Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 45,6% | -5,7 | 847 | 44,4%–49,5% | ||
| 2 | QiyanaMeio | Meio | 47,0% | -5,2 | 2.877 | 45,9%–48,9% | ||
| 3 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -5,2 | 2.465 | 45,9%–49,1% | ||
| 4 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -4,6 | 823 | 45,5%–50,6% | ||
| 5 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -4,2 | 684 | 45,7%–51,2% | ||
| 6 | RivenTopo | Topo | 48,3% | -4,0 | 2.698 | 47,1%–50,2% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 48,5% | -3,9 | 3.706 | 47,4%–50,0% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 48,5% | -3,9 | 2.592 | 47,2%–50,3% | ||
| 9 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,2% | -3,9 | 504 | 45,7%–51,9% | ||
| 10 | Master YiTopo | Topo | 48,3% | -3,5 | 847 | 46,6%–51,7% | ||
| 11 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -3,4 | 4.451 | 48,0%–50,4% | ||
| 12 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | -3,3 | 518 | 46,3%–52,4% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 49,4% | -3,2 | 16.215 | 48,8%–50,0% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 49,3% | -3,2 | 5.022 | 48,3%–50,6% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 48,9% | -3,1 | 949 | 47,1%–52,0% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,9% | -3,1 | 876 | 47,1%–52,1% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 49,4% | -3,0 | 2.487 | 48,0%–51,2% | ||
| 18 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -2,8 | 4.376 | 48,6%–51,0% | ||
| 19 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,5% | -2,8 | 1.850 | 48,0%–51,6% | ||
| 20 | YuumiSuporte | Suporte | 50,0% | -2,6 | 7.627 | 49,1%–51,0% | ||
| 21 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -2,5 | 2.455 | 48,5%–51,7% | ||
| 22 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -2,5 | 850 | 47,6%–52,7% | ||
| 23 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -2,4 | 4.798 | 49,0%–51,3% | ||
| 24 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -2,4 | 529 | 47,2%–53,3% | ||
| 25 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -2,4 | 9.274 | 49,4%–51,1% | ||
| 26 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | -2,4 | 11.965 | 49,5%–51,0% | ||
| 27 | RyzeTopo | Topo | 49,5% | -2,4 | 614 | 47,4%–53,2% | ||
| 28 | AsheSuporte | Suporte | 50,1% | -2,3 | 1.833 | 48,5%–52,2% | ||
| 29 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -2,2 | 8.009 | 49,5%–51,3% | ||
| 30 | GwenTopo | Topo | 50,3% | -2,2 | 3.855 | 49,1%–51,7% | ||
| 31 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -2,2 | 6.863 | 49,4%–51,4% | ||
| 32 | MelMeio | Meio | 50,4% | -2,2 | 5.185 | 49,3%–51,6% | ||
| 33 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | -2,1 | 3.666 | 49,2%–51,8% | ||
| 34 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -2,1 | 5.752 | 49,5%–51,6% | ||
| 35 | LucianAtirador | Atirador | 50,6% | -2,0 | 9.616 | 49,8%–51,5% | ||
