Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 42,3% | -8,5 | 1.216 | 41,5%–45,8% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -7,9 | 985 | 41,9%–46,6% | ||
| 3 | RengarTopo | Topo | 43,5% | -7,3 | 1.061 | 42,6%–47,2% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -7,0 | 1.914 | 43,4%–47,0% | ||
| 5 | YasuoSuporte | Suporte | 43,9% | -6,5 | 709 | 43,0%–48,4% | ||
| 6 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,2% | -6,4 | 832 | 43,2%–48,3% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 45,3% | -6,3 | 2.155 | 44,2%–47,6% | ||
| 8 | DariusSuporte | Suporte | 43,5% | -6,2 | 506 | 42,9%–49,0% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 45,7% | -6,1 | 2.695 | 44,6%–47,7% | ||
| 10 | ViTopo | Topo | 44,1% | -6,1 | 581 | 43,2%–49,1% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 45,6% | -6,0 | 1.830 | 44,4%–48,0% | ||
| 12 | EzrealTopo | Topo | 44,4% | -5,9 | 637 | 43,5%–49,1% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,5% | -5,9 | 1.514 | 44,3%–48,3% | ||
| 14 | LucianTopo | Topo | 45,1% | -5,4 | 647 | 44,0%–49,6% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 46,6% | -5,4 | 6.488 | 45,8%–47,8% | ||
| 16 | YoneSuporte | Suporte | 44,9% | -5,3 | 554 | 43,9%–49,9% | ||
| 17 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,0% | -5,3 | 1.140 | 44,7%–49,1% | ||
| 18 | ViSuporte | Suporte | 45,3% | -5,3 | 675 | 44,1%–49,7% | ||
| 19 | JaxSuporte | Suporte | 45,3% | -5,3 | 634 | 44,1%–49,8% | ||
| 20 | MelSuporte | Suporte | 46,9% | -5,3 | 12.749 | 46,2%–47,7% | ||
| 21 | AsheMeio | Meio | 46,1% | -5,2 | 1.167 | 44,8%–49,2% | ||
| 22 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,7% | -5,2 | 2.951 | 45,6%–48,5% | ||
| 23 | DravenTopo | Topo | 45,4% | -5,1 | 612 | 44,2%–50,0% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -4,9 | 1.214 | 45,1%–49,5% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 46,3% | -4,9 | 991 | 44,9%–49,7% | ||
| 26 | JhinMeio | Meio | 46,6% | -4,9 | 1.273 | 45,2%–49,5% | ||
| 27 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,5% | -4,8 | 1.101 | 45,1%–49,7% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,6% | -4,8 | 1.198 | 45,2%–49,6% | ||
| 29 | SmolderTopo | Topo | 46,9% | -4,7 | 1.695 | 45,6%–49,3% | ||
| 30 | MelTopo | Topo | 46,3% | -4,5 | 655 | 44,8%–50,5% | ||
| 31 | ZedSuporte | Suporte | 46,2% | -4,4 | 582 | 44,8%–50,7% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -4,1 | 6.396 | 47,1%–49,1% | ||
| 33 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,6% | -4,1 | 1.504 | 46,2%–50,1% | ||
| 34 | LockeSuporte | Suporte | 46,9% | -4,0 | 644 | 45,3%–51,0% | ||
| 35 | LockeTopo | Topo | 47,6% | -4,0 | 1.404 | 46,1%–50,2% | ||
| 36 | RivenTopo | Topo | 48,2% | -3,9 | 9.611 | 47,5%–49,1% | ||
| 37 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -3,9 | 4.872 | 47,1%–49,4% | ||
| 38 | K'SanteTopo | Topo | 48,3% | -3,8 | 12.800 | 47,7%–49,1% | ||
| 39 | OriannaSuporte | Suporte | 47,2% | -3,8 | 667 | 45,6%–51,2% | ||
| 40 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -3,8 | 8.691 | 47,5%–49,3% | ||
| 41 | AsheSuporte | Suporte | 48,3% | -3,8 | 7.784 | 47,5%–49,3% | ||
| 42 | AkshanTopo | Topo | 47,4% | -3,8 | 707 | 45,7%–51,2% | ||
| 43 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -3,7 | 1.537 | 46,5%–50,5% | ||
| 44 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,5% | -3,7 | 720 | 45,8%–51,2% | ||
| 45 | NautilusTopo | Topo | 47,1% | -3,7 | 520 | 45,5%–51,6% | ||
| 46 | CaitlynMeio | Meio | 48,3% | -3,4 | 1.519 | 46,8%–50,8% | ||
| 47 | SingedSuporte | Suporte | 48,0% | -3,3 | 721 | 46,2%–51,6% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 48,9% | -3,3 | 14.173 | 48,2%–49,6% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -3,3 | 4.872 | 47,8%–50,1% | ||
