Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,1% | -8,6 | 915 | 39,5%–44,4% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 41,3% | -7,2 | 710 | 40,6%–46,0% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 43,2% | -7,2 | 11.701 | 42,6%–44,1% | ||
| 4 | VarusMeio | Meio | 42,2% | -6,7 | 848 | 41,3%–46,3% | ||
| 5 | MorganaTopo | Topo | 41,9% | -6,3 | 528 | 41,2%–47,3% | ||
| 6 | RumbleTopo | Topo | 44,5% | -5,6 | 2.692 | 43,4%–46,4% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -5,6 | 1.651 | 43,1%–46,9% | ||
| 8 | CaitlynTopo | Topo | 43,5% | -5,5 | 742 | 42,4%–47,7% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -5,5 | 6.580 | 44,0%–46,0% | ||
| 10 | ShacoTopo | Topo | 43,4% | -5,4 | 627 | 42,3%–48,0% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 44,0% | -5,4 | 939 | 42,7%–47,6% | ||
| 12 | TaliyahSelva | Selva | 44,6% | -5,3 | 1.705 | 43,4%–47,1% | ||
| 13 | LockeTopo | Topo | 43,3% | -5,2 | 504 | 42,2%–48,4% | ||
| 14 | CorkiTopo | Topo | 43,9% | -4,8 | 529 | 42,7%–48,7% | ||
| 15 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -4,8 | 789 | 43,1%–48,3% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,6% | -4,6 | 2.955 | 44,4%–47,4% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,5 | 7.708 | 45,1%–47,0% | ||
| 18 | EzrealMeio | Meio | 45,6% | -4,5 | 2.116 | 44,3%–47,7% | ||
| 19 | NidaleeSelva | Selva | 45,8% | -4,5 | 3.192 | 44,7%–47,5% | ||
| 20 | TristanaTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 810 | 43,6%–48,7% | ||
| 21 | AsheMeio | Meio | 45,0% | -4,2 | 620 | 43,5%–49,2% | ||
| 22 | JayceSelva | Selva | 46,1% | -4,1 | 2.850 | 44,9%–47,9% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -4,1 | 8.481 | 45,6%–47,3% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -4,1 | 3.972 | 45,2%–47,7% | ||
| 25 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -4,0 | 1.506 | 44,5%–48,5% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,9 | 10.908 | 45,8%–47,4% | ||
| 27 | LucianMeio | Meio | 46,0% | -3,9 | 1.064 | 44,4%–49,0% | ||
| 28 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,5% | -3,9 | 627 | 43,8%–49,5% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 2.407 | 45,3%–48,5% | ||
| 30 | SmolderTopo | Topo | 46,5% | -3,5 | 1.256 | 44,9%–49,2% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 2.233 | 45,4%–48,7% | ||
| 32 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -3,4 | 9.211 | 46,3%–48,0% | ||
| 33 | KarthusSelva | Selva | 47,0% | -3,4 | 2.869 | 45,7%–48,7% | ||
| 34 | Kai'SaMeio | Meio | 46,5% | -3,3 | 809 | 44,7%–49,9% | ||
| 35 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -3,2 | 5.264 | 46,2%–48,4% | ||
| 36 | JhinMeio | Meio | 46,6% | -3,2 | 914 | 44,9%–49,8% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -3,1 | 6.635 | 46,5%–48,5% | ||
| 38 | CorkiMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 651 | 44,7%–50,3% | ||
| 39 | GragasTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 3.604 | 46,2%–48,9% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 6.490 | 46,5%–48,6% | ||
| 41 | AniviaMeio | Meio | 47,4% | -3,0 | 4.213 | 46,3%–48,8% | ||
| 42 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 974 | 45,2%–50,0% | ||
| 43 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -2,9 | 26.844 | 47,1%–48,1% | ||
| 44 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 7.164 | 46,7%–48,6% | ||
| 45 | MaokaiTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 893 | 45,3%–50,2% | ||
| 46 | AuroraTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 834 | 45,2%–50,3% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -2,7 | 12.171 | 47,1%–48,5% | ||
| 48 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,1% | -2,7 | 798 | 45,2%–50,4% | ||
| 49 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 5.048 | 46,7%–48,9% | ||
| 50 | GwenTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 5.196 | 46,8%–49,0% | ||
| 51 | GragasSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 1.425 | 45,8%–49,9% | ||
| 52 | TaliyahMeio | Meio | 47,7% | -2,6 | 2.703 | 46,4%–49,4% | ||
| 53 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 9.652 | 47,1%–48,8% | ||
| 54 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -2,5 | 13.977 | 47,3%–48,7% | ||
| 55 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -2,5 | 5.579 | 46,9%–49,1% | ||
| 56 | EkkoTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 539 | 45,0%–51,1% | ||
| 57 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -2,4 | 3.303 | 46,7%–49,5% | ||
| 58 | TalonSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 8.630 | 47,2%–49,0% | ||
| 59 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 6.807 | 47,2%–49,1% | ||
| 60 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 1.878 | 46,4%–50,0% | ||
| 61 | QuinnSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 3.050 | 46,7%–49,6% | ||
