Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 45,4% | -5,6 | 1.063 | 44,2%–48,8% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 45,3% | -5,5 | 826 | 44,0%–49,2% | ||
| 3 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -5,1 | 3.921 | 45,7%–48,2% | ||
| 4 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -4,9 | 644 | 44,3%–50,0% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 46,0% | -4,7 | 732 | 44,6%–50,0% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 47,2% | -4,7 | 5.497 | 46,3%–48,5% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -4,5 | 3.379 | 46,2%–48,9% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -4,5 | 1.250 | 45,4%–49,8% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -4,4 | 2.647 | 46,2%–49,2% | ||
| 10 | Kai'SaMeio | Meio | 46,5% | -4,2 | 624 | 45,0%–50,7% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 47,2% | -3,7 | 659 | 45,5%–51,1% | ||
| 12 | VolibearMeio | Meio | 47,4% | -3,6 | 725 | 45,7%–51,1% | ||
| 13 | KaynTopo | Topo | 47,9% | -3,5 | 1.030 | 46,2%–50,9% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 48,4% | -3,4 | 2.846 | 47,1%–50,1% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,5% | -3,3 | 545 | 45,7%–51,7% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,1% | -3,3 | 973 | 46,4%–51,2% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 543 | 46,0%–52,0% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 49,0% | -3,0 | 21.014 | 48,5%–49,6% | ||
| 19 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -3,0 | 3.273 | 47,7%–50,5% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 49,1% | -2,8 | 5.377 | 48,1%–50,3% | ||
| 21 | Master YiTopo | Topo | 48,8% | -2,8 | 1.329 | 47,2%–51,4% | ||
| 22 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,3% | -2,8 | 604 | 46,4%–52,2% | ||
| 23 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -2,8 | 2.500 | 47,7%–50,9% | ||
| 24 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -2,7 | 13.097 | 48,6%–50,0% | ||
| 25 | JayceTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 5.961 | 48,3%–50,4% | ||
| 26 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -2,6 | 11.629 | 48,7%–50,2% | ||
| 27 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -2,6 | 13.175 | 48,8%–50,2% | ||
| 28 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -2,5 | 2.032 | 47,8%–51,3% | ||
| 29 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -2,5 | 5.000 | 48,4%–50,7% | ||
| 30 | IreliaMeio | Meio | 49,4% | -2,5 | 5.869 | 48,5%–50,6% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 49,6% | -2,4 | 9.111 | 48,8%–50,5% | ||
| 32 | MelSuporte | Suporte | 49,6% | -2,4 | 4.319 | 48,5%–50,9% | ||
| 33 | RivenTopo | Topo | 49,6% | -2,3 | 3.980 | 48,5%–51,0% | ||
| 34 | VeigarSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 2.142 | 48,1%–51,5% | ||
| 35 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -2,2 | 9.279 | 49,0%–50,7% | ||
| 36 | RyzeTopo | Topo | 49,3% | -2,2 | 823 | 47,3%–52,4% | ||
| 37 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -2,1 | 5.102 | 48,8%–51,1% | ||
| 38 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | -2,0 | 2.045 | 48,3%–51,8% | ||
| 39 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -2,0 | 8.577 | 49,2%–51,0% | ||
| 40 | PantheonSuporte | Suporte | 50,1% | -1,9 | 8.678 | 49,2%–51,0% | ||
| 41 | MaokaiTopo | Topo | 49,6% | -1,9 | 772 | 47,5%–52,8% | ||
| 42 | OlafTopo | Topo | 50,0% | -1,9 | 5.251 | 49,0%–51,2% | ||
| 43 | QiyanaMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 4.634 | 49,1%–51,4% | ||
| 44 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,8% | -1,8 | 823 | 47,7%–52,8% | ||
| 45 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | -1,8 | 4.850 | 49,1%–51,4% | ||
| 46 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | -1,8 | 8.037 | 49,4%–51,2% | ||
| 47 | TristanaMeio | Meio | 50,1% | -1,7 | 1.511 | 48,3%–52,3% | ||
| 48 | UdyrTopo | Topo | 50,0% | -1,7 | 1.133 | 48,1%–52,6% | ||
| 49 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | -1,7 | 7.185 | 49,4%–51,3% | ||
| 50 | FioraTopo | Topo | 50,3% | -1,7 | 8.086 | 49,5%–51,3% | ||
| 51 | ZoeSuporte | Suporte | 50,2% | -1,6 | 1.507 | 48,5%–52,4% | ||
| 52 | BardoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,6 | 5.738 | 49,4%–51,5% | ||
| 53 | KayleMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 979 | 48,1%–52,9% | ||
| 54 | RivenMeio | Meio | 50,0% | -1,6 | 658 | 47,7%–53,3% | ||
