Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | BlitzcrankTopo | Topo | 34,3% | -10,9 | 505 | 35,5%–41,6% | ||
| 2 | LeonaTopo | Topo | 35,6% | -10,5 | 640 | 36,1%–41,7% | ||
| 3 | JhinSelva | Selva | 38,4% | -9,5 | 1.274 | 37,8%–42,0% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 40,1% | -9,0 | 6.832 | 39,4%–41,4% | ||
| 5 | VarusSuporte | Suporte | 39,0% | -8,9 | 1.154 | 38,3%–42,7% | ||
| 6 | ThreshTopo | Topo | 38,3% | -8,9 | 806 | 38,0%–43,1% | ||
| 7 | NasusSuporte | Suporte | 38,9% | -8,9 | 1.094 | 38,3%–42,8% | ||
| 8 | YoneSuporte | Suporte | 39,2% | -8,7 | 1.194 | 38,5%–42,8% | ||
| 9 | IllaoiSuporte | Suporte | 39,1% | -8,3 | 856 | 38,6%–43,6% | ||
| 10 | TristanaSelva | Selva | 38,0% | -8,3 | 519 | 38,1%–44,2% | ||
| 11 | AatroxSuporte | Suporte | 39,5% | -8,2 | 990 | 38,8%–43,5% | ||
| 12 | Nunu e WillumpTopo | Topo | 38,3% | -8,1 | 535 | 38,4%–44,3% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 41,2% | -8,0 | 7.845 | 40,5%–42,3% | ||
| 14 | YasuoSuporte | Suporte | 40,9% | -7,9 | 2.728 | 40,0%–43,0% | ||
| 15 | Twisted FateSelva | Selva | 39,4% | -7,9 | 736 | 38,9%–44,2% | ||
| 16 | YasuoSelva | Selva | 40,1% | -7,8 | 1.106 | 39,3%–43,8% | ||
| 17 | YunaraMeio | Meio | 39,3% | -7,7 | 634 | 38,9%–44,5% | ||
| 18 | BlitzcrankMeio | Meio | 38,9% | -7,7 | 530 | 38,8%–44,8% | ||
| 19 | AkshanSuporte | Suporte | 39,1% | -7,5 | 537 | 38,9%–44,9% | ||
| 20 | YuumiSuporte | Suporte | 41,9% | -7,5 | 50.313 | 41,5%–42,3% | ||
| 21 | EzrealTopo | Topo | 41,4% | -7,4 | 2.721 | 40,5%–43,5% | ||
| 22 | K'SanteSuporte | Suporte | 40,4% | -7,4 | 923 | 39,6%–44,4% | ||
| 23 | AkaliSuporte | Suporte | 39,9% | -7,4 | 696 | 39,3%–44,8% | ||
| 24 | EzrealMeio | Meio | 42,1% | -7,2 | 11.824 | 41,5%–43,0% | ||
| 25 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -7,0 | 5.617 | 41,4%–43,5% | ||
| 26 | NidaleeTopo | Topo | 41,6% | -6,8 | 1.256 | 40,5%–44,8% | ||
| 27 | LucianMeio | Meio | 42,5% | -6,8 | 6.756 | 41,7%–43,6% | ||
| 28 | BriarSuporte | Suporte | 41,9% | -6,7 | 1.572 | 40,8%–44,6% | ||
| 29 | ApheliosMeio | Meio | 41,2% | -6,7 | 855 | 40,2%–45,2% | ||
| 30 | VolibearSuporte | Suporte | 41,9% | -6,6 | 1.443 | 40,8%–44,8% | ||
| 31 | AsheMeio | Meio | 42,6% | -6,5 | 3.866 | 41,6%–44,2% | ||
| 32 | MalzaharSelva | Selva | 41,2% | -6,5 | 752 | 40,3%–45,6% | ||
| 33 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -6,4 | 3.712 | 41,7%–44,3% | ||
| 34 | YorickSuporte | Suporte | 41,8% | -6,3 | 928 | 40,7%–45,6% | ||
| 35 | LuluTopo | Topo | 41,8% | -6,2 | 932 | 40,8%–45,6% | ||
| 36 | AsheTopo | Topo | 43,0% | -6,2 | 4.837 | 42,1%–44,4% | ||
| 37 | JayceSuporte | Suporte | 42,0% | -6,0 | 876 | 40,9%–45,9% | ||
| 38 | IvernTopo | Topo | 42,8% | -6,0 | 1.805 | 41,6%–45,3% | ||
