Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 44,9% | -6,2 | 789 | 43,8%–49,0% | ||
| 2 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -5,6 | 2.334 | 45,3%–48,6% | ||
| 3 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -4,7 | 768 | 45,3%–50,6% | ||
| 4 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -4,6 | 2.716 | 46,5%–49,5% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 48,3% | -4,1 | 3.481 | 47,1%–49,9% | ||
| 6 | RivenTopo | Topo | 48,3% | -4,0 | 2.525 | 47,0%–50,2% | ||
| 7 | RyzeMeio | Meio | 48,3% | -4,0 | 2.446 | 47,0%–50,2% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -3,7 | 641 | 46,1%–51,7% | ||
| 9 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -3,6 | 785 | 46,4%–51,7% | ||
| 10 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -3,5 | 4.214 | 47,9%–50,4% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 48,9% | -3,4 | 2.340 | 47,6%–50,9% | ||
| 12 | OriannaMeio | Meio | 49,2% | -3,3 | 4.719 | 48,2%–50,5% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,6% | -3,2 | 821 | 46,8%–52,0% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 49,5% | -3,1 | 15.261 | 48,8%–50,2% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 49,2% | -2,8 | 917 | 47,3%–52,3% | ||
| 16 | RyzeTopo | Topo | 48,9% | -2,8 | 579 | 46,9%–52,8% | ||
| 17 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -2,8 | 4.117 | 48,6%–51,1% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,6% | -2,7 | 1.724 | 48,0%–51,8% | ||
| 19 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -2,6 | 3.625 | 48,7%–51,3% | ||
| 20 | YuumiSuporte | Suporte | 49,9% | -2,6 | 7.218 | 49,0%–51,0% | ||
| 21 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -2,5 | 6.431 | 49,1%–51,1% | ||
| 22 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -2,5 | 792 | 47,5%–52,7% | ||
| 23 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -2,5 | 2.306 | 48,5%–51,8% | ||
| 24 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | -2,4 | 3.430 | 48,9%–51,6% | ||
| 25 | PantheonSuporte | Suporte | 50,1% | -2,4 | 5.422 | 49,1%–51,3% | ||
| 26 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | -2,3 | 11.177 | 49,5%–51,0% | ||
| 27 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -2,2 | 7.576 | 49,4%–51,3% | ||
| 28 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -2,2 | 8.866 | 49,5%–51,2% | ||
| 29 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -2,2 | 3.311 | 49,0%–51,8% | ||
| 30 | KalistaAtirador | Atirador | 50,3% | -2,2 | 4.517 | 49,2%–51,6% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 50,4% | -2,2 | 4.921 | 49,3%–51,6% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 50,4% | -1,9 | 1.725 | 48,8%–52,5% | ||
| 33 | KayleTopo | Topo | 50,6% | -1,9 | 3.705 | 49,4%–52,0% | ||
| 34 | LucianAtirador | Atirador | 50,7% | -1,9 | 9.057 | 49,9%–51,6% | ||
| 35 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | -1,8 | 3.429 | 49,4%–52,1% | ||
| 36 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -1,8 | 8.465 | 49,9%–51,7% | ||
| 37 | DravenAtirador | Atirador | 50,8% | -1,8 | 5.030 | 49,7%–52,0% | ||
| 38 | ShenSuporte | Suporte | 50,6% | -1,7 | 1.373 | 48,8%–52,9% | ||
| 39 | AniviaSuporte | Suporte | 50,4% | -1,6 | 601 | 48,1%–53,9% | ||
| 40 | YoneMeio | Meio | 50,9% | -1,6 | 12.280 | 50,2%–51,7% | ||
| 41 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | -1,6 | 3.159 | 49,6%–52,4% | ||
| 42 | SwainMeio | Meio | 50,7% | -1,6 | 1.152 | 48,7%–53,2% | ||
| 43 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | -1,6 | 7.725 | 50,1%–51,9% | ||
