Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | RengarTopo | Topo | 42,1% | -8,1 | 866 | 41,5%–46,5% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -7,7 | 967 | 42,1%–46,9% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -7,2 | 1.597 | 43,1%–46,9% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 43,2% | -7,1 | 769 | 42,4%–47,7% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 44,6% | -6,7 | 1.718 | 43,6%–47,3% | ||
| 6 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,6% | -6,6 | 656 | 42,8%–48,4% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -6,3 | 1.186 | 43,7%–48,1% | ||
| 8 | ViSuporte | Suporte | 44,3% | -5,8 | 549 | 43,4%–49,4% | ||
| 9 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,4% | -5,6 | 904 | 44,1%–49,1% | ||
| 10 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,4% | -5,5 | 909 | 44,2%–49,1% | ||
| 11 | YasuoSuporte | Suporte | 44,6% | -5,5 | 551 | 43,7%–49,6% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -5,4 | 5.291 | 45,6%–47,8% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,3% | -5,4 | 2.430 | 45,2%–48,4% | ||
| 14 | EzrealMeio | Meio | 46,3% | -5,4 | 2.154 | 45,1%–48,5% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -5,3 | 1.520 | 44,8%–48,8% | ||
| 16 | LucianTopo | Topo | 45,0% | -5,2 | 538 | 43,9%–49,9% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 47,0% | -5,1 | 10.458 | 46,3%–47,9% | ||
| 18 | JhinMeio | Meio | 46,1% | -5,1 | 1.045 | 44,8%–49,4% | ||
| 19 | EzrealTopo | Topo | 45,3% | -5,0 | 506 | 44,1%–50,3% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,5% | -4,7 | 990 | 45,0%–49,8% | ||
| 21 | CorkiMeio | Meio | 46,3% | -4,7 | 795 | 44,9%–50,1% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 46,9% | -4,6 | 1.330 | 45,5%–49,7% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 47,6% | -4,3 | 4.025 | 46,6%–49,1% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 47,1% | -4,2 | 958 | 45,5%–50,4% | ||
| 25 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -4,1 | 7.732 | 47,1%–48,9% | ||
| 26 | VayneTopo | Topo | 47,9% | -4,1 | 7.284 | 47,1%–49,0% | ||
| 27 | AsheTopo | Topo | 47,2% | -4,1 | 961 | 45,7%–50,5% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -4,0 | 5.166 | 47,0%–49,3% | ||
| 29 | AkshanTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 550 | 45,2%–51,2% | ||
| 30 | KalistaTopo | Topo | 47,6% | -3,9 | 1.234 | 46,1%–50,4% | ||
| 31 | AsheSuporte | Suporte | 48,2% | -3,9 | 6.222 | 47,3%–49,3% | ||
| 32 | SmolderMeio | Meio | 48,0% | -3,9 | 2.283 | 46,7%–50,0% | ||
| 33 | LockeTopo | Topo | 47,7% | -3,8 | 1.129 | 46,2%–50,7% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 48,4% | -3,7 | 10.334 | 47,6%–49,2% | ||
| 35 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,0% | -3,6 | 1.224 | 46,4%–50,7% | ||
| 36 | ShyvanaTopo | Topo | 47,7% | -3,5 | 730 | 45,9%–51,3% | ||
| 37 | TaliyahMeio | Meio | 48,5% | -3,5 | 3.888 | 47,4%–49,9% | ||
| 38 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -3,5 | 2.905 | 47,2%–50,1% | ||
| 39 | ShacoTopo | Topo | 48,1% | -3,4 | 1.001 | 46,4%–51,1% | ||
| 40 | SingedSuporte | Suporte | 47,6% | -3,4 | 578 | 45,8%–51,7% | ||
| 41 | JhinSuporte | Suporte | 47,6% | -3,3 | 519 | 45,8%–51,9% | ||
| 42 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,8% | -3,2 | 557 | 45,9%–51,9% | ||
| 43 | EzrealAtirador | Atirador | 48,9% | -3,2 | 43.711 | 48,6%–49,4% | ||
