Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | PantheonAtirador | Atirador | 42,4% | -7,3 | 660 | 41,9%–47,4% | ||
| 2 | VolibearMeio | Meio | 43,6% | -6,9 | 940 | 42,7%–47,5% | ||
| 3 | TristanaTopo | Topo | 43,4% | -6,7 | 714 | 42,6%–48,0% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,4% | -6,6 | 1.438 | 43,3%–47,4% | ||
| 5 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -5,7 | 6.583 | 45,3%–47,3% | ||
| 6 | SmolderMeio | Meio | 45,7% | -5,7 | 1.721 | 44,5%–48,2% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -5,1 | 1.636 | 45,0%–48,8% | ||
| 8 | CaitlynMeio | Meio | 45,6% | -5,0 | 704 | 44,3%–49,7% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 46,2% | -4,9 | 1.031 | 44,8%–49,5% | ||
| 10 | Kai'SaTopo | Topo | 45,9% | -4,8 | 762 | 44,5%–49,8% | ||
| 11 | MelAtirador | Atirador | 46,6% | -4,8 | 1.673 | 45,3%–49,1% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 45,9% | -4,7 | 660 | 44,5%–50,1% | ||
| 13 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | -4,7 | 8.805 | 46,5%–48,2% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 46,6% | -4,6 | 1.146 | 45,2%–49,6% | ||
| 15 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -4,5 | 2.936 | 46,0%–48,9% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -4,4 | 27.353 | 47,1%–48,1% | ||
| 17 | CorkiMeio | Meio | 46,6% | -4,2 | 732 | 45,1%–50,4% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 46,9% | -4,2 | 1.021 | 45,4%–50,1% | ||
| 19 | JhinAtirador | Atirador | 47,7% | -4,2 | 23.316 | 47,2%–48,3% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 47,4% | -4,2 | 2.301 | 46,1%–49,4% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 47,7% | -4,2 | 8.495 | 46,9%–48,7% | ||
| 22 | JayceMeio | Meio | 47,4% | -4,1 | 1.654 | 46,0%–49,8% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -3,9 | 10.679 | 47,3%–48,8% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 47,9% | -3,6 | 1.593 | 46,4%–50,3% | ||
| 25 | LockeTopo | Topo | 47,5% | -3,6 | 829 | 45,8%–51,0% | ||
| 26 | JhinMeio | Meio | 47,5% | -3,5 | 649 | 45,7%–51,3% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 48,5% | -3,4 | 9.329 | 47,7%–49,4% | ||
| 28 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -3,4 | 11.488 | 47,9%–49,4% | ||
| 29 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -3,3 | 858 | 46,1%–51,2% | ||
| 30 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -3,3 | 1.614 | 46,7%–50,6% | ||
| 31 | ShacoTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 580 | 45,8%–51,7% | ||
| 32 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -3,1 | 9.977 | 48,0%–49,7% | ||
| 33 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,9% | -3,0 | 3.969 | 47,8%–50,3% | ||
| 34 | CaitlynTopo | Topo | 48,2% | -2,9 | 713 | 46,3%–51,8% | ||
| 35 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 4.522 | 47,9%–50,3% | ||
| 36 | QiyanaSelva | Selva | 49,1% | -2,8 | 15.559 | 48,5%–49,8% | ||
| 37 | MelMeio | Meio | 49,1% | -2,8 | 12.719 | 48,4%–49,9% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,8 | 7.413 | 48,2%–50,1% | ||
| 39 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -2,8 | 5.728 | 48,1%–50,3% | ||
| 40 | PoppyTopo | Topo | 49,1% | -2,7 | 2.425 | 47,7%–50,9% | ||
| 41 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -2,6 | 3.435 | 48,0%–50,7% | ||
| 42 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -2,6 | 1.590 | 47,4%–51,3% | ||
| 43 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 538 | 46,4%–52,5% | ||
| 44 | SmolderTopo | Topo | 49,1% | -2,4 | 1.109 | 47,3%–51,9% | ||
| 45 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -2,4 | 60.899 | 49,3%–49,9% | ||
