Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 35,9% | -9,6 | 713 | 36,0%–41,3% | ||
| 2 | SamiraAtirador | Atirador | 42,6% | -5,3 | 2.902 | 41,5%–44,4% | ||
| 3 | MelMeio | Meio | 42,9% | -5,1 | 4.085 | 41,9%–44,4% | ||
| 4 | SmolderMeio | Meio | 41,7% | -5,0 | 664 | 40,5%–46,0% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -4,4 | 8.388 | 42,9%–44,7% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 42,9% | -4,0 | 631 | 41,4%–47,1% | ||
| 7 | RumbleTopo | Topo | 43,9% | -4,0 | 2.259 | 42,6%–45,9% | ||
| 8 | GalioTopo | Topo | 42,8% | -3,9 | 521 | 41,3%–47,4% | ||
| 9 | SwainTopo | Topo | 43,4% | -3,8 | 760 | 41,8%–47,1% | ||
| 10 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 44,4% | -3,6 | 3.234 | 43,2%–46,0% | ||
| 11 | VarusTopo | Topo | 44,5% | -3,1 | 1.033 | 42,8%–47,5% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 44,9% | -2,9 | 1.196 | 43,2%–47,6% | ||
| 13 | GragasTopo | Topo | 45,3% | -2,8 | 2.972 | 44,0%–46,9% | ||
| 14 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -2,8 | 2.783 | 44,0%–47,0% | ||
| 15 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -2,7 | 3.102 | 44,1%–47,0% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -2,5 | 27.189 | 45,2%–46,2% | ||
| 17 | TryndamereSelva | Selva | 45,1% | -2,5 | 754 | 43,1%–48,4% | ||
| 18 | TaliyahMeio | Meio | 45,8% | -2,3 | 2.456 | 44,4%–47,5% | ||
| 19 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -2,2 | 6.011 | 45,0%–47,1% | ||
| 20 | ZedSelva | Selva | 45,9% | -2,2 | 3.251 | 44,7%–47,5% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -2,2 | 5.085 | 45,0%–47,2% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -2,1 | 1.834 | 44,3%–47,9% | ||
| 23 | PantheonSelva | Selva | 45,9% | -2,1 | 1.637 | 44,2%–48,0% | ||
| 24 | MalzaharTopo | Topo | 45,7% | -2,1 | 912 | 43,7%–48,6% | ||
| 25 | TristanaMeio | Meio | 45,8% | -2,0 | 943 | 43,8%–48,7% | ||
| 26 | Kog'MawMeio | Meio | 45,7% | -2,0 | 776 | 43,6%–48,9% | ||
| 27 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,3% | -1,9 | 8.060 | 45,4%–47,2% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -1,9 | 4.783 | 45,2%–47,5% | ||
| 29 | VayneAtirador | Atirador | 46,3% | -1,9 | 5.154 | 45,2%–47,5% | ||
| 30 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -1,9 | 2.947 | 44,9%–47,8% | ||
| 31 | UdyrTopo | Topo | 45,8% | -1,8 | 648 | 43,6%–49,2% | ||
| 32 | YunaraAtirador | Atirador | 46,4% | -1,8 | 8.869 | 45,6%–47,3% | ||
| 33 | GnarTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 4.631 | 45,3%–47,7% | ||
| 34 | NilahAtirador | Atirador | 46,2% | -1,7 | 1.024 | 44,2%–48,9% | ||
| 35 | Lee SinSelva | Selva | 46,6% | -1,6 | 17.177 | 46,0%–47,2% | ||
| 36 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,6% | -1,6 | 7.241 | 45,6%–47,6% | ||
| 37 | SkarnerSelva | Selva | 46,4% | -1,6 | 1.292 | 44,5%–48,7% | ||
| 38 | AsheAtirador | Atirador | 46,6% | -1,6 | 8.199 | 45,8%–47,5% | ||
| 39 | AkaliMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 12.287 | 46,0%–47,4% | ||
| 40 | KarthusSelva | Selva | 46,6% | -1,5 | 1.950 | 45,0%–48,5% | ||
| 41 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 6.903 | 45,8%–47,7% | ||
| 42 | AuroraTopo | Topo | 46,4% | -1,4 | 642 | 44,0%–49,7% | ||
| 43 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -1,4 | 6.093 | 45,8%–47,9% | ||
| 44 | BrandMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 1.277 | 44,7%–49,0% | ||
| 45 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 5.188 | 45,8%–48,0% | ||
| 46 | JayceSelva | Selva | 46,8% | -1,3 | 2.308 | 45,3%–48,5% | ||
| 47 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 1.214 | 44,8%–49,2% | ||
| 48 | ShacoSelva | Selva | 47,0% | -1,2 | 7.152 | 46,0%–48,0% | ||
| 49 | ZedMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 10.958 | 46,2%–47,8% | ||
| 50 | TristanaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,2 | 9.595 | 46,2%–47,9% | ||
