Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -5,8 | 13.010 | 45,3%–46,7% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -5,0 | 6.691 | 45,8%–47,8% | ||
| 3 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | -4,4 | 6.147 | 46,4%–48,4% | ||
| 4 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -4,3 | 824 | 44,8%–50,0% | ||
| 5 | JhinAtirador | Atirador | 47,5% | -4,2 | 18.929 | 46,9%–48,1% | ||
| 6 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -4,2 | 7.607 | 46,6%–48,5% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 47,0% | -4,1 | 1.318 | 45,5%–49,7% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 46,7% | -3,9 | 704 | 45,1%–50,6% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 46,7% | -3,9 | 691 | 45,1%–50,6% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -3,7 | 4.641 | 46,9%–49,3% | ||
| 11 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -3,7 | 2.542 | 46,5%–49,7% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -3,6 | 23.820 | 47,6%–48,6% | ||
| 13 | LucianMeio | Meio | 47,3% | -3,6 | 905 | 45,6%–50,6% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -3,6 | 1.184 | 45,9%–50,4% | ||
| 15 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -3,5 | 3.046 | 46,8%–49,6% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 701 | 45,5%–51,0% | ||
| 17 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -3,4 | 1.242 | 46,1%–50,5% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 806 | 45,9%–51,0% | ||
| 19 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 528 | 45,5%–51,6% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 48,5% | -3,2 | 8.163 | 47,7%–49,5% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 48,5% | -3,1 | 7.791 | 47,7%–49,5% | ||
| 22 | VolibearMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 580 | 45,8%–51,7% | ||
| 23 | TristanaTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 543 | 45,8%–51,8% | ||
| 24 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -3,0 | 25.011 | 48,3%–49,3% | ||
| 25 | KarmaTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 510 | 45,9%–52,0% | ||
| 26 | ViktorAtirador | Atirador | 48,5% | -2,8 | 1.100 | 46,7%–51,2% | ||
| 27 | QiyanaMeio | Meio | 48,9% | -2,8 | 4.811 | 47,8%–50,1% | ||
| 28 | CorkiTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 693 | 46,2%–51,7% | ||
| 29 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,7 | 9.252 | 48,2%–49,9% | ||
| 30 | RumbleTopo | Topo | 48,9% | -2,7 | 3.862 | 47,8%–50,4% | ||
| 31 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -2,6 | 9.715 | 48,3%–49,9% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 48,9% | -2,6 | 1.748 | 47,3%–51,0% | ||
| 33 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -2,6 | 33.704 | 48,7%–49,6% | ||
| 34 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 814 | 46,6%–51,7% | ||
| 35 | JayceSelva | Selva | 49,1% | -2,5 | 3.158 | 47,8%–50,7% | ||
| 36 | BrandSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 707 | 46,8%–52,3% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 49,5% | -2,2 | 5.451 | 48,5%–50,7% | ||
| 38 | GnarTopo | Topo | 49,6% | -2,0 | 7.370 | 48,8%–50,6% | ||
| 39 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -2,0 | 8.352 | 48,8%–50,6% | ||
| 40 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -2,0 | 12.963 | 49,0%–50,4% | ||
| 41 | OriannaMeio | Meio | 49,8% | -1,9 | 9.483 | 49,0%–50,6% | ||
| 42 | LockeSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 2.042 | 48,1%–51,5% | ||
| 43 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 786 | 47,2%–52,5% | ||
| 44 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,9 | 20.955 | 49,3%–50,4% | ||