| 44 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -3,2 | 25.824 | 48,5%–49,5% | ||
| 45 | Kai'SaMeio | Meio | 48,6% | -3,1 | 1.320 | 46,9%–51,1% | ||
| 46 | MelTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 508 | 46,0%–52,1% | ||
| 47 | MelMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 20.978 | 48,5%–49,6% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -3,1 | 11.370 | 48,3%–49,9% | ||
| 49 | UdyrTopo | Topo | 48,8% | -3,0 | 2.007 | 47,4%–50,9% | ||
| 50 | CaitlynMeio | Meio | 48,6% | -3,0 | 1.219 | 47,0%–51,3% | ||
| 51 | RyzeMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 8.059 | 48,3%–50,1% | ||
| 52 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -3,0 | 1.173 | 47,0%–51,4% | ||
| 53 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -2,9 | 13.339 | 48,6%–50,0% | ||
| 54 | OriannaMeio | Meio | 49,2% | -2,9 | 11.238 | 48,5%–50,1% | ||
| 55 | GragasSuporte | Suporte | 48,7% | -2,8 | 857 | 46,8%–51,9% | ||
| 56 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 8.902 | 48,5%–50,2% | ||
| 57 | Master YiTopo | Topo | 49,1% | -2,8 | 2.752 | 47,8%–50,8% | ||
| 58 | YuumiSuporte | Suporte | 49,3% | -2,8 | 21.281 | 48,8%–49,9% | ||
| 59 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -2,8 | 10.790 | 48,6%–50,2% | ||
| 60 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | -2,7 | 2.187 | 47,8%–51,1% | ||
| 61 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 9.246 | 48,6%–50,3% | ||
| 62 | AzirMeio | Meio | 49,4% | -2,7 | 6.823 | 48,5%–50,5% | ||
| 63 | KaynTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 2.373 | 47,9%–51,1% | ||
| 64 | CaitlynTopo | Topo | 49,2% | -2,6 | 1.242 | 47,4%–51,8% | ||
| 65 | QiyanaTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 560 | 46,7%–52,6% | ||
| 66 | OriannaSuporte | Suporte | 48,8% | -2,5 | 562 | 46,7%–52,6% | ||
| 67 | VarusMeio | Meio | 49,3% | -2,5 | 1.226 | 47,5%–51,8% | ||
| 68 | IreliaMeio | Meio | 49,7% | -2,5 | 12.739 | 49,0%–50,4% | ||
| 69 | TristanaTopo | Topo | 49,2% | -2,4 | 908 | 47,3%–52,2% | ||
| 70 | SeraphineMeio | Meio | 49,3% | -2,4 | 994 | 47,4%–52,2% | ||
| 71 | RumbleTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 5.420 | 48,7%–50,9% | ||
| 72 | Master YiMeio | Meio | 49,0% | -2,4 | 604 | 46,9%–52,7% | ||
| 73 | FizzTopo | Topo | 49,2% | -2,3 | 726 | 47,1%–52,5% | ||
| 74 | JayceMeio | Meio | 49,6% | -2,3 | 1.749 | 48,0%–51,7% | ||
| 75 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 19.573 | 49,3%–50,4% | ||
| 76 | GravesTopo | Topo | 49,1% | -2,3 | 538 | 46,9%–52,9% | ||
| 77 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -2,2 | 35.304 | 49,5%–50,4% | ||
| 78 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | -2,2 | 1.618 | 48,0%–51,9% | ||
| 79 | SkarnerTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 509 | 46,9%–53,1% | ||
| 80 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -2,1 | 30.835 | 49,6%–50,5% | ||
| 81 | SylasSuporte | Suporte | 50,0% | -2,1 | 4.401 | 48,9%–51,3% | ||
| 82 | CorkiAtirador | Atirador | 50,0% | -2,0 | 4.519 | 48,9%–51,3% | ||
| 83 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -2,0 | 5.927 | 49,1%–51,2% | ||
| 84 | PykeSuporte | Suporte | 50,2% | -2,0 | 26.078 | 49,7%–50,7% | ||
| 85 | DariusMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 526 | 47,1%–53,2% | ||
| 86 | DianaTopo | Topo | 49,7% | -2,0 | 739 | 47,5%–52,9% | ||
| 87 | Kai'SaTopo | Topo | 49,8% | -1,9 | 870 | 47,7%–52,7% | ||