| 62 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,3 | 13.421 | 47,5%–48,9% | ||
| 63 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 1.240 | 46,1%–50,4% | ||
| 64 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 1.948 | 46,6%–50,1% | ||
| 65 | RyzeMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 4.145 | 47,1%–49,6% | ||
| 66 | GangplankMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 1.136 | 46,1%–50,6% | ||
| 67 | EzrealAtirador | Atirador | 48,4% | -2,2 | 41.536 | 48,0%–48,8% | ||
| 68 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 1.513 | 46,4%–50,4% | ||
| 69 | EvelynnSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 6.913 | 47,4%–49,4% | ||
| 70 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -2,0 | 15.331 | 47,8%–49,2% | ||
| 71 | AmbessaMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 505 | 45,4%–51,6% | ||
| 72 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 5.578 | 47,4%–49,6% | ||
| 73 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,6% | -1,9 | 4.266 | 47,4%–49,9% | ||
| 74 | GangplankTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 9.250 | 47,8%–49,5% | ||
| 75 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -1,9 | 8.652 | 47,8%–49,6% | ||
| 76 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | -1,8 | 1.089 | 46,4%–51,0% | ||
| 77 | SyndraMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 15.090 | 48,1%–49,4% | ||
| 78 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 14.044 | 48,1%–49,5% | ||
| 79 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 2.876 | 47,3%–50,3% | ||
| 80 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 3.922 | 47,6%–50,1% | ||
| 81 | ViktorMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 11.774 | 48,1%–49,6% | ||
| 82 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 7.223 | 47,9%–49,9% | ||
| 83 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 9.021 | 48,1%–49,8% | ||
| 84 | HweiMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 6.280 | 48,0%–50,1% | ||
| 85 | VayneTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 3.947 | 47,8%–50,3% | ||
| 86 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 3.440 | 47,7%–50,5% | ||
| 87 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 8.258 | 48,2%–50,0% | ||
| 88 | JayceMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 1.667 | 47,2%–51,0% | ||
| 89 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 1.324 | 47,1%–51,3% | ||
| 90 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 4.966 | 48,2%–50,4% | ||
| 91 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 672 | 46,5%–52,1% | ||
| 92 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 23.756 | 48,8%–49,9% | ||
| 93 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 15.342 | 48,7%–50,0% | ||
| 94 | IvernSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 1.777 | 47,5%–51,2% | ||
| 95 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 3.051 | 47,9%–50,8% | ||
| 96 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 11.556 | 48,6%–50,1% | ||
| 97 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 1.059 | 47,1%–51,7% | ||
| 98 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 18.955 | 48,9%–50,0% | ||
| 99 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 16.447 | 48,8%–50,1% | ||
| 100 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 6.251 | 48,4%–50,5% | ||
| 101 | VolibearMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 920 | 47,0%–51,9% | ||
| 102 | LissandraTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 671 | 46,7%–52,3% | ||
| 103 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 22.280 | 49,0%–50,1% | ||
| 104 | KalistaTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 957 | 47,1%–51,9% | ||
| 105 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 12.314 | 48,8%–50,3% | ||
| 106 | KennenMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 995 | 47,2%–51,9% | ||
| 107 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 4.837 | 48,4%–50,7% | ||
| 108 | RyzeTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 732 | 46,9%–52,3% | ||
| 109 | ShenTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 8.086 | 48,7%–50,5% | ||
| 110 | NaafiriTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 903 | 47,1%–52,1% | ||
| 111 | AnnieMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 4.655 | 48,4%–50,8% | ||
| 112 | KindredSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 6.809 | 48,6%–50,6% | ||
| 113 | LuxAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 2.205 | 48,0%–51,3% | ||
| 114 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 15.792 | 49,0%–50,3% | ||
| 115 | ViSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 13.009 | 49,0%–50,4% | ||
