Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | LeonaTopo | Topo | 35,4% | -10,6 | 618 | 36,1%–41,7% | ||
| 2 | JhinSelva | Selva | 38,5% | -9,4 | 1.243 | 37,9%–42,2% | ||
| 3 | VarusSuporte | Suporte | 38,5% | -9,3 | 1.126 | 37,9%–42,3% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 40,1% | -9,0 | 6.656 | 39,4%–41,4% | ||
| 5 | YoneSuporte | Suporte | 39,0% | -8,9 | 1.168 | 38,4%–42,7% | ||
| 6 | NasusSuporte | Suporte | 39,2% | -8,6 | 1.071 | 38,6%–43,1% | ||
| 7 | Nunu e WillumpTopo | Topo | 37,7% | -8,5 | 515 | 37,9%–44,0% | ||
| 8 | ThreshTopo | Topo | 38,8% | -8,5 | 781 | 38,4%–43,5% | ||
| 9 | AatroxSuporte | Suporte | 39,2% | -8,4 | 948 | 38,6%–43,4% | ||
| 10 | IllaoiSuporte | Suporte | 39,0% | -8,4 | 828 | 38,5%–43,6% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 41,2% | -8,0 | 7.658 | 40,5%–42,3% | ||
| 12 | TristanaSelva | Selva | 38,3% | -7,9 | 506 | 38,4%–44,5% | ||
| 13 | YasuoSelva | Selva | 40,1% | -7,9 | 1.085 | 39,3%–43,8% | ||
| 14 | Twisted FateSelva | Selva | 39,4% | -7,9 | 721 | 38,9%–44,2% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 41,2% | -7,7 | 2.655 | 40,2%–43,3% | ||
| 16 | EzrealTopo | Topo | 41,3% | -7,5 | 2.635 | 40,4%–43,4% | ||
| 17 | YunaraMeio | Meio | 39,4% | -7,5 | 611 | 39,1%–44,8% | ||
| 18 | YuumiSuporte | Suporte | 41,9% | -7,5 | 49.066 | 41,6%–42,3% | ||
| 19 | AkshanSuporte | Suporte | 39,2% | -7,3 | 515 | 39,0%–45,1% | ||
| 20 | BlitzcrankMeio | Meio | 39,3% | -7,3 | 512 | 39,1%–45,2% | ||
| 21 | K'SanteSuporte | Suporte | 40,5% | -7,3 | 898 | 39,7%–44,6% | ||
| 22 | AkaliSuporte | Suporte | 40,1% | -7,2 | 681 | 39,5%–44,9% | ||
| 23 | EzrealMeio | Meio | 42,1% | -7,2 | 11.483 | 41,5%–43,0% | ||
| 24 | EzrealSuporte | Suporte | 42,1% | -7,0 | 5.490 | 41,3%–43,5% | ||
| 25 | VolibearSuporte | Suporte | 41,6% | -6,9 | 1.409 | 40,5%–44,6% | ||
| 26 | LucianMeio | Meio | 42,4% | -6,8 | 6.611 | 41,6%–43,6% | ||
| 27 | ApheliosMeio | Meio | 41,0% | -6,8 | 836 | 40,1%–45,2% | ||
| 28 | NidaleeTopo | Topo | 41,6% | -6,8 | 1.232 | 40,5%–44,8% | ||
| 29 | BriarSuporte | Suporte | 41,8% | -6,7 | 1.544 | 40,8%–44,7% | ||
| 30 | LuluTopo | Topo | 41,4% | -6,6 | 906 | 40,4%–45,3% | ||
| 31 | Lee SinTopo | Topo | 42,5% | -6,5 | 3.633 | 41,6%–44,2% | ||
| 32 | AsheMeio | Meio | 42,5% | -6,5 | 3.763 | 41,6%–44,2% | ||
| 33 | MalzaharSelva | Selva | 41,1% | -6,5 | 734 | 40,3%–45,6% | ||
| 34 | JayceSuporte | Suporte | 41,6% | -6,4 | 854 | 40,6%–45,6% | ||
| 35 | AsheTopo | Topo | 42,9% | -6,2 | 4.706 | 42,0%–44,4% | ||
| 36 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -6,0 | 5.909 | 42,4%–44,5% | ||
| 37 | YorickSuporte | Suporte | 42,1% | -6,0 | 910 | 41,0%–45,9% | ||
| 38 | TwitchTopo | Topo | 41,6% | -6,0 | 663 | 40,7%–46,2% | ||
| 39 | AlistarMeio | Meio | 41,7% | -5,9 | 653 | 40,7%–46,3% | ||
| 40 | Miss FortuneTopo | Topo | 42,5% | -5,9 | 1.165 | 41,3%–45,7% | ||
| 41 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -5,9 | 4.221 | 42,3%–44,7% | ||
| 42 | RengarSuporte | Suporte | 42,7% | -5,9 | 1.442 | 41,5%–45,5% | ||
| 43 | NidaleeMeio | Meio | 42,6% | -5,9 | 1.177 | 41,4%–45,8% | ||
| 44 | IvernTopo | Topo | 42,9% | -5,9 | 1.755 | 41,7%–45,4% | ||
| 45 | ViSuporte | Suporte | 43,1% | -5,8 | 2.404 | 42,0%–45,2% | ||
| 46 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,7% | -5,8 | 1.256 | 41,5%–45,7% | ||
| 47 | LucianTopo | Topo | 43,3% | -5,7 | 2.642 | 42,2%–45,3% | ||
| 48 | DravenMeio | Meio | 43,0% | -5,5 | 1.191 | 41,7%–46,1% | ||
| 49 | ZedSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 2.487 | 42,4%–45,5% | ||
| 50 | RivenSelva | Selva | 43,4% | -5,5 | 2.166 | 42,3%–45,6% | ||
| 51 | DariusSuporte | Suporte | 43,4% | -5,4 | 1.761 | 42,2%–45,8% | ||
| 52 | KayleSuporte | Suporte | 42,8% | -5,4 | 906 | 41,6%–46,5% | ||
| 53 | Lee SinMeio | Meio | 43,6% | -5,4 | 2.562 | 42,5%–45,6% | ||
| 54 | CorkiMeio | Meio | 43,7% | -5,4 | 3.736 | 42,7%–45,3% | ||
| 55 | GarenSuporte | Suporte | 43,2% | -5,4 | 1.235 | 41,9%–46,2% | ||
| 56 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,8% | -5,4 | 851 | 41,5%–46,6% | ||
| 57 | EzrealSelva | Selva | 42,1% | -5,3 | 518 | 41,1%–47,2% | ||
| 58 | GravesMeio | Meio | 43,3% | -5,3 | 1.261 | 42,0%–46,3% | ||
| 59 | NeekoSelva | Selva | 43,4% | -5,3 | 1.487 | 42,2%–46,1% | ||
| 60 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,1% | -5,2 | 13.101 | 43,5%–44,9% | ||
| 61 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -5,2 | 16.499 | 43,6%–44,9% | ||
| 62 | ViMeio | Meio | 43,7% | -5,1 | 1.445 | 42,4%–46,4% | ||
| 63 | JhinSuporte | Suporte | 44,0% | -5,0 | 2.510 | 42,8%–46,0% | ||
| 64 | QiyanaSuporte | Suporte | 43,8% | -5,0 | 1.658 | 42,5%–46,3% | ||
| 65 | SamiraMeio | Meio | 42,9% | -5,0 | 687 | 41,7%–47,1% | ||
| 66 | QiyanaSelva | Selva | 44,4% | -5,0 | 84.625 | 44,2%–44,7% | ||
| 67 | SennaMeio | Meio | 43,1% | -5,0 | 749 | 41,8%–47,1% | ||
| 68 | K'SanteTopo | Topo | 44,5% | -5,0 | 49.346 | 44,1%–44,8% | ||
| 69 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -4,9 | 5.950 | 43,5%–45,6% | ||
| 70 | RengarTopo | Topo | 44,3% | -4,9 | 3.879 | 43,3%–45,8% | ||
| 71 | HeimerdingerSelva | Selva | 43,3% | -4,9 | 765 | 41,9%–47,2% | ||
| 72 | SorakaTopo | Topo | 43,3% | -4,8 | 707 | 41,9%–47,3% | ||
| 73 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,2% | -4,7 | 2.145 | 43,0%–46,4% | ||
| 74 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -4,7 | 58.292 | 44,4%–45,1% | ||
| 75 | UrgotSuporte | Suporte | 43,1% | -4,7 | 564 | 41,8%–47,7% | ||
