Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,4% | -9,3 | 958 | 41,0%–45,8% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 45,6% | -6,4 | 2.048 | 44,5%–47,9% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 47,0% | -5,5 | 9.003 | 46,3%–48,0% | ||
| 4 | CaitlynTopo | Topo | 45,9% | -5,4 | 843 | 44,7%–49,7% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 46,6% | -5,3 | 1.382 | 45,3%–49,4% | ||
| 6 | GragasSuporte | Suporte | 46,0% | -5,3 | 782 | 44,8%–50,0% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 47,6% | -4,9 | 7.251 | 46,8%–48,7% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 46,6% | -4,8 | 849 | 45,2%–50,3% | ||
| 9 | Kai'SaTopo | Topo | 46,3% | -4,7 | 572 | 45,0%–50,9% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 47,8% | -4,4 | 2.244 | 46,5%–49,9% | ||
| 11 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -4,4 | 6.202 | 47,2%–49,3% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 47,2% | -4,3 | 769 | 45,7%–51,0% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,1% | -4,3 | 2.693 | 46,8%–49,9% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,3% | -4,3 | 768 | 45,7%–51,0% | ||
| 15 | Lee SinTopo | Topo | 46,7% | -4,2 | 505 | 45,3%–51,5% | ||
| 16 | CaitlynMeio | Meio | 47,4% | -4,2 | 841 | 45,9%–51,0% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -4,1 | 6.283 | 47,5%–49,6% | ||
| 18 | Twisted FateTopo | Topo | 47,6% | -4,0 | 740 | 46,0%–51,3% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -3,8 | 2.366 | 47,2%–50,5% | ||
| 20 | Master YiMeio | Meio | 47,6% | -3,6 | 523 | 45,9%–52,1% | ||
| 21 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -3,6 | 6.472 | 48,0%–50,0% | ||
| 22 | EzrealAtirador | Atirador | 49,0% | -3,6 | 41.144 | 48,6%–49,4% | ||
| 23 | SettSuporte | Suporte | 48,5% | -3,6 | 1.269 | 46,9%–51,2% | ||
| 24 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -3,5 | 10.829 | 48,3%–49,9% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 48,3% | -3,5 | 826 | 46,6%–51,7% | ||
| 26 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | -3,4 | 17.060 | 48,6%–49,8% | ||
| 27 | SmolderMeio | Meio | 48,9% | -3,3 | 1.665 | 47,4%–51,2% | ||
| 28 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -3,2 | 9.633 | 48,6%–50,2% | ||
| 29 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -3,2 | 952 | 47,0%–51,8% | ||
| 30 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,4% | -3,1 | 4.328 | 48,3%–50,7% | ||
| 31 | Kai'SaMeio | Meio | 48,9% | -3,1 | 941 | 47,1%–52,0% | ||
| 32 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,6% | -3,0 | 601 | 46,7%–52,5% | ||
| 33 | MelMeio | Meio | 49,6% | -3,0 | 14.101 | 48,9%–50,3% | ||
| 34 | JhinMeio | Meio | 48,9% | -3,0 | 784 | 47,0%–52,2% | ||
| 35 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 1.134 | 47,4%–51,9% | ||
| 36 | GragasTopo | Topo | 49,7% | -2,9 | 6.330 | 48,7%–50,8% | ||
| 37 | OriannaMeio | Meio | 49,7% | -2,9 | 12.362 | 49,0%–50,5% | ||
| 38 | CorkiMeio | Meio | 48,9% | -2,8 | 636 | 46,9%–52,6% | ||