| 116 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 1.394 | 47,6%–51,7% | ||
| 117 | Master YiTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 2.006 | 48,0%–51,5% | ||
| 118 | SwainAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 2.267 | 48,1%–51,4% | ||
| 119 | SylasTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 1.878 | 48,0%–51,6% | ||
| 120 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 7.598 | 48,9%–50,7% | ||
| 121 | GalioMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 10.864 | 49,0%–50,6% | ||
| 122 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 11.270 | 49,0%–50,6% | ||
| 123 | ShenSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 1.211 | 47,6%–52,0% | ||
| 124 | GragasMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 1.016 | 47,5%–52,2% | ||
| 125 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 18.019 | 49,2%–50,5% | ||
| 126 | SylasMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 15.839 | 49,2%–50,5% | ||
| 127 | AmbessaSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 1.348 | 47,9%–52,0% | ||
| 128 | Twisted FateMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 7.983 | 49,1%–50,9% | ||
| 129 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 8.817 | 49,1%–50,9% | ||
| 130 | FizzSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 1.418 | 48,0%–52,0% | ||
| 131 | AniviaTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 754 | 47,3%–52,7% | ||
| 132 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 11.274 | 49,3%–50,8% | ||
| 133 | ZyraSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 2.371 | 48,4%–51,7% | ||
| 134 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 5.794 | 49,0%–51,1% | ||
| 135 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 1.184 | 47,9%–52,3% | ||
| 136 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 3.703 | 48,8%–51,4% | ||
| 137 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 54.051 | 49,8%–50,5% | ||
| 138 | ZacTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 651 | 47,4%–53,0% | ||
| 139 | OlafTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 6.483 | 49,2%–51,2% | ||
| 140 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 4.674 | 49,1%–51,5% | ||
| 141 | MorganaMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 1.973 | 48,5%–52,1% | ||
| 142 | YoneTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 23.640 | 49,8%–50,8% | ||
| 143 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 2.761 | 48,8%–51,8% | ||
| 144 | KarthusAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 982 | 48,0%–52,7% | ||
| 145 | TeemoSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 3.537 | 49,0%–51,7% | ||
| 146 | YorickMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 642 | 47,5%–53,2% | ||
| 147 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 11.920 | 49,6%–51,1% | ||
| 148 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 14.162 | 49,7%–51,1% | ||
| 149 | JaxSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 6.525 | 49,4%–51,4% | ||
| 150 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 26.595 | 49,9%–50,9% | ||
| 151 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 2.044 | 48,7%–52,2% | ||
| 152 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 24.235 | 50,0%–51,0% | ||
| 153 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 7.607 | 49,6%–51,5% | ||
| 154 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 9.736 | 49,7%–51,4% | ||
| 155 | LuxMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 14.940 | 49,9%–51,3% | ||
| 156 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 1.709 | 48,7%–52,5% | ||
| 157 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 5.197 | 49,5%–51,8% | ||
| 158 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 8.528 | 49,8%–51,5% | ||
| 159 | GwenSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 1.748 | 48,8%–52,5% | ||
| 160 | ZeriAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 5.385 | 49,6%–51,8% | ||
| 161 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 25.048 | 50,2%–51,2% | ||
| 162 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 10.707 | 49,9%–51,5% | ||
| 163 | DariusTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 27.346 | 50,2%–51,2% | ||
| 164 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 10.633 | 49,9%–51,5% | ||
| 165 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 2.655 | 49,2%–52,3% | ||
| 166 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 16.988 | 50,1%–51,4% | ||
| 167 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 44.081 | 50,4%–51,2% | ||
| 168 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 6.470 | 49,8%–51,8% | ||
| 169 | FioraTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 9.027 | 49,9%–51,7% | ||
| 170 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 4.635 | 49,6%–52,0% | ||
