Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | ThreshAtirador | Atirador | 35,7% | -12,2 | 753 | 36,4%–41,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -8,0 | 1.897 | 41,3%–44,9% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 41,9% | -7,8 | 1.046 | 41,0%–45,7% | ||
| 4 | CorkiMeio | Meio | 43,6% | -6,6 | 1.453 | 42,5%–46,5% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,6 | 2.743 | 43,0%–46,0% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -6,6 | 2.507 | 43,0%–46,1% | ||
| 7 | EzrealTopo | Topo | 43,4% | -6,1 | 808 | 42,4%–47,5% | ||
| 8 | NautilusSelva | Selva | 44,3% | -5,3 | 682 | 43,1%–48,6% | ||
| 9 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -5,2 | 16.130 | 45,2%–46,5% | ||
| 10 | ShacoTopo | Topo | 45,1% | -5,2 | 1.174 | 43,7%–48,2% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -5,1 | 54.012 | 45,6%–46,3% | ||
| 12 | KatarinaTopo | Topo | 44,6% | -5,0 | 663 | 43,4%–48,9% | ||
| 13 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -5,0 | 1.510 | 44,2%–48,1% | ||
| 14 | Kai'SaSelva | Selva | 44,5% | -4,9 | 582 | 43,3%–49,1% | ||
| 15 | MelTopo | Topo | 44,9% | -4,7 | 641 | 43,6%–49,2% | ||
| 16 | KarmaMeio | Meio | 45,3% | -4,6 | 805 | 43,9%–49,1% | ||
| 17 | AsheMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 1.051 | 44,5%–49,1% | ||
| 18 | AsheTopo | Topo | 46,3% | -4,1 | 1.284 | 44,9%–49,1% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,3% | -4,1 | 1.089 | 44,7%–49,3% | ||
| 20 | IvernTopo | Topo | 45,6% | -4,0 | 522 | 44,1%–50,2% | ||
| 21 | Lee SinTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 1.159 | 45,0%–49,4% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 47,1% | -3,8 | 2.874 | 45,9%–48,8% | ||
| 23 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 9.948 | 46,5%–48,2% | ||
| 24 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 1.407 | 45,3%–49,4% | ||
| 25 | RengarTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 1.252 | 45,2%–49,6% | ||
| 26 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -3,7 | 5.598 | 46,3%–48,5% | ||
| 27 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -3,6 | 6.752 | 46,5%–48,5% | ||
| 28 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -3,6 | 10.326 | 46,7%–48,3% | ||
| 29 | NasusSelva | Selva | 47,4% | -3,5 | 2.458 | 46,0%–49,2% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 15.451 | 47,0%–48,3% | ||
| 31 | VayneSelva | Selva | 46,4% | -3,5 | 556 | 44,7%–50,6% | ||
| 32 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 16.107 | 47,0%–48,3% | ||
| 33 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 1.567 | 45,9%–49,8% | ||
| 34 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -3,3 | 11.431 | 47,1%–48,6% | ||
| 35 | VolibearMeio | Meio | 47,4% | -3,2 | 1.528 | 45,9%–49,8% | ||
| 36 | YorickSelva | Selva | 47,1% | -3,2 | 826 | 45,3%–50,4% | ||
| 37 | ViTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 544 | 44,9%–50,9% | ||
| 38 | Kai'SaTopo | Topo | 47,4% | -3,2 | 1.362 | 45,8%–50,0% | ||
| 39 | UdyrTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 2.428 | 46,3%–49,5% | ||
| 40 | LockeAtirador | Atirador | 46,8% | -3,2 | 541 | 44,9%–51,0% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 6.709 | 47,0%–49,0% | ||
| 42 | CaitlynTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 1.639 | 46,1%–49,9% | ||
| 43 | Master YiTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 3.812 | 46,7%–49,3% | ||
| 44 | EliseTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 696 | 45,3%–50,8% | ||
| 45 | Kai'SaMeio | Meio | 47,7% | -3,0 | 1.681 | 46,2%–50,0% | ||
| 46 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 2.718 | 46,6%–49,7% | ||
| 47 | JhinMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 1.325 | 46,1%–50,3% | ||
| 48 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -2,9 | 21.291 | 47,7%–48,8% | ||
| 49 | LucianTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 952 | 45,9%–50,7% | ||
| 50 | ZedSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 12.631 | 47,6%–49,1% | ||
| 51 | AatroxMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 685 | 45,6%–51,1% | ||
| 52 | SmolderTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 2.069 | 46,7%–50,1% | ||
| 53 | MelMeio | Meio | 48,4% | -2,7 | 24.412 | 47,9%–48,9% | ||
| 54 | LockeSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 3.982 | 47,2%–49,7% | ||
| 55 | QiyanaSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 24.245 | 48,0%–49,0% | ||
| 56 | QiyanaMeio | Meio | 48,5% | -2,6 | 11.822 | 47,8%–49,3% | ||