| 39 | BardoSuporte | Suporte | 49,8% | -2,8 | 8.159 | 48,9%–50,7% | ||
| 40 | TristanaMeio | Meio | 49,6% | -2,8 | 2.144 | 48,1%–51,5% | ||
| 41 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | -2,7 | 975 | 47,5%–52,3% | ||
| 42 | VayneTopo | Topo | 49,8% | -2,7 | 4.964 | 48,8%–51,1% | ||
| 43 | JayceMeio | Meio | 49,6% | -2,7 | 1.496 | 48,0%–52,0% | ||
| 44 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,0% | -2,7 | 547 | 47,0%–53,0% | ||
| 45 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 49,0% | -2,7 | 557 | 47,0%–53,0% | ||
| 46 | SylasTopo | Topo | 49,8% | -2,7 | 3.146 | 48,6%–51,4% | ||
| 47 | RumbleTopo | Topo | 49,9% | -2,6 | 4.954 | 48,8%–51,1% | ||
| 48 | ShacoTopo | Topo | 49,4% | -2,6 | 794 | 47,4%–52,6% | ||
| 49 | DianaTopo | Topo | 49,3% | -2,6 | 684 | 47,3%–52,8% | ||
| 50 | AsheMeio | Meio | 49,4% | -2,5 | 699 | 47,3%–52,8% | ||
| 51 | KaynTopo | Topo | 49,8% | -2,5 | 1.665 | 48,2%–52,0% | ||
| 52 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -2,5 | 1.471 | 48,1%–52,1% | ||
| 53 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -2,5 | 11.098 | 49,4%–50,9% | ||
| 54 | Master YiTopo | Topo | 50,0% | -2,5 | 2.314 | 48,5%–51,8% | ||
| 55 | RengarTopo | Topo | 49,5% | -2,4 | 673 | 47,4%–53,0% | ||
| 56 | VarusMeio | Meio | 49,8% | -2,4 | 1.097 | 47,9%–52,5% | ||
| 57 | IvernSuporte | Suporte | 49,3% | -2,4 | 523 | 47,2%–53,3% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -2,4 | 11.165 | 49,5%–51,0% | ||
| 59 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -2,4 | 12.132 | 49,5%–51,0% | ||
| 60 | ZoeSuporte | Suporte | 50,1% | -2,4 | 2.464 | 48,7%–51,9% | ||
| 61 | VeigarSuporte | Suporte | 50,1% | -2,4 | 3.361 | 48,9%–51,7% | ||
| 62 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -2,3 | 15.446 | 49,6%–51,0% | ||
| 63 | TaliyahMeio | Meio | 50,2% | -2,3 | 4.527 | 49,1%–51,5% | ||
| 64 | TristanaTopo | Topo | 49,9% | -2,2 | 871 | 47,9%–53,0% | ||
| 65 | SylasSuporte | Suporte | 50,4% | -2,1 | 3.516 | 49,2%–51,9% | ||
| 66 | AsheSuporte | Suporte | 50,5% | -2,0 | 5.218 | 49,5%–51,7% | ||
| 67 | RyzeMeio | Meio | 50,6% | -2,0 | 6.363 | 49,6%–51,7% | ||
| 68 | PykeSuporte | Suporte | 50,6% | -2,0 | 20.270 | 50,1%–51,2% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 50,7% | -2,0 | 23.306 | 50,1%–51,2% | ||
| 70 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,1% | -1,9 | 710 | 48,0%–53,4% | ||
| 71 | ZoeMeio | Meio | 50,7% | -1,9 | 8.693 | 49,9%–51,6% | ||
| 72 | AkshanMeio | Meio | 50,7% | -1,9 | 5.747 | 49,7%–51,8% | ||
| 73 | CamilleTopo | Topo | 50,7% | -1,9 | 8.641 | 49,9%–51,7% | ||
| 74 | ZedMeio | Meio | 50,8% | -1,8 | 24.987 | 50,3%–51,3% | ||
| 75 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,4% | -1,8 | 693 | 48,1%–53,6% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 50,9% | -1,7 | 23.260 | 50,4%–51,4% | ||
| 77 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -1,7 | 16.063 | 50,2%–51,5% | ||
| 78 | AhriSuporte | Suporte | 50,5% | -1,7 | 766 | 48,3%–53,6% | ||
