Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | RengarTopo | Topo | 42,1% | -8,3 | 931 | 41,5%–46,3% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -7,9 | 1.062 | 42,0%–46,6% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 42,7% | -7,7 | 853 | 42,0%–47,0% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 44,3% | -7,0 | 1.706 | 43,3%–47,0% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 44,9% | -6,6 | 1.883 | 43,8%–47,4% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,7% | -6,4 | 1.303 | 43,6%–47,8% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 44,0% | -6,2 | 607 | 43,1%–48,9% | ||
| 8 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,6% | -5,9 | 711 | 43,5%–49,0% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 44,4% | -5,7 | 554 | 43,5%–49,5% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 45,8% | -5,7 | 1.639 | 44,6%–48,4% | ||
| 11 | JaxSuporte | Suporte | 44,5% | -5,6 | 533 | 43,5%–49,6% | ||
| 12 | EzrealMeio | Meio | 46,2% | -5,5 | 2.337 | 45,1%–48,3% | ||
| 13 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,6% | -5,4 | 988 | 44,4%–49,1% | ||
| 14 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -5,4 | 2.617 | 45,3%–48,3% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -5,3 | 5.755 | 45,8%–47,9% | ||
| 16 | MelSuporte | Suporte | 46,8% | -5,3 | 11.325 | 46,1%–47,6% | ||
| 17 | CorkiMeio | Meio | 45,7% | -5,3 | 871 | 44,4%–49,4% | ||
| 18 | ViSuporte | Suporte | 45,2% | -5,3 | 600 | 44,0%–49,8% | ||
| 19 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -5,0 | 1.125 | 44,9%–49,5% | ||
| 20 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,3% | -4,9 | 1.007 | 44,9%–49,6% | ||
| 21 | LucianTopo | Topo | 45,7% | -4,8 | 578 | 44,4%–50,3% | ||
| 22 | DravenTopo | Topo | 45,6% | -4,8 | 531 | 44,3%–50,4% | ||
| 23 | ZedSuporte | Suporte | 45,6% | -4,7 | 507 | 44,3%–50,5% | ||
| 24 | SmolderTopo | Topo | 46,8% | -4,7 | 1.458 | 45,5%–49,5% | ||
| 25 | AsheMeio | Meio | 46,7% | -4,6 | 1.026 | 45,2%–49,9% | ||
| 26 | AsheTopo | Topo | 46,8% | -4,5 | 1.045 | 45,3%–50,0% | ||
| 27 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,8% | -4,5 | 1.061 | 45,4%–50,0% | ||
| 28 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -4,2 | 8.446 | 47,1%–48,9% | ||
| 29 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -4,2 | 5.603 | 46,9%–49,1% | ||
| 30 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -4,0 | 4.333 | 46,9%–49,4% | ||
| 31 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -4,0 | 7.821 | 47,3%–49,1% | ||
| 32 | K'SanteTopo | Topo | 48,2% | -3,9 | 11.178 | 47,5%–49,0% | ||
| 33 | LockeTopo | Topo | 47,6% | -3,9 | 1.226 | 46,1%–50,4% | ||
| 34 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,7% | -3,9 | 1.314 | 46,2%–50,4% | ||
| 35 | AsheSuporte | Suporte | 48,3% | -3,8 | 6.790 | 47,4%–49,4% | ||
| 36 | SmolderMeio | Meio | 48,4% | -3,5 | 2.525 | 47,1%–50,2% | ||
| 37 | AkshanTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 624 | 45,8%–51,6% | ||
| 38 | MelTopo | Topo | 47,5% | -3,5 | 550 | 45,7%–51,7% | ||
| 39 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -3,4 | 1.354 | 46,7%–50,8% | ||
| 40 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,9% | -3,3 | 631 | 46,1%–51,8% | ||
| 41 | OriannaSuporte | Suporte | 47,8% | -3,3 | 602 | 46,0%–51,8% | ||
| 42 | ZoeSuporte | Suporte | 48,7% | -3,3 | 3.167 | 47,5%–50,3% | ||
| 43 | ShacoTopo | Topo | 48,4% | -3,2 | 1.092 | 46,7%–51,2% | ||
| 44 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -3,2 | 28.286 | 48,5%–49,5% | ||
| 45 | EzrealAtirador | Atirador | 49,0% | -3,2 | 47.590 | 48,7%–49,4% | ||