| 50 | JhinSuporte | Suporte | 48,0% | -3,2 | 650 | 46,2%–51,8% | ||
| 51 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -3,2 | 2.885 | 47,5%–50,5% | ||
| 52 | EzrealAtirador | Atirador | 49,0% | -3,2 | 54.456 | 48,7%–49,4% | ||
| 53 | EkkoSuporte | Suporte | 48,0% | -3,2 | 586 | 46,1%–52,0% | ||
| 54 | MelMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 25.809 | 48,5%–49,6% | ||
| 55 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -3,1 | 3.644 | 47,7%–50,4% | ||
| 56 | ShacoTopo | Topo | 48,6% | -3,1 | 1.261 | 47,0%–51,3% | ||
| 57 | RyzeMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 9.870 | 48,4%–50,0% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -3,0 | 32.588 | 48,8%–49,7% | ||
| 59 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -2,9 | 2.980 | 47,8%–50,7% | ||
| 60 | OriannaMeio | Meio | 49,3% | -2,9 | 13.842 | 48,6%–50,0% | ||
| 61 | RammusTopo | Topo | 48,4% | -2,9 | 579 | 46,4%–52,3% | ||
| 62 | OrnnSuporte | Suporte | 48,4% | -2,8 | 589 | 46,4%–52,3% | ||
| 63 | Master YiTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 3.427 | 48,0%–50,7% | ||
| 64 | TrundleSuporte | Suporte | 48,4% | -2,8 | 558 | 46,4%–52,4% | ||
| 65 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,8 | 13.287 | 48,7%–50,1% | ||
| 66 | QiyanaMeio | Meio | 49,4% | -2,8 | 11.025 | 48,6%–50,2% | ||
| 67 | UdyrTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 2.524 | 47,9%–51,0% | ||
| 68 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -2,7 | 26.350 | 49,0%–50,0% | ||
| 69 | FizzSuporte | Suporte | 48,5% | -2,7 | 577 | 46,5%–52,4% | ||
| 70 | QiyanaTopo | Topo | 48,7% | -2,7 | 696 | 46,7%–52,2% | ||
| 71 | Kai'SaMeio | Meio | 49,2% | -2,7 | 1.613 | 47,6%–51,4% | ||
| 72 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -2,7 | 11.327 | 48,7%–50,3% | ||
| 73 | CaitlynTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 1.554 | 47,5%–51,5% | ||
| 74 | FizzTopo | Topo | 48,9% | -2,7 | 897 | 47,1%–52,0% | ||
| 75 | AzirMeio | Meio | 49,5% | -2,6 | 8.656 | 48,7%–50,4% | ||
| 76 | SkarnerTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 630 | 46,7%–52,4% | ||
| 77 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -2,6 | 16.790 | 48,9%–50,2% | ||
| 78 | VarusMeio | Meio | 49,3% | -2,5 | 1.512 | 47,7%–51,7% | ||
| 79 | ShyvanaTopo | Topo | 49,2% | -2,5 | 889 | 47,2%–52,2% | ||
| 80 | SeraphineMeio | Meio | 49,3% | -2,4 | 1.218 | 47,6%–51,9% | ||
| 81 | RumbleTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 6.692 | 48,8%–50,7% | ||
| 82 | Lee SinMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 539 | 46,8%–52,9% | ||
| 83 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,1% | -2,3 | 601 | 47,0%–52,8% | ||
| 84 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -2,3 | 44.152 | 49,5%–50,3% | ||
| 85 | TwitchMeio | Meio | 49,4% | -2,3 | 935 | 47,5%–52,3% | ||
| 86 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,4% | -2,3 | 939 | 47,5%–52,3% | ||
| 87 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | -2,3 | 16.033 | 49,3%–50,6% | ||
| 88 | VolibearMeio | Meio | 49,7% | -2,3 | 1.884 | 48,1%–51,7% | ||
| 89 | VayneMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 591 | 47,1%–52,9% | ||
| 90 | TristanaTopo | Topo | 49,6% | -2,2 | 1.111 | 47,7%–52,3% | ||
| 91 | LockeAtirador | Atirador | 49,3% | -2,1 | 588 | 47,1%–53,0% | ||
| 92 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -2,1 | 38.418 | 49,6%–50,5% | ||
| 93 | SylasSuporte | Suporte | 50,0% | -2,1 | 5.440 | 49,0%–51,2% | ||
| 94 | JayceMeio | Meio | 49,9% | -2,1 | 2.213 | 48,4%–51,8% | ||
| 95 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -2,1 | 24.278 | 49,6%–50,6% | ||
| 96 | DianaTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 1.010 | 47,8%–52,6% | ||
| 97 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -2,0 | 2.735 | 48,7%–51,7% | ||