| 45 | KaynTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 982 | 47,5%–52,3% | ||
| 46 | SylasMeio | Meio | 49,9% | -1,9 | 15.679 | 49,2%–50,5% | ||
| 47 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -1,9 | 6.773 | 48,9%–50,9% | ||
| 48 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 1.164 | 47,7%–52,1% | ||
| 49 | RivenTopo | Topo | 49,9% | -1,8 | 4.828 | 48,8%–51,1% | ||
| 50 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -1,8 | 3.113 | 48,5%–51,4% | ||
| 51 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -1,7 | 15.250 | 49,3%–50,7% | ||
| 52 | VarusMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 719 | 47,3%–52,7% | ||
| 53 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -1,7 | 1.669 | 48,2%–52,0% | ||
| 54 | RenektonMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 596 | 47,1%–53,0% | ||
| 55 | TristanaMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 1.577 | 48,2%–52,1% | ||
| 56 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 1.948 | 48,3%–51,9% | ||
| 57 | UdyrTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 1.051 | 47,8%–52,5% | ||
| 58 | GragasSelva | Selva | 50,0% | -1,6 | 1.583 | 48,2%–52,1% | ||
| 59 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 3.846 | 48,9%–51,5% | ||
| 60 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 780 | 47,6%–52,9% | ||
| 61 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -1,4 | 41.536 | 49,9%–50,8% | ||
| 62 | VayneTopo | Topo | 50,3% | -1,4 | 3.678 | 49,1%–51,7% | ||
| 63 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -1,4 | 2.683 | 48,8%–51,9% | ||
| 64 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 1.731 | 48,6%–52,3% | ||
| 65 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -1,3 | 7.536 | 49,5%–51,4% | ||
| 66 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 17.653 | 49,9%–51,1% | ||
| 67 | TalonSelva | Selva | 50,5% | -1,2 | 9.690 | 49,7%–51,3% | ||
| 68 | NidaleeSelva | Selva | 50,5% | -1,2 | 4.975 | 49,4%–51,7% | ||
| 69 | JayceMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 1.276 | 48,4%–52,7% | ||
| 70 | TalonMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 3.156 | 49,2%–52,0% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 51.723 | 50,2%–50,9% | ||
| 72 | NasusMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 1.305 | 48,5%–52,7% | ||
| 73 | CorkiMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 536 | 47,6%–53,6% | ||
| 74 | AkaliTopo | Topo | 50,6% | -1,1 | 8.351 | 49,7%–51,5% | ||
| 75 | TeemoSelva | Selva | 50,6% | -1,1 | 2.733 | 49,1%–52,2% | ||
| 76 | PoppySelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 764 | 48,0%–53,3% | ||
| 77 | GarenMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 1.058 | 48,4%–53,0% | ||
| 78 | GalioMeio | Meio | 50,7% | -1,1 | 8.411 | 49,8%–51,6% | ||
| 79 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,7% | -1,0 | 5.682 | 49,6%–51,8% | ||
| 80 | KennenTopo | Topo | 50,6% | -1,0 | 4.555 | 49,5%–51,9% | ||
| 81 | KennenMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 1.005 | 48,4%–53,1% | ||
| 82 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -1,0 | 13.131 | 50,0%–51,5% | ||
| 83 | AzirMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 4.557 | 49,6%–51,9% | ||
| 84 | ViSelva | Selva | 50,7% | -1,0 | 11.513 | 50,0%–51,5% | ||
| 85 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 5.649 | 49,7%–51,8% | ||
| 86 | NasusTopo | Topo | 50,8% | -0,9 | 10.853 | 50,0%–51,6% | ||
| 87 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 1.752 | 49,0%–52,7% | ||
| 88 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 1.278 | 48,7%–53,0% | ||