| 46 | LockeSuporte | Suporte | 47,9% | -3,1 | 549 | 46,0%–52,0% | ||
| 47 | MelMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 22.771 | 48,5%–49,6% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -3,1 | 12.408 | 48,3%–49,8% | ||
| 49 | RyzeMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 8.729 | 48,2%–50,0% | ||
| 50 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 4.234 | 47,9%–50,3% | ||
| 51 | Kai'SaMeio | Meio | 48,7% | -3,0 | 1.431 | 47,1%–51,2% | ||
| 52 | CaitlynMeio | Meio | 48,7% | -3,0 | 1.316 | 47,1%–51,3% | ||
| 53 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -3,0 | 2.216 | 47,6%–50,9% | ||
| 54 | OriannaMeio | Meio | 49,2% | -2,9 | 12.236 | 48,6%–50,0% | ||
| 55 | TristanaTopo | Topo | 48,7% | -2,9 | 975 | 46,9%–51,7% | ||
| 56 | JhinSuporte | Suporte | 48,3% | -2,9 | 561 | 46,3%–52,3% | ||
| 57 | ShyvanaTopo | Topo | 48,6% | -2,9 | 786 | 46,7%–51,9% | ||
| 58 | SingedSuporte | Suporte | 48,5% | -2,8 | 631 | 46,5%–52,2% | ||
| 59 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -2,8 | 14.612 | 48,7%–50,1% | ||
| 60 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 2.592 | 47,8%–51,0% | ||
| 61 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -2,8 | 23.226 | 48,9%–49,9% | ||
| 62 | FizzSuporte | Suporte | 48,3% | -2,8 | 509 | 46,3%–52,5% | ||
| 63 | AzirMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 7.498 | 48,5%–50,4% | ||
| 64 | GragasSuporte | Suporte | 48,8% | -2,8 | 946 | 47,0%–51,8% | ||
| 65 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,7 | 11.721 | 48,7%–50,2% | ||
| 66 | QiyanaTopo | Topo | 48,6% | -2,7 | 615 | 46,6%–52,4% | ||
| 67 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | -2,7 | 2.380 | 47,9%–51,1% | ||
| 68 | QiyanaMeio | Meio | 49,5% | -2,7 | 9.695 | 48,7%–50,3% | ||
| 69 | SkarnerTopo | Topo | 48,6% | -2,7 | 560 | 46,5%–52,5% | ||
| 70 | RammusTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 501 | 46,4%–52,7% | ||
| 71 | EkkoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,6 | 509 | 46,5%–52,6% | ||
| 72 | Master YiTopo | Topo | 49,4% | -2,6 | 3.013 | 48,1%–51,0% | ||
| 73 | RumbleTopo | Topo | 49,5% | -2,6 | 5.857 | 48,5%–50,6% | ||
| 74 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -2,6 | 10.016 | 48,8%–50,4% | ||
| 75 | VarusMeio | Meio | 49,3% | -2,5 | 1.342 | 47,5%–51,7% | ||
| 76 | CaitlynTopo | Topo | 49,3% | -2,5 | 1.345 | 47,6%–51,8% | ||
| 77 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -2,4 | 1.278 | 47,6%–51,9% | ||
| 78 | SeraphineMeio | Meio | 49,3% | -2,4 | 1.081 | 47,5%–52,1% | ||
| 79 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 38.611 | 49,4%–50,3% | ||
| 80 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | -2,3 | 13.929 | 49,2%–50,6% | ||
| 81 | SylasSuporte | Suporte | 49,8% | -2,3 | 4.780 | 48,8%–51,1% | ||
| 82 | KarthusMeio | Meio | 49,4% | -2,2 | 790 | 47,3%–52,5% | ||
| 83 | VolibearMeio | Meio | 49,7% | -2,2 | 1.589 | 48,0%–51,9% | ||
| 84 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | -2,2 | 1.749 | 48,1%–51,8% | ||
| 85 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,4% | -2,2 | 815 | 47,4%–52,6% | ||
| 86 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -2,2 | 21.273 | 49,4%–50,6% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -2,2 | 33.641 | 49,6%–50,5% | ||
| 88 | TwitchMeio | Meio | 49,5% | -2,1 | 834 | 47,5%–52,6% | ||
| 89 | VexSuporte | Suporte | 49,4% | -2,1 | 650 | 47,2%–52,9% | ||
| 90 | Master YiMeio | Meio | 49,4% | -2,1 | 648 | 47,2%–52,9% | ||
| 91 | DariusMeio | Meio | 49,3% | -2,1 | 568 | 47,1%–53,0% | ||