| 55 | KalistaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,6 | 5.406 | 49,4%–51,6% | ||
| 56 | VarusMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 596 | 47,6%–53,4% | ||
| 57 | JayceMeio | Meio | 50,2% | -1,5 | 926 | 48,1%–53,0% | ||
| 58 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 5.065 | 49,4%–51,7% | ||
| 59 | AkshanMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 3.717 | 49,2%–51,9% | ||
| 60 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 8.518 | 49,7%–51,5% | ||
| 61 | ZyraMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 504 | 47,5%–53,7% | ||
| 62 | VladimirTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 2.376 | 49,0%–52,2% | ||
| 63 | EliseSuporte | Suporte | 50,4% | -1,4 | 923 | 48,2%–53,1% | ||
| 64 | GnarTopo | Topo | 50,6% | -1,4 | 5.887 | 49,6%–51,7% | ||
| 65 | AniviaSuporte | Suporte | 50,4% | -1,4 | 1.059 | 48,4%–53,0% | ||
| 66 | SwainTopo | Topo | 50,5% | -1,4 | 1.315 | 48,6%–52,8% | ||
| 67 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 7.688 | 49,8%–51,6% | ||
| 68 | KarmaSuporte | Suporte | 50,7% | -1,3 | 9.714 | 49,9%–51,6% | ||
| 69 | PoppyTopo | Topo | 50,6% | -1,3 | 1.492 | 48,8%–52,8% | ||
| 70 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | -1,3 | 10.754 | 50,0%–51,6% | ||
| 71 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | -1,3 | 22.120 | 50,2%–51,3% | ||
| 72 | DariusTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 17.245 | 50,2%–51,4% | ||
| 73 | SettSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 603 | 47,9%–53,7% | ||
| 74 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 10.125 | 50,0%–51,6% | ||
| 75 | RumbleTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 2.731 | 49,3%–52,4% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 14.215 | 50,2%–51,5% | ||
| 77 | Kog'MawMeio | Meio | 50,6% | -1,2 | 937 | 48,4%–53,3% | ||
| 78 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,7% | -1,1 | 1.022 | 48,6%–53,3% | ||
| 79 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 7.610 | 50,0%–51,8% | ||
| 80 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 8.087 | 50,0%–51,8% | ||
| 81 | QuinnMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 554 | 48,0%–53,9% | ||
| 82 | VarusAtirador | Atirador | 51,0% | -1,1 | 6.675 | 50,0%–52,0% | ||
| 83 | CamilleTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 5.449 | 49,9%–52,1% | ||
| 84 | LuluSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 18.742 | 50,4%–51,6% | ||
| 85 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 1.447 | 49,0%–53,1% | ||
| 86 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | -0,9 | 5.448 | 50,1%–52,2% | ||
| 87 | GwenTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 5.916 | 50,1%–52,2% | ||
| 88 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 7.306 | 50,2%–52,1% | ||
| 89 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 4.676 | 50,0%–52,4% | ||
| 90 | LockeTopo | Topo | 50,9% | -0,8 | 546 | 48,2%–54,2% | ||
| 91 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 2.959 | 49,8%–52,7% | ||
| 92 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | -0,8 | 686 | 48,5%–54,0% | ||
| 93 | PykeSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 12.897 | 50,5%–52,0% | ||
| 94 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,8 | 31.873 | 50,8%–51,7% | ||
| 95 | LockeMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 13.268 | 50,6%–52,0% | ||
| 96 | SwainSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 9.909 | 50,5%–52,1% | ||
| 97 | VolibearTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 11.682 | 50,5%–52,0% | ||
| 98 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 8.453 | 50,4%–52,2% | ||
| 99 | ZoeMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 5.298 | 50,2%–52,4% | ||
| 100 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 8.420 | 50,4%–52,2% | ||
| 101 | KatarinaMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 14.160 | 50,6%–52,0% | ||
| 102 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,3% | -0,7 | 41.501 | 50,9%–51,7% | ||
| 103 | TeemoSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 2.426 | 49,7%–52,9% | ||
| 104 | SylasTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 1.908 | 49,6%–53,2% | ||
| 105 | JaxTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 12.077 | 50,7%–52,2% | ||