| 88 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -1,9 | 16.398 | 49,6%–50,9% | ||
| 89 | FioraTopo | Topo | 50,2% | -1,9 | 15.291 | 49,6%–50,9% | ||
| 90 | GnarTopo | Topo | 50,3% | -1,9 | 11.865 | 49,6%–51,1% | ||
| 91 | AniviaTopo | Topo | 50,2% | -1,8 | 2.093 | 48,6%–52,1% | ||
| 92 | KalistaAtirador | Atirador | 50,3% | -1,8 | 10.373 | 49,6%–51,2% | ||
| 93 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -1,7 | 15.611 | 49,8%–51,1% | ||
| 94 | VeigarSuporte | Suporte | 50,4% | -1,7 | 4.813 | 49,3%–51,6% | ||
| 95 | TwitchMeio | Meio | 50,0% | -1,7 | 752 | 47,8%–53,1% | ||
| 96 | VolibearMeio | Meio | 50,2% | -1,7 | 1.384 | 48,4%–52,5% | ||
| 97 | KarthusMeio | Meio | 50,0% | -1,7 | 700 | 47,7%–53,2% | ||
| 98 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -1,7 | 18.368 | 49,9%–51,1% | ||
| 99 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -1,7 | 7.166 | 49,5%–51,5% | ||
| 100 | Twisted FateTopo | Topo | 50,2% | -1,7 | 1.042 | 48,2%–52,8% | ||
| 101 | JaxMeio | Meio | 49,9% | -1,7 | 545 | 47,5%–53,5% | ||
| 102 | IvernSuporte | Suporte | 50,1% | -1,6 | 774 | 47,9%–53,2% | ||
| 103 | ZyraMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 1.047 | 48,2%–52,9% | ||
| 104 | SylasMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 30.312 | 50,1%–51,0% | ||
| 105 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 5.672 | 49,5%–51,7% | ||
| 106 | VexSuporte | Suporte | 50,1% | -1,6 | 593 | 47,7%–53,5% | ||
| 107 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -1,5 | 7.104 | 49,7%–51,6% | ||
| 108 | AkaliMeio | Meio | 50,6% | -1,5 | 29.977 | 50,2%–51,1% | ||
| 109 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,3% | -1,5 | 724 | 48,0%–53,4% | ||
| 110 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,3% | -1,4 | 741 | 48,0%–53,4% | ||
| 111 | LockeMeio | Meio | 50,7% | -1,4 | 25.414 | 50,2%–51,3% | ||
| 112 | GangplankTopo | Topo | 50,8% | -1,4 | 16.869 | 50,1%–51,4% | ||
| 113 | ZoeMeio | Meio | 50,8% | -1,4 | 11.182 | 50,0%–51,5% | ||
| 114 | AkshanAtirador | Atirador | 50,3% | -1,4 | 584 | 47,9%–53,7% | ||
| 115 | TalonMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 5.365 | 49,8%–52,0% | ||
| 116 | KarmaSuporte | Suporte | 50,9% | -1,2 | 18.734 | 50,3%–51,5% | ||
| 117 | LissandraSuporte | Suporte | 50,6% | -1,2 | 784 | 48,3%–53,6% | ||
| 118 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | -1,2 | 22.506 | 50,4%–51,5% | ||
| 119 | TristanaMeio | Meio | 50,9% | -1,2 | 3.241 | 49,6%–52,4% | ||
| 120 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 16.725 | 50,4%–51,7% | ||
| 121 | EliseSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 1.615 | 49,1%–53,0% | ||
| 122 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 7.704 | 50,1%–52,0% | ||
| 123 | AhriSuporte | Suporte | 50,8% | -1,1 | 862 | 48,5%–53,6% | ||
| 124 | Kog'MawMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 1.962 | 49,3%–52,8% | ||
| 125 | SionSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 1.480 | 49,1%–53,1% | ||
| 126 | SwainSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 21.652 | 50,6%–51,7% | ||
| 127 | MorganaTopo | Topo | 50,9% | -1,0 | 806 | 48,5%–53,7% | ||
| 128 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 2.136 | 49,4%–52,8% | ||
| 129 | KarmaMeio | Meio | 50,8% | -1,0 | 714 | 48,4%–53,8% | ||
| 130 | SettSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 1.494 | 49,1%–53,1% | ||