| 89 | GravesSelva | Selva | 50,8% | -0,9 | 15.417 | 50,2%–51,5% | ||
| 90 | NaafiriMeio | Meio | 50,8% | -0,9 | 2.422 | 49,3%–52,5% | ||
| 91 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,9 | 2.828 | 49,4%–52,4% | ||
| 92 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | -0,8 | 6.201 | 49,9%–51,9% | ||
| 93 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 541 | 47,9%–54,0% | ||
| 94 | VayneAtirador | Atirador | 51,0% | -0,7 | 10.888 | 50,2%–51,8% | ||
| 95 | NilahAtirador | Atirador | 51,0% | -0,7 | 1.791 | 49,2%–52,9% | ||
| 96 | GalioTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 733 | 48,4%–53,8% | ||
| 97 | ZoeMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 6.348 | 50,1%–52,1% | ||
| 98 | YorickTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 9.222 | 50,3%–51,9% | ||
| 99 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | -0,6 | 13.724 | 50,4%–51,8% | ||
| 100 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | -0,6 | 18.570 | 50,5%–51,7% | ||
| 101 | SejuaniSelva | Selva | 51,1% | -0,6 | 5.825 | 50,1%–52,2% | ||
| 102 | KaynSelva | Selva | 51,1% | -0,6 | 22.447 | 50,6%–51,7% | ||
| 103 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,6 | 46.693 | 50,8%–51,6% | ||
| 104 | MorganaMeio | Meio | 51,2% | -0,5 | 1.401 | 49,2%–53,3% | ||
| 105 | OlafSelva | Selva | 51,2% | -0,5 | 891 | 48,8%–53,8% | ||
| 106 | LeBlancMeio | Meio | 51,3% | -0,5 | 12.787 | 50,6%–52,0% | ||
| 107 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 1.690 | 49,4%–53,2% | ||
| 108 | RyzeTopo | Topo | 51,3% | -0,4 | 1.205 | 49,2%–53,5% | ||
| 109 | YasuoTopo | Topo | 51,3% | -0,4 | 9.706 | 50,5%–52,2% | ||
| 110 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 7.866 | 50,5%–52,3% | ||
| 111 | MaokaiTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 888 | 48,9%–53,9% | ||
| 112 | TrundleTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 5.349 | 50,3%–52,5% | ||
| 113 | GarenTopo | Topo | 51,5% | -0,3 | 17.790 | 50,9%–52,1% | ||
| 114 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | -0,2 | 1.595 | 49,6%–53,4% | ||
| 115 | GragasTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 4.869 | 50,4%–52,7% | ||
| 116 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 5.048 | 50,4%–52,7% | ||
| 117 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 924 | 49,1%–54,0% | ||
| 118 | VarusAtirador | Atirador | 51,6% | -0,2 | 9.734 | 50,7%–52,4% | ||
| 119 | GangplankTopo | Topo | 51,6% | -0,2 | 10.264 | 50,8%–52,4% | ||
| 120 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | -0,1 | 8.839 | 50,7%–52,5% | ||
| 121 | Twisted FateTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 582 | 48,7%–54,5% | ||
| 122 | AniviaMeio | Meio | 51,6% | -0,1 | 4.944 | 50,5%–52,7% | ||
| 123 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | -0,1 | 4.606 | 50,4%–52,8% | ||
| 124 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 4.039 | 50,4%–52,9% | ||
| 125 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 4.085 | 50,4%–52,9% | ||
| 126 | KalistaAtirador | Atirador | 51,6% | -0,1 | 11.277 | 50,9%–52,4% | ||
| 127 | MalphiteSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 2.862 | 50,2%–53,1% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 51,7% | -0,1 | 12.046 | 50,9%–52,4% | ||
| 129 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 8.463 | 50,8%–52,6% | ||
| 130 | AkshanMeio | Meio | 51,7% | 0,0 | 4.444 | 50,5%–52,9% | ||
| 131 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | 0,0 | 2.209 | 50,1%–53,4% | ||
| 132 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,8% | 0,0 | 16.538 | 51,1%–52,4% | ||
