Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 45,1% | -5,9 | 767 | 44,0%–49,3% | ||
| 2 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -5,3 | 2.185 | 45,5%–48,9% | ||
| 3 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -4,7 | 721 | 45,2%–50,6% | ||
| 4 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -4,6 | 2.553 | 46,4%–49,5% | ||
| 5 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -4,3 | 2.327 | 46,6%–49,9% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 48,1% | -4,1 | 2.284 | 46,8%–50,1% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 48,3% | -4,0 | 3.237 | 47,2%–50,0% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -3,7 | 611 | 46,0%–51,7% | ||
| 9 | JayceTopo | Topo | 48,8% | -3,6 | 3.887 | 47,7%–50,2% | ||
| 10 | Master YiTopo | Topo | 48,1% | -3,5 | 725 | 46,4%–51,8% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 48,8% | -3,4 | 2.170 | 47,5%–50,9% | ||
| 12 | OriannaMeio | Meio | 49,2% | -3,2 | 4.356 | 48,2%–50,6% | ||
| 13 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -3,2 | 543 | 46,4%–52,4% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 49,4% | -3,1 | 14.342 | 48,7%–50,1% | ||
| 15 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,8% | -3,0 | 765 | 46,9%–52,2% | ||
| 16 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -2,8 | 3.416 | 48,4%–51,1% | ||
| 17 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -2,8 | 3.785 | 48,5%–51,1% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 49,2% | -2,7 | 862 | 47,3%–52,3% | ||
| 19 | YuumiSuporte | Suporte | 49,8% | -2,7 | 6.768 | 48,9%–50,8% | ||
| 20 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -2,7 | 5.986 | 48,8%–50,9% | ||
| 21 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -2,6 | 5.063 | 48,9%–51,1% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,8% | -2,4 | 1.604 | 48,2%–52,1% | ||
| 23 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -2,4 | 7.110 | 49,2%–51,1% | ||
| 24 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | -2,3 | 10.380 | 49,4%–51,0% | ||
| 25 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | -2,3 | 761 | 47,6%–52,9% | ||
| 26 | ZoeMeio | Meio | 50,1% | -2,3 | 3.066 | 48,8%–51,7% | ||
| 27 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | -2,2 | 3.180 | 48,9%–51,8% | ||
| 28 | MelMeio | Meio | 50,3% | -2,2 | 4.623 | 49,2%–51,6% | ||
| 29 | LockeMeio | Meio | 50,4% | -2,2 | 8.364 | 49,5%–51,3% | ||
| 30 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -2,1 | 3.198 | 49,0%–51,8% | ||
| 31 | KalistaAtirador | Atirador | 50,3% | -2,1 | 4.193 | 49,2%–51,7% | ||
| 32 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | -2,1 | 2.934 | 49,0%–52,0% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 50,3% | -2,0 | 1.611 | 48,6%–52,5% | ||
| 34 | LucianAtirador | Atirador | 50,5% | -2,0 | 8.477 | 49,7%–51,4% | ||
| 35 | SylasMeio | Meio | 50,5% | -2,0 | 7.932 | 49,7%–51,5% | ||
| 36 | AkshanMeio | Meio | 50,5% | -1,9 | 2.172 | 48,9%–52,3% | ||
| 37 | VeigarSuporte | Suporte | 50,4% | -1,8 | 1.030 | 48,4%–53,1% | ||
| 38 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | -1,8 | 1.291 | 48,7%–52,9% | ||
| 39 | KayleTopo | Topo | 50,7% | -1,8 | 3.428 | 49,4%–52,2% | ||
| 40 | VayneTopo | Topo | 50,6% | -1,7 | 1.649 | 48,9%–52,8% | ||
| 41 | NaafiriMeio | Meio | 50,6% | -1,7 | 1.402 | 48,8%–52,9% | ||
| 42 | DravenAtirador | Atirador | 50,9% | -1,6 | 4.705 | 49,8%–52,1% | ||