| 131 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 1.713 | 49,3%–53,0% | ||
| 132 | NeekoSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 10.277 | 50,3%–51,9% | ||
| 133 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | -1,0 | 11.258 | 50,4%–52,0% | ||
| 134 | NautilusSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 42.641 | 50,8%–51,6% | ||
| 135 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 2.981 | 49,8%–52,7% | ||
| 136 | AuroraTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 1.998 | 49,5%–53,0% | ||
| 137 | JhinTopo | Topo | 51,0% | -0,9 | 862 | 48,7%–53,8% | ||
| 138 | AkaliTopo | Topo | 51,3% | -0,9 | 10.940 | 50,5%–52,1% | ||
| 139 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 3.485 | 50,0%–52,7% | ||
| 140 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | -0,8 | 26.308 | 50,8%–51,8% | ||
| 141 | VladimirTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 4.768 | 50,2%–52,5% | ||
| 142 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | -0,8 | 19.078 | 50,8%–52,0% | ||
| 143 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 17.997 | 50,8%–52,0% | ||
| 144 | MalzaharSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 923 | 49,0%–53,9% | ||
| 145 | JaxTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 24.546 | 50,9%–51,9% | ||
| 146 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 11.610 | 50,7%–52,2% | ||
| 147 | KatarinaMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 27.396 | 51,0%–51,9% | ||
| 148 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | -0,7 | 45.761 | 51,1%–51,9% | ||
| 149 | GragasTopo | Topo | 51,5% | -0,7 | 7.414 | 50,5%–52,4% | ||
| 150 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | -0,7 | 71.560 | 51,2%–51,8% | ||
| 151 | GalioMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 16.036 | 50,9%–52,2% | ||
| 152 | KarmaTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 740 | 48,8%–54,2% | ||
| 153 | OlafTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 10.497 | 50,7%–52,3% | ||
| 154 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | -0,6 | 4.283 | 50,4%–52,8% | ||
| 155 | ViegoMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 744 | 49,0%–54,3% | ||
| 156 | ZedTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 1.850 | 49,9%–53,5% | ||
| 157 | SyndraSuporte | Suporte | 51,6% | -0,5 | 818 | 49,1%–54,3% | ||
| 158 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 932 | 49,3%–54,1% | ||
| 159 | CamilleTopo | Topo | 51,7% | -0,5 | 10.075 | 50,9%–52,5% | ||
| 160 | YorickMeio | Meio | 51,6% | -0,5 | 988 | 49,3%–54,1% | ||
| 161 | YoneTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 39.261 | 51,3%–52,1% | ||
| 162 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 16.719 | 51,1%–52,4% | ||
| 163 | ZaahenTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 9.516 | 50,9%–52,6% | ||
| 164 | ViegoTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 587 | 48,8%–54,7% | ||
| 165 | GangplankMeio | Meio | 51,8% | -0,4 | 1.683 | 49,9%–53,7% | ||
| 166 | ZacTopo | Topo | 51,8% | -0,4 | 1.507 | 49,8%–53,8% | ||
| 167 | HweiSuporte | Suporte | 51,8% | -0,4 | 3.207 | 50,4%–53,2% | ||
| 168 | SwainTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 2.749 | 50,3%–53,3% | ||
| 169 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 24.723 | 51,3%–52,4% | ||
| 170 | AsheAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 41.016 | 51,4%–52,3% | ||