| 79 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,7% | -1,7 | 1.060 | 48,7%–53,3% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 51,0% | -1,6 | 9.529 | 50,2%–51,8% | ||
| 81 | SeraphineMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 614 | 48,1%–53,9% | ||
| 82 | EkkoTopo | Topo | 50,7% | -1,6 | 900 | 48,5%–53,5% | ||
| 83 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,8% | -1,6 | 1.123 | 48,8%–53,3% | ||
| 84 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | -1,6 | 1.362 | 49,0%–53,1% | ||
| 85 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -1,6 | 13.002 | 50,3%–51,8% | ||
| 86 | CorkiAtirador | Atirador | 51,0% | -1,5 | 4.915 | 49,9%–52,2% | ||
| 87 | VladimirTopo | Topo | 51,0% | -1,5 | 3.397 | 49,8%–52,5% | ||
| 88 | LockeMeio | Meio | 51,1% | -1,5 | 21.625 | 50,6%–51,7% | ||
| 89 | MelAtirador | Atirador | 51,1% | -1,4 | 4.142 | 50,0%–52,5% | ||
| 90 | FioraTopo | Topo | 51,2% | -1,4 | 12.030 | 50,5%–52,0% | ||
| 91 | UdyrTopo | Topo | 51,1% | -1,4 | 1.482 | 49,3%–53,3% | ||
| 92 | DariusTopo | Topo | 51,3% | -1,3 | 32.442 | 50,8%–51,8% | ||
| 93 | SmolderTopo | Topo | 51,1% | -1,3 | 1.055 | 49,0%–53,7% | ||
| 94 | QuinnTopo | Topo | 51,3% | -1,3 | 3.410 | 50,0%–52,7% | ||
| 95 | VolibearMeio | Meio | 51,1% | -1,3 | 1.117 | 49,1%–53,6% | ||
| 96 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | -1,3 | 8.266 | 50,5%–52,2% | ||
| 97 | LockeTopo | Topo | 51,1% | -1,3 | 840 | 48,8%–53,9% | ||
| 98 | NaafiriMeio | Meio | 51,4% | -1,2 | 4.537 | 50,2%–52,6% | ||
| 99 | LissandraSuporte | Suporte | 51,1% | -1,2 | 691 | 48,7%–54,2% | ||
| 100 | TwitchMeio | Meio | 51,0% | -1,2 | 574 | 48,5%–54,4% | ||
| 101 | AkaliMeio | Meio | 51,5% | -1,2 | 33.585 | 51,0%–51,9% | ||
| 102 | VarusAtirador | Atirador | 51,5% | -1,2 | 14.477 | 50,8%–52,1% | ||
| 103 | KennenTopo | Topo | 51,4% | -1,2 | 6.114 | 50,4%–52,5% | ||
| 104 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | -1,1 | 13.272 | 50,8%–52,2% | ||
| 105 | TrundleTopo | Topo | 51,5% | -1,1 | 8.956 | 50,7%–52,4% | ||
| 106 | IreliaMeio | Meio | 51,5% | -1,1 | 9.944 | 50,8%–52,4% | ||
| 107 | GangplankTopo | Topo | 51,6% | -1,0 | 12.777 | 50,9%–52,3% | ||
| 108 | NautilusSuporte | Suporte | 51,6% | -1,0 | 36.820 | 51,2%–52,0% | ||
| 109 | NeekoMeio | Meio | 51,5% | -1,0 | 1.616 | 49,7%–53,5% | ||
| 110 | SamiraAtirador | Atirador | 51,6% | -1,0 | 17.570 | 51,0%–52,3% | ||
| 111 | TalonMeio | Meio | 51,6% | -1,0 | 4.099 | 50,4%–52,9% | ||
| 112 | VayneAtirador | Atirador | 51,6% | -1,0 | 17.033 | 51,0%–52,3% | ||
| 113 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,7% | -0,9 | 66.716 | 51,4%–52,0% | ||
| 114 | LucianMeio | Meio | 51,5% | -0,9 | 970 | 49,3%–54,1% | ||
| 115 | KarmaMeio | Meio | 51,4% | -0,9 | 562 | 48,8%–54,7% | ||
| 116 | OlafTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 8.747 | 50,9%–52,6% | ||
| 117 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,5% | -0,9 | 618 | 48,9%–54,6% | ||
