Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,6% | -9,6 | 1.398 | 39,0%–43,0% | ||
| 2 | VarusMeio | Meio | 41,3% | -8,0 | 1.233 | 40,4%–44,7% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 39,7% | -8,0 | 556 | 39,7%–45,6% | ||
| 4 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,1% | -6,2 | 4.249 | 43,2%–45,6% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 43,2% | -6,2 | 980 | 42,0%–46,8% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -5,9 | 2.480 | 43,1%–46,3% | ||
| 7 | CassiopeiaTopo | Topo | 43,6% | -5,8 | 1.011 | 42,4%–47,1% | ||
| 8 | UdyrTopo | Topo | 44,3% | -5,6 | 1.579 | 43,0%–46,9% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 44,9% | -5,6 | 16.958 | 44,4%–45,6% | ||
| 10 | Kai'SaMeio | Meio | 44,2% | -5,5 | 1.227 | 42,9%–47,2% | ||
| 11 | GarenSelva | Selva | 44,1% | -5,5 | 1.059 | 42,8%–47,4% | ||
| 12 | TaliyahSelva | Selva | 44,5% | -5,4 | 1.609 | 43,3%–47,1% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 44,4% | -5,1 | 946 | 43,1%–47,9% | ||
| 14 | LockeTopo | Topo | 44,2% | -5,1 | 798 | 42,9%–48,1% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -5,0 | 1.902 | 43,8%–47,4% | ||
| 16 | EzrealMeio | Meio | 45,3% | -5,0 | 3.060 | 44,2%–47,1% | ||
| 17 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -4,9 | 1.101 | 43,4%–47,9% | ||
| 18 | LucianMeio | Meio | 45,2% | -4,9 | 1.860 | 43,9%–47,5% | ||
| 19 | ShacoTopo | Topo | 44,8% | -4,8 | 918 | 43,4%–48,3% | ||
| 20 | NidaleeSelva | Selva | 45,7% | -4,8 | 5.110 | 44,7%–47,0% | ||
| 21 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,6 | 9.681 | 45,2%–46,8% | ||
| 22 | SeraphineMeio | Meio | 44,8% | -4,6 | 768 | 43,4%–48,6% | ||
| 23 | RumbleTopo | Topo | 45,8% | -4,5 | 3.827 | 44,8%–47,4% | ||
| 24 | TristanaTopo | Topo | 45,3% | -4,4 | 1.074 | 43,9%–48,5% | ||
| 25 | AsheMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 948 | 43,8%–48,6% | ||
| 26 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 748 | 43,6%–48,9% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 9.229 | 45,4%–47,1% | ||
| 28 | AzirMeio | Meio | 46,1% | -4,3 | 5.831 | 45,2%–47,3% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -4,2 | 12.485 | 45,7%–47,2% | ||
| 30 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 2.734 | 44,9%–48,0% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 17.999 | 45,9%–47,1% | ||
| 32 | SmolderMeio | Meio | 46,4% | -4,0 | 3.792 | 45,3%–47,9% | ||
| 33 | KalistaAtirador | Atirador | 46,5% | -4,0 | 7.135 | 45,7%–47,6% | ||
| 34 | CaitlynTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 1.261 | 44,5%–48,8% | ||
| 35 | MelTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 553 | 43,7%–49,6% | ||
| 36 | SejuaniTopo | Topo | 45,6% | -3,9 | 717 | 44,0%–49,4% | ||
| 37 | AuroraTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 1.244 | 44,6%–48,9% | ||
| 38 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -3,8 | 14.299 | 46,2%–47,5% | ||
| 39 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -3,7 | 6.129 | 45,9%–47,9% | ||
| 40 | MorganaTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 817 | 44,4%–49,5% | ||
| 41 | VarusAtirador | Atirador | 46,9% | -3,6 | 16.611 | 46,3%–47,6% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 46,8% | -3,6 | 3.381 | 45,6%–48,4% | ||
| 43 | KarmaTopo | Topo | 45,8% | -3,6 | 574 | 44,1%–50,0% | ||
| 44 | KarthusSelva | Selva | 47,0% | -3,4 | 4.446 | 46,0%–48,4% | ||
| 45 | YoneSelva | Selva | 45,8% | -3,4 | 515 | 44,1%–50,2% | ||
| 46 | CaitlynMeio | Meio | 46,7% | -3,4 | 1.575 | 45,2%–49,1% | ||
| 47 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 2.019 | 45,5%–49,0% | ||
| 48 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 5.286 | 46,2%–48,4% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -3,2 | 14.015 | 46,7%–48,1% | ||
| 50 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 1.083 | 45,1%–49,7% | ||
| 51 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -3,2 | 10.594 | 46,6%–48,2% | ||
| 52 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,9% | -3,2 | 1.120 | 45,2%–49,7% | ||
| 53 | FizzTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 575 | 44,7%–50,6% | ||
| 54 | Twisted FateTopo | Topo | 46,9% | -3,0 | 833 | 45,1%–50,2% | ||
| 55 | AmbessaMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 757 | 45,0%–50,3% | ||
| 56 | JhinTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 740 | 45,0%–50,4% | ||
| 57 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -2,9 | 3.466 | 46,3%–49,0% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 47,7% | -2,9 | 20.158 | 47,2%–48,3% | ||
