Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | NasusSuporte | Suporte | 36,1% | -9,3 | 501 | 36,8%–42,9% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,2% | -8,3 | 3.316 | 39,4%–42,1% | ||
| 3 | JhinSelva | Selva | 38,3% | -8,3 | 666 | 38,0%–43,5% | ||
| 4 | YasuoSelva | Selva | 37,8% | -8,2 | 532 | 37,9%–43,9% | ||
| 5 | YasuoSuporte | Suporte | 39,9% | -8,0 | 1.386 | 39,0%–43,1% | ||
| 6 | ViSuporte | Suporte | 39,8% | -8,0 | 1.216 | 39,0%–43,3% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 40,9% | -7,7 | 3.942 | 40,1%–42,6% | ||
| 8 | EzrealTopo | Topo | 40,6% | -7,4 | 1.383 | 39,6%–43,7% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 41,5% | -7,4 | 6.418 | 40,7%–42,7% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 41,0% | -7,3 | 1.795 | 40,0%–43,6% | ||
| 11 | YuumiSuporte | Suporte | 41,8% | -7,2 | 25.296 | 41,4%–42,4% | ||
| 12 | LucianTopo | Topo | 40,9% | -7,0 | 1.243 | 39,9%–44,2% | ||
| 13 | VarusSuporte | Suporte | 39,8% | -6,9 | 590 | 39,3%–45,1% | ||
| 14 | LucianMeio | Meio | 42,1% | -6,6 | 2.996 | 41,1%–43,9% | ||
| 15 | QiyanaSelva | Selva | 42,5% | -6,5 | 44.750 | 42,1%–42,9% | ||
| 16 | BriarSuporte | Suporte | 41,0% | -6,5 | 813 | 40,0%–45,1% | ||
| 17 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,3% | -6,4 | 3.221 | 41,3%–44,1% | ||
| 18 | AsheMeio | Meio | 42,0% | -6,3 | 1.874 | 40,9%–44,5% | ||
| 19 | Lee SinMeio | Meio | 42,3% | -5,9 | 1.339 | 41,1%–45,2% | ||
| 20 | ZedSuporte | Suporte | 42,3% | -5,9 | 1.348 | 41,1%–45,2% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 42,9% | -5,7 | 2.284 | 41,7%–45,0% | ||
| 22 | CorkiMeio | Meio | 42,9% | -5,6 | 1.834 | 41,7%–45,3% | ||
| 23 | EzrealSuporte | Suporte | 43,1% | -5,6 | 2.817 | 42,0%–45,0% | ||
| 24 | VolibearSuporte | Suporte | 41,9% | -5,5 | 657 | 40,8%–46,3% | ||
| 25 | YoneSuporte | Suporte | 41,7% | -5,5 | 580 | 40,7%–46,5% | ||
| 26 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -5,4 | 2.182 | 42,0%–45,3% | ||
| 27 | AsheTopo | Topo | 43,3% | -5,4 | 2.522 | 42,1%–45,2% | ||
| 28 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,0% | -5,4 | 617 | 40,9%–46,6% | ||
| 29 | IvernTopo | Topo | 42,4% | -5,3 | 811 | 41,2%–46,3% | ||
| 30 | NidaleeTopo | Topo | 41,8% | -5,3 | 564 | 40,8%–46,7% | ||
| 31 | DariusSuporte | Suporte | 42,8% | -5,2 | 926 | 41,5%–46,3% | ||
| 32 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -5,1 | 26.718 | 43,5%–44,5% | ||
| 33 | Miss FortuneTopo | Topo | 42,4% | -5,1 | 639 | 41,2%–46,8% | ||
| 34 | NeekoSelva | Selva | 42,7% | -5,0 | 733 | 41,4%–46,7% | ||
| 35 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,0% | -4,9 | 8.068 | 43,2%–45,0% | ||
| 36 | LockeSelva | Selva | 44,1% | -4,8 | 7.403 | 43,3%–45,2% | ||
| 37 | RengarSuporte | Suporte | 43,0% | -4,8 | 747 | 41,6%–46,9% | ||
| 38 | DravenTopo | Topo | 43,4% | -4,8 | 1.099 | 42,0%–46,5% | ||
| 39 | LockeTopo | Topo | 43,9% | -4,8 | 2.256 | 42,7%–46,0% | ||
| 40 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -4,8 | 31.064 | 43,8%–44,8% | ||
| 41 | YoneSelva | Selva | 43,6% | -4,7 | 1.179 | 42,2%–46,6% | ||
| 42 | SmolderTopo | Topo | 44,2% | -4,7 | 3.879 | 43,1%–45,7% | ||
| 43 | ViTopo | Topo | 43,5% | -4,7 | 1.005 | 42,1%–46,8% | ||
| 44 | LockeSuporte | Suporte | 43,6% | -4,6 | 1.058 | 42,1%–46,8% | ||
| 45 | JhinSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 1.272 | 42,4%–46,6% | ||
| 46 | OriannaSuporte | Suporte | 43,4% | -4,6 | 800 | 41,9%–47,1% | ||
| 47 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 1.494 | 42,5%–46,5% | ||
| 48 | SkarnerTopo | Topo | 43,6% | -4,5 | 952 | 42,1%–47,0% | ||
| 49 | GravesMeio | Meio | 43,1% | -4,5 | 619 | 41,7%–47,4% | ||
| 50 | AzirMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 17.539 | 44,0%–45,2% | ||
| 51 | RengarTopo | Topo | 44,3% | -4,3 | 1.969 | 43,0%–46,5% | ||
| 52 | NautilusTopo | Topo | 43,6% | -4,3 | 784 | 42,1%–47,3% | ||
| 53 | QiyanaMeio | Meio | 44,7% | -4,3 | 20.322 | 44,2%–45,3% | ||
| 54 | QiyanaSuporte | Suporte | 43,8% | -4,3 | 850 | 42,3%–47,3% | ||
| 55 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -4,3 | 5.998 | 43,8%–45,8% | ||
| 56 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 22.552 | 44,3%–45,3% | ||
| 57 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,8% | -4,2 | 12.611 | 44,2%–45,6% | ||
| 58 | VarusTopo | Topo | 45,0% | -4,0 | 7.026 | 44,1%–46,0% | ||
| 59 | WukongSuporte | Suporte | 44,1% | -4,0 | 765 | 42,5%–47,7% | ||
| 60 | RivenSelva | Selva | 44,4% | -4,0 | 1.084 | 42,8%–47,4% | ||
| 61 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,1% | -4,0 | 791 | 42,5%–47,7% | ||
| 62 | TwitchMeio | Meio | 44,6% | -3,9 | 1.468 | 43,1%–47,2% | ||
| 63 | Kai'SaSuporte | Suporte | 44,0% | -3,9 | 666 | 42,4%–47,9% | ||