| 39 | TwitchTopo | Topo | 41,7% | -6,0 | 679 | 40,7%–46,2% | ||
| 40 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,6% | -5,9 | 1.292 | 41,4%–45,6% | ||
| 41 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,3% | -5,9 | 6.076 | 42,5%–44,5% | ||
| 42 | ViSuporte | Suporte | 43,1% | -5,9 | 2.464 | 42,0%–45,1% | ||
| 43 | GarenSelva | Selva | 43,3% | -5,8 | 4.311 | 42,4%–44,8% | ||
| 44 | NidaleeMeio | Meio | 42,7% | -5,8 | 1.195 | 41,5%–45,8% | ||
| 45 | Miss FortuneTopo | Topo | 42,7% | -5,8 | 1.197 | 41,5%–45,8% | ||
| 46 | RengarSuporte | Suporte | 42,9% | -5,7 | 1.480 | 41,7%–45,7% | ||
| 47 | RivenSelva | Selva | 43,2% | -5,7 | 2.235 | 42,1%–45,4% | ||
| 48 | CorkiMeio | Meio | 43,5% | -5,6 | 3.822 | 42,5%–45,1% | ||
| 49 | LucianTopo | Topo | 43,4% | -5,6 | 2.691 | 42,3%–45,3% | ||
| 50 | ZedSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 2.553 | 42,4%–45,5% | ||
| 51 | DariusSuporte | Suporte | 43,3% | -5,5 | 1.804 | 42,1%–45,8% | ||
| 52 | AlistarMeio | Meio | 42,4% | -5,5 | 680 | 41,2%–46,7% | ||
| 53 | KayleSuporte | Suporte | 42,9% | -5,4 | 935 | 41,6%–46,5% | ||
| 54 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,8% | -5,4 | 869 | 41,5%–46,5% | ||
| 55 | GarenSuporte | Suporte | 43,2% | -5,4 | 1.257 | 41,9%–46,2% | ||
| 56 | DravenMeio | Meio | 43,2% | -5,4 | 1.216 | 41,9%–46,2% | ||
| 57 | GravesMeio | Meio | 43,2% | -5,3 | 1.302 | 42,0%–46,2% | ||
| 58 | EzrealSelva | Selva | 42,1% | -5,3 | 530 | 41,1%–47,1% | ||
| 59 | Lee SinMeio | Meio | 43,7% | -5,3 | 2.650 | 42,6%–45,6% | ||
| 60 | SamiraMeio | Meio | 42,7% | -5,3 | 708 | 41,4%–46,9% | ||
| 61 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,1% | -5,2 | 13.449 | 43,5%–44,9% | ||
| 62 | CamilleSuporte | Suporte | 44,1% | -5,2 | 16.771 | 43,6%–44,8% | ||
| 63 | JhinSuporte | Suporte | 43,8% | -5,2 | 2.573 | 42,7%–45,8% | ||
| 64 | NeekoSelva | Selva | 43,6% | -5,1 | 1.531 | 42,3%–46,3% | ||
| 65 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -5,0 | 86.720 | 44,1%–44,6% | ||
| 66 | ViMeio | Meio | 43,7% | -5,0 | 1.481 | 42,4%–46,4% | ||
| 67 | SennaMeio | Meio | 43,1% | -5,0 | 764 | 41,7%–47,0% | ||
| 68 | K'SanteTopo | Topo | 44,5% | -4,9 | 50.749 | 44,1%–44,8% | ||
| 69 | HeimerdingerSelva | Selva | 43,2% | -4,9 | 775 | 41,9%–47,1% | ||
| 70 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -4,9 | 6.045 | 43,5%–45,6% | ||
| 71 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,0% | -4,8 | 1.707 | 42,7%–46,4% | ||
| 72 | RengarTopo | Topo | 44,4% | -4,8 | 3.985 | 43,4%–45,9% | ||
| 73 | LockeTopo | Topo | 44,5% | -4,7 | 4.499 | 43,5%–45,9% | ||
| 74 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -4,7 | 59.983 | 44,3%–45,0% | ||
| 75 | SivirMeio | Meio | 43,3% | -4,7 | 670 | 41,9%–47,5% | ||
