Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | PantheonAtirador | Atirador | 41,9% | -7,8 | 673 | 41,4%–47,0% | ||
| 2 | VolibearMeio | Meio | 43,6% | -7,0 | 1.013 | 42,7%–47,4% | ||
| 3 | TristanaTopo | Topo | 43,5% | -6,6 | 744 | 42,7%–48,0% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,8% | -6,4 | 1.524 | 43,6%–47,6% | ||
| 5 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -5,6 | 6.834 | 45,4%–47,4% | ||
| 6 | SmolderMeio | Meio | 45,8% | -5,6 | 1.801 | 44,6%–48,3% | ||
| 7 | Kai'SaTopo | Topo | 45,6% | -5,1 | 785 | 44,3%–49,5% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -5,1 | 1.706 | 45,0%–48,8% | ||
| 9 | CaitlynMeio | Meio | 45,6% | -5,0 | 733 | 44,3%–49,6% | ||
| 10 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -4,7 | 1.754 | 45,4%–49,1% | ||
| 11 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -4,6 | 3.056 | 45,9%–48,8% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 46,0% | -4,6 | 693 | 44,6%–50,1% | ||
| 13 | TwitchSelva | Selva | 46,5% | -4,6 | 1.068 | 45,1%–49,7% | ||
| 14 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -4,5 | 9.211 | 46,6%–48,3% | ||
| 15 | NasusSelva | Selva | 46,7% | -4,5 | 1.190 | 45,3%–49,7% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -4,4 | 28.520 | 47,1%–48,1% | ||
| 17 | CorkiMeio | Meio | 46,5% | -4,3 | 763 | 45,0%–50,3% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 46,9% | -4,2 | 1.057 | 45,4%–50,0% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 47,7% | -4,2 | 8.859 | 46,9%–48,7% | ||
| 20 | JhinAtirador | Atirador | 47,8% | -4,1 | 24.389 | 47,4%–48,4% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 47,5% | -4,1 | 2.406 | 46,3%–49,5% | ||
| 22 | JayceMeio | Meio | 47,4% | -4,1 | 1.723 | 46,0%–49,8% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -3,9 | 11.177 | 47,3%–48,9% | ||
| 24 | Twisted FateTopo | Topo | 47,6% | -3,6 | 901 | 45,9%–50,9% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 48,1% | -3,5 | 1.655 | 46,6%–50,4% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 48,5% | -3,4 | 9.733 | 47,8%–49,4% | ||
| 27 | JhinMeio | Meio | 47,6% | -3,3 | 678 | 45,9%–51,4% | ||
| 28 | LockeTopo | Topo | 47,9% | -3,3 | 865 | 46,1%–51,2% | ||
| 29 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -3,3 | 11.982 | 47,9%–49,4% | ||
| 30 | UdyrTopo | Topo | 48,5% | -3,1 | 1.696 | 46,9%–50,7% | ||
| 31 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -3,1 | 10.448 | 48,1%–49,7% | ||
| 32 | ShacoTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 614 | 46,0%–51,8% | ||
| 33 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,9% | -3,0 | 4.143 | 47,8%–50,3% | ||
| 34 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | -2,9 | 2.534 | 47,5%–50,6% | ||
| 35 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -2,9 | 1.659 | 47,1%–51,0% | ||
| 36 | CaitlynTopo | Topo | 48,3% | -2,9 | 739 | 46,4%–51,8% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 4.721 | 47,9%–50,3% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 49,1% | -2,8 | 13.266 | 48,4%–49,8% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,8 | 7.709 | 48,3%–50,1% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 49,2% | -2,8 | 16.223 | 48,6%–49,9% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 5.930 | 48,2%–50,3% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -2,7 | 3.589 | 48,0%–50,7% | ||
| 43 | AsheMeio | Meio | 48,5% | -2,6 | 633 | 46,5%–52,2% | ||
| 44 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -2,5 | 885 | 47,0%–52,0% | ||
| 45 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 557 | 46,5%–52,5% | ||
| 46 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -2,3 | 63.750 | 49,3%–50,0% | ||