| 98 | IvernSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 946 | 47,8%–52,6% | ||
| 99 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -2,0 | 13.026 | 49,5%–50,9% | ||
| 100 | Master YiMeio | Meio | 49,7% | -1,9 | 744 | 47,6%–52,9% | ||
| 101 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -1,9 | 20.333 | 49,7%–50,8% | ||
| 102 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -1,9 | 32.442 | 49,8%–50,7% | ||
| 103 | VeigarSuporte | Suporte | 50,2% | -1,9 | 5.996 | 49,2%–51,3% | ||
| 104 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -1,9 | 5.733 | 49,2%–51,4% | ||
| 105 | GragasSuporte | Suporte | 50,0% | -1,9 | 1.105 | 48,0%–52,6% | ||
| 106 | AhriSuporte | Suporte | 50,0% | -1,9 | 1.089 | 48,0%–52,6% | ||
| 107 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -1,8 | 22.863 | 49,8%–50,9% | ||
| 108 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -1,8 | 37.557 | 50,0%–50,8% | ||
| 109 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,2% | -1,8 | 1.995 | 48,7%–52,2% | ||
| 110 | KarmaTopo | Topo | 50,1% | -1,8 | 939 | 48,0%–52,9% | ||
| 111 | GnarTopo | Topo | 50,4% | -1,7 | 14.575 | 49,8%–51,1% | ||
| 112 | LockeMeio | Meio | 50,5% | -1,7 | 32.164 | 50,0%–50,9% | ||
| 113 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,2% | -1,7 | 949 | 48,1%–52,9% | ||
| 114 | AkshanMeio | Meio | 50,5% | -1,7 | 8.802 | 49,6%–51,4% | ||
| 115 | EliseTopo | Topo | 49,9% | -1,7 | 543 | 47,5%–53,5% | ||
| 116 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,3% | -1,7 | 1.477 | 48,5%–52,5% | ||
| 117 | FioraTopo | Topo | 50,5% | -1,7 | 19.050 | 49,9%–51,1% | ||
| 118 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 7.386 | 49,6%–51,5% | ||
| 119 | Twisted FateTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 1.302 | 48,4%–52,7% | ||
| 120 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -1,6 | 19.808 | 50,0%–51,1% | ||
| 121 | MelAtirador | Atirador | 50,5% | -1,6 | 8.688 | 49,7%–51,5% | ||
| 122 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | -1,6 | 2.481 | 49,0%–52,2% | ||
| 123 | LeBlancTopo | Topo | 50,1% | -1,6 | 607 | 47,7%–53,5% | ||
| 124 | KarmaMeio | Meio | 50,3% | -1,6 | 905 | 48,2%–53,1% | ||
| 125 | TalonMeio | Meio | 50,6% | -1,5 | 6.655 | 49,7%–51,7% | ||
| 126 | DariusMeio | Meio | 50,2% | -1,5 | 649 | 47,9%–53,5% | ||
| 127 | AatroxMeio | Meio | 50,2% | -1,5 | 601 | 47,8%–53,6% | ||
| 128 | AkaliMeio | Meio | 50,7% | -1,5 | 37.654 | 50,3%–51,2% | ||
| 129 | VexSuporte | Suporte | 50,4% | -1,4 | 740 | 48,1%–53,5% | ||
| 130 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,7% | -1,4 | 7.001 | 49,8%–51,8% | ||
| 131 | RammusSuporte | Suporte | 50,3% | -1,4 | 580 | 47,9%–53,8% | ||
| 132 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | -1,4 | 928 | 48,4%–53,3% | ||
| 133 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,4% | -1,3 | 502 | 47,8%–54,0% | ||
| 134 | Kai'SaTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 1.048 | 48,6%–53,2% | ||
| 135 | KarmaSuporte | Suporte | 50,9% | -1,3 | 23.340 | 50,4%–51,5% | ||
| 136 | GangplankTopo | Topo | 50,9% | -1,3 | 20.803 | 50,4%–51,5% | ||
| 137 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 2.486 | 49,4%–52,5% | ||
| 138 | ZoeMeio | Meio | 51,0% | -1,2 | 13.696 | 50,3%–51,7% | ||
| 139 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | -1,2 | 20.804 | 50,5%–51,6% | ||
| 140 | VladimirTopo | Topo | 51,0% | -1,2 | 5.857 | 50,0%–52,1% | ||
| 141 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 2.143 | 49,4%–52,8% | ||
| 142 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 2.526 | 49,5%–52,7% | ||
| 143 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | -1,1 | 28.246 | 50,6%–51,6% | ||
| 144 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 9.406 | 50,3%–52,0% | ||