| 76 | LockeTopo | Topo | 44,6% | -4,7 | 4.394 | 43,6%–46,0% | ||
| 77 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 45.805 | 44,5%–45,3% | ||
| 78 | NautilusTopo | Topo | 44,4% | -4,5 | 1.629 | 43,0%–46,8% | ||
| 79 | OriannaSuporte | Suporte | 44,5% | -4,4 | 1.806 | 43,2%–46,8% | ||
| 80 | ViTopo | Topo | 44,6% | -4,4 | 2.066 | 43,3%–46,8% | ||
| 81 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,6% | -4,4 | 1.755 | 43,2%–46,9% | ||
| 82 | AuroraSuporte | Suporte | 43,9% | -4,4 | 725 | 42,4%–47,8% | ||
| 83 | GravesTopo | Topo | 44,7% | -4,4 | 2.482 | 43,5%–46,7% | ||
| 84 | WarwickSuporte | Suporte | 43,5% | -4,3 | 558 | 42,1%–48,1% | ||
| 85 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -4,3 | 13.819 | 44,4%–45,8% | ||
| 86 | CamilleSelva | Selva | 44,6% | -4,3 | 1.572 | 43,2%–47,1% | ||
| 87 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -4,3 | 32.649 | 44,7%–45,6% | ||
| 88 | SivirMeio | Meio | 43,8% | -4,3 | 648 | 42,3%–48,0% | ||
| 89 | ZeriMeio | Meio | 44,1% | -4,2 | 771 | 42,6%–47,8% | ||
| 90 | Kai'SaSelva | Selva | 44,8% | -4,2 | 1.773 | 43,4%–47,1% | ||
| 91 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 44,3% | -4,1 | 804 | 42,7%–47,9% | ||
| 92 | Tahm KenchSelva | Selva | 44,4% | -4,1 | 867 | 42,8%–47,9% | ||
| 93 | TwitchMeio | Meio | 45,1% | -4,1 | 2.926 | 43,9%–46,8% | ||
| 94 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -4,1 | 56.663 | 45,0%–45,7% | ||
| 95 | ShacoTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 4.265 | 44,1%–46,6% | ||
| 96 | JaxSuporte | Suporte | 45,0% | -4,0 | 2.189 | 43,7%–47,1% | ||
| 97 | ShyvanaTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 3.219 | 44,0%–46,8% | ||
| 98 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -4,0 | 41.408 | 45,0%–45,8% | ||
| 99 | RammusTopo | Topo | 45,1% | -4,0 | 2.093 | 43,7%–47,1% | ||
| 100 | YoneSelva | Selva | 45,1% | -4,0 | 2.434 | 43,8%–47,0% | ||
| 101 | SkarnerTopo | Topo | 45,1% | -4,0 | 2.037 | 43,7%–47,2% | ||
| 102 | VarusMeio | Meio | 45,3% | -3,9 | 5.651 | 44,4%–46,5% | ||
| 103 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -3,9 | 7.810 | 44,6%–46,4% | ||
| 104 | DravenTopo | Topo | 45,2% | -3,9 | 2.252 | 43,9%–47,2% | ||
| 105 | LockeSuporte | Suporte | 45,1% | -3,9 | 2.122 | 43,8%–47,2% | ||
| 106 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,1% | -3,9 | 1.845 | 43,7%–47,3% | ||
| 107 | VexSuporte | Suporte | 45,2% | -3,9 | 2.275 | 43,9%–47,2% | ||
| 108 | ZeriSelva | Selva | 44,1% | -3,9 | 524 | 42,5%–48,6% | ||
| 109 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,4% | -3,8 | 4.337 | 44,4%–46,8% | ||
| 110 | KarthusSuporte | Suporte | 45,1% | -3,8 | 1.429 | 43,6%–47,6% | ||
| 111 | SmolderMeio | Meio | 45,5% | -3,8 | 12.660 | 44,9%–46,3% | ||
| 112 | KaynMeio | Meio | 44,9% | -3,8 | 1.033 | 43,3%–48,0% | ||
| 113 | WukongSuporte | Suporte | 45,2% | -3,8 | 1.611 | 43,7%–47,6% | ||
| 114 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -3,8 | 8.373 | 44,8%–46,5% | ||
| 115 | DianaSuporte | Suporte | 44,7% | -3,7 | 798 | 43,1%–48,3% | ||
| 116 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 15.370 | 45,1%–46,4% | ||
| 117 | Kai'SaMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 5.430 | 44,6%–46,8% | ||
| 118 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -3,6 | 23.331 | 45,2%–46,3% | ||
| 119 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 30.745 | 45,3%–46,3% | ||
| 120 | UdyrMeio | Meio | 44,9% | -3,6 | 806 | 43,2%–48,4% | ||
| 121 | OrnnSuporte | Suporte | 45,5% | -3,6 | 1.969 | 44,1%–47,6% | ||
| 122 | RumbleSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 704 | 43,2%–48,6% | ||
| 123 | NautilusMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 762 | 43,3%–48,6% | ||
| 124 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -3,5 | 25.021 | 45,4%–46,5% | ||
| 125 | VayneMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 2.030 | 44,3%–47,7% | ||
| 126 | Master YiSuporte | Suporte | 45,6% | -3,4 | 1.619 | 44,1%–47,9% | ||
| 127 | MordekaiserSuporte | Suporte | 45,6% | -3,4 | 1.621 | 44,1%–47,9% | ||
| 128 | CamilleMeio | Meio | 45,3% | -3,4 | 898 | 43,6%–48,5% | ||
| 129 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 36.064 | 45,6%–46,5% | ||
| 130 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 68.218 | 45,8%–46,4% | ||
| 131 | JinxMeio | Meio | 45,4% | -3,3 | 938 | 43,7%–48,5% | ||
| 132 | SennaTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 1.607 | 44,2%–48,1% | ||
| 133 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 34.260 | 45,7%–46,6% | ||
| 134 | AlistarTopo | Topo | 45,8% | -3,2 | 1.591 | 44,3%–48,2% | ||
| 135 | TaliyahTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 602 | 43,3%–49,1% | ||
| 136 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 84.080 | 46,0%–46,5% | ||
| 137 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,9% | -3,1 | 1.779 | 44,4%–48,1% | ||
| 138 | GalioSelva | Selva | 45,4% | -3,0 | 632 | 43,5%–49,2% | ||
| 139 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,9% | -3,0 | 1.217 | 44,2%–48,6% | ||
| 140 | ViktorSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 1.036 | 44,1%–48,8% | ||
| 141 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -3,0 | 3.570 | 45,1%–47,8% | ||
| 142 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 6.240 | 45,5%–47,5% | ||
| 143 | JinxTopo | Topo | 45,5% | -2,9 | 574 | 43,5%–49,4% | ||
