Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | PantheonAtirador | Atirador | 42,4% | -7,3 | 632 | 41,9%–47,5% | ||
| 2 | VolibearMeio | Meio | 43,3% | -6,9 | 779 | 42,4%–47,7% | ||
| 3 | TristanaTopo | Topo | 43,1% | -6,8 | 659 | 42,4%–48,0% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -6,7 | 1.285 | 43,2%–47,4% | ||
| 5 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -5,7 | 6.005 | 45,2%–47,3% | ||
| 6 | SmolderMeio | Meio | 46,1% | -5,2 | 1.555 | 44,8%–48,7% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -5,2 | 1.490 | 44,8%–48,8% | ||
| 8 | Kai'SaTopo | Topo | 45,7% | -4,9 | 687 | 44,4%–49,9% | ||
| 9 | AsheTopo | Topo | 45,6% | -4,8 | 609 | 44,3%–50,1% | ||
| 10 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -4,7 | 1.036 | 44,9%–49,6% | ||
| 11 | JhinMeio | Meio | 45,6% | -4,7 | 568 | 44,3%–50,2% | ||
| 12 | TwitchSelva | Selva | 46,3% | -4,7 | 937 | 44,9%–49,8% | ||
| 13 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -4,6 | 7.944 | 46,5%–48,3% | ||
| 14 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -4,5 | 1.515 | 45,5%–49,4% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 47,2% | -4,3 | 2.035 | 45,9%–49,4% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -4,3 | 24.735 | 47,2%–48,2% | ||
| 17 | PantheonSelva | Selva | 47,4% | -4,3 | 2.617 | 46,2%–49,3% | ||
| 18 | JhinAtirador | Atirador | 47,7% | -4,2 | 20.749 | 47,2%–48,3% | ||
| 19 | Kai'SaMeio | Meio | 47,1% | -4,0 | 918 | 45,5%–50,4% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 47,8% | -4,0 | 7.693 | 47,0%–48,9% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -4,0 | 9.613 | 47,1%–48,8% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 47,5% | -4,0 | 1.428 | 46,0%–50,1% | ||
| 23 | JayceMeio | Meio | 47,5% | -3,9 | 1.502 | 46,1%–50,1% | ||
| 24 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -3,9 | 758 | 45,5%–50,8% | ||
| 25 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -3,7 | 624 | 45,4%–51,2% | ||
| 26 | JayceTopo | Topo | 48,4% | -3,6 | 10.435 | 47,6%–49,2% | ||
| 27 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -3,5 | 1.428 | 46,4%–50,5% | ||
| 28 | OriannaMeio | Meio | 48,6% | -3,4 | 8.513 | 47,8%–49,5% | ||
| 29 | CorkiMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 666 | 45,9%–51,5% | ||
| 30 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -3,2 | 9.001 | 48,0%–49,7% | ||
| 31 | CaitlynTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 637 | 46,0%–51,7% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,8% | -3,0 | 3.616 | 47,6%–50,3% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 47,8% | -3,0 | 529 | 45,9%–52,0% | ||
| 34 | RumbleTopo | Topo | 48,9% | -2,9 | 4.084 | 47,8%–50,3% | ||
| 35 | MelMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 11.483 | 48,4%–49,9% | ||
| 36 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -2,8 | 1.433 | 47,1%–51,2% | ||
| 37 | QiyanaSelva | Selva | 49,1% | -2,8 | 13.926 | 48,5%–49,9% | ||
| 38 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -2,8 | 1.423 | 47,2%–51,3% | ||
| 39 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -2,8 | 5.261 | 48,1%–50,4% | ||
| 40 | BriarTopo | Topo | 48,7% | -2,7 | 935 | 46,8%–51,7% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -2,7 | 6.633 | 48,3%–50,3% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -2,6 | 3.109 | 48,0%–50,8% | ||
| 43 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -2,5 | 54.599 | 49,2%–49,9% | ||
| 44 | AsheMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 540 | 46,6%–52,6% | ||
| 45 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -2,3 | 2.890 | 48,2%–51,2% | ||
| 46 | HecarimSelva | Selva | 49,7% | -2,3 | 11.534 | 49,0%–50,5% | ||
| 47 | LockeTopo | Topo | 49,1% | -2,3 | 745 | 47,1%–52,4% | ||
| 48 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -2,2 | 18.361 | 49,1%–50,3% | ||
| 49 | SmolderTopo | Topo | 49,3% | -2,2 | 1.006 | 47,4%–52,1% | ||
| 50 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -2,2 | 5.014 | 48,6%–50,9% | ||
| 51 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | -2,2 | 2.202 | 48,2%–51,5% | ||
