Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynMeio | Meio | 43,8% | -6,5 | 784 | 42,8%–48,0% | ||
| 2 | RivenSelva | Selva | 43,0% | -6,4 | 507 | 42,4%–48,6% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 46,2% | -5,1 | 2.122 | 45,0%–48,4% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 45,4% | -5,1 | 732 | 44,1%–49,4% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 44,8% | -5,1 | 520 | 43,7%–49,8% | ||
| 6 | Kai'SaTopo | Topo | 45,5% | -5,0 | 797 | 44,2%–49,4% | ||
| 7 | CaitlynTopo | Topo | 45,7% | -5,0 | 867 | 44,3%–49,3% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 46,9% | -4,9 | 10.830 | 46,2%–47,8% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 46,5% | -4,7 | 1.310 | 45,1%–49,3% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -4,6 | 7.682 | 46,3%–48,2% | ||
| 11 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | -4,6 | 10.932 | 46,5%–48,1% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 47,1% | -4,3 | 1.809 | 45,7%–49,4% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 46,6% | -4,3 | 827 | 45,0%–50,1% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 47,6% | -4,3 | 21.868 | 47,1%–48,2% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -4,2 | 37.089 | 47,3%–48,1% | ||
| 16 | JhinAtirador | Atirador | 47,7% | -4,1 | 31.742 | 47,3%–48,2% | ||
| 17 | MelAtirador | Atirador | 47,5% | -3,9 | 1.691 | 46,1%–49,9% | ||
| 18 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -3,8 | 2.199 | 46,4%–49,8% | ||
| 19 | FizzTopo | Topo | 47,1% | -3,7 | 669 | 45,4%–51,0% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 47,6% | -3,7 | 1.237 | 46,0%–50,4% | ||
| 21 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 791 | 45,6%–50,8% | ||
| 22 | VolibearMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 1.389 | 46,3%–50,4% | ||
| 23 | KarthusMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 622 | 45,5%–51,3% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 875 | 45,9%–50,9% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,3% | -3,4 | 4.907 | 47,3%–49,6% | ||
| 26 | TristanaTopo | Topo | 47,8% | -3,3 | 906 | 46,1%–51,0% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 48,5% | -3,3 | 14.702 | 47,9%–49,2% | ||
| 28 | LockeTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 1.036 | 46,3%–50,9% | ||
| 29 | TwitchSelva | Selva | 48,1% | -3,2 | 1.198 | 46,4%–50,8% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 48,3% | -3,2 | 1.612 | 46,7%–50,6% | ||
| 31 | RumbleTopo | Topo | 48,6% | -3,2 | 6.056 | 47,6%–49,7% | ||
| 32 | JayceMeio | Meio | 48,4% | -3,2 | 2.150 | 47,0%–50,4% | ||
| 33 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -3,2 | 11.285 | 47,9%–49,4% | ||
| 34 | Cho'GathMeio | Meio | 48,4% | -3,2 | 2.271 | 47,0%–50,3% | ||
| 35 | RengarSelva | Selva | 48,7% | -3,2 | 13.504 | 48,0%–49,4% | ||
| 36 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -3,0 | 15.884 | 48,3%–49,6% | ||
| 37 | YorickMeio | Meio | 48,1% | -2,9 | 670 | 46,1%–51,7% | ||
| 38 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -2,9 | 11.975 | 48,2%–49,7% | ||
| 39 | ViegoMeio | Meio | 48,0% | -2,8 | 589 | 46,1%–51,9% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -2,8 | 4.026 | 47,8%–50,3% | ||
| 41 | LockeSelva | Selva | 48,9% | -2,8 | 3.397 | 47,7%–50,4% | ||
| 42 | QiyanaMeio | Meio | 49,1% | -2,7 | 8.821 | 48,3%–50,0% | ||
| 43 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,4% | -2,7 | 641 | 46,4%–52,0% | ||
| 44 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -2,7 | 42.976 | 48,8%–49,6% | ||
| 45 | ViktorAtirador | Atirador | 49,0% | -2,7 | 2.474 | 47,6%–50,8% | ||
| 46 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -2,6 | 15.305 | 48,6%–49,9% | ||