| 144 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 4.357 | 45,3%–47,7% | ||
| 145 | PykeMeio | Meio | 45,8% | -2,9 | 825 | 44,0%–49,1% | ||
| 146 | GnarMeio | Meio | 45,6% | -2,9 | 653 | 43,7%–49,3% | ||
| 147 | TrundleSuporte | Suporte | 46,2% | -2,9 | 1.946 | 44,8%–48,3% | ||
| 148 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 19.245 | 46,0%–47,2% | ||
| 149 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 4.177 | 45,4%–47,8% | ||
| 150 | TalonTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 969 | 44,2%–49,0% | ||
| 151 | Twisted FateTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 4.426 | 45,4%–47,8% | ||
| 152 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 12.967 | 45,9%–47,3% | ||
| 153 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,4% | -2,8 | 2.094 | 44,9%–48,3% | ||
| 154 | TaliyahSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 2.008 | 44,9%–48,4% | ||
| 155 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 2.173 | 45,0%–48,3% | ||
| 156 | Lee SinSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 200.864 | 46,5%–46,8% | ||
| 157 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,6% | -2,8 | 24.076 | 46,1%–47,2% | ||
| 158 | TristanaTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 4.837 | 45,5%–47,8% | ||
| 159 | MelTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 2.421 | 45,1%–48,3% | ||
| 160 | SettSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 6.314 | 45,7%–47,7% | ||
| 161 | AkshanTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 2.372 | 45,1%–48,4% | ||
| 162 | DianaTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 4.189 | 45,5%–48,0% | ||
| 163 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 12.182 | 46,1%–47,5% | ||
| 164 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 46.886 | 46,4%–47,2% | ||
| 165 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -2,6 | 68.571 | 46,5%–47,1% | ||
| 166 | KayleSelva | Selva | 45,9% | -2,6 | 577 | 43,9%–49,8% | ||
| 167 | IvernSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 3.178 | 45,4%–48,2% | ||
| 168 | K'SanteMeio | Meio | 46,5% | -2,6 | 1.397 | 44,8%–48,9% | ||
| 169 | SylasSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 17.302 | 46,2%–47,5% | ||
| 170 | JhinMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 4.680 | 45,7%–48,0% | ||
| 171 | VayneSelva | Selva | 46,6% | -2,6 | 1.769 | 45,0%–48,7% | ||
| 172 | RumbleSelva | Selva | 46,6% | -2,5 | 2.031 | 45,1%–48,6% | ||
| 173 | SeraphineMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 3.504 | 45,6%–48,3% | ||
| 174 | ViegoTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 2.223 | 45,3%–48,6% | ||
| 175 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 2.551 | 45,4%–48,5% | ||
| 176 | EkkoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 2.211 | 45,3%–48,6% | ||
| 177 | JaxMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 2.705 | 45,4%–48,5% | ||
| 178 | LuluSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 76.132 | 46,7%–47,3% | ||
| 179 | AhriSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 3.710 | 45,7%–48,3% | ||
| 180 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -2,4 | 9.610 | 46,2%–47,8% | ||
| 181 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -2,4 | 19.908 | 46,4%–47,6% | ||
| 182 | JhinTopo | Topo | 46,9% | -2,4 | 3.626 | 45,7%–48,4% | ||
| 183 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 27.591 | 46,6%–47,6% | ||
| 184 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,2 | 44.801 | 46,8%–47,6% | ||
| 185 | SingedSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 1.888 | 45,4%–49,0% | ||
| 186 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -2,2 | 8.623 | 46,4%–48,1% | ||
| 187 | NidaleeSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 34.005 | 46,8%–47,7% | ||
| 188 | PantheonSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 80.464 | 47,0%–47,6% | ||
| 189 | JayceMeio | Meio | 47,3% | -2,1 | 10.120 | 46,5%–48,2% | ||
| 190 | LuxTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 1.965 | 45,6%–49,1% | ||
| 191 | VolibearMeio | Meio | 47,3% | -2,0 | 7.306 | 46,4%–48,3% | ||
| 192 | KennenSuporte | Suporte | 47,2% | -2,0 | 1.641 | 45,5%–49,3% | ||
| 193 | LilliaTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 1.984 | 45,7%–49,2% | ||
| 194 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 51.754 | 47,1%–47,8% | ||
| 195 | Kog'MawSuporte | Suporte | 47,1% | -2,0 | 1.288 | 45,3%–49,6% | ||
| 196 | NautilusSelva | Selva | 47,3% | -2,0 | 2.558 | 45,9%–49,0% | ||
| 197 | OrnnSelva | Selva | 47,0% | -2,0 | 832 | 44,9%–50,0% | ||
| 198 | SettSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 3.292 | 46,1%–48,9% | ||
| 199 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 7.478 | 46,5%–48,4% | ||
| 200 | Kai'SaTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 3.577 | 46,2%–48,8% | ||
| 201 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 5.457 | 46,4%–48,6% | ||
| 202 | AmbessaMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 2.921 | 46,1%–49,0% | ||
| 203 | VexTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 1.399 | 45,5%–49,6% | ||
| 204 | NocturneTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 1.762 | 45,7%–49,5% | ||
| 205 | RivenMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 6.142 | 46,6%–48,6% | ||
| 206 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 104.777 | 47,4%–47,9% | ||
| 207 | NeekoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 50.503 | 47,3%–48,0% | ||