| 133 | KindredSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 6.443 | 50,8%–52,8% | ||
| 134 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +0,1 | 20.857 | 51,3%–52,4% | ||
| 135 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,9% | +0,1 | 7.914 | 51,0%–52,8% | ||
| 136 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 2.851 | 50,4%–53,4% | ||
| 137 | VolibearTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 11.778 | 51,2%–52,7% | ||
| 138 | GangplankMeio | Meio | 52,0% | +0,2 | 889 | 49,4%–54,4% | ||
| 139 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 2.034 | 50,2%–53,7% | ||
| 140 | YoneMeio | Meio | 52,0% | +0,2 | 21.785 | 51,4%–52,5% | ||
| 141 | SylasSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 14.671 | 51,3%–52,6% | ||
| 142 | BriarMeio | Meio | 52,1% | +0,3 | 603 | 49,1%–54,9% | ||
| 143 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 26.564 | 51,5%–52,5% | ||
| 144 | CamilleTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 7.583 | 51,1%–52,9% | ||
| 145 | HweiAtirador | Atirador | 52,1% | +0,3 | 610 | 49,1%–54,9% | ||
| 146 | ShacoSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 13.699 | 51,3%–52,7% | ||
| 147 | RenektonTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 12.671 | 51,3%–52,8% | ||
| 148 | ZaahenTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 5.934 | 51,0%–53,1% | ||
| 149 | SwainMeio | Meio | 52,1% | +0,3 | 1.947 | 50,3%–53,8% | ||
| 150 | KarthusSelva | Selva | 52,1% | +0,3 | 3.391 | 50,7%–53,4% | ||
| 151 | JaxTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 14.658 | 51,4%–52,7% | ||
| 152 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,1% | +0,3 | 5.090 | 50,9%–53,2% | ||
| 153 | KayleMeio | Meio | 52,2% | +0,4 | 1.066 | 49,8%–54,4% | ||
| 154 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +0,4 | 4.485 | 50,9%–53,3% | ||
| 155 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 16.772 | 51,5%–52,7% | ||
| 156 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +0,4 | 4.628 | 51,0%–53,3% | ||
| 157 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,4 | 11.260 | 51,4%–52,9% | ||
| 158 | OlafTopo | Topo | 52,2% | +0,4 | 6.230 | 51,1%–53,2% | ||
| 159 | AuroraTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 1.207 | 50,0%–54,4% | ||
| 160 | IreliaMeio | Meio | 52,3% | +0,5 | 6.694 | 51,3%–53,2% | ||
| 161 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 6.229 | 51,2%–53,3% | ||
| 162 | SionTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 7.666 | 51,3%–53,2% | ||
| 163 | ShenSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 951 | 49,8%–54,7% | ||
| 164 | DariusTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 20.841 | 51,7%–52,8% | ||
| 165 | SwainTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 1.520 | 50,3%–54,3% | ||
| 166 | FioraTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 9.337 | 51,5%–53,1% | ||
| 167 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 5.027 | 51,2%–53,5% | ||
| 168 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,3% | +0,6 | 27.780 | 51,8%–52,8% | ||
| 169 | MalzaharTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 1.902 | 50,6%–54,1% | ||
| 170 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 8.746 | 51,5%–53,2% | ||
| 171 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +0,7 | 1.009 | 50,0%–54,8% | ||
| 172 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +0,7 | 1.287 | 50,3%–54,5% | ||
| 173 | TryndamereTopo | Topo | 52,5% | +0,7 | 8.861 | 51,6%–53,3% | ||
| 174 | TristanaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,7 | 22.737 | 51,9%–53,0% | ||
| 175 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 2.119 | 50,8%–54,2% | ||