| 64 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -3,8 | 4.177 | 44,0%–46,5% | ||
| 65 | CamilleSelva | Selva | 44,3% | -3,8 | 817 | 42,7%–47,8% | ||
| 66 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -3,8 | 6.178 | 44,2%–46,3% | ||
| 67 | ZiggsTopo | Topo | 44,0% | -3,8 | 591 | 42,4%–48,2% | ||
| 68 | AkshanTopo | Topo | 44,6% | -3,8 | 1.114 | 43,0%–47,6% | ||
| 69 | ShacoTopo | Topo | 45,0% | -3,8 | 2.336 | 43,7%–46,9% | ||
| 70 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -3,8 | 16.224 | 44,7%–46,0% | ||
| 71 | RumbleSelva | Selva | 44,6% | -3,8 | 994 | 43,0%–47,7% | ||
| 72 | GarenSuporte | Suporte | 44,1% | -3,7 | 621 | 42,5%–48,2% | ||
| 73 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -3,7 | 34.851 | 45,0%–45,8% | ||
| 74 | ShyvanaTopo | Topo | 45,0% | -3,6 | 1.797 | 43,6%–47,3% | ||
| 75 | RammusTopo | Topo | 44,6% | -3,6 | 856 | 42,9%–48,0% | ||
| 76 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,2% | -3,6 | 2.369 | 43,9%–47,1% | ||
| 77 | VayneMeio | Meio | 44,8% | -3,6 | 1.014 | 43,1%–47,8% | ||
| 78 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 13.656 | 44,8%–46,2% | ||
| 79 | GragasSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 1.947 | 43,7%–47,3% | ||
| 80 | Kai'SaMeio | Meio | 45,4% | -3,4 | 2.778 | 44,1%–47,1% | ||
| 81 | RivenTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 18.839 | 45,1%–46,3% | ||
| 82 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -3,4 | 6.073 | 44,6%–46,7% | ||
| 83 | Lee SinSelva | Selva | 45,7% | -3,3 | 104.233 | 45,5%–46,0% | ||
| 84 | SettSuporte | Suporte | 45,6% | -3,3 | 3.327 | 44,4%–47,2% | ||
| 85 | NeekoTopo | Topo | 45,1% | -3,3 | 894 | 43,3%–48,3% | ||
| 86 | TristanaTopo | Topo | 45,6% | -3,2 | 2.712 | 44,3%–47,4% | ||
| 87 | SennaTopo | Topo | 45,0% | -3,2 | 773 | 43,2%–48,5% | ||
| 88 | JayceTopo | Topo | 45,8% | -3,2 | 37.593 | 45,4%–46,3% | ||
| 89 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,8% | -3,2 | 12.472 | 45,1%–46,6% | ||
| 90 | DravenMeio | Meio | 44,8% | -3,2 | 554 | 42,9%–48,9% | ||
| 91 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -3,1 | 3.172 | 44,5%–47,4% | ||
| 92 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,2% | -3,1 | 858 | 43,4%–48,5% | ||
| 93 | JayceSelva | Selva | 45,9% | -3,1 | 11.503 | 45,2%–46,7% | ||
| 94 | BrandSelva | Selva | 45,7% | -3,1 | 2.835 | 44,5%–47,5% | ||
| 95 | UrgotMeio | Meio | 45,2% | -3,0 | 642 | 43,3%–48,9% | ||
| 96 | NidaleeSelva | Selva | 46,1% | -3,0 | 16.482 | 45,5%–46,7% | ||
| 97 | EkkoSuporte | Suporte | 45,6% | -3,0 | 1.136 | 43,9%–48,4% | ||
| 98 | KarthusSuporte | Suporte | 45,3% | -3,0 | 698 | 43,4%–48,9% | ||
| 99 | Kog'MawSuporte | Suporte | 45,0% | -2,9 | 533 | 43,1%–49,2% | ||
| 100 | Kai'SaSelva | Selva | 45,5% | -2,9 | 884 | 43,6%–48,6% | ||
| 101 | HecarimSelva | Selva | 46,1% | -2,9 | 34.949 | 45,7%–46,6% | ||
| 102 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,5% | -2,9 | 931 | 43,7%–48,6% | ||
| 103 | MelMeio | Meio | 46,2% | -2,8 | 40.990 | 45,8%–46,6% | ||
| 104 | OrnnSuporte | Suporte | 45,7% | -2,8 | 1.046 | 43,9%–48,6% | ||
| 105 | Kai'SaTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 1.841 | 44,4%–48,1% | ||
| 106 | IvernSuporte | Suporte | 45,9% | -2,8 | 1.515 | 44,3%–48,3% | ||
| 107 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -2,7 | 11.078 | 45,6%–47,2% | ||
| 108 | VexSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 1.147 | 44,2%–48,6% | ||
| 109 | AmbessaTopo | Topo | 46,4% | -2,6 | 28.167 | 45,9%–46,9% | ||
| 110 | FizzSuporte | Suporte | 46,0% | -2,6 | 1.232 | 44,3%–48,6% | ||
| 111 | SylasSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 8.800 | 45,6%–47,3% | ||
| 112 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,3% | -2,6 | 2.504 | 44,9%–48,1% | ||
| 113 | Master YiSuporte | Suporte | 45,9% | -2,6 | 809 | 43,9%–49,1% | ||
| 114 | NidaleeMeio | Meio | 45,6% | -2,6 | 553 | 43,5%–49,5% | ||
| 115 | TrundleSuporte | Suporte | 46,0% | -2,6 | 970 | 44,1%–48,9% | ||
| 116 | GravesTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 1.262 | 44,4%–48,7% | ||
| 117 | ViMeio | Meio | 45,8% | -2,5 | 688 | 43,8%–49,3% | ||
| 118 | LuxTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 978 | 44,1%–48,9% | ||
| 119 | LuluSuporte | Suporte | 46,5% | -2,5 | 39.548 | 46,1%–46,9% | ||
| 120 | ZyraTopo | Topo | 45,6% | -2,5 | 563 | 43,6%–49,5% | ||
| 121 | RyzeMeio | Meio | 46,6% | -2,4 | 18.636 | 46,1%–47,3% | ||
| 122 | JaxMeio | Meio | 46,3% | -2,4 | 1.298 | 44,6%–48,8% | ||
| 123 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 6.854 | 45,8%–47,7% | ||
| 124 | SeraphineMeio | Meio | 46,5% | -2,3 | 1.706 | 44,9%–48,6% | ||
| 125 | AlistarTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 850 | 44,2%–49,3% | ||
