Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | ThreshAtirador | Atirador | 35,2% | -12,2 | 654 | 36,2%–41,6% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -8,1 | 1.675 | 41,1%–44,9% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 41,6% | -7,9 | 924 | 40,8%–45,7% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -6,8 | 2.449 | 42,7%–45,9% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,2% | -6,4 | 2.294 | 43,1%–46,4% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 44,0% | -6,2 | 1.329 | 42,9%–47,0% | ||
| 7 | EzrealTopo | Topo | 44,0% | -5,6 | 727 | 42,9%–48,2% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 45,9% | -5,2 | 14.435 | 45,3%–46,6% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -5,1 | 48.830 | 45,6%–46,3% | ||
| 10 | KatarinaTopo | Topo | 44,3% | -5,1 | 576 | 43,1%–49,0% | ||
| 11 | ShacoTopo | Topo | 45,1% | -5,0 | 1.061 | 43,8%–48,4% | ||
| 12 | Kai'SaSelva | Selva | 44,6% | -4,7 | 523 | 43,3%–49,4% | ||
| 13 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -4,7 | 1.336 | 44,3%–48,5% | ||
| 14 | AsheMeio | Meio | 45,6% | -4,6 | 952 | 44,1%–49,0% | ||
| 15 | KarmaMeio | Meio | 45,5% | -4,4 | 705 | 44,0%–49,5% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 1.248 | 44,6%–48,9% | ||
| 17 | NautilusSelva | Selva | 45,5% | -4,2 | 602 | 44,0%–49,8% | ||
| 18 | MelTopo | Topo | 45,5% | -4,2 | 578 | 44,0%–49,9% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,1% | -4,1 | 997 | 44,6%–49,3% | ||
| 20 | Lee SinTopo | Topo | 46,3% | -4,1 | 1.052 | 44,7%–49,4% | ||
| 21 | CaitlynTopo | Topo | 46,6% | -4,0 | 1.469 | 45,1%–49,1% | ||
| 22 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -4,0 | 8.942 | 46,3%–48,0% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 46,8% | -4,0 | 2.602 | 45,6%–48,7% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 1.168 | 44,9%–49,4% | ||
| 25 | JhinMeio | Meio | 46,5% | -3,9 | 1.184 | 45,0%–49,4% | ||
| 26 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -3,9 | 1.283 | 45,1%–49,3% | ||
| 27 | PantheonSelva | Selva | 47,2% | -3,8 | 5.055 | 46,2%–48,4% | ||
| 28 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -3,8 | 2.220 | 45,7%–49,0% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 47,5% | -3,6 | 14.623 | 46,9%–48,2% | ||
| 30 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -3,5 | 1.106 | 45,4%–49,9% | ||
| 31 | VayneSelva | Selva | 46,3% | -3,4 | 505 | 44,6%–50,8% | ||
| 32 | Master YiTopo | Topo | 47,5% | -3,4 | 3.413 | 46,3%–49,1% | ||
| 33 | YorickSelva | Selva | 46,8% | -3,4 | 750 | 45,0%–50,4% | ||
| 34 | RyzeMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 10.455 | 47,0%–48,6% | ||
| 35 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -3,4 | 9.480 | 46,9%–48,6% | ||
| 36 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -3,3 | 13.966 | 47,1%–48,5% | ||
| 37 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -3,3 | 6.150 | 46,8%–48,8% | ||
| 38 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 1.387 | 45,8%–49,9% | ||
| 39 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 6.095 | 46,8%–48,9% | ||
| 40 | UdyrTopo | Topo | 47,8% | -3,0 | 2.172 | 46,4%–49,8% | ||
| 41 | EliseTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 617 | 45,3%–51,0% | ||
| 42 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 1.261 | 46,0%–50,3% | ||
| 43 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -2,9 | 18.986 | 47,6%–48,8% | ||
| 44 | MelMeio | Meio | 48,2% | -2,8 | 21.983 | 47,7%–48,8% | ||
| 45 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,8 | 11.329 | 47,5%–49,1% | ||
| 46 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 2.467 | 46,7%–49,9% | ||
| 47 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -2,8 | 10.627 | 47,5%–49,1% | ||
| 48 | LucianTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 870 | 45,8%–50,9% | ||
| 49 | SmolderTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 1.860 | 46,6%–50,2% | ||
| 50 | QiyanaSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 21.727 | 47,8%–48,9% | ||
| 51 | KassadinTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 627 | 45,5%–51,3% | ||
| 52 | Kai'SaMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 1.537 | 46,5%–50,5% | ||
| 53 | VarusMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 1.539 | 46,5%–50,5% | ||
| 54 | AatroxMeio | Meio | 47,7% | -2,6 | 621 | 45,6%–51,4% | ||
| 55 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -2,6 | 3.958 | 47,2%–49,8% | ||
| 56 | KaynTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 2.428 | 47,0%–50,2% | ||
| 57 | ViegoTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 729 | 45,9%–51,3% | ||
| 58 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 3.003 | 47,2%–50,1% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -2,5 | 29.054 | 48,2%–49,1% | ||
| 60 | LockeSelva | Selva | 48,6% | -2,4 | 3.558 | 47,4%–50,0% | ||
| 61 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -2,4 | 35.899 | 48,3%–49,2% | ||
| 62 | SkarnerTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 647 | 46,0%–51,6% | ||