| 176 | DianaSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 9.881 | 51,7%–53,3% | ||
| 177 | SylasTopo | Topo | 52,6% | +0,8 | 2.344 | 50,9%–54,2% | ||
| 178 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 5.563 | 51,5%–53,6% | ||
| 179 | WukongTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 1.903 | 50,8%–54,4% | ||
| 180 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +0,9 | 5.072 | 51,5%–53,8% | ||
| 181 | IreliaTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 9.867 | 51,8%–53,5% | ||
| 182 | NeekoMeio | Meio | 52,8% | +0,9 | 918 | 50,2%–55,1% | ||
| 183 | Vel'KozMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 3.114 | 51,2%–54,1% | ||
| 184 | SettTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 19.238 | 52,1%–53,2% | ||
| 185 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +0,9 | 1.104 | 50,4%–54,9% | ||
| 186 | BriarTopo | Topo | 52,9% | +0,9 | 722 | 50,0%–55,4% | ||
| 187 | Xin ZhaoTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 564 | 49,7%–55,6% | ||
| 188 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +1,0 | 759 | 50,1%–55,4% | ||
| 189 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 7.820 | 51,8%–53,6% | ||
| 190 | RivenMeio | Meio | 53,0% | +1,0 | 846 | 50,2%–55,3% | ||
| 191 | ZyraSelva | Selva | 52,8% | +1,0 | 4.482 | 51,5%–53,9% | ||
| 192 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +1,0 | 1.084 | 50,5%–55,1% | ||
| 193 | ViegoSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 22.232 | 52,3%–53,4% | ||
| 194 | BrandTopo | Topo | 53,1% | +1,1 | 916 | 50,4%–55,3% | ||
| 195 | DariusSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 3.254 | 51,4%–54,2% | ||
| 196 | EliseSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 6.219 | 51,8%–53,9% | ||
| 197 | EkkoSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 11.585 | 52,1%–53,6% | ||
| 198 | PantheonMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 2.525 | 51,3%–54,4% | ||
| 199 | AhriMeio | Meio | 52,9% | +1,1 | 25.843 | 52,4%–53,4% | ||
| 200 | TeemoTopo | Topo | 52,9% | +1,1 | 17.542 | 52,3%–53,5% | ||
| 201 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 16.600 | 52,3%–53,5% | ||
| 202 | FizzMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 14.744 | 52,2%–53,6% | ||
| 203 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 519 | 49,9%–56,0% | ||
| 204 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 53,0% | +1,2 | 5.499 | 51,8%–54,0% | ||
| 205 | TryndamereSelva | Selva | 53,1% | +1,2 | 1.520 | 51,0%–54,9% | ||
| 206 | ViktorTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 545 | 49,9%–56,0% | ||
| 207 | JaxSelva | Selva | 53,0% | +1,2 | 4.016 | 51,7%–54,2% | ||
| 208 | GragasMeio | Meio | 53,2% | +1,3 | 1.001 | 50,6%–55,4% | ||
| 209 | ZacTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 897 | 50,5%–55,5% | ||
| 210 | GwenTopo | Topo | 53,1% | +1,3 | 6.377 | 52,0%–54,0% | ||
| 211 | DianaMeio | Meio | 53,1% | +1,3 | 9.909 | 52,3%–53,9% | ||
| 212 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +1,3 | 13.261 | 52,4%–53,8% | ||
| 213 | Twisted FateMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 9.291 | 52,3%–54,0% | ||
| 214 | ZedTopo | Topo | 53,3% | +1,4 | 1.367 | 51,1%–55,2% | ||
| 215 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 514 | 50,1%–56,2% | ||
| 216 | MorganaSelva | Selva | 53,5% | +1,4 | 907 | 50,7%–55,6% | ||
| 217 | SmolderAtirador | Atirador | 53,2% | +1,4 | 9.103 | 52,3%–54,0% | ||
| 218 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +1,4 | 7.788 | 52,3%–54,1% | ||
| 219 | ApheliosAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 17.076 | 52,6%–53,8% | ||
