Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,9% | -7,4 | 1.058 | 41,0%–45,6% | ||
| 2 | AsheTopo | Topo | 42,6% | -6,6 | 853 | 41,6%–46,6% | ||
| 3 | RyzeTopo | Topo | 42,6% | -6,6 | 855 | 41,6%–46,6% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 42,0% | -6,4 | 560 | 41,3%–47,2% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 43,0% | -6,0 | 739 | 42,0%–47,3% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 44,4% | -5,7 | 2.124 | 43,2%–46,6% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 43,6% | -5,5 | 706 | 42,5%–47,9% | ||
| 8 | RumbleTopo | Topo | 45,0% | -5,3 | 2.785 | 43,9%–46,9% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 44,7% | -5,2 | 1.444 | 43,4%–47,5% | ||
| 10 | VarusMeio | Meio | 44,4% | -5,1 | 859 | 43,0%–48,1% | ||
| 11 | TaliyahMeio | Meio | 45,2% | -5,0 | 2.025 | 43,9%–47,4% | ||
| 12 | NidaleeSelva | Selva | 45,5% | -4,9 | 4.042 | 44,5%–47,0% | ||
| 13 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,6% | -4,7 | 3.090 | 44,5%–47,4% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,7 | 6.599 | 45,0%–47,0% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 45,9% | -4,7 | 9.369 | 45,2%–46,9% | ||
| 16 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -4,5 | 10.566 | 45,4%–46,9% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,5 | 6.763 | 45,2%–47,2% | ||
| 18 | LockeTopo | Topo | 44,7% | -4,4 | 579 | 43,3%–49,2% | ||
| 19 | Twisted FateTopo | Topo | 44,8% | -4,4 | 583 | 43,3%–49,2% | ||
| 20 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -4,3 | 4.954 | 45,3%–47,6% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 45,9% | -4,2 | 1.624 | 44,5%–48,4% | ||
| 22 | VladimirTopo | Topo | 46,1% | -4,2 | 2.289 | 44,8%–48,1% | ||
| 23 | MelMeio | Meio | 46,5% | -4,1 | 14.089 | 45,9%–47,2% | ||
| 24 | Kai'SaMeio | Meio | 45,7% | -4,1 | 920 | 44,1%–49,0% | ||
| 25 | TaliyahSelva | Selva | 45,5% | -4,1 | 782 | 44,0%–49,2% | ||
| 26 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 1.200 | 44,5%–48,9% | ||
| 27 | ShacoTopo | Topo | 45,4% | -4,0 | 630 | 43,8%–49,5% | ||
| 28 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -4,0 | 2.321 | 45,1%–48,3% | ||
| 29 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -3,8 | 10.509 | 46,1%–47,7% | ||
| 30 | MorganaTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 529 | 43,9%–50,0% | ||
| 31 | VayneTopo | Topo | 47,0% | -3,5 | 5.391 | 46,1%–48,3% | ||
| 32 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 4.001 | 45,9%–48,5% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -3,4 | 2.731 | 45,7%–48,8% | ||
| 34 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -3,4 | 13.612 | 46,6%–48,0% | ||
| 35 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -3,4 | 10.528 | 46,5%–48,1% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 9.879 | 46,5%–48,2% | ||
| 37 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -3,3 | 4.502 | 46,2%–48,5% | ||
| 38 | SmolderTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 1.251 | 45,2%–49,5% | ||
| 39 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 690 | 44,7%–50,2% | ||
| 40 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 515 | 44,4%–50,5% | ||
| 41 | LissandraAtirador | Atirador | 46,8% | -3,2 | 878 | 45,0%–50,0% | ||
| 42 | GarenSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 720 | 44,8%–50,2% | ||
| 43 | CaitlynTopo | Topo | 47,0% | -3,1 | 1.037 | 45,2%–49,9% | ||
| 44 | AsheMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 814 | 45,0%–50,1% | ||
| 45 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 5.823 | 46,5%–48,6% | ||
| 46 | MelAtirador | Atirador | 47,5% | -3,1 | 5.372 | 46,5%–48,7% | ||
| 47 | CaitlynMeio | Meio | 47,2% | -3,0 | 1.264 | 45,5%–49,8% | ||
| 48 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 5.508 | 46,6%–48,7% | ||
| 49 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 3.784 | 46,5%–49,2% | ||
| 50 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -2,8 | 7.766 | 47,0%–48,8% | ||
| 51 | YorickSelva | Selva | 46,9% | -2,7 | 510 | 44,9%–51,0% | ||
| 52 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 5.643 | 46,9%–49,0% | ||
| 53 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,6 | 2.760 | 46,6%–49,6% | ||
| 54 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 28.628 | 47,7%–48,6% | ||
| 55 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 8.174 | 47,3%–49,1% | ||
| 56 | JhinTopo | Topo | 47,4% | -2,5 | 610 | 45,3%–51,1% | ||
| 57 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 5.894 | 47,2%–49,3% | ||
| 58 | GragasSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 1.425 | 46,2%–50,3% | ||
| 59 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 6.113 | 47,3%–49,4% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 17.435 | 47,7%–49,0% | ||
| 61 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 3.193 | 47,0%–49,8% | ||
| 62 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 7.223 | 47,5%–49,4% | ||
| 63 | EkkoTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 529 | 45,4%–51,5% | ||