| 44 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | -1,6 | 14.263 | 50,3%–51,7% | ||
| 45 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | -1,6 | 11.831 | 50,3%–51,8% | ||
| 46 | VeigarSuporte | Suporte | 50,8% | -1,5 | 1.108 | 48,8%–53,4% | ||
| 47 | OlafTopo | Topo | 51,0% | -1,5 | 3.445 | 49,7%–52,5% | ||
| 48 | BardoSuporte | Suporte | 51,1% | -1,5 | 3.531 | 49,8%–52,5% | ||
| 49 | VarusTopo | Topo | 50,8% | -1,4 | 752 | 48,5%–53,8% | ||
| 50 | NaafiriMeio | Meio | 51,0% | -1,4 | 1.521 | 49,2%–53,2% | ||
| 51 | SamiraAtirador | Atirador | 51,2% | -1,4 | 6.552 | 50,2%–52,2% | ||
| 52 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | -1,3 | 5.109 | 50,1%–52,4% | ||
| 53 | VayneTopo | Topo | 51,2% | -1,3 | 1.781 | 49,5%–53,1% | ||
| 54 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | -1,3 | 6.789 | 50,4%–52,3% | ||
| 55 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | -1,3 | 5.110 | 50,2%–52,5% | ||
| 56 | KarmaSuporte | Suporte | 51,3% | -1,3 | 6.876 | 50,4%–52,3% | ||
| 57 | YoneTopo | Topo | 51,4% | -1,2 | 10.871 | 50,6%–52,2% | ||
| 58 | NeekoSuporte | Suporte | 51,3% | -1,2 | 3.091 | 50,0%–52,8% | ||
| 59 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,4% | -1,2 | 5.167 | 50,3%–52,5% | ||
| 60 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | -1,2 | 11.461 | 50,7%–52,2% | ||
| 61 | KennenTopo | Topo | 51,3% | -1,2 | 2.257 | 49,8%–53,1% | ||
| 62 | ZedMeio | Meio | 51,4% | -1,2 | 9.749 | 50,6%–52,3% | ||
| 63 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | -1,2 | 3.629 | 50,1%–52,8% | ||
| 64 | PykeSuporte | Suporte | 51,4% | -1,2 | 7.729 | 50,5%–52,4% | ||
| 65 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | -1,1 | 3.477 | 50,1%–52,8% | ||
| 66 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | -1,1 | 24.175 | 51,0%–52,1% | ||
| 67 | TaliyahMeio | Meio | 51,5% | -1,0 | 1.997 | 49,8%–53,3% | ||
| 68 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | -1,0 | 2.118 | 49,9%–53,3% | ||
| 69 | TeemoSuporte | Suporte | 51,5% | -1,0 | 1.517 | 49,6%–53,6% | ||
| 70 | KayleMeio | Meio | 51,3% | -1,0 | 507 | 48,6%–54,7% | ||
| 71 | SwainSuporte | Suporte | 51,6% | -0,9 | 6.525 | 50,7%–52,7% | ||
| 72 | JaxTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 7.758 | 50,8%–52,6% | ||
| 73 | KaynTopo | Topo | 51,4% | -0,9 | 549 | 48,7%–54,7% | ||
| 74 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | -0,9 | 4.510 | 50,5%–52,9% | ||
| 75 | YasuoTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 4.846 | 50,6%–52,9% | ||
| 76 | ZiggsMeio | Meio | 51,6% | -0,9 | 1.192 | 49,5%–53,9% | ||
| 77 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | -0,8 | 7.090 | 50,8%–52,7% | ||
| 78 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,8% | -0,8 | 5.539 | 50,7%–52,9% | ||
| 79 | CorkiAtirador | Atirador | 51,7% | -0,8 | 1.866 | 50,0%–53,6% | ||
| 80 | PantheonMeio | Meio | 51,7% | -0,8 | 1.300 | 49,7%–53,9% | ||
| 81 | GwenMeio | Meio | 51,6% | -0,8 | 634 | 49,0%–54,7% | ||
| 82 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | -0,8 | 4.637 | 50,7%–53,0% | ||
| 83 | GangplankTopo | Topo | 51,9% | -0,7 | 5.074 | 50,7%–53,0% | ||
| 84 | GnarTopo | Topo | 51,9% | -0,7 | 3.752 | 50,6%–53,2% | ||
| 85 | NasusMeio | Meio | 51,7% | -0,7 | 752 | 49,3%–54,6% | ||
| 86 | SylasTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 1.143 | 49,7%–54,2% | ||
| 87 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 894 | 49,5%–54,4% | ||