| 47 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,0% | -2,3 | 700 | 46,9%–52,4% | ||
| 48 | RyzeTopo | Topo | 49,4% | -2,3 | 1.620 | 47,7%–51,6% | ||
| 49 | KatarinaTopo | Topo | 48,8% | -2,3 | 504 | 46,6%–52,8% | ||
| 50 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -2,2 | 5.858 | 48,7%–50,8% | ||
| 51 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -2,2 | 20.951 | 49,2%–50,3% | ||
| 52 | KalistaTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 1.104 | 47,5%–52,0% | ||
| 53 | SmolderTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 1.155 | 47,6%–52,0% | ||
| 54 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -2,1 | 8.646 | 49,0%–50,7% | ||
| 55 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -2,0 | 13.218 | 49,2%–50,7% | ||
| 56 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -1,9 | 4.117 | 48,8%–51,3% | ||
| 57 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,8% | -1,9 | 1.764 | 48,2%–51,9% | ||
| 58 | SeraphineMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 642 | 47,3%–52,9% | ||
| 59 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,9 | 13.520 | 49,4%–50,8% | ||
| 60 | Lee SinSelva | Selva | 50,1% | -1,8 | 34.932 | 49,7%–50,6% | ||
| 61 | QiyanaMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 7.619 | 49,3%–51,1% | ||
| 62 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -1,7 | 3.397 | 48,9%–51,6% | ||
| 63 | KarmaMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 580 | 47,3%–53,2% | ||
| 64 | BriarTopo | Topo | 50,0% | -1,7 | 1.117 | 48,0%–52,5% | ||
| 65 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 8.309 | 49,5%–51,3% | ||
| 66 | MalphiteSelva | Selva | 50,3% | -1,6 | 3.942 | 49,1%–51,7% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 6.864 | 49,4%–51,4% | ||
| 68 | NilahAtirador | Atirador | 50,3% | -1,6 | 2.495 | 48,8%–52,0% | ||
| 69 | TryndamereSelva | Selva | 50,3% | -1,6 | 2.142 | 48,7%–52,1% | ||
| 70 | ZoeMeio | Meio | 50,4% | -1,5 | 8.751 | 49,6%–51,3% | ||
| 71 | TristanaMeio | Meio | 50,3% | -1,5 | 2.453 | 48,9%–52,1% | ||
| 72 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | -1,5 | 523 | 47,4%–53,5% | ||
| 73 | JhinTopo | Topo | 50,0% | -1,5 | 622 | 47,6%–53,3% | ||
| 74 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -1,5 | 9.430 | 49,7%–51,3% | ||
| 75 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -1,5 | 7.889 | 49,6%–51,4% | ||
| 76 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | -1,4 | 2.403 | 48,9%–52,2% | ||
| 77 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | -1,4 | 3.723 | 49,3%–51,9% | ||
| 78 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | -1,4 | 1.237 | 48,4%–52,8% | ||
| 79 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -1,4 | 52.813 | 50,2%–51,0% | ||
| 80 | JayceSelva | Selva | 50,5% | -1,4 | 3.246 | 49,2%–52,0% | ||
| 81 | DariusTopo | Topo | 50,6% | -1,3 | 25.123 | 50,1%–51,2% | ||
| 82 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -1,3 | 61.417 | 50,3%–51,0% | ||
| 83 | ShenSelva | Selva | 50,4% | -1,3 | 1.120 | 48,4%–52,9% | ||
| 84 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -1,2 | 22.716 | 50,2%–51,3% | ||
| 85 | KaynSelva | Selva | 50,8% | -1,2 | 31.478 | 50,3%–51,2% | ||
| 86 | KarthusSelva | Selva | 50,7% | -1,2 | 4.879 | 49,6%–51,9% | ||
| 87 | AkaliMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 21.857 | 50,2%–51,3% | ||
| 88 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 9.542 | 50,0%–51,6% | ||
| 89 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | -1,2 | 1.585 | 48,9%–52,8% | ||
| 90 | RivenMeio | Meio | 50,6% | -1,2 | 1.091 | 48,5%–53,1% | ||