| 59 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -2,9 | 6.096 | 46,7%–48,8% | ||
| 60 | ViktorTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 587 | 44,9%–50,7% | ||
| 61 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 7.573 | 46,9%–48,8% | ||
| 62 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -2,8 | 10.007 | 47,0%–48,6% | ||
| 63 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 40.539 | 47,5%–48,3% | ||
| 64 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 10.665 | 47,2%–48,8% | ||
| 65 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 7.926 | 47,1%–49,0% | ||
| 66 | NautilusSelva | Selva | 47,4% | -2,5 | 724 | 45,4%–50,8% | ||
| 67 | GragasSelva | Selva | 47,9% | -2,5 | 2.156 | 46,4%–49,8% | ||
| 68 | GravesTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 531 | 45,1%–51,2% | ||
| 69 | ViegoMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 545 | 45,2%–51,2% | ||
| 70 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 2.243 | 46,6%–49,9% | ||
| 71 | JhinMeio | Meio | 48,0% | -2,3 | 1.448 | 46,3%–50,3% | ||
| 72 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 6.662 | 47,3%–49,3% | ||
| 73 | Lee SinMeio | Meio | 47,7% | -2,3 | 665 | 45,6%–51,1% | ||
| 74 | GragasMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 1.593 | 46,4%–50,3% | ||
| 75 | NeekoMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 1.688 | 46,5%–50,3% | ||
| 76 | SylasTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 2.958 | 46,9%–49,9% | ||
| 77 | ShyvanaTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 641 | 45,6%–51,3% | ||
| 78 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 3.033 | 47,0%–49,9% | ||
| 79 | KennenTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 5.144 | 47,3%–49,6% | ||
| 80 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 3.007 | 47,0%–49,9% | ||
| 81 | EzrealAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 57.802 | 48,2%–48,9% | ||
| 82 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 5.108 | 47,4%–49,7% | ||
| 83 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 21.393 | 48,0%–49,1% | ||
| 84 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 5.832 | 47,5%–49,6% | ||
| 85 | ZyraAtirador | Atirador | 47,9% | -2,0 | 599 | 45,7%–51,5% | ||
| 86 | KaynTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 2.175 | 47,0%–50,3% | ||
| 87 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 9.211 | 47,8%–49,5% | ||
| 88 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -1,9 | 13.173 | 48,0%–49,4% | ||
| 89 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 3.751 | 47,4%–50,0% | ||
| 90 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 9.164 | 47,8%–49,5% | ||
| 91 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,9 | 23.460 | 48,2%–49,2% | ||
| 92 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 22.248 | 48,2%–49,3% | ||
| 93 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 13.717 | 48,1%–49,5% | ||
| 94 | AniviaMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 6.091 | 47,8%–49,9% | ||
| 95 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 632 | 46,0%–51,7% | ||
| 96 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 812 | 46,3%–51,4% | ||
| 97 | TwitchMeio | Meio | 48,4% | -1,8 | 699 | 46,1%–51,6% | ||
| 98 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 8.306 | 48,0%–49,8% | ||
| 99 | VayneMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 554 | 46,0%–52,0% | ||
| 100 | KarmaMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 647 | 46,2%–51,8% | ||
| 101 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 3.957 | 47,8%–50,3% | ||
| 102 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 13.124 | 48,3%–49,7% | ||
| 103 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 713 | 46,4%–51,8% | ||
| 104 | VolibearMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 1.759 | 47,3%–51,0% | ||
| 105 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 14.375 | 48,5%–49,8% | ||
| 106 | Kai'SaTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 588 | 46,2%–52,1% | ||
| 107 | SyndraMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 20.383 | 48,6%–49,8% | ||
| 108 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 7.820 | 48,3%–50,1% | ||
| 109 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 2.629 | 47,7%–50,8% | ||
| 110 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 10.654 | 48,5%–50,0% | ||
| 111 | RengarTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 669 | 46,5%–52,1% | ||
| 112 | EvelynnSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 8.979 | 48,4%–50,1% | ||
| 113 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 508 | 46,2%–52,4% | ||