| 171 | SivirAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 15.690 | 51,3%–52,6% | ||
| 172 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 89.251 | 51,7%–52,2% | ||
| 173 | SylasTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 3.824 | 50,7%–53,3% | ||
| 174 | LeBlancMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 21.430 | 51,5%–52,6% | ||
| 175 | YunaraAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 46.085 | 51,7%–52,4% | ||
| 176 | NeekoMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 2.081 | 50,3%–53,8% | ||
| 177 | ZacSuporte | Suporte | 52,1% | -0,1 | 1.152 | 49,9%–54,3% | ||
| 178 | TryndamereMeio | Meio | 52,1% | -0,1 | 1.574 | 50,2%–54,1% | ||
| 179 | AmbessaMeio | Meio | 52,1% | -0,1 | 645 | 49,3%–54,9% | ||
| 180 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 14.271 | 51,4%–52,8% | ||
| 181 | HweiMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 14.093 | 51,4%–52,8% | ||
| 182 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | 0,0 | 1.188 | 50,0%–54,4% | ||
| 183 | Twisted FateMeio | Meio | 52,2% | 0,0 | 14.457 | 51,5%–52,9% | ||
| 184 | Twisted FateAtirador | Atirador | 52,2% | +0,1 | 735 | 49,5%–54,9% | ||
| 185 | RyzeTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 1.854 | 50,4%–54,1% | ||
| 186 | KennenTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 7.667 | 51,3%–53,2% | ||
| 187 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +0,1 | 30.756 | 51,8%–52,8% | ||
| 188 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 1.273 | 50,2%–54,4% | ||
| 189 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 20.029 | 51,7%–52,9% | ||
| 190 | RakanSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 11.711 | 51,6%–53,1% | ||
| 191 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 17.850 | 51,7%–52,9% | ||
| 192 | ZiggsSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 1.430 | 50,3%–54,4% | ||
| 193 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 6.092 | 51,4%–53,4% | ||
| 194 | KledTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 6.328 | 51,4%–53,4% | ||
| 195 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 3.467 | 51,0%–53,8% | ||
| 196 | DianaMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 19.069 | 51,8%–53,0% | ||
| 197 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 2.920 | 50,9%–53,9% | ||
| 198 | SennaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 23.603 | 51,9%–53,0% | ||
| 199 | NaafiriMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 5.961 | 51,4%–53,5% | ||
| 200 | PoppySuporte | Suporte | 52,5% | +0,3 | 6.981 | 51,5%–53,4% | ||
| 201 | TristanaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,3 | 51.003 | 52,1%–52,8% | ||
| 202 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,3 | 65.311 | 52,2%–52,8% | ||
| 203 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 19.098 | 51,9%–53,1% | ||
| 204 | KatarinaTopo | Topo | 52,6% | +0,3 | 500 | 49,4%–55,6% | ||
| 205 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +0,3 | 19.659 | 51,9%–53,1% | ||
| 206 | MalzaharTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 3.430 | 51,1%–53,9% | ||
| 207 | AnnieMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 8.333 | 51,6%–53,4% | ||
| 208 | SionTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 10.979 | 51,8%–53,3% | ||
| 209 | UrgotTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 14.140 | 51,9%–53,2% | ||