| 46 | KalistaTopo | Topo | 49,2% | -2,3 | 1.056 | 47,4%–52,0% | ||
| 47 | AsheMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 609 | 46,8%–52,6% | ||
| 48 | RyzeTopo | Topo | 49,4% | -2,3 | 1.564 | 47,8%–51,7% | ||
| 49 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -2,3 | 20.171 | 49,2%–50,3% | ||
| 50 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -2,2 | 8.288 | 48,9%–50,7% | ||
| 51 | JaxSelva | Selva | 49,8% | -2,1 | 5.594 | 48,8%–50,9% | ||
| 52 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -2,0 | 12.671 | 49,3%–50,7% | ||
| 53 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,8% | -2,0 | 1.688 | 48,1%–51,9% | ||
| 54 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -2,0 | 3.254 | 48,6%–51,4% | ||
| 55 | KarmaMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 542 | 47,1%–53,1% | ||
| 56 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,8 | 12.909 | 49,4%–50,9% | ||
| 57 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | -1,8 | 2.047 | 48,4%–51,9% | ||
| 58 | Lee SinSelva | Selva | 50,2% | -1,8 | 33.499 | 49,7%–50,6% | ||
| 59 | VarusMeio | Meio | 49,8% | -1,8 | 838 | 47,6%–52,7% | ||
| 60 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | -1,8 | 3.942 | 48,9%–51,5% | ||
| 61 | BriarTopo | Topo | 49,9% | -1,8 | 1.067 | 47,9%–52,5% | ||
| 62 | QiyanaMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 7.317 | 49,3%–51,2% | ||
| 63 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,8% | -1,7 | 657 | 47,5%–53,1% | ||
| 64 | TristanaMeio | Meio | 50,1% | -1,7 | 2.367 | 48,7%–51,9% | ||
| 65 | JhinTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 599 | 47,4%–53,2% | ||
| 66 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -1,7 | 8.394 | 49,5%–51,2% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 6.562 | 49,4%–51,4% | ||
| 68 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 7.952 | 49,5%–51,3% | ||
| 69 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | -1,6 | 3.570 | 49,1%–51,8% | ||
| 70 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | -1,5 | 2.298 | 48,9%–52,2% | ||
| 71 | BrandAtirador | Atirador | 50,1% | -1,5 | 629 | 47,7%–53,4% | ||
| 72 | NilahAtirador | Atirador | 50,4% | -1,4 | 2.407 | 48,9%–52,2% | ||
| 73 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -1,4 | 50.517 | 50,2%–50,9% | ||
| 74 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -1,4 | 3.795 | 49,3%–51,9% | ||
| 75 | SeraphineMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 612 | 47,7%–53,5% | ||
| 76 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -1,3 | 58.985 | 50,3%–51,0% | ||
| 77 | JayceSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 3.100 | 49,2%–52,1% | ||
| 78 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 7.548 | 49,7%–51,6% | ||
| 79 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 4.639 | 49,5%–51,9% | ||
| 80 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 24.074 | 50,1%–51,2% | ||
| 81 | ShenSelva | Selva | 50,4% | -1,3 | 1.063 | 48,4%–53,0% | ||
| 82 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 743 | 48,0%–53,4% | ||
| 83 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | -1,3 | 1.524 | 48,7%–52,7% | ||
| 84 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 9.093 | 49,9%–51,6% | ||
| 85 | AkaliMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 20.875 | 50,2%–51,3% | ||
| 86 | ViSelva | Selva | 50,7% | -1,2 | 13.131 | 50,0%–51,5% | ||
| 87 | MorganaSelva | Selva | 50,6% | -1,2 | 1.173 | 48,5%–53,0% | ||
| 88 | RengarTopo | Topo | 50,5% | -1,2 | 743 | 48,1%–53,5% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 21.823 | 50,3%–51,4% | ||