| 47 | ShacoTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 811 | 46,6%–51,8% | ||
| 48 | OriannaMeio | Meio | 49,3% | -2,6 | 13.340 | 48,6%–50,0% | ||
| 49 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -2,5 | 1.868 | 47,6%–51,2% | ||
| 50 | ZedSelva | Selva | 49,6% | -2,3 | 9.357 | 48,8%–50,4% | ||
| 51 | AsheMeio | Meio | 49,0% | -2,2 | 684 | 46,9%–52,4% | ||
| 52 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,1% | -2,2 | 693 | 46,9%–52,4% | ||
| 53 | KarmaTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 880 | 47,2%–52,2% | ||
| 54 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 26.839 | 49,3%–50,3% | ||
| 55 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,6% | -2,1 | 2.203 | 48,1%–51,5% | ||
| 56 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -2,0 | 22.791 | 49,3%–50,4% | ||
| 57 | SmolderTopo | Topo | 49,6% | -2,0 | 1.481 | 47,8%–51,8% | ||
| 58 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 4.805 | 48,7%–51,0% | ||
| 59 | KalistaTopo | Topo | 49,5% | -2,0 | 1.304 | 47,7%–52,0% | ||
| 60 | VarusTopo | Topo | 49,7% | -2,0 | 3.484 | 48,5%–51,2% | ||
| 61 | VarusMeio | Meio | 49,5% | -2,0 | 1.187 | 47,7%–52,1% | ||
| 62 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -2,0 | 62.318 | 49,5%–50,2% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -2,0 | 12.087 | 49,1%–50,6% | ||
| 64 | AmbessaMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 711 | 47,2%–52,6% | ||
| 65 | JayceSelva | Selva | 49,8% | -1,9 | 4.531 | 48,7%–51,1% | ||
| 66 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 640 | 47,1%–52,8% | ||
| 67 | MalphiteSelva | Selva | 49,9% | -1,9 | 4.974 | 48,9%–51,1% | ||
| 68 | GalioTopo | Topo | 49,7% | -1,8 | 1.147 | 47,8%–52,3% | ||
| 69 | RivenTopo | Topo | 50,1% | -1,8 | 8.204 | 49,2%–51,0% | ||
| 70 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -1,7 | 5.397 | 49,0%–51,2% | ||
| 71 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | -1,7 | 2.886 | 48,7%–51,6% | ||
| 72 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -1,7 | 4.734 | 49,0%–51,3% | ||
| 73 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -1,7 | 10.248 | 49,4%–51,0% | ||
| 74 | PoppySelva | Selva | 50,0% | -1,7 | 1.377 | 48,1%–52,3% | ||
| 75 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -1,6 | 2.697 | 48,7%–51,7% | ||
| 76 | VayneTopo | Topo | 50,2% | -1,6 | 6.146 | 49,2%–51,3% | ||
| 77 | AkaliMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 31.599 | 49,8%–50,7% | ||
| 78 | BrandSelva | Selva | 50,2% | -1,5 | 1.214 | 48,2%–52,6% | ||
| 79 | AzirMeio | Meio | 50,4% | -1,4 | 7.584 | 49,5%–51,4% | ||
| 80 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | -1,4 | 10.041 | 49,7%–51,3% | ||
| 81 | KatarinaTopo | Topo | 50,1% | -1,4 | 637 | 47,7%–53,3% | ||
| 82 | AsheAtirador | Atirador | 50,5% | -1,3 | 70.804 | 50,2%–50,9% | ||
| 83 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,3 | 30.276 | 50,1%–51,0% | ||
| 84 | LucianAtirador | Atirador | 50,6% | -1,3 | 85.995 | 50,3%–50,9% | ||
| 85 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | -1,3 | 4.111 | 49,3%–51,8% | ||
| 86 | AmbessaSelva | Selva | 50,5% | -1,3 | 2.007 | 48,8%–52,3% | ||
| 87 | ViSelva | Selva | 50,6% | -1,2 | 18.340 | 50,1%–51,3% | ||
| 88 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | -1,1 | 3.275 | 49,4%–52,1% | ||
| 89 | TristanaMeio | Meio | 50,7% | -1,1 | 2.668 | 49,2%–52,3% | ||
| 90 | TalonMeio | Meio | 50,7% | -1,1 | 5.510 | 49,7%–51,9% | ||
| 91 | AkshanAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 648 | 48,0%–53,6% | ||
| 92 | KennenTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 7.816 | 49,9%–51,7% | ||
| 93 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 1.018 | 48,5%–53,2% | ||