| 88 | FioraTopo | Topo | 51,9% | -0,7 | 4.961 | 50,8%–53,1% | ||
| 89 | GarenMeio | Meio | 51,8% | -0,7 | 653 | 49,1%–54,8% | ||
| 90 | YorickTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 5.765 | 50,9%–53,0% | ||
| 91 | AniviaMeio | Meio | 52,0% | -0,6 | 2.715 | 50,5%–53,5% | ||
| 92 | ZaahenTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 3.207 | 50,6%–53,4% | ||
| 93 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,8% | -0,6 | 602 | 49,1%–54,9% | ||
| 94 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | -0,5 | 2.679 | 50,5%–53,6% | ||
| 95 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,2% | -0,5 | 24.999 | 51,6%–52,7% | ||
| 96 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | -0,5 | 19.197 | 51,6%–52,7% | ||
| 97 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | -0,4 | 856 | 49,7%–54,7% | ||
| 98 | AkaliMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 12.340 | 51,6%–53,0% | ||
| 99 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,3% | -0,2 | 824 | 49,8%–54,9% | ||
| 100 | VladimirTopo | Topo | 52,4% | -0,2 | 1.411 | 50,4%–54,4% | ||
| 101 | SwainTopo | Topo | 52,4% | -0,2 | 781 | 49,8%–55,0% | ||
| 102 | ZoeSuporte | Suporte | 52,5% | -0,1 | 959 | 50,1%–54,9% | ||
| 103 | Kog'MawMeio | Meio | 52,4% | -0,1 | 656 | 49,7%–55,3% | ||
| 104 | RumbleTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 1.953 | 50,7%–54,3% | ||
| 105 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 1.850 | 50,7%–54,3% | ||
| 106 | KatarinaMeio | Meio | 52,5% | -0,1 | 8.785 | 51,6%–53,4% | ||
| 107 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | -0,1 | 8.434 | 51,6%–53,4% | ||
| 108 | DariusTopo | Topo | 52,6% | -0,1 | 12.639 | 51,8%–53,3% | ||
| 109 | SennaAtirador | Atirador | 52,6% | 0,0 | 666 | 49,8%–55,4% | ||
| 110 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | 0,0 | 14.684 | 51,9%–53,3% | ||
| 111 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | 0,0 | 15.548 | 52,0%–53,3% | ||
| 112 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | 0,0 | 8.654 | 51,8%–53,5% | ||
| 113 | RenektonTopo | Topo | 52,6% | 0,0 | 6.965 | 51,7%–53,6% | ||
| 114 | GalioSuporte | Suporte | 52,7% | +0,1 | 1.235 | 50,5%–54,9% | ||
| 115 | SivirAtirador | Atirador | 52,7% | +0,1 | 5.349 | 51,6%–53,8% | ||
| 116 | TryndamereTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 5.120 | 51,7%–53,9% | ||
| 117 | JannaSuporte | Suporte | 52,8% | +0,2 | 4.353 | 51,6%–54,0% | ||
| 118 | VolibearTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 7.201 | 51,9%–53,8% | ||
| 119 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,8% | +0,2 | 2.767 | 51,3%–54,3% | ||
| 120 | Cho'GathTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 5.432 | 51,7%–53,9% | ||
| 121 | UrgotTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 3.783 | 51,5%–54,1% | ||
| 122 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,9% | +0,2 | 3.814 | 51,5%–54,1% | ||
| 123 | JayceMeio | Meio | 53,0% | +0,2 | 525 | 49,8%–55,9% | ||
| 124 | NasusTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 6.560 | 51,9%–53,9% | ||
| 125 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,9% | +0,3 | 1.487 | 50,9%–54,9% | ||
| 126 | HweiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,3 | 917 | 50,5%–55,4% | ||
| 127 | SettTopo | Topo | 53,0% | +0,3 | 12.263 | 52,2%–53,7% | ||
| 128 | VayneAtirador | Atirador | 53,0% | +0,3 | 6.266 | 51,9%–54,0% | ||
| 129 | GragasMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 597 | 50,1%–55,9% | ||