| 36 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | -1,9 | 1.471 | 48,8%–52,8% | ||
| 37 | VarusTopo | Topo | 50,4% | -1,8 | 800 | 48,2%–53,4% | ||
| 38 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | -1,8 | 3.703 | 49,5%–52,2% | ||
| 39 | KayleTopo | Topo | 50,8% | -1,8 | 4.016 | 49,6%–52,1% | ||
| 40 | SylasMeio | Meio | 50,9% | -1,7 | 8.984 | 50,0%–51,8% | ||
| 41 | VeigarSuporte | Suporte | 50,6% | -1,7 | 1.165 | 48,7%–53,2% | ||
| 42 | KayleMeio | Meio | 50,4% | -1,7 | 544 | 48,0%–54,0% | ||
| 43 | ZoeMeio | Meio | 50,9% | -1,6 | 3.528 | 49,7%–52,3% | ||
| 44 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | -1,6 | 15.222 | 50,3%–51,7% | ||
| 45 | DravenAtirador | Atirador | 51,0% | -1,5 | 5.318 | 50,0%–52,2% | ||
| 46 | SwainMeio | Meio | 50,9% | -1,5 | 1.225 | 48,9%–53,3% | ||
| 47 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 3.838 | 49,9%–52,4% | ||
| 48 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | -1,5 | 12.474 | 50,4%–51,9% | ||
| 49 | YoneMeio | Meio | 51,1% | -1,5 | 12.973 | 50,4%–51,9% | ||
| 50 | BardoSuporte | Suporte | 51,1% | -1,5 | 3.748 | 49,9%–52,5% | ||
| 51 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | -1,5 | 1.397 | 49,1%–53,2% | ||
| 52 | SennaSuporte | Suporte | 51,1% | -1,5 | 8.200 | 50,3%–52,1% | ||
| 53 | NeekoSuporte | Suporte | 51,1% | -1,4 | 3.300 | 49,8%–52,6% | ||
| 54 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | -1,4 | 5.407 | 50,1%–52,3% | ||
| 55 | AniviaSuporte | Suporte | 50,8% | -1,4 | 665 | 48,5%–54,0% | ||
| 56 | OlafTopo | Topo | 51,2% | -1,4 | 3.668 | 49,9%–52,6% | ||
| 57 | VayneTopo | Topo | 51,2% | -1,3 | 1.912 | 49,5%–53,1% | ||
| 58 | SamiraAtirador | Atirador | 51,3% | -1,3 | 6.953 | 50,4%–52,3% | ||
| 59 | YoneTopo | Topo | 51,3% | -1,3 | 11.478 | 50,6%–52,1% | ||
| 60 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | -1,3 | 5.435 | 50,3%–52,5% | ||
| 61 | KennenTopo | Topo | 51,3% | -1,3 | 2.386 | 49,7%–53,0% | ||
| 62 | ZedMeio | Meio | 51,4% | -1,2 | 10.296 | 50,6%–52,2% | ||
| 63 | IreliaMeio | Meio | 51,3% | -1,2 | 3.709 | 50,1%–52,7% | ||
| 64 | KassadinMeio | Meio | 51,3% | -1,2 | 3.341 | 50,0%–52,8% | ||
| 65 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | -1,2 | 12.143 | 50,7%–52,1% | ||
| 66 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | -1,2 | 7.168 | 50,5%–52,4% | ||
| 67 | TaliyahMeio | Meio | 51,3% | -1,2 | 2.155 | 49,7%–53,1% | ||
| 68 | KarmaSuporte | Suporte | 51,5% | -1,1 | 7.299 | 50,5%–52,4% | ||
| 69 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,5% | -1,1 | 5.465 | 50,4%–52,6% | ||
| 70 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | -1,1 | 5.939 | 50,5%–52,6% | ||
| 71 | NaafiriMeio | Meio | 51,4% | -1,1 | 1.648 | 49,6%–53,4% | ||
| 72 | SwainSuporte | Suporte | 51,5% | -1,1 | 6.940 | 50,6%–52,5% | ||
| 73 | JaxTopo | Topo | 51,6% | -1,0 | 8.245 | 50,7%–52,5% | ||
| 74 | GarenMeio | Meio | 51,3% | -1,0 | 686 | 48,9%–54,4% | ||
