Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | PantheonAtirador | Atirador | 42,2% | -7,6 | 669 | 41,6%–47,2% | ||
| 2 | VolibearMeio | Meio | 44,0% | -6,6 | 973 | 43,0%–47,7% | ||
| 3 | TristanaTopo | Topo | 43,7% | -6,5 | 730 | 42,8%–48,2% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 45,1% | -6,1 | 1.479 | 43,9%–47,9% | ||
| 5 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -5,6 | 6.706 | 45,4%–47,4% | ||
| 6 | SmolderMeio | Meio | 45,8% | -5,5 | 1.768 | 44,6%–48,3% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -5,2 | 1.675 | 44,9%–48,7% | ||
| 8 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -5,0 | 1.708 | 45,1%–48,8% | ||
| 9 | Kai'SaTopo | Topo | 45,7% | -5,0 | 775 | 44,3%–49,6% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 45,6% | -5,0 | 715 | 44,3%–49,7% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 46,5% | -4,7 | 1.168 | 45,1%–49,5% | ||
| 12 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | -4,6 | 8.994 | 46,5%–48,2% | ||
| 13 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -4,6 | 2.998 | 45,9%–48,8% | ||
| 14 | TwitchSelva | Selva | 46,6% | -4,5 | 1.049 | 45,2%–49,8% | ||
| 15 | AsheTopo | Topo | 46,2% | -4,5 | 676 | 44,7%–50,3% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 46,7% | -4,4 | 1.041 | 45,2%–49,9% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -4,4 | 27.994 | 47,1%–48,1% | ||
| 18 | CorkiMeio | Meio | 46,5% | -4,4 | 749 | 45,0%–50,3% | ||
| 19 | JayceMeio | Meio | 47,2% | -4,3 | 1.685 | 45,8%–49,6% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 47,4% | -4,2 | 2.349 | 46,1%–49,4% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 47,7% | -4,2 | 8.710 | 46,9%–48,6% | ||
| 22 | JhinAtirador | Atirador | 47,8% | -4,2 | 23.845 | 47,3%–48,3% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -3,9 | 10.915 | 47,3%–48,8% | ||
| 24 | JhinMeio | Meio | 47,2% | -3,7 | 668 | 45,5%–51,1% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 48,0% | -3,5 | 1.629 | 46,5%–50,4% | ||
| 26 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -3,5 | 885 | 46,0%–51,0% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 48,5% | -3,4 | 9.532 | 47,8%–49,4% | ||
| 28 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -3,3 | 11.774 | 47,9%–49,4% | ||
| 29 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -3,3 | 1.652 | 46,7%–50,6% | ||
| 30 | LockeTopo | Topo | 47,9% | -3,3 | 848 | 46,1%–51,2% | ||
| 31 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -3,2 | 10.192 | 48,0%–49,6% | ||
| 32 | ShacoTopo | Topo | 47,8% | -3,2 | 603 | 45,9%–51,7% | ||
| 33 | RumbleTopo | Topo | 48,9% | -3,0 | 4.623 | 47,9%–50,2% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,9% | -2,9 | 4.051 | 47,8%–50,3% | ||
| 35 | CaitlynTopo | Topo | 48,3% | -2,9 | 733 | 46,4%–51,8% | ||
| 36 | PoppyTopo | Topo | 48,9% | -2,9 | 2.481 | 47,5%–50,7% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,8 | 7.582 | 48,2%–50,1% | ||
| 38 | QiyanaSelva | Selva | 49,1% | -2,8 | 15.908 | 48,5%–49,8% | ||
| 39 | MelMeio | Meio | 49,1% | -2,8 | 12.993 | 48,5%–49,9% | ||
| 40 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -2,8 | 1.615 | 47,3%–51,1% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 5.836 | 48,2%–50,4% | ||
| 42 | AsheMeio | Meio | 48,5% | -2,7 | 619 | 46,5%–52,2% | ||
| 43 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -2,7 | 3.516 | 48,0%–50,7% | ||
| 44 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,5% | -2,6 | 549 | 46,4%–52,4% | ||
| 45 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -2,3 | 62.400 | 49,3%–50,0% | ||
| 46 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -2,3 | 20.570 | 49,1%–50,3% | ||