| 106 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 1.978 | 49,7%–53,2% | ||
| 107 | AuroraTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 965 | 49,1%–53,9% | ||
| 108 | SennaSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 11.570 | 50,8%–52,3% | ||
| 109 | AkaliTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 5.275 | 50,4%–52,7% | ||
| 110 | ZedMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 15.802 | 50,9%–52,2% | ||
| 111 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | -0,5 | 7.838 | 50,7%–52,5% | ||
| 112 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | -0,4 | 24.780 | 51,1%–52,1% | ||
| 113 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 22.970 | 51,1%–52,2% | ||
| 114 | YoneMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 20.058 | 51,0%–52,2% | ||
| 115 | GragasTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 4.141 | 50,4%–52,9% | ||
| 116 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 10.087 | 50,9%–52,5% | ||
| 117 | CorkiAtirador | Atirador | 51,7% | -0,3 | 2.397 | 50,1%–53,3% | ||
| 118 | NasusTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 12.600 | 51,0%–52,5% | ||
| 119 | ZedTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 1.006 | 49,4%–54,1% | ||
| 120 | NaafiriMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 2.741 | 50,2%–53,3% | ||
| 121 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 14.631 | 51,1%–52,4% | ||
| 122 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 10.834 | 51,0%–52,5% | ||
| 123 | NautilusSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 21.486 | 51,2%–52,3% | ||
| 124 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 720 | 49,2%–54,6% | ||
| 125 | AkaliMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 13.975 | 51,2%–52,6% | ||
| 126 | VarusTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 1.751 | 50,0%–53,7% | ||
| 127 | XayahAtirador | Atirador | 51,9% | -0,1 | 9.739 | 51,1%–52,7% | ||
| 128 | NidaleeSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 585 | 49,1%–54,9% | ||
| 129 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 2.558 | 50,4%–53,6% | ||
| 130 | ZacTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 754 | 49,3%–54,7% | ||
| 131 | KennenTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 3.568 | 50,7%–53,4% | ||
| 132 | NilahAtirador | Atirador | 52,1% | 0,0 | 2.508 | 50,5%–53,7% | ||
| 133 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 6.241 | 51,1%–53,1% | ||
| 134 | NamiSuporte | Suporte | 52,1% | +0,1 | 15.530 | 51,5%–52,8% | ||
| 135 | GarenMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 1.110 | 49,9%–54,4% | ||
| 136 | ThreshSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 25.120 | 51,7%–52,7% | ||
| 137 | MorganaMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 1.552 | 50,2%–54,1% | ||
| 138 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 716 | 49,5%–54,9% | ||
| 139 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 3.185 | 50,8%–53,6% | ||
| 140 | BriarTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 757 | 49,6%–54,9% | ||
| 141 | VeigarTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 590 | 49,4%–55,2% | ||
| 142 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 764 | 49,6%–54,9% | ||
| 143 | QuinnTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 2.045 | 50,6%–54,0% | ||
| 144 | YoneAtirador | Atirador | 52,4% | +0,3 | 649 | 49,5%–55,1% | ||
| 145 | YoneTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 18.405 | 51,7%–53,0% | ||
| 146 | AuroraMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 5.163 | 51,2%–53,5% | ||
| 147 | JhinAtirador | Atirador | 52,4% | +0,3 | 35.884 | 51,9%–52,8% | ||
| 148 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 9.101 | 51,5%–53,2% | ||
| 149 | TryndamereTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 8.619 | 51,5%–53,3% | ||
| 150 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 9.611 | 51,6%–53,2% | ||
| 151 | PantheonMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 2.088 | 50,7%–54,1% | ||
| 152 | GangplankMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 859 | 49,9%–54,9% | ||
| 153 | GalioSuporte | Suporte | 52,5% | +0,4 | 1.931 | 50,6%–54,2% | ||
| 154 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +0,4 | 10.709 | 51,6%–53,2% | ||
| 155 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 6.825 | 51,5%–53,5% | ||
