Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -7,5 | 1.338 | 41,1%–45,2% | ||
| 2 | CorkiMeio | Meio | 42,2% | -6,9 | 931 | 41,3%–46,1% | ||
| 3 | RyzeTopo | Topo | 42,6% | -6,7 | 1.060 | 41,6%–46,2% | ||
| 4 | VarusMeio | Meio | 42,8% | -6,6 | 1.075 | 41,7%–46,3% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 43,2% | -6,3 | 1.071 | 42,1%–46,7% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 42,7% | -6,2 | 716 | 41,8%–47,2% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -6,0 | 2.723 | 43,1%–46,1% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 43,4% | -6,0 | 935 | 42,3%–47,1% | ||
| 9 | GravesTopo | Topo | 42,5% | -5,9 | 525 | 41,7%–47,8% | ||
| 10 | Kai'SaMeio | Meio | 43,8% | -5,9 | 1.186 | 42,6%–47,0% | ||
| 11 | LucianMeio | Meio | 44,7% | -5,3 | 1.822 | 43,5%–47,1% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,1% | -5,3 | 3.935 | 44,1%–46,6% | ||
| 13 | NidaleeSelva | Selva | 45,3% | -5,1 | 5.048 | 44,4%–46,7% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -5,0 | 3.535 | 44,3%–47,0% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -4,9 | 8.314 | 44,8%–46,6% | ||
| 16 | LockeTopo | Topo | 44,4% | -4,9 | 738 | 43,1%–48,4% | ||
| 17 | TaliyahMeio | Meio | 45,4% | -4,9 | 2.621 | 44,2%–47,3% | ||
| 18 | UdyrTopo | Topo | 45,2% | -4,8 | 1.545 | 43,9%–47,8% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -4,6 | 11.948 | 45,3%–46,8% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -4,5 | 13.739 | 45,4%–46,8% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -4,5 | 2.104 | 44,4%–47,9% | ||
| 22 | Twisted FateTopo | Topo | 45,0% | -4,5 | 760 | 43,5%–48,8% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -4,3 | 6.090 | 45,3%–47,4% | ||
| 24 | TaliyahSelva | Selva | 45,6% | -4,2 | 991 | 44,1%–48,8% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -4,2 | 5.129 | 45,3%–47,6% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 46,6% | -4,0 | 17.900 | 46,0%–47,3% | ||
| 27 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 1.630 | 44,8%–48,6% | ||
| 28 | VladimirTopo | Topo | 46,4% | -4,0 | 2.928 | 45,2%–48,2% | ||
| 29 | ShacoTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 824 | 44,1%–49,3% | ||
| 30 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -3,9 | 8.450 | 45,9%–47,6% | ||
| 31 | YoneSelva | Selva | 45,5% | -3,8 | 547 | 43,9%–49,9% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -3,7 | 2.916 | 45,5%–48,4% | ||
| 33 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -3,7 | 13.324 | 46,3%–47,7% | ||
| 34 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -3,6 | 3.560 | 45,7%–48,4% | ||
| 35 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -3,6 | 5.787 | 46,0%–48,1% | ||
| 36 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -3,5 | 17.457 | 46,5%–47,8% | ||
| 37 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -3,5 | 948 | 44,7%–49,6% | ||
| 38 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -3,4 | 13.489 | 46,5%–47,9% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 12.354 | 46,6%–48,0% | ||
| 40 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -3,2 | 6.724 | 46,4%–48,4% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 6.557 | 46,4%–48,4% | ||
| 42 | CaitlynTopo | Topo | 46,9% | -3,2 | 1.325 | 45,3%–49,5% | ||
| 43 | AsheMeio | Meio | 46,9% | -3,1 | 1.017 | 45,2%–49,9% | ||
| 44 | RengarTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 675 | 44,8%–50,4% | ||
| 45 | LissandraAtirador | Atirador | 47,1% | -3,0 | 1.013 | 45,3%–50,0% | ||
| 46 | MelTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 522 | 44,6%–50,7% | ||
| 47 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 9.953 | 46,9%–48,5% | ||
| 48 | JhinTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 775 | 45,1%–50,4% | ||
| 49 | YorickSelva | Selva | 46,9% | -2,9 | 691 | 45,0%–50,5% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 7.083 | 46,8%–48,8% | ||
| 51 | GarenSelva | Selva | 47,2% | -2,8 | 940 | 45,4%–50,3% | ||
| 52 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 4.728 | 46,7%–49,0% | ||
| 53 | Lee SinMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 600 | 45,0%–50,8% | ||
| 54 | AniviaTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 1.226 | 45,7%–50,1% | ||
| 55 | CaitlynMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 1.615 | 46,0%–49,9% | ||
| 56 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,0% | -2,7 | 509 | 44,9%–51,1% | ||
| 57 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 542 | 45,0%–51,0% | ||
| 58 | MorganaTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 702 | 45,3%–50,8% | ||