| 57 | VarusMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 1.678 | 46,7%–50,5% | ||
| 58 | KassadinTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 700 | 45,8%–51,3% | ||
| 59 | SkarnerTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 704 | 45,9%–51,3% | ||
| 60 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -2,4 | 39.542 | 48,3%–49,1% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,4 | 32.345 | 48,3%–49,2% | ||
| 62 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 2.734 | 47,2%–50,3% | ||
| 63 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 17.890 | 48,2%–49,4% | ||
| 64 | ShyvanaTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 893 | 46,3%–51,3% | ||
| 65 | ViegoTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 819 | 46,2%–51,4% | ||
| 66 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -2,3 | 4.364 | 47,6%–50,0% | ||
| 67 | TwitchMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 930 | 46,4%–51,3% | ||
| 68 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 561 | 45,9%–51,9% | ||
| 69 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 955 | 46,5%–51,4% | ||
| 70 | TaliyahMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 5.168 | 47,8%–50,1% | ||
| 71 | ZedMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 42.089 | 48,6%–49,4% | ||
| 72 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 19.824 | 48,4%–49,6% | ||
| 73 | SmolderMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 3.365 | 47,6%–50,4% | ||
| 74 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 43.351 | 48,7%–49,4% | ||
| 75 | YorickMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 1.237 | 46,9%–51,2% | ||
| 76 | AzirMeio | Meio | 49,0% | -2,0 | 8.751 | 48,2%–49,9% | ||
| 77 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 7.505 | 48,2%–50,0% | ||
| 78 | RivenSelva | Selva | 48,4% | -2,0 | 556 | 46,1%–52,1% | ||
| 79 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 6.611 | 48,1%–50,1% | ||
| 80 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 4.506 | 48,0%–50,4% | ||
| 81 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -1,9 | 9.024 | 48,3%–50,0% | ||
| 82 | JhinAtirador | Atirador | 49,2% | -1,9 | 82.526 | 48,9%–49,5% | ||
| 83 | SejuaniTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 1.134 | 46,9%–51,4% | ||
| 84 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 17.204 | 48,6%–49,9% | ||
| 85 | Lee SinMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 665 | 46,5%–52,1% | ||
| 86 | KarthusMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 859 | 46,8%–51,8% | ||
| 87 | SeraphineMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 1.086 | 47,0%–51,6% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 33.075 | 48,9%–49,8% | ||
| 89 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 2.100 | 47,7%–51,1% | ||
| 90 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 39.957 | 49,0%–49,8% | ||
| 91 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 868 | 46,9%–52,0% | ||
| 92 | ZedAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 514 | 46,4%–52,5% | ||
| 93 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 63.302 | 49,2%–49,8% | ||
| 94 | AkshanAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 685 | 46,8%–52,3% | ||
| 95 | SingedSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 608 | 46,6%–52,4% | ||
| 96 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 2.830 | 48,1%–51,0% | ||
| 97 | MorganaTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 1.007 | 47,2%–51,9% | ||
| 98 | RumbleMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 668 | 46,8%–52,4% | ||
| 99 | DravenTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 829 | 47,0%–52,1% | ||
| 100 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 23.812 | 49,1%–50,1% | ||
| 101 | JayceMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 2.920 | 48,2%–51,1% | ||
| 102 | SwainTopo | Topo | 49,6% | -1,5 | 3.475 | 48,3%–51,0% | ||
| 103 | LockeTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 1.327 | 47,5%–51,8% | ||
| 104 | GnarTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 15.621 | 49,1%–50,4% | ||
| 105 | JhinTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 1.258 | 47,6%–51,9% | ||
| 106 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,3 | 2.429 | 48,2%–51,4% | ||
| 107 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 38.330 | 49,4%–50,2% | ||
| 108 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 11.204 | 49,0%–50,6% | ||