| 47 | RyzeTopo | Topo | 49,5% | -2,2 | 1.593 | 47,8%–51,7% | ||
| 48 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -2,2 | 5.715 | 48,7%–50,9% | ||
| 49 | KalistaTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 1.089 | 47,5%–52,1% | ||
| 50 | VarusMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 862 | 47,3%–52,3% | ||
| 51 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -2,2 | 8.487 | 49,0%–50,7% | ||
| 52 | SmolderTopo | Topo | 49,5% | -2,1 | 1.128 | 47,6%–52,1% | ||
| 53 | KarmaMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 566 | 46,9%–52,8% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -2,1 | 12.946 | 49,2%–50,6% | ||
| 55 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 680 | 47,2%–52,8% | ||
| 56 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -2,0 | 3.336 | 48,6%–51,4% | ||
| 57 | BriarTopo | Topo | 49,7% | -1,9 | 1.092 | 47,8%–52,4% | ||
| 58 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -1,9 | 4.031 | 48,8%–51,3% | ||
| 59 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,9 | 13.159 | 49,4%–50,8% | ||
| 60 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,9% | -1,9 | 1.721 | 48,3%–52,0% | ||
| 61 | QiyanaMeio | Meio | 50,1% | -1,8 | 7.458 | 49,2%–51,1% | ||
| 62 | Lee SinSelva | Selva | 50,2% | -1,8 | 34.328 | 49,8%–50,6% | ||
| 63 | TryndamereSelva | Selva | 50,2% | -1,7 | 2.085 | 48,6%–52,0% | ||
| 64 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 8.102 | 49,5%–51,3% | ||
| 65 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -1,6 | 8.574 | 49,5%–51,3% | ||
| 66 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | -1,6 | 3.634 | 49,1%–51,7% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 50,4% | -1,5 | 6.710 | 49,5%–51,4% | ||
| 68 | NilahAtirador | Atirador | 50,3% | -1,5 | 2.444 | 48,9%–52,1% | ||
| 69 | TristanaMeio | Meio | 50,3% | -1,5 | 2.414 | 48,8%–52,1% | ||
| 70 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | -1,5 | 507 | 47,4%–53,6% | ||
| 71 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | -1,5 | 1.200 | 48,3%–52,7% | ||
| 72 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -1,5 | 3.877 | 49,2%–51,8% | ||
| 73 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | -1,4 | 2.355 | 48,9%–52,2% | ||
| 74 | BrandAtirador | Atirador | 50,2% | -1,4 | 642 | 47,8%–53,4% | ||
| 75 | SeraphineMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 624 | 47,7%–53,5% | ||
| 76 | JhinTopo | Topo | 50,2% | -1,4 | 612 | 47,7%–53,5% | ||
| 77 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | -1,4 | 7.735 | 49,7%–51,5% | ||
| 78 | DariusTopo | Topo | 50,6% | -1,4 | 24.545 | 50,1%–51,2% | ||
| 79 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -1,3 | 60.214 | 50,3%–51,0% | ||
| 80 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -1,3 | 51.675 | 50,3%–51,0% | ||
| 81 | JayceSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 3.197 | 49,3%–52,1% | ||
| 82 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 22.290 | 50,2%–51,3% | ||
| 83 | KarthusSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 4.752 | 49,6%–51,9% | ||
| 84 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 9.278 | 49,9%–51,6% | ||
| 85 | SejuaniTopo | Topo | 50,4% | -1,3 | 756 | 48,1%–53,4% | ||
| 86 | ShenSelva | Selva | 50,5% | -1,3 | 1.091 | 48,4%–53,0% | ||
| 87 | AkaliMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 21.370 | 50,2%–51,3% | ||
| 88 | RengarTopo | Topo | 50,5% | -1,2 | 753 | 48,1%–53,4% | ||
| 89 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | -1,2 | 1.552 | 48,8%–52,8% | ||
| 90 | KaynSelva | Selva | 50,8% | -1,2 | 30.682 | 50,3%–51,3% | ||