| 59 | ZoeMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 7.808 | 47,1%–49,0% | ||
| 60 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 36.522 | 47,7%–48,5% | ||
| 61 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -2,5 | 2.080 | 46,4%–49,8% | ||
| 62 | GragasTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 4.776 | 47,0%–49,3% | ||
| 63 | KarthusMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 563 | 45,2%–51,1% | ||
| 64 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 7.183 | 47,2%–49,1% | ||
| 65 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 7.551 | 47,3%–49,2% | ||
| 66 | AkshanAtirador | Atirador | 47,4% | -2,4 | 580 | 45,3%–51,2% | ||
| 67 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 10.255 | 47,4%–49,1% | ||
| 68 | ViegoMeio | Meio | 47,5% | -2,3 | 591 | 45,4%–51,3% | ||
| 69 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 4.178 | 47,1%–49,6% | ||
| 70 | ZedSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 9.216 | 47,5%–49,2% | ||
| 71 | GwenTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 7.386 | 47,5%–49,4% | ||
| 72 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -2,2 | 2.796 | 46,9%–49,9% | ||
| 73 | TwitchMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 682 | 45,7%–51,2% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 9.287 | 47,6%–49,3% | ||
| 75 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 21.940 | 47,9%–49,0% | ||
| 76 | ShyvanaTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 551 | 45,5%–51,5% | ||
| 77 | SeraphineMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 757 | 45,9%–51,2% | ||
| 78 | GalioTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 837 | 46,0%–51,1% | ||
| 79 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 11.233 | 47,8%–49,4% | ||
| 80 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 6.539 | 47,7%–49,7% | ||
| 81 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,9 | 12.295 | 48,0%–49,4% | ||
| 82 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 1.062 | 46,4%–51,1% | ||
| 83 | EzrealAtirador | Atirador | 48,8% | -1,9 | 50.685 | 48,4%–49,1% | ||
| 84 | SejuaniTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 692 | 46,0%–51,6% | ||
| 85 | NaafiriTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 1.292 | 46,7%–50,9% | ||
| 86 | GragasSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 1.845 | 47,0%–50,6% | ||
| 87 | KarmaTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 521 | 45,8%–51,9% | ||
| 88 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 13.631 | 48,2%–49,6% | ||
| 89 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 8.132 | 48,0%–49,8% | ||
| 90 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 1.236 | 46,7%–51,1% | ||
| 91 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 27.953 | 48,6%–49,6% | ||
| 92 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 3.509 | 47,7%–50,4% | ||
| 93 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 13.476 | 48,4%–49,8% | ||
| 94 | EkkoTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 702 | 46,4%–51,9% | ||
| 95 | KarmaMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 567 | 46,2%–52,2% | ||
| 96 | AmbessaTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 8.012 | 48,3%–50,1% | ||
| 97 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 2.407 | 47,6%–50,8% | ||
| 98 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 18.786 | 48,6%–49,8% | ||
| 99 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 1.667 | 47,3%–51,1% | ||
| 100 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 2.365 | 47,6%–50,9% | ||
| 101 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 18.899 | 48,7%–49,9% | ||
| 102 | AmbessaSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 1.845 | 47,4%–51,1% | ||
| 103 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 33.747 | 48,8%–49,7% | ||
| 104 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 17.813 | 48,7%–49,9% | ||
| 105 | KennenMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 1.388 | 47,3%–51,4% | ||
| 106 | VayneMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 500 | 46,2%–52,4% | ||
| 107 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 2.127 | 47,7%–51,1% | ||
| 108 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 602 | 46,5%–52,3% | ||
| 109 | ZyraSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 1.952 | 47,7%–51,2% | ||
| 110 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 22.955 | 48,9%–50,0% | ||
| 111 | ZiggsMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 3.889 | 48,2%–50,8% | ||