| 94 | NilahAtirador | Atirador | 50,8% | -1,0 | 2.990 | 49,4%–52,4% | ||
| 95 | ZacTopo | Topo | 50,8% | -0,9 | 1.546 | 49,0%–52,9% | ||
| 96 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | -0,9 | 1.424 | 48,9%–53,0% | ||
| 97 | VayneAtirador | Atirador | 51,0% | -0,8 | 18.247 | 50,4%–51,6% | ||
| 98 | UdyrTopo | Topo | 50,9% | -0,8 | 1.936 | 49,2%–52,8% | ||
| 99 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | -0,8 | 21.191 | 50,5%–51,6% | ||
| 100 | NidaleeSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 8.943 | 50,2%–51,9% | ||
| 101 | KaynSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 39.568 | 50,6%–51,5% | ||
| 102 | MorganaTopo | Topo | 50,8% | -0,8 | 679 | 48,3%–53,8% | ||
| 103 | GravesSelva | Selva | 51,1% | -0,8 | 27.083 | 50,6%–51,6% | ||
| 104 | Master YiTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 2.848 | 49,6%–52,6% | ||
| 105 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 1.663 | 49,2%–53,0% | ||
| 106 | AkaliTopo | Topo | 51,1% | -0,7 | 12.401 | 50,4%–51,8% | ||
| 107 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | -0,7 | 14.074 | 50,5%–51,8% | ||
| 108 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 11.549 | 50,4%–51,9% | ||
| 109 | ZoeMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 10.809 | 50,4%–51,9% | ||
| 110 | NasusTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 19.401 | 50,6%–51,8% | ||
| 111 | RyzeTopo | Topo | 51,1% | -0,7 | 1.875 | 49,4%–53,0% | ||
| 112 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | -0,7 | 11.490 | 50,4%–52,0% | ||
| 113 | OlafSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 1.616 | 49,3%–53,1% | ||
| 114 | KarthusSelva | Selva | 51,2% | -0,7 | 5.989 | 50,2%–52,2% | ||
| 115 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,7 | 71.033 | 50,9%–51,5% | ||
| 116 | AkshanMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 7.539 | 50,3%–52,1% | ||
| 117 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,6 | 21.821 | 50,7%–51,8% | ||
| 118 | SkarnerSelva | Selva | 51,2% | -0,6 | 3.078 | 49,8%–52,7% | ||
| 119 | XerathAtirador | Atirador | 51,1% | -0,6 | 767 | 48,6%–53,9% | ||
| 120 | LockeMeio | Meio | 51,3% | -0,6 | 26.864 | 50,8%–51,8% | ||
| 121 | TwitchMeio | Meio | 51,1% | -0,6 | 722 | 48,6%–54,0% | ||
| 122 | KindredSelva | Selva | 51,3% | -0,6 | 11.730 | 50,5%–52,0% | ||
| 123 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | -0,6 | 13.886 | 50,6%–52,0% | ||
| 124 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 8.992 | 50,5%–52,2% | ||
| 125 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | -0,5 | 882 | 48,9%–53,9% | ||
| 126 | DariusTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 32.923 | 50,9%–51,8% | ||
| 127 | AniviaTopo | Topo | 51,4% | -0,4 | 2.304 | 49,8%–53,1% | ||
| 128 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | -0,4 | 10.167 | 50,7%–52,3% | ||
| 129 | GalioMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 13.959 | 50,8%–52,2% | ||
| 130 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | -0,4 | 2.644 | 50,0%–53,0% | ||
| 131 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | -0,4 | 7.649 | 50,6%–52,4% | ||
| 132 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,5% | -0,3 | 890 | 49,0%–54,0% | ||
| 133 | VarusAtirador | Atirador | 51,5% | -0,3 | 14.601 | 50,9%–52,2% | ||
| 134 | ViktorMeio | Meio | 51,5% | -0,3 | 27.092 | 51,0%–52,0% | ||
| 135 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 4.667 | 50,4%–52,7% | ||
| 136 | TalonSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 17.583 | 50,9%–52,2% | ||
| 137 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | -0,3 | 3.495 | 50,2%–52,9% | ||