| 118 | YoneTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 30.032 | 51,3%–52,2% | ||
| 119 | JaxTopo | Topo | 51,8% | -0,8 | 20.360 | 51,2%–52,4% | ||
| 120 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,8% | -0,8 | 2.343 | 50,2%–53,5% | ||
| 121 | ShyvanaTopo | Topo | 51,6% | -0,8 | 645 | 49,0%–54,7% | ||
| 122 | NeekoSuporte | Suporte | 51,9% | -0,8 | 8.746 | 51,0%–52,7% | ||
| 123 | KarmaSuporte | Suporte | 51,9% | -0,8 | 16.544 | 51,2%–52,5% | ||
| 124 | YunaraAtirador | Atirador | 51,9% | -0,8 | 27.921 | 51,4%–52,4% | ||
| 125 | GalioTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 1.221 | 49,7%–54,1% | ||
| 126 | JhinTopo | Topo | 51,7% | -0,7 | 592 | 49,0%–54,8% | ||
| 127 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | -0,7 | 37.660 | 51,5%–52,4% | ||
| 128 | ZedTopo | Topo | 51,9% | -0,7 | 1.621 | 50,0%–53,9% | ||
| 129 | SwainTopo | Topo | 51,9% | -0,6 | 2.251 | 50,3%–53,6% | ||
| 130 | ZacTopo | Topo | 51,9% | -0,6 | 1.162 | 49,8%–54,2% | ||
| 131 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | -0,6 | 1.127 | 49,8%–54,3% | ||
| 132 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,9% | -0,6 | 840 | 49,5%–54,6% | ||
| 133 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | -0,6 | 1.620 | 50,1%–54,0% | ||
| 134 | AsheAtirador | Atirador | 52,0% | -0,6 | 31.229 | 51,6%–52,5% | ||
| 135 | AniviaSuporte | Suporte | 52,0% | -0,6 | 1.608 | 50,1%–54,0% | ||
| 136 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,0% | -0,6 | 4.423 | 50,9%–53,3% | ||
| 137 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,1% | -0,5 | 18.701 | 51,5%–52,7% | ||
| 138 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | -0,5 | 14.585 | 51,4%–52,8% | ||
| 139 | SwainSuporte | Suporte | 52,1% | -0,5 | 18.258 | 51,5%–52,7% | ||
| 140 | Kog'MawTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 560 | 49,2%–55,1% | ||
| 141 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,1% | -0,5 | 1.561 | 50,2%–54,1% | ||
| 142 | TryndamereTopo | Topo | 52,1% | -0,5 | 13.606 | 51,5%–52,9% | ||
| 143 | Twisted FateMeio | Meio | 52,2% | -0,4 | 11.264 | 51,4%–53,0% | ||
| 144 | BrandTopo | Topo | 52,2% | -0,4 | 1.278 | 50,1%–54,4% | ||
| 145 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | -0,4 | 32.122 | 51,8%–52,7% | ||
| 146 | AuroraTopo | Topo | 52,2% | -0,4 | 1.563 | 50,3%–54,2% | ||
| 147 | Cho'GathSuporte | Suporte | 52,2% | -0,4 | 1.293 | 50,1%–54,4% | ||
| 148 | MalzaharSuporte | Suporte | 52,2% | -0,4 | 757 | 49,6%–54,9% | ||
| 149 | RyzeTopo | Topo | 52,2% | -0,4 | 1.457 | 50,3%–54,3% | ||
| 150 | KatarinaMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 21.656 | 51,8%–52,9% | ||
| 151 | ViktorTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 695 | 49,6%–55,1% | ||
| 152 | KledTopo | Topo | 52,3% | -0,3 | 5.006 | 51,2%–53,5% | ||
| 153 | ShacoSuporte | Suporte | 52,4% | -0,3 | 4.658 | 51,2%–53,6% | ||
| 154 | ViktorMeio | Meio | 52,4% | -0,3 | 18.017 | 51,8%–53,0% | ||