| 92 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,2% | -2,1 | 532 | 47,0%–53,1% | ||
| 93 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -2,0 | 17.805 | 49,6%–50,8% | ||
| 94 | FizzTopo | Topo | 49,7% | -2,0 | 783 | 47,6%–52,8% | ||
| 95 | JayceMeio | Meio | 50,0% | -2,0 | 1.938 | 48,4%–52,0% | ||
| 96 | VeigarSuporte | Suporte | 50,2% | -2,0 | 5.230 | 49,1%–51,3% | ||
| 97 | PykeSuporte | Suporte | 50,2% | -1,9 | 28.464 | 49,8%–50,7% | ||
| 98 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -1,9 | 11.340 | 49,5%–51,0% | ||
| 99 | CorkiAtirador | Atirador | 50,3% | -1,8 | 5.016 | 49,2%–51,5% | ||
| 100 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -1,8 | 32.957 | 49,9%–50,8% | ||
| 101 | AkshanMeio | Meio | 50,4% | -1,8 | 7.748 | 49,5%–51,3% | ||
| 102 | FioraTopo | Topo | 50,4% | -1,8 | 16.629 | 49,8%–51,0% | ||
| 103 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,8 | 6.496 | 49,4%–51,4% | ||
| 104 | GnarTopo | Topo | 50,4% | -1,7 | 12.896 | 49,7%–51,2% | ||
| 105 | LockeAtirador | Atirador | 49,8% | -1,7 | 522 | 47,4%–53,5% | ||
| 106 | Twisted FateTopo | Topo | 50,2% | -1,7 | 1.147 | 48,3%–52,7% | ||
| 107 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -1,7 | 20.034 | 49,9%–51,1% | ||
| 108 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -1,7 | 17.146 | 49,9%–51,2% | ||
| 109 | KarmaMeio | Meio | 50,1% | -1,6 | 776 | 47,9%–53,2% | ||
| 110 | Kai'SaTopo | Topo | 50,2% | -1,6 | 944 | 48,1%–53,0% | ||
| 111 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,6% | -1,6 | 6.169 | 49,6%–51,6% | ||
| 112 | MelAtirador | Atirador | 50,6% | -1,6 | 7.737 | 49,7%–51,6% | ||
| 113 | LockeMeio | Meio | 50,6% | -1,5 | 27.876 | 50,2%–51,1% | ||
| 114 | GravesTopo | Topo | 50,2% | -1,5 | 600 | 47,8%–53,6% | ||
| 115 | IvernSuporte | Suporte | 50,4% | -1,5 | 834 | 48,2%–53,3% | ||
| 116 | AhriSuporte | Suporte | 50,4% | -1,5 | 948 | 48,3%–53,2% | ||
| 117 | TalonMeio | Meio | 50,7% | -1,4 | 5.829 | 49,7%–51,8% | ||
| 118 | AatroxMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 506 | 47,7%–53,9% | ||
| 119 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 1.873 | 49,0%–52,6% | ||
| 120 | AniviaTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 2.252 | 49,2%–52,5% | ||
| 121 | KarmaTopo | Topo | 50,5% | -1,3 | 804 | 48,2%–53,4% | ||
| 122 | AkaliMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 32.782 | 50,4%–51,3% | ||
| 123 | GangplankTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 18.337 | 50,3%–51,5% | ||
| 124 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 2.198 | 49,2%–52,6% | ||
| 125 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,6% | -1,3 | 824 | 48,3%–53,5% | ||
| 126 | DianaTopo | Topo | 50,6% | -1,3 | 820 | 48,3%–53,5% | ||
| 127 | ZoeMeio | Meio | 50,9% | -1,2 | 12.149 | 50,2%–51,7% | ||
| 128 | AkshanAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 635 | 48,1%–53,8% | ||
| 129 | KarmaSuporte | Suporte | 50,9% | -1,2 | 20.460 | 50,4%–51,5% | ||
| 130 | VladimirTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 5.185 | 49,8%–52,1% | ||
| 131 | Kog'MawMeio | Meio | 50,9% | -1,2 | 2.097 | 49,3%–52,7% | ||
| 132 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | -1,2 | 24.692 | 50,5%–51,5% | ||
| 133 | AzirTopo | Topo | 50,6% | -1,1 | 512 | 48,0%–54,1% | ||
| 134 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 18.274 | 50,4%–51,6% | ||
| 135 | NeekoSuporte | Suporte | 51,1% | -1,1 | 11.272 | 50,4%–51,9% | ||
| 136 | MorganaTopo | Topo | 50,9% | -1,0 | 864 | 48,6%–53,7% | ||
| 137 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 8.330 | 50,3%–52,1% | ||