| 138 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 20.477 | 51,0%–52,1% | ||
| 139 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 14.095 | 50,9%–52,2% | ||
| 140 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | -0,3 | 676 | 48,8%–54,3% | ||
| 141 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 28.813 | 51,1%–52,1% | ||
| 142 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | -0,2 | 615 | 48,7%–54,5% | ||
| 143 | ZacSelva | Selva | 51,6% | -0,2 | 9.010 | 50,8%–52,5% | ||
| 144 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,6% | -0,2 | 8.917 | 50,8%–52,5% | ||
| 145 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | -0,2 | 11.743 | 50,9%–52,4% | ||
| 146 | GangplankMeio | Meio | 51,6% | -0,2 | 1.637 | 49,7%–53,6% | ||
| 147 | GarenMeio | Meio | 51,6% | -0,2 | 1.846 | 49,8%–53,5% | ||
| 148 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | -0,2 | 7.824 | 50,7%–52,6% | ||
| 149 | NasusMeio | Meio | 51,6% | -0,2 | 2.639 | 50,1%–53,2% | ||
| 150 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 2.475 | 50,1%–53,3% | ||
| 151 | ShenSelva | Selva | 51,7% | -0,2 | 1.364 | 49,6%–53,8% | ||
| 152 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 9.498 | 50,9%–52,5% | ||
| 153 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,8% | -0,1 | 2.972 | 50,3%–53,2% | ||
| 154 | SennaAtirador | Atirador | 51,8% | 0,0 | 1.430 | 49,8%–53,9% | ||
| 155 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 9.796 | 51,0%–52,6% | ||
| 156 | MaokaiTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 1.449 | 49,8%–53,9% | ||
| 157 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | 0,0 | 42.639 | 51,4%–52,2% | ||
| 158 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | 0,0 | 7.535 | 50,9%–52,8% | ||
| 159 | JhinMeio | Meio | 51,9% | 0,0 | 779 | 49,2%–54,5% | ||
| 160 | ShacoSelva | Selva | 51,9% | 0,0 | 23.537 | 51,3%–52,4% | ||
| 161 | UdyrSelva | Selva | 51,9% | 0,0 | 7.132 | 50,9%–52,8% | ||
| 162 | KarmaMeio | Meio | 51,9% | 0,0 | 713 | 49,2%–54,6% | ||
| 163 | Twisted FateTopo | Topo | 51,9% | 0,0 | 1.079 | 49,6%–54,2% | ||
| 164 | KennenMeio | Meio | 51,9% | 0,0 | 1.759 | 50,0%–53,8% | ||
| 165 | QuinnSelva | Selva | 51,9% | +0,1 | 5.544 | 50,8%–53,0% | ||
| 166 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +0,1 | 7.069 | 51,0%–52,9% | ||
| 167 | VeigarTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 1.078 | 49,6%–54,2% | ||
| 168 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 16.003 | 51,3%–52,6% | ||
| 169 | GragasTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 8.257 | 51,1%–52,8% | ||
| 170 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 15.455 | 51,3%–52,6% | ||
| 171 | JaxTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 24.776 | 51,4%–52,5% | ||
| 172 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 30.355 | 51,5%–52,4% | ||
| 173 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 1.797 | 50,2%–53,9% | ||
| 174 | VolibearSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 7.233 | 51,1%–53,0% | ||
| 175 | RenektonMeio | Meio | 52,1% | +0,2 | 1.014 | 49,7%–54,4% | ||
| 176 | SylasTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 4.046 | 50,8%–53,3% | ||
| 177 | JhinTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 716 | 49,3%–54,8% | ||
| 178 | DianaSelva | Selva | 52,1% | +0,2 | 17.291 | 51,4%–52,7% | ||
| 179 | YoneAtirador | Atirador | 52,1% | +0,2 | 873 | 49,6%–54,6% | ||
| 180 | SylasSelva | Selva | 52,1% | +0,2 | 25.296 | 51,6%–52,6% | ||
| 181 | RenektonTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 20.551 | 51,5%–52,6% | ||
| 182 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 8.715 | 51,2%–53,0% | ||