| 156 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 2.613 | 50,9%–54,0% | ||
| 157 | RakanSuporte | Suporte | 52,5% | +0,5 | 5.939 | 51,5%–53,6% | ||
| 158 | AniviaMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 3.805 | 51,2%–53,8% | ||
| 159 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 5.898 | 51,5%–53,6% | ||
| 160 | SettTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 17.894 | 52,0%–53,2% | ||
| 161 | KennenMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 1.002 | 50,2%–55,0% | ||
| 162 | Cho'GathTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 8.946 | 51,7%–53,5% | ||
| 163 | TeemoAtirador | Atirador | 52,8% | +0,5 | 555 | 49,6%–55,6% | ||
| 164 | TalonMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 2.501 | 51,0%–54,2% | ||
| 165 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 1.883 | 50,8%–54,4% | ||
| 166 | AnnieMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 4.142 | 51,4%–53,9% | ||
| 167 | ShenSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 2.152 | 50,9%–54,3% | ||
| 168 | PantheonTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 5.765 | 51,6%–53,7% | ||
| 169 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 1.513 | 50,7%–54,6% | ||
| 170 | KledTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 3.138 | 51,2%–54,1% | ||
| 171 | BrandSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 9.439 | 51,8%–53,5% | ||
| 172 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +0,7 | 9.653 | 51,9%–53,5% | ||
| 173 | BrandTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 737 | 50,1%–55,4% | ||
| 174 | XerathSuporte | Suporte | 52,8% | +0,7 | 7.364 | 51,8%–53,7% | ||
| 175 | AsheAtirador | Atirador | 52,8% | +0,7 | 18.717 | 52,2%–53,4% | ||
| 176 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +0,7 | 7.909 | 51,8%–53,7% | ||
| 177 | LeBlancMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 10.392 | 52,0%–53,6% | ||
| 178 | TeemoMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 936 | 50,4%–55,3% | ||
| 179 | JinxAtirador | Atirador | 52,8% | +0,8 | 37.900 | 52,4%–53,3% | ||
| 180 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 28.166 | 52,4%–53,3% | ||
| 181 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 1.236 | 50,7%–55,0% | ||
| 182 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 6.903 | 51,9%–53,9% | ||
| 183 | AhriMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 20.521 | 52,3%–53,5% | ||
| 184 | WukongTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 1.741 | 51,1%–54,8% | ||
| 185 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 7.994 | 52,0%–53,8% | ||
| 186 | AniviaTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 1.024 | 50,6%–55,3% | ||
| 187 | DianaMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 8.855 | 52,1%–53,8% | ||
| 188 | NeekoSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 4.552 | 51,8%–54,2% | ||
| 189 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 3.379 | 51,6%–54,4% | ||
| 190 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 14.963 | 52,3%–53,7% | ||
| 191 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,0 | 19.226 | 52,4%–53,6% | ||
| 192 | VladimirAtirador | Atirador | 53,3% | +1,0 | 826 | 50,5%–55,6% | ||
| 193 | NeekoMeio | Meio | 53,3% | +1,0 | 927 | 50,6%–55,5% | ||
| 194 | ZileanSuporte | Suporte | 53,1% | +1,0 | 4.968 | 51,9%–54,2% | ||
| 195 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +1,0 | 6.704 | 52,1%–54,1% | ||
| 196 | ViktorTopo | Topo | 53,5% | +1,0 | 548 | 50,1%–56,1% | ||
| 197 | GarenTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 17.578 | 52,5%–53,8% | ||
| 198 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 21.920 | 52,6%–53,7% | ||
| 199 | SennaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,1 | 1.134 | 50,9%–55,4% | ||
| 200 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 3.971 | 51,9%–54,5% | ||
| 201 | IllaoiTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 8.696 | 52,3%–54,1% | ||
| 202 | ZiggsSuporte | Suporte | 53,6% | +1,2 | 582 | 50,3%–56,1% | ||
| 203 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 2.933 | 51,7%–54,7% | ||
| 204 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 14.152 | 52,5%–53,9% | ||
| 205 | GalioTopo | Topo | 53,7% | +1,2 | 561 | 50,3%–56,2% | ||
| 206 | SionSuporte | Suporte | 53,6% | +1,2 | 718 | 50,6%–56,0% | ||
| 207 | ZacSuporte | Suporte | 53,7% | +1,2 | 549 | 50,3%–56,3% | ||