| 76 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,2% | -4,7 | 1.802 | 42,9%–46,6% | ||
| 77 | NautilusTopo | Topo | 44,3% | -4,6 | 1.683 | 42,9%–46,7% | ||
| 78 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 46.830 | 44,5%–45,3% | ||
| 79 | ViTopo | Topo | 44,5% | -4,5 | 2.110 | 43,2%–46,6% | ||
| 80 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,5% | -4,5 | 2.254 | 43,2%–46,6% | ||
| 81 | SorakaTopo | Topo | 43,7% | -4,5 | 728 | 42,2%–47,6% | ||
| 82 | OriannaSuporte | Suporte | 44,5% | -4,5 | 1.855 | 43,2%–46,8% | ||
| 83 | Kai'SaSelva | Selva | 44,5% | -4,4 | 1.827 | 43,2%–46,8% | ||
| 84 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -4,4 | 14.199 | 44,3%–45,7% | ||
| 85 | AuroraSuporte | Suporte | 43,8% | -4,4 | 739 | 42,4%–47,7% | ||
| 86 | CamilleSelva | Selva | 44,5% | -4,4 | 1.611 | 43,1%–47,0% | ||
| 87 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -4,3 | 33.485 | 44,7%–45,5% | ||
| 88 | UrgotSuporte | Suporte | 43,8% | -4,2 | 578 | 42,3%–48,2% | ||
| 89 | DravenTopo | Topo | 44,9% | -4,1 | 2.304 | 43,6%–46,9% | ||
| 90 | VarusMeio | Meio | 45,1% | -4,1 | 5.819 | 44,2%–46,3% | ||
| 91 | RammusTopo | Topo | 44,9% | -4,1 | 2.123 | 43,6%–47,0% | ||
| 92 | ShacoTopo | Topo | 45,1% | -4,1 | 4.377 | 44,1%–46,5% | ||
| 93 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -4,1 | 58.612 | 45,0%–45,7% | ||
| 94 | SkarnerTopo | Topo | 44,9% | -4,1 | 2.078 | 43,6%–47,1% | ||
| 95 | LockeSuporte | Suporte | 45,0% | -4,1 | 2.168 | 43,7%–47,0% | ||
| 96 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 2.534 | 43,8%–46,9% | ||
| 97 | ZeriMeio | Meio | 44,3% | -4,1 | 794 | 42,8%–48,0% | ||
| 98 | JaxSuporte | Suporte | 45,0% | -4,0 | 2.244 | 43,7%–47,0% | ||
| 99 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 44,4% | -4,0 | 822 | 42,8%–47,9% | ||
| 100 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,0% | -4,0 | 1.879 | 43,6%–47,2% | ||
| 101 | TwitchMeio | Meio | 45,1% | -4,0 | 3.009 | 44,0%–46,8% | ||
| 102 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -4,0 | 42.413 | 45,0%–45,8% | ||
| 103 | Tahm KenchSelva | Selva | 44,5% | -4,0 | 887 | 42,9%–47,9% | ||
| 104 | ShyvanaTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 3.321 | 44,1%–46,8% | ||
| 105 | YoneSelva | Selva | 45,1% | -3,9 | 2.494 | 43,9%–47,0% | ||
| 106 | WarwickSuporte | Suporte | 44,1% | -3,9 | 576 | 42,5%–48,4% | ||
| 107 | KarthusSuporte | Suporte | 45,0% | -3,9 | 1.477 | 43,5%–47,5% | ||
| 108 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,3% | -3,9 | 4.441 | 44,3%–46,7% | ||
| 109 | VexSuporte | Suporte | 45,2% | -3,8 | 2.328 | 43,9%–47,2% | ||
| 110 | KaynMeio | Meio | 44,8% | -3,8 | 1.044 | 43,2%–47,9% | ||
| 111 | ZeriSelva | Selva | 44,1% | -3,8 | 537 | 42,6%–48,6% | ||