| 75 | KaynTopo | Topo | 51,3% | -1,0 | 589 | 48,7%–54,5% | ||
| 76 | CorkiAtirador | Atirador | 51,5% | -1,0 | 2.055 | 49,9%–53,4% | ||
| 77 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | -1,0 | 1.280 | 49,5%–53,8% | ||
| 78 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,6% | -1,0 | 25.631 | 51,1%–52,2% | ||
| 79 | PykeSuporte | Suporte | 51,6% | -1,0 | 8.203 | 50,8%–52,5% | ||
| 80 | SylasTopo | Topo | 51,6% | -0,9 | 1.239 | 49,6%–53,9% | ||
| 81 | GnarTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 4.010 | 50,5%–53,0% | ||
| 82 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | -0,9 | 7.571 | 50,8%–52,7% | ||
| 83 | TeemoSuporte | Suporte | 51,6% | -0,9 | 1.611 | 49,8%–53,7% | ||
| 84 | YorickTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 6.114 | 50,7%–52,8% | ||
| 85 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | -0,8 | 5.143 | 50,7%–52,9% | ||
| 86 | FioraTopo | Topo | 51,8% | -0,8 | 5.269 | 50,7%–53,0% | ||
| 87 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | -0,7 | 4.922 | 50,8%–53,1% | ||
| 88 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | -0,7 | 2.263 | 50,3%–53,6% | ||
| 89 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | -0,7 | 4.839 | 50,8%–53,1% | ||
| 90 | AniviaMeio | Meio | 51,9% | -0,7 | 2.877 | 50,5%–53,5% | ||
| 91 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,8% | -0,6 | 650 | 49,2%–54,8% | ||
| 92 | GangplankTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 5.367 | 51,0%–53,2% | ||
| 93 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | -0,6 | 2.839 | 50,6%–53,6% | ||
| 94 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,1% | -0,5 | 26.781 | 51,6%–52,6% | ||
| 95 | NasusMeio | Meio | 52,1% | -0,4 | 808 | 49,6%–54,8% | ||
| 96 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | -0,4 | 20.228 | 51,7%–52,8% | ||
| 97 | AkaliMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 13.181 | 51,6%–53,0% | ||
| 98 | ZoeSuporte | Suporte | 52,3% | -0,3 | 1.018 | 50,0%–54,7% | ||
| 99 | ZaahenTopo | Topo | 52,3% | -0,3 | 3.433 | 51,0%–53,7% | ||
| 100 | YasuoMeio | Meio | 52,4% | -0,2 | 15.523 | 51,7%–53,0% | ||
| 101 | SwainTopo | Topo | 52,3% | -0,2 | 835 | 49,8%–54,9% | ||
| 102 | KatarinaMeio | Meio | 52,5% | -0,2 | 9.322 | 51,6%–53,3% | ||
| 103 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | -0,2 | 698 | 49,7%–55,2% | ||
| 104 | RumbleTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 2.073 | 50,8%–54,2% | ||
| 105 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | -0,1 | 16.522 | 51,9%–53,1% | ||
| 106 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 967 | 50,1%–55,0% | ||
| 107 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | -0,1 | 8.964 | 51,7%–53,4% | ||
| 108 | VladimirTopo | Topo | 52,6% | -0,1 | 1.514 | 50,6%–54,6% | ||
| 109 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,6% | 0,0 | 874 | 50,1%–55,1% | ||