| 138 | ZyraMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 1.148 | 49,0%–53,5% | ||
| 139 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 12.787 | 50,5%–52,0% | ||
| 140 | SwainSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 23.617 | 50,7%–51,8% | ||
| 141 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 2.339 | 49,6%–52,9% | ||
| 142 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 1.753 | 49,4%–53,1% | ||
| 143 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | -0,9 | 12.154 | 50,6%–52,1% | ||
| 144 | TristanaMeio | Meio | 51,3% | -0,9 | 3.517 | 50,0%–52,7% | ||
| 145 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 46.592 | 51,0%–51,7% | ||
| 146 | LeBlancTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 533 | 48,3%–54,4% | ||
| 147 | JaxMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 605 | 48,5%–54,2% | ||
| 148 | SettSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 1.631 | 49,4%–53,3% | ||
| 149 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,4% | -0,8 | 28.628 | 50,9%–51,8% | ||
| 150 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | -0,8 | 20.937 | 50,8%–51,9% | ||
| 151 | LissandraSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 877 | 48,9%–53,9% | ||
| 152 | SionSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 1.597 | 49,4%–53,3% | ||
| 153 | QuinnTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 4.691 | 50,2%–52,6% | ||
| 154 | AkaliTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 11.932 | 50,7%–52,2% | ||
| 155 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 19.666 | 50,8%–52,0% | ||
| 156 | JaxTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 26.869 | 50,9%–51,9% | ||
| 157 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | -0,7 | 29.981 | 51,0%–51,9% | ||
| 158 | GalioMeio | Meio | 51,5% | -0,7 | 17.521 | 50,9%–52,1% | ||
| 159 | GragasTopo | Topo | 51,5% | -0,7 | 8.138 | 50,6%–52,4% | ||
| 160 | SyndraSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 874 | 49,0%–54,0% | ||
| 161 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 50.049 | 51,2%–51,9% | ||
| 162 | JhinAtirador | Atirador | 51,6% | -0,6 | 78.375 | 51,3%–51,9% | ||
| 163 | JhinTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 932 | 49,2%–54,1% | ||
| 164 | PoppyTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 3.221 | 50,2%–53,0% | ||
| 165 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | -0,5 | 3.806 | 50,4%–53,0% | ||
| 166 | OlafTopo | Topo | 51,7% | -0,5 | 11.386 | 50,9%–52,4% | ||
| 167 | YorickMeio | Meio | 51,6% | -0,5 | 1.093 | 49,4%–54,0% | ||
| 168 | CamilleTopo | Topo | 51,7% | -0,5 | 10.966 | 50,9%–52,5% | ||
| 169 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | -0,4 | 18.288 | 51,2%–52,4% | ||
| 170 | KarthusTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 519 | 48,7%–54,9% | ||
| 171 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | -0,4 | 10.348 | 51,0%–52,6% | ||
| 172 | YoneTopo | Topo | 51,8% | -0,4 | 43.022 | 51,4%–52,2% | ||
| 173 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 27.082 | 51,3%–52,3% | ||
| 174 | AmbessaMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 711 | 49,1%–54,6% | ||
| 175 | AsheAtirador | Atirador | 51,9% | -0,3 | 44.479 | 51,5%–52,3% | ||
| 176 | QuinnMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 1.293 | 49,7%–54,0% | ||
| 177 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,9% | -0,3 | 3.199 | 50,5%–53,3% | ||
| 178 | SylasTopo | Topo | 51,9% | -0,3 | 4.175 | 50,7%–53,2% | ||
| 179 | YunaraAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 48.982 | 51,6%–52,3% | ||