| 91 | ViSelva | Selva | 50,8% | -1,2 | 13.425 | 50,1%–51,5% | ||
| 92 | IreliaMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 9.332 | 50,0%–51,7% | ||
| 93 | AzirMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 5.657 | 49,9%–52,0% | ||
| 94 | AkshanMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 6.149 | 49,9%–52,0% | ||
| 95 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -1,0 | 50.414 | 50,6%–51,3% | ||
| 96 | Lee SinTopo | Topo | 50,6% | -1,0 | 573 | 48,0%–53,9% | ||
| 97 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | -1,0 | 29.167 | 50,5%–51,5% | ||
| 98 | VarusTopo | Topo | 50,9% | -1,0 | 3.476 | 49,6%–52,3% | ||
| 99 | ViktorTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 965 | 48,6%–53,4% | ||
| 100 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | -1,0 | 2.364 | 49,4%–52,6% | ||
| 101 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 1.928 | 49,3%–52,8% | ||
| 102 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 9.268 | 50,2%–51,9% | ||
| 103 | ZedMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 24.496 | 50,6%–51,6% | ||
| 104 | KindredSelva | Selva | 51,1% | -0,9 | 8.614 | 50,2%–52,0% | ||
| 105 | GravesSelva | Selva | 51,1% | -0,9 | 22.830 | 50,6%–51,7% | ||
| 106 | GragasTopo | Topo | 51,1% | -0,8 | 6.677 | 50,1%–52,1% | ||
| 107 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,1% | -0,8 | 6.825 | 50,2%–52,1% | ||
| 108 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 1.132 | 48,9%–53,5% | ||
| 109 | NasusTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 18.793 | 50,6%–51,8% | ||
| 110 | AmbessaSelva | Selva | 51,2% | -0,7 | 1.775 | 49,4%–53,1% | ||
| 111 | BrandSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 980 | 48,9%–53,7% | ||
| 112 | ZacSelva | Selva | 51,3% | -0,7 | 7.822 | 50,4%–52,2% | ||
| 113 | RivenMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 1.054 | 49,0%–53,6% | ||
| 114 | SennaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,7 | 1.266 | 49,1%–53,4% | ||
| 115 | AmbessaMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 607 | 48,4%–54,2% | ||
| 116 | AkshanTopo | Topo | 51,1% | -0,7 | 558 | 48,3%–54,3% | ||
| 117 | DianaSelva | Selva | 51,3% | -0,7 | 12.488 | 50,6%–52,1% | ||
| 118 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | -0,6 | 879 | 48,8%–53,8% | ||
| 119 | ShacoSelva | Selva | 51,4% | -0,6 | 19.335 | 50,8%–52,0% | ||
| 120 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 11.697 | 50,6%–52,1% | ||
| 121 | MaokaiTopo | Topo | 51,3% | -0,6 | 1.242 | 49,2%–53,5% | ||
| 122 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | -0,6 | 917 | 48,9%–53,8% | ||
| 123 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 13.008 | 50,7%–52,1% | ||
| 124 | AniviaTopo | Topo | 51,3% | -0,6 | 2.041 | 49,7%–53,1% | ||
| 125 | ZyraMeio | Meio | 51,3% | -0,6 | 677 | 48,6%–54,2% | ||
| 126 | DianaTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 558 | 48,5%–54,4% | ||
| 127 | ViegoMeio | Meio | 51,3% | -0,5 | 515 | 48,4%–54,5% | ||
| 128 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | -0,5 | 2.158 | 49,8%–53,2% | ||
| 129 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 36.089 | 51,1%–51,9% | ||
| 130 | FizzTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 604 | 48,6%–54,4% | ||
| 131 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 13.616 | 50,8%–52,2% | ||
| 132 | GnarTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 10.135 | 50,7%–52,4% | ||
| 133 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 1.381 | 49,5%–53,6% | ||
| 134 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,4 | 18.414 | 51,0%–52,2% | ||