| 114 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 36.196 | 48,9%–49,8% | ||
| 115 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 9.203 | 48,5%–50,2% | ||
| 116 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 2.326 | 47,8%–51,1% | ||
| 117 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 29.247 | 49,0%–49,9% | ||
| 118 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 11.775 | 48,7%–50,2% | ||
| 119 | ZyraSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 2.893 | 48,0%–51,0% | ||
| 120 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 23.756 | 49,0%–50,0% | ||
| 121 | IvernSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 2.834 | 48,0%–51,0% | ||
| 122 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 798 | 46,9%–52,1% | ||
| 123 | HweiMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 9.693 | 48,7%–50,4% | ||
| 124 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 18.784 | 48,9%–50,1% | ||
| 125 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 13.538 | 48,9%–50,3% | ||
| 126 | GalioTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 956 | 47,2%–52,0% | ||
| 127 | KennenMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 1.512 | 47,6%–51,6% | ||
| 128 | LissandraAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 655 | 46,8%–52,4% | ||
| 129 | JaxTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 24.910 | 49,1%–50,2% | ||
| 130 | YasuoTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 17.522 | 49,0%–50,3% | ||
| 131 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 24.587 | 49,2%–50,2% | ||
| 132 | AniviaTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 1.191 | 47,5%–51,9% | ||
| 133 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 1.849 | 47,9%–51,5% | ||
| 134 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 12.877 | 49,0%–50,5% | ||
| 135 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 3.979 | 48,5%–51,0% | ||
| 136 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 22.580 | 49,2%–50,3% | ||
| 137 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 7.539 | 48,8%–50,7% | ||
| 138 | NaafiriTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 1.269 | 47,6%–51,9% | ||
| 139 | ViSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 18.605 | 49,2%–50,4% | ||
| 140 | PoppySelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 1.400 | 47,8%–51,9% | ||
| 141 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 6.702 | 48,9%–50,8% | ||
| 142 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 7.027 | 48,9%–50,9% | ||
| 143 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 15.015 | 49,2%–50,6% | ||
| 144 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 2.828 | 48,4%–51,4% | ||
| 145 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 5.270 | 48,8%–51,1% | ||
| 146 | YorickSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 711 | 47,2%–52,7% | ||
| 147 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 24.296 | 49,5%–50,5% | ||
| 148 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 2.741 | 48,5%–51,5% | ||
| 149 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 17.356 | 49,4%–50,7% | ||
| 150 | SennaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 2.487 | 48,5%–51,7% | ||
| 151 | OlafSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 1.674 | 48,2%–52,0% | ||
| 152 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 8.089 | 49,2%–51,0% | ||
| 153 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 9.091 | 49,2%–50,9% | ||
| 154 | DariusTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 38.537 | 49,7%–50,5% | ||
| 155 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 19.074 | 49,5%–50,7% | ||
| 156 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 16.573 | 49,6%–50,8% | ||
| 157 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 15.989 | 49,6%–50,9% | ||
| 158 | FioraTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 13.961 | 49,5%–50,9% | ||
| 159 | GravesSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 28.404 | 49,8%–50,7% | ||
| 160 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 40.113 | 49,9%–50,7% | ||
| 161 | LilliaSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 15.636 | 49,6%–50,9% | ||
| 162 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 596 | 47,4%–53,2% | ||
| 163 | ShenTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 11.789 | 49,5%–51,0% | ||
| 164 | EliseSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 5.826 | 49,2%–51,4% | ||
| 165 | MorganaMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 3.165 | 48,9%–51,8% | ||