| 43 | AniviaSuporte | Suporte | 50,4% | -1,6 | 601 | 48,0%–53,9% | ||
| 44 | YoneMeio | Meio | 50,9% | -1,6 | 11.552 | 50,2%–51,7% | ||
| 45 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | -1,6 | 11.132 | 50,2%–51,8% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 50,9% | -1,6 | 3.315 | 49,6%–52,4% | ||
| 47 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -1,6 | 7.219 | 50,1%–52,0% | ||
| 48 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | -1,6 | 6.124 | 50,0%–52,0% | ||
| 49 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | -1,5 | 13.271 | 50,4%–51,8% | ||
| 50 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | -1,5 | 6.359 | 50,0%–52,1% | ||
| 51 | NeekoSuporte | Suporte | 51,0% | -1,4 | 2.898 | 49,7%–52,6% | ||
| 52 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | -1,4 | 3.388 | 49,8%–52,5% | ||
| 53 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | -1,4 | 4.785 | 50,0%–52,3% | ||
| 54 | KarmaSuporte | Suporte | 51,1% | -1,4 | 6.443 | 50,2%–52,2% | ||
| 55 | SwainMeio | Meio | 51,0% | -1,4 | 1.095 | 48,9%–53,5% | ||
| 56 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | -1,3 | 1.126 | 49,0%–53,5% | ||
| 57 | CorkiAtirador | Atirador | 51,1% | -1,3 | 1.659 | 49,3%–53,1% | ||
| 58 | OlafTopo | Topo | 51,1% | -1,3 | 3.236 | 49,8%–52,6% | ||
| 59 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | -1,3 | 4.864 | 50,1%–52,4% | ||
| 60 | ZedMeio | Meio | 51,3% | -1,2 | 9.137 | 50,5%–52,2% | ||
| 61 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | -1,2 | 1.969 | 49,6%–53,1% | ||
| 62 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | -1,2 | 4.747 | 50,2%–52,6% | ||
| 63 | KennenTopo | Topo | 51,3% | -1,2 | 2.107 | 49,7%–53,1% | ||
| 64 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | -1,1 | 10.727 | 50,6%–52,2% | ||
| 65 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,4% | -1,1 | 22.727 | 50,9%–52,0% | ||
| 66 | VarusTopo | Topo | 51,2% | -1,1 | 740 | 48,8%–54,2% | ||
| 67 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | -1,1 | 4.530 | 50,3%–52,7% | ||
| 68 | SwainSuporte | Suporte | 51,5% | -1,1 | 6.124 | 50,5%–52,5% | ||
| 69 | YoneTopo | Topo | 51,5% | -1,1 | 10.206 | 50,7%–52,3% | ||
| 70 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | -1,0 | 5.095 | 50,4%–52,7% | ||
| 71 | JaxTopo | Topo | 51,5% | -1,0 | 7.279 | 50,6%–52,5% | ||
| 72 | PykeSuporte | Suporte | 51,5% | -1,0 | 7.251 | 50,6%–52,5% | ||
| 73 | NasusMeio | Meio | 51,3% | -1,0 | 731 | 48,9%–54,3% | ||
| 74 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | -1,0 | 4.360 | 50,4%–52,8% | ||
| 75 | TeemoSuporte | Suporte | 51,5% | -1,0 | 1.422 | 49,6%–53,7% | ||
| 76 | RakanSuporte | Suporte | 51,6% | -0,9 | 4.168 | 50,4%–52,9% | ||
| 77 | KaynTopo | Topo | 51,4% | -0,9 | 549 | 48,7%–54,7% | ||
| 78 | TaliyahMeio | Meio | 51,6% | -0,9 | 1.851 | 49,9%–53,5% | ||
| 79 | FioraTopo | Topo | 51,7% | -0,8 | 4.653 | 50,6%–52,9% | ||
| 80 | PantheonMeio | Meio | 51,7% | -0,8 | 1.262 | 49,6%–53,9% | ||
| 81 | GwenMeio | Meio | 51,6% | -0,8 | 634 | 49,0%–54,7% | ||
| 82 | GangplankTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 4.755 | 50,7%–53,0% | ||
| 83 | YorickTopo | Topo | 51,9% | -0,7 | 5.382 | 50,8%–53,0% | ||
| 84 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,7% | -0,7 | 569 | 48,9%–54,9% | ||
| 85 | IreliaMeio | Meio | 51,9% | -0,6 | 3.284 | 50,6%–53,4% | ||
| 86 | ViktorMeio | Meio | 52,0% | -0,6 | 6.621 | 51,0%–53,0% | ||