| 126 | VayneSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 886 | 44,3%–49,3% | ||
| 127 | Twisted FateTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 2.193 | 45,2%–48,5% | ||
| 128 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 27.425 | 46,4%–47,4% | ||
| 129 | MordekaiserSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 811 | 44,3%–49,5% | ||
| 130 | LilliaTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 911 | 44,4%–49,4% | ||
| 131 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,2 | 23.333 | 46,4%–47,4% | ||
| 132 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 16.873 | 46,4%–47,6% | ||
| 133 | JhinTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 1.808 | 45,2%–48,9% | ||
| 134 | PantheonSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 42.395 | 46,6%–47,4% | ||
| 135 | KarmaMeio | Meio | 46,8% | -2,0 | 1.516 | 45,1%–49,0% | ||
| 136 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 4.719 | 45,9%–48,2% | ||
| 137 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 2.209 | 45,4%–48,8% | ||
| 138 | KalistaTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 3.545 | 45,7%–48,4% | ||
| 139 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,7% | -2,0 | 1.083 | 44,8%–49,4% | ||
| 140 | ViegoTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 1.068 | 44,8%–49,4% | ||
| 141 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -2,0 | 3.979 | 45,9%–48,4% | ||
| 142 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 14.486 | 46,5%–47,8% | ||
| 143 | VolibearMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 3.101 | 45,8%–48,6% | ||
| 144 | DianaTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 1.885 | 45,5%–49,0% | ||
| 145 | RyzeTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 4.077 | 46,0%–48,5% | ||
| 146 | RumbleMeio | Meio | 46,9% | -1,8 | 991 | 44,9%–49,7% | ||
| 147 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -1,8 | 52.860 | 46,9%–47,6% | ||
| 148 | MelTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 1.204 | 45,1%–49,5% | ||
| 149 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 53.650 | 47,0%–47,7% | ||
| 150 | RammusSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 928 | 44,9%–49,8% | ||
| 151 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 3.258 | 46,0%–48,8% | ||
| 152 | ZoeSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 7.536 | 46,4%–48,3% | ||
| 153 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 2.439 | 45,8%–49,0% | ||
| 154 | AhriSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 1.994 | 45,7%–49,2% | ||
| 155 | NautilusSelva | Selva | 47,2% | -1,6 | 1.233 | 45,3%–49,6% | ||
| 156 | NeekoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 27.433 | 47,0%–48,0% | ||
| 157 | KarmaTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 1.662 | 45,6%–49,4% | ||
| 158 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 1.150 | 45,3%–49,7% | ||
| 159 | AmbessaMeio | Meio | 47,3% | -1,6 | 1.537 | 45,5%–49,5% | ||
| 160 | QuinnSuporte | Suporte | 47,0% | -1,6 | 638 | 44,7%–50,3% | ||
| 161 | JaxSuporte | Suporte | 47,3% | -1,5 | 1.064 | 45,2%–49,9% | ||
| 162 | SyndraTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 1.114 | 45,3%–49,8% | ||
| 163 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 60.127 | 47,2%–47,9% | ||
| 164 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 36.704 | 47,2%–48,0% | ||
| 165 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,4% | -1,5 | 1.319 | 45,5%–49,7% | ||
| 166 | SylasMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 66.627 | 47,3%–47,9% | ||
| 167 | EkkoTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 2.426 | 46,0%–49,2% | ||
| 168 | KennenSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 757 | 45,0%–50,3% | ||
| 169 | RakanSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 17.727 | 47,1%–48,3% | ||
| 170 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 12.339 | 46,9%–48,4% | ||
| 171 | AkshanMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 15.699 | 47,0%–48,3% | ||
| 172 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 82.290 | 47,4%–48,0% | ||
| 173 | UrgotSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 513 | 44,6%–50,8% | ||
| 174 | PantheonTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 33.607 | 47,3%–48,2% | ||
| 175 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 16.492 | 47,1%–48,4% | ||
| 176 | KarthusTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 1.003 | 45,4%–50,1% | ||
| 177 | MaokaiTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 3.678 | 46,4%–49,1% | ||
| 178 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 8.199 | 46,9%–48,7% | ||
| 179 | AkaliMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 89.812 | 47,6%–48,1% | ||