| 183 | LucianTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 596 | 49,2%–55,0% | ||
| 184 | CamilleTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 12.242 | 51,4%–52,8% | ||
| 185 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 16.795 | 51,5%–52,7% | ||
| 186 | YasuoTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 17.119 | 51,5%–52,7% | ||
| 187 | VladimirMeio | Meio | 52,1% | +0,3 | 15.587 | 51,5%–52,8% | ||
| 188 | AniviaMeio | Meio | 52,1% | +0,3 | 7.967 | 51,2%–53,0% | ||
| 189 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +0,3 | 29.086 | 51,7%–52,6% | ||
| 190 | FioraTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 16.443 | 51,5%–52,8% | ||
| 191 | KalistaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,3 | 18.222 | 51,5%–52,8% | ||
| 192 | SwainTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 2.564 | 50,6%–53,7% | ||
| 193 | YasuoMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 45.228 | 51,8%–52,5% | ||
| 194 | OlafTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 10.465 | 51,4%–53,0% | ||
| 195 | Vel'KozTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 524 | 49,1%–55,2% | ||
| 196 | RivenMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 1.386 | 50,1%–54,3% | ||
| 197 | YoneTopo | Topo | 52,2% | +0,4 | 37.467 | 51,8%–52,7% | ||
| 198 | VolibearTopo | Topo | 52,3% | +0,4 | 21.266 | 51,7%–52,9% | ||
| 199 | ZileanMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 793 | 49,7%–54,9% | ||
| 200 | EliseSelva | Selva | 52,3% | +0,5 | 10.856 | 51,6%–53,1% | ||
| 201 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +0,5 | 19.202 | 51,8%–52,9% | ||
| 202 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +0,5 | 14.825 | 51,7%–53,0% | ||
| 203 | SionTopo | Topo | 52,4% | +0,5 | 11.802 | 51,6%–53,1% | ||
| 204 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 2.551 | 50,8%–53,9% | ||
| 205 | AuroraMeio | Meio | 52,4% | +0,5 | 9.647 | 51,6%–53,2% | ||
| 206 | KayleMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 1.742 | 50,5%–54,3% | ||
| 207 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +0,6 | 1.220 | 50,3%–54,6% | ||
| 208 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,6 | 18.749 | 51,9%–53,1% | ||
| 209 | HweiAtirador | Atirador | 52,6% | +0,6 | 1.168 | 50,2%–54,7% | ||
| 210 | SettTopo | Topo | 52,5% | +0,6 | 32.325 | 52,0%–52,9% | ||
| 211 | BriarTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 1.261 | 50,3%–54,6% | ||
| 212 | RengarTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 967 | 50,1%–54,9% | ||
| 213 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +0,7 | 16.412 | 51,9%–53,2% | ||
| 214 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,6% | +0,7 | 3.892 | 51,3%–53,8% | ||
| 215 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +0,7 | 882 | 50,1%–55,1% | ||
| 216 | AkshanTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 655 | 49,8%–55,4% | ||
| 217 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,6% | +0,8 | 23.050 | 52,1%–53,2% | ||
| 218 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +0,8 | 4.772 | 51,5%–53,8% | ||
| 219 | GwenTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 10.991 | 51,9%–53,4% | ||
| 220 | SeraphineMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 787 | 50,0%–55,3% | ||
| 221 | AhriMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 42.036 | 52,3%–53,1% | ||
| 222 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 39.020 | 52,3%–53,1% | ||
| 223 | ViktorTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 1.109 | 50,4%–55,0% | ||
| 224 | QuinnMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 1.031 | 50,4%–55,0% | ||
| 225 | ViegoSelva | Selva | 52,7% | +0,8 | 38.355 | 52,3%–53,1% | ||