| 110 | GwenMeio | Meio | 52,6% | 0,0 | 684 | 49,9%–55,4% | ||
| 111 | TwitchAtirador | Atirador | 52,7% | 0,0 | 9.122 | 51,8%–53,5% | ||
| 112 | TryndamereTopo | Topo | 52,7% | 0,0 | 5.420 | 51,6%–53,8% | ||
| 113 | RenektonTopo | Topo | 52,7% | 0,0 | 7.402 | 51,7%–53,6% | ||
| 114 | UrgotTopo | Topo | 52,7% | +0,1 | 4.026 | 51,4%–54,0% | ||
| 115 | HweiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,1 | 988 | 50,3%–55,1% | ||
| 116 | MorganaMeio | Meio | 52,8% | +0,1 | 898 | 50,3%–55,2% | ||
| 117 | KledTopo | Topo | 52,8% | +0,1 | 2.107 | 51,1%–54,5% | ||
| 118 | Cho'GathTopo | Topo | 52,8% | +0,1 | 5.737 | 51,7%–53,8% | ||
| 119 | SivirAtirador | Atirador | 52,8% | +0,1 | 5.651 | 51,7%–53,9% | ||
| 120 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 4.045 | 51,5%–54,1% | ||
| 121 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,9% | +0,2 | 1.572 | 50,9%–54,8% | ||
| 122 | DariusTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 13.385 | 52,1%–53,5% | ||
| 123 | GalioSuporte | Suporte | 52,9% | +0,2 | 1.314 | 50,7%–55,0% | ||
| 124 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +0,2 | 1.961 | 51,1%–54,6% | ||
| 125 | JannaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,2 | 4.625 | 51,7%–54,1% | ||
| 126 | NasusTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 6.927 | 51,9%–53,9% | ||
| 127 | EliseSuporte | Suporte | 53,0% | +0,3 | 641 | 50,1%–55,8% | ||
| 128 | SylasSuporte | Suporte | 53,0% | +0,3 | 1.218 | 50,8%–55,2% | ||
| 129 | VolibearTopo | Topo | 53,0% | +0,4 | 7.601 | 52,1%–53,9% | ||
| 130 | SettTopo | Topo | 53,0% | +0,4 | 12.999 | 52,3%–53,7% | ||
| 131 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 640 | 50,2%–55,8% | ||
| 132 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 2.986 | 51,6%–54,5% | ||
| 133 | JhinAtirador | Atirador | 53,1% | +0,4 | 26.116 | 52,6%–53,6% | ||
| 134 | LeBlancMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 7.083 | 52,1%–54,0% | ||
| 135 | VayneAtirador | Atirador | 53,1% | +0,5 | 6.672 | 52,1%–54,1% | ||
| 136 | GalioMeio | Meio | 53,1% | +0,5 | 5.660 | 52,0%–54,2% | ||
| 137 | NamiSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 10.719 | 52,3%–53,9% | ||
| 138 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,2% | +0,5 | 2.608 | 51,6%–54,7% | ||
| 139 | UdyrTopo | Topo | 53,4% | +0,6 | 631 | 50,4%–56,1% | ||
| 140 | GarenTopo | Topo | 53,2% | +0,6 | 11.971 | 52,5%–54,0% | ||
| 141 | SmolderAtirador | Atirador | 53,2% | +0,6 | 7.180 | 52,3%–54,2% | ||
| 142 | ShacoSuporte | Suporte | 53,3% | +0,6 | 1.923 | 51,5%–55,0% | ||
| 143 | AsheAtirador | Atirador | 53,3% | +0,6 | 11.934 | 52,5%–54,0% | ||
| 144 | SorakaSuporte | Suporte | 53,3% | +0,7 | 6.203 | 52,3%–54,3% | ||
| 145 | AuroraMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 3.262 | 51,9%–54,7% | ||
| 146 | KennenMeio | Meio | 53,6% | +0,7 | 633 | 50,5%–56,2% | ||
| 147 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 2.952 | 51,9%–54,8% | ||