| 135 | TalonMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 4.678 | 50,4%–52,8% | ||
| 136 | GalioMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 10.644 | 50,8%–52,4% | ||
| 137 | AniviaMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 6.323 | 50,6%–52,7% | ||
| 138 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 10.907 | 50,9%–52,5% | ||
| 139 | AatroxSelva | Selva | 51,7% | -0,2 | 1.989 | 50,0%–53,5% | ||
| 140 | VarusAtirador | Atirador | 51,8% | -0,2 | 9.807 | 51,0%–52,6% | ||
| 141 | JaxTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 19.391 | 51,2%–52,4% | ||
| 142 | LockeMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 20.393 | 51,3%–52,4% | ||
| 143 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 9.640 | 51,0%–52,7% | ||
| 144 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | -0,1 | 12.171 | 51,1%–52,6% | ||
| 145 | NeekoMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 1.276 | 49,8%–54,0% | ||
| 146 | YasuoTopo | Topo | 51,9% | -0,1 | 13.290 | 51,2%–52,6% | ||
| 147 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,9% | -0,1 | 996 | 49,5%–54,3% | ||
| 148 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | -0,1 | 5.915 | 50,9%–53,0% | ||
| 149 | RenektonTopo | Topo | 51,9% | 0,0 | 15.952 | 51,3%–52,6% | ||
| 150 | KennenMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 1.409 | 49,9%–54,0% | ||
| 151 | LeBlancMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 17.197 | 51,3%–52,6% | ||
| 152 | KarmaTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 712 | 49,3%–54,7% | ||
| 153 | SionMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 1.331 | 49,9%–54,1% | ||
| 154 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | 0,0 | 6.178 | 51,0%–53,0% | ||
| 155 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 7.913 | 51,1%–52,9% | ||
| 156 | TrundleTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 7.584 | 51,1%–52,9% | ||
| 157 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 9.570 | 51,2%–52,9% | ||
| 158 | SylasTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 3.330 | 50,7%–53,4% | ||
| 159 | AkaliTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 8.737 | 51,2%–52,9% | ||
| 160 | LuxAtirador | Atirador | 52,1% | +0,1 | 672 | 49,3%–54,8% | ||
| 161 | OlafSelva | Selva | 52,1% | +0,1 | 1.348 | 50,0%–54,2% | ||
| 162 | EvelynnSelva | Selva | 52,1% | +0,1 | 8.541 | 51,2%–53,0% | ||
| 163 | SionTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 8.224 | 51,2%–53,0% | ||
| 164 | AkshanAtirador | Atirador | 52,1% | +0,1 | 593 | 49,2%–55,0% | ||
| 165 | RammusSelva | Selva | 52,1% | +0,1 | 8.776 | 51,2%–53,0% | ||
| 166 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 25.040 | 51,6%–52,6% | ||
| 167 | AatroxTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 16.677 | 51,5%–52,8% | ||
| 168 | SylasSelva | Selva | 52,1% | +0,1 | 22.649 | 51,6%–52,7% | ||
| 169 | IllaoiTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 11.960 | 51,4%–52,9% | ||
| 170 | VolibearTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 16.667 | 51,5%–52,8% | ||
| 171 | SyndraAtirador | Atirador | 52,2% | +0,2 | 808 | 49,6%–54,8% | ||
| 172 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 3.837 | 50,9%–53,5% | ||
| 173 | ZaahenTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 7.832 | 51,3%–53,1% | ||
| 174 | SionSelva | Selva | 52,3% | +0,2 | 817 | 49,6%–54,8% | ||
| 175 | GalioTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 870 | 49,7%–54,8% | ||
| 176 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +0,3 | 8.066 | 51,3%–53,2% | ||