| 52 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | -2,1 | 2.081 | 48,2%–51,7% | ||
| 53 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -2,0 | 11.417 | 49,2%–50,7% | ||
| 54 | BrandAtirador | Atirador | 49,3% | -2,0 | 546 | 47,0%–53,0% | ||
| 55 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -2,0 | 3.540 | 48,7%–51,3% | ||
| 56 | AmbessaTopo | Topo | 50,0% | -2,0 | 7.510 | 49,1%–51,0% | ||
| 57 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -1,9 | 7.573 | 49,1%–51,0% | ||
| 58 | VarusMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 748 | 47,4%–52,8% | ||
| 59 | KalistaTopo | Topo | 49,7% | -1,9 | 969 | 47,7%–52,5% | ||
| 60 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | -1,8 | 1.830 | 48,4%–52,0% | ||
| 61 | Lee SinSelva | Selva | 50,2% | -1,8 | 30.172 | 49,7%–50,7% | ||
| 62 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,0% | -1,8 | 1.524 | 48,3%–52,2% | ||
| 63 | NilahAtirador | Atirador | 50,1% | -1,7 | 2.194 | 48,6%–52,0% | ||
| 64 | TristanaMeio | Meio | 50,3% | -1,6 | 2.169 | 48,7%–52,1% | ||
| 65 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,4% | -1,6 | 45.051 | 50,0%–50,8% | ||
| 66 | RivenTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 5.896 | 49,4%–51,5% | ||
| 67 | ShenSelva | Selva | 50,1% | -1,6 | 940 | 48,0%–52,9% | ||
| 68 | QiyanaMeio | Meio | 50,4% | -1,5 | 6.605 | 49,5%–51,5% | ||
| 69 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -1,5 | 4.117 | 49,2%–51,7% | ||
| 70 | SeraphineMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 535 | 47,6%–53,6% | ||
| 71 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 8.287 | 49,7%–51,5% | ||
| 72 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | -1,3 | 7.120 | 49,7%–51,6% | ||
| 73 | NaafiriMeio | Meio | 50,6% | -1,3 | 3.249 | 49,3%–52,1% | ||
| 74 | ViSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 11.817 | 49,9%–51,4% | ||
| 75 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 668 | 47,9%–53,5% | ||
| 76 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 589 | 47,8%–53,6% | ||
| 77 | AkaliMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 18.730 | 50,1%–51,3% | ||
| 78 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 3.407 | 49,3%–52,1% | ||
| 79 | KaynSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 26.762 | 50,2%–51,2% | ||
| 80 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -1,3 | 53.447 | 50,4%–51,1% | ||
| 81 | JayceSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 2.786 | 49,2%–52,2% | ||
| 82 | JhinTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 543 | 47,7%–53,8% | ||
| 83 | GragasTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 5.858 | 49,7%–51,8% | ||
| 84 | DariusTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 21.737 | 50,2%–51,3% | ||
| 85 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | -1,1 | 6.849 | 49,9%–51,8% | ||
| 86 | AkshanMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 5.389 | 49,7%–51,9% | ||
| 87 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | -1,1 | 1.068 | 48,6%–53,2% | ||
| 88 | IreliaMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 8.249 | 50,0%–51,8% | ||
| 89 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,9% | -1,1 | 25.606 | 50,4%–51,4% | ||
| 90 | VarusTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 3.093 | 49,5%–52,4% | ||
| 91 | QuinnMeio | Meio | 50,7% | -1,1 | 768 | 48,3%–53,6% | ||
| 92 | VeigarAtirador | Atirador | 50,9% | -1,0 | 1.954 | 49,2%–52,7% | ||
| 93 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -1,0 | 44.363 | 50,6%–51,4% | ||
| 94 | RivenMeio | Meio | 50,8% | -1,0 | 908 | 48,5%–53,5% | ||
| 95 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | -1,0 | 1.207 | 48,8%–53,2% | ||
| 96 | KindredSelva | Selva | 51,0% | -1,0 | 7.359 | 50,1%–52,0% | ||
| 97 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 21.540 | 50,5%–51,6% | ||
| 98 | AzirMeio | Meio | 51,0% | -0,9 | 4.983 | 49,9%–52,2% | ||
| 99 | SylasMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 19.736 | 50,5%–51,7% | ||
| 100 | MaokaiSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 1.376 | 49,1%–53,2% | ||