| 91 | ViSelva | Selva | 50,8% | -1,2 | 13.717 | 50,1%–51,5% | ||
| 92 | Cho'GathMeio | Meio | 50,7% | -1,1 | 1.962 | 49,1%–52,6% | ||
| 93 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 653 | 48,1%–53,7% | ||
| 94 | VarusTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 3.526 | 49,6%–52,3% | ||
| 95 | SejuaniTopo | Topo | 50,6% | -1,1 | 772 | 48,3%–53,6% | ||
| 96 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,9% | -1,0 | 51.520 | 50,6%–51,3% | ||
| 97 | AzirMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 5.802 | 49,9%–52,0% | ||
| 98 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | -1,0 | 29.828 | 50,5%–51,5% | ||
| 99 | VeigarTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 939 | 48,6%–53,4% | ||
| 100 | Lee SinTopo | Topo | 50,7% | -1,0 | 588 | 48,1%–53,9% | ||
| 101 | ViktorTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 984 | 48,6%–53,4% | ||
| 102 | AkshanMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 6.286 | 50,0%–52,0% | ||
| 103 | ViegoMeio | Meio | 50,7% | -0,9 | 523 | 48,0%–54,1% | ||
| 104 | ZedMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 25.066 | 50,5%–51,6% | ||
| 105 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | -0,9 | 2.418 | 49,5%–52,7% | ||
| 106 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 9.492 | 50,2%–51,9% | ||
| 107 | BrandSelva | Selva | 50,9% | -0,9 | 998 | 48,7%–53,5% | ||
| 108 | KindredSelva | Selva | 51,1% | -0,9 | 8.868 | 50,3%–52,0% | ||
| 109 | RengarTopo | Topo | 50,9% | -0,9 | 774 | 48,5%–53,8% | ||
| 110 | QuinnMeio | Meio | 50,9% | -0,8 | 899 | 48,7%–53,6% | ||
| 111 | GravesSelva | Selva | 51,1% | -0,8 | 23.285 | 50,6%–51,7% | ||
| 112 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 6.976 | 50,2%–52,2% | ||
| 113 | ZacSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 7.997 | 50,3%–52,1% | ||
| 114 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | -0,7 | 2.189 | 49,6%–52,9% | ||
| 115 | AniviaTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 2.073 | 49,5%–53,0% | ||
| 116 | Cho'GathTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 11.985 | 50,5%–52,0% | ||
| 117 | MaokaiTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 1.259 | 49,1%–53,4% | ||
| 118 | NasusTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 19.119 | 50,7%–51,9% | ||
| 119 | AkshanTopo | Topo | 51,0% | -0,7 | 574 | 48,3%–54,2% | ||
| 120 | GragasTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 6.835 | 50,3%–52,3% | ||
| 121 | ZyraMeio | Meio | 51,2% | -0,6 | 694 | 48,6%–54,1% | ||
| 122 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,6 | 19.796 | 50,8%–51,9% | ||
| 123 | FizzTopo | Topo | 51,2% | -0,6 | 619 | 48,5%–54,3% | ||
| 124 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 13.266 | 50,7%–52,1% | ||
| 125 | DianaSelva | Selva | 51,4% | -0,6 | 12.795 | 50,7%–52,1% | ||
| 126 | AmbessaSelva | Selva | 51,4% | -0,5 | 1.820 | 49,6%–53,3% | ||
| 127 | GnarTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 10.343 | 50,6%–52,2% | ||
| 128 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | -0,5 | 1.170 | 49,2%–53,7% | ||
| 129 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 36.918 | 51,0%–51,9% | ||
| 130 | DianaTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 571 | 48,5%–54,4% | ||
| 131 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 13.869 | 50,8%–52,2% | ||
| 132 | NocturneSelva | Selva | 51,5% | -0,5 | 18.788 | 50,9%–52,1% | ||
| 133 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,5 | 1.293 | 49,4%–53,6% | ||
| 134 | TalonMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 4.759 | 50,4%–52,7% | ||