| 63 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,2% | -2,3 | 774 | 46,2%–51,4% | ||
| 64 | Lee SinMeio | Meio | 48,0% | -2,3 | 579 | 45,9%–51,8% | ||
| 65 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 17.809 | 48,2%–49,4% | ||
| 66 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 1.892 | 47,1%–50,7% | ||
| 67 | ShyvanaTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 813 | 46,4%–51,6% | ||
| 68 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 39.113 | 48,6%–49,4% | ||
| 69 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -2,1 | 16.026 | 48,4%–49,7% | ||
| 70 | ZedMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 37.917 | 48,6%–49,4% | ||
| 71 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 6.794 | 48,1%–50,0% | ||
| 72 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 4.083 | 47,9%–50,4% | ||
| 73 | KarmaTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 866 | 46,7%–51,7% | ||
| 74 | JhinAtirador | Atirador | 49,2% | -1,9 | 73.848 | 48,9%–49,5% | ||
| 75 | SejuaniTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 1.016 | 46,8%–51,6% | ||
| 76 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 15.555 | 48,6%–49,9% | ||
| 77 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 4.585 | 48,1%–50,4% | ||
| 78 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 8.043 | 48,3%–50,2% | ||
| 79 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 781 | 46,6%–51,9% | ||
| 80 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 2.155 | 47,6%–51,0% | ||
| 81 | AzirMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 7.859 | 48,4%–50,2% | ||
| 82 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 30.051 | 48,9%–49,8% | ||
| 83 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 36.192 | 48,9%–49,8% | ||
| 84 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 3.068 | 48,0%–50,8% | ||
| 85 | DianaTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 792 | 46,8%–52,0% | ||
| 86 | VarusTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 6.052 | 48,4%–50,5% | ||
| 87 | SingedSelva | Selva | 48,9% | -1,6 | 534 | 46,5%–52,5% | ||
| 88 | TwitchMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 833 | 46,9%–52,0% | ||
| 89 | AkshanAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 608 | 46,6%–52,4% | ||
| 90 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 57.209 | 49,3%–49,9% | ||
| 91 | AmbessaSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 2.562 | 48,0%–51,2% | ||
| 92 | JayceMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 2.620 | 48,1%–51,2% | ||
| 93 | KarthusMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 759 | 47,0%–52,3% | ||
| 94 | ViSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 21.492 | 49,1%–50,2% | ||
| 95 | JhinTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 1.148 | 47,5%–52,0% | ||
| 96 | YorickMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 1.097 | 47,5%–52,0% | ||
| 97 | YasuoTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 20.081 | 49,2%–50,3% | ||
| 98 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 34.461 | 49,4%–50,3% | ||
| 99 | JaxMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 585 | 46,9%–52,8% | ||
| 100 | SeraphineMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 984 | 47,5%–52,2% | ||
| 101 | VladimirAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 1.028 | 47,5%–52,2% | ||
| 102 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 14.171 | 49,2%–50,6% | ||
| 103 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 1.175 | 47,7%–52,1% | ||
| 104 | JayceTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 19.229 | 49,3%–50,5% | ||
| 105 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 10.008 | 49,1%–50,7% | ||
| 106 | ShacoSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 27.633 | 49,4%–50,4% | ||
| 107 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 13.898 | 49,2%–50,6% | ||
| 108 | KindredSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 11.656 | 49,2%–50,7% | ||
| 109 | DianaSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 16.903 | 49,4%–50,6% | ||
| 110 | MorganaTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 920 | 47,6%–52,5% | ||
| 111 | VayneMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 552 | 47,0%–53,0% | ||
| 112 | LockeMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 28.780 | 49,6%–50,6% | ||
| 113 | RivenMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 1.539 | 48,1%–52,1% | ||
| 114 | DravenTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 746 | 47,5%–52,8% | ||
| 115 | AkshanTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 728 | 47,4%–52,8% | ||
| 116 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 30.065 | 49,7%–50,6% | ||
| 117 | AmbessaTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 12.757 | 49,5%–50,9% | ||
| 118 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 93.563 | 49,9%–50,5% | ||
| 119 | PantheonMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 5.703 | 49,1%–51,3% | ||
| 120 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 12.019 | 49,5%–51,0% | ||