| 145 | LissandraSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 1.012 | 48,8%–53,5% | ||
| 146 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | -1,0 | 32.422 | 50,8%–51,7% | ||
| 147 | AmbessaMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 806 | 48,6%–53,8% | ||
| 148 | QuinnTopo | Topo | 51,3% | -0,9 | 5.297 | 50,2%–52,4% | ||
| 149 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 2.681 | 49,8%–52,8% | ||
| 150 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,9 | 24.081 | 50,8%–51,8% | ||
| 151 | GravesTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 695 | 48,6%–54,1% | ||
| 152 | SwainSuporte | Suporte | 51,3% | -0,9 | 27.084 | 50,8%–51,8% | ||
| 153 | ZyraMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 1.318 | 49,2%–53,5% | ||
| 154 | SionSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 1.853 | 49,5%–53,2% | ||
| 155 | NautilusSuporte | Suporte | 51,4% | -0,8 | 53.493 | 51,0%–51,7% | ||
| 156 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 14.957 | 50,7%–52,0% | ||
| 157 | KatarinaMeio | Meio | 51,4% | -0,8 | 34.092 | 51,0%–51,8% | ||
| 158 | NeekoSuporte | Suporte | 51,4% | -0,8 | 12.991 | 50,7%–52,1% | ||
| 159 | AkshanAtirador | Atirador | 51,2% | -0,8 | 744 | 48,7%–54,1% | ||
| 160 | JaxTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 30.621 | 51,0%–51,9% | ||
| 161 | JhinTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 1.051 | 49,1%–53,8% | ||
| 162 | TrundleTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 13.784 | 50,8%–52,1% | ||
| 163 | GalioMeio | Meio | 51,5% | -0,7 | 20.220 | 50,9%–52,0% | ||
| 164 | YorickMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 1.271 | 49,3%–53,6% | ||
| 165 | CamilleTopo | Topo | 51,5% | -0,7 | 12.448 | 50,8%–52,2% | ||
| 166 | GragasTopo | Topo | 51,5% | -0,7 | 9.288 | 50,7%–52,4% | ||
| 167 | ViegoMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 909 | 49,1%–54,0% | ||
| 168 | NeekoTopo | Topo | 51,3% | -0,6 | 534 | 48,5%–54,6% | ||
| 169 | JhinAtirador | Atirador | 51,6% | -0,6 | 89.785 | 51,3%–51,8% | ||
| 170 | EliseSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 2.021 | 49,8%–53,3% | ||
| 171 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | -0,6 | 4.309 | 50,4%–52,8% | ||
| 172 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | -0,6 | 22.333 | 51,1%–52,2% | ||
| 173 | SettSuporte | Suporte | 51,6% | -0,6 | 1.897 | 49,8%–53,4% | ||
| 174 | OlafTopo | Topo | 51,6% | -0,6 | 13.014 | 50,9%–52,4% | ||
| 175 | IreliaAtirador | Atirador | 51,5% | -0,5 | 579 | 48,7%–54,6% | ||
| 176 | AkaliTopo | Topo | 51,7% | -0,5 | 13.687 | 51,0%–52,4% | ||
| 177 | SyndraSuporte | Suporte | 51,6% | -0,5 | 987 | 49,3%–54,1% | ||
| 178 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | -0,5 | 3.630 | 50,4%–53,0% | ||
| 179 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | -0,5 | 57.378 | 51,3%–52,0% | ||
| 180 | ZedTopo | Topo | 51,7% | -0,5 | 2.331 | 50,1%–53,3% | ||
| 181 | NeekoMeio | Meio | 51,7% | -0,5 | 2.550 | 50,2%–53,3% | ||
| 182 | WukongMeio | Meio | 51,6% | -0,5 | 516 | 48,7%–54,8% | ||
| 183 | RivenMeio | Meio | 51,7% | -0,5 | 1.722 | 49,9%–53,6% | ||
| 184 | ZedAtirador | Atirador | 51,6% | -0,4 | 537 | 48,7%–54,8% | ||
| 185 | VolibearTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 30.916 | 51,3%–52,2% | ||
| 186 | SylasTopo | Topo | 51,8% | -0,4 | 4.770 | 50,6%–52,9% | ||
| 187 | ZacSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 1.446 | 49,8%–53,8% | ||
| 188 | Twisted FateMeio | Meio | 51,8% | -0,4 | 17.836 | 51,2%–52,4% | ||
| 189 | QuinnMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 1.461 | 49,8%–53,8% | ||
| 190 | Dr. MundoMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 544 | 48,8%–54,8% | ||