| 64 | NasusSelva | Selva | 48,3% | -2,1 | 1.688 | 46,6%–50,4% | ||
| 65 | DianaSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 8.635 | 47,7%–49,4% | ||
| 66 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 5.074 | 47,5%–49,7% | ||
| 67 | AniviaTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 980 | 46,2%–51,0% | ||
| 68 | GalioTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 663 | 45,8%–51,4% | ||
| 69 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 7.147 | 47,7%–49,6% | ||
| 70 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 1.106 | 46,4%–50,9% | ||
| 71 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 947 | 46,3%–51,1% | ||
| 72 | JayceSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 2.175 | 47,0%–50,4% | ||
| 73 | TwitchMeio | Meio | 48,0% | -2,0 | 515 | 45,6%–51,8% | ||
| 74 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 6.293 | 47,7%–49,8% | ||
| 75 | MorganaSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 966 | 46,4%–51,2% | ||
| 76 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 1.859 | 47,1%–50,7% | ||
| 77 | EzrealAtirador | Atirador | 48,9% | -1,8 | 40.043 | 48,5%–49,3% | ||
| 78 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 3.786 | 47,7%–50,3% | ||
| 79 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 10.735 | 48,2%–49,8% | ||
| 80 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 1.866 | 47,2%–50,8% | ||
| 81 | MaokaiTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 990 | 46,6%–51,4% | ||
| 82 | ZiggsMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 3.074 | 47,6%–50,5% | ||
| 83 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 2.160 | 47,4%–50,8% | ||
| 84 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 8.967 | 48,3%–50,0% | ||
| 85 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | -1,5 | 1.487 | 47,2%–51,2% | ||
| 86 | SeraphineMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 596 | 46,3%–52,1% | ||
| 87 | AmbessaTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 6.417 | 48,2%–50,2% | ||
| 88 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 23.149 | 48,7%–49,7% | ||
| 89 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 9.499 | 48,4%–50,1% | ||
| 90 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 1.302 | 47,2%–51,4% | ||
| 91 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 26.463 | 48,8%–49,9% | ||
| 92 | Vel'KozMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 2.540 | 47,8%–51,0% | ||
| 93 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 15.207 | 48,8%–50,1% | ||
| 94 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 18.067 | 48,8%–50,1% | ||
| 95 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 14.056 | 48,8%–50,2% | ||
| 96 | MalzaharTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 2.121 | 47,8%–51,2% | ||
| 97 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 10.598 | 48,7%–50,3% | ||
| 98 | AuroraMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 5.611 | 48,4%–50,6% | ||
| 99 | Miss FortuneMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 814 | 47,0%–52,1% | ||
| 100 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 17.635 | 48,9%–50,2% | ||
| 101 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 2.928 | 48,1%–51,0% | ||
| 102 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 14.586 | 48,9%–50,2% | ||
| 103 | SejuaniTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 531 | 46,5%–52,6% | ||
| 104 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 4.952 | 48,4%–50,7% | ||
| 105 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 12.319 | 48,9%–50,3% | ||
| 106 | TeemoSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 3.742 | 48,3%–50,9% | ||
| 107 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 12.624 | 48,9%–50,3% | ||
| 108 | FizzSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 1.734 | 47,7%–51,5% | ||
| 109 | KaynTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 1.608 | 47,7%–51,6% | ||
| 110 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 11.680 | 48,9%–50,4% | ||
| 111 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 17.968 | 49,1%–50,3% | ||
| 112 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 14.406 | 49,0%–50,4% | ||
| 113 | HweiMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 7.222 | 48,8%–50,7% | ||
| 114 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 756 | 47,1%–52,4% | ||
| 115 | ShenSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 1.057 | 47,4%–52,1% | ||
| 116 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 8.369 | 48,9%–50,6% | ||
| 117 | KennenMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 1.091 | 47,5%–52,0% | ||
| 118 | EliseSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 4.452 | 48,6%–51,0% | ||
| 119 | ZyraSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 1.538 | 47,8%–51,8% | ||
| 120 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 12.605 | 49,1%–50,5% | ||
| 121 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 5.824 | 48,8%–50,9% | ||