| 112 | FizzTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 570 | 46,6%–52,5% | ||
| 113 | IvernSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 2.771 | 48,0%–51,0% | ||
| 114 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 1.006 | 47,2%–51,9% | ||
| 115 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 23.095 | 49,0%–50,1% | ||
| 116 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 14.834 | 48,9%–50,2% | ||
| 117 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 10.861 | 48,8%–50,4% | ||
| 118 | AatroxMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 500 | 46,5%–52,7% | ||
| 119 | KaynTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 2.078 | 47,9%–51,3% | ||
| 120 | PoppySelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 1.390 | 47,6%–51,7% | ||
| 121 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 7.009 | 48,7%–50,6% | ||
| 122 | SylasTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 2.817 | 48,2%–51,2% | ||
| 123 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 2.764 | 48,2%–51,2% | ||
| 124 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 6.243 | 48,7%–50,7% | ||
| 125 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 11.500 | 48,9%–50,5% | ||
| 126 | RivenMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 1.466 | 47,7%–51,7% | ||
| 127 | GragasMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 1.482 | 47,7%–51,7% | ||
| 128 | YasuoTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 15.834 | 49,1%–50,4% | ||
| 129 | TristanaMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 3.696 | 48,4%–51,0% | ||
| 130 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 5.525 | 48,6%–50,8% | ||
| 131 | ViSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 16.098 | 49,1%–50,4% | ||
| 132 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 22.679 | 49,3%–50,3% | ||
| 133 | HweiMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 9.238 | 49,0%–50,7% | ||
| 134 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 7.475 | 48,9%–50,8% | ||
| 135 | NautilusSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 639 | 47,0%–52,7% | ||
| 136 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 18.371 | 49,3%–50,5% | ||
| 137 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 3.235 | 48,5%–51,3% | ||
| 138 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 1.001 | 47,5%–52,3% | ||
| 139 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 16.479 | 49,3%–50,6% | ||
| 140 | ShenSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 1.405 | 47,9%–52,0% | ||
| 141 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 13.064 | 49,2%–50,6% | ||
| 142 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 20.044 | 49,4%–50,6% | ||
| 143 | KalistaTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 1.403 | 47,9%–52,0% | ||
| 144 | EliseSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 5.597 | 48,9%–51,1% | ||
| 145 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 6.636 | 49,0%–51,0% | ||
| 146 | NocturneSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 24.514 | 49,5%–50,6% | ||
| 147 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 35.422 | 49,6%–50,5% | ||
| 148 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 1.243 | 48,0%–52,3% | ||
| 149 | LilliaSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 12.965 | 49,4%–50,9% | ||
| 150 | VolibearMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 1.406 | 48,1%–52,2% | ||
| 151 | Kai'SaTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 650 | 47,3%–53,0% | ||
| 152 | Twisted FateMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 11.659 | 49,4%–50,9% | ||
| 153 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 8.630 | 49,3%–51,0% | ||
| 154 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 2.475 | 48,6%–51,8% | ||
| 155 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 23.457 | 49,7%–50,7% | ||
| 156 | Kog'MawMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 1.334 | 48,1%–52,3% | ||
| 157 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 22.498 | 49,7%–50,8% | ||
| 158 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 16.189 | 49,6%–50,9% | ||
| 159 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 638 | 47,4%–53,1% | ||
| 160 | CorkiAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 4.029 | 49,0%–51,5% | ||
| 161 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 7.604 | 49,4%–51,2% | ||
| 162 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 16.731 | 49,7%–50,9% | ||
| 163 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 5.152 | 49,2%–51,5% | ||