| 180 | KarthusMeio | Meio | 47,7% | -1,2 | 1.601 | 45,9%–49,8% | ||
| 181 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 3.859 | 46,6%–49,2% | ||
| 182 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 3.138 | 46,5%–49,3% | ||
| 183 | SejuaniTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 1.852 | 46,1%–49,7% | ||
| 184 | SejuaniSuporte | Suporte | 47,6% | -1,2 | 825 | 45,4%–50,5% | ||
| 185 | GravesSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 62.324 | 47,6%–48,3% | ||
| 186 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 42.429 | 47,5%–48,3% | ||
| 187 | ViktorMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 52.503 | 47,6%–48,3% | ||
| 188 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 4.711 | 46,8%–49,1% | ||
| 189 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 13.425 | 47,2%–48,6% | ||
| 190 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 6.823 | 47,0%–48,9% | ||
| 191 | TalonSelva | Selva | 48,0% | -1,1 | 34.049 | 47,5%–48,4% | ||
| 192 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 2.877 | 46,5%–49,5% | ||
| 193 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,8% | -1,1 | 959 | 45,6%–50,4% | ||
| 194 | RivenMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 3.155 | 46,6%–49,4% | ||
| 195 | QiyanaTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 1.113 | 45,7%–50,3% | ||
| 196 | QuinnSelva | Selva | 48,0% | -1,1 | 11.548 | 47,2%–48,8% | ||
| 197 | SettSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 1.696 | 46,1%–49,9% | ||
| 198 | NautilusSuporte | Suporte | 48,0% | -1,1 | 89.946 | 47,7%–48,3% | ||
| 199 | LissandraSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 2.110 | 46,3%–49,7% | ||
| 200 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 61.931 | 47,7%–48,4% | ||
| 201 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 1.126 | 45,8%–50,3% | ||
| 202 | SwainTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 6.134 | 47,0%–49,1% | ||
| 203 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 3.815 | 46,8%–49,4% | ||
| 204 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 5.263 | 47,0%–49,2% | ||
| 205 | AatroxMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 1.224 | 45,9%–50,3% | ||
| 206 | KindredSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 24.558 | 47,6%–48,6% | ||
| 207 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 39.646 | 47,7%–48,5% | ||
| 208 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 30.606 | 47,7%–48,6% | ||
| 209 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 22.809 | 47,6%–48,7% | ||
| 210 | VexTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 654 | 45,3%–51,0% | ||
| 211 | K'SanteMeio | Meio | 47,9% | -0,9 | 689 | 45,4%–50,9% | ||
| 212 | BrandTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 4.512 | 47,0%–49,4% | ||
| 213 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 7.156 | 47,2%–49,1% | ||
| 214 | VladimirTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 9.028 | 47,3%–49,0% | ||
| 215 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 2.264 | 46,6%–49,9% | ||
| 216 | NocturneTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 860 | 45,7%–50,7% | ||
| 217 | AlistarSuporte | Suporte | 48,3% | -0,8 | 32.099 | 47,8%–48,7% | ||
| 218 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -0,8 | 58.334 | 47,9%–48,6% | ||
| 219 | ViSelva | Selva | 48,3% | -0,8 | 49.744 | 47,9%–48,7% | ||
| 220 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,3% | -0,8 | 2.785 | 46,8%–49,8% | ||
| 221 | GwenTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 23.886 | 47,8%–48,8% | ||
| 222 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -0,8 | 6.433 | 47,3%–49,3% | ||
| 223 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 23.815 | 47,8%–48,9% | ||
| 224 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 31.218 | 47,9%–48,8% | ||
| 225 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 9.766 | 47,5%–49,2% | ||
| 226 | QuinnMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 2.583 | 46,8%–49,9% | ||
| 227 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 25.055 | 47,9%–48,9% | ||
| 228 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 8.949 | 47,5%–49,2% | ||
| 229 | AuroraTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 3.870 | 47,1%–49,7% | ||
| 230 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,3% | -0,7 | 2.125 | 46,7%–50,1% | ||
| 231 | YorickSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 1.554 | 46,4%–50,4% | ||
| 232 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 1.589 | 46,5%–50,4% | ||
| 233 | WukongMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 1.056 | 46,1%–50,7% | ||