| 191 | KledMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 515 | 48,7%–54,9% | ||
| 192 | YoneTopo | Topo | 51,8% | -0,4 | 49.428 | 51,4%–52,2% | ||
| 193 | TristanaMeio | Meio | 51,8% | -0,4 | 3.954 | 50,5%–53,1% | ||
| 194 | JaxMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 696 | 49,1%–54,6% | ||
| 195 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | -0,3 | 3.974 | 50,6%–53,2% | ||
| 196 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,9% | -0,3 | 20.951 | 51,3%–52,4% | ||
| 197 | ZaahenTopo | Topo | 51,9% | -0,3 | 11.834 | 51,1%–52,6% | ||
| 198 | LeBlancMeio | Meio | 51,9% | -0,3 | 26.435 | 51,4%–52,4% | ||
| 199 | AsheAtirador | Atirador | 51,9% | -0,3 | 50.339 | 51,5%–52,3% | ||
| 200 | YunaraAtirador | Atirador | 51,9% | -0,3 | 53.892 | 51,6%–52,3% | ||
| 201 | AzirTopo | Topo | 51,9% | -0,3 | 592 | 49,0%–54,9% | ||
| 202 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,0% | -0,2 | 3.653 | 50,6%–53,3% | ||
| 203 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,0% | -0,2 | 1.626 | 50,1%–53,9% | ||
| 204 | CaitlynAtirador | Atirador | 52,0% | -0,2 | 111.518 | 51,8%–52,2% | ||
| 205 | SwainTopo | Topo | 52,1% | -0,1 | 3.391 | 50,7%–53,5% | ||
| 206 | RenektonTopo | Topo | 52,1% | -0,1 | 24.876 | 51,6%–52,6% | ||
| 207 | Cho'GathMeio | Meio | 52,1% | -0,1 | 3.590 | 50,8%–53,5% | ||
| 208 | EkkoTopo | Topo | 52,1% | -0,1 | 1.180 | 49,9%–54,3% | ||
| 209 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | 0,0 | 1.997 | 50,4%–53,9% | ||
| 210 | SivirAtirador | Atirador | 52,2% | 0,0 | 19.439 | 51,6%–52,8% | ||
| 211 | ViegoTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 739 | 49,5%–54,9% | ||
| 212 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | 0,0 | 17.999 | 51,6%–52,8% | ||
| 213 | GangplankMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 2.083 | 50,6%–54,0% | ||
| 214 | MalzaharTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 4.309 | 51,1%–53,5% | ||
| 215 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 22.157 | 51,7%–52,8% | ||
| 216 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 10.264 | 51,5%–53,1% | ||
| 217 | KennenTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 9.347 | 51,5%–53,2% | ||
| 218 | KatarinaTopo | Topo | 52,4% | +0,1 | 632 | 49,5%–55,2% | ||
| 219 | WukongTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 4.278 | 51,1%–53,6% | ||
| 220 | KassadinTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 643 | 49,5%–55,2% | ||
| 221 | MorganaTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 1.002 | 50,0%–54,7% | ||
| 222 | RyzeTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 2.258 | 50,7%–54,0% | ||
| 223 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 7.335 | 51,4%–53,3% | ||
| 224 | KledTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 7.686 | 51,5%–53,3% | ||
| 225 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 38.586 | 52,0%–52,8% | ||
| 226 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 17.439 | 51,8%–53,0% | ||
| 227 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 81.617 | 52,1%–52,7% | ||
| 228 | GwenTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 14.937 | 51,8%–53,1% | ||
| 229 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 23.516 | 51,9%–53,0% | ||
| 230 | SyndraMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 30.481 | 52,0%–52,9% | ||
| 231 | TristanaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,3 | 63.551 | 52,2%–52,8% | ||
| 232 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +0,3 | 25.055 | 52,0%–53,0% | ||
| 233 | MalzaharSuporte | Suporte | 52,6% | +0,3 | 1.141 | 50,3%–54,8% | ||
| 234 | LuluSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 42.564 | 52,2%–52,9% | ||
| 235 | RakanSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 14.468 | 51,9%–53,2% | ||