| 180 | ZedTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 2.037 | 50,2%–53,7% | ||
| 181 | CaitlynAtirador | Atirador | 52,0% | -0,2 | 97.393 | 51,7%–52,3% | ||
| 182 | SwainTopo | Topo | 52,0% | -0,2 | 2.992 | 50,6%–53,5% | ||
| 183 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | -0,2 | 17.014 | 51,4%–52,6% | ||
| 184 | EkkoTopo | Topo | 52,0% | -0,2 | 1.029 | 49,7%–54,4% | ||
| 185 | LeBlancMeio | Meio | 52,0% | -0,2 | 23.226 | 51,5%–52,6% | ||
| 186 | HweiSuporte | Suporte | 52,1% | -0,1 | 3.493 | 50,7%–53,4% | ||
| 187 | ViegoMeio | Meio | 52,1% | -0,1 | 810 | 49,5%–54,7% | ||
| 188 | ZacSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 1.270 | 50,0%–54,3% | ||
| 189 | MalzaharSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 1.009 | 49,8%–54,5% | ||
| 190 | WukongTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 3.779 | 50,9%–53,5% | ||
| 191 | NeekoMeio | Meio | 52,2% | 0,0 | 2.264 | 50,5%–53,8% | ||
| 192 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | 0,0 | 15.651 | 51,5%–52,8% | ||
| 193 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 1.426 | 50,1%–54,2% | ||
| 194 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | 0,0 | 1.740 | 50,3%–54,0% | ||
| 195 | Twisted FateMeio | Meio | 52,2% | 0,0 | 15.723 | 51,5%–52,8% | ||
| 196 | HweiMeio | Meio | 52,2% | 0,0 | 15.336 | 51,5%–52,8% | ||
| 197 | RyzeTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 1.994 | 50,5%–54,0% | ||
| 198 | RammusSuporte | Suporte | 52,3% | +0,1 | 505 | 49,2%–55,3% | ||
| 199 | VeigarTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 1.517 | 50,3%–54,2% | ||
| 200 | RivenMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 1.524 | 50,3%–54,3% | ||
| 201 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 21.836 | 51,7%–52,8% | ||
| 202 | Cho'GathMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 3.128 | 50,9%–53,7% | ||
| 203 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 1.664 | 50,4%–54,2% | ||
| 204 | GangplankMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 1.818 | 50,5%–54,2% | ||
| 205 | AnnieMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 9.039 | 51,5%–53,2% | ||
| 206 | KennenTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 8.291 | 51,5%–53,3% | ||
| 207 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 19.513 | 51,8%–53,0% | ||
| 208 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 6.470 | 51,4%–53,4% | ||
| 209 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 33.657 | 51,9%–52,8% | ||
| 210 | SennaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 25.759 | 51,9%–52,9% | ||
| 211 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 21.571 | 51,8%–52,9% | ||
| 212 | KledTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 6.823 | 51,4%–53,4% | ||
| 213 | ZiggsSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 1.554 | 50,5%–54,4% | ||
| 214 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 71.321 | 52,1%–52,7% | ||
| 215 | RakanSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 12.748 | 51,7%–53,2% | ||
| 216 | GwenTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 13.178 | 51,7%–53,2% | ||
| 217 | KatarinaTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 550 | 49,5%–55,4% | ||
| 218 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 20.825 | 51,9%–53,0% | ||
| 219 | ViegoTopo | Topo | 52,6% | +0,3 | 654 | 49,7%–55,3% | ||
| 220 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,5% | +0,3 | 9.867 | 51,7%–53,3% | ||
| 221 | LuluSuporte | Suporte | 52,5% | +0,3 | 37.541 | 52,1%–52,9% | ||