| 226 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 13.019 | 52,0%–53,4% | ||
| 227 | NeekoMeio | Meio | 52,8% | +0,9 | 1.694 | 50,8%–54,6% | ||
| 228 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 2.678 | 51,2%–54,3% | ||
| 229 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +0,9 | 12.812 | 52,0%–53,5% | ||
| 230 | UrgotTopo | Topo | 52,8% | +0,9 | 11.239 | 52,0%–53,5% | ||
| 231 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 8.911 | 51,9%–53,6% | ||
| 232 | GragasMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 1.875 | 51,0%–54,6% | ||
| 233 | Vel'KozMeio | Meio | 52,8% | +0,9 | 4.676 | 51,6%–54,0% | ||
| 234 | AuroraTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 2.132 | 51,1%–54,5% | ||
| 235 | AzirTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 606 | 49,9%–55,7% | ||
| 236 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 5.699 | 51,8%–53,9% | ||
| 237 | Master YiAtirador | Atirador | 53,1% | +1,0 | 829 | 50,3%–55,4% | ||
| 238 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 29.645 | 52,4%–53,3% | ||
| 239 | MorganaSelva | Selva | 53,0% | +1,0 | 1.576 | 50,9%–54,8% | ||
| 240 | ZyraSelva | Selva | 52,9% | +1,0 | 5.902 | 51,8%–53,9% | ||
| 241 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +1,0 | 3.571 | 51,6%–54,2% | ||
| 242 | QiyanaTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 611 | 50,1%–55,9% | ||
| 243 | MalphiteMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 3.645 | 51,7%–54,3% | ||
| 244 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 9.962 | 52,2%–53,8% | ||
| 245 | DianaMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 17.070 | 52,4%–53,6% | ||
| 246 | TeemoAtirador | Atirador | 53,4% | +1,2 | 552 | 50,0%–56,0% | ||
| 247 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 4.258 | 51,8%–54,3% | ||
| 248 | VeigarMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 23.084 | 52,5%–53,6% | ||
| 249 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 1.143 | 50,8%–55,3% | ||
| 250 | Twisted FateMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 16.275 | 52,4%–53,7% | ||
| 251 | WukongTopo | Topo | 53,1% | +1,2 | 3.257 | 51,7%–54,5% | ||
| 252 | QuinnTopo | Topo | 53,1% | +1,2 | 4.012 | 51,8%–54,3% | ||
| 253 | ApheliosAtirador | Atirador | 53,1% | +1,2 | 29.958 | 52,6%–53,6% | ||
| 254 | KledTopo | Topo | 53,1% | +1,2 | 6.003 | 52,1%–54,1% | ||
| 255 | GangplankTopo | Topo | 53,1% | +1,3 | 17.985 | 52,5%–53,7% | ||
| 256 | GwenSelva | Selva | 53,2% | +1,3 | 3.663 | 51,8%–54,5% | ||
| 257 | Master YiMeio | Meio | 53,6% | +1,3 | 565 | 50,2%–56,1% | ||
| 258 | DariusSelva | Selva | 53,2% | +1,3 | 4.407 | 52,0%–54,4% | ||
| 259 | DianaTopo | Topo | 53,5% | +1,3 | 959 | 50,8%–55,6% | ||
| 260 | TristanaAtirador | Atirador | 53,2% | +1,4 | 45.720 | 52,8%–53,6% | ||
| 261 | MordekaiserTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 33.191 | 52,9%–53,8% | ||
| 262 | PantheonMeio | Meio | 53,4% | +1,5 | 4.241 | 52,1%–54,6% | ||
| 263 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,5 | 25.601 | 52,8%–53,8% | ||
| 264 | LuxAtirador | Atirador | 53,7% | +1,5 | 808 | 50,8%–55,9% | ||
| 265 | EkkoTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 1.122 | 51,1%–55,6% | ||
| 266 | BrandTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 1.610 | 51,5%–55,3% | ||
| 267 | TeemoTopo | Topo | 53,4% | +1,5 | 31.377 | 52,9%–53,9% | ||
| 268 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +1,6 | 17.080 | 52,8%–54,1% | ||
| 269 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,9% | +1,6 | 735 | 50,8%–56,1% | ||
| 270 | AmumuSelva | Selva | 53,5% | +1,6 | 13.552 | 52,8%–54,2% | ||