| 90 | KaynSelva | Selva | 50,8% | -1,2 | 30.033 | 50,4%–51,3% | ||
| 91 | AzirMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 5.535 | 49,8%–52,0% | ||
| 92 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,9% | -1,1 | 49.232 | 50,6%–51,3% | ||
| 93 | IreliaMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 9.118 | 50,1%–51,8% | ||
| 94 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | -1,0 | 950 | 48,5%–53,4% | ||
| 95 | AkshanMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 6.013 | 49,9%–52,0% | ||
| 96 | KindredSelva | Selva | 51,0% | -1,0 | 8.385 | 50,1%–51,9% | ||
| 97 | Lee SinTopo | Topo | 50,6% | -1,0 | 557 | 48,0%–54,0% | ||
| 98 | PantheonTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 9.045 | 50,1%–51,8% | ||
| 99 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | -1,0 | 28.542 | 50,5%–51,5% | ||
| 100 | VarusTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 3.389 | 49,6%–52,4% | ||
| 101 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 1.871 | 49,2%–52,8% | ||
| 102 | ZedMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 23.948 | 50,6%–51,6% | ||
| 103 | GragasTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 6.531 | 50,1%–52,1% | ||
| 104 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,1% | -0,9 | 6.693 | 50,1%–52,1% | ||
| 105 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 22.290 | 50,6%–51,7% | ||
| 106 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | -0,8 | 2.319 | 49,6%–52,8% | ||
| 107 | ZacSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 7.687 | 50,3%–52,1% | ||
| 108 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | -0,7 | 2.124 | 49,5%–53,0% | ||
| 109 | RivenMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 1.033 | 48,9%–53,6% | ||
| 110 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 1.103 | 49,0%–53,5% | ||
| 111 | NasusTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 18.466 | 50,7%–51,9% | ||
| 112 | QuinnMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 861 | 48,7%–53,8% | ||
| 113 | AmbessaSelva | Selva | 51,2% | -0,7 | 1.740 | 49,4%–53,2% | ||
| 114 | BrandSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 962 | 48,9%–53,7% | ||
| 115 | AmbessaMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 593 | 48,4%–54,2% | ||
| 116 | ShacoSelva | Selva | 51,4% | -0,6 | 18.925 | 50,8%–52,0% | ||
| 117 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 11.479 | 50,6%–52,1% | ||
| 118 | DianaSelva | Selva | 51,4% | -0,6 | 12.187 | 50,7%–52,1% | ||
| 119 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 13.290 | 50,8%–52,2% | ||
| 120 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 35.310 | 51,0%–51,9% | ||
| 121 | SennaAtirador | Atirador | 51,5% | -0,5 | 1.238 | 49,4%–53,7% | ||
| 122 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 1.216 | 49,4%–53,7% | ||
| 123 | AkshanTopo | Topo | 51,4% | -0,4 | 539 | 48,5%–54,6% | ||
| 124 | AniviaTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 1.991 | 49,8%–53,3% | ||
| 125 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 12.711 | 50,9%–52,3% | ||
| 126 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,4 | 17.995 | 51,0%–52,2% | ||
| 127 | TalonMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 4.581 | 50,4%–52,8% | ||
| 128 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 1.354 | 49,5%–53,7% | ||
| 129 | AniviaMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 6.181 | 50,6%–52,7% | ||
| 130 | ZyraMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 660 | 48,8%–54,4% | ||