| 222 | NaafiriTopo | Topo | 52,6% | +0,3 | 1.541 | 50,6%–54,5% | ||
| 223 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 20.711 | 52,0%–53,1% | ||
| 224 | TristanaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,4 | 55.720 | 52,2%–52,9% | ||
| 225 | MalzaharTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 3.735 | 51,2%–53,8% | ||
| 226 | KassadinMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 10.269 | 51,8%–53,4% | ||
| 227 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +0,4 | 29.441 | 52,1%–53,0% | ||
| 228 | UrgotTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 15.302 | 51,9%–53,2% | ||
| 229 | PoppySuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 7.619 | 51,7%–53,5% | ||
| 230 | SyndraMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 26.723 | 52,1%–53,1% | ||
| 231 | LilliaTopo | Topo | 52,8% | +0,4 | 527 | 49,6%–55,6% | ||
| 232 | SionTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 11.926 | 51,9%–53,4% | ||
| 233 | SorakaSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 20.634 | 52,1%–53,2% | ||
| 234 | AuroraMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 11.106 | 51,9%–53,5% | ||
| 235 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 6.626 | 51,7%–53,7% | ||
| 236 | Twisted FateAtirador | Atirador | 52,8% | +0,5 | 799 | 50,1%–55,3% | ||
| 237 | AhriMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 45.661 | 52,3%–53,1% | ||
| 238 | MaokaiTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 1.816 | 50,9%–54,6% | ||
| 239 | LuxSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 69.958 | 52,4%–53,1% | ||
| 240 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +0,6 | 3.408 | 51,4%–54,2% | ||
| 241 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +0,6 | 69.703 | 52,5%–53,1% | ||
| 242 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 5.698 | 51,8%–53,9% | ||
| 243 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 16.563 | 52,2%–53,5% | ||
| 244 | ThreshSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 52.305 | 52,5%–53,2% | ||
| 245 | BrandMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 6.054 | 51,8%–53,9% | ||
| 246 | GalioTopo | Topo | 53,0% | +0,7 | 1.285 | 50,8%–55,0% | ||
| 247 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 47.431 | 52,5%–53,3% | ||
| 248 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 53.654 | 52,6%–53,3% | ||
| 249 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 13.644 | 52,3%–53,7% | ||
| 250 | ZeriAtirador | Atirador | 53,0% | +0,8 | 14.563 | 52,3%–53,6% | ||
| 251 | ShenSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 5.080 | 51,8%–54,1% | ||
| 252 | XerathSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 18.436 | 52,4%–53,6% | ||
| 253 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 18.142 | 52,4%–53,6% | ||
| 254 | BrandSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 22.117 | 52,5%–53,6% | ||
| 255 | SonaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 11.532 | 52,3%–53,8% | ||
| 256 | GalioSuporte | Suporte | 53,1% | +0,8 | 4.926 | 51,9%–54,2% | ||
| 257 | Cho'GathTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 19.226 | 52,5%–53,7% | ||
| 258 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 42.555 | 52,7%–53,5% | ||
| 259 | KennenMeio | Meio | 53,3% | +1,0 | 2.097 | 51,5%–54,9% | ||
| 260 | SmolderAtirador | Atirador | 53,2% | +1,0 | 22.835 | 52,6%–53,7% | ||
| 261 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 5.233 | 52,1%–54,3% | ||
| 262 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,6% | +1,1 | 507 | 50,1%–56,3% | ||