| 101 | RengarTopo | Topo | 50,9% | -0,8 | 668 | 48,4%–53,9% | ||
| 102 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,8 | 1.125 | 48,9%–53,4% | ||
| 103 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 20.036 | 50,6%–51,8% | ||
| 104 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 8.046 | 50,3%–52,1% | ||
| 105 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 1.679 | 49,4%–53,1% | ||
| 106 | SionSelva | Selva | 51,0% | -0,7 | 678 | 48,5%–54,0% | ||
| 107 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,7 | 711 | 48,5%–54,0% | ||
| 108 | VeigarTopo | Topo | 51,1% | -0,7 | 814 | 48,7%–53,9% | ||
| 109 | AmbessaSelva | Selva | 51,2% | -0,7 | 1.592 | 49,3%–53,2% | ||
| 110 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,7 | 16.998 | 50,7%–51,9% | ||
| 111 | AniviaTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 1.816 | 49,5%–53,1% | ||
| 112 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,3% | -0,7 | 6.020 | 50,3%–52,4% | ||
| 113 | ZyraMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 589 | 48,4%–54,3% | ||
| 114 | ZacSelva | Selva | 51,3% | -0,7 | 6.968 | 50,4%–52,3% | ||
| 115 | NasusTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 16.911 | 50,7%–52,0% | ||
| 116 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 31.813 | 50,9%–51,8% | ||
| 117 | AmbessaMeio | Meio | 51,3% | -0,5 | 542 | 48,5%–54,5% | ||
| 118 | DianaSelva | Selva | 51,5% | -0,5 | 10.746 | 50,7%–52,3% | ||
| 119 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 12.000 | 50,8%–52,3% | ||
| 120 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 10.320 | 50,7%–52,3% | ||
| 121 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 11.419 | 50,8%–52,3% | ||
| 122 | TeemoMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 979 | 49,2%–54,0% | ||
| 123 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 845 | 49,0%–54,1% | ||
| 124 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 15.150 | 50,9%–52,2% | ||
| 125 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,4 | 16.367 | 51,0%–52,2% | ||
| 126 | OlafSelva | Selva | 51,5% | -0,4 | 1.205 | 49,4%–53,8% | ||
| 127 | GalioMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 9.332 | 50,8%–52,4% | ||
| 128 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 9.554 | 50,8%–52,4% | ||
| 129 | GnarTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 8.935 | 50,8%–52,5% | ||
| 130 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 14.155 | 51,0%–52,3% | ||
| 131 | KennenMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 1.246 | 49,5%–53,8% | ||
| 132 | ViktorAtirador | Atirador | 51,6% | -0,3 | 2.095 | 50,0%–53,4% | ||
| 133 | YasuoTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 11.581 | 50,9%–52,5% | ||
| 134 | AniviaMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 5.603 | 50,6%–52,8% | ||
| 135 | AatroxSelva | Selva | 51,7% | -0,2 | 1.796 | 49,9%–53,6% | ||
| 136 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 8.500 | 50,9%–52,7% | ||
| 137 | KarmaTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 620 | 49,0%–54,7% | ||
| 138 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | -0,2 | 10.448 | 51,0%–52,6% | ||
| 139 | BrandSelva | Selva | 51,8% | -0,2 | 861 | 49,3%–54,4% | ||
| 140 | TalonMeio | Meio | 51,8% | -0,1 | 4.126 | 50,6%–53,1% | ||
| 141 | FizzTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 529 | 48,8%–54,9% | ||
| 142 | LockeMeio | Meio | 51,8% | -0,1 | 17.777 | 51,2%–52,5% | ||
| 143 | MaokaiTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 1.092 | 49,6%–54,1% | ||
| 144 | JaxTopo | Topo | 51,9% | -0,1 | 17.030 | 51,2%–52,5% | ||
| 145 | NeekoMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 1.116 | 49,6%–54,2% | ||
| 146 | VarusAtirador | Atirador | 52,0% | 0,0 | 8.559 | 51,1%–52,8% | ||
| 147 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | 0,0 | 5.445 | 50,9%–53,1% | ||
| 148 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 6.974 | 51,0%–52,9% | ||
| 149 | ZaahenTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 6.897 | 51,0%–53,0% | ||