| 121 | KalistaTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 2.224 | 48,6%–52,0% | ||
| 122 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 6.365 | 49,3%–51,3% | ||
| 123 | LockeTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 1.178 | 48,1%–52,5% | ||
| 124 | GravesTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 665 | 47,5%–53,1% | ||
| 125 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 5.379 | 49,2%–51,4% | ||
| 126 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 12.907 | 49,6%–51,0% | ||
| 127 | RumbleMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 597 | 47,4%–53,3% | ||
| 128 | Master YiMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 734 | 47,7%–53,0% | ||
| 129 | ZyraMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 1.039 | 48,0%–52,7% | ||
| 130 | GalioTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 1.297 | 48,3%–52,5% | ||
| 131 | LeBlancTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 588 | 47,5%–53,3% | ||
| 132 | YoneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 1.232 | 48,3%–52,6% | ||
| 133 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 1.655 | 48,6%–52,4% | ||
| 134 | YoneSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 678 | 47,7%–53,3% | ||
| 135 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 12.590 | 49,8%–51,2% | ||
| 136 | PoppySelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 2.073 | 48,8%–52,2% | ||
| 137 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 17.222 | 49,9%–51,1% | ||
| 138 | SettSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 606 | 47,6%–53,4% | ||
| 139 | WukongTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 4.200 | 49,3%–51,8% | ||
| 140 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 2.163 | 48,9%–52,3% | ||
| 141 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 3.054 | 49,1%–52,0% | ||
| 142 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 9.932 | 49,8%–51,4% | ||
| 143 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 4.199 | 49,4%–51,8% | ||
| 144 | RumbleSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 725 | 47,9%–53,3% | ||
| 145 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 11.740 | 49,9%–51,4% | ||
| 146 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 1.396 | 48,6%–52,7% | ||
| 147 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 7.542 | 49,7%–51,6% | ||
| 148 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 2.440 | 49,1%–52,3% | ||
| 149 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 13.348 | 50,0%–51,4% | ||
| 150 | GragasTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 8.790 | 49,9%–51,6% | ||
| 151 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 31.438 | 50,3%–51,2% | ||
| 152 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 10.171 | 50,0%–51,6% | ||
| 153 | KarthusTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 555 | 47,8%–53,8% | ||
| 154 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 11.221 | 50,0%–51,5% | ||
| 155 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 46.946 | 50,4%–51,2% | ||
| 156 | EkkoTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 1.077 | 48,5%–53,1% | ||
| 157 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 15.693 | 50,2%–51,5% | ||
| 158 | RammusTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 593 | 47,9%–53,8% | ||
| 159 | JaxTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 29.281 | 50,4%–51,4% | ||
| 160 | LeBlancMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 26.442 | 50,4%–51,4% | ||
| 161 | SylasSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 37.130 | 50,5%–51,3% | ||
| 162 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 30.350 | 50,4%–51,4% | ||
| 163 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 24.817 | 50,4%–51,4% | ||
| 164 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 12.174 | 50,2%–51,7% | ||
| 165 | FizzTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 809 | 48,4%–53,6% | ||
| 166 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 13.095 | 50,3%–51,7% | ||
| 167 | TalonSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 21.371 | 50,4%–51,5% | ||
| 168 | MalphiteSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 6.664 | 50,0%–52,0% | ||
| 169 | VeigarTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 1.487 | 49,0%–53,0% | ||
| 170 | RenektonMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 1.443 | 49,0%–53,0% | ||
| 171 | NasusTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 32.071 | 50,6%–51,5% | ||
| 172 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 27.209 | 50,5%–51,5% | ||
| 173 | KennenTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 9.093 | 50,2%–51,9% | ||
| 174 | YoneMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 50.591 | 50,7%–51,4% | ||
| 175 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 3.111 | 49,7%–52,5% | ||
| 176 | JayceSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 5.798 | 50,0%–52,2% | ||