| 171 | LilliaSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 10.397 | 50,0%–51,6% | ||
| 172 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 10.058 | 50,0%–51,7% | ||
| 173 | DariusSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 4.082 | 49,6%–52,1% | ||
| 174 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 8.128 | 50,0%–51,8% | ||
| 175 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 17.188 | 50,3%–51,5% | ||
| 176 | VexMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 10.615 | 50,1%–51,7% | ||
| 177 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 3.387 | 49,6%–52,3% | ||
| 178 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 1.516 | 49,0%–53,0% | ||
| 179 | TalonMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 3.567 | 49,7%–52,3% | ||
| 180 | VeigarTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 721 | 48,3%–53,7% | ||
| 181 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 14.187 | 50,4%–51,7% | ||
| 182 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 1.612 | 49,1%–53,0% | ||
| 183 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 4.428 | 49,9%–52,3% | ||
| 184 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 7.413 | 50,1%–52,0% | ||
| 185 | DianaMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 11.374 | 50,4%–51,9% | ||
| 186 | MorganaSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 942 | 48,7%–53,6% | ||
| 187 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 19.717 | 50,6%–51,8% | ||
| 188 | VayneAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 12.584 | 50,5%–51,9% | ||
| 189 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 36.725 | 50,8%–51,6% | ||
| 190 | SyndraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 1.446 | 49,2%–53,2% | ||
| 191 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 14.227 | 50,5%–51,9% | ||
| 192 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 1.756 | 49,4%–53,1% | ||
| 193 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 5.641 | 50,2%–52,3% | ||
| 194 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 13.084 | 50,5%–52,0% | ||
| 195 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 5.989 | 50,2%–52,3% | ||
| 196 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 1.112 | 49,0%–53,6% | ||
| 197 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 7.850 | 50,5%–52,3% | ||
| 198 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 25.304 | 50,9%–51,9% | ||
| 199 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 1.666 | 49,5%–53,3% | ||
| 200 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 21.779 | 50,8%–52,0% | ||
| 201 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 7.575 | 50,5%–52,3% | ||
| 202 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 30.899 | 50,9%–51,9% | ||
| 203 | NaafiriMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 4.111 | 50,2%–52,7% | ||
| 204 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 6.603 | 50,5%–52,5% | ||
| 205 | MalphiteMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 3.194 | 50,1%–52,9% | ||
| 206 | RenektonMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 925 | 49,1%–54,0% | ||
| 207 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 1.501 | 49,6%–53,6% | ||
| 208 | Kog'MawMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 1.078 | 49,3%–53,9% | ||
| 209 | GalioTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 684 | 48,8%–54,4% | ||
| 210 | HweiAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 1.662 | 49,8%–53,6% | ||
| 211 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 51.994 | 51,3%–52,0% | ||
| 212 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 15.688 | 51,0%–52,3% | ||
| 213 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 18.167 | 51,1%–52,3% | ||
| 214 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 63.529 | 51,5%–52,1% | ||
| 215 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 16.445 | 51,2%–52,4% | ||
| 216 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 2.482 | 50,2%–53,4% | ||
| 217 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 5.422 | 50,8%–52,9% | ||
| 218 | KledTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 3.816 | 50,6%–53,2% | ||
| 219 | KayleMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 850 | 49,4%–54,4% | ||
| 220 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 9.622 | 51,1%–52,8% | ||
| 221 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 12.123 | 51,3%–52,7% | ||
| 222 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 12.267 | 51,3%–52,8% | ||
| 223 | SionTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 8.743 | 51,2%–52,9% | ||
| 224 | ZedTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 1.298 | 50,0%–54,2% | ||
| 225 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 4.164 | 50,8%–53,3% | ||