| 164 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 20.022 | 49,8%–50,9% | ||
| 165 | GravesSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 27.560 | 49,9%–50,9% | ||
| 166 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 962 | 48,0%–52,8% | ||
| 167 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 49.793 | 50,0%–50,8% | ||
| 168 | BriarTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 1.390 | 48,3%–52,5% | ||
| 169 | TeemoSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 4.786 | 49,2%–51,6% | ||
| 170 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 14.960 | 49,8%–51,1% | ||
| 171 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 1.147 | 48,2%–52,7% | ||
| 172 | FizzSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 2.169 | 48,8%–52,1% | ||
| 173 | GwenSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 2.321 | 48,8%–52,1% | ||
| 174 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 37.171 | 50,1%–50,9% | ||
| 175 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 13.964 | 49,8%–51,2% | ||
| 176 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 2.050 | 48,8%–52,2% | ||
| 177 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 9.778 | 49,7%–51,3% | ||
| 178 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 14.333 | 49,8%–51,2% | ||
| 179 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 6.296 | 49,5%–51,6% | ||
| 180 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 7.192 | 49,6%–51,5% | ||
| 181 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 3.041 | 49,1%–52,0% | ||
| 182 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 82.180 | 50,3%–50,9% | ||
| 183 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 1.803 | 48,8%–52,4% | ||
| 184 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 8.450 | 49,7%–51,5% | ||
| 185 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 11.311 | 49,8%–51,4% | ||
| 186 | AmbessaMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 771 | 48,0%–53,2% | ||
| 187 | GwenMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 1.769 | 48,7%–52,5% | ||
| 188 | VexMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 15.598 | 50,0%–51,3% | ||
| 189 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 23.676 | 50,1%–51,2% | ||
| 190 | SettSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 723 | 47,9%–53,3% | ||
| 191 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 2.220 | 49,0%–52,3% | ||
| 192 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 1.545 | 48,7%–52,6% | ||
| 193 | ShenTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 10.624 | 49,9%–51,5% | ||
| 194 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 11.798 | 50,0%–51,5% | ||
| 195 | AkshanMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 7.301 | 49,8%–51,7% | ||
| 196 | Master YiTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 2.566 | 49,2%–52,3% | ||
| 197 | TalonMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 5.285 | 49,7%–51,9% | ||
| 198 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 36.776 | 50,4%–51,2% | ||
| 199 | OlafTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 9.010 | 49,9%–51,7% | ||
| 200 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 61.820 | 50,5%–51,2% | ||
| 201 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 760 | 48,2%–53,5% | ||
| 202 | Cho'GathTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 15.363 | 50,2%–51,5% | ||
| 203 | NeekoMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 1.562 | 48,9%–52,8% | ||
| 204 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 30.364 | 50,4%–51,3% | ||
| 205 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 567 | 47,9%–53,9% | ||
| 206 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 2.166 | 49,2%–52,6% | ||
| 207 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 2.753 | 49,4%–52,4% | ||
| 208 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 822 | 48,3%–53,5% | ||
| 209 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 12.278 | 50,2%–51,7% | ||
| 210 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 6.726 | 49,9%–51,9% | ||
| 211 | TeemoAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 1.489 | 48,9%–52,9% | ||
| 212 | SionTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 9.464 | 50,1%–51,8% | ||
| 213 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 18.562 | 50,4%–51,6% | ||
| 214 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 3.850 | 49,7%–52,3% | ||
| 215 | JaxMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 557 | 48,0%–54,0% | ||