| 150 | SionMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 1.175 | 49,8%–54,2% | ||
| 151 | SylasSelva | Selva | 52,0% | 0,0 | 20.300 | 51,5%–52,6% | ||
| 152 | SylasTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 2.941 | 50,6%–53,5% | ||
| 153 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 8.391 | 51,2%–52,9% | ||
| 154 | SionTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 7.236 | 51,1%–53,0% | ||
| 155 | TrundleTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 6.740 | 51,1%–53,0% | ||
| 156 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 883 | 49,6%–54,6% | ||
| 157 | NidaleeSelva | Selva | 52,1% | +0,1 | 6.943 | 51,1%–53,1% | ||
| 158 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +0,1 | 5.174 | 51,0%–53,2% | ||
| 159 | VolibearTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 14.482 | 51,4%–52,8% | ||
| 160 | AatroxTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 14.681 | 51,5%–52,8% | ||
| 161 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 10.534 | 51,4%–53,0% | ||
| 162 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 7.751 | 51,3%–53,1% | ||
| 163 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +0,2 | 11.057 | 51,5%–53,0% | ||
| 164 | LissandraTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 1.245 | 50,1%–54,4% | ||
| 165 | EvelynnSelva | Selva | 52,3% | +0,3 | 7.501 | 51,3%–53,2% | ||
| 166 | PoppySelva | Selva | 52,3% | +0,3 | 1.105 | 50,0%–54,5% | ||
| 167 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 22.072 | 51,7%–52,8% | ||
| 168 | GragasSelva | Selva | 52,3% | +0,3 | 1.812 | 50,5%–54,1% | ||
| 169 | AkaliTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 7.695 | 51,4%–53,2% | ||
| 170 | XerathAtirador | Atirador | 52,4% | +0,3 | 599 | 49,4%–55,2% | ||
| 171 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 11.633 | 51,6%–53,1% | ||
| 172 | TrundleSelva | Selva | 52,4% | +0,4 | 3.409 | 51,0%–53,7% | ||
| 173 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +0,4 | 7.079 | 51,4%–53,3% | ||
| 174 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +0,4 | 598 | 49,5%–55,3% | ||
| 175 | YoneTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 26.697 | 51,9%–52,9% | ||
| 176 | AhriMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 27.877 | 51,9%–52,9% | ||
| 177 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 2.189 | 50,7%–54,1% | ||
| 178 | QuinnTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 2.937 | 50,9%–53,9% | ||
| 179 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 6.168 | 51,4%–53,4% | ||
| 180 | SyndraMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 19.078 | 51,8%–53,0% | ||
| 181 | GangplankMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 1.213 | 50,3%–54,6% | ||
| 182 | YorickTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 11.535 | 51,7%–53,2% | ||
| 183 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 20.745 | 51,9%–53,1% | ||
| 184 | Master YiTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 2.027 | 50,8%–54,2% | ||
| 185 | SwainTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 1.868 | 50,7%–54,3% | ||
| 186 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,5% | +0,5 | 21.284 | 52,0%–53,1% | ||
| 187 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 13.089 | 51,8%–53,3% | ||
| 188 | MordekaiserTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 21.049 | 52,0%–53,1% | ||
| 189 | EkkoSelva | Selva | 52,6% | +0,6 | 12.661 | 51,8%–53,3% | ||
| 190 | YoneMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 26.027 | 52,1%–53,1% | ||
| 191 | BrandMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 3.141 | 51,2%–54,0% | ||
| 192 | GwenTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 7.976 | 51,7%–53,5% | ||
| 193 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +0,6 | 9.734 | 51,8%–53,4% | ||
| 194 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 1.410 | 50,6%–54,7% | ||
| 195 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 7.178 | 51,7%–53,6% | ||
| 196 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,6% | +0,6 | 13.112 | 51,9%–53,3% | ||