| 148 | XerathSuporte | Suporte | 53,4% | +0,7 | 4.622 | 52,2%–54,5% | ||
| 149 | PantheonTopo | Topo | 53,4% | +0,7 | 4.415 | 52,2%–54,6% | ||
| 150 | Kog'MawMeio | Meio | 53,7% | +0,8 | 723 | 50,7%–56,1% | ||
| 151 | ZileanSuporte | Suporte | 53,5% | +0,8 | 3.278 | 52,1%–54,8% | ||
| 152 | GragasMeio | Meio | 53,7% | +0,8 | 644 | 50,6%–56,3% | ||
| 153 | SyndraMeio | Meio | 53,5% | +0,8 | 10.700 | 52,7%–54,3% | ||
| 154 | JayceMeio | Meio | 53,8% | +0,8 | 584 | 50,5%–56,4% | ||
| 155 | TalonMeio | Meio | 53,6% | +0,9 | 1.554 | 51,5%–55,5% | ||
| 156 | SionTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 5.112 | 52,4%–54,7% | ||
| 157 | AkaliTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 4.359 | 52,3%–54,8% | ||
| 158 | RellSuporte | Suporte | 53,6% | +0,9 | 4.623 | 52,4%–54,7% | ||
| 159 | QuinnTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 1.342 | 51,5%–55,7% | ||
| 160 | MorganaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,0 | 11.486 | 52,9%–54,4% | ||
| 161 | ZedTopo | Topo | 54,0% | +1,0 | 654 | 50,9%–56,5% | ||
| 162 | AhriMeio | Meio | 53,7% | +1,1 | 16.117 | 53,1%–54,3% | ||
| 163 | Twisted FateMeio | Meio | 53,8% | +1,1 | 4.679 | 52,6%–54,9% | ||
| 164 | GragasTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 2.766 | 52,3%–55,3% | ||
| 165 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,2% | +1,2 | 701 | 51,1%–56,6% | ||
| 166 | LuxSuporte | Suporte | 53,9% | +1,2 | 18.776 | 53,3%–54,5% | ||
| 167 | AlistarSuporte | Suporte | 53,9% | +1,3 | 6.374 | 52,9%–54,9% | ||
| 168 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,2% | +1,3 | 1.034 | 51,6%–56,2% | ||
| 169 | NeekoMeio | Meio | 54,5% | +1,4 | 620 | 51,2%–56,9% | ||
| 170 | SionMeio | Meio | 54,5% | +1,5 | 830 | 51,6%–56,7% | ||
| 171 | LeonaSuporte | Suporte | 54,2% | +1,5 | 13.989 | 53,4%–54,8% | ||
| 172 | BrandMeio | Meio | 54,4% | +1,6 | 1.657 | 52,3%–56,1% | ||
| 173 | BrandSuporte | Suporte | 54,3% | +1,6 | 6.234 | 53,2%–55,3% | ||
| 174 | SingedTopo | Topo | 54,4% | +1,6 | 3.033 | 52,8%–55,7% | ||
| 175 | VeigarMeio | Meio | 54,3% | +1,7 | 9.196 | 53,4%–55,1% | ||
| 176 | FizzMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 9.306 | 53,5%–55,2% | ||
| 177 | XerathMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 5.542 | 53,3%–55,4% | ||
| 178 | AmumuSuporte | Suporte | 54,7% | +1,7 | 1.222 | 52,2%–56,6% | ||
| 179 | AuroraTopo | Topo | 54,9% | +1,8 | 668 | 51,6%–57,2% | ||
| 180 | HweiMeio | Meio | 54,5% | +1,8 | 4.647 | 53,3%–55,6% | ||
| 181 | TeemoMeio | Meio | 55,2% | +1,9 | 562 | 51,5%–57,5% | ||
| 182 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,6% | +1,9 | 10.635 | 53,7%–55,3% | ||
| 183 | MelAtirador | Atirador | 54,8% | +1,9 | 1.535 | 52,6%–56,5% | ||
| 184 | LuxMeio | Meio | 54,6% | +2,0 | 7.475 | 53,6%–55,5% | ||
| 185 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,6% | +2,0 | 23.742 | 54,1%–55,1% | ||