| 177 | SyndraMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 21.624 | 51,7%–52,8% | ||
| 178 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 1.281 | 50,1%–54,4% | ||
| 179 | Master YiTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 2.299 | 50,7%–53,9% | ||
| 180 | NidaleeSelva | Selva | 52,3% | +0,3 | 7.894 | 51,4%–53,2% | ||
| 181 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 13.151 | 51,7%–53,1% | ||
| 182 | DianaMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 12.748 | 51,6%–53,1% | ||
| 183 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 833 | 49,8%–54,9% | ||
| 184 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 23.605 | 51,9%–52,9% | ||
| 185 | AhriMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 31.753 | 51,9%–52,9% | ||
| 186 | SwainTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 2.147 | 50,7%–54,1% | ||
| 187 | YoneTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 30.487 | 52,0%–52,9% | ||
| 188 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,4% | +0,4 | 24.260 | 51,9%–52,9% | ||
| 189 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 14.458 | 51,8%–53,1% | ||
| 190 | PoppySelva | Selva | 52,5% | +0,5 | 1.243 | 50,3%–54,6% | ||
| 191 | Kog'MawMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 1.886 | 50,7%–54,3% | ||
| 192 | TwitchMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 617 | 49,6%–55,4% | ||
| 193 | GwenTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 9.040 | 51,7%–53,4% | ||
| 194 | FioraTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 13.493 | 51,9%–53,3% | ||
| 195 | QuinnTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 3.305 | 51,2%–53,9% | ||
| 196 | GangplankMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 1.375 | 50,5%–54,6% | ||
| 197 | YorickTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 13.117 | 51,9%–53,3% | ||
| 198 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 14.916 | 51,9%–53,2% | ||
| 199 | ViegoSelva | Selva | 52,6% | +0,6 | 31.694 | 52,1%–53,0% | ||
| 200 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 2.116 | 50,9%–54,3% | ||
| 201 | EliseSelva | Selva | 52,6% | +0,6 | 9.175 | 51,7%–53,4% | ||
| 202 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 7.009 | 51,6%–53,6% | ||
| 203 | GragasSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 2.073 | 50,9%–54,3% | ||
| 204 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 8.133 | 51,7%–53,5% | ||
| 205 | AnnieMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 6.225 | 51,6%–53,7% | ||
| 206 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 29.902 | 52,2%–53,1% | ||
| 207 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 6.555 | 51,7%–53,7% | ||
| 208 | KennenTopo | Topo | 52,7% | +0,7 | 6.573 | 51,7%–53,7% | ||
| 209 | LissandraTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 1.408 | 50,7%–54,8% | ||
| 210 | ShenTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 10.161 | 51,9%–53,5% | ||
| 211 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 822 | 50,2%–55,3% | ||
| 212 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 25.365 | 52,2%–53,3% | ||
| 213 | WarwickTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 4.776 | 51,6%–53,9% | ||
| 214 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 19.539 | 52,2%–53,3% | ||
| 215 | ShyvanaTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 560 | 49,8%–55,7% | ||
| 216 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 939 | 50,3%–55,2% | ||
| 217 | QuinnSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 4.869 | 51,6%–53,9% | ||