| 135 | GalioMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 10.872 | 50,8%–52,4% | ||
| 136 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 11.139 | 50,9%–52,4% | ||
| 137 | AmbessaMeio | Meio | 51,5% | -0,3 | 619 | 48,8%–54,5% | ||
| 138 | AniviaMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 6.428 | 50,6%–52,7% | ||
| 139 | KarmaTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 729 | 49,0%–54,4% | ||
| 140 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 1.420 | 49,7%–53,8% | ||
| 141 | CamilleTopo | Topo | 51,7% | -0,2 | 9.830 | 50,9%–52,6% | ||
| 142 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | -0,2 | 12.492 | 51,0%–52,5% | ||
| 143 | JaxTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 19.831 | 51,2%–52,4% | ||
| 144 | VarusAtirador | Atirador | 51,8% | -0,2 | 10.021 | 51,0%–52,6% | ||
| 145 | AatroxSelva | Selva | 51,8% | -0,2 | 2.022 | 50,1%–53,5% | ||
| 146 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 1.019 | 49,5%–54,2% | ||
| 147 | LockeMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 20.866 | 51,3%–52,4% | ||
| 148 | LeBlancMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 17.576 | 51,3%–52,5% | ||
| 149 | SionMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 1.351 | 49,8%–54,0% | ||
| 150 | YasuoTopo | Topo | 51,9% | -0,1 | 13.591 | 51,2%–52,6% | ||
| 151 | NeekoMeio | Meio | 51,9% | 0,0 | 1.298 | 49,8%–54,1% | ||
| 152 | TrundleTopo | Topo | 51,9% | 0,0 | 7.721 | 51,0%–52,9% | ||
| 153 | RenektonTopo | Topo | 51,9% | 0,0 | 16.288 | 51,3%–52,6% | ||
| 154 | KassadinMeio | Meio | 51,9% | 0,0 | 8.070 | 51,0%–52,8% | ||
| 155 | AkshanAtirador | Atirador | 52,0% | 0,0 | 610 | 49,1%–54,9% | ||
| 156 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | 0,0 | 6.304 | 51,0%–53,0% | ||
| 157 | KennenMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 1.435 | 50,0%–54,0% | ||
| 158 | AkaliTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 8.924 | 51,1%–52,9% | ||
| 159 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 9.784 | 51,2%–52,9% | ||
| 160 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +0,1 | 6.040 | 51,0%–53,1% | ||
| 161 | SylasTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 3.398 | 50,7%–53,4% | ||
| 162 | SionTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 8.425 | 51,2%–52,9% | ||
| 163 | GalioTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 891 | 49,6%–54,5% | ||
| 164 | SylasSelva | Selva | 52,1% | +0,1 | 23.011 | 51,5%–52,6% | ||
| 165 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 25.524 | 51,6%–52,6% | ||
| 166 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 1.314 | 50,0%–54,2% | ||
| 167 | OlafSelva | Selva | 52,1% | +0,1 | 1.379 | 50,1%–54,2% | ||
| 168 | ZaahenTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 7.990 | 51,2%–53,0% | ||
| 169 | EvelynnSelva | Selva | 52,1% | +0,2 | 8.727 | 51,3%–53,0% | ||
| 170 | NidaleeSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 8.000 | 51,2%–53,1% | ||
| 171 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 8.974 | 51,3%–53,0% | ||
| 172 | AatroxTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 17.011 | 51,6%–52,8% | ||
| 173 | SionSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 846 | 49,7%–54,7% | ||
| 174 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 8.234 | 51,3%–53,1% | ||
| 175 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 12.236 | 51,5%–52,9% | ||
| 176 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 679 | 49,4%–55,0% | ||
| 177 | Master YiTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 2.345 | 50,6%–53,8% | ||