| 122 | GragasMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 1.128 | 47,6%–52,1% | ||
| 123 | NaafiriTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 1.008 | 47,6%–52,3% | ||
| 124 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 1.932 | 48,2%–51,8% | ||
| 125 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 801 | 47,4%–52,6% | ||
| 126 | VolibearSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 6.742 | 49,1%–51,0% | ||
| 127 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 19.530 | 49,5%–50,6% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 15.714 | 49,4%–50,7% | ||
| 129 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 4.395 | 48,9%–51,3% | ||
| 130 | Twisted FateMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 9.242 | 49,2%–50,9% | ||
| 131 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 15.926 | 49,4%–50,7% | ||
| 132 | BriarTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 1.102 | 47,8%–52,4% | ||
| 133 | GalioMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 10.234 | 49,3%–50,9% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 13.155 | 49,4%–50,8% | ||
| 135 | ZyraMeio | Meio | 50,0% | -0,5 | 716 | 47,4%–52,9% | ||
| 136 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 28.083 | 49,7%–50,7% | ||
| 137 | LilliaSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 9.901 | 49,4%–51,0% | ||
| 138 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 3.906 | 48,9%–51,5% | ||
| 139 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 1.650 | 48,3%–52,1% | ||
| 140 | GwenSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 1.795 | 48,4%–52,1% | ||
| 141 | GravesSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 21.908 | 49,7%–50,8% | ||
| 142 | JaxTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 17.524 | 49,7%–50,9% | ||
| 143 | PoppySelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 1.127 | 48,0%–52,5% | ||
| 144 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 5.980 | 49,3%–51,3% | ||
| 145 | XayahAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 10.755 | 49,5%–51,1% | ||
| 146 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 1.436 | 48,3%–52,4% | ||
| 147 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 643 | 47,5%–53,2% | ||
| 148 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 1.149 | 48,1%–52,6% | ||
| 149 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 11.321 | 49,6%–51,1% | ||
| 150 | SwainTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 1.629 | 48,5%–52,3% | ||
| 151 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 18.073 | 49,8%–51,0% | ||
| 152 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 11.705 | 49,6%–51,1% | ||
| 153 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 18.513 | 49,8%–51,0% | ||
| 154 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 64.297 | 50,1%–50,8% | ||
| 155 | SylasTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 2.193 | 48,8%–52,1% | ||
| 156 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 38.871 | 50,1%–50,9% | ||
| 157 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 732 | 47,8%–53,2% | ||
| 158 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 3.098 | 49,1%–51,9% | ||
| 159 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 29.172 | 50,0%–51,0% | ||
| 160 | Kai'SaTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 545 | 47,5%–53,5% | ||
| 161 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 4.923 | 49,4%–51,7% | ||
| 162 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 9.185 | 49,7%–51,4% | ||
| 163 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 7.624 | 49,6%–51,5% | ||
| 164 | ShenTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 8.358 | 49,7%–51,4% | ||
| 165 | Kog'MawMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 1.053 | 48,2%–52,9% | ||
| 166 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 8.788 | 49,7%–51,4% | ||
| 167 | AhriMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 23.567 | 50,1%–51,1% | ||
| 168 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 12.836 | 49,9%–51,4% | ||
| 169 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 5.200 | 49,5%–51,8% | ||
| 170 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 5.332 | 49,5%–51,7% | ||
| 171 | YorickMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 786 | 48,0%–53,3% | ||
| 172 | TalonMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 4.238 | 49,4%–51,9% | ||
| 173 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 10.728 | 49,9%–51,5% | ||
| 174 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 9.732 | 50,0%–51,6% | ||
| 175 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 5.615 | 49,7%–51,9% | ||
| 176 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 48.372 | 50,4%–51,2% | ||
| 177 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 1.784 | 49,0%–52,7% | ||
| 178 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 15.571 | 50,2%–51,5% | ||
| 179 | CamilleTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 6.656 | 49,9%–51,9% | ||