| 109 | AkshanTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 814 | 47,2%–52,4% | ||
| 110 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 30.723 | 49,4%–50,3% | ||
| 111 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 21.285 | 49,3%–50,4% | ||
| 112 | DianaSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 18.991 | 49,3%–50,5% | ||
| 113 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 15.683 | 49,3%–50,6% | ||
| 114 | YasuoTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 22.375 | 49,4%–50,5% | ||
| 115 | VayneMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 629 | 47,1%–52,8% | ||
| 116 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 13.209 | 49,3%–50,7% | ||
| 117 | AmbessaTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 14.054 | 49,3%–50,7% | ||
| 118 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 1.715 | 48,2%–51,9% | ||
| 119 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 33.253 | 49,6%–50,5% | ||
| 120 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 871 | 47,6%–52,6% | ||
| 121 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 7.063 | 49,1%–51,1% | ||
| 122 | LockeMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 32.194 | 49,7%–50,6% | ||
| 123 | DianaTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 936 | 47,8%–52,6% | ||
| 124 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 103.869 | 49,9%–50,5% | ||
| 125 | FizzTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 912 | 47,7%–52,7% | ||
| 126 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 8.493 | 49,3%–51,1% | ||
| 127 | YoneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 1.375 | 48,2%–52,3% | ||
| 128 | KalistaMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 525 | 47,2%–53,3% | ||
| 129 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 1.297 | 48,1%–52,4% | ||
| 130 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 13.330 | 49,5%–51,0% | ||
| 131 | LeBlancTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 650 | 47,4%–53,1% | ||
| 132 | Master YiMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 815 | 47,7%–52,8% | ||
| 133 | ZyraMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 1.172 | 48,1%–52,5% | ||
| 134 | JaxMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 675 | 47,5%–53,1% | ||
| 135 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 14.323 | 49,7%–51,0% | ||
| 136 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 19.113 | 49,8%–50,9% | ||
| 137 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 13.985 | 49,7%–51,0% | ||
| 138 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 2.285 | 48,7%–52,0% | ||
| 139 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 5.978 | 49,3%–51,4% | ||
| 140 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 13.054 | 49,7%–51,1% | ||
| 141 | GalioTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 1.453 | 48,4%–52,5% | ||
| 142 | PantheonMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 6.320 | 49,5%–51,5% | ||
| 143 | RammusTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 678 | 47,7%–53,3% | ||
| 144 | YoneSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 749 | 47,8%–53,2% | ||
| 145 | LuxTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 646 | 47,7%–53,3% | ||
| 146 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 4.669 | 49,4%–51,7% | ||
| 147 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 7.370 | 49,7%–51,6% | ||
| 148 | KennenTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 10.088 | 49,8%–51,4% | ||
| 149 | AuroraTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 2.411 | 49,0%–52,2% | ||
| 150 | KalistaTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 2.432 | 49,1%–52,3% | ||
| 151 | AkaliTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 14.869 | 50,0%–51,3% | ||
| 152 | GragasTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 9.781 | 49,8%–51,5% | ||
| 153 | JaxSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 11.035 | 49,9%–51,5% | ||
| 154 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 27.783 | 50,3%–51,2% | ||
| 155 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 34.965 | 50,3%–51,2% | ||
| 156 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 2.075 | 49,1%–52,5% | ||
| 157 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 11.288 | 50,0%–51,6% | ||
| 158 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 52.029 | 50,4%–51,2% | ||
| 159 | KatarinaMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 33.753 | 50,4%–51,3% | ||