| 271 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 1.157 | 51,3%–55,7% | ||
| 272 | EkkoMeio | Meio | 53,5% | +1,6 | 20.904 | 52,9%–54,1% | ||
| 273 | KatarinaMeio | Meio | 53,5% | +1,6 | 27.537 | 53,0%–54,0% | ||
| 274 | TryndamereMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 1.408 | 51,5%–55,6% | ||
| 275 | SionMeio | Meio | 53,7% | +1,7 | 1.798 | 51,7%–55,4% | ||
| 276 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +1,7 | 2.013 | 51,8%–55,3% | ||
| 277 | ZaahenSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 1.587 | 51,7%–55,5% | ||
| 278 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +1,8 | 8.640 | 52,8%–54,6% | ||
| 279 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,3% | +1,8 | 630 | 50,9%–56,5% | ||
| 280 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +1,9 | 23.241 | 53,2%–54,3% | ||
| 281 | VexMeio | Meio | 53,8% | +1,9 | 16.799 | 53,1%–54,4% | ||
| 282 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +1,9 | 23.103 | 53,2%–54,3% | ||
| 283 | Master YiSelva | Selva | 53,8% | +1,9 | 38.433 | 53,4%–54,2% | ||
| 284 | SyndraAtirador | Atirador | 54,3% | +2,0 | 888 | 51,4%–56,3% | ||
| 285 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,0 | 24.317 | 53,3%–54,4% | ||
| 286 | KayleTopo | Topo | 53,9% | +2,0 | 11.233 | 53,1%–54,7% | ||
| 287 | HweiMeio | Meio | 53,9% | +2,1 | 13.664 | 53,2%–54,6% | ||
| 288 | ZyraMeio | Meio | 54,5% | +2,1 | 853 | 51,5%–56,5% | ||
| 289 | LuxMeio | Meio | 54,1% | +2,2 | 22.567 | 53,5%–54,6% | ||
| 290 | Kog'MawMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 2.385 | 52,5%–55,7% | ||
| 291 | XayahAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 21.201 | 53,6%–54,7% | ||
| 292 | LissandraTopo | Topo | 54,4% | +2,3 | 1.784 | 52,3%–56,0% | ||
| 293 | SivirAtirador | Atirador | 54,2% | +2,3 | 15.571 | 53,5%–54,8% | ||
| 294 | BriarSelva | Selva | 54,2% | +2,3 | 22.584 | 53,6%–54,7% | ||
| 295 | MordekaiserSelva | Selva | 54,4% | +2,3 | 2.110 | 52,5%–55,9% | ||
| 296 | MordekaiserMeio | Meio | 54,8% | +2,4 | 812 | 51,6%–56,8% | ||
| 297 | SwainAtirador | Atirador | 54,6% | +2,4 | 1.236 | 52,1%–56,4% | ||
| 298 | SingedMeio | Meio | 55,1% | +2,5 | 683 | 51,6%–57,1% | ||
| 299 | ZeriAtirador | Atirador | 54,4% | +2,5 | 12.169 | 53,6%–55,1% | ||
| 300 | IvernSelva | Selva | 54,6% | +2,6 | 3.845 | 53,2%–55,8% | ||
| 301 | ZedTopo | Topo | 54,7% | +2,7 | 2.296 | 52,9%–56,2% | ||
| 302 | ShyvanaSelva | Selva | 54,6% | +2,7 | 20.415 | 54,0%–55,1% | ||
| 303 | Kog'MawTopo | Topo | 55,2% | +2,7 | 773 | 51,9%–57,2% | ||
| 304 | TaliyahSelva | Selva | 54,7% | +2,7 | 3.840 | 53,3%–55,9% | ||
| 305 | JinxAtirador | Atirador | 54,6% | +2,8 | 87.549 | 54,3%–54,9% | ||
| 306 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,9% | +2,8 | 2.312 | 53,0%–56,3% | ||
| 307 | KarthusTopo | Topo | 55,8% | +2,8 | 527 | 51,7%–57,7% | ||
| 308 | WukongSelva | Selva | 54,8% | +3,0 | 28.139 | 54,3%–55,3% | ||
| 309 | SettMeio | Meio | 55,6% | +3,0 | 819 | 52,3%–57,4% | ||
| 310 | TwitchAtirador | Atirador | 54,9% | +3,0 | 24.000 | 54,3%–55,4% | ||
| 311 | Bel'VethSelva | Selva | 54,9% | +3,0 | 10.643 | 54,1%–55,7% | ||
| 312 | ZileanTopo | Topo | 55,8% | +3,1 | 762 | 52,3%–57,6% | ||
| 313 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +3,1 | 10.188 | 54,2%–55,8% | ||
| 314 | GwenMeio | Meio | 55,4% | +3,2 | 2.058 | 53,4%–56,8% | ||
| 315 | YunaraAtirador | Atirador | 55,2% | +3,4 | 48.941 | 54,8%–55,6% | ||
| 316 | AhriTopo | Topo | 55,9% | +3,4 | 1.035 | 53,0%–57,6% | ||
| 317 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,4% | +3,5 | 10.034 | 54,5%–56,1% | ||
| 318 | KassadinTopo | Topo | 58,0% | +4,4 | 517 | 53,3%–59,4% | ||
| 319 | SionSelva | Selva | 57,2% | +4,8 | 1.683 | 54,8%–58,5% |