| 208 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,7% | -1,8 | 103.572 | 47,4%–47,9% | ||
| 209 | RumbleMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 2.008 | 46,0%–49,5% | ||
| 210 | FizzSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 2.450 | 46,1%–49,3% | ||
| 211 | ApheliosTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 558 | 44,8%–50,7% | ||
| 212 | UrgotSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 1.024 | 45,4%–50,1% | ||
| 213 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 129.671 | 47,6%–48,0% | ||
| 214 | KledSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 561 | 44,8%–50,8% | ||
| 215 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 7.443 | 46,9%–48,8% | ||
| 216 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 30.158 | 47,4%–48,3% | ||
| 217 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 14.625 | 47,2%–48,6% | ||
| 218 | QuinnSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 1.374 | 45,8%–50,0% | ||
| 219 | ZiggsTopo | Topo | 47,6% | -1,5 | 1.232 | 45,7%–50,1% | ||
| 220 | UrgotMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 1.328 | 45,8%–50,0% | ||
| 221 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 18.328 | 47,3%–48,5% | ||
| 222 | OrnnMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 1.227 | 45,7%–50,1% | ||
| 223 | SylasTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 17.503 | 47,3%–48,6% | ||
| 224 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 155.442 | 47,8%–48,2% | ||
| 225 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 31.958 | 47,5%–48,4% | ||
| 226 | NeekoTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 1.771 | 46,1%–49,8% | ||
| 227 | ShacoMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 831 | 45,4%–50,6% | ||
| 228 | AniviaSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 8.998 | 47,2%–48,9% | ||
| 229 | VeigarSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 16.328 | 47,4%–48,7% | ||
| 230 | TaliyahMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 20.251 | 47,5%–48,6% | ||
| 231 | GragasTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 32.214 | 47,6%–48,5% | ||
| 232 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 7.825 | 47,1%–49,0% | ||
| 233 | EkkoTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 4.561 | 46,9%–49,3% | ||
| 234 | RammusSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 1.976 | 46,3%–49,9% | ||
| 235 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 1.562 | 46,2%–50,1% | ||
| 236 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 6.300 | 47,1%–49,2% | ||
| 237 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 41.752 | 47,8%–48,6% | ||
| 238 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 49.001 | 47,8%–48,6% | ||
| 239 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 115.255 | 48,0%–48,4% | ||
| 240 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 154.186 | 48,0%–48,4% | ||
| 241 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 60.071 | 47,9%–48,6% | ||
| 242 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 72.829 | 48,0%–48,6% | ||
| 243 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 82.573 | 48,0%–48,6% | ||
| 244 | KarmaMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 3.044 | 46,9%–49,7% | ||
| 245 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 11.767 | 47,6%–49,1% | ||
| 246 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 6.765 | 47,3%–49,3% | ||
| 247 | RakanSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 31.668 | 47,9%–48,8% | ||
| 248 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 71.210 | 48,0%–48,6% | ||
| 249 | KalistaMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 1.621 | 46,4%–50,3% | ||
| 250 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 124.852 | 48,1%–48,6% | ||
| 251 | Master YiMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 2.892 | 46,9%–49,9% | ||
| 252 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 69.613 | 48,1%–48,7% | ||
| 253 | ZyraTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 1.085 | 46,1%–50,7% | ||
| 254 | KatarinaTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 2.324 | 46,8%–50,0% | ||
| 255 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 170.673 | 48,2%–48,6% | ||
| 256 | KarmaTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 3.186 | 47,0%–49,8% | ||
| 257 | AzirTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 2.234 | 46,8%–50,1% | ||
| 258 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 114.759 | 48,2%–48,7% | ||
| 259 | AatroxMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 2.401 | 46,8%–50,0% | ||
| 260 | YorickSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 3.059 | 47,1%–49,9% | ||
| 261 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 4.055 | 47,3%–49,8% | ||
| 262 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 170.754 | 48,3%–48,7% | ||
| 263 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 26.397 | 48,0%–49,0% | ||
| 264 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 64.012 | 48,2%–48,9% | ||
| 265 | ViSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 90.263 | 48,3%–48,8% | ||
| 266 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 100.602 | 48,3%–48,8% | ||
| 267 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 119.072 | 48,3%–48,8% | ||
| 268 | AlistarSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 57.998 | 48,3%–48,9% | ||