| 166 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 12.411 | 49,6%–51,1% | ||
| 167 | Vel'KozMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 3.808 | 49,1%–51,7% | ||
| 168 | JaxSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 10.227 | 49,6%–51,2% | ||
| 169 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 1.001 | 48,0%–52,8% | ||
| 170 | ViktorMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 19.857 | 49,8%–51,0% | ||
| 171 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 3.246 | 49,0%–51,8% | ||
| 172 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 11.920 | 49,7%–51,2% | ||
| 173 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 15.145 | 49,8%–51,1% | ||
| 174 | AkshanMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 8.003 | 49,6%–51,4% | ||
| 175 | AmbessaSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 1.844 | 48,7%–52,3% | ||
| 176 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 59.488 | 50,2%–50,9% | ||
| 177 | MaokaiTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 1.281 | 48,4%–52,7% | ||
| 178 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 7.159 | 49,6%–51,5% | ||
| 179 | TeemoAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 1.559 | 48,6%–52,5% | ||
| 180 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 86.109 | 50,3%–50,9% | ||
| 181 | VexMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 16.459 | 50,0%–51,3% | ||
| 182 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 6.946 | 49,7%–51,6% | ||
| 183 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 25.496 | 50,2%–51,2% | ||
| 184 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 11.191 | 49,9%–51,5% | ||
| 185 | GwenMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 1.756 | 48,9%–52,6% | ||
| 186 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 14.886 | 50,1%–51,4% | ||
| 187 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 16.557 | 50,1%–51,4% | ||
| 188 | PoppyTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 2.446 | 49,2%–52,4% | ||
| 189 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 2.415 | 49,2%–52,4% | ||
| 190 | SwainAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 3.724 | 49,5%–52,1% | ||
| 191 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 39.474 | 50,4%–51,3% | ||
| 192 | DariusMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 597 | 47,9%–53,8% | ||
| 193 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 1.094 | 48,6%–53,2% | ||
| 194 | VayneAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 19.102 | 50,3%–51,5% | ||
| 195 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 10.795 | 50,1%–51,7% | ||
| 196 | ShenSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 1.528 | 48,9%–52,9% | ||
| 197 | TristanaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 42.172 | 50,5%–51,3% | ||
| 198 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 35.542 | 50,5%–51,4% | ||
| 199 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 5.243 | 49,9%–52,1% | ||
| 200 | KalistaTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 1.474 | 49,0%–53,0% | ||
| 201 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 2.192 | 49,3%–52,7% | ||
| 202 | MorganaSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 1.452 | 49,0%–53,0% | ||
| 203 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 22.581 | 50,4%–51,5% | ||
| 204 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 1.988 | 49,3%–52,8% | ||
| 205 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 27.239 | 50,5%–51,5% | ||
| 206 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 5.704 | 50,0%–52,1% | ||
| 207 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 1.939 | 49,3%–52,8% | ||
| 208 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 9.118 | 50,2%–51,9% | ||
| 209 | UdyrSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 6.708 | 50,1%–52,1% | ||
| 210 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 12.175 | 50,3%–51,8% | ||
| 211 | TalonMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 5.508 | 50,0%–52,2% | ||
| 212 | AkshanAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 634 | 48,3%–54,0% | ||
| 213 | OlafTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 9.708 | 50,3%–51,9% | ||
| 214 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 8.640 | 50,2%–52,0% | ||
| 215 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 2.623 | 49,6%–52,7% | ||
| 216 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 21.792 | 50,6%–51,7% | ||
| 217 | RivenMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 1.544 | 49,2%–53,1% | ||