| 178 | VolibearTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 17.142 | 51,6%–52,9% | ||
| 179 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 843 | 49,7%–54,8% | ||
| 180 | DianaMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 13.058 | 51,6%–53,0% | ||
| 181 | AhriMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 32.405 | 51,9%–52,8% | ||
| 182 | SyndraMeio | Meio | 52,3% | +0,4 | 22.054 | 51,8%–52,9% | ||
| 183 | ShyvanaTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 570 | 49,4%–55,3% | ||
| 184 | GwenTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 9.257 | 51,5%–53,2% | ||
| 185 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 24.119 | 51,8%–52,9% | ||
| 186 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,4% | +0,4 | 24.716 | 51,8%–52,9% | ||
| 187 | LucianTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 512 | 49,3%–55,5% | ||
| 188 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +0,4 | 14.806 | 51,7%–53,1% | ||
| 189 | TwitchMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 626 | 49,6%–55,3% | ||
| 190 | SyndraAtirador | Atirador | 52,5% | +0,4 | 832 | 49,9%–55,0% | ||
| 191 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 13.455 | 51,7%–53,1% | ||
| 192 | SwainTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 2.194 | 50,7%–54,1% | ||
| 193 | TrundleSelva | Selva | 52,5% | +0,5 | 3.920 | 51,2%–53,7% | ||
| 194 | FioraTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 13.792 | 51,8%–53,2% | ||
| 195 | YoneTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 31.093 | 52,0%–53,0% | ||
| 196 | GragasSelva | Selva | 52,5% | +0,5 | 2.128 | 50,8%–54,2% | ||
| 197 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 7.161 | 51,6%–53,5% | ||
| 198 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +0,5 | 9.352 | 51,7%–53,4% | ||
| 199 | YorickTopo | Topo | 52,5% | +0,6 | 13.419 | 51,8%–53,2% | ||
| 200 | Kog'MawMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 1.914 | 50,8%–54,3% | ||
| 201 | QuinnTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 3.393 | 51,2%–53,9% | ||
| 202 | YoneMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 30.615 | 52,1%–53,1% | ||
| 203 | BrandMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 3.639 | 51,3%–53,9% | ||
| 204 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 15.230 | 51,9%–53,3% | ||
| 205 | ViegoSelva | Selva | 52,6% | +0,6 | 32.362 | 52,2%–53,1% | ||
| 206 | MorganaMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 2.151 | 50,9%–54,3% | ||
| 207 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 8.301 | 51,7%–53,5% | ||
| 208 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +0,7 | 4.896 | 51,5%–53,8% | ||
| 209 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +0,7 | 10.388 | 51,9%–53,5% | ||
| 210 | GangplankMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 1.409 | 50,7%–54,7% | ||
| 211 | PoppySelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 1.270 | 50,6%–54,9% | ||
| 212 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 6.689 | 51,7%–53,7% | ||
| 213 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 25.845 | 52,2%–53,2% | ||
| 214 | KennenTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 6.684 | 51,7%–53,7% | ||
| 215 | AnnieMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 6.371 | 51,7%–53,7% | ||
| 216 | TalonSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 15.549 | 52,1%–53,4% | ||
| 217 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 1.631 | 50,8%–54,7% | ||
| 218 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 831 | 50,2%–55,3% | ||
| 219 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 25.060 | 52,3%–53,3% | ||