| 269 | TaricSelva | Selva | 48,3% | -0,8 | 559 | 45,6%–51,6% | ||
| 270 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 3.776 | 47,3%–49,9% | ||
| 271 | Kog'MawTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 2.992 | 47,2%–50,1% | ||
| 272 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 1.662 | 46,7%–50,6% | ||
| 273 | SyndraTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 1.941 | 46,9%–50,4% | ||
| 274 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 14.140 | 48,0%–49,4% | ||
| 275 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 6.258 | 47,7%–49,7% | ||
| 276 | LissandraSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 3.939 | 47,4%–50,0% | ||
| 277 | Rek'SaiTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 1.009 | 46,3%–51,1% | ||
| 278 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 54.550 | 48,4%–49,1% | ||
| 279 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 24.968 | 48,2%–49,2% | ||
| 280 | CamilleTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 46.834 | 48,4%–49,1% | ||
| 281 | TalonMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 26.272 | 48,3%–49,3% | ||
| 282 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 74.674 | 48,5%–49,1% | ||
| 283 | SwainTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 11.813 | 48,0%–49,5% | ||
| 284 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 45.426 | 48,4%–49,2% | ||
| 285 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 7.017 | 47,8%–49,8% | ||
| 286 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 7.309 | 47,9%–49,8% | ||
| 287 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 5.326 | 47,8%–50,0% | ||
| 288 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 4.063 | 47,6%–50,1% | ||
| 289 | OlafMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 919 | 46,4%–51,3% | ||
| 290 | ViegoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 655 | 46,1%–51,7% | ||
| 291 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 4.350 | 47,7%–50,1% | ||
| 292 | GalioTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 5.532 | 47,8%–50,0% | ||
| 293 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 46.107 | 48,5%–49,3% | ||
| 294 | WukongMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 2.095 | 47,2%–50,6% | ||
| 295 | MorganaTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 3.596 | 47,6%–50,2% | ||
| 296 | QiyanaTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 2.432 | 47,3%–50,5% | ||
| 297 | GalioSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 17.044 | 48,3%–49,6% | ||
| 298 | NocturneMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 1.156 | 46,7%–51,2% | ||
| 299 | TrundleTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 48.740 | 48,6%–49,3% | ||
| 300 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 18.606 | 48,4%–49,6% | ||
| 301 | DariusMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 2.611 | 47,4%–50,5% | ||
| 302 | SejuaniMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 653 | 46,2%–51,8% | ||
| 303 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 7.704 | 48,1%–49,9% | ||
| 304 | NocturneSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 117.362 | 48,8%–49,3% | ||
| 305 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 43.421 | 48,7%–49,4% | ||
| 306 | FioraTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 67.553 | 48,7%–49,4% | ||
| 307 | AmumuSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 11.835 | 48,3%–49,8% | ||
| 308 | SejuaniTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 3.592 | 47,7%–50,4% | ||
| 309 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 15.012 | 48,4%–49,8% | ||
| 310 | WukongTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 15.004 | 48,4%–49,8% | ||
| 311 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 105.798 | 48,9%–49,4% | ||
| 312 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 5.404 | 48,0%–50,2% | ||
| 313 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 67.847 | 48,8%–49,4% | ||
| 314 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 18.257 | 48,6%–49,8% | ||
| 315 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 8.824 | 48,3%–50,1% | ||
| 316 | OriannaTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 625 | 46,3%–52,1% | ||
| 317 | KarthusMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 3.268 | 47,8%–50,6% | ||
| 318 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 51.333 | 48,9%–49,6% | ||
| 319 | YoneTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 183.129 | 49,0%–49,4% | ||
| 320 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 106.755 | 49,0%–49,5% | ||
| 321 | ShacoSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 112.802 | 49,0%–49,5% | ||
| 322 | GragasMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 8.158 | 48,4%–50,2% | ||
| 323 | BrandTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 8.742 | 48,4%–50,1% | ||
| 324 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 73.037 | 49,0%–49,6% | ||
| 325 | ZedTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 9.057 | 48,4%–50,1% | ||
| 326 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 30.632 | 48,8%–49,8% | ||
| 327 | WarwickMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 854 | 46,8%–51,9% | ||
| 328 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 12.249 | 48,6%–50,1% | ||
| 329 | ViegoMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 3.045 | 47,9%–50,8% | ||