| 155 | AnnieMeio | Meio | 52,4% | -0,3 | 6.820 | 51,4%–53,4% | ||
| 156 | GalioMeio | Meio | 52,4% | -0,2 | 14.636 | 51,7%–53,1% | ||
| 157 | WukongTopo | Topo | 52,4% | -0,2 | 2.525 | 50,8%–54,0% | ||
| 158 | JhinAtirador | Atirador | 52,4% | -0,2 | 62.921 | 52,1%–52,8% | ||
| 159 | MorganaMeio | Meio | 52,4% | -0,2 | 2.606 | 50,9%–54,0% | ||
| 160 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | -0,2 | 26.053 | 51,9%–52,9% | ||
| 161 | KarmaTopo | Topo | 52,4% | -0,2 | 588 | 49,5%–55,4% | ||
| 162 | LeBlancMeio | Meio | 52,5% | -0,2 | 17.715 | 51,8%–53,1% | ||
| 163 | MalzaharTopo | Topo | 52,5% | -0,2 | 2.854 | 51,0%–54,0% | ||
| 164 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | -0,1 | 38.496 | 52,1%–52,9% | ||
| 165 | PoppySuporte | Suporte | 52,5% | -0,1 | 5.433 | 51,4%–53,6% | ||
| 166 | RivenMeio | Meio | 52,5% | -0,1 | 1.112 | 50,3%–54,8% | ||
| 167 | YoneMeio | Meio | 52,6% | -0,1 | 33.694 | 52,1%–53,0% | ||
| 168 | UrgotTopo | Topo | 52,6% | 0,0 | 9.667 | 51,8%–53,4% | ||
| 169 | SyndraMeio | Meio | 52,6% | 0,0 | 24.057 | 52,1%–53,1% | ||
| 170 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | 0,0 | 3.667 | 51,3%–54,0% | ||
| 171 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,7% | 0,0 | 67.452 | 52,3%–53,0% | ||
| 172 | GwenTopo | Topo | 52,7% | 0,0 | 9.648 | 51,8%–53,5% | ||
| 173 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | 0,0 | 761 | 50,0%–55,3% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 52,7% | +0,1 | 17.378 | 52,1%–53,3% | ||
| 175 | LuxSuporte | Suporte | 52,7% | +0,1 | 50.551 | 52,4%–53,1% | ||
| 176 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,7% | +0,1 | 13.524 | 52,0%–53,4% | ||
| 177 | GragasMeio | Meio | 52,8% | +0,1 | 1.557 | 50,8%–54,7% | ||
| 178 | LissandraTopo | Topo | 52,9% | +0,2 | 1.205 | 50,6%–55,0% | ||
| 179 | KarthusMeio | Meio | 52,9% | +0,2 | 567 | 49,9%–55,8% | ||
| 180 | SennaAtirador | Atirador | 52,9% | +0,2 | 1.761 | 51,0%–54,7% | ||
| 181 | SettMeio | Meio | 52,9% | +0,3 | 882 | 50,4%–55,4% | ||
| 182 | ZeriAtirador | Atirador | 52,9% | +0,3 | 10.788 | 52,1%–53,7% | ||
| 183 | VolibearTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 19.447 | 52,3%–53,5% | ||
| 184 | AkaliTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 11.619 | 52,2%–53,7% | ||
| 185 | EliseSuporte | Suporte | 53,0% | +0,3 | 1.236 | 50,8%–55,1% | ||
| 186 | WarwickTopo | Topo | 53,0% | +0,3 | 4.839 | 51,8%–54,1% | ||
| 187 | LuluSuporte | Suporte | 53,0% | +0,3 | 27.869 | 52,5%–53,5% | ||
| 188 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +0,3 | 4.310 | 51,8%–54,2% | ||
| 189 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,4 | 14.548 | 52,3%–53,7% | ||
| 190 | LissandraMeio | Meio | 53,0% | +0,4 | 14.770 | 52,4%–53,7% | ||
| 191 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 683 | 50,3%–55,8% | ||
| 192 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +0,4 | 8.499 | 52,2%–53,9% | ||
| 193 | PoppyTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 2.494 | 51,5%–54,6% | ||