| 51 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -1,2 | 1.899 | 45,3%–48,8% | ||
| 52 | QuinnSelva | Selva | 46,9% | -1,2 | 1.582 | 45,1%–49,0% | ||
| 53 | ZoeMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 3.766 | 45,8%–48,4% | ||
| 54 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -1,1 | 518 | 44,1%–50,2% | ||
| 55 | AuroraMeio | Meio | 47,1% | -1,0 | 3.416 | 45,8%–48,6% | ||
| 56 | KalistaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,0 | 2.876 | 45,7%–48,7% | ||
| 57 | LockeMeio | Meio | 47,2% | -1,0 | 9.492 | 46,4%–48,1% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 6.792 | 46,3%–48,3% | ||
| 59 | VarusAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 5.798 | 46,2%–48,4% | ||
| 60 | ShenSelva | Selva | 46,9% | -0,9 | 505 | 44,2%–50,4% | ||
| 61 | GalioMeio | Meio | 47,3% | -0,9 | 5.830 | 46,3%–48,4% | ||
| 62 | MalphiteSelva | Selva | 47,2% | -0,9 | 1.706 | 45,5%–49,2% | ||
| 63 | TeemoTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 8.490 | 46,6%–48,3% | ||
| 64 | ViSelva | Selva | 47,4% | -0,8 | 7.183 | 46,5%–48,4% | ||
| 65 | TrundleTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 3.074 | 46,0%–48,9% | ||
| 66 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -0,7 | 9.075 | 46,6%–48,4% | ||
| 67 | AmbessaSelva | Selva | 47,3% | -0,7 | 862 | 45,0%–50,0% | ||
| 68 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,5% | -0,7 | 2.716 | 46,0%–49,0% | ||
| 69 | KennenTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 2.564 | 46,0%–49,1% | ||
| 70 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,5% | -0,7 | 36.604 | 47,1%–48,0% | ||
| 71 | NocturneSelva | Selva | 47,6% | -0,7 | 7.417 | 46,6%–48,5% | ||
| 72 | Cho'GathMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 728 | 44,9%–50,3% | ||
| 73 | GragasSelva | Selva | 47,5% | -0,6 | 966 | 45,2%–50,0% | ||
| 74 | KayleTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 3.215 | 46,3%–49,1% | ||
| 75 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -0,5 | 2.512 | 46,1%–49,3% | ||
| 76 | Master YiTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 843 | 45,2%–50,2% | ||
| 77 | KaynSelva | Selva | 47,7% | -0,5 | 12.525 | 47,0%–48,4% | ||
| 78 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 1.498 | 45,7%–49,7% | ||
| 79 | KennenMeio | Meio | 47,5% | -0,5 | 530 | 44,7%–50,8% | ||
| 80 | EkkoSelva | Selva | 47,7% | -0,5 | 6.381 | 46,7%–48,8% | ||
| 81 | PantheonTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 5.400 | 46,7%–48,9% | ||
| 82 | YoneTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 12.496 | 47,0%–48,5% | ||
| 83 | JinxAtirador | Atirador | 47,8% | -0,5 | 16.032 | 47,1%–48,4% | ||
| 84 | AatroxTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 7.903 | 46,9%–48,7% | ||
| 85 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 24.279 | 47,3%–48,4% | ||
| 86 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 2.759 | 46,3%–49,3% | ||
| 87 | TrundleSelva | Selva | 47,8% | -0,4 | 1.628 | 45,9%–49,8% | ||
| 88 | HweiMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 4.641 | 46,7%–49,1% | ||
| 89 | LissandraMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 6.807 | 46,9%–48,9% | ||
| 90 | ZaahenTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 3.717 | 46,6%–49,2% | ||
| 91 | SennaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,3 | 648 | 45,1%–50,8% | ||
| 92 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 4.295 | 46,7%–49,2% | ||
| 93 | GwenMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 585 | 45,0%–50,9% | ||
| 94 | YorickTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 5.347 | 46,9%–49,2% | ||
| 95 | SyndraMeio | Meio | 48,1% | -0,2 | 11.535 | 47,3%–48,8% | ||
| 96 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 3.145 | 46,7%–49,5% | ||
| 97 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 2.895 | 46,6%–49,6% | ||