| 234 | YoneTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 91.253 | 48,2%–48,7% | ||
| 235 | KennenMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 3.950 | 47,2%–49,7% | ||
| 236 | TrundleTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 26.514 | 47,9%–48,9% | ||
| 237 | SylasTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 9.001 | 47,6%–49,3% | ||
| 238 | AatroxTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 52.995 | 48,1%–48,8% | ||
| 239 | DariusMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 1.463 | 46,5%–50,5% | ||
| 240 | AmumuSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 6.385 | 47,5%–49,5% | ||
| 241 | TalonMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 13.299 | 47,8%–49,2% | ||
| 242 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 4.897 | 47,4%–49,7% | ||
| 243 | ShenSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 3.833 | 47,2%–49,8% | ||
| 244 | ViegoMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 1.453 | 46,5%–50,5% | ||
| 245 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -0,5 | 2.037 | 46,8%–50,3% | ||
| 246 | RellSuporte | Suporte | 48,6% | -0,5 | 21.004 | 48,0%–49,1% | ||
| 247 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 23.331 | 48,1%–49,1% | ||
| 248 | ShacoSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 58.673 | 48,3%–49,0% | ||
| 249 | NaafiriMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 12.808 | 47,9%–49,4% | ||
| 250 | Twisted FateMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 34.207 | 48,3%–49,2% | ||
| 251 | KalistaMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 798 | 46,1%–51,3% | ||
| 252 | NeekoMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 4.266 | 47,5%–50,0% | ||
| 253 | GalioTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 3.176 | 47,3%–50,1% | ||
| 254 | SingedSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 931 | 46,3%–51,2% | ||
| 255 | PoppySelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 3.715 | 47,4%–50,1% | ||
| 256 | Master YiMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 1.540 | 46,8%–50,7% | ||
| 257 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 38.488 | 48,3%–49,2% | ||
| 258 | MalzaharTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 8.203 | 47,9%–49,7% | ||
| 259 | IvernSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 7.228 | 47,8%–49,7% | ||
| 260 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 68.598 | 48,5%–49,1% | ||
| 261 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 62.677 | 48,4%–49,1% | ||
| 262 | FioraTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 34.493 | 48,4%–49,3% | ||
| 263 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 7.592 | 47,9%–49,8% | ||
| 264 | KatarinaTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 1.135 | 46,6%–51,1% | ||
| 265 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 67.342 | 48,5%–49,2% | ||
| 266 | IllaoiMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 1.120 | 46,6%–51,1% | ||
| 267 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 10.936 | 48,1%–49,7% | ||
| 268 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 2.082 | 47,2%–50,6% | ||
| 269 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 57.229 | 48,6%–49,3% | ||
| 270 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 96.195 | 48,7%–49,2% | ||
| 271 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,1 | 58.627 | 48,7%–49,3% | ||
| 272 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 16.346 | 48,4%–49,6% | ||
| 273 | OrnnMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 590 | 46,1%–51,9% | ||
| 274 | ZyraMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 2.355 | 47,4%–50,6% | ||
| 275 | AzirTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 1.200 | 46,8%–51,2% | ||
| 276 | EvelynnSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 28.970 | 48,5%–49,5% | ||
| 277 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 34.637 | 48,6%–49,5% | ||
| 278 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 9.712 | 48,2%–49,9% | ||
| 279 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 37.062 | 48,6%–49,5% | ||
| 280 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 50.149 | 48,7%–49,4% | ||
| 281 | AnnieSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 3.149 | 47,6%–50,5% | ||
| 282 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 94.319 | 48,8%–49,3% | ||
| 283 | BraumSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 31.672 | 48,6%–49,5% | ||
| 284 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 52.723 | 48,7%–49,4% | ||
| 285 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 39.485 | 48,7%–49,5% | ||
| 286 | KassadinTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 996 | 46,7%–51,5% | ||