| 194 | DianaMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 16.601 | 52,4%–53,7% | ||
| 195 | TryndamereMeio | Meio | 53,2% | +0,5 | 1.162 | 50,9%–55,3% | ||
| 196 | QuinnMeio | Meio | 53,3% | +0,5 | 873 | 50,6%–55,7% | ||
| 197 | KalistaTopo | Topo | 53,3% | +0,5 | 888 | 50,7%–55,6% | ||
| 198 | AniviaMeio | Meio | 53,2% | +0,5 | 6.366 | 52,2%–54,2% | ||
| 199 | NaafiriTopo | Topo | 53,3% | +0,5 | 1.179 | 51,0%–55,4% | ||
| 200 | KassadinMeio | Meio | 53,2% | +0,6 | 7.494 | 52,3%–54,1% | ||
| 201 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +0,6 | 51.195 | 52,8%–53,6% | ||
| 202 | AuroraMeio | Meio | 53,2% | +0,6 | 7.996 | 52,3%–54,1% | ||
| 203 | ZacSuporte | Suporte | 53,4% | +0,6 | 863 | 50,8%–55,8% | ||
| 204 | ZiggsMeio | Meio | 53,3% | +0,6 | 3.228 | 51,9%–54,7% | ||
| 205 | Cho'GathMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 2.079 | 51,6%–55,0% | ||
| 206 | MaokaiTopo | Topo | 53,4% | +0,7 | 1.492 | 51,3%–55,3% | ||
| 207 | PantheonMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 3.932 | 52,1%–54,6% | ||
| 208 | BrandSuporte | Suporte | 53,4% | +0,8 | 15.838 | 52,8%–54,1% | ||
| 209 | MilioSuporte | Suporte | 53,5% | +0,8 | 16.575 | 52,8%–54,1% | ||
| 210 | RakanSuporte | Suporte | 53,5% | +0,9 | 11.555 | 52,7%–54,2% | ||
| 211 | NamiSuporte | Suporte | 53,5% | +0,9 | 23.744 | 53,0%–54,0% | ||
| 212 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +0,9 | 823 | 50,9%–56,1% | ||
| 213 | SivirAtirador | Atirador | 53,5% | +0,9 | 13.483 | 52,8%–54,2% | ||
| 214 | MorganaSuporte | Suporte | 53,5% | +0,9 | 31.007 | 53,1%–54,0% | ||
| 215 | AhriMeio | Meio | 53,5% | +0,9 | 39.333 | 53,1%–53,9% | ||
| 216 | XerathSuporte | Suporte | 53,6% | +0,9 | 13.009 | 52,8%–54,3% | ||
| 217 | RellSuporte | Suporte | 53,6% | +0,9 | 10.482 | 52,8%–54,4% | ||
| 218 | SyndraSuporte | Suporte | 53,9% | +1,0 | 614 | 50,7%–56,5% | ||
| 219 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,6% | +1,0 | 7.478 | 52,7%–54,5% | ||
| 220 | Cho'GathTopo | Topo | 53,6% | +1,0 | 13.462 | 52,9%–54,3% | ||
| 221 | SettTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 33.365 | 53,2%–54,1% | ||
| 222 | IllaoiTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 15.507 | 53,0%–54,3% | ||
| 223 | XayahAtirador | Atirador | 53,7% | +1,1 | 22.041 | 53,1%–54,2% | ||
| 224 | KayleMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 1.361 | 51,6%–55,8% | ||
| 225 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 39.615 | 53,3%–54,1% | ||
| 226 | SennaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 20.044 | 53,1%–54,3% | ||
| 227 | YorickMeio | Meio | 54,0% | +1,1 | 733 | 51,0%–56,4% | ||
| 228 | HweiMeio | Meio | 53,8% | +1,1 | 10.605 | 52,9%–54,5% | ||
| 229 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,8% | +1,1 | 14.217 | 53,1%–54,4% | ||
| 230 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,8% | +1,1 | 7.589 | 52,8%–54,7% | ||
| 231 | GarenTopo | Topo | 53,8% | +1,1 | 28.818 | 53,3%–54,2% | ||