| 220 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +1,5 | 1.120 | 51,0%–55,5% | ||
| 221 | QuinnTopo | Topo | 53,4% | +1,5 | 2.348 | 51,6%–54,9% | ||
| 222 | EkkoTopo | Topo | 53,8% | +1,5 | 612 | 50,4%–56,1% | ||
| 223 | MordekaiserTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 18.806 | 52,7%–53,9% | ||
| 224 | VeigarMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 13.338 | 52,7%–54,1% | ||
| 225 | RengarTopo | Topo | 54,1% | +1,7 | 505 | 50,3%–56,5% | ||
| 226 | SingedTopo | Topo | 53,5% | +1,7 | 4.909 | 52,3%–54,6% | ||
| 227 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +1,7 | 1.569 | 51,5%–55,4% | ||
| 228 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,8% | +1,8 | 1.225 | 51,3%–55,7% | ||
| 229 | AmumuSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 7.807 | 52,6%–54,4% | ||
| 230 | VexMeio | Meio | 53,6% | +1,8 | 9.616 | 52,7%–54,3% | ||
| 231 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 12.536 | 52,9%–54,3% | ||
| 232 | KledTopo | Topo | 53,7% | +1,9 | 3.609 | 52,3%–55,0% | ||
| 233 | Master YiSelva | Selva | 53,7% | +1,9 | 21.865 | 53,1%–54,2% | ||
| 234 | WarwickTopo | Topo | 53,8% | +1,9 | 3.260 | 52,3%–55,0% | ||
| 235 | NaafiriTopo | Topo | 54,2% | +1,9 | 727 | 51,0%–56,4% | ||
| 236 | LuxMeio | Meio | 53,8% | +2,0 | 12.923 | 53,0%–54,4% | ||
| 237 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,0 | 13.636 | 53,1%–54,5% | ||
| 238 | JinxAtirador | Atirador | 53,8% | +2,1 | 44.667 | 53,4%–54,2% | ||
| 239 | XerathMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 10.000 | 53,0%–54,6% | ||
| 240 | TaliyahSelva | Selva | 54,0% | +2,1 | 3.406 | 52,5%–55,2% | ||
| 241 | LissandraTopo | Topo | 54,3% | +2,1 | 1.032 | 51,5%–56,2% | ||
| 242 | KatarinaMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 15.776 | 53,3%–54,6% | ||
| 243 | VeigarTopo | Topo | 54,7% | +2,2 | 609 | 51,1%–56,8% | ||
| 244 | SionMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 1.198 | 51,8%–56,2% | ||
| 245 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +2,2 | 15.037 | 53,3%–54,6% | ||
| 246 | BriarSelva | Selva | 54,1% | +2,3 | 13.047 | 53,3%–54,8% | ||
| 247 | XayahAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 14.575 | 53,5%–54,9% | ||
| 248 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,9% | +2,5 | 657 | 51,4%–57,0% | ||
| 249 | SivirAtirador | Atirador | 54,4% | +2,6 | 9.570 | 53,5%–55,2% | ||
| 250 | LilliaSelva | Selva | 54,4% | +2,6 | 13.609 | 53,6%–55,0% | ||
| 251 | KayleTopo | Topo | 54,5% | +2,7 | 6.662 | 53,4%–55,4% | ||
| 252 | IvernSelva | Selva | 54,7% | +2,7 | 2.135 | 52,7%–56,1% | ||
| 253 | BrandMeio | Meio | 54,7% | +2,7 | 2.422 | 52,8%–56,0% | ||
| 254 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,6% | +2,8 | 5.656 | 53,5%–55,6% | ||
| 255 | ShyvanaSelva | Selva | 54,7% | +2,9 | 11.497 | 53,9%–55,4% | ||
| 256 | HweiMeio | Meio | 54,8% | +3,0 | 7.920 | 53,8%–55,7% | ||
| 257 | SwainAtirador | Atirador | 55,7% | +3,0 | 646 | 52,0%–57,6% | ||
| 258 | ZeriAtirador | Atirador | 54,9% | +3,1 | 7.200 | 53,9%–55,8% | ||
| 259 | AhriTopo | Topo | 55,9% | +3,2 | 655 | 52,1%–57,7% | ||
| 260 | TwitchAtirador | Atirador | 55,0% | +3,3 | 14.152 | 54,3%–55,7% | ||
| 261 | GwenMeio | Meio | 55,6% | +3,3 | 1.064 | 52,7%–57,3% | ||
| 262 | Kog'MawMeio | Meio | 55,9% | +3,6 | 1.328 | 53,2%–57,4% | ||
| 263 | YunaraAtirador | Atirador | 55,4% | +3,6 | 29.045 | 54,9%–55,8% | ||
| 264 | Bel'VethSelva | Selva | 55,7% | +3,8 | 6.299 | 54,5%–56,6% | ||
| 265 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,8% | +4,0 | 6.140 | 54,7%–56,7% | ||
| 266 | SionSelva | Selva | 56,6% | +4,2 | 1.208 | 53,8%–58,1% |