| 210 | LuluSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 34.712 | 52,1%–53,0% | ||
| 211 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +0,4 | 26.941 | 52,1%–53,1% | ||
| 212 | GwenTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 12.102 | 51,8%–53,3% | ||
| 213 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 9.057 | 51,7%–53,4% | ||
| 214 | Cho'GathMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 2.860 | 51,1%–54,1% | ||
| 215 | KassadinMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 9.449 | 51,8%–53,4% | ||
| 216 | NaafiriTopo | Topo | 52,7% | +0,4 | 1.420 | 50,6%–54,7% | ||
| 217 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 18.909 | 52,0%–53,2% | ||
| 218 | LuxSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 64.170 | 52,3%–53,0% | ||
| 219 | SyndraMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 24.528 | 52,1%–53,2% | ||
| 220 | AuroraMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 10.240 | 51,9%–53,5% | ||
| 221 | VeigarTopo | Topo | 52,8% | +0,5 | 1.423 | 50,7%–54,7% | ||
| 222 | AhriMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 41.781 | 52,3%–53,1% | ||
| 223 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +0,6 | 5.237 | 51,6%–53,9% | ||
| 224 | RivenMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 1.380 | 50,7%–54,8% | ||
| 225 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 16.721 | 52,2%–53,4% | ||
| 226 | PantheonMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 4.779 | 51,6%–54,0% | ||
| 227 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +0,7 | 63.856 | 52,5%–53,2% | ||
| 228 | GalioTopo | Topo | 53,0% | +0,7 | 1.201 | 50,7%–55,0% | ||
| 229 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 12.473 | 52,1%–53,6% | ||
| 230 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 43.057 | 52,5%–53,2% | ||
| 231 | ThreshSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 47.722 | 52,5%–53,2% | ||
| 232 | BrandSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 20.273 | 52,3%–53,5% | ||
| 233 | BrandTopo | Topo | 53,0% | +0,7 | 1.667 | 51,0%–54,8% | ||
| 234 | ZeriAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 13.345 | 52,2%–53,6% | ||
| 235 | MaokaiTopo | Topo | 53,0% | +0,7 | 1.665 | 51,0%–54,8% | ||
| 236 | Cho'GathTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 17.631 | 52,3%–53,5% | ||
| 237 | SingedMeio | Meio | 53,1% | +0,7 | 708 | 50,2%–55,6% | ||
| 238 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 15.141 | 52,3%–53,6% | ||
| 239 | XerathSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 16.981 | 52,3%–53,6% | ||
| 240 | KennenMeio | Meio | 53,1% | +0,8 | 1.911 | 51,2%–54,8% | ||
| 241 | YoneAtirador | Atirador | 53,1% | +0,8 | 1.299 | 50,9%–55,1% | ||
| 242 | GalioSuporte | Suporte | 53,1% | +0,9 | 4.516 | 51,8%–54,2% | ||
| 243 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 49.142 | 52,7%–53,4% | ||
| 244 | ShenSuporte | Suporte | 53,1% | +0,9 | 4.636 | 51,9%–54,2% | ||
| 245 | AmumuSuporte | Suporte | 53,1% | +0,9 | 3.117 | 51,6%–54,5% | ||
| 246 | KassadinTopo | Topo | 53,4% | +0,9 | 511 | 50,0%–56,1% | ||
| 247 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 38.436 | 52,7%–53,5% | ||
| 248 | ViktorAtirador | Atirador | 53,1% | +0,9 | 7.374 | 52,2%–54,1% | ||
| 249 | BrandMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 5.554 | 52,1%–54,2% | ||
| 250 | SonaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,0 | 10.565 | 52,4%–53,9% | ||