| 263 | ZiggsMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 4.660 | 52,1%–54,4% | ||
| 264 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 31.518 | 52,8%–53,7% | ||
| 265 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 19.009 | 52,7%–53,9% | ||
| 266 | ViktorAtirador | Atirador | 53,3% | +1,1 | 8.040 | 52,4%–54,2% | ||
| 267 | BrandTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 1.821 | 51,5%–55,1% | ||
| 268 | SingedMeio | Meio | 53,6% | +1,1 | 763 | 50,7%–56,0% | ||
| 269 | KassadinTopo | Topo | 53,7% | +1,1 | 551 | 50,3%–56,3% | ||
| 270 | MorganaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 43.096 | 52,9%–53,7% | ||
| 271 | NasusTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 29.634 | 52,9%–53,8% | ||
| 272 | YorickTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 21.851 | 52,8%–53,9% | ||
| 273 | RumbleMeio | Meio | 53,8% | +1,2 | 559 | 50,4%–56,4% | ||
| 274 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,5% | +1,2 | 2.577 | 51,9%–55,0% | ||
| 275 | Vel'KozTopo | Topo | 53,9% | +1,3 | 508 | 50,4%–56,5% | ||
| 276 | SionMeio | Meio | 53,6% | +1,3 | 1.922 | 51,7%–55,2% | ||
| 277 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,5% | +1,3 | 6.034 | 52,4%–54,5% | ||
| 278 | GarenTopo | Topo | 53,5% | +1,3 | 39.281 | 53,1%–53,9% | ||
| 279 | ViktorTopo | Topo | 53,7% | +1,3 | 1.128 | 51,2%–55,7% | ||
| 280 | TeemoSuporte | Suporte | 53,6% | +1,3 | 6.007 | 52,5%–54,6% | ||
| 281 | MilioSuporte | Suporte | 53,5% | +1,3 | 22.927 | 53,0%–54,1% | ||
| 282 | SejuaniTopo | Topo | 53,8% | +1,4 | 1.057 | 51,3%–55,9% | ||
| 283 | Vel'KozMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 4.487 | 52,4%–54,8% | ||
| 284 | LuxMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 26.300 | 53,1%–54,1% | ||
| 285 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +1,5 | 3.027 | 52,2%–55,1% | ||
| 286 | MalphiteTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 36.411 | 53,2%–54,1% | ||
| 287 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +1,5 | 2.955 | 52,2%–55,1% | ||
| 288 | YasuoAtirador | Atirador | 53,7% | +1,5 | 10.791 | 52,9%–54,5% | ||
| 289 | SettTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 41.680 | 53,3%–54,1% | ||
| 290 | YoneAtirador | Atirador | 53,9% | +1,5 | 1.467 | 51,7%–55,7% | ||
| 291 | SennaAtirador | Atirador | 53,8% | +1,5 | 2.543 | 52,1%–55,3% | ||
| 292 | ViktorMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 30.868 | 53,4%–54,3% | ||
| 293 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 10.441 | 53,1%–54,7% | ||
| 294 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,1% | +1,7 | 1.654 | 52,0%–55,8% | ||
| 295 | JinxAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 85.723 | 53,7%–54,2% | ||
| 296 | JannaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,8 | 18.065 | 53,4%–54,6% | ||
| 297 | ZileanTopo | Topo | 54,5% | +1,8 | 655 | 51,2%–56,8% | ||
| 298 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +1,8 | 1.763 | 52,1%–55,8% | ||
| 299 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,5% | +1,8 | 771 | 51,4%–56,6% | ||
| 300 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 37.621 | 53,6%–54,4% | ||
| 301 | VeigarMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 33.925 | 53,6%–54,5% | ||
| 302 | RellSuporte | Suporte | 54,1% | +1,9 | 13.508 | 53,3%–54,7% | ||
| 303 | MalphiteMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 5.145 | 52,9%–55,2% | ||
| 304 | EkkoMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 22.851 | 53,6%–54,7% | ||
| 305 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 54,4% | +1,9 | 1.325 | 52,0%–56,2% | ||