| 160 | VladimirAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 1.142 | 48,6%–53,1% | ||
| 161 | WukongTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 4.621 | 49,7%–52,0% | ||
| 162 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 1.546 | 48,9%–52,8% | ||
| 163 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 12.453 | 50,1%–51,6% | ||
| 164 | SylasSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 40.715 | 50,5%–51,3% | ||
| 165 | JaxTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 32.563 | 50,4%–51,3% | ||
| 166 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 17.154 | 50,3%–51,5% | ||
| 167 | SettSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 724 | 48,2%–53,6% | ||
| 168 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 14.518 | 50,2%–51,6% | ||
| 169 | RenektonMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 1.585 | 49,0%–52,9% | ||
| 170 | IvernSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 4.347 | 49,7%–52,2% | ||
| 171 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 3.363 | 49,6%–52,3% | ||
| 172 | KarthusTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 664 | 48,2%–53,7% | ||
| 173 | TalonSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 23.720 | 50,4%–51,5% | ||
| 174 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 29.248 | 50,5%–51,4% | ||
| 175 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 56.487 | 50,6%–51,3% | ||
| 176 | WukongMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 524 | 47,9%–54,1% | ||
| 177 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 30.118 | 50,5%–51,5% | ||
| 178 | NasusTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 35.055 | 50,6%–51,5% | ||
| 179 | RumbleSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 804 | 48,4%–53,6% | ||
| 180 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 3.897 | 49,8%–52,3% | ||
| 181 | MaokaiSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 2.723 | 49,5%–52,6% | ||
| 182 | DianaMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 21.882 | 50,5%–51,6% | ||
| 183 | Aurelion SolSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 658 | 48,3%–53,9% | ||
| 184 | MalphiteMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 5.698 | 50,0%–52,2% | ||
| 185 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 1.837 | 49,3%–52,9% | ||
| 186 | GravesTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 757 | 48,5%–53,8% | ||
| 187 | DariusMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 608 | 48,2%–54,0% | ||
| 188 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 2.143 | 49,5%–52,9% | ||
| 189 | UdyrSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 9.200 | 50,3%–52,0% | ||
| 190 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 13.530 | 50,5%–51,9% | ||
| 191 | EkkoTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 1.214 | 49,0%–53,4% | ||
| 192 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 62.753 | 50,9%–51,6% | ||
| 193 | JayceSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 6.417 | 50,2%–52,3% | ||
| 194 | BrandSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 1.788 | 49,4%–53,1% | ||
| 195 | KaynSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 52.631 | 50,9%–51,6% | ||
| 196 | GarenMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 2.907 | 49,8%–52,8% | ||
| 197 | TalonMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 8.876 | 50,4%–52,1% | ||
| 198 | QuinnSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 7.186 | 50,3%–52,2% | ||
| 199 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 56.895 | 50,9%–51,6% | ||
| 200 | QuinnTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 5.267 | 50,2%–52,4% | ||
| 201 | YoneTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 55.274 | 51,0%–51,7% | ||
| 202 | NeekoMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 2.298 | 49,7%–53,0% | ||
| 203 | SylasTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 5.695 | 50,3%–52,4% | ||
| 204 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 22.066 | 50,8%–51,9% | ||
| 205 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 13.519 | 50,7%–52,1% | ||
| 206 | ZacMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 507 | 48,3%–54,5% | ||
| 207 | DravenAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 31.013 | 50,9%–51,8% | ||
| 208 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 1.355 | 49,3%–53,5% | ||
| 209 | NidaleeSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 12.809 | 50,7%–52,1% | ||