| 87 | GarenMeio | Meio | 51,8% | -0,5 | 625 | 49,2%–54,9% | ||
| 88 | GnarTopo | Topo | 52,1% | -0,5 | 3.487 | 50,7%–53,4% | ||
| 89 | PoppyTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 858 | 49,6%–54,6% | ||
| 90 | AkaliMeio | Meio | 52,1% | -0,4 | 11.499 | 51,4%–52,9% | ||
| 91 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | -0,4 | 1.158 | 49,9%–54,4% | ||
| 92 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,2% | -0,4 | 23.261 | 51,6%–52,7% | ||
| 93 | ZaahenTopo | Topo | 52,2% | -0,4 | 2.939 | 50,7%–53,7% | ||
| 94 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | -0,4 | 18.077 | 51,6%–52,8% | ||
| 95 | SylasTopo | Topo | 52,1% | -0,4 | 1.095 | 49,9%–54,5% | ||
| 96 | SwainTopo | Topo | 52,1% | -0,4 | 754 | 49,6%–54,9% | ||
| 97 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 2.482 | 50,7%–53,9% | ||
| 98 | AniviaMeio | Meio | 52,3% | -0,2 | 2.512 | 50,8%–53,9% | ||
| 99 | MorganaMeio | Meio | 52,3% | -0,2 | 813 | 49,8%–54,9% | ||
| 100 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,3% | -0,2 | 770 | 49,7%–55,0% | ||
| 101 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | -0,1 | 2.562 | 50,9%–54,0% | ||
| 102 | KatarinaMeio | Meio | 52,4% | -0,1 | 8.194 | 51,5%–53,3% | ||
| 103 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | -0,1 | 8.097 | 51,5%–53,3% | ||
| 104 | RumbleTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 1.775 | 50,6%–54,3% | ||
| 105 | JannaSuporte | Suporte | 52,5% | -0,1 | 4.048 | 51,2%–53,7% | ||
| 106 | Kog'MawMeio | Meio | 52,5% | -0,1 | 631 | 49,6%–55,3% | ||
| 107 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | 0,0 | 13.806 | 51,9%–53,3% | ||
| 108 | SennaAtirador | Atirador | 52,6% | 0,0 | 656 | 49,8%–55,4% | ||
| 109 | SivirAtirador | Atirador | 52,6% | 0,0 | 4.967 | 51,4%–53,7% | ||
| 110 | VladimirTopo | Topo | 52,6% | 0,0 | 1.327 | 50,5%–54,7% | ||
| 111 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,6% | 0,0 | 574 | 49,7%–55,6% | ||
| 112 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | 0,0 | 7.864 | 51,7%–53,5% | ||
| 113 | KledTopo | Topo | 52,6% | 0,0 | 1.838 | 50,8%–54,4% | ||
| 114 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | 0,0 | 1.737 | 50,7%–54,5% | ||
| 115 | DariusTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 11.845 | 51,9%–53,4% | ||
| 116 | SettTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 11.479 | 51,9%–53,4% | ||
| 117 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 4.796 | 51,5%–53,8% | ||
| 118 | VolibearTopo | Topo | 52,7% | +0,1 | 6.771 | 51,7%–53,6% | ||
| 119 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,7% | +0,1 | 3.557 | 51,3%–54,0% | ||
| 120 | GragasMeio | Meio | 52,7% | +0,1 | 577 | 49,7%–55,6% | ||
| 121 | UrgotTopo | Topo | 52,7% | +0,1 | 3.555 | 51,3%–54,0% | ||
| 122 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +0,2 | 14.616 | 52,1%–53,4% | ||
| 123 | HweiSuporte | Suporte | 52,8% | +0,2 | 875 | 50,3%–55,3% | ||
| 124 | NasusTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 6.150 | 51,8%–53,8% | ||
| 125 | RenektonTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 6.475 | 51,9%–53,9% | ||
| 126 | VayneAtirador | Atirador | 52,9% | +0,3 | 5.924 | 51,8%–53,9% | ||
| 127 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,9% | +0,3 | 1.385 | 50,8%–54,9% | ||
| 128 | ZoeSuporte | Suporte | 53,0% | +0,3 | 893 | 50,4%–55,4% | ||
| 129 | AsheAtirador | Atirador | 53,0% | +0,4 | 10.564 | 52,2%–53,7% | ||