| 130 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,4 | 10.099 | 52,2%–53,8% | ||
| 131 | SmolderAtirador | Atirador | 53,0% | +0,4 | 6.713 | 52,0%–54,0% | ||
| 132 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 4.346 | 51,8%–54,3% | ||
| 133 | SorakaSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 5.871 | 52,0%–54,1% | ||
| 134 | KledTopo | Topo | 53,1% | +0,5 | 1.971 | 51,3%–54,8% | ||
| 135 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 2.456 | 51,5%–54,7% | ||
| 136 | AsheAtirador | Atirador | 53,1% | +0,5 | 11.252 | 52,4%–53,9% | ||
| 137 | SylasSuporte | Suporte | 53,2% | +0,5 | 1.133 | 50,9%–55,4% | ||
| 138 | LeBlancMeio | Meio | 53,1% | +0,5 | 6.685 | 52,1%–54,1% | ||
| 139 | GalioMeio | Meio | 53,2% | +0,5 | 5.241 | 52,0%–54,3% | ||
| 140 | EliseSuporte | Suporte | 53,4% | +0,6 | 581 | 50,2%–56,1% | ||
| 141 | ZedTopo | Topo | 53,4% | +0,6 | 579 | 50,2%–56,1% | ||
| 142 | JhinAtirador | Atirador | 53,2% | +0,6 | 24.576 | 52,7%–53,7% | ||
| 143 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,4% | +0,6 | 595 | 50,3%–56,1% | ||
| 144 | Twisted FateMeio | Meio | 53,3% | +0,7 | 4.413 | 52,1%–54,5% | ||
| 145 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 11.296 | 52,5%–54,1% | ||
| 146 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 2.736 | 51,8%–54,8% | ||
| 147 | AkaliTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 4.041 | 52,1%–54,6% | ||
| 148 | PantheonTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 4.165 | 52,2%–54,6% | ||
| 149 | SyndraMeio | Meio | 53,4% | +0,8 | 10.071 | 52,6%–54,2% | ||
| 150 | ZileanSuporte | Suporte | 53,5% | +0,9 | 3.100 | 52,0%–54,9% | ||
| 151 | SionTopo | Topo | 53,5% | +0,9 | 4.835 | 52,3%–54,6% | ||
| 152 | KennenMeio | Meio | 53,8% | +0,9 | 608 | 50,6%–56,4% | ||
| 153 | ShacoSuporte | Suporte | 53,6% | +0,9 | 1.789 | 51,7%–55,3% | ||
| 154 | SionMeio | Meio | 53,7% | +0,9 | 787 | 50,9%–56,1% | ||
| 155 | AuroraMeio | Meio | 53,7% | +1,0 | 3.064 | 52,2%–55,0% | ||
| 156 | MorganaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 10.819 | 52,9%–54,4% | ||
| 157 | QuinnTopo | Topo | 53,9% | +1,1 | 1.244 | 51,5%–55,8% | ||
| 158 | XerathSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 4.350 | 52,5%–54,9% | ||
| 159 | AhriMeio | Meio | 53,7% | +1,1 | 15.006 | 53,0%–54,4% | ||
| 160 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,0% | +1,2 | 957 | 51,4%–56,2% | ||
| 161 | GragasTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 2.599 | 52,3%–55,4% | ||
| 162 | UdyrTopo | Topo | 54,3% | +1,3 | 606 | 51,0%–56,8% | ||
| 163 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,3% | +1,3 | 650 | 51,1%–56,7% | ||
| 164 | LuxSuporte | Suporte | 53,9% | +1,3 | 17.695 | 53,3%–54,5% | ||
| 165 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +1,3 | 2.877 | 52,4%–55,4% | ||
| 166 | TalonMeio | Meio | 54,2% | +1,4 | 1.438 | 52,0%–56,0% | ||
| 167 | AuroraTopo | Topo | 54,5% | +1,5 | 629 | 51,2%–56,9% | ||
| 168 | BrandMeio | Meio | 54,3% | +1,5 | 1.559 | 52,1%–56,0% | ||
| 169 | BrandSuporte | Suporte | 54,2% | +1,5 | 5.929 | 53,1%–55,2% | ||
| 170 | AlistarSuporte | Suporte | 54,2% | +1,6 | 5.978 | 53,2%–55,2% | ||
| 171 | HweiMeio | Meio | 54,3% | +1,6 | 4.361 | 53,0%–55,4% | ||
| 172 | LeonaSuporte | Suporte | 54,2% | +1,6 | 13.209 | 53,5%–54,9% | ||
| 173 | NeekoMeio | Meio | 54,8% | +1,6 | 569 | 51,3%–57,2% | ||
| 174 | TeemoMeio | Meio | 54,9% | +1,7 | 519 | 51,2%–57,3% | ||
| 175 | LissandraMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 6.096 | 53,3%–55,4% | ||