| 220 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 19.972 | 52,2%–53,4% | ||
| 221 | XerathAtirador | Atirador | 53,0% | +0,8 | 694 | 50,0%–55,5% | ||
| 222 | AmumuSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 11.342 | 52,0%–53,6% | ||
| 223 | YoneAtirador | Atirador | 53,1% | +0,8 | 648 | 50,0%–55,6% | ||
| 224 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 15.151 | 52,2%–53,5% | ||
| 225 | SettTopo | Topo | 52,9% | +0,9 | 24.927 | 52,3%–53,4% | ||
| 226 | VolibearSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 6.196 | 51,8%–53,9% | ||
| 227 | KalistaAtirador | Atirador | 52,9% | +0,9 | 13.634 | 52,2%–53,6% | ||
| 228 | QuinnSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 4.967 | 51,8%–54,0% | ||
| 229 | MorganaTopo | Topo | 53,3% | +1,0 | 531 | 49,9%–56,0% | ||
| 230 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +1,0 | 965 | 50,6%–55,4% | ||
| 231 | NasusMeio | Meio | 53,0% | +1,0 | 4.040 | 51,7%–54,2% | ||
| 232 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,3% | +1,0 | 653 | 50,2%–55,8% | ||
| 233 | Twisted FateMeio | Meio | 53,0% | +1,0 | 13.615 | 52,3%–53,7% | ||
| 234 | LissandraTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 1.437 | 51,0%–55,0% | ||
| 235 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 1.215 | 50,9%–55,3% | ||
| 236 | SwainMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 2.622 | 51,5%–54,6% | ||
| 237 | SkarnerSelva | Selva | 53,2% | +1,1 | 2.671 | 51,6%–54,6% | ||
| 238 | OlafTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 8.585 | 52,3%–54,0% | ||
| 239 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +1,2 | 19.572 | 52,6%–53,7% | ||
| 240 | Vel'KozMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 3.428 | 51,8%–54,5% | ||
| 241 | KledTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 5.145 | 52,0%–54,3% | ||
| 242 | KayleMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 1.611 | 51,2%–55,1% | ||
| 243 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 14.687 | 52,5%–53,8% | ||
| 244 | GangplankTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 15.621 | 52,5%–53,8% | ||
| 245 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 15.503 | 52,6%–53,9% | ||
| 246 | NaafiriTopo | Topo | 53,5% | +1,3 | 1.047 | 50,9%–55,6% | ||
| 247 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 24.595 | 52,7%–53,8% | ||
| 248 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +1,3 | 641 | 50,4%–56,1% | ||
| 249 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +1,3 | 21.595 | 52,7%–53,9% | ||
| 250 | KatarinaMeio | Meio | 53,3% | +1,3 | 23.467 | 52,8%–53,9% | ||
| 251 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,3 | 13.902 | 52,6%–54,0% | ||
| 252 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 913 | 50,9%–55,8% | ||
| 253 | MalphiteMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 3.152 | 52,0%–54,8% | ||
| 254 | TristanaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,4 | 41.849 | 53,0%–53,8% | ||
| 255 | MalzaharTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 2.475 | 51,8%–55,0% | ||
| 256 | XayahAtirador | Atirador | 53,4% | +1,4 | 13.502 | 52,7%–54,1% | ||
| 257 | ZiggsMeio | Meio | 53,6% | +1,6 | 3.083 | 52,1%–55,0% | ||
| 258 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,0% | +1,6 | 657 | 50,8%–56,4% | ||
| 259 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 8.000 | 52,7%–54,5% | ||
| 260 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +1,6 | 2.457 | 52,0%–55,2% | ||
| 261 | Master YiSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 32.697 | 53,2%–54,1% | ||
| 262 | UrgotTopo | Topo | 53,6% | +1,6 | 10.207 | 52,8%–54,4% | ||