| 130 | EliseSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 567 | 50,0%–55,9% | ||
| 131 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,4 | 9.418 | 52,1%–53,8% | ||
| 132 | GalioMeio | Meio | 53,0% | +0,4 | 4.875 | 51,8%–54,1% | ||
| 133 | ZedTopo | Topo | 53,2% | +0,4 | 568 | 50,1%–56,0% | ||
| 134 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 4.027 | 51,8%–54,3% | ||
| 135 | JayceMeio | Meio | 53,2% | +0,5 | 509 | 50,0%–56,1% | ||
| 136 | LeBlancMeio | Meio | 53,1% | +0,5 | 6.218 | 52,0%–54,1% | ||
| 137 | SmolderAtirador | Atirador | 53,1% | +0,5 | 6.183 | 52,1%–54,1% | ||
| 138 | SorakaSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 5.472 | 52,0%–54,2% | ||
| 139 | SylasSuporte | Suporte | 53,2% | +0,6 | 1.069 | 50,8%–55,4% | ||
| 140 | JhinAtirador | Atirador | 53,1% | +0,6 | 23.086 | 52,6%–53,7% | ||
| 141 | Cho'GathTopo | Topo | 53,2% | +0,6 | 5.117 | 52,0%–54,3% | ||
| 142 | SionMeio | Meio | 53,3% | +0,6 | 733 | 50,5%–55,9% | ||
| 143 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,2% | +0,6 | 2.508 | 51,6%–54,8% | ||
| 144 | ZileanSuporte | Suporte | 53,2% | +0,6 | 2.900 | 51,7%–54,7% | ||
| 145 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 10.628 | 52,5%–54,0% | ||
| 146 | Twisted FateMeio | Meio | 53,3% | +0,7 | 4.125 | 52,0%–54,5% | ||
| 147 | XerathSuporte | Suporte | 53,3% | +0,7 | 4.081 | 52,0%–54,5% | ||
| 148 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,4% | +0,7 | 2.284 | 51,7%–55,0% | ||
| 149 | AkaliTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 3.763 | 52,0%–54,6% | ||
| 150 | SyndraMeio | Meio | 53,3% | +0,8 | 9.434 | 52,5%–54,2% | ||
| 151 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +0,9 | 916 | 51,1%–56,0% | ||
| 152 | SionTopo | Topo | 53,6% | +1,0 | 4.542 | 52,3%–54,7% | ||
| 153 | AhriMeio | Meio | 53,6% | +1,0 | 13.909 | 52,9%–54,2% | ||
| 154 | PantheonTopo | Topo | 53,6% | +1,0 | 3.890 | 52,3%–54,9% | ||
| 155 | QuinnTopo | Topo | 53,8% | +1,0 | 1.166 | 51,4%–55,8% | ||
| 156 | ShacoSuporte | Suporte | 53,7% | +1,0 | 1.692 | 51,7%–55,5% | ||
| 157 | KennenMeio | Meio | 54,0% | +1,1 | 596 | 50,8%–56,6% | ||
| 158 | MorganaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 10.146 | 52,9%–54,5% | ||
| 159 | AuroraTopo | Topo | 54,1% | +1,2 | 591 | 50,8%–56,7% | ||
| 160 | BrandMeio | Meio | 53,9% | +1,2 | 1.476 | 51,8%–55,8% | ||
| 161 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,3% | +1,3 | 639 | 51,1%–56,7% | ||
| 162 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +1,4 | 2.677 | 52,4%–55,5% | ||
| 163 | GragasTopo | Topo | 54,1% | +1,4 | 2.411 | 52,4%–55,6% | ||
| 164 | LeonaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,4 | 12.435 | 53,2%–54,7% | ||
| 165 | BrandSuporte | Suporte | 54,0% | +1,4 | 5.564 | 52,9%–55,1% | ||
| 166 | LuxSuporte | Suporte | 54,1% | +1,5 | 16.657 | 53,4%–54,7% | ||
| 167 | TalonMeio | Meio | 54,3% | +1,5 | 1.372 | 52,0%–56,1% | ||
| 168 | UdyrTopo | Topo | 54,7% | +1,6 | 574 | 51,2%–57,1% | ||
| 169 | AuroraMeio | Meio | 54,3% | +1,6 | 2.822 | 52,7%–55,7% | ||
| 170 | VeigarMeio | Meio | 54,2% | +1,6 | 8.129 | 53,3%–55,1% | ||
| 171 | HweiMeio | Meio | 54,3% | +1,6 | 4.062 | 52,9%–55,5% | ||
| 172 | Vel'KozMeio | Meio | 54,4% | +1,6 | 1.656 | 52,3%–56,1% | ||
| 173 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +1,7 | 1.550 | 52,3%–56,2% | ||
| 174 | NeekoMeio | Meio | 54,8% | +1,7 | 558 | 51,3%–57,2% | ||