| 226 | WukongTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 2.065 | 50,4%–53,8% | ||
| 227 | PoppySelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 946 | 49,7%–54,5% | ||
| 228 | YasuoMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 38.428 | 51,7%–52,6% | ||
| 229 | VladimirAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 519 | 49,1%–55,2% | ||
| 230 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 2.217 | 50,5%–53,8% | ||
| 231 | UdyrSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 4.163 | 50,9%–53,4% | ||
| 232 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 12.220 | 51,5%–52,9% | ||
| 233 | SettSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 522 | 49,2%–55,3% | ||
| 234 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 33.606 | 51,8%–52,7% | ||
| 235 | Xin ZhaoTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 579 | 49,3%–55,2% | ||
| 236 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 19.551 | 51,7%–52,9% | ||
| 237 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 592 | 49,4%–55,2% | ||
| 238 | ZyraMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 657 | 49,5%–55,1% | ||
| 239 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 31.678 | 51,8%–52,8% | ||
| 240 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 5.149 | 51,2%–53,4% | ||
| 241 | YoneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 687 | 49,6%–55,1% | ||
| 242 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 7.049 | 51,4%–53,3% | ||
| 243 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 1.866 | 50,6%–54,2% | ||
| 244 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 18.330 | 51,9%–53,1% | ||
| 245 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 1.347 | 50,4%–54,6% | ||
| 246 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +2,0 | 20.031 | 51,9%–53,1% | ||
| 247 | SettTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 27.439 | 52,1%–53,1% | ||
| 248 | RivenMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 1.040 | 50,3%–55,0% | ||
| 249 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,2 | 16.495 | 52,1%–53,4% | ||
| 250 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 8.424 | 51,9%–53,6% | ||
| 251 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 1.531 | 50,8%–54,7% | ||
| 252 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 2.464 | 51,2%–54,4% | ||
| 253 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 771 | 50,2%–55,5% | ||
| 254 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 607 | 50,0%–55,8% | ||
| 255 | GarenTopo | Topo | 53,0% | +2,4 | 24.388 | 52,4%–53,5% | ||
| 256 | TryndamereSelva | Selva | 53,2% | +2,4 | 2.805 | 51,5%–54,5% | ||
| 257 | TeemoAtirador | Atirador | 53,5% | +2,5 | 1.006 | 50,6%–55,4% | ||
| 258 | SionSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 1.541 | 51,1%–55,0% | ||
| 259 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +2,6 | 3.730 | 51,8%–54,4% | ||
| 260 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 17.466 | 52,6%–53,8% | ||
| 261 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,3% | +2,7 | 10.904 | 52,4%–54,0% | ||
| 262 | AmumuSelva | Selva | 53,5% | +2,9 | 11.539 | 52,7%–54,2% | ||
| 263 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,9 | 15.901 | 52,8%–54,1% | ||
| 264 | EkkoMeio | Meio | 53,5% | +2,9 | 13.115 | 52,8%–54,2% | ||
| 265 | TeemoMeio | Meio | 54,0% | +3,0 | 1.366 | 51,4%–55,6% | ||
| 266 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +3,0 | 1.098 | 51,3%–55,8% | ||
| 267 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 1.279 | 51,5%–55,8% | ||
| 268 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +3,2 | 4.454 | 52,5%–54,9% | ||
| 269 | YasuoAtirador | Atirador | 54,0% | +3,3 | 4.676 | 52,7%–55,0% | ||
| 270 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +3,3 | 13.773 | 53,2%–54,6% | ||
| 271 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +3,4 | 21.515 | 53,4%–54,5% | ||
| 272 | TryndamereMeio | Meio | 54,6% | +3,5 | 1.122 | 51,8%–56,3% | ||
| 273 | BriarMeio | Meio | 55,2% | +3,7 | 756 | 51,5%–56,8% | ||
| 274 | Bel'VethSelva | Selva | 54,6% | +4,0 | 6.610 | 53,5%–55,5% | ||
| 275 | MaokaiSelva | Selva | 55,3% | +4,1 | 1.234 | 52,4%–56,8% | ||
| 276 | SettMeio | Meio | 56,1% | +4,4 | 734 | 52,3%–57,6% | ||
| 277 | SionMeio | Meio | 55,5% | +4,4 | 1.556 | 53,0%–56,9% | ||
| 278 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +4,5 | 1.860 | 53,2%–56,9% | ||
| 279 | RammusSelva | Selva | 55,5% | +4,8 | 7.847 | 54,4%–56,3% | ||
| 280 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,8% | +4,8 | 2.054 | 53,6%–57,1% | ||
| 281 | NasusMeio | Meio | 56,0% | +5,1 | 2.375 | 54,0%–57,2% | ||
| 282 | BriarTopo | Topo | 56,9% | +5,2 | 902 | 53,3%–58,2% | ||
| 283 | GarenMeio | Meio | 57,4% | +6,1 | 1.665 | 54,7%–58,5% |