| 218 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 9.336 | 50,3%–52,0% | ||
| 219 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 48.799 | 50,8%–51,6% | ||
| 220 | ZedTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 1.916 | 49,4%–53,0% | ||
| 221 | YoneTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 38.295 | 50,8%–51,6% | ||
| 222 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 73.125 | 50,9%–51,5% | ||
| 223 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 12.494 | 50,5%–52,0% | ||
| 224 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 16.934 | 50,6%–51,9% | ||
| 225 | WukongTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 3.236 | 49,9%–52,7% | ||
| 226 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 1.088 | 49,0%–53,5% | ||
| 227 | RenektonTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 20.361 | 50,7%–51,9% | ||
| 228 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 1.059 | 49,0%–53,6% | ||
| 229 | KarthusMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 640 | 48,5%–54,2% | ||
| 230 | SettSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 821 | 48,8%–53,9% | ||
| 231 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 3.904 | 50,1%–52,6% | ||
| 232 | JaxMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 595 | 48,4%–54,3% | ||
| 233 | ZaahenSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 1.479 | 49,3%–53,4% | ||
| 234 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 842 | 48,8%–53,9% | ||
| 235 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 1.350 | 49,3%–53,5% | ||
| 236 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 17.685 | 50,8%–52,0% | ||
| 237 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 915 | 48,9%–53,9% | ||
| 238 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 22.860 | 50,9%–52,0% | ||
| 239 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 2.000 | 49,7%–53,2% | ||
| 240 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 34.194 | 51,0%–51,9% | ||
| 241 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 3.467 | 50,1%–52,8% | ||
| 242 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 27.615 | 51,0%–52,0% | ||
| 243 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 62.426 | 51,2%–51,9% | ||
| 244 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 1.671 | 49,7%–53,5% | ||
| 245 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 6.931 | 50,6%–52,6% | ||
| 246 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 5.341 | 50,5%–52,7% | ||
| 247 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 30.908 | 51,1%–52,1% | ||
| 248 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 11.865 | 50,9%–52,4% | ||
| 249 | SionTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 11.904 | 50,9%–52,4% | ||
| 250 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 5.027 | 50,5%–52,8% | ||
| 251 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 3.486 | 50,3%–53,0% | ||
| 252 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 12.941 | 51,0%–52,4% | ||
| 253 | DariusSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 4.932 | 50,6%–52,9% | ||
| 254 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 31.600 | 51,3%–52,2% | ||
| 255 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 9.726 | 50,9%–52,6% | ||
| 256 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 5.996 | 50,7%–52,8% | ||
| 257 | WukongMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 567 | 48,8%–54,8% | ||
| 258 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 18.934 | 51,2%–52,4% | ||
| 259 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 2.723 | 50,3%–53,3% | ||
| 260 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 94.415 | 51,6%–52,1% | ||
| 261 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 2.499 | 50,3%–53,5% | ||
| 262 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 9.405 | 51,1%–52,7% | ||
| 263 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 5.725 | 50,8%–53,0% | ||
| 264 | GwenSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 2.677 | 50,4%–53,5% | ||
| 265 | Master YiMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 714 | 49,3%–54,7% | ||
| 266 | NasusTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 24.919 | 51,5%–52,5% | ||
| 267 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 25.063 | 51,5%–52,5% | ||
| 268 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 1.217 | 49,9%–54,3% | ||
| 269 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 2.215 | 50,4%–53,8% | ||
| 270 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 4.416 | 50,9%–53,3% | ||