| 131 | GnarTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 9.903 | 50,8%–52,4% | ||
| 132 | FizzTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 596 | 48,7%–54,5% | ||
| 133 | VeigarTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 898 | 49,2%–54,1% | ||
| 134 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 10.644 | 50,9%–52,4% | ||
| 135 | AatroxSelva | Selva | 51,6% | -0,3 | 1.945 | 49,9%–53,4% | ||
| 136 | GalioMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 10.386 | 50,9%–52,5% | ||
| 137 | DianaTopo | Topo | 51,7% | -0,2 | 540 | 48,7%–54,8% | ||
| 138 | JaxTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 18.954 | 51,2%–52,4% | ||
| 139 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | -0,2 | 11.859 | 51,0%–52,5% | ||
| 140 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 15.641 | 51,2%–52,5% | ||
| 141 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 9.435 | 51,0%–52,6% | ||
| 142 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 12.965 | 51,1%–52,5% | ||
| 143 | VarusAtirador | Atirador | 51,8% | -0,2 | 9.589 | 51,0%–52,7% | ||
| 144 | KarmaTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 695 | 49,1%–54,6% | ||
| 145 | OlafSelva | Selva | 51,8% | -0,1 | 1.318 | 49,7%–54,0% | ||
| 146 | LockeMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 19.931 | 51,3%–52,5% | ||
| 147 | LeBlancMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 16.828 | 51,3%–52,6% | ||
| 148 | SylasTopo | Topo | 51,9% | 0,0 | 3.271 | 50,5%–53,3% | ||
| 149 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 974 | 49,6%–54,4% | ||
| 150 | SionSelva | Selva | 52,0% | 0,0 | 783 | 49,4%–54,6% | ||
| 151 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 7.750 | 51,1%–52,9% | ||
| 152 | AkaliTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 8.566 | 51,1%–52,9% | ||
| 153 | TrundleTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 7.441 | 51,1%–53,0% | ||
| 154 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 9.354 | 51,2%–52,9% | ||
| 155 | SionMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 1.300 | 49,9%–54,2% | ||
| 156 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 1.388 | 50,0%–54,1% | ||
| 157 | SionTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 8.053 | 51,2%–53,0% | ||
| 158 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +0,1 | 5.772 | 51,0%–53,2% | ||
| 159 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 1.249 | 49,9%–54,3% | ||
| 160 | UdyrSelva | Selva | 52,1% | +0,1 | 6.071 | 51,1%–53,2% | ||
| 161 | RammusSelva | Selva | 52,1% | +0,1 | 8.612 | 51,3%–53,0% | ||
| 162 | AkshanAtirador | Atirador | 52,2% | +0,1 | 571 | 49,2%–55,1% | ||
| 163 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +0,2 | 659 | 49,3%–55,0% | ||
| 164 | GalioTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 843 | 49,6%–54,7% | ||
| 165 | SyndraAtirador | Atirador | 52,2% | +0,2 | 795 | 49,6%–54,8% | ||
| 166 | ZaahenTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 7.670 | 51,2%–53,1% | ||
| 167 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 11.713 | 51,4%–52,9% | ||
| 168 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 24.517 | 51,6%–52,7% | ||
| 169 | EvelynnSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 8.344 | 51,3%–53,1% | ||
| 170 | AatroxTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 16.303 | 51,5%–52,8% | ||
| 171 | SylasSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 22.242 | 51,6%–52,7% | ||
| 172 | VolibearTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 16.297 | 51,6%–52,9% | ||
| 173 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +0,3 | 7.893 | 51,3%–53,2% | ||