| 287 | ShenTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 30.107 | 48,6%–49,6% | ||
| 288 | EliseTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 623 | 46,2%–52,0% | ||
| 289 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | +0,1 | 18.461 | 48,5%–49,7% | ||
| 290 | OlafTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 25.728 | 48,6%–49,7% | ||
| 291 | KaynSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 108.322 | 48,9%–49,4% | ||
| 292 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 26.719 | 48,7%–49,7% | ||
| 293 | GalioSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 8.858 | 48,3%–50,1% | ||
| 294 | ViktorTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 1.944 | 47,4%–51,0% | ||
| 295 | BriarTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 3.333 | 47,8%–50,6% | ||
| 296 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 60.753 | 48,9%–49,6% | ||
| 297 | LeonaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 87.847 | 49,0%–49,6% | ||
| 298 | ShenMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 827 | 46,7%–51,8% | ||
| 299 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 7.772 | 48,4%–50,2% | ||
| 300 | ShacoSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 11.828 | 48,6%–50,1% | ||
| 301 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 41.207 | 48,9%–49,7% | ||
| 302 | GangplankMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 3.469 | 48,0%–50,7% | ||
| 303 | LeBlancTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 1.133 | 47,1%–51,6% | ||
| 304 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 34.145 | 48,9%–49,8% | ||
| 305 | ZedTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 4.860 | 48,3%–50,6% | ||
| 306 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 43.702 | 49,0%–49,8% | ||
| 307 | SingedSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 1.028 | 47,1%–51,8% | ||
| 308 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 11.957 | 48,7%–50,2% | ||
| 309 | Vel'KozMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 11.548 | 48,7%–50,2% | ||
| 310 | PoppyTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 6.690 | 48,5%–50,4% | ||
| 311 | OlafSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 3.990 | 48,2%–50,7% | ||
| 312 | JaxSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 22.098 | 48,9%–50,0% | ||
| 313 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 93.215 | 49,2%–49,7% | ||
| 314 | SonaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 21.591 | 48,9%–50,0% | ||
| 315 | YoneMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 105.005 | 49,2%–49,7% | ||
| 316 | UdyrSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 16.752 | 48,9%–50,1% | ||
| 317 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 20.586 | 48,9%–50,1% | ||
| 318 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 19.648 | 49,0%–50,1% | ||
| 319 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 37.651 | 49,1%–50,0% | ||
| 320 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 71.916 | 49,3%–49,9% | ||
| 321 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 19.448 | 49,0%–50,2% | ||
| 322 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 51.711 | 49,2%–50,0% | ||
| 323 | SionSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 2.837 | 48,1%–51,1% | ||
| 324 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 27.703 | 49,1%–50,1% | ||
| 325 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 9.748 | 48,8%–50,5% | ||
| 326 | YasuoMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 122.932 | 49,4%–49,9% | ||
| 327 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 17.980 | 49,1%–50,3% | ||
| 328 | GragasMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 4.160 | 48,4%–50,9% | ||
| 329 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 53.171 | 49,3%–50,0% | ||
| 330 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | +0,6 | 42.417 | 49,3%–50,1% | ||
| 331 | EliseSelva | Selva | 49,7% | +0,7 | 19.465 | 49,1%–50,3% | ||
| 332 | UrgotTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 26.447 | 49,2%–50,2% | ||
| 333 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 4.727 | 48,6%–51,0% | ||
| 334 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 6.106 | 48,8%–50,8% | ||
| 335 | ZacSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 21.275 | 49,2%–50,4% | ||
| 336 | ThreshSuporte | Suporte | 49,8% | +0,8 | 112.019 | 49,6%–50,1% | ||
| 337 | NasusTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 54.400 | 49,5%–50,2% | ||
| 338 | MalphiteMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 10.930 | 49,1%–50,6% | ||
| 339 | ZacTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 3.189 | 48,5%–51,3% | ||