| 98 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 549 | 45,1%–51,1% | ||
| 99 | KayleMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 551 | 45,1%–51,1% | ||
| 100 | MorganaMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 664 | 45,4%–51,0% | ||
| 101 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 6.569 | 47,2%–49,2% | ||
| 102 | EvelynnSelva | Selva | 48,2% | 0,0 | 3.920 | 46,9%–49,5% | ||
| 103 | DianaSelva | Selva | 48,2% | 0,0 | 5.158 | 47,1%–49,4% | ||
| 104 | IvernSelva | Selva | 48,2% | 0,0 | 1.107 | 46,0%–50,5% | ||
| 105 | JayceMeio | Meio | 48,3% | 0,0 | 922 | 45,8%–50,7% | ||
| 106 | YasuoMeio | Meio | 48,3% | 0,0 | 13.784 | 47,6%–49,0% | ||
| 107 | VladimirTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 1.520 | 46,3%–50,3% | ||
| 108 | DianaMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 5.621 | 47,2%–49,4% | ||
| 109 | AniviaMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 3.022 | 46,9%–49,8% | ||
| 110 | JaxTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 9.038 | 47,5%–49,2% | ||
| 111 | ViegoSelva | Selva | 48,4% | +0,1 | 12.612 | 47,6%–49,1% | ||
| 112 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 4.549 | 47,2%–49,6% | ||
| 113 | MalphiteMeio | Meio | 48,5% | +0,2 | 1.296 | 46,3%–50,6% | ||
| 114 | ViktorMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 8.675 | 47,6%–49,3% | ||
| 115 | SionTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 5.170 | 47,3%–49,6% | ||
| 116 | ZeriAtirador | Atirador | 48,5% | +0,2 | 4.177 | 47,2%–49,7% | ||
| 117 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 2.499 | 46,9%–50,1% | ||
| 118 | PoppyTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 1.189 | 46,3%–50,7% | ||
| 119 | MordekaiserTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 10.022 | 47,7%–49,3% | ||
| 120 | TeemoSelva | Selva | 48,5% | +0,3 | 1.391 | 46,4%–50,6% | ||
| 121 | SylasMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 9.855 | 47,7%–49,3% | ||
| 122 | JaxSelva | Selva | 48,5% | +0,3 | 2.048 | 46,8%–50,2% | ||
| 123 | MaokaiSelva | Selva | 48,7% | +0,4 | 727 | 45,9%–51,3% | ||
| 124 | DariusTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 12.123 | 47,9%–49,3% | ||
| 125 | AmumuSelva | Selva | 48,6% | +0,4 | 4.256 | 47,4%–49,9% | ||
| 126 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 5.031 | 47,5%–49,8% | ||
| 127 | NasusTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 6.402 | 47,6%–49,6% | ||
| 128 | TryndamereTopo | Topo | 48,7% | +0,4 | 5.131 | 47,5%–49,8% | ||
| 129 | KindredSelva | Selva | 48,7% | +0,4 | 3.698 | 47,3%–50,0% | ||
| 130 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | +0,4 | 3.607 | 47,3%–50,0% | ||
| 131 | MalzaharMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 9.036 | 47,8%–49,5% | ||
| 132 | MalphiteTopo | Topo | 48,7% | +0,4 | 10.468 | 47,9%–49,5% | ||
| 133 | Twisted FateMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 6.333 | 47,7%–49,7% | ||
| 134 | NaafiriMeio | Meio | 48,8% | +0,5 | 1.454 | 46,7%–50,7% | ||
| 135 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 6.509 | 47,7%–49,7% | ||
| 136 | WarwickSelva | Selva | 48,7% | +0,5 | 6.926 | 47,7%–49,7% | ||
| 137 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 4.613 | 47,5%–49,9% | ||
| 138 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | +0,5 | 2.210 | 47,1%–50,4% | ||
| 139 | TalonMeio | Meio | 48,8% | +0,5 | 2.310 | 47,1%–50,4% | ||
| 140 | KatarinaMeio | Meio | 48,8% | +0,5 | 8.805 | 47,9%–49,6% | ||
| 141 | MordekaiserSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 640 | 45,9%–51,6% | ||
| 142 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | +0,5 | 3.892 | 47,5%–50,1% | ||
| 143 | YoneMeio | Meio | 48,8% | +0,5 | 13.381 | 48,1%–49,5% | ||
| 144 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,8% | +0,5 | 2.573 | 47,2%–50,3% | ||
| 145 | FioraTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 5.690 | 47,7%–49,9% | ||