| 174 | SyndraMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 21.149 | 51,7%–52,8% | ||
| 175 | NidaleeSelva | Selva | 52,3% | +0,3 | 7.687 | 51,4%–53,2% | ||
| 176 | SwainTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 2.105 | 50,6%–54,0% | ||
| 177 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +0,3 | 3.749 | 51,0%–53,6% | ||
| 178 | YoneTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 29.707 | 51,9%–52,8% | ||
| 179 | AhriMeio | Meio | 52,3% | +0,4 | 31.080 | 51,9%–52,8% | ||
| 180 | PoppySelva | Selva | 52,4% | +0,4 | 1.219 | 50,2%–54,5% | ||
| 181 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 12.884 | 51,7%–53,1% | ||
| 182 | DianaMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 12.471 | 51,6%–53,1% | ||
| 183 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,4% | +0,5 | 23.683 | 51,9%–53,0% | ||
| 184 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 23.085 | 51,9%–53,0% | ||
| 185 | GangplankMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 1.351 | 50,4%–54,6% | ||
| 186 | EkkoSelva | Selva | 52,5% | +0,5 | 14.136 | 51,8%–53,2% | ||
| 187 | Kog'MawMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 1.842 | 50,7%–54,3% | ||
| 188 | Master YiTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 2.253 | 50,8%–54,2% | ||
| 189 | HweiAtirador | Atirador | 52,6% | +0,5 | 914 | 50,1%–55,0% | ||
| 190 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 14.554 | 51,8%–53,2% | ||
| 191 | YorickTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 12.849 | 51,8%–53,2% | ||
| 192 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 6.867 | 51,5%–53,5% | ||
| 193 | QuinnTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 3.238 | 51,1%–53,9% | ||
| 194 | GwenTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 8.868 | 51,7%–53,4% | ||
| 195 | AnnieMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 6.104 | 51,5%–53,6% | ||
| 196 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 2.071 | 50,9%–54,3% | ||
| 197 | ViegoSelva | Selva | 52,6% | +0,6 | 31.011 | 52,1%–53,0% | ||
| 198 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 2.485 | 51,0%–54,2% | ||
| 199 | TwitchMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 610 | 49,7%–55,5% | ||
| 200 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 7.966 | 51,7%–53,5% | ||
| 201 | FioraTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 13.172 | 51,9%–53,3% | ||
| 202 | ZacTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 1.254 | 50,5%–54,8% | ||
| 203 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +0,6 | 10.903 | 51,8%–53,4% | ||
| 204 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +0,7 | 1.365 | 50,6%–54,7% | ||
| 205 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 29.209 | 52,2%–53,1% | ||
| 206 | GragasSelva | Selva | 52,7% | +0,7 | 2.039 | 50,9%–54,4% | ||
| 207 | YoneAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 614 | 49,8%–55,6% | ||
| 208 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 6.421 | 51,7%–53,7% | ||
| 209 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 19.169 | 52,2%–53,3% | ||
| 210 | ShenTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 9.962 | 52,0%–53,6% | ||
| 211 | RenektonMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 804 | 50,2%–55,4% | ||
| 212 | BrandMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 3.486 | 51,4%–54,1% | ||
| 213 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 23.813 | 52,3%–53,3% | ||
| 214 | EliseSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 8.969 | 51,9%–53,7% | ||