| 251 | RumbleMeio | Meio | 53,6% | +1,0 | 530 | 50,2%–56,2% | ||
| 252 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 5.534 | 52,1%–54,3% | ||
| 253 | SennaAtirador | Atirador | 53,3% | +1,1 | 2.329 | 51,6%–54,9% | ||
| 254 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 28.762 | 52,8%–53,7% | ||
| 255 | YorickTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 20.033 | 52,7%–53,9% | ||
| 256 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 53,5% | +1,2 | 1.207 | 51,1%–55,5% | ||
| 257 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,5% | +1,2 | 2.752 | 51,9%–54,9% | ||
| 258 | MorganaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,2 | 39.483 | 53,0%–53,8% | ||
| 259 | SmolderAtirador | Atirador | 53,4% | +1,2 | 20.610 | 52,8%–54,0% | ||
| 260 | NasusTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 27.522 | 52,9%–53,9% | ||
| 261 | ZiggsMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 4.311 | 52,2%–54,6% | ||
| 262 | ZyraSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 17.415 | 52,8%–54,0% | ||
| 263 | GarenTopo | Topo | 53,5% | +1,3 | 36.142 | 53,0%–53,9% | ||
| 264 | ViktorTopo | Topo | 53,8% | +1,4 | 1.041 | 51,2%–55,9% | ||
| 265 | LuxMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 24.141 | 53,0%–54,1% | ||
| 266 | YasuoAtirador | Atirador | 53,6% | +1,4 | 9.868 | 52,7%–54,4% | ||
| 267 | MilioSuporte | Suporte | 53,6% | +1,4 | 21.073 | 53,0%–54,1% | ||
| 268 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 2.377 | 51,9%–55,2% | ||
| 269 | TeemoSuporte | Suporte | 53,6% | +1,4 | 5.503 | 52,5%–54,7% | ||
| 270 | MalphiteTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 33.302 | 53,1%–54,0% | ||
| 271 | AhriTopo | Topo | 54,0% | +1,5 | 911 | 51,2%–56,1% | ||
| 272 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +1,5 | 2.746 | 52,2%–55,2% | ||
| 273 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,9% | +1,5 | 1.600 | 51,8%–55,6% | ||
| 274 | SionMeio | Meio | 53,9% | +1,6 | 1.753 | 51,9%–55,6% | ||
| 275 | SettTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 38.061 | 53,3%–54,2% | ||
| 276 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,0% | +1,6 | 1.523 | 51,8%–55,7% | ||
| 277 | ViktorMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 28.381 | 53,3%–54,3% | ||
| 278 | ZileanTopo | Topo | 54,4% | +1,7 | 605 | 50,9%–56,7% | ||
| 279 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 9.639 | 53,0%–54,7% | ||
| 280 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,3% | +1,7 | 720 | 51,1%–56,5% | ||
| 281 | JannaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,7 | 16.771 | 53,3%–54,5% | ||
| 282 | BrandAtirador | Atirador | 54,0% | +1,7 | 2.792 | 52,4%–55,4% | ||
| 283 | Vel'KozMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 4.079 | 52,7%–55,2% | ||
| 284 | SwainMeio | Meio | 54,1% | +1,8 | 3.569 | 52,6%–55,3% | ||
| 285 | JinxAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 78.459 | 53,7%–54,3% | ||
| 286 | VexMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 21.151 | 53,4%–54,6% | ||
| 287 | MalphiteMeio | Meio | 54,1% | +1,8 | 4.759 | 52,8%–55,2% | ||
| 288 | KayleMeio | Meio | 54,2% | +1,9 | 1.868 | 52,2%–55,8% | ||
| 289 | RellSuporte | Suporte | 54,1% | +1,9 | 12.424 | 53,3%–54,8% | ||
| 290 | EkkoMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 20.750 | 53,5%–54,6% | ||