| 177 | LuxTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 577 | 48,2%–54,1% | ||
| 178 | GarenMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 2.615 | 49,6%–52,7% | ||
| 179 | MalphiteMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 5.122 | 50,0%–52,3% | ||
| 180 | KaynSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 46.869 | 50,8%–51,5% | ||
| 181 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 1.938 | 49,4%–53,0% | ||
| 182 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 4.776 | 50,0%–52,4% | ||
| 183 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 19.535 | 50,6%–51,8% | ||
| 184 | YasuoMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 56.518 | 50,9%–51,6% | ||
| 185 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 3.532 | 49,9%–52,6% | ||
| 186 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 11.647 | 50,5%–52,0% | ||
| 187 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 1.453 | 49,2%–53,3% | ||
| 188 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 51.243 | 50,9%–51,6% | ||
| 189 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 2.686 | 49,7%–52,8% | ||
| 190 | TryndamereSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 3.957 | 50,0%–52,5% | ||
| 191 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 12.153 | 50,5%–52,0% | ||
| 192 | DravenAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 27.766 | 50,8%–51,8% | ||
| 193 | QuinnSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 6.338 | 50,3%–52,3% | ||
| 194 | SylasTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 5.126 | 50,2%–52,4% | ||
| 195 | IvernSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 3.888 | 50,0%–52,6% | ||
| 196 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 1.891 | 49,5%–53,1% | ||
| 197 | YoneTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 49.835 | 51,0%–51,7% | ||
| 198 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 19.887 | 50,8%–51,9% | ||
| 199 | TalonMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 7.968 | 50,5%–52,3% | ||
| 200 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 13.553 | 50,7%–52,1% | ||
| 201 | OlafTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 13.132 | 50,7%–52,1% | ||
| 202 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 8.304 | 50,5%–52,3% | ||
| 203 | NidaleeSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 11.588 | 50,7%–52,2% | ||
| 204 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 4.388 | 50,2%–52,7% | ||
| 205 | Aurelion SolSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 611 | 48,6%–54,3% | ||
| 206 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 17.556 | 50,8%–52,1% | ||
| 207 | BrandSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 1.613 | 49,5%–53,4% | ||
| 208 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 10.538 | 50,7%–52,3% | ||
| 209 | GravesSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 36.262 | 51,1%–51,9% | ||
| 210 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 3.778 | 50,2%–52,8% | ||
| 211 | FioraTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 18.373 | 50,9%–52,1% | ||
| 212 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 23.167 | 51,0%–52,1% | ||
| 213 | KalistaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 17.596 | 50,9%–52,2% | ||
| 214 | SwainAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 2.911 | 50,1%–53,0% | ||
| 215 | AniviaMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 9.159 | 50,7%–52,4% | ||
| 216 | NeekoMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 2.070 | 49,9%–53,3% | ||
| 217 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 24.120 | 51,1%–52,1% | ||
| 218 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 20.392 | 51,1%–52,2% | ||
| 219 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 3.785 | 50,3%–52,9% | ||
| 220 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 20.844 | 51,1%–52,2% | ||
| 221 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 22.262 | 51,1%–52,2% | ||
| 222 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 11.669 | 50,9%–52,4% | ||
| 223 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 29.522 | 51,2%–52,2% | ||
| 224 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 2.333 | 50,1%–53,3% | ||
| 225 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 19.125 | 51,1%–52,3% | ||
| 226 | DariusMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 543 | 48,7%–54,7% | ||
| 227 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 46.304 | 51,3%–52,1% | ||
| 228 | MorganaSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 1.944 | 50,0%–53,5% | ||
| 229 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 3.873 | 50,4%–53,0% | ||
| 230 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 1.217 | 49,6%–53,9% | ||
| 231 | IreliaTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 20.791 | 51,2%–52,3% | ||
| 232 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 116.097 | 51,5%–52,0% | ||
| 233 | ViegoMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 1.031 | 49,4%–54,1% | ||