| 210 | FioraTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 20.496 | 50,9%–52,0% | ||
| 211 | OlafTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 14.413 | 50,8%–52,1% | ||
| 212 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 3.293 | 50,1%–52,8% | ||
| 213 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 19.484 | 50,9%–52,0% | ||
| 214 | AuroraMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 12.893 | 50,7%–52,2% | ||
| 215 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 3.426 | 50,1%–52,8% | ||
| 216 | KalistaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 19.654 | 50,9%–52,1% | ||
| 217 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 15.092 | 50,8%–52,2% | ||
| 218 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 2.919 | 50,0%–53,0% | ||
| 219 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 11.751 | 50,8%–52,3% | ||
| 220 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 24.668 | 51,0%–52,0% | ||
| 221 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 1.616 | 49,6%–53,5% | ||
| 222 | VeigarTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 1.645 | 49,6%–53,5% | ||
| 223 | AniviaMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 10.117 | 50,7%–52,4% | ||
| 224 | TryndamereSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 4.403 | 50,3%–52,8% | ||
| 225 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 4.845 | 50,4%–52,7% | ||
| 226 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 2.143 | 49,9%–53,3% | ||
| 227 | GravesSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 40.287 | 51,2%–52,0% | ||
| 228 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 23.121 | 51,0%–52,1% | ||
| 229 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 9.720 | 50,7%–52,4% | ||
| 230 | QiyanaTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 690 | 48,8%–54,4% | ||
| 231 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 32.757 | 51,1%–52,1% | ||
| 232 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 23.200 | 51,1%–52,2% | ||
| 233 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 12.522 | 50,9%–52,4% | ||
| 234 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 12.962 | 50,9%–52,4% | ||
| 235 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 26.708 | 51,1%–52,2% | ||
| 236 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 25.882 | 51,1%–52,2% | ||
| 237 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 21.321 | 51,1%–52,2% | ||
| 238 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 22.919 | 51,1%–52,2% | ||
| 239 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 51.542 | 51,4%–52,1% | ||
| 240 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 128.742 | 51,5%–52,0% | ||
| 241 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 7.045 | 50,8%–52,7% | ||
| 242 | ZedTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 2.638 | 50,2%–53,3% | ||
| 243 | Kog'MawTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 1.137 | 49,5%–54,0% | ||
| 244 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 2.595 | 50,2%–53,3% | ||
| 245 | MalzaharTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 4.178 | 50,6%–53,1% | ||
| 246 | MorganaMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 3.934 | 50,6%–53,1% | ||
| 247 | KayleMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 2.187 | 50,2%–53,6% | ||
| 248 | GwenSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 4.018 | 50,6%–53,1% | ||
| 249 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 4.258 | 50,7%–53,1% | ||
| 250 | SettTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 43.409 | 51,5%–52,3% | ||
| 251 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 19.435 | 51,3%–52,5% | ||
| 252 | YunaraAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 58.763 | 51,6%–52,3% | ||
| 253 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 7.361 | 51,0%–52,9% | ||
| 254 | ViegoMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 1.123 | 49,7%–54,2% | ||
| 255 | OlafSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 2.220 | 50,3%–53,6% | ||
| 256 | Twisted FateMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 22.453 | 51,4%–52,5% | ||
| 257 | ShenSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 1.737 | 50,1%–53,9% | ||
| 258 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 7.927 | 51,1%–52,9% | ||
| 259 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 23.290 | 51,5%–52,5% | ||
| 260 | GangplankTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 23.159 | 51,5%–52,5% | ||