| 175 | ViktorAtirador | Atirador | 54,5% | +1,7 | 1.744 | 52,4%–56,1% | ||
| 176 | MalzaharTopo | Topo | 54,6% | +1,7 | 1.012 | 51,9%–56,7% | ||
| 177 | AlistarSuporte | Suporte | 54,4% | +1,8 | 5.552 | 53,3%–55,4% | ||
| 178 | FizzMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 8.259 | 53,4%–55,2% | ||
| 179 | LissandraMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 5.713 | 53,3%–55,4% | ||
| 180 | XerathMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 4.909 | 53,3%–55,6% | ||
| 181 | ShenTopo | Topo | 54,6% | +1,9 | 4.427 | 53,3%–55,7% | ||
| 182 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,7% | +2,0 | 2.799 | 53,1%–56,1% | ||
| 183 | Vel'KozSuporte | Suporte | 54,7% | +2,1 | 5.053 | 53,5%–55,7% | ||
| 184 | MelAtirador | Atirador | 54,9% | +2,1 | 1.349 | 52,5%–56,7% | ||
| 185 | AmumuSuporte | Suporte | 55,0% | +2,1 | 1.098 | 52,4%–56,9% | ||
| 186 | MalzaharMeio | Meio | 54,7% | +2,1 | 9.731 | 53,8%–55,5% | ||
| 187 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,7% | +2,1 | 12.947 | 53,9%–55,4% | ||
| 188 | OrnnTopo | Topo | 54,8% | +2,1 | 4.569 | 53,5%–55,9% | ||
| 189 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,7% | +2,1 | 9.385 | 53,8%–55,5% | ||
| 190 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,7% | +2,1 | 21.207 | 54,1%–55,3% | ||
| 191 | VarusAtirador | Atirador | 54,8% | +2,2 | 5.228 | 53,6%–55,8% | ||
| 192 | LuxMeio | Meio | 54,8% | +2,2 | 6.620 | 53,7%–55,7% | ||
| 193 | WukongTopo | Topo | 55,3% | +2,2 | 970 | 52,4%–57,2% | ||
| 194 | TaricSuporte | Suporte | 55,1% | +2,3 | 1.731 | 53,0%–56,7% | ||
| 195 | MordekaiserTopo | Topo | 54,9% | +2,3 | 11.439 | 54,1%–55,6% | ||
| 196 | EkkoMeio | Meio | 55,0% | +2,4 | 7.242 | 54,0%–55,9% | ||
| 197 | IllaoiTopo | Topo | 55,0% | +2,4 | 5.067 | 53,8%–56,1% | ||
| 198 | TeemoTopo | Topo | 55,1% | +2,5 | 9.465 | 54,2%–55,9% | ||
| 199 | DianaMeio | Meio | 55,2% | +2,5 | 5.572 | 54,0%–56,1% | ||
| 200 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,3% | +2,6 | 3.008 | 53,7%–56,6% | ||
| 201 | ZiggsAtirador | Atirador | 55,3% | +2,6 | 2.503 | 53,6%–56,7% | ||
| 202 | VexMeio | Meio | 55,3% | +2,6 | 5.358 | 54,1%–56,3% | ||
| 203 | AniviaTopo | Topo | 56,2% | +2,7 | 577 | 52,3%–58,2% | ||
| 204 | MalphiteTopo | Topo | 55,3% | +2,7 | 9.526 | 54,4%–56,1% | ||
| 205 | BraumSuporte | Suporte | 55,4% | +2,8 | 5.708 | 54,3%–56,4% | ||
| 206 | MalphiteMeio | Meio | 55,8% | +2,8 | 1.252 | 53,2%–57,5% | ||
| 207 | YasuoAtirador | Atirador | 55,8% | +3,1 | 3.339 | 54,3%–57,0% | ||
| 208 | ZyraSuporte | Suporte | 56,0% | +3,3 | 5.380 | 54,8%–56,9% | ||
| 209 | SyndraAtirador | Atirador | 56,7% | +3,4 | 898 | 53,5%–58,4% | ||
| 210 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,3% | +3,6 | 656 | 53,4%–59,0% | ||
| 211 | HeimerdingerMeio | Meio | 57,2% | +3,7 | 782 | 53,6%–58,8% | ||
| 212 | Vel'KozAtirador | Atirador | 58,0% | +4,3 | 811 | 54,3%–59,4% | ||
| 213 | SwainAtirador | Atirador | 57,8% | +4,5 | 1.225 | 54,9%–59,2% | ||
| 214 | BrandAtirador | Atirador | 58,6% | +4,7 | 684 | 54,5%–60,0% | ||
| 215 | VeigarAtirador | Atirador | 58,3% | +5,2 | 2.046 | 56,0%–59,5% | ||
| 216 | LuxAtirador | Atirador | 58,9% | +5,2 | 994 | 55,4%–60,1% | ||
| 217 | KarthusAtirador | Atirador | 59,8% | +5,6 | 657 | 55,4%–60,9% | ||
| 218 | XerathAtirador | Atirador | 62,0% | +7,3 | 692 | 57,2%–62,6% | ||
| 219 | HweiAtirador | Atirador | 62,1% | +8,0 | 1.044 | 58,3%–62,8% |