| 234 | AnnieMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 8.757 | 50,9%–52,7% | ||
| 235 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 4.644 | 50,6%–53,0% | ||
| 236 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 11.323 | 51,1%–52,6% | ||
| 237 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 6.638 | 50,8%–52,8% | ||
| 238 | MorganaMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 3.533 | 50,5%–53,2% | ||
| 239 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 17.437 | 51,3%–52,5% | ||
| 240 | Twisted FateMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 20.311 | 51,3%–52,5% | ||
| 241 | GwenSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 3.587 | 50,6%–53,2% | ||
| 242 | Kog'MawTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 1.024 | 49,5%–54,2% | ||
| 243 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 18.110 | 51,3%–52,5% | ||
| 244 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,1% | +0,8 | 956 | 49,5%–54,3% | ||
| 245 | TrundleSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 6.395 | 50,9%–53,0% | ||
| 246 | SettTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 38.945 | 51,6%–52,4% | ||
| 247 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 12.852 | 51,3%–52,7% | ||
| 248 | ZileanTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 633 | 49,2%–54,9% | ||
| 249 | GangplankTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 20.876 | 51,5%–52,6% | ||
| 250 | SionTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 11.784 | 51,3%–52,8% | ||
| 251 | SyndraAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 2.352 | 50,4%–53,7% | ||
| 252 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 2.155 | 50,4%–53,8% | ||
| 253 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 6.936 | 51,1%–53,0% | ||
| 254 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 1.970 | 50,3%–53,8% | ||
| 255 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 32.649 | 51,6%–52,5% | ||
| 256 | YunaraAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 54.842 | 51,8%–52,5% | ||
| 257 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 21.006 | 51,5%–52,7% | ||
| 258 | NasusMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 7.439 | 51,2%–53,1% | ||
| 259 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 38.836 | 51,7%–52,5% | ||
| 260 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 13.858 | 51,4%–52,8% | ||
| 261 | OlafSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 2.027 | 50,4%–53,9% | ||
| 262 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 1.672 | 50,3%–54,0% | ||
| 263 | Cho'GathMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 3.035 | 50,7%–53,6% | ||
| 264 | MordekaiserTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 38.260 | 51,7%–52,6% | ||
| 265 | ShenSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 1.556 | 50,2%–54,1% | ||
| 266 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 66.091 | 51,9%–52,5% | ||
| 267 | SivirAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 15.344 | 51,5%–52,8% | ||
| 268 | WarwickSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 33.122 | 51,8%–52,7% | ||
| 269 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 12.443 | 51,5%–53,0% | ||
| 270 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 36.992 | 51,8%–52,7% | ||
| 271 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 32.203 | 51,8%–52,7% | ||
| 272 | KayleMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 1.963 | 50,5%–54,0% | ||
| 273 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 17.867 | 51,6%–52,9% | ||
| 274 | SettMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 1.248 | 50,1%–54,5% | ||
| 275 | AmbessaMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 918 | 49,9%–54,8% | ||
| 276 | KarthusSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 7.082 | 51,4%–53,3% | ||
| 277 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 28.526 | 51,9%–52,8% | ||
| 278 | MordekaiserSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 2.445 | 50,8%–54,0% | ||
| 279 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 14.386 | 51,7%–53,1% | ||
| 280 | IllaoiMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 547 | 49,4%–55,4% | ||
| 281 | TristanaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 69.316 | 52,1%–52,7% | ||
| 282 | VexMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 22.423 | 51,9%–52,9% | ||
| 283 | GragasMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 2.012 | 50,7%–54,2% | ||
| 284 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 19.943 | 51,9%–53,0% | ||
| 285 | QiyanaTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 605 | 49,6%–55,3% | ||
| 286 | TeemoSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 6.522 | 51,5%–53,5% | ||
| 287 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 5.076 | 51,4%–53,6% | ||
| 288 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 9.637 | 51,7%–53,3% | ||
| 289 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 3.682 | 51,2%–53,8% | ||