| 330 | GangplankMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 7.126 | 48,4%–50,3% | ||
| 331 | KassadinTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 1.969 | 47,6%–51,1% | ||
| 332 | RellSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 40.174 | 49,0%–49,8% | ||
| 333 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 76.153 | 49,1%–49,7% | ||
| 334 | IvernSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 14.284 | 48,7%–50,1% | ||
| 335 | SionSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 5.520 | 48,3%–50,5% | ||
| 336 | ShacoSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 23.467 | 48,9%–50,0% | ||
| 337 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 67.959 | 49,1%–49,7% | ||
| 338 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 116.798 | 49,2%–49,7% | ||
| 339 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 57.712 | 49,1%–49,8% | ||
| 340 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 95.901 | 49,2%–49,7% | ||
| 341 | KennenMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 7.834 | 48,6%–50,4% | ||
| 342 | LeBlancTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 2.235 | 47,8%–51,1% | ||
| 343 | FizzTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 3.205 | 48,1%–50,9% | ||
| 344 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 96.525 | 49,2%–49,8% | ||
| 345 | EvelynnSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 51.341 | 49,1%–49,9% | ||
| 346 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 24.483 | 49,0%–50,0% | ||
| 347 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 181.159 | 49,3%–49,7% | ||
| 348 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 48.522 | 49,1%–49,9% | ||
| 349 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 106.188 | 49,3%–49,8% | ||
| 350 | ShenSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 6.855 | 48,5%–50,5% | ||
| 351 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 5.879 | 48,5%–50,6% | ||
| 352 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 180.386 | 49,4%–49,8% | ||
| 353 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 80.221 | 49,3%–49,9% | ||
| 354 | JaxSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 43.230 | 49,2%–50,0% | ||
| 355 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 118.008 | 49,4%–49,8% | ||
| 356 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 115.500 | 49,4%–49,8% | ||
| 357 | SyndraSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 3.669 | 48,3%–50,9% | ||
| 358 | ShenTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 56.132 | 49,3%–49,9% | ||
| 359 | YorickMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 4.179 | 48,4%–50,8% | ||
| 360 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 33.608 | 49,2%–50,1% | ||
| 361 | KaynSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 211.269 | 49,5%–49,8% | ||
| 362 | UdyrSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 32.260 | 49,2%–50,1% | ||
| 363 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 40.616 | 49,2%–50,1% | ||
| 364 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 19.174 | 49,1%–50,3% | ||
| 365 | NeekoMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 8.403 | 48,8%–50,6% | ||
| 366 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 5.373 | 48,6%–50,8% | ||
| 367 | EliseTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 1.452 | 47,7%–51,7% | ||
| 368 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 4.503 | 48,5%–50,9% | ||
| 369 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 12.993 | 49,0%–50,4% | ||
| 370 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 96.826 | 49,4%–50,0% | ||
| 371 | TrundleMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 743 | 47,0%–52,4% | ||
| 372 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 38.581 | 49,3%–50,2% | ||
| 373 | ZaahenMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 1.088 | 47,5%–52,0% | ||
| 374 | ShenMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 1.542 | 47,8%–51,7% | ||
| 375 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 39.862 | 49,4%–50,2% | ||
| 376 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 63.009 | 49,5%–50,1% | ||
| 377 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 12.540 | 49,1%–50,5% | ||
| 378 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 38.619 | 49,4%–50,2% | ||
| 379 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 235.281 | 49,6%–50,0% | ||
| 380 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 135.565 | 49,6%–50,0% | ||
| 381 | XerathTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 733 | 47,1%–52,5% | ||
| 382 | KarthusTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 2.186 | 48,1%–51,5% | ||
| 383 | QuinnMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 5.144 | 48,7%–51,0% | ||
| 384 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 38.802 | 49,4%–50,3% | ||
| 385 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 33.598 | 49,4%–50,3% | ||
| 386 | MalzaharTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 15.881 | 49,2%–50,5% | ||
| 387 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 73.354 | 49,6%–50,2% | ||
| 388 | KledTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 26.369 | 49,4%–50,4% | ||
| 389 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 164.296 | 49,7%–50,1% | ||
| 390 | ZoeTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 1.658 | 48,0%–51,8% | ||