| 218 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 1.598 | 50,8%–54,7% | ||
| 219 | BrandMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 3.554 | 51,5%–54,1% | ||
| 220 | AmumuSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 11.108 | 52,0%–53,6% | ||
| 221 | YoneAtirador | Atirador | 53,1% | +0,8 | 635 | 50,0%–55,7% | ||
| 222 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 24.436 | 52,3%–53,3% | ||
| 223 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 14.868 | 52,2%–53,5% | ||
| 224 | VolibearSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 6.049 | 51,8%–53,9% | ||
| 225 | TalonSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 15.241 | 52,2%–53,5% | ||
| 226 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,2% | +0,9 | 632 | 50,0%–55,7% | ||
| 227 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 2.549 | 51,3%–54,5% | ||
| 228 | SettTopo | Topo | 52,9% | +0,9 | 24.362 | 52,4%–53,4% | ||
| 229 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +1,0 | 682 | 50,2%–55,7% | ||
| 230 | MorganaTopo | Topo | 53,3% | +1,0 | 510 | 49,9%–56,0% | ||
| 231 | KledTopo | Topo | 53,0% | +1,0 | 5.035 | 51,9%–54,1% | ||
| 232 | KalistaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,0 | 13.302 | 52,3%–53,7% | ||
| 233 | Twisted FateMeio | Meio | 53,0% | +1,0 | 13.387 | 52,3%–53,7% | ||
| 234 | NasusMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 3.988 | 51,8%–54,3% | ||
| 235 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 1.199 | 50,9%–55,3% | ||
| 236 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 14.421 | 52,4%–53,8% | ||
| 237 | NaafiriTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 1.031 | 50,8%–55,5% | ||
| 238 | OlafTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 8.430 | 52,2%–54,0% | ||
| 239 | Vel'KozMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 3.361 | 51,8%–54,5% | ||
| 240 | KayleMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 1.583 | 51,2%–55,1% | ||
| 241 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +1,2 | 19.052 | 52,6%–53,8% | ||
| 242 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +1,2 | 894 | 50,7%–55,7% | ||
| 243 | GangplankTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 15.320 | 52,6%–53,9% | ||
| 244 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 15.121 | 52,6%–53,9% | ||
| 245 | SkarnerSelva | Selva | 53,3% | +1,2 | 2.622 | 51,7%–54,8% | ||
| 246 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +1,3 | 628 | 50,4%–56,1% | ||
| 247 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 24.078 | 52,8%–53,8% | ||
| 248 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +1,3 | 21.120 | 52,8%–53,9% | ||
| 249 | MalphiteMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 3.087 | 51,9%–54,8% | ||
| 250 | VexMeio | Meio | 53,4% | +1,4 | 13.610 | 52,6%–54,0% | ||
| 251 | KatarinaMeio | Meio | 53,4% | +1,4 | 22.985 | 52,8%–53,9% | ||
| 252 | TristanaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,5 | 40.958 | 53,0%–53,8% | ||
| 253 | MalzaharTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 2.417 | 51,9%–55,1% | ||
| 254 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +1,5 | 704 | 50,8%–56,3% | ||
| 255 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,0% | +1,6 | 646 | 50,7%–56,4% | ||
| 256 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 7.843 | 52,6%–54,5% | ||
| 257 | TeemoSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 3.882 | 52,3%–54,8% | ||
| 258 | GragasMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 1.523 | 51,6%–55,5% | ||
| 259 | XayahAtirador | Atirador | 53,6% | +1,6 | 13.187 | 52,9%–54,3% | ||
