 265 | ViktorAtirador | Atirador | 52,3% | +3,8 | 5.610 | 51,1%–53,2% | ||
| 266 | RenektonMeio | Meio | 53,8% | +4,0 | 574 | 49,5%–55,4% | ||
| 267 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,4% | +4,2 | 1.057 | 50,3%–54,9% | ||
| 268 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +4,2 | 801 | 50,0%–55,2% | ||
| 269 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +5,3 | 3.921 | 52,4%–54,9% | ||
| 270 | LuxAtirador | Atirador | 54,9% | +5,7 | 1.321 | 51,9%–56,1% |