| 391 | OlafSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 7.975 | 49,0%–50,8% | ||
| 392 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 41.812 | 49,5%–50,3% | ||
| 393 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 18.994 | 49,3%–50,5% | ||
| 394 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 106.593 | 49,7%–50,2% | ||
| 395 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 8.180 | 49,0%–50,8% | ||
| 396 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 82.909 | 49,7%–50,2% | ||
| 397 | BriarTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 6.452 | 49,0%–51,0% | ||
| 398 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 35.477 | 49,6%–50,4% | ||
| 399 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 37.185 | 49,6%–50,4% | ||
| 400 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 77.940 | 49,7%–50,3% | ||
| 401 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 17.571 | 49,4%–50,7% | ||
| 402 | Master YiSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 207.626 | 49,9%–50,3% | ||
| 403 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 52.855 | 49,8%–50,5% | ||
| 404 | IllaoiMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 2.227 | 48,5%–51,8% | ||
| 405 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 211.202 | 50,0%–50,3% | ||
| 406 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 5.416 | 49,1%–51,3% | ||
| 407 | ZaahenSelva | Selva | 50,2% | +0,7 | 6.904 | 49,2%–51,1% | ||
| 408 | HweiMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 55.106 | 49,8%–50,5% | ||
| 409 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 70.883 | 49,9%–50,5% | ||
| 410 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 54.052 | 49,9%–50,6% | ||
| 411 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 7.348 | 49,3%–51,2% | ||
| 412 | BrandMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 23.908 | 49,7%–50,8% | ||
| 413 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 109.232 | 50,0%–50,5% | ||
| 414 | AniviaTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 7.947 | 49,4%–51,2% | ||
| 415 | TeemoSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 24.226 | 49,8%–50,8% | ||
| 416 | YorickTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 84.665 | 50,0%–50,6% | ||
| 417 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 9.204 | 49,5%–51,2% | ||
| 418 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 192.119 | 50,1%–50,5% | ||
| 419 | ViktorTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 4.343 | 49,1%–51,5% | ||
| 420 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 19.509 | 49,7%–50,9% | ||
| 421 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 12.218 | 49,6%–51,1% | ||
| 422 | EliseSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 8.866 | 49,5%–51,2% | ||
| 423 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 14.657 | 49,7%–51,0% | ||
| 424 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 11.186 | 49,6%–51,2% | ||
| 425 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 217.807 | 50,2%–50,6% | ||
| 426 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 13.936 | 49,7%–51,1% | ||
| 427 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 79.876 | 50,1%–50,7% | ||
| 428 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 41.930 | 50,0%–50,8% | ||
| 429 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 71.945 | 50,1%–50,7% | ||
| 430 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 21.495 | 49,9%–51,0% | ||
| 431 | ZileanMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 2.892 | 49,0%–51,9% | ||
| 432 | PantheonMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 23.186 | 49,9%–51,0% | ||
| 433 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 45.782 | 50,1%–50,9% | ||
| 434 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 91.571 | 50,2%–50,8% | ||
| 435 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 26.674 | 50,0%–51,0% | ||
| 436 | SingedSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 1.993 | 48,8%–52,3% | ||
| 437 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 5.635 | 49,5%–51,6% | ||
| 438 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 48.690 | 50,2%–51,0% | ||
| 439 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 14.542 | 49,9%–51,3% | ||
| 440 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 26.252 | 50,1%–51,1% | ||
| 441 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 21.464 | 50,1%–51,2% | ||
| 442 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 516.791 | 50,5%–50,8% | ||
| 443 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 26.732 | 50,2%–51,2% | ||
| 444 | ZyraSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 81.259 | 50,4%–51,0% | ||
| 445 | VexMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 86.416 | 50,4%–51,0% | ||
| 446 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 73.515 | 50,4%–51,0% | ||
| 447 | EvelynnSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 773 | 48,1%–53,4% | ||
| 448 | DianaMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 85.520 | 50,5%–51,0% | ||
| 449 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 159.734 | 50,6%–51,0% | ||
| 450 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 9.244 | 50,0%–51,7% | ||
| 451 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 129.073 | 50,6%–51,1% | ||
| 452 | ZyraSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 20.049 | 50,3%–51,4% | ||