| 236 | ZiggsSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 1.774 | 50,7%–54,4% | ||
| 237 | Twisted FateAtirador | Atirador | 52,7% | +0,4 | 919 | 50,1%–55,0% | ||
| 238 | MaokaiTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 2.069 | 50,9%–54,3% | ||
| 239 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +0,4 | 33.509 | 52,2%–53,1% | ||
| 240 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 11.204 | 51,8%–53,4% | ||
| 241 | NaafiriTopo | Topo | 52,7% | +0,4 | 1.737 | 50,8%–54,5% | ||
| 242 | SennaSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 29.349 | 52,2%–53,1% | ||
| 243 | LuxSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 79.821 | 52,3%–52,9% | ||
| 244 | ZacTopo | Topo | 52,7% | +0,4 | 1.919 | 50,9%–54,4% | ||
| 245 | DianaMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 23.840 | 52,1%–53,2% | ||
| 246 | LilliaTopo | Topo | 52,8% | +0,5 | 606 | 49,8%–55,5% | ||
| 247 | SorakaSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 23.398 | 52,1%–53,2% | ||
| 248 | KassadinMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 11.642 | 51,9%–53,4% | ||
| 249 | AhriMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 52.500 | 52,4%–53,1% | ||
| 250 | UrgotTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 17.256 | 52,1%–53,4% | ||
| 251 | VeigarTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 1.705 | 50,9%–54,7% | ||
| 252 | GalioTopo | Topo | 52,9% | +0,6 | 1.487 | 50,8%–54,8% | ||
| 253 | GalioSuporte | Suporte | 52,8% | +0,6 | 5.647 | 51,7%–53,9% | ||
| 254 | AuroraMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 12.508 | 52,1%–53,5% | ||
| 255 | WarwickTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 7.600 | 51,9%–53,7% | ||
| 256 | RumbleMeio | Meio | 53,0% | +0,6 | 617 | 49,9%–55,7% | ||
| 257 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,0% | +0,6 | 579 | 49,9%–55,8% | ||
| 258 | SionTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 13.745 | 52,1%–53,5% | ||
| 259 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +0,6 | 79.688 | 52,6%–53,1% | ||
| 260 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 8.693 | 52,0%–53,7% | ||
| 261 | XerathSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 20.970 | 52,3%–53,4% | ||
| 262 | ThreshSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 59.891 | 52,6%–53,2% | ||
| 263 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 18.995 | 52,3%–53,5% | ||
| 264 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 55.007 | 52,6%–53,3% | ||
| 265 | KarthusTopo | Topo | 53,2% | +0,8 | 611 | 50,1%–55,8% | ||
| 266 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 15.524 | 52,3%–53,6% | ||
| 267 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 60.944 | 52,6%–53,3% | ||
| 268 | ZeriAtirador | Atirador | 53,0% | +0,8 | 16.469 | 52,3%–53,6% | ||
| 269 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +0,8 | 6.392 | 52,0%–54,0% | ||
| 270 | LuxTopo | Topo | 53,3% | +0,8 | 542 | 50,0%–56,0% | ||
| 271 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,3% | +0,8 | 540 | 50,0%–56,0% | ||
| 272 | BrandSuporte | Suporte | 53,1% | +0,9 | 25.174 | 52,5%–53,6% | ||
| 273 | SonaSuporte | Suporte | 53,1% | +0,9 | 13.232 | 52,4%–53,8% | ||
| 274 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 49.403 | 52,7%–53,5% | ||
| 275 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 6.838 | 52,1%–54,1% | ||
| 276 | SmolderAtirador | Atirador | 53,1% | +0,9 | 26.385 | 52,6%–53,6% | ||
| 277 | BrandTopo | Topo | 53,2% | +0,9 | 2.074 | 51,4%–54,9% | ||
| 278 | YorickTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 24.807 | 52,7%–53,7% | ||
| 279 | Cho'GathTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 21.858 | 52,7%–53,8% | ||
| 280 | AmumuSuporte | Suporte | 53,3% | +1,0 | 3.912 | 52,0%–54,5% | ||