| 216 | IreliaMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 13.831 | 50,3%–51,7% | ||
| 217 | FioraTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 13.000 | 50,3%–51,8% | ||
| 218 | ZacSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 8.145 | 50,1%–51,9% | ||
| 219 | YorickMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 1.025 | 48,7%–53,4% | ||
| 220 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 44.076 | 50,7%–51,4% | ||
| 221 | DianaMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 14.483 | 50,4%–51,7% | ||
| 222 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 26.026 | 50,6%–51,6% | ||
| 223 | LissandraTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 958 | 48,7%–53,6% | ||
| 224 | VolibearTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 20.312 | 50,6%–51,8% | ||
| 225 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 3.108 | 49,8%–52,6% | ||
| 226 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 8.268 | 50,4%–52,1% | ||
| 227 | JaxSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 9.525 | 50,4%–52,1% | ||
| 228 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 6.070 | 50,3%–52,3% | ||
| 229 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 12.348 | 50,6%–52,1% | ||
| 230 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 29.541 | 50,9%–51,8% | ||
| 231 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 9.221 | 50,5%–52,2% | ||
| 232 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 3.387 | 50,0%–52,8% | ||
| 233 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 41.998 | 51,0%–51,8% | ||
| 234 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 3.132 | 50,1%–52,9% | ||
| 235 | ZyraMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 929 | 49,0%–53,9% | ||
| 236 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 21.591 | 51,0%–52,1% | ||
| 237 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 5.245 | 50,5%–52,7% | ||
| 238 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 6.760 | 50,6%–52,6% | ||
| 239 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 8.612 | 50,7%–52,5% | ||
| 240 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 1.719 | 49,7%–53,5% | ||
| 241 | YoneTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 35.505 | 51,3%–52,1% | ||
| 242 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 5.267 | 50,6%–52,8% | ||
| 243 | NaafiriSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 10.873 | 50,9%–52,5% | ||
| 244 | Master YiMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 657 | 48,9%–54,5% | ||
| 245 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 54.194 | 51,4%–52,1% | ||
| 246 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 4.723 | 50,6%–52,9% | ||
| 247 | ZaahenSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 1.534 | 49,8%–53,8% | ||
| 248 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 17.620 | 51,2%–52,4% | ||
| 249 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 10.522 | 51,0%–52,6% | ||
| 250 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 84.004 | 51,5%–52,1% | ||
| 251 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 28.970 | 51,4%–52,3% | ||
| 252 | TrundleTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 10.685 | 51,1%–52,7% | ||
| 253 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 1.965 | 50,1%–53,7% | ||
| 254 | JinxAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 62.713 | 51,6%–52,2% | ||
| 255 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 2.890 | 50,4%–53,4% | ||
| 256 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 30.107 | 51,5%–52,4% | ||
| 257 | PoppyTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 2.269 | 50,3%–53,6% | ||
| 258 | KarthusAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 1.142 | 49,7%–54,2% | ||
| 259 | ZacTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 1.055 | 49,7%–54,3% | ||
| 260 | TwitchAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 23.353 | 51,5%–52,6% | ||
| 261 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 999 | 49,7%–54,4% | ||
| 262 | TryndamereTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 17.937 | 51,5%–52,7% | ||
| 263 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 1.793 | 50,3%–53,9% | ||
| 264 | JhinMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 1.376 | 50,1%–54,2% | ||
| 265 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 5.101 | 51,1%–53,3% | ||
| 266 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 26.565 | 51,7%–52,7% | ||
| 267 | ZyraAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 572 | 49,3%–55,2% | ||