| 340 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 44.061 | 49,5%–50,3% | ||
| 341 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 20.891 | 49,4%–50,5% | ||
| 342 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 2.810 | 48,5%–51,5% | ||
| 343 | TryndamereMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 3.614 | 48,6%–51,3% | ||
| 344 | VolibearSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 20.239 | 49,4%–50,6% | ||
| 345 | TeemoMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 4.758 | 48,8%–51,2% | ||
| 346 | DianaMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 45.043 | 49,6%–50,4% | ||
| 347 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 4.198 | 48,8%–51,2% | ||
| 348 | MorganaTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 1.978 | 48,2%–51,8% | ||
| 349 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 107.659 | 49,8%–50,3% | ||
| 350 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 27.953 | 49,5%–50,5% | ||
| 351 | SorakaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,0 | 37.155 | 49,6%–50,5% | ||
| 352 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 9.168 | 49,2%–50,9% | ||
| 353 | Kog'MawMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 4.200 | 48,8%–51,3% | ||
| 354 | AhriMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 104.766 | 49,8%–50,3% | ||
| 355 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 18.789 | 49,5%–50,7% | ||
| 356 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 1.672 | 48,3%–52,1% | ||
| 357 | KledTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 14.194 | 49,5%–50,9% | ||
| 358 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 3.825 | 48,9%–51,5% | ||
| 359 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 47.340 | 49,8%–50,6% | ||
| 360 | SyndraSuporte | Suporte | 50,3% | +1,1 | 1.844 | 48,4%–52,0% | ||
| 361 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 7.302 | 49,3%–51,2% | ||
| 362 | FizzTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 1.630 | 48,3%–52,1% | ||
| 363 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 41.305 | 49,8%–50,6% | ||
| 364 | GarenTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 84.357 | 49,9%–50,5% | ||
| 365 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 13.488 | 49,5%–50,9% | ||
| 366 | BrandMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 12.460 | 49,5%–51,0% | ||
| 367 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 273.600 | 50,1%–50,4% | ||
| 368 | Vel'KozTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 1.252 | 48,1%–52,4% | ||
| 369 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 39.425 | 49,9%–50,7% | ||
| 370 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 7.667 | 49,4%–51,3% | ||
| 371 | ZileanTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 1.170 | 48,2%–52,6% | ||
| 372 | ZyraSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 13.466 | 49,7%–51,1% | ||
| 373 | TrundleSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 14.502 | 49,7%–51,1% | ||
| 374 | EliseSuporte | Suporte | 50,5% | +1,3 | 4.616 | 49,2%–51,6% | ||
| 375 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 75.628 | 50,1%–50,7% | ||
| 376 | RenektonMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 2.964 | 49,0%–51,9% | ||
| 377 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,7% | +1,4 | 1.008 | 48,1%–52,8% | ||
| 378 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 51.214 | 50,1%–50,8% | ||
| 379 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 7.427 | 49,5%–51,4% | ||
| 380 | MalzaharMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 76.621 | 50,2%–50,8% | ||
| 381 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +1,4 | 5.979 | 49,4%–51,5% | ||
| 382 | DariusSelva | Selva | 50,5% | +1,4 | 14.239 | 49,8%–51,2% | ||
| 383 | TeemoSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 12.444 | 49,8%–51,2% | ||
| 384 | YorickMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 2.170 | 48,8%–52,2% | ||
| 385 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 23.663 | 50,0%–51,1% | ||
| 386 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 39.202 | 50,2%–51,0% | ||
| 387 | VeigarMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 67.214 | 50,3%–50,9% | ||
| 388 | VeigarTopo | Topo | 50,7% | +1,5 | 2.840 | 49,1%–52,1% | ||
| 389 | FizzSelva | Selva | 50,7% | +1,5 | 6.182 | 49,6%–51,6% | ||
| 390 | SettTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 93.615 | 50,4%–50,9% | ||
| 391 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 25.490 | 50,1%–51,1% | ||
| 392 | OrnnTopo | Topo | 50,6% | +1,6 | 30.956 | 50,2%–51,1% | ||
| 393 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 55.433 | 50,3%–51,0% | ||