| 261 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 14.299 | 51,3%–52,7% | ||
| 262 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 36.310 | 51,6%–52,4% | ||
| 263 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 15.504 | 51,4%–52,7% | ||
| 264 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 43.085 | 51,7%–52,4% | ||
| 265 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 1.831 | 50,2%–53,9% | ||
| 266 | SwainMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 4.426 | 50,9%–53,3% | ||
| 267 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 2.774 | 50,6%–53,6% | ||
| 268 | SionTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 13.084 | 51,4%–52,8% | ||
| 269 | SmolderAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 20.539 | 51,5%–52,7% | ||
| 270 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,3% | +1,0 | 1.043 | 49,8%–54,5% | ||
| 271 | ZiggsMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 5.137 | 51,1%–53,3% | ||
| 272 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 13.862 | 51,5%–52,9% | ||
| 273 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 7.667 | 51,3%–53,1% | ||
| 274 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 41.145 | 51,8%–52,6% | ||
| 275 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 73.636 | 51,9%–52,5% | ||
| 276 | SyndraTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 555 | 49,2%–55,2% | ||
| 277 | KarthusSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 7.927 | 51,3%–53,1% | ||
| 278 | NeekoTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 526 | 49,2%–55,3% | ||
| 279 | SivirAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 17.030 | 51,6%–52,9% | ||
| 280 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 543 | 49,2%–55,3% | ||
| 281 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 22.059 | 51,7%–52,8% | ||
| 282 | TeemoMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 2.415 | 50,7%–53,9% | ||
| 283 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 35.881 | 51,9%–52,7% | ||
| 284 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 19.837 | 51,7%–52,9% | ||
| 285 | Cho'GathMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 3.391 | 50,9%–53,7% | ||
| 286 | ZileanTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 706 | 49,6%–55,1% | ||
| 287 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 10.747 | 51,6%–53,1% | ||
| 288 | MordekaiserTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 43.278 | 52,0%–52,7% | ||
| 289 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 16.028 | 51,7%–53,0% | ||
| 290 | SettMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 1.384 | 50,3%–54,4% | ||
| 291 | KledTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 7.913 | 51,4%–53,3% | ||
| 292 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 36.879 | 51,9%–52,8% | ||
| 293 | SionMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 2.441 | 50,8%–54,0% | ||
| 294 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 2.120 | 50,7%–54,1% | ||
| 295 | TristanaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 77.351 | 52,1%–52,7% | ||
| 296 | IllaoiMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 596 | 49,5%–55,3% | ||
| 297 | GragasMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 2.267 | 50,8%–54,1% | ||
| 298 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 5.584 | 51,3%–53,5% | ||
| 299 | GwenMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 2.670 | 50,9%–54,0% | ||
| 300 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 31.610 | 52,0%–53,0% | ||
| 301 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 10.682 | 51,7%–53,3% | ||
| 302 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 4.020 | 51,3%–53,8% | ||
| 303 | BrandMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 6.674 | 51,6%–53,5% | ||
| 304 | VexMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 24.908 | 52,0%–53,1% | ||
| 305 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 12.355 | 51,8%–53,3% | ||
| 306 | TeemoSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 7.246 | 51,6%–53,5% | ||
| 307 | LissandraTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 2.092 | 50,9%–54,3% | ||
| 308 | BriarTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 1.935 | 50,9%–54,4% | ||
| 309 | GragasSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 3.384 | 51,3%–54,0% | ||
| 310 | BrandTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 2.620 | 51,1%–54,2% | ||