| 180 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 20.462 | 50,4%–51,5% | ||
| 181 | VexMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 12.103 | 50,2%–51,7% | ||
| 182 | AkshanMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 5.623 | 49,9%–52,1% | ||
| 183 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 7.099 | 50,0%–51,9% | ||
| 184 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 28.639 | 50,5%–51,5% | ||
| 185 | Cho'GathTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 12.040 | 50,3%–51,7% | ||
| 186 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 6.473 | 50,0%–52,0% | ||
| 187 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 14.637 | 50,3%–51,7% | ||
| 188 | SettSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 524 | 48,0%–54,1% | ||
| 189 | Master YiTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 2.002 | 49,3%–52,8% | ||
| 190 | KledTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 4.241 | 49,8%–52,3% | ||
| 191 | DianaMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 11.169 | 50,3%–51,9% | ||
| 192 | SkarnerSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 2.383 | 49,5%–52,7% | ||
| 193 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 3.022 | 49,7%–52,6% | ||
| 194 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 5.370 | 50,1%–52,3% | ||
| 195 | DariusSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 2.593 | 49,7%–52,8% | ||
| 196 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 10.089 | 50,4%–52,0% | ||
| 197 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 9.721 | 50,4%–52,0% | ||
| 198 | VladimirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 780 | 48,6%–53,9% | ||
| 199 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 4.788 | 50,1%–52,4% | ||
| 200 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 1.187 | 49,1%–53,5% | ||
| 201 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 1.333 | 49,2%–53,4% | ||
| 202 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 7.173 | 50,4%–52,3% | ||
| 203 | AmbessaMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 621 | 48,5%–54,2% | ||
| 204 | KaynSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 33.953 | 50,9%–51,8% | ||
| 205 | Cho'GathMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 2.151 | 49,7%–53,1% | ||
| 206 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 4.131 | 50,1%–52,6% | ||
| 207 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 16.980 | 50,8%–52,1% | ||
| 208 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 22.509 | 50,9%–52,0% | ||
| 209 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 6.737 | 50,5%–52,5% | ||
| 210 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 1.208 | 49,3%–53,7% | ||
| 211 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 32.795 | 51,1%–52,0% | ||
| 212 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 767 | 48,9%–54,2% | ||
| 213 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 6.345 | 50,5%–52,6% | ||
| 214 | SionTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 7.385 | 50,6%–52,5% | ||
| 215 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 3.717 | 50,3%–52,9% | ||
| 216 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 13.873 | 51,0%–52,4% | ||
| 217 | YoneTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 27.543 | 51,2%–52,2% | ||
| 218 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 7.424 | 50,8%–52,6% | ||
| 219 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 8.189 | 50,9%–52,6% | ||
| 220 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 42.190 | 51,4%–52,2% | ||
| 221 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 65.447 | 51,5%–52,1% | ||
| 222 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 2.490 | 50,3%–53,4% | ||
| 223 | MorganaMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 2.461 | 50,2%–53,4% | ||
| 224 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 22.558 | 51,3%–52,4% | ||
| 225 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 2.295 | 50,3%–53,6% | ||
| 226 | KarthusAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 800 | 49,3%–54,5% | ||
| 227 | Master YiMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 509 | 48,9%–55,0% | ||
| 228 | TrundleTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 8.415 | 51,1%–52,9% | ||
| 229 | JinxAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 49.033 | 51,6%–52,4% | ||
| 230 | AuroraTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 895 | 49,5%–54,5% | ||
| 231 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 1.266 | 49,9%–54,1% | ||
| 232 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 18.216 | 51,4%–52,6% | ||
| 233 | PoppyTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 1.859 | 50,2%–53,8% | ||
| 234 | NaafiriSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 8.796 | 51,2%–52,9% | ||
| 235 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 2.178 | 50,5%–53,8% | ||
| 236 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 12.062 | 51,4%–52,9% | ||