| 268 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 2.965 | 50,8%–53,7% | ||
| 269 | MordekaiserSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 2.144 | 50,6%–54,0% | ||
| 270 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 46.176 | 51,9%–52,7% | ||
| 271 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 3.180 | 51,0%–53,8% | ||
| 272 | HweiAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 2.821 | 50,9%–53,9% | ||
| 273 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 15.801 | 51,8%–53,1% | ||
| 274 | QuinnMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 1.278 | 50,3%–54,6% | ||
| 275 | TrundleSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 5.628 | 51,4%–53,5% | ||
| 276 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +1,9 | 34.662 | 52,1%–53,0% | ||
| 277 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 26.628 | 52,0%–53,0% | ||
| 278 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 6.263 | 51,6%–53,6% | ||
| 279 | SettTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 36.235 | 52,2%–53,1% | ||
| 280 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 3.520 | 51,3%–54,0% | ||
| 281 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 17.284 | 52,0%–53,3% | ||
| 282 | MalzaharMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 27.720 | 52,2%–53,2% | ||
| 283 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 9.102 | 51,8%–53,5% | ||
| 284 | SyndraAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 2.207 | 51,1%–54,4% | ||
| 285 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 9.110 | 51,9%–53,6% | ||
| 286 | DariusMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 540 | 49,7%–55,8% | ||
| 287 | AhriTopo | Topo | 53,7% | +2,2 | 544 | 49,9%–55,9% | ||
| 288 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +2,3 | 23.502 | 52,5%–53,5% | ||
| 289 | YoneMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 49.309 | 52,7%–53,4% | ||
| 290 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 14.214 | 52,4%–53,8% | ||
| 291 | YoneAtirador | Atirador | 53,6% | +2,4 | 978 | 50,7%–55,5% | ||
| 292 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +2,5 | 6.850 | 52,1%–54,1% | ||
| 293 | NaafiriMeio | Meio | 53,2% | +2,5 | 6.340 | 52,1%–54,2% | ||
| 294 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 16.172 | 52,6%–53,9% | ||
| 295 | SionMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 1.862 | 51,4%–55,0% | ||
| 296 | ZileanMeio | Meio | 54,2% | +2,6 | 533 | 50,2%–56,3% | ||
| 297 | MaokaiSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 1.733 | 51,4%–55,1% | ||
| 298 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 2.029 | 51,6%–55,0% | ||
| 299 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 9.813 | 52,5%–54,1% | ||
| 300 | WukongSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 25.447 | 52,8%–53,8% | ||
| 301 | GarenMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 2.520 | 51,8%–54,9% | ||
| 302 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,4% | +2,7 | 14.635 | 52,7%–54,1% | ||
| 303 | TryndamereSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 4.168 | 52,2%–54,6% | ||
| 304 | LuxAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 3.321 | 52,1%–54,9% | ||
| 305 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,9 | 21.490 | 53,0%–54,1% | ||
| 306 | RenektonMeio | Meio | 54,1% | +3,0 | 1.245 | 51,5%–55,8% | ||
| 307 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 26.599 | 53,2%–54,3% | ||
| 308 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +3,1 | 3.581 | 52,4%–55,1% | ||
| 309 | WarwickSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 31.475 | 53,4%–54,3% | ||
| 310 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,9% | +3,2 | 628 | 51,1%–56,7% | ||
| 311 | KayleMeio | Meio | 54,4% | +3,3 | 1.318 | 51,8%–56,0% | ||
| 312 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,5% | +3,6 | 2.727 | 52,7%–55,7% | ||
| 313 | SionSelva | Selva | 54,9% | +3,7 | 1.185 | 52,1%–56,5% | ||
| 314 | TryndamereMeio | Meio | 55,0% | +3,9 | 1.785 | 52,7%–56,4% | ||
| 315 | BriarMeio | Meio | 55,3% | +4,0 | 1.190 | 52,4%–56,8% | ||
| 316 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +4,0 | 13.607 | 54,0%–55,4% | ||
| 317 | SettMeio | Meio | 55,5% | +4,1 | 1.114 | 52,5%–57,0% | ||
| 318 | IllaoiMeio | Meio | 56,4% | +4,1 | 502 | 51,7%–57,8% | ||
| 319 | NasusMeio | Meio | 54,9% | +4,1 | 6.807 | 53,8%–55,7% | ||
| 320 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,3% | +4,3 | 636 | 52,1%–57,8% | ||
| 321 | MordekaiserMeio | Meio | 56,0% | +4,4 | 903 | 52,6%–57,5% |