| 208 | SejuaniTopo | Topo | 53,8% | +1,3 | 524 | 50,3%–56,4% | ||
| 209 | MorganaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 17.383 | 52,7%–54,0% | ||
| 210 | SyndraMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 13.229 | 52,7%–54,1% | ||
| 211 | LissandraMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 9.372 | 52,6%–54,3% | ||
| 212 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,5% | +1,4 | 7.262 | 52,5%–54,4% | ||
| 213 | HweiMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 7.288 | 52,6%–54,5% | ||
| 214 | LuxSuporte | Suporte | 53,5% | +1,5 | 27.483 | 53,0%–54,0% | ||
| 215 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +1,5 | 13.547 | 52,9%–54,3% | ||
| 216 | MordekaiserMeio | Meio | 54,3% | +1,6 | 527 | 50,6%–56,7% | ||
| 217 | MalzaharMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 16.406 | 53,0%–54,3% | ||
| 218 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,8% | +1,6 | 2.951 | 52,2%–55,2% | ||
| 219 | EkkoMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 10.552 | 52,9%–54,5% | ||
| 220 | SionTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 6.032 | 52,7%–54,8% | ||
| 221 | MelAtirador | Atirador | 53,9% | +1,7 | 3.240 | 52,4%–55,2% | ||
| 222 | VexMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 9.530 | 53,0%–54,6% | ||
| 223 | XerathMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 8.719 | 53,0%–54,7% | ||
| 224 | MalphiteMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 2.239 | 52,2%–55,5% | ||
| 225 | MordekaiserTopo | Topo | 53,9% | +1,9 | 18.243 | 53,3%–54,5% | ||
| 226 | GragasMeio | Meio | 54,3% | +1,9 | 996 | 51,6%–56,3% | ||
| 227 | BraumSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 9.978 | 53,3%–54,9% | ||
| 228 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +2,1 | 4.582 | 53,0%–55,3% | ||
| 229 | SionMeio | Meio | 54,7% | +2,2 | 977 | 51,8%–56,6% | ||
| 230 | FizzMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 14.388 | 53,5%–54,9% | ||
| 231 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,4% | +2,2 | 4.612 | 53,1%–55,4% | ||
| 232 | FiddlesticksTopo | Topo | 55,1% | +2,3 | 621 | 51,5%–57,2% | ||
| 233 | XerathAtirador | Atirador | 54,8% | +2,4 | 1.429 | 52,4%–56,5% | ||
| 234 | BriarMeio | Meio | 55,4% | +2,5 | 619 | 51,7%–57,5% | ||
| 235 | Vel'KozMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 2.133 | 52,9%–56,3% | ||
| 236 | ShenTopo | Topo | 54,7% | +2,6 | 6.985 | 53,7%–55,6% | ||
| 237 | LuxMeio | Meio | 54,7% | +2,6 | 11.332 | 53,9%–55,5% | ||
| 238 | BrandMeio | Meio | 55,1% | +2,8 | 2.518 | 53,3%–56,4% | ||
| 239 | MalphiteTopo | Topo | 55,0% | +2,9 | 16.806 | 54,3%–55,6% | ||
| 240 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,8% | +2,9 | 681 | 52,2%–57,7% | ||
| 241 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,4% | +2,9 | 1.370 | 52,9%–57,0% | ||
| 242 | SyndraAtirador | Atirador | 55,4% | +2,9 | 1.539 | 53,0%–56,9% | ||
| 243 | LeBlancSuporte | Suporte | 55,5% | +3,0 | 1.438 | 53,1%–57,1% | ||
| 244 | MalzaharTopo | Topo | 55,6% | +3,1 | 1.599 | 53,3%–57,1% | ||
| 245 | TeemoTopo | Topo | 55,3% | +3,2 | 16.835 | 54,6%–55,9% | ||
| 246 | SingedTopo | Topo | 55,5% | +3,3 | 4.838 | 54,2%–56,5% | ||
| 247 | VeigarAtirador | Atirador | 55,7% | +3,5 | 4.567 | 54,4%–56,8% | ||
| 248 | KatarinaAtirador | Atirador | 56,0% | +3,5 | 1.587 | 53,6%–57,5% | ||
| 249 | SwainAtirador | Atirador | 56,1% | +3,6 | 1.996 | 54,0%–57,4% | ||
| 250 | LissandraTopo | Topo | 56,7% | +3,7 | 755 | 53,1%–58,4% | ||
| 251 | HweiSuporte | Suporte | 56,3% | +3,7 | 1.431 | 53,7%–57,8% | ||
| 252 | YasuoAtirador | Atirador | 56,0% | +3,8 | 5.183 | 54,7%–57,0% | ||
| 253 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,5% | +3,8 | 1.305 | 53,8%–58,0% | ||
| 254 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,6% | +4,0 | 1.473 | 54,0%–58,0% | ||
| 255 | ZiggsAtirador | Atirador | 56,4% | +4,2 | 4.346 | 55,0%–57,4% | ||
| 256 | ViktorAtirador | Atirador | 56,9% | +4,6 | 4.207 | 55,4%–57,9% | ||
| 257 | BrandAtirador | Atirador | 57,4% | +4,7 | 1.439 | 54,7%–58,8% | ||
| 258 | HweiAtirador | Atirador | 57,2% | +4,7 | 1.883 | 55,0%–58,5% | ||
| 259 | KarthusAtirador | Atirador | 58,3% | +5,0 | 777 | 54,4%–59,6% | ||
| 260 | Vel'KozAtirador | Atirador | 59,0% | +5,7 | 918 | 55,4%–60,2% | ||
| 261 | LuxAtirador | Atirador | 60,4% | +7,5 | 1.727 | 57,7%–61,4% |