| 453 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 147.365 | 50,6%–51,1% | ||
| 454 | Vel'KozTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 2.297 | 49,2%–52,5% | ||
| 455 | AnnieTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 1.663 | 49,0%–52,8% | ||
| 456 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 6.313 | 49,9%–51,9% | ||
| 457 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 176.406 | 50,7%–51,1% | ||
| 458 | SionTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 54.793 | 50,6%–51,3% | ||
| 459 | MalphiteTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 147.671 | 50,7%–51,2% | ||
| 460 | ZacMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 1.579 | 49,0%–52,9% | ||
| 461 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 69.228 | 50,7%–51,3% | ||
| 462 | NaafiriTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 6.098 | 50,0%–52,0% | ||
| 463 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 80.924 | 50,7%–51,3% | ||
| 464 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 108.381 | 50,8%–51,3% | ||
| 465 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 11.989 | 50,3%–51,8% | ||
| 466 | TryndamereMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 7.222 | 50,1%–52,0% | ||
| 467 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 100.260 | 50,8%–51,3% | ||
| 468 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 94.599 | 50,8%–51,3% | ||
| 469 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 57.366 | 50,7%–51,4% | ||
| 470 | NasusMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 16.306 | 50,5%–51,8% | ||
| 471 | ZileanTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 2.426 | 49,6%–52,8% | ||
| 472 | HweiTopo | Topo | 51,4% | +1,8 | 1.655 | 49,3%–53,1% | ||
| 473 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 101.464 | 51,0%–51,5% | ||
| 474 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 6.587 | 50,2%–52,2% | ||
| 475 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 25.859 | 50,7%–51,8% | ||
| 476 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 55.879 | 50,9%–51,6% | ||
| 477 | LissandraTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 6.714 | 50,3%–52,3% | ||
| 478 | SionMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 8.851 | 50,5%–52,2% | ||
| 479 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 157.260 | 51,2%–51,6% | ||
| 480 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +2,0 | 44.256 | 51,0%–51,8% | ||
| 481 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +2,0 | 77.314 | 51,2%–51,8% | ||
| 482 | SingedTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 37.636 | 51,1%–51,9% | ||
| 483 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 135.291 | 51,3%–51,7% | ||
| 484 | GarenMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 10.141 | 50,7%–52,3% | ||
| 485 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,1 | 19.068 | 50,9%–52,1% | ||
| 486 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +2,1 | 270.150 | 51,4%–51,7% | ||
| 487 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,7% | +2,1 | 3.413 | 50,2%–52,9% | ||
| 488 | FioraMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 1.451 | 49,6%–53,6% | ||
| 489 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 174.135 | 51,4%–51,8% | ||
| 490 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 140.855 | 51,4%–51,8% | ||
| 491 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 49.307 | 51,3%–52,0% | ||
| 492 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +2,2 | 76.915 | 51,3%–51,9% | ||
| 493 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 2.095 | 50,0%–53,4% | ||
| 494 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +2,3 | 98.347 | 51,5%–52,0% | ||
| 495 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +2,3 | 37.853 | 51,3%–52,2% | ||
| 496 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +2,4 | 16.820 | 51,1%–52,4% | ||
| 497 | SettMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 5.198 | 50,7%–52,9% | ||
| 498 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 113.794 | 51,6%–52,1% | ||
| 499 | GwenMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 8.688 | 51,0%–52,8% | ||
| 500 | BriarMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 6.213 | 50,9%–52,9% | ||
| 501 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +2,6 | 128.772 | 51,8%–52,3% | ||
| 502 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +2,7 | 13.079 | 51,4%–52,8% | ||
| 503 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,8 | 127.458 | 52,0%–52,4% | ||
| 504 | KledMeio | Meio | 52,5% | +2,8 | 1.761 | 50,4%–54,1% | ||
| 505 | MordekaiserMeio | Meio | 52,4% | +2,8 | 4.866 | 51,1%–53,4% | ||
| 506 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +2,9 | 98.351 | 52,0%–52,6% | ||
| 507 | AhriTopo | Topo | 52,5% | +2,9 | 4.108 | 51,1%–53,6% | ||
| 508 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +3,2 | 13.906 | 52,0%–53,4% | ||
| 509 | SionSelva | Selva | 52,8% | +3,3 | 8.261 | 51,9%–53,6% | ||
| 510 | EliseMeio | Meio | 54,0% | +3,5 | 605 | 50,0%–55,8% | ||
| 511 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,3% | +3,5 | 1.787 | 51,1%–54,8% | ||
| 512 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +3,6 | 59.184 | 52,7%–53,4% | ||
| 513 | MordekaiserSelva | Selva | 53,4% | +3,9 | 11.815 | 52,6%–54,1% | ||
| 514 | SingedMeio | Meio | 55,0% | +5,2 | 2.834 | 53,1%–56,1% |