| 197 | AkshanAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 514 | 49,6%–55,7% | ||
| 198 | AuroraTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 1.503 | 50,7%–54,7% | ||
| 199 | ViegoSelva | Selva | 52,7% | +0,7 | 28.012 | 52,2%–53,2% | ||
| 200 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 813 | 50,1%–55,3% | ||
| 201 | Kog'MawMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 1.678 | 50,8%–54,6% | ||
| 202 | EliseSelva | Selva | 52,7% | +0,7 | 8.138 | 51,8%–53,6% | ||
| 203 | MalphiteMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 2.752 | 51,3%–54,3% | ||
| 204 | ViktorMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 22.414 | 52,2%–53,3% | ||
| 205 | KayleMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 1.427 | 50,8%–54,8% | ||
| 206 | VolibearSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 5.330 | 51,7%–53,9% | ||
| 207 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,1% | +0,8 | 631 | 50,0%–55,7% | ||
| 208 | FioraTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 11.831 | 52,1%–53,6% | ||
| 209 | AnnieMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 5.542 | 51,8%–53,9% | ||
| 210 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,2% | +0,9 | 555 | 49,9%–55,8% | ||
| 211 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 17.261 | 52,2%–53,5% | ||
| 212 | QuinnSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 4.252 | 51,6%–54,1% | ||
| 213 | TryndamereMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 1.063 | 50,6%–55,2% | ||
| 214 | KalistaAtirador | Atirador | 52,9% | +0,9 | 11.732 | 52,1%–53,7% | ||
| 215 | GangplankTopo | Topo | 52,9% | +0,9 | 13.526 | 52,2%–53,6% | ||
| 216 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 5.774 | 51,9%–54,0% | ||
| 217 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 16.832 | 52,3%–53,6% | ||
| 218 | ShenTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 8.977 | 52,1%–53,8% | ||
| 219 | SettTopo | Topo | 53,0% | +1,0 | 21.355 | 52,4%–53,5% | ||
| 220 | RenektonMeio | Meio | 53,3% | +1,0 | 711 | 50,3%–55,7% | ||
| 221 | KennenTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 5.790 | 52,0%–54,1% | ||
| 222 | Twisted FateMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 11.796 | 52,3%–53,8% | ||
| 223 | TeemoSelva | Selva | 53,1% | +1,1 | 3.402 | 51,7%–54,4% | ||
| 224 | WarwickTopo | Topo | 53,1% | +1,1 | 4.199 | 51,8%–54,3% | ||
| 225 | TalonSelva | Selva | 53,1% | +1,1 | 13.454 | 52,4%–53,8% | ||
| 226 | MordekaiserMeio | Meio | 53,5% | +1,1 | 551 | 50,1%–56,1% | ||
| 227 | ZacTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 1.123 | 50,9%–55,4% | ||
| 228 | GalioTopo | Topo | 53,5% | +1,2 | 778 | 50,5%–55,8% | ||
| 229 | KledTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 4.517 | 52,0%–54,4% | ||
| 230 | MorganaMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 1.853 | 51,4%–55,0% | ||
| 231 | OlafTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 7.436 | 52,3%–54,1% | ||
| 232 | Vel'KozMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 2.963 | 51,7%–54,7% | ||
| 233 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 12.797 | 52,5%–53,9% | ||
| 234 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 13.166 | 52,5%–53,9% | ||
| 235 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +1,2 | 775 | 50,6%–55,9% | ||
| 236 | MordekaiserSelva | Selva | 53,4% | +1,3 | 1.349 | 51,2%–55,3% | ||
| 237 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +1,3 | 18.546 | 52,7%–53,9% | ||
| 238 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,3 | 11.905 | 52,5%–54,0% | ||
| 239 | TwitchMeio | Meio | 53,8% | +1,3 | 526 | 50,3%–56,3% | ||
| 240 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 53,7% | +1,3 | 736 | 50,6%–56,0% | ||
| 241 | NasusMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 3.681 | 52,0%–54,6% | ||
| 242 | GragasMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 1.321 | 51,2%–55,4% | ||
| 243 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 21.117 | 52,8%–53,9% | ||