| 291 | MalzaharMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 34.511 | 53,6%–54,5% | ||
| 292 | VeigarMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 31.092 | 53,7%–54,7% | ||
| 293 | LeonaSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 39.312 | 53,8%–54,6% | ||
| 294 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,3% | +2,1 | 10.691 | 53,4%–55,0% | ||
| 295 | XerathMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 18.082 | 53,7%–54,9% | ||
| 296 | SejuaniTopo | Topo | 54,7% | +2,1 | 972 | 51,9%–56,7% | ||
| 297 | FizzMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 30.818 | 53,9%–54,8% | ||
| 298 | VeigarAtirador | Atirador | 54,4% | +2,2 | 9.761 | 53,6%–55,2% | ||
| 299 | SingedTopo | Topo | 54,5% | +2,2 | 9.759 | 53,6%–55,2% | ||
| 300 | Aurelion SolTopo | Topo | 55,0% | +2,3 | 851 | 51,9%–57,0% | ||
| 301 | GarenMeio | Meio | 54,7% | +2,3 | 2.298 | 52,8%–56,1% | ||
| 302 | NasusMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 5.663 | 53,4%–55,5% | ||
| 303 | BraumSuporte | Suporte | 54,5% | +2,3 | 17.759 | 53,9%–55,1% | ||
| 304 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 55,1% | +2,3 | 753 | 51,8%–57,1% | ||
| 305 | KayleTopo | Topo | 54,6% | +2,4 | 12.348 | 53,8%–55,3% | ||
| 306 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,6% | +2,4 | 8.927 | 53,7%–55,4% | ||
| 307 | GragasMeio | Meio | 54,8% | +2,4 | 1.795 | 52,7%–56,4% | ||
| 308 | AnnieSuporte | Suporte | 54,9% | +2,4 | 1.400 | 52,5%–56,6% | ||
| 309 | Master YiAtirador | Atirador | 55,7% | +2,5 | 508 | 51,6%–57,8% | ||
| 310 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,8% | +2,6 | 9.473 | 53,9%–55,6% | ||
| 311 | Kog'MawTopo | Topo | 55,6% | +2,6 | 702 | 52,1%–57,5% | ||
| 312 | OrnnTopo | Topo | 55,0% | +2,8 | 13.127 | 54,2%–55,7% | ||
| 313 | ShenTopo | Topo | 55,0% | +2,8 | 13.498 | 54,3%–55,7% | ||
| 314 | MordekaiserMeio | Meio | 55,6% | +2,9 | 1.107 | 52,8%–57,3% | ||
| 315 | TeemoTopo | Topo | 55,1% | +2,9 | 37.686 | 54,6%–55,5% | ||
| 316 | RenektonMeio | Meio | 55,6% | +2,9 | 1.074 | 52,8%–57,3% | ||
| 317 | LissandraTopo | Topo | 55,5% | +2,9 | 1.472 | 53,1%–57,1% | ||
| 318 | ZileanSuporte | Suporte | 55,2% | +3,0 | 9.785 | 54,3%–56,0% | ||
| 319 | KarthusAtirador | Atirador | 55,6% | +3,0 | 1.325 | 53,1%–57,3% | ||
| 320 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +3,0 | 2.327 | 53,6%–56,8% | ||
| 321 | TeemoMeio | Meio | 55,5% | +3,0 | 2.139 | 53,5%–56,9% | ||
| 322 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,5% | +3,1 | 3.433 | 53,9%–56,6% | ||
| 323 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +3,2 | 2.857 | 53,8%–56,8% | ||
| 324 | TeemoAtirador | Atirador | 56,1% | +3,4 | 1.348 | 53,5%–57,7% | ||
| 325 | LuxAtirador | Atirador | 56,0% | +3,6 | 3.201 | 54,4%–57,2% | ||
| 326 | ZileanMeio | Meio | 56,8% | +3,7 | 766 | 53,2%–58,5% | ||
| 327 | VladimirAtirador | Atirador | 56,4% | +3,7 | 1.285 | 53,7%–58,0% | ||
| 328 | SwainAtirador | Atirador | 56,1% | +3,7 | 3.665 | 54,6%–57,2% | ||
| 329 | TaricSuporte | Suporte | 56,1% | +3,8 | 5.886 | 54,9%–57,0% | ||
| 330 | HweiAtirador | Atirador | 56,5% | +4,0 | 3.197 | 54,8%–57,6% | ||
| 331 | GwenMeio | Meio | 56,6% | +4,1 | 2.622 | 54,7%–57,8% | ||
| 332 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 58,2% | +4,6 | 660 | 54,0%–59,6% | ||
| 333 | SettMeio | Meio | 59,2% | +5,9 | 1.042 | 55,8%–60,4% | ||
| 334 | Dr. MundoTopo | Topo | 58,2% | +6,0 | 17.426 | 57,5%–58,7% |