| 215 | QuinnSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 4.760 | 51,6%–54,0% | ||
| 216 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,1% | +0,8 | 620 | 49,9%–55,7% | ||
| 217 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 1.557 | 50,9%–54,8% | ||
| 218 | TalonSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 14.911 | 52,2%–53,5% | ||
| 219 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 4.676 | 51,7%–54,0% | ||
| 220 | VolibearSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 5.921 | 51,8%–53,9% | ||
| 221 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +0,8 | 663 | 50,0%–55,6% | ||
| 222 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 14.512 | 52,2%–53,5% | ||
| 223 | KennenTopo | Topo | 52,9% | +0,9 | 6.445 | 51,8%–53,9% | ||
| 224 | ViktorMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 24.752 | 52,3%–53,4% | ||
| 225 | ShyvanaTopo | Topo | 53,2% | +0,9 | 551 | 49,9%–55,9% | ||
| 226 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 53,2% | +0,9 | 809 | 50,3%–55,5% | ||
| 227 | KalistaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,0 | 13.034 | 52,2%–53,7% | ||
| 228 | SettTopo | Topo | 53,0% | +1,0 | 23.850 | 52,4%–53,5% | ||
| 229 | NasusMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 3.929 | 51,7%–54,3% | ||
| 230 | Twisted FateMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 13.078 | 52,3%–53,7% | ||
| 231 | Vel'KozMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 3.292 | 51,7%–54,5% | ||
| 232 | NaafiriTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 1.009 | 50,7%–55,5% | ||
| 233 | KledTopo | Topo | 53,1% | +1,1 | 4.939 | 52,0%–54,2% | ||
| 234 | OlafTopo | Topo | 53,1% | +1,1 | 8.228 | 52,2%–54,0% | ||
| 235 | KayleMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 1.551 | 51,2%–55,1% | ||
| 236 | MordekaiserMeio | Meio | 53,5% | +1,1 | 617 | 50,2%–56,0% | ||
| 237 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 14.127 | 52,5%–53,8% | ||
| 238 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +1,2 | 18.693 | 52,6%–53,8% | ||
| 239 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +1,2 | 875 | 50,7%–55,7% | ||
| 240 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 14.793 | 52,6%–53,9% | ||
| 241 | GangplankTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 14.976 | 52,6%–53,9% | ||
| 242 | MalphiteTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 23.545 | 52,7%–53,8% | ||
| 243 | KatarinaMeio | Meio | 53,3% | +1,3 | 22.485 | 52,7%–53,8% | ||
| 244 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,3 | 13.295 | 52,6%–54,0% | ||
| 245 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +1,4 | 20.646 | 52,8%–53,9% | ||
| 246 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,8% | +1,4 | 690 | 50,6%–56,1% | ||
| 247 | AuroraTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 1.709 | 51,5%–55,3% | ||
| 248 | MalphiteMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 3.030 | 52,0%–54,8% | ||
| 249 | TryndamereMeio | Meio | 53,7% | +1,4 | 1.178 | 51,2%–55,6% | ||
| 250 | TristanaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,4 | 40.111 | 53,0%–53,8% | ||
| 251 | SkarnerSelva | Selva | 53,7% | +1,5 | 2.570 | 52,0%–55,1% | ||
| 252 | TeemoSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 3.798 | 52,3%–54,8% | ||
| 253 | GragasMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 1.484 | 51,6%–55,6% | ||
| 254 | FizzMeio | Meio | 53,6% | +1,6 | 20.796 | 53,0%–54,1% | ||
| 255 | YorickMeio | Meio | 54,1% | +1,6 | 580 | 50,7%–56,5% | ||
| 256 | XayahAtirador | Atirador | 53,6% | +1,6 | 12.842 | 52,9%–54,3% | ||