| 281 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 21.725 | 52,7%–53,8% | ||
| 282 | SennaAtirador | Atirador | 53,3% | +1,1 | 2.908 | 51,8%–54,7% | ||
| 283 | ShenSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 5.803 | 52,2%–54,3% | ||
| 284 | MorganaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 49.063 | 52,9%–53,6% | ||
| 285 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 36.086 | 52,8%–53,7% | ||
| 286 | PantheonMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 5.964 | 52,2%–54,3% | ||
| 287 | NasusTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 33.050 | 52,9%–53,8% | ||
| 288 | MilioSuporte | Suporte | 53,4% | +1,1 | 26.061 | 52,8%–53,8% | ||
| 289 | VladimirMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 20.543 | 52,8%–54,0% | ||
| 290 | KennenMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 2.389 | 51,8%–55,0% | ||
| 291 | GarenTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 44.759 | 53,0%–53,8% | ||
| 292 | ZiggsMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 5.305 | 52,3%–54,5% | ||
| 293 | ViktorAtirador | Atirador | 53,5% | +1,3 | 9.208 | 52,6%–54,3% | ||
| 294 | ViktorTopo | Topo | 53,6% | +1,3 | 1.288 | 51,3%–55,6% | ||
| 295 | TeemoSuporte | Suporte | 53,5% | +1,3 | 6.891 | 52,5%–54,5% | ||
| 296 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,6% | +1,3 | 6.889 | 52,6%–54,5% | ||
| 297 | KennenSuporte | Suporte | 54,0% | +1,4 | 557 | 50,6%–56,5% | ||
| 298 | YoneAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 1.724 | 51,7%–55,4% | ||
| 299 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,9% | +1,4 | 954 | 51,2%–56,0% | ||
| 300 | Vel'KozMeio | Meio | 53,7% | +1,4 | 5.082 | 52,5%–54,8% | ||
| 301 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 2.879 | 52,2%–55,1% | ||
| 302 | SejuaniTopo | Topo | 53,9% | +1,4 | 1.199 | 51,4%–55,8% | ||
| 303 | IllaoiMeio | Meio | 54,2% | +1,5 | 550 | 50,7%–56,6% | ||
| 304 | Vel'KozTopo | Topo | 54,2% | +1,5 | 589 | 50,7%–56,6% | ||
| 305 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +1,5 | 3.347 | 52,3%–55,0% | ||
| 306 | ZileanTopo | Topo | 54,2% | +1,5 | 733 | 51,1%–56,4% | ||
| 307 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 11.807 | 53,0%–54,5% | ||
| 308 | MalphiteTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 41.597 | 53,4%–54,2% | ||
| 309 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,2% | +1,6 | 873 | 51,3%–56,3% | ||
| 310 | LuxMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 29.979 | 53,4%–54,3% | ||
| 311 | ViktorMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 35.132 | 53,4%–54,3% | ||
| 312 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +1,7 | 2.023 | 52,1%–55,6% | ||
| 313 | JannaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,7 | 20.197 | 53,3%–54,5% | ||
| 314 | SettTopo | Topo | 53,9% | +1,7 | 47.967 | 53,5%–54,3% | ||
| 315 | VeigarMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 38.404 | 53,5%–54,3% | ||
| 316 | RellSuporte | Suporte | 54,0% | +1,8 | 15.407 | 53,3%–54,6% | ||
| 317 | SionMeio | Meio | 54,1% | +1,8 | 2.208 | 52,3%–55,6% | ||
| 318 | YasuoAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 12.462 | 53,2%–54,7% | ||
| 319 | JinxAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 97.547 | 53,7%–54,3% | ||
| 320 | MalphiteMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 5.864 | 53,0%–55,1% | ||
| 321 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,4% | +1,9 | 1.073 | 51,8%–56,4% | ||
| 322 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,3% | +1,9 | 1.903 | 52,3%–55,9% | ||
| 323 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,1% | +1,9 | 13.348 | 53,4%–54,8% | ||
| 324 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,2% | +1,9 | 3.461 | 52,8%–55,5% | ||