| 244 | KatarinaMeio | Meio | 53,3% | +1,3 | 20.201 | 52,8%–53,9% | ||
| 245 | TristanaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,4 | 36.026 | 53,0%–53,9% | ||
| 246 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 18.664 | 52,9%–54,1% | ||
| 247 | XayahAtirador | Atirador | 53,5% | +1,5 | 11.377 | 52,7%–54,3% | ||
| 248 | Bel'VethSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 7.679 | 52,6%–54,5% | ||
| 249 | Master YiSelva | Selva | 53,6% | +1,6 | 28.173 | 53,1%–54,1% | ||
| 250 | YorickMeio | Meio | 54,2% | +1,6 | 524 | 50,5%–56,6% | ||
| 251 | NaafiriTopo | Topo | 54,0% | +1,6 | 921 | 51,2%–56,1% | ||
| 252 | TeemoTopo | Topo | 53,6% | +1,6 | 23.106 | 53,1%–54,2% | ||
| 253 | YoneAtirador | Atirador | 54,3% | +1,7 | 538 | 50,6%–56,7% | ||
| 254 | PantheonMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 2.748 | 52,2%–55,2% | ||
| 255 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +1,7 | 6.411 | 52,7%–54,7% | ||
| 256 | SivirAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 10.157 | 52,9%–54,5% | ||
| 257 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,7% | +1,7 | 6.895 | 52,7%–54,7% | ||
| 258 | UrgotTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 8.846 | 52,9%–54,6% | ||
| 259 | WukongTopo | Topo | 53,9% | +1,8 | 2.539 | 52,2%–55,3% | ||
| 260 | SkarnerSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 2.330 | 52,1%–55,4% | ||
| 261 | Master YiAtirador | Atirador | 54,5% | +1,9 | 593 | 50,9%–56,8% | ||
| 262 | IvernSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 2.877 | 52,4%–55,3% | ||
| 263 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 1.665 | 52,0%–55,8% | ||
| 264 | FizzSelva | Selva | 54,1% | +1,9 | 2.178 | 52,2%–55,6% | ||
| 265 | EkkoTopo | Topo | 54,5% | +1,9 | 707 | 51,2%–56,6% | ||
| 266 | MalzaharTopo | Topo | 54,1% | +1,9 | 2.085 | 52,2%–55,6% | ||
| 267 | ZiggsMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 2.685 | 52,4%–55,5% | ||
| 268 | HweiMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 10.163 | 53,2%–54,8% | ||
| 269 | ZedTopo | Topo | 54,3% | +2,0 | 1.561 | 52,0%–56,0% | ||
| 270 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +2,1 | 2.947 | 52,6%–55,5% | ||
| 271 | ZileanMeio | Meio | 54,7% | +2,1 | 601 | 51,2%–56,9% | ||
| 272 | Rek'SaiSelva | Selva | 54,2% | +2,1 | 2.646 | 52,5%–55,6% | ||
| 273 | LilliaSelva | Selva | 54,1% | +2,1 | 14.070 | 53,4%–54,8% | ||
| 274 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,9% | +2,1 | 587 | 51,2%–57,0% | ||
| 275 | LuxMeio | Meio | 54,2% | +2,2 | 16.301 | 53,5%–54,8% | ||
| 276 | ZeriAtirador | Atirador | 54,2% | +2,2 | 8.114 | 53,3%–55,1% | ||
| 277 | DariusSelva | Selva | 54,5% | +2,3 | 2.233 | 52,6%–55,9% | ||
| 278 | AhriTopo | Topo | 55,0% | +2,3 | 675 | 51,5%–57,1% | ||
| 279 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +2,3 | 1.703 | 52,5%–56,2% | ||
| 280 | BrandTopo | Topo | 54,9% | +2,5 | 1.222 | 52,3%–56,7% | ||
| 281 | ZileanTopo | Topo | 55,5% | +2,5 | 530 | 51,5%–57,5% | ||
| 282 | SettMeio | Meio | 55,4% | +2,6 | 601 | 51,7%–57,4% | ||
| 283 | GwenSelva | Selva | 54,8% | +2,6 | 2.605 | 53,1%–56,2% | ||
| 284 | KayleTopo | Topo | 54,8% | +2,7 | 8.483 | 53,8%–55,6% | ||
| 285 | TaliyahSelva | Selva | 55,1% | +2,8 | 1.577 | 52,8%–56,7% | ||
| 286 | BriarSelva | Selva | 54,9% | +2,9 | 16.465 | 54,3%–55,5% | ||
| 287 | WukongSelva | Selva | 54,9% | +2,9 | 20.260 | 54,3%–55,5% | ||
| 288 | TwitchAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 16.881 | 54,3%–55,5% | ||
| 289 | ShyvanaSelva | Selva | 55,1% | +3,1 | 16.171 | 54,4%–55,7% | ||
| 290 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,2% | +3,1 | 6.572 | 54,1%–56,1% | ||
| 291 | BriarMeio | Meio | 56,1% | +3,3 | 822 | 52,7%–57,8% | ||
| 292 | JinxAtirador | Atirador | 55,4% | +3,4 | 67.476 | 55,1%–55,7% | ||
| 293 | ZaahenSelva | Selva | 56,2% | +3,6 | 1.206 | 53,4%–57,8% | ||
| 294 | YunaraAtirador | Atirador | 56,0% | +4,0 | 51.734 | 55,6%–56,3% | ||
| 295 | Kog'MawAtirador | Atirador | 56,2% | +4,1 | 6.504 | 55,1%–57,1% | ||
| 296 | Kog'MawTopo | Topo | 58,0% | +4,5 | 584 | 53,6%–59,4% |