| 257 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 7.687 | 52,7%–54,5% | ||
| 258 | Master YiSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 31.341 | 53,2%–54,1% | ||
| 259 | FizzSelva | Selva | 53,8% | +1,6 | 2.373 | 52,0%–55,2% | ||
| 260 | UrgotTopo | Topo | 53,7% | +1,7 | 9.806 | 52,8%–54,5% | ||
| 261 | ZiggsMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 2.960 | 52,2%–55,1% | ||
| 262 | MalzaharTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 2.356 | 52,1%–55,3% | ||
| 263 | SivirAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 11.383 | 52,9%–54,4% | ||
| 264 | SingedMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 539 | 50,7%–56,7% | ||
| 265 | WukongTopo | Topo | 53,9% | +1,7 | 2.813 | 52,2%–55,2% | ||
| 266 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 3.224 | 52,4%–55,2% | ||
| 267 | TeemoTopo | Topo | 53,8% | +1,8 | 25.649 | 53,3%–54,3% | ||
| 268 | Bel'VethSelva | Selva | 53,8% | +1,8 | 8.537 | 52,9%–54,6% | ||
| 269 | QiyanaTopo | Topo | 54,5% | +1,8 | 530 | 50,8%–56,9% | ||
| 270 | PantheonMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 3.105 | 52,4%–55,3% | ||
| 271 | EkkoTopo | Topo | 54,4% | +1,9 | 802 | 51,3%–56,5% | ||
| 272 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 7.103 | 52,9%–54,9% | ||
| 273 | Rek'SaiSelva | Selva | 54,1% | +1,9 | 2.947 | 52,5%–55,4% | ||
| 274 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,5% | +1,9 | 640 | 51,1%–56,8% | ||
| 275 | IvernSelva | Selva | 54,1% | +1,9 | 3.197 | 52,5%–55,3% | ||
| 276 | MordekaiserSelva | Selva | 54,2% | +1,9 | 1.539 | 52,0%–55,9% | ||
| 277 | ZileanMeio | Meio | 54,5% | +2,0 | 671 | 51,2%–56,7% | ||
| 278 | HweiMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 11.219 | 53,2%–54,8% | ||
| 279 | LilliaSelva | Selva | 54,1% | +2,1 | 15.821 | 53,4%–54,7% | ||
| 280 | TaliyahSelva | Selva | 54,4% | +2,1 | 1.773 | 52,3%–56,0% | ||
| 281 | DariusSelva | Selva | 54,3% | +2,1 | 2.475 | 52,5%–55,7% | ||
| 282 | Master YiAtirador | Atirador | 54,8% | +2,2 | 644 | 51,3%–57,0% | ||
| 283 | LuxMeio | Meio | 54,2% | +2,2 | 18.074 | 53,6%–54,8% | ||
| 284 | ZeriAtirador | Atirador | 54,4% | +2,4 | 9.056 | 53,5%–55,2% | ||
| 285 | GwenSelva | Selva | 54,5% | +2,4 | 2.937 | 52,9%–55,8% | ||
| 286 | KayleTopo | Topo | 54,6% | +2,5 | 9.407 | 53,7%–55,4% | ||
| 287 | BriarSelva | Selva | 54,6% | +2,5 | 18.308 | 53,9%–55,1% | ||
| 288 | GwenMeio | Meio | 54,8% | +2,6 | 1.871 | 52,8%–56,4% | ||
| 289 | SettMeio | Meio | 55,3% | +2,6 | 687 | 51,8%–57,3% | ||
| 290 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,0% | +2,7 | 1.933 | 52,9%–56,5% | ||
| 291 | ZedTopo | Topo | 55,0% | +2,7 | 1.739 | 52,9%–56,6% | ||
| 292 | ZileanTopo | Topo | 55,7% | +2,8 | 596 | 51,9%–57,7% | ||
| 293 | AhriTopo | Topo | 55,5% | +2,8 | 753 | 52,1%–57,4% | ||
| 294 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +2,8 | 7.320 | 53,8%–55,7% | ||
| 295 | BrandTopo | Topo | 55,2% | +2,8 | 1.335 | 52,7%–56,9% | ||
| 296 | WukongSelva | Selva | 55,0% | +2,9 | 22.636 | 54,4%–55,5% | ||
| 297 | TwitchAtirador | Atirador | 55,0% | +2,9 | 18.826 | 54,3%–55,5% | ||
| 298 | ShyvanaSelva | Selva | 55,0% | +3,0 | 17.908 | 54,4%–55,6% | ||
| 299 | JinxAtirador | Atirador | 55,4% | +3,4 | 75.376 | 55,0%–55,6% | ||
| 300 | BriarMeio | Meio | 56,6% | +3,8 | 930 | 53,3%–58,2% | ||
| 301 | YunaraAtirador | Atirador | 55,9% | +3,9 | 55.611 | 55,6%–56,3% | ||
| 302 | Kog'MawTopo | Topo | 57,2% | +4,0 | 663 | 53,2%–58,7% | ||
| 303 | Kog'MawAtirador | Atirador | 56,2% | +4,1 | 7.321 | 55,1%–57,0% | ||
| 304 | ZaahenSelva | Selva | 56,7% | +4,1 | 1.321 | 54,0%–58,2% |