| 290 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 2.423 | 50,9%–54,1% | ||
| 291 | BrandTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 2.365 | 50,9%–54,2% | ||
| 292 | KledTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 7.149 | 51,6%–53,5% | ||
| 293 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 9.692 | 51,8%–53,4% | ||
| 294 | TeemoAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 1.348 | 50,5%–54,7% | ||
| 295 | BrandMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 5.948 | 51,6%–53,7% | ||
| 296 | BrandAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 1.895 | 50,9%–54,5% | ||
| 297 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 17.636 | 52,1%–53,3% | ||
| 298 | GragasSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 3.006 | 51,3%–54,2% | ||
| 299 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 11.025 | 52,0%–53,5% | ||
| 300 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 13.296 | 52,1%–53,5% | ||
| 301 | MalzaharMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 34.988 | 52,3%–53,2% | ||
| 302 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 30.469 | 52,3%–53,3% | ||
| 303 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 7.453 | 51,9%–53,8% | ||
| 304 | ViktorAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 6.369 | 51,8%–53,8% | ||
| 305 | SionMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 2.206 | 51,3%–54,6% | ||
| 306 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 2.022 | 51,2%–54,7% | ||
| 307 | Bel'VethSelva | Selva | 53,0% | +1,9 | 11.373 | 52,2%–53,8% | ||
| 308 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 1.908 | 51,2%–54,8% | ||
| 309 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +1,9 | 1.051 | 50,7%–55,3% | ||
| 310 | EliseSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 12.210 | 52,3%–53,8% | ||
| 311 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 875 | 50,5%–55,5% | ||
| 312 | SejuaniSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 11.143 | 52,3%–53,8% | ||
| 313 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 26.794 | 52,6%–53,6% | ||
| 314 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 15.772 | 52,4%–53,7% | ||
| 315 | TeemoTopo | Topo | 53,1% | +2,0 | 39.337 | 52,7%–53,5% | ||
| 316 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 2.061 | 51,4%–54,9% | ||
| 317 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 7.494 | 52,2%–54,1% | ||
| 318 | Master YiAtirador | Atirador | 53,8% | +2,0 | 617 | 50,3%–56,0% | ||
| 319 | LissandraTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 1.864 | 51,4%–55,0% | ||
| 320 | ViktorMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 37.492 | 52,9%–53,8% | ||
| 321 | ZacTopo | Topo | 53,6% | +2,2 | 1.835 | 51,5%–55,1% | ||
| 322 | BriarTopo | Topo | 53,6% | +2,2 | 1.742 | 51,5%–55,2% | ||
| 323 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,7% | +2,3 | 1.440 | 51,3%–55,4% | ||
| 324 | KledMeio | Meio | 54,3% | +2,3 | 516 | 50,3%–56,4% | ||
| 325 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 21.914 | 52,9%–54,0% | ||
| 326 | ZyraSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 4.832 | 52,3%–54,6% | ||
| 327 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 25.639 | 53,0%–54,0% | ||
| 328 | Vel'KozTopo | Topo | 54,4% | +2,4 | 522 | 50,4%–56,5% | ||
| 329 | SingedTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 10.402 | 52,7%–54,3% | ||
| 330 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 1.340 | 51,4%–55,6% | ||
| 331 | XayahAtirador | Atirador | 53,6% | +2,4 | 24.919 | 53,0%–54,1% | ||
| 332 | ZileanMeio | Meio | 54,1% | +2,5 | 892 | 51,1%–56,1% | ||
| 333 | LilliaSelva | Selva | 53,6% | +2,5 | 23.273 | 53,1%–54,1% | ||
| 334 | LuxAtirador | Atirador | 53,8% | +2,5 | 2.084 | 51,9%–55,3% | ||
| 335 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,5 | 33.281 | 53,2%–54,1% | ||
| 336 | AniviaTopo | Topo | 53,8% | +2,5 | 2.618 | 52,1%–55,2% | ||
| 337 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,5 | 33.395 | 53,2%–54,1% | ||
| 338 | JinxAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 94.583 | 53,4%–53,9% | ||
| 339 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 994 | 51,4%–56,2% | ||
| 340 | QuinnMeio | Meio | 54,2% | +2,7 | 1.436 | 51,8%–55,8% | ||
| 341 | ViktorTopo | Topo | 54,2% | +2,7 | 1.460 | 51,8%–55,8% | ||
| 342 | KennenMeio | Meio | 54,3% | +2,9 | 1.907 | 52,2%–55,8% | ||
| 343 | SionSelva | Selva | 54,8% | +3,2 | 1.250 | 52,1%–56,4% | ||
| 344 | TaliyahSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 2.418 | 52,8%–56,0% | ||
| 345 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,1% | +3,6 | 1.834 | 52,9%–56,5% | ||
| 346 | HweiAtirador | Atirador | 55,5% | +4,0 | 2.283 | 53,5%–56,7% | ||
| 347 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,5% | +4,2 | 3.436 | 53,9%–56,6% | ||
| 348 | SingedMeio | Meio | 56,2% | +4,2 | 873 | 52,8%–57,8% | ||
| 349 | MordekaiserMeio | Meio | 56,4% | +4,4 | 1.064 | 53,3%–57,9% | ||
| 350 | AhriTopo | Topo | 56,6% | +4,6 | 1.094 | 53,5%–58,0% |