| 237 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 1.659 | 50,3%–54,1% | ||
| 238 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 14.006 | 51,5%–52,9% | ||
| 239 | SyndraAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 1.760 | 50,4%–54,1% | ||
| 240 | Master YiSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 36.371 | 51,8%–52,6% | ||
| 241 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 21.624 | 51,7%–52,8% | ||
| 242 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 23.415 | 51,7%–52,8% | ||
| 243 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 20.859 | 51,7%–52,8% | ||
| 244 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 3.958 | 51,0%–53,5% | ||
| 245 | QuinnMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 1.025 | 49,9%–54,6% | ||
| 246 | TeemoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 1.167 | 50,1%–54,6% | ||
| 247 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 1.601 | 50,4%–54,3% | ||
| 248 | GwenMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 1.404 | 50,3%–54,4% | ||
| 249 | JhinMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 1.069 | 50,1%–54,7% | ||
| 250 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 590 | 49,5%–55,4% | ||
| 251 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 7.235 | 51,5%–53,4% | ||
| 252 | VeigarAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 7.504 | 51,5%–53,4% | ||
| 253 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 4.494 | 51,3%–53,7% | ||
| 254 | ZacTopo | Topo | 53,0% | +1,9 | 834 | 50,0%–55,1% | ||
| 255 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 1.355 | 50,5%–54,6% | ||
| 256 | XerathAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 2.568 | 51,0%–54,1% | ||
| 257 | TeemoMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 1.534 | 50,6%–54,6% | ||
| 258 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 2.209 | 51,0%–54,4% | ||
| 259 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 13.520 | 52,0%–53,4% | ||
| 260 | GarenTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 27.353 | 52,3%–53,3% | ||
| 261 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 4.823 | 51,6%–54,0% | ||
| 262 | NaafiriMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 5.038 | 51,7%–53,9% | ||
| 263 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 2.759 | 51,3%–54,3% | ||
| 264 | SettTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 27.918 | 52,4%–53,4% | ||
| 265 | MalzaharMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 21.707 | 52,3%–53,4% | ||
| 266 | AmumuSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 12.600 | 52,2%–53,7% | ||
| 267 | KayleMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 1.004 | 50,6%–55,3% | ||
| 268 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 5.255 | 51,9%–54,1% | ||
| 269 | MaokaiSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 1.364 | 51,0%–55,1% | ||
| 270 | SionMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 1.471 | 51,0%–55,1% | ||
| 271 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +2,4 | 18.471 | 52,5%–53,7% | ||
| 272 | YoneMeio | Meio | 53,2% | +2,5 | 37.796 | 52,8%–53,6% | ||
| 273 | XerathMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 11.232 | 52,5%–54,0% | ||
| 274 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +2,6 | 7.623 | 52,4%–54,2% | ||
| 275 | WukongSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 19.896 | 52,8%–54,0% | ||
| 276 | LuxAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 2.565 | 51,8%–55,0% | ||
| 277 | GarenMeio | Meio | 53,7% | +2,7 | 2.011 | 51,7%–55,2% | ||
| 278 | RenektonMeio | Meio | 54,1% | +2,8 | 984 | 51,1%–55,9% | ||
| 279 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,6% | +2,8 | 11.348 | 52,7%–54,3% | ||
| 280 | YoneAtirador | Atirador | 54,3% | +2,8 | 763 | 50,9%–56,2% | ||
| 281 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 2.136 | 51,8%–55,2% | ||
| 282 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 20.825 | 53,1%–54,2% | ||
| 283 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +3,0 | 16.995 | 53,0%–54,3% | ||
| 284 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +3,0 | 1.548 | 51,7%–55,6% | ||
| 285 | SionSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 857 | 51,4%–56,5% | ||
| 286 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +3,3 | 24.410 | 53,5%–54,5% | ||
| 287 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +3,4 | 2.817 | 52,6%–55,6% | ||
| 288 | TryndamereMeio | Meio | 54,7% | +3,5 | 1.413 | 52,2%–56,2% | ||
| 289 | TryndamereSelva | Selva | 54,4% | +3,5 | 3.263 | 52,8%–55,6% | ||
| 290 | NasusMeio | Meio | 54,6% | +3,7 | 5.888 | 53,4%–55,5% | ||
| 291 | BriarMeio | Meio | 55,5% | +4,0 | 941 | 52,2%–57,1% | ||
| 292 | RammusSelva | Selva | 54,8% | +4,1 | 10.615 | 54,0%–55,5% | ||
| 293 | SettMeio | Meio | 55,9% | +4,3 | 876 | 52,5%–57,5% | ||
| 294 | MordekaiserMeio | Meio | 57,2% | +5,0 | 684 | 53,0%–58,4% | ||
| 295 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,2% | +5,4 | 519 | 53,1%–59,1% |