| 232 | MorganaTopo | Topo | 54,1% | +1,1 | 617 | 50,9%–56,6% | ||
| 233 | TwitchAtirador | Atirador | 53,8% | +1,2 | 21.528 | 53,2%–54,3% | ||
| 234 | SejuaniTopo | Topo | 54,1% | +1,2 | 754 | 51,1%–56,5% | ||
| 235 | AnnieSuporte | Suporte | 54,1% | +1,2 | 1.039 | 51,5%–56,2% | ||
| 236 | GalioSuporte | Suporte | 54,0% | +1,3 | 3.845 | 52,6%–55,2% | ||
| 237 | ShenTopo | Topo | 53,9% | +1,3 | 11.519 | 53,2%–54,7% | ||
| 238 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,3 | 34.010 | 53,5%–54,4% | ||
| 239 | NasusTopo | Topo | 54,0% | +1,3 | 17.643 | 53,3%–54,6% | ||
| 240 | RenektonMeio | Meio | 54,2% | +1,3 | 918 | 51,5%–56,4% | ||
| 241 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,2% | +1,3 | 1.040 | 51,6%–56,3% | ||
| 242 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,0% | +1,4 | 8.615 | 53,1%–54,9% | ||
| 243 | Vel'KozMeio | Meio | 54,1% | +1,4 | 4.189 | 52,8%–55,3% | ||
| 244 | NasusMeio | Meio | 54,2% | +1,5 | 2.137 | 52,4%–55,8% | ||
| 245 | MordekaiserTopo | Topo | 54,1% | +1,5 | 33.661 | 53,7%–54,6% | ||
| 246 | Tahm KenchTopo | Topo | 54,2% | +1,6 | 9.875 | 53,4%–55,0% | ||
| 247 | BraumSuporte | Suporte | 54,2% | +1,6 | 13.907 | 53,5%–54,9% | ||
| 248 | SionTopo | Topo | 54,3% | +1,6 | 11.412 | 53,5%–55,0% | ||
| 249 | YorickTopo | Topo | 54,3% | +1,7 | 16.033 | 53,6%–54,9% | ||
| 250 | KayleTopo | Topo | 54,3% | +1,7 | 9.827 | 53,5%–55,1% | ||
| 251 | AmbessaMeio | Meio | 55,0% | +1,7 | 522 | 51,3%–57,4% | ||
| 252 | XerathMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 13.653 | 53,6%–55,0% | ||
| 253 | VladimirMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 12.421 | 53,6%–55,1% | ||
| 254 | JannaSuporte | Suporte | 54,4% | +1,7 | 9.434 | 53,5%–55,2% | ||
| 255 | HweiSuporte | Suporte | 54,5% | +1,7 | 2.582 | 52,8%–55,9% | ||
| 256 | ShenSuporte | Suporte | 54,5% | +1,7 | 3.868 | 53,1%–55,7% | ||
| 257 | VeigarTopo | Topo | 54,7% | +1,8 | 1.012 | 52,0%–56,7% | ||
| 258 | ZyraSuporte | Suporte | 54,4% | +1,8 | 15.314 | 53,8%–55,1% | ||
| 259 | KarthusAtirador | Atirador | 54,7% | +1,8 | 1.378 | 52,4%–56,5% | ||
| 260 | SionSuporte | Suporte | 54,7% | +1,8 | 1.264 | 52,3%–56,6% | ||
| 261 | GarenMeio | Meio | 54,7% | +1,8 | 1.620 | 52,5%–56,4% | ||
| 262 | TeemoSuporte | Suporte | 54,6% | +1,8 | 4.260 | 53,2%–55,7% | ||
| 263 | XerathAtirador | Atirador | 54,7% | +1,8 | 1.814 | 52,7%–56,3% | ||
| 264 | LuxMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 19.024 | 53,9%–55,1% | ||
| 265 | VexMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 16.814 | 53,9%–55,2% | ||
| 266 | FizzMeio | Meio | 54,6% | +1,9 | 23.952 | 54,0%–55,1% | ||
| 267 | NilahAtirador | Atirador | 54,6% | +1,9 | 4.006 | 53,3%–55,8% | ||
| 268 | Renata GlascSuporte | Suporte | 54,6% | +1,9 | 6.038 | 53,5%–55,6% | ||
| 269 | AmumuSuporte | Suporte | 54,7% | +2,0 | 2.860 | 53,1%–56,1% | ||
| 270 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,4% | +2,0 | 509 | 51,5%–57,7% | ||