| 271 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 18.551 | 51,5%–52,7% | ||
| 272 | AatroxMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 533 | 49,1%–55,2% | ||
| 273 | YorickMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 1.011 | 49,8%–54,6% | ||
| 274 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 29.854 | 51,7%–52,7% | ||
| 275 | AhriTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 667 | 49,5%–55,1% | ||
| 276 | KayleMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 1.323 | 50,2%–54,4% | ||
| 277 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 59.392 | 51,9%–52,6% | ||
| 278 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 6.422 | 51,3%–53,3% | ||
| 279 | YoneAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 1.081 | 50,0%–54,6% | ||
| 280 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 48.618 | 52,1%–52,8% | ||
| 281 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 3.729 | 51,1%–53,7% | ||
| 282 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 18.480 | 51,8%–53,0% | ||
| 283 | ZyraMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 978 | 50,1%–54,9% | ||
| 284 | SyndraAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 2.166 | 50,8%–54,2% | ||
| 285 | YoneMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 54.692 | 52,2%–52,9% | ||
| 286 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 36.812 | 52,1%–53,0% | ||
| 287 | MordekaiserMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 980 | 50,2%–55,0% | ||
| 288 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +2,0 | 7.880 | 51,7%–53,5% | ||
| 289 | KledTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 5.594 | 51,5%–53,7% | ||
| 290 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 2.038 | 50,9%–54,4% | ||
| 291 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 15.017 | 52,0%–53,3% | ||
| 292 | SettTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 41.578 | 52,2%–53,1% | ||
| 293 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 19.243 | 52,2%–53,4% | ||
| 294 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 3.041 | 51,4%–54,3% | ||
| 295 | KarthusAtirador | Atirador | 53,2% | +2,3 | 1.456 | 50,9%–54,9% | ||
| 296 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,4 | 27.206 | 52,5%–53,5% | ||
| 297 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 28.133 | 52,6%–53,6% | ||
| 298 | IllaoiMeio | Meio | 54,1% | +2,5 | 512 | 50,0%–56,2% | ||
| 299 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 10.950 | 52,4%–53,9% | ||
| 300 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,6 | 7.183 | 52,2%–54,1% | ||
| 301 | BriarSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 24.613 | 52,7%–53,8% | ||
| 302 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,3% | +2,6 | 16.160 | 52,6%–53,9% | ||
| 303 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 9.749 | 52,4%–54,1% | ||
| 304 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 17.626 | 52,7%–53,9% | ||
| 305 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +2,9 | 21.562 | 52,9%–54,0% | ||
| 306 | BriarTopo | Topo | 53,9% | +2,9 | 1.426 | 51,5%–55,6% | ||
| 307 | VladimirAtirador | Atirador | 54,2% | +2,9 | 934 | 51,1%–56,0% | ||
| 308 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +3,0 | 27.539 | 53,1%–54,1% | ||
| 309 | XerathAtirador | Atirador | 53,9% | +3,1 | 3.104 | 52,2%–55,1% | ||
| 310 | MaokaiSelva | Selva | 54,1% | +3,2 | 1.822 | 51,9%–55,6% | ||
| 311 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +3,2 | 7.379 | 52,8%–54,7% | ||
| 312 | ZileanMeio | Meio | 55,0% | +3,3 | 595 | 51,0%–56,8% | ||
| 313 | WarwickSelva | Selva | 53,9% | +3,3 | 33.398 | 53,5%–54,4% | ||
| 314 | SionSelva | Selva | 54,4% | +3,4 | 1.868 | 52,2%–55,8% | ||
| 315 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,4% | +3,7 | 664 | 51,5%–57,1% | ||
| 316 | GarenMeio | Meio | 55,2% | +4,3 | 2.640 | 53,4%–56,4% | ||
| 317 | TryndamereMeio | Meio | 55,4% | +4,3 | 1.792 | 53,1%–56,8% | ||
| 318 | RammusSelva | Selva | 55,1% | +4,5 | 13.578 | 54,4%–55,8% | ||
| 319 | SionMeio | Meio | 55,7% | +4,6 | 2.124 | 53,6%–57,0% | ||
| 320 | SingedMeio | Meio | 57,1% | +4,7 | 545 | 52,3%–58,3% | ||
| 321 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,9% | +4,8 | 613 | 52,5%–58,2% | ||
| 322 | NasusMeio | Meio | 55,8% | +4,9 | 4.340 | 54,3%–56,8% | ||
| 323 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,9% | +5,0 | 2.957 | 54,1%–57,1% | ||
| 324 | SettMeio | Meio | 56,6% | +5,1 | 1.177 | 53,5%–57,9% | ||
| 325 | BriarMeio | Meio | 57,7% | +6,1 | 1.222 | 54,5%–58,9% |