| 306 | LeonaSuporte | Suporte | 54,2% | +2,0 | 42.799 | 53,8%–54,6% | ||
| 307 | VexMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 23.080 | 53,7%–54,8% | ||
| 308 | SingedTopo | Topo | 54,3% | +2,1 | 10.610 | 53,5%–55,0% | ||
| 309 | NasusMeio | Meio | 54,4% | +2,1 | 5.979 | 53,2%–55,3% | ||
| 310 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 54,8% | +2,1 | 808 | 51,7%–56,9% | ||
| 311 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,3% | +2,1 | 11.702 | 53,6%–55,1% | ||
| 312 | FizzMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 33.552 | 53,9%–54,8% | ||
| 313 | XerathMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 19.711 | 53,8%–54,9% | ||
| 314 | KayleMeio | Meio | 54,6% | +2,2 | 2.021 | 52,6%–56,1% | ||
| 315 | BrandAtirador | Atirador | 54,5% | +2,2 | 3.052 | 52,9%–55,8% | ||
| 316 | VeigarAtirador | Atirador | 54,4% | +2,2 | 10.470 | 53,6%–55,2% | ||
| 317 | KayleTopo | Topo | 54,4% | +2,2 | 13.439 | 53,7%–55,1% | ||
| 318 | GarenMeio | Meio | 54,6% | +2,2 | 2.486 | 52,8%–56,0% | ||
| 319 | AnnieSuporte | Suporte | 54,7% | +2,3 | 1.498 | 52,5%–56,4% | ||
| 320 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,5% | +2,3 | 9.753 | 53,6%–55,3% | ||
| 321 | BraumSuporte | Suporte | 54,5% | +2,3 | 19.293 | 53,9%–55,1% | ||
| 322 | SwainMeio | Meio | 54,7% | +2,4 | 3.978 | 53,3%–55,8% | ||
| 323 | GragasMeio | Meio | 54,8% | +2,4 | 1.976 | 52,8%–56,3% | ||
| 324 | Aurelion SolTopo | Topo | 55,2% | +2,5 | 945 | 52,3%–57,1% | ||
| 325 | AhriTopo | Topo | 55,2% | +2,5 | 992 | 52,4%–57,1% | ||
| 326 | Master YiAtirador | Atirador | 55,7% | +2,6 | 564 | 51,8%–57,7% | ||
| 327 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,0% | +2,6 | 2.551 | 53,3%–56,4% | ||
| 328 | ShenTopo | Topo | 54,9% | +2,6 | 14.732 | 54,2%–55,5% | ||
| 329 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,9% | +2,7 | 10.379 | 54,1%–55,7% | ||
| 330 | OrnnTopo | Topo | 54,9% | +2,7 | 14.386 | 54,2%–55,6% | ||
| 331 | TeemoTopo | Topo | 54,9% | +2,7 | 41.078 | 54,5%–55,3% | ||
| 332 | RenektonMeio | Meio | 55,5% | +2,8 | 1.170 | 52,8%–57,2% | ||
| 333 | LissandraTopo | Topo | 55,4% | +2,8 | 1.609 | 53,1%–56,9% | ||
| 334 | MordekaiserMeio | Meio | 55,5% | +2,8 | 1.229 | 52,9%–57,2% | ||
| 335 | Kog'MawTopo | Topo | 55,9% | +3,0 | 771 | 52,5%–57,8% | ||
| 336 | SejuaniSuporte | Suporte | 56,3% | +3,0 | 526 | 52,1%–58,2% | ||
| 337 | ZileanSuporte | Suporte | 55,3% | +3,1 | 10.660 | 54,5%–56,0% | ||
| 338 | KarthusAtirador | Atirador | 55,7% | +3,1 | 1.462 | 53,3%–57,3% | ||
| 339 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +3,1 | 3.098 | 53,9%–56,7% | ||
| 340 | TeemoMeio | Meio | 55,7% | +3,3 | 2.328 | 53,8%–57,1% | ||
| 341 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,7% | +3,3 | 3.767 | 54,2%–56,8% | ||
| 342 | TeemoAtirador | Atirador | 56,1% | +3,4 | 1.450 | 53,6%–57,6% | ||
| 343 | LuxAtirador | Atirador | 55,9% | +3,6 | 3.505 | 54,4%–57,1% | ||
| 344 | TaricSuporte | Suporte | 55,9% | +3,6 | 6.426 | 54,8%–56,8% | ||
| 345 | SwainAtirador | Atirador | 56,1% | +3,7 | 4.038 | 54,7%–57,2% | ||
| 346 | HweiAtirador | Atirador | 56,3% | +3,9 | 3.496 | 54,7%–57,4% | ||
| 347 | ZileanMeio | Meio | 57,1% | +4,0 | 844 | 53,6%–58,7% | ||
| 348 | GwenMeio | Meio | 56,5% | +4,0 | 2.850 | 54,7%–57,7% | ||
| 349 | VladimirAtirador | Atirador | 56,9% | +4,1 | 1.415 | 54,3%–58,3% | ||
| 350 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 58,6% | +5,0 | 748 | 54,6%–59,9% | ||
| 351 | SettMeio | Meio | 59,0% | +5,8 | 1.122 | 55,7%–60,2% | ||
| 352 | Dr. MundoTopo | Topo | 58,1% | +5,9 | 19.056 | 57,5%–58,7% |