| 260 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +1,6 | 2.420 | 52,0%–55,2% | ||
| 261 | ZiggsMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 3.024 | 52,2%–55,0% | ||
| 262 | UrgotTopo | Topo | 53,6% | +1,6 | 10.017 | 52,8%–54,4% | ||
| 263 | Master YiSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 32.024 | 53,2%–54,1% | ||
| 264 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +1,7 | 21.231 | 53,1%–54,2% | ||
| 265 | SivirAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 11.654 | 52,9%–54,4% | ||
| 266 | AuroraTopo | Topo | 53,9% | +1,7 | 1.747 | 51,8%–55,5% | ||
| 267 | WukongTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 2.857 | 52,2%–55,2% | ||
| 268 | YorickMeio | Meio | 54,3% | +1,7 | 593 | 50,8%–56,6% | ||
| 269 | ZileanMeio | Meio | 54,3% | +1,8 | 681 | 51,0%–56,6% | ||
| 270 | Bel'VethSelva | Selva | 53,8% | +1,8 | 8.728 | 52,9%–54,7% | ||
| 271 | TeemoTopo | Topo | 53,9% | +1,8 | 26.177 | 53,3%–54,3% | ||
| 272 | IvernSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 3.270 | 52,5%–55,3% | ||
| 273 | SingedMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 550 | 50,9%–56,9% | ||
| 274 | HweiMeio | Meio | 53,9% | +1,9 | 11.468 | 53,1%–54,6% | ||
| 275 | LilliaSelva | Selva | 53,9% | +1,9 | 16.278 | 53,3%–54,5% | ||
| 276 | ZyraSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 3.309 | 52,6%–55,3% | ||
| 277 | Rek'SaiSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 3.034 | 52,5%–55,4% | ||
| 278 | QiyanaTopo | Topo | 54,7% | +2,0 | 537 | 51,0%–57,0% | ||
| 279 | EkkoTopo | Topo | 54,5% | +2,0 | 809 | 51,4%–56,6% | ||
| 280 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +2,0 | 7.244 | 53,1%–55,0% | ||
| 281 | PantheonMeio | Meio | 54,2% | +2,1 | 3.183 | 52,7%–55,5% | ||
| 282 | Master YiAtirador | Atirador | 54,7% | +2,1 | 658 | 51,3%–56,9% | ||
| 283 | LuxMeio | Meio | 54,2% | +2,1 | 18.461 | 53,5%–54,7% | ||
| 284 | MordekaiserSelva | Selva | 54,4% | +2,2 | 1.575 | 52,2%–56,1% | ||
| 285 | GwenSelva | Selva | 54,4% | +2,3 | 2.993 | 52,8%–55,7% | ||
| 286 | ZeriAtirador | Atirador | 54,3% | +2,3 | 9.324 | 53,5%–55,1% | ||
| 287 | TaliyahSelva | Selva | 54,6% | +2,3 | 1.817 | 52,5%–56,2% | ||
| 288 | DariusSelva | Selva | 54,6% | +2,4 | 2.529 | 52,8%–56,0% | ||
| 289 | KayleTopo | Topo | 54,5% | +2,4 | 9.614 | 53,6%–55,2% | ||
| 290 | SettMeio | Meio | 55,2% | +2,5 | 710 | 51,8%–57,2% | ||
| 291 | GwenMeio | Meio | 54,8% | +2,5 | 1.896 | 52,7%–56,3% | ||
| 292 | BriarSelva | Selva | 54,6% | +2,6 | 18.664 | 54,0%–55,2% | ||
| 293 | BrandTopo | Topo | 54,9% | +2,6 | 1.365 | 52,5%–56,6% | ||
| 294 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +2,7 | 7.465 | 53,7%–55,6% | ||
| 295 | AhriTopo | Topo | 55,5% | +2,8 | 767 | 52,2%–57,4% | ||
| 296 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,1% | +2,8 | 1.991 | 53,1%–56,6% | ||
| 297 | ZedTopo | Topo | 55,2% | +2,9 | 1.774 | 53,1%–56,8% | ||
| 298 | ZileanTopo | Topo | 55,9% | +2,9 | 610 | 52,1%–57,8% | ||
| 299 | TwitchAtirador | Atirador | 55,0% | +3,0 | 19.221 | 54,4%–55,5% | ||
| 300 | WukongSelva | Selva | 55,0% | +3,0 | 23.175 | 54,4%–55,5% | ||
| 301 | ShyvanaSelva | Selva | 55,1% | +3,0 | 18.250 | 54,4%–55,6% | ||
| 302 | JinxAtirador | Atirador | 55,4% | +3,4 | 77.029 | 55,1%–55,6% | ||
| 303 | Kog'MawTopo | Topo | 56,7% | +3,7 | 689 | 52,9%–58,4% | ||
| 304 | BriarMeio | Meio | 56,6% | +3,9 | 955 | 53,4%–58,2% | ||
| 305 | YunaraAtirador | Atirador | 55,9% | +3,9 | 56.475 | 55,5%–56,2% | ||
| 306 | Kog'MawAtirador | Atirador | 56,0% | +3,9 | 7.534 | 55,0%–56,9% | ||
| 307 | ZaahenSelva | Selva | 56,7% | +4,1 | 1.337 | 54,0%–58,2% |