| 186 | VarusAtirador | Atirador | 54,7% | +2,0 | 5.924 | 53,6%–55,7% | ||
| 187 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,7% | +2,0 | 14.678 | 54,0%–55,3% | ||
| 188 | LissandraMeio | Meio | 54,8% | +2,1 | 6.467 | 53,7%–55,7% | ||
| 189 | MordekaiserTopo | Topo | 54,7% | +2,1 | 12.917 | 54,0%–55,4% | ||
| 190 | ShenTopo | Topo | 54,8% | +2,1 | 5.020 | 53,6%–55,9% | ||
| 191 | OrnnTopo | Topo | 54,8% | +2,1 | 5.184 | 53,6%–55,9% | ||
| 192 | EkkoMeio | Meio | 54,8% | +2,1 | 8.184 | 53,9%–55,7% | ||
| 193 | IllaoiTopo | Topo | 54,9% | +2,2 | 5.769 | 53,7%–55,9% | ||
| 194 | NilahAtirador | Atirador | 55,1% | +2,2 | 1.784 | 53,0%–56,7% | ||
| 195 | WukongTopo | Topo | 55,3% | +2,2 | 1.091 | 52,6%–57,1% | ||
| 196 | DianaMeio | Meio | 55,0% | +2,3 | 6.327 | 53,9%–55,9% | ||
| 197 | TaricSuporte | Suporte | 55,1% | +2,3 | 1.961 | 53,1%–56,7% | ||
| 198 | Vel'KozSuporte | Suporte | 55,0% | +2,3 | 5.739 | 53,8%–56,0% | ||
| 199 | MalzaharMeio | Meio | 55,0% | +2,3 | 10.966 | 54,1%–55,7% | ||
| 200 | TeemoTopo | Topo | 55,0% | +2,3 | 10.600 | 54,2%–55,7% | ||
| 201 | AniviaTopo | Topo | 55,8% | +2,4 | 622 | 52,2%–57,9% | ||
| 202 | ViktorAtirador | Atirador | 55,3% | +2,4 | 1.965 | 53,3%–56,8% | ||
| 203 | HeimerdingerTopo | Topo | 55,3% | +2,5 | 3.178 | 53,7%–56,5% | ||
| 204 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,3% | +2,5 | 3.485 | 53,8%–56,5% | ||
| 205 | VexMeio | Meio | 55,3% | +2,6 | 6.048 | 54,2%–56,3% | ||
| 206 | Vel'KozMeio | Meio | 55,6% | +2,7 | 1.936 | 53,5%–57,1% | ||
| 207 | MalphiteTopo | Topo | 55,4% | +2,7 | 10.760 | 54,6%–56,1% | ||
| 208 | ZiggsAtirador | Atirador | 55,6% | +2,8 | 2.844 | 53,9%–56,9% | ||
| 209 | MalzaharTopo | Topo | 55,9% | +2,8 | 1.100 | 53,1%–57,7% | ||
| 210 | MalphiteMeio | Meio | 55,8% | +2,8 | 1.421 | 53,4%–57,4% | ||
| 211 | BraumSuporte | Suporte | 55,6% | +2,9 | 6.390 | 54,5%–56,5% | ||
| 212 | YasuoAtirador | Atirador | 55,7% | +3,0 | 3.778 | 54,3%–56,9% | ||
| 213 | ZyraSuporte | Suporte | 55,7% | +3,0 | 6.125 | 54,6%–56,6% | ||
| 214 | SyndraAtirador | Atirador | 56,4% | +3,1 | 995 | 53,4%–58,1% | ||
| 215 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,8% | +3,3 | 776 | 53,4%–58,6% | ||
| 216 | HeimerdingerMeio | Meio | 57,0% | +3,5 | 851 | 53,6%–58,7% | ||
| 217 | SwainAtirador | Atirador | 56,9% | +3,7 | 1.407 | 54,3%–58,4% | ||
| 218 | LissandraTopo | Topo | 58,7% | +4,4 | 528 | 54,0%–60,1% | ||
| 219 | BrandAtirador | Atirador | 59,1% | +5,1 | 767 | 55,1%–60,3% | ||
| 220 | KarthusAtirador | Atirador | 59,1% | +5,1 | 751 | 55,1%–60,4% | ||
| 221 | Vel'KozAtirador | Atirador | 59,0% | +5,2 | 953 | 55,5%–60,3% | ||
| 222 | VeigarAtirador | Atirador | 58,4% | +5,3 | 2.293 | 56,3%–59,5% | ||
| 223 | LuxAtirador | Atirador | 59,1% | +5,5 | 1.106 | 55,9%–60,4% | ||
| 224 | HweiAtirador | Atirador | 61,4% | +7,5 | 1.177 | 58,0%–62,3% | ||
| 225 | XerathAtirador | Atirador | 62,3% | +7,7 | 793 | 57,8%–62,9% |