| 311 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 33.876 | 52,3%–53,2% | ||
| 312 | AmbessaMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 1.024 | 50,4%–55,1% | ||
| 313 | TeemoAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 1.492 | 50,7%–54,7% | ||
| 314 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 19.587 | 52,2%–53,3% | ||
| 315 | MalzaharMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 38.971 | 52,4%–53,2% | ||
| 316 | HweiTopo | Topo | 53,5% | +1,7 | 533 | 49,8%–55,9% | ||
| 317 | AzirTopo | Topo | 53,5% | +1,7 | 563 | 49,9%–55,8% | ||
| 318 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 1.495 | 50,9%–54,9% | ||
| 319 | BrandAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 2.124 | 51,2%–54,6% | ||
| 320 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 12.649 | 52,2%–53,6% | ||
| 321 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 7.067 | 52,0%–53,9% | ||
| 322 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 29.834 | 52,4%–53,4% | ||
| 323 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 14.816 | 52,3%–53,6% | ||
| 324 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 1.618 | 51,0%–54,9% | ||
| 325 | EliseSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 13.507 | 52,3%–53,7% | ||
| 326 | KarthusAtirador | Atirador | 53,3% | +1,8 | 1.211 | 50,8%–55,1% | ||
| 327 | KledMeio | Meio | 53,7% | +1,9 | 589 | 50,1%–55,9% | ||
| 328 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 2.078 | 51,3%–54,8% | ||
| 329 | VeigarAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 8.077 | 52,2%–54,0% | ||
| 330 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 17.521 | 52,5%–53,7% | ||
| 331 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 2.268 | 51,4%–54,7% | ||
| 332 | ZacTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 2.025 | 51,3%–54,8% | ||
| 333 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 8.433 | 52,2%–54,0% | ||
| 334 | TeemoTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 43.925 | 52,8%–53,5% | ||
| 335 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 1.085 | 50,9%–55,5% | ||
| 336 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 1.636 | 51,3%–55,1% | ||
| 337 | ZileanMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 1.004 | 50,8%–55,5% | ||
| 338 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 12.480 | 52,5%–54,0% | ||
| 339 | SingedTopo | Topo | 53,4% | +2,2 | 11.507 | 52,6%–54,1% | ||
| 340 | ZyraSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 5.388 | 52,3%–54,5% | ||
| 341 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 26.238 | 52,9%–53,9% | ||
| 342 | AniviaTopo | Topo | 53,6% | +2,3 | 2.896 | 51,9%–54,9% | ||
| 343 | ViktorMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 41.494 | 53,0%–53,8% | ||
| 344 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 28.303 | 52,9%–53,9% | ||
| 345 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 24.276 | 53,0%–54,0% | ||
| 346 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,5 | 37.199 | 53,2%–54,0% | ||
| 347 | XayahAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 27.812 | 53,1%–54,1% | ||
| 348 | JinxAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 105.535 | 53,4%–53,9% | ||
| 349 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,5 | 36.946 | 53,2%–54,1% | ||
| 350 | Vel'KozTopo | Topo | 54,5% | +2,5 | 600 | 50,8%–56,5% | ||
| 351 | XerathAtirador | Atirador | 53,9% | +2,6 | 2.247 | 52,0%–55,3% | ||
| 352 | KennenMeio | Meio | 54,0% | +2,7 | 2.117 | 52,1%–55,5% | ||
| 353 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,3% | +2,7 | 1.005 | 51,4%–56,2% | ||
| 354 | SionSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 1.402 | 51,8%–55,9% | ||
| 355 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 2.329 | 52,3%–55,6% | ||
| 356 | ViktorTopo | Topo | 54,3% | +2,9 | 1.610 | 52,1%–55,9% | ||
| 357 | Master YiAtirador | Atirador | 55,0% | +3,0 | 695 | 51,4%–56,8% | ||
| 358 | TaliyahSelva | Selva | 54,6% | +3,3 | 2.714 | 52,8%–55,9% | ||
| 359 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,1% | +3,7 | 2.044 | 53,1%–56,5% | ||
| 360 | SingedMeio | Meio | 55,7% | +3,8 | 949 | 52,5%–57,3% | ||
| 361 | HweiAtirador | Atirador | 55,2% | +3,8 | 2.567 | 53,4%–56,5% | ||
| 362 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,2% | +3,9 | 3.849 | 53,7%–56,3% | ||
| 363 | MordekaiserMeio | Meio | 56,3% | +4,4 | 1.216 | 53,4%–57,7% | ||
| 364 | AhriTopo | Topo | 56,4% | +4,5 | 1.219 | 53,4%–57,8% |