| 146 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | +0,5 | 10.765 | 48,0%–49,6% | ||
| 147 | SettTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 10.769 | 48,0%–49,6% | ||
| 148 | IllaoiTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 4.873 | 47,7%–50,0% | ||
| 149 | LilliaSelva | Selva | 48,9% | +0,6 | 8.013 | 47,9%–49,8% | ||
| 150 | ViktorAtirador | Atirador | 48,9% | +0,6 | 2.718 | 47,3%–50,4% | ||
| 151 | GravesSelva | Selva | 48,9% | +0,6 | 9.350 | 48,0%–49,7% | ||
| 152 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 8.027 | 48,0%–49,8% | ||
| 153 | FizzSelva | Selva | 49,0% | +0,6 | 875 | 46,4%–51,4% | ||
| 154 | ZacTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 592 | 46,0%–51,8% | ||
| 155 | VeigarMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 6.624 | 48,0%–50,0% | ||
| 156 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | +0,8 | 5.266 | 47,9%–50,1% | ||
| 157 | PantheonMeio | Meio | 49,1% | +0,8 | 1.719 | 47,1%–50,9% | ||
| 158 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 531 | 46,0%–52,1% | ||
| 159 | XayahAtirador | Atirador | 49,1% | +0,8 | 8.620 | 48,2%–49,9% | ||
| 160 | SionMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 832 | 46,5%–51,6% | ||
| 161 | OrnnTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 5.035 | 47,9%–50,2% | ||
| 162 | SmolderAtirador | Atirador | 49,1% | +0,9 | 7.298 | 48,1%–50,0% | ||
| 163 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,9 | 636 | 46,3%–51,9% | ||
| 164 | SingedTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 2.859 | 47,6%–50,6% | ||
| 165 | Master YiSelva | Selva | 49,1% | +0,9 | 11.069 | 48,4%–49,9% | ||
| 166 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | +0,9 | 3.330 | 47,8%–50,5% | ||
| 167 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 4.959 | 48,0%–50,3% | ||
| 168 | UdyrSelva | Selva | 49,3% | +0,9 | 2.406 | 47,6%–50,8% | ||
| 169 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 5.421 | 48,1%–50,3% | ||
| 170 | GwenSelva | Selva | 49,4% | +1,0 | 1.136 | 47,0%–51,5% | ||
| 171 | TalonSelva | Selva | 49,3% | +1,0 | 6.746 | 48,2%–50,2% | ||
| 172 | OlafSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 524 | 46,2%–52,3% | ||
| 173 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | +1,0 | 7.881 | 48,3%–50,2% | ||
| 174 | JhinAtirador | Atirador | 49,3% | +1,0 | 40.961 | 48,9%–49,7% | ||
| 175 | ZiggsMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 1.043 | 46,9%–51,6% | ||
| 176 | WarwickTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 2.051 | 47,6%–51,0% | ||
| 177 | GarenTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 10.415 | 48,5%–50,1% | ||
| 178 | KledTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 2.282 | 47,7%–51,0% | ||
| 179 | TaliyahSelva | Selva | 49,5% | +1,1 | 2.170 | 47,7%–51,1% | ||
| 180 | SyndraAtirador | Atirador | 49,6% | +1,2 | 1.204 | 47,2%–51,6% | ||
| 181 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | +1,2 | 3.480 | 48,1%–50,8% | ||
| 182 | AniviaTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 768 | 46,8%–52,1% | ||
| 183 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 608 | 46,5%–52,3% | ||
| 184 | RammusSelva | Selva | 49,5% | +1,2 | 3.216 | 48,1%–50,9% | ||
| 185 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 15.045 | 48,8%–50,1% | ||
| 186 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | +1,2 | 6.621 | 48,5%–50,5% | ||
| 187 | VexMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 5.651 | 48,4%–50,6% | ||
| 188 | ShenTopo | Topo | 49,6% | +1,3 | 4.766 | 48,4%–50,7% | ||
| 189 | LuxMeio | Meio | 49,6% | +1,3 | 6.529 | 48,5%–50,5% | ||
| 190 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | +1,3 | 3.276 | 48,2%–50,9% | ||
| 191 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | +1,3 | 17.907 | 48,9%–50,2% | ||
| 192 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,7% | +1,3 | 2.353 | 47,9%–51,2% | ||