| 263 | TeemoSelva | Selva | 53,7% | +1,6 | 3.964 | 52,4%–54,9% | ||
| 264 | FizzMeio | Meio | 53,6% | +1,6 | 21.700 | 53,1%–54,2% | ||
| 265 | SivirAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 11.923 | 52,9%–54,4% | ||
| 266 | AuroraTopo | Topo | 53,9% | +1,7 | 1.784 | 51,8%–55,5% | ||
| 267 | WukongTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 2.922 | 52,2%–55,1% | ||
| 268 | HweiMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 11.701 | 53,0%–54,5% | ||
| 269 | GragasMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 1.560 | 51,8%–55,7% | ||
| 270 | LilliaSelva | Selva | 53,8% | +1,8 | 16.694 | 53,1%–54,4% | ||
| 271 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 3.367 | 52,4%–55,1% | ||
| 272 | ZileanMeio | Meio | 54,3% | +1,8 | 692 | 51,1%–56,6% | ||
| 273 | TeemoTopo | Topo | 53,8% | +1,8 | 26.757 | 53,3%–54,3% | ||
| 274 | QiyanaTopo | Topo | 54,5% | +1,9 | 554 | 50,9%–56,8% | ||
| 275 | YorickMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 602 | 51,0%–56,8% | ||
| 276 | IvernSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 3.346 | 52,5%–55,2% | ||
| 277 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +1,9 | 8.936 | 53,0%–54,7% | ||
| 278 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +1,9 | 722 | 51,2%–56,6% | ||
| 279 | Rek'SaiSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 3.110 | 52,5%–55,4% | ||
| 280 | PantheonMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 3.260 | 52,6%–55,4% | ||
| 281 | MordekaiserSelva | Selva | 54,3% | +2,0 | 1.622 | 52,1%–55,9% | ||
| 282 | Master YiAtirador | Atirador | 54,6% | +2,0 | 672 | 51,2%–56,8% | ||
| 283 | EkkoTopo | Topo | 54,5% | +2,1 | 829 | 51,5%–56,6% | ||
| 284 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +2,1 | 7.406 | 53,1%–55,0% | ||
| 285 | LuxMeio | Meio | 54,1% | +2,1 | 18.873 | 53,5%–54,7% | ||
| 286 | SingedMeio | Meio | 54,9% | +2,1 | 563 | 51,2%–57,1% | ||
| 287 | ZeriAtirador | Atirador | 54,2% | +2,2 | 9.536 | 53,4%–55,0% | ||
| 288 | TaliyahSelva | Selva | 54,5% | +2,3 | 1.856 | 52,4%–56,0% | ||
| 289 | GwenSelva | Selva | 54,5% | +2,4 | 3.067 | 52,9%–55,8% | ||
| 290 | DariusSelva | Selva | 54,6% | +2,5 | 2.609 | 52,9%–56,0% | ||
| 291 | KayleTopo | Topo | 54,5% | +2,5 | 9.848 | 53,6%–55,3% | ||
| 292 | BrandTopo | Topo | 54,8% | +2,5 | 1.388 | 52,4%–56,5% | ||
| 293 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,6% | +2,6 | 7.631 | 53,6%–55,5% | ||
| 294 | GwenMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 1.945 | 52,8%–56,4% | ||
| 295 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 2.039 | 52,9%–56,4% | ||
| 296 | BriarSelva | Selva | 54,7% | +2,7 | 19.076 | 54,0%–55,2% | ||
| 297 | SettMeio | Meio | 55,6% | +2,8 | 727 | 52,1%–57,5% | ||
| 298 | AhriTopo | Topo | 55,6% | +2,9 | 779 | 52,2%–57,5% | ||
| 299 | TwitchAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 19.674 | 54,3%–55,5% | ||
| 300 | WukongSelva | Selva | 55,0% | +3,0 | 23.680 | 54,4%–55,5% | ||
| 301 | ZedTopo | Topo | 55,3% | +3,0 | 1.808 | 53,2%–56,8% | ||
| 302 | ShyvanaSelva | Selva | 55,1% | +3,0 | 18.644 | 54,4%–55,6% | ||
| 303 | JinxAtirador | Atirador | 55,3% | +3,4 | 78.835 | 55,0%–55,6% | ||
| 304 | ZileanTopo | Topo | 56,4% | +3,4 | 624 | 52,5%–58,2% | ||
| 305 | BriarMeio | Meio | 56,7% | +3,9 | 974 | 53,5%–58,3% | ||
| 306 | ZaahenSelva | Selva | 56,4% | +3,9 | 1.373 | 53,8%–57,9% | ||
| 307 | YunaraAtirador | Atirador | 55,9% | +3,9 | 57.265 | 55,6%–56,3% | ||
| 308 | Kog'MawAtirador | Atirador | 56,1% | +4,0 | 7.712 | 55,1%–56,9% | ||
| 309 | Kog'MawTopo | Topo | 57,5% | +4,3 | 708 | 53,6%–59,0% |