| 394 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 44.500 | 50,2%–51,0% | ||
| 395 | VexMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 44.157 | 50,3%–51,0% | ||
| 396 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 51.003 | 50,3%–51,1% | ||
| 397 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 3.954 | 49,4%–52,0% | ||
| 398 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 13.543 | 50,0%–51,4% | ||
| 399 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 52.559 | 50,4%–51,1% | ||
| 400 | ZileanMeio | Meio | 51,0% | +1,7 | 1.434 | 48,7%–52,8% | ||
| 401 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 3.833 | 49,5%–52,1% | ||
| 402 | TeemoSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 13.957 | 50,1%–51,5% | ||
| 403 | BriarMeio | Meio | 50,9% | +1,7 | 3.025 | 49,3%–52,2% | ||
| 404 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 26.314 | 50,3%–51,3% | ||
| 405 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +1,7 | 42.665 | 50,4%–51,2% | ||
| 406 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | +1,7 | 79.741 | 50,5%–51,1% | ||
| 407 | KledMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 892 | 48,4%–53,3% | ||
| 408 | ZoeTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 876 | 48,3%–53,4% | ||
| 409 | NasusMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 7.406 | 49,9%–51,8% | ||
| 410 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 3.416 | 49,5%–52,2% | ||
| 411 | NaafiriTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 3.206 | 49,5%–52,3% | ||
| 412 | AnnieTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 880 | 48,4%–53,4% | ||
| 413 | ZaahenMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 544 | 47,9%–54,0% | ||
| 414 | SionTopo | Topo | 51,0% | +1,9 | 32.254 | 50,5%–51,4% | ||
| 415 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +1,9 | 39.856 | 50,6%–51,4% | ||
| 416 | HweiTopo | Topo | 51,5% | +1,9 | 749 | 48,3%–53,7% | ||
| 417 | NocturneMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 566 | 48,1%–54,0% | ||
| 418 | FizzMeio | Meio | 51,2% | +2,1 | 70.761 | 50,9%–51,5% | ||
| 419 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +2,1 | 35.458 | 50,7%–51,6% | ||
| 420 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 89.180 | 50,9%–51,5% | ||
| 421 | SwainMeio | Meio | 51,3% | +2,1 | 8.395 | 50,3%–52,1% | ||
| 422 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 40.560 | 50,9%–51,7% | ||
| 423 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +2,2 | 141.468 | 51,1%–51,5% | ||
| 424 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 25.031 | 50,8%–51,8% | ||
| 425 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +2,3 | 18.956 | 50,7%–51,9% | ||
| 426 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +2,3 | 72.256 | 51,1%–51,7% | ||
| 427 | SionMeio | Meio | 51,5% | +2,3 | 5.135 | 50,3%–52,5% | ||
| 428 | AhriTopo | Topo | 51,6% | +2,3 | 2.158 | 49,7%–53,1% | ||
| 429 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +2,3 | 3.344 | 50,0%–52,8% | ||
| 430 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +2,4 | 52.111 | 51,1%–51,8% | ||
| 431 | TaricSuporte | Suporte | 51,5% | +2,4 | 9.784 | 50,6%–52,3% | ||
| 432 | GwenMeio | Meio | 51,6% | +2,4 | 4.302 | 50,3%–52,7% | ||
| 433 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +2,5 | 23.625 | 51,0%–52,1% | ||
| 434 | WukongSelva | Selva | 51,6% | +2,5 | 62.091 | 51,3%–51,9% | ||
| 435 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +2,6 | 19.897 | 51,0%–52,2% | ||
| 436 | BriarSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 58.797 | 51,3%–52,0% | ||
| 437 | GarenMeio | Meio | 51,8% | +2,6 | 5.154 | 50,5%–52,8% | ||
| 438 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,9% | +2,7 | 7.158 | 50,9%–52,8% | ||
| 439 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,8 | 64.640 | 51,6%–52,2% | ||
| 440 | SettMeio | Meio | 52,3% | +3,0 | 2.709 | 50,5%–53,6% | ||
| 441 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,2% | +3,1 | 6.912 | 51,2%–53,1% | ||
| 442 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +3,1 | 50.620 | 51,8%–52,5% | ||
| 443 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +3,2 | 27.754 | 51,7%–52,7% | ||
| 444 | FioraMeio | Meio | 53,2% | +3,2 | 678 | 49,5%–55,1% | ||
| 445 | ZacMeio | Meio | 53,3% | +3,4 | 801 | 49,9%–55,1% | ||
| 446 | SionSelva | Selva | 52,7% | +3,5 | 5.407 | 51,5%–53,7% | ||
| 447 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,0% | +4,0 | 879 | 50,6%–55,6% | ||
| 448 | MordekaiserMeio | Meio | 53,5% | +4,0 | 2.449 | 51,5%–54,7% | ||
| 449 | SingedMeio | Meio | 54,3% | +4,6 | 1.498 | 51,7%–55,6% | ||
| 450 | MordekaiserSelva | Selva | 53,9% | +4,7 | 5.800 | 52,7%–54,8% |