| 193 | ZacSelva | Selva | 49,8% | +1,4 | 3.516 | 48,3%–51,0% | ||
| 194 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | +1,5 | 7.749 | 48,8%–50,6% | ||
| 195 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | +1,5 | 6.354 | 48,7%–50,7% | ||
| 196 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 738 | 47,0%–52,4% | ||
| 197 | BriarSelva | Selva | 49,8% | +1,5 | 7.230 | 48,8%–50,7% | ||
| 198 | GarenMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 697 | 47,0%–52,5% | ||
| 199 | Cho'GathSelva | Selva | 49,8% | +1,5 | 8.510 | 48,9%–50,7% | ||
| 200 | RivenMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 520 | 46,7%–52,9% | ||
| 201 | Vel'KozMeio | Meio | 50,0% | +1,6 | 1.650 | 47,9%–51,7% | ||
| 202 | OlafTopo | Topo | 49,9% | +1,6 | 4.188 | 48,6%–51,1% | ||
| 203 | WukongTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 1.140 | 47,6%–52,1% | ||
| 204 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | +1,7 | 548 | 46,9%–52,9% | ||
| 205 | MelAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 1.240 | 47,8%–52,1% | ||
| 206 | GwenTopo | Topo | 50,1% | +1,7 | 3.390 | 48,6%–51,4% | ||
| 207 | BrandAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 609 | 47,1%–52,9% | ||
| 208 | SwainAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 1.078 | 47,7%–52,3% | ||
| 209 | PoppySelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 571 | 47,2%–53,1% | ||
| 210 | FizzMeio | Meio | 50,2% | +1,9 | 8.472 | 49,3%–51,0% | ||
| 211 | ShyvanaSelva | Selva | 50,3% | +2,0 | 6.531 | 49,2%–51,2% | ||
| 212 | VladimirMeio | Meio | 50,3% | +2,0 | 5.418 | 49,1%–51,3% | ||
| 213 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | +2,1 | 2.618 | 48,8%–51,9% | ||
| 214 | XerathAtirador | Atirador | 50,7% | +2,1 | 1.120 | 48,1%–52,6% | ||
| 215 | EkkoMeio | Meio | 50,4% | +2,2 | 7.225 | 49,4%–51,3% | ||
| 216 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | +2,2 | 2.717 | 48,9%–51,9% | ||
| 217 | EliseSelva | Selva | 50,6% | +2,3 | 3.932 | 49,2%–51,8% | ||
| 218 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 558 | 47,6%–53,6% | ||
| 219 | SejuaniSelva | Selva | 50,9% | +2,5 | 3.217 | 49,3%–52,1% | ||
| 220 | RyzeTopo | Topo | 51,4% | +2,5 | 747 | 48,1%–53,4% | ||
| 221 | AatroxSelva | Selva | 51,2% | +2,5 | 1.017 | 48,4%–53,1% | ||
| 222 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | +2,5 | 1.542 | 48,8%–52,7% | ||
| 223 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +2,5 | 3.448 | 49,4%–52,1% | ||
| 224 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +2,6 | 5.857 | 49,8%–51,9% | ||
| 225 | SwainMeio | Meio | 51,3% | +2,6 | 1.197 | 48,7%–53,1% | ||
| 226 | ZedTopo | Topo | 51,6% | +2,7 | 814 | 48,4%–53,5% | ||
| 227 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +2,7 | 9.453 | 50,1%–51,8% | ||
| 228 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +3,2 | 1.948 | 49,6%–53,2% | ||
| 229 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +3,3 | 2.013 | 49,7%–53,2% | ||
| 230 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +3,3 | 913 | 49,1%–54,0% | ||
| 231 | NasusMeio | Meio | 52,3% | +3,3 | 866 | 49,0%–54,1% | ||
| 232 | GragasMeio | Meio | 52,6% | +3,3 | 656 | 48,8%–54,4% | ||
| 233 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +3,5 | 3.935 | 50,5%–53,1% | ||
| 234 | SionSelva | Selva | 52,9% | +3,6 | 715 | 49,1%–54,6% | ||
| 235 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,1% | +3,6 | 603 | 49,0%–54,8% | ||
| 236 | HweiAtirador | Atirador | 52,6% | +3,8 | 1.372 | 49,9%–54,1% | ||
| 237 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +3,8 | 961 | 49,7%–54,5% | ||
| 238 | VeigarAtirador | Atirador | 53,5% | +4,8 | 1.920 | 51,3%–54,8% | ||
| 239 | KarthusAtirador | Atirador | 56,2% | +6,2 | 717 | 51,8%–57,2% | ||
| 240 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,0% | +6,5 | 1.058 | 52,4%–57,0% |