| 325 | ZyraAtirador | Atirador | 54,9% | +1,9 | 512 | 51,1%–57,2% | ||
| 326 | XerathMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 22.321 | 53,6%–54,7% | ||
| 327 | MalzaharMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 42.802 | 53,7%–54,5% | ||
| 328 | SingedTopo | Topo | 54,2% | +2,0 | 12.054 | 53,4%–54,9% | ||
| 329 | VexMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 26.442 | 53,7%–54,7% | ||
| 330 | AnnieSuporte | Suporte | 54,4% | +2,0 | 1.694 | 52,3%–56,1% | ||
| 331 | BrandAtirador | Atirador | 54,3% | +2,0 | 3.446 | 52,9%–55,6% | ||
| 332 | LeonaSuporte | Suporte | 54,2% | +2,0 | 48.895 | 53,8%–54,6% | ||
| 333 | SejuaniSuporte | Suporte | 55,0% | +2,1 | 611 | 51,4%–57,2% | ||
| 334 | KayleTopo | Topo | 54,3% | +2,1 | 15.299 | 53,7%–55,0% | ||
| 335 | EkkoMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 26.217 | 53,8%–54,8% | ||
| 336 | FizzMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 38.174 | 53,9%–54,8% | ||
| 337 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +2,3 | 11.582 | 53,7%–55,2% | ||
| 338 | GragasMeio | Meio | 54,6% | +2,3 | 2.291 | 52,8%–56,1% | ||
| 339 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 54,8% | +2,3 | 1.515 | 52,5%–56,5% | ||
| 340 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,6% | +2,3 | 11.237 | 53,8%–55,3% | ||
| 341 | BraumSuporte | Suporte | 54,6% | +2,3 | 21.966 | 54,0%–55,1% | ||
| 342 | Master YiAtirador | Atirador | 55,3% | +2,4 | 651 | 51,8%–57,4% | ||
| 343 | NasusMeio | Meio | 54,6% | +2,4 | 6.449 | 53,6%–55,6% | ||
| 344 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +2,4 | 2.906 | 53,1%–56,1% | ||
| 345 | GarenMeio | Meio | 54,8% | +2,4 | 2.799 | 53,1%–56,1% | ||
| 346 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,7% | +2,4 | 12.001 | 53,9%–55,4% | ||
| 347 | Kog'MawTopo | Topo | 55,2% | +2,5 | 882 | 52,2%–57,1% | ||
| 348 | SingedMeio | Meio | 55,3% | +2,5 | 866 | 52,2%–57,2% | ||
| 349 | ShenTopo | Topo | 54,8% | +2,6 | 16.860 | 54,1%–55,4% | ||
| 350 | SwainMeio | Meio | 55,0% | +2,7 | 4.648 | 53,7%–56,0% | ||
| 351 | TeemoTopo | Topo | 54,9% | +2,7 | 46.801 | 54,5%–55,2% | ||
| 352 | AhriTopo | Topo | 55,3% | +2,7 | 1.122 | 52,6%–57,1% | ||
| 353 | RenektonMeio | Meio | 55,3% | +2,7 | 1.335 | 52,8%–57,0% | ||
| 354 | KayleMeio | Meio | 55,1% | +2,7 | 2.264 | 53,2%–56,5% | ||
| 355 | OrnnTopo | Topo | 55,0% | +2,8 | 16.446 | 54,4%–55,6% | ||
| 356 | ZileanSuporte | Suporte | 55,2% | +2,9 | 12.157 | 54,4%–55,9% | ||
| 357 | MordekaiserMeio | Meio | 55,6% | +3,0 | 1.407 | 53,1%–57,2% | ||
| 358 | LissandraTopo | Topo | 55,7% | +3,2 | 1.842 | 53,5%–57,2% | ||
| 359 | XerathAtirador | Atirador | 55,6% | +3,2 | 3.488 | 54,1%–56,8% | ||
| 360 | HweiAtirador | Atirador | 55,8% | +3,5 | 3.971 | 54,4%–56,9% | ||
| 361 | TeemoMeio | Meio | 56,1% | +3,6 | 2.618 | 54,3%–57,4% | ||
| 362 | LuxAtirador | Atirador | 56,0% | +3,7 | 4.047 | 54,6%–57,1% | ||
| 363 | SwainAtirador | Atirador | 56,1% | +3,7 | 4.674 | 54,7%–57,1% | ||
| 364 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,1% | +3,7 | 4.296 | 54,7%–57,1% | ||
| 365 | VladimirAtirador | Atirador | 56,4% | +3,8 | 1.616 | 54,1%–57,9% | ||
| 366 | TaricSuporte | Suporte | 56,2% | +3,9 | 7.364 | 55,1%–57,0% | ||
| 367 | KarthusAtirador | Atirador | 56,6% | +3,9 | 1.704 | 54,2%–58,0% | ||
| 368 | GwenMeio | Meio | 56,4% | +4,0 | 3.216 | 54,8%–57,6% | ||
| 369 | TeemoAtirador | Atirador | 57,0% | +4,3 | 1.636 | 54,6%–58,4% | ||
| 370 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 57,7% | +4,5 | 858 | 54,1%–59,2% | ||
| 371 | ZileanMeio | Meio | 57,6% | +4,5 | 972 | 54,3%–59,1% | ||
| 372 | SettMeio | Meio | 58,5% | +5,4 | 1.295 | 55,5%–59,7% | ||
| 373 | Dr. MundoTopo | Topo | 58,2% | +6,0 | 21.789 | 57,6%–58,7% |