| 176 | VeigarMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 8.671 | 53,5%–55,2% | ||
| 177 | FizzMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 8.776 | 53,5%–55,2% | ||
| 178 | XerathMeio | Meio | 54,6% | +1,9 | 5.248 | 53,4%–55,6% | ||
| 179 | VarusAtirador | Atirador | 54,6% | +2,0 | 5.590 | 53,5%–55,6% | ||
| 180 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,6% | +2,0 | 13.838 | 53,9%–55,3% | ||
| 181 | OrnnTopo | Topo | 54,7% | +2,0 | 4.918 | 53,5%–55,7% | ||
| 182 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,7% | +2,0 | 10.036 | 53,8%–55,4% | ||
| 183 | ViktorAtirador | Atirador | 54,8% | +2,0 | 1.849 | 52,8%–56,4% | ||
| 184 | NilahAtirador | Atirador | 54,9% | +2,0 | 1.671 | 52,7%–56,5% | ||
| 185 | AmumuSuporte | Suporte | 55,0% | +2,0 | 1.142 | 52,4%–56,9% | ||
| 186 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,7% | +2,0 | 22.494 | 54,1%–55,2% | ||
| 187 | LuxMeio | Meio | 54,8% | +2,1 | 7.069 | 53,7%–55,7% | ||
| 188 | Vel'KozSuporte | Suporte | 54,8% | +2,1 | 5.381 | 53,6%–55,8% | ||
| 189 | MalzaharTopo | Topo | 55,1% | +2,1 | 1.054 | 52,4%–57,0% | ||
| 190 | MelAtirador | Atirador | 55,0% | +2,1 | 1.423 | 52,7%–56,8% | ||
| 191 | Vel'KozMeio | Meio | 55,0% | +2,1 | 1.812 | 52,9%–56,6% | ||
| 192 | IllaoiTopo | Topo | 54,8% | +2,1 | 5.410 | 53,7%–55,8% | ||
| 193 | MordekaiserTopo | Topo | 54,8% | +2,2 | 12.156 | 54,1%–55,5% | ||
| 194 | EkkoMeio | Meio | 54,9% | +2,3 | 7.678 | 54,0%–55,8% | ||
| 195 | ShenTopo | Topo | 55,0% | +2,3 | 4.727 | 53,7%–56,1% | ||
| 196 | MalzaharMeio | Meio | 55,0% | +2,3 | 10.378 | 54,1%–55,7% | ||
| 197 | DianaMeio | Meio | 55,0% | +2,3 | 5.932 | 53,9%–56,0% | ||
| 198 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,1% | +2,3 | 3.240 | 53,6%–56,3% | ||
| 199 | TaricSuporte | Suporte | 55,2% | +2,3 | 1.844 | 53,1%–56,8% | ||
| 200 | VexMeio | Meio | 55,1% | +2,4 | 5.698 | 53,9%–56,0% | ||
| 201 | HeimerdingerTopo | Topo | 55,2% | +2,4 | 2.977 | 53,6%–56,5% | ||
| 202 | TeemoTopo | Topo | 55,1% | +2,5 | 10.077 | 54,3%–55,9% | ||
| 203 | WukongTopo | Topo | 55,6% | +2,5 | 1.022 | 52,8%–57,4% | ||
| 204 | ZiggsAtirador | Atirador | 55,4% | +2,6 | 2.669 | 53,7%–56,7% | ||
| 205 | MalphiteTopo | Topo | 55,3% | +2,6 | 10.148 | 54,5%–56,1% | ||
| 206 | AniviaTopo | Topo | 56,3% | +2,7 | 599 | 52,5%–58,2% | ||
| 207 | BraumSuporte | Suporte | 55,5% | +2,8 | 6.068 | 54,4%–56,4% | ||
| 208 | YasuoAtirador | Atirador | 55,8% | +3,0 | 3.580 | 54,3%–56,9% | ||
| 209 | MalphiteMeio | Meio | 56,3% | +3,2 | 1.333 | 53,7%–57,9% | ||
| 210 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,7% | +3,2 | 714 | 53,1%–58,5% | ||
| 211 | SyndraAtirador | Atirador | 56,6% | +3,3 | 924 | 53,5%–58,3% | ||
| 212 | ZyraSuporte | Suporte | 56,1% | +3,4 | 5.784 | 54,9%–57,0% | ||
| 213 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,8% | +3,4 | 822 | 53,4%–58,5% | ||
| 214 | SwainAtirador | Atirador | 57,3% | +4,1 | 1.305 | 54,6%–58,8% | ||
| 215 | Vel'KozAtirador | Atirador | 58,4% | +4,7 | 862 | 54,8%–59,8% | ||
| 216 | BrandAtirador | Atirador | 59,1% | +5,0 | 694 | 54,9%–60,3% | ||
| 217 | VeigarAtirador | Atirador | 58,2% | +5,1 | 2.181 | 56,1%–59,4% | ||
| 218 | LuxAtirador | Atirador | 58,9% | +5,3 | 1.053 | 55,6%–60,2% | ||
| 219 | KarthusAtirador | Atirador | 59,7% | +5,5 | 675 | 55,3%–60,8% | ||
| 220 | XerathAtirador | Atirador | 62,2% | +7,5 | 728 | 57,5%–62,8% | ||
| 221 | HweiAtirador | Atirador | 62,0% | +8,0 | 1.098 | 58,3%–62,8% |