| 271 | EkkoMeio | Meio | 54,7% | +2,0 | 19.583 | 54,1%–55,2% | ||
| 272 | SmolderAtirador | Atirador | 54,7% | +2,1 | 16.920 | 54,1%–55,3% | ||
| 273 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,7% | +2,1 | 62.595 | 54,4%–55,1% | ||
| 274 | BrandAtirador | Atirador | 55,0% | +2,2 | 1.932 | 53,0%–56,6% | ||
| 275 | ZileanMeio | Meio | 55,6% | +2,2 | 532 | 51,8%–57,8% | ||
| 276 | TeemoAtirador | Atirador | 55,3% | +2,2 | 997 | 52,5%–57,2% | ||
| 277 | VeigarMeio | Meio | 54,8% | +2,2 | 23.694 | 54,3%–55,4% | ||
| 278 | MalphiteTopo | Topo | 54,9% | +2,3 | 26.266 | 54,4%–55,4% | ||
| 279 | ZileanSuporte | Suporte | 55,0% | +2,3 | 7.652 | 54,0%–55,8% | ||
| 280 | KennenMeio | Meio | 55,3% | +2,3 | 1.529 | 53,0%–56,9% | ||
| 281 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,2% | +2,4 | 1.921 | 53,2%–56,8% | ||
| 282 | TeemoTopo | Topo | 55,1% | +2,5 | 28.272 | 54,6%–55,6% | ||
| 283 | BrandMeio | Meio | 55,2% | +2,5 | 4.269 | 53,9%–56,3% | ||
| 284 | SingedTopo | Topo | 55,2% | +2,5 | 7.227 | 54,2%–56,1% | ||
| 285 | MalzaharMeio | Meio | 55,2% | +2,6 | 27.556 | 54,7%–55,7% | ||
| 286 | ZiggsAtirador | Atirador | 55,3% | +2,6 | 7.027 | 54,3%–56,2% | ||
| 287 | OrnnTopo | Topo | 55,3% | +2,7 | 11.429 | 54,5%–56,0% | ||
| 288 | SyndraAtirador | Atirador | 55,6% | +2,7 | 1.921 | 53,5%–57,1% | ||
| 289 | ZyraMeio | Meio | 55,9% | +2,7 | 903 | 52,9%–57,8% | ||
| 290 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,5% | +2,8 | 8.306 | 54,5%–56,3% | ||
| 291 | SwainMeio | Meio | 55,6% | +2,8 | 3.109 | 54,0%–56,9% | ||
| 292 | SionMeio | Meio | 55,8% | +2,8 | 1.756 | 53,6%–57,3% | ||
| 293 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,9% | +2,9 | 1.513 | 53,6%–57,5% | ||
| 294 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,8% | +2,9 | 2.384 | 53,9%–57,2% | ||
| 295 | SonaSuporte | Suporte | 55,8% | +3,1 | 8.854 | 54,8%–56,5% | ||
| 296 | HweiAtirador | Atirador | 56,1% | +3,2 | 2.309 | 54,2%–57,5% | ||
| 297 | MalzaharAtirador | Atirador | 56,9% | +3,7 | 1.133 | 54,1%–58,5% | ||
| 298 | TeemoMeio | Meio | 56,8% | +3,7 | 1.610 | 54,4%–58,2% | ||
| 299 | FizzTopo | Topo | 57,7% | +3,7 | 555 | 53,4%–59,3% | ||
| 300 | AhriTopo | Topo | 57,3% | +3,7 | 817 | 53,8%–58,9% | ||
| 301 | TaricSuporte | Suporte | 56,6% | +3,8 | 4.507 | 55,3%–57,7% | ||
| 302 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,8% | +3,9 | 2.441 | 54,9%–58,1% | ||
| 303 | SingedMeio | Meio | 58,3% | +4,1 | 525 | 53,7%–59,8% | ||
| 304 | SwainAtirador | Atirador | 57,3% | +4,3 | 2.988 | 55,5%–58,4% | ||
| 305 | LuxAtirador | Atirador | 57,4% | +4,4 | 2.622 | 55,5%–58,6% | ||
| 306 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,8% | +4,7 | 1.878 | 55,5%–59,1% | ||
| 307 | VeigarAtirador | Atirador | 57,6% | +4,8 | 5.546 | 56,4%–58,5% | ||
| 308 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 59,2% | +4,8 | 556 | 54,5%–60,4% | ||
| 309 | GwenMeio | Meio | 58,0% | +4,8 | 1.839 | 55,6%–59,2% | ||
| 310 | Dr. MundoTopo | Topo | 58,2% | +5,5 | 14.948 | 57,5%–58,8% |