| 112 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -3,8 | 8.011 | 44,7%–46,5% | ||
| 113 | NautilusMeio | Meio | 44,6% | -3,8 | 784 | 43,0%–48,2% | ||
| 114 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -3,8 | 8.546 | 44,8%–46,5% | ||
| 115 | VarusTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 15.673 | 45,0%–46,3% | ||
| 116 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 12.931 | 45,0%–46,4% | ||
| 117 | DianaSuporte | Suporte | 44,8% | -3,7 | 817 | 43,1%–48,3% | ||
| 118 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -3,7 | 23.993 | 45,2%–46,3% | ||
| 119 | AsheSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 31.488 | 45,3%–46,2% | ||
| 120 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,2% | -3,7 | 1.251 | 43,6%–47,9% | ||
| 121 | Kai'SaMeio | Meio | 45,6% | -3,6 | 5.563 | 44,7%–46,9% | ||
| 122 | WukongSuporte | Suporte | 45,3% | -3,6 | 1.645 | 43,9%–47,7% | ||
| 123 | JinxMeio | Meio | 45,1% | -3,5 | 966 | 43,5%–48,3% | ||
| 124 | RumbleSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 719 | 43,2%–48,6% | ||
| 125 | OrnnSuporte | Suporte | 45,6% | -3,5 | 2.030 | 44,2%–47,6% | ||
| 126 | Master YiSuporte | Suporte | 45,5% | -3,5 | 1.667 | 44,0%–47,8% | ||
| 127 | UdyrMeio | Meio | 45,1% | -3,4 | 822 | 43,4%–48,5% | ||
| 128 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 25.742 | 45,5%–46,5% | ||
| 129 | RivenTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 37.023 | 45,6%–46,5% | ||
| 130 | MordekaiserSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 1.658 | 44,2%–48,0% | ||
| 131 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 70.133 | 45,8%–46,4% | ||
| 132 | SennaTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 1.653 | 44,2%–48,0% | ||
| 133 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -3,2 | 35.204 | 45,8%–46,6% | ||
| 134 | PykeMeio | Meio | 45,5% | -3,2 | 849 | 43,7%–48,7% | ||
| 135 | TaliyahTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 626 | 43,4%–49,1% | ||
| 136 | VayneMeio | Meio | 45,9% | -3,2 | 2.081 | 44,5%–48,0% | ||
| 137 | CamilleMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 930 | 43,8%–48,7% | ||
| 138 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 86.088 | 46,0%–46,6% | ||
| 139 | JinxTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 586 | 43,4%–49,2% | ||
| 140 | AlistarTopo | Topo | 45,9% | -3,1 | 1.638 | 44,4%–48,2% | ||
| 141 | ZeriTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 506 | 43,2%–49,4% | ||
| 142 | GragasSuporte | Suporte | 46,2% | -3,1 | 3.673 | 45,0%–47,7% | ||
| 143 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,0% | -3,0 | 1.822 | 44,6%–48,2% | ||
| 144 | KayleSelva | Selva | 45,4% | -3,0 | 590 | 43,5%–49,3% | ||
| 145 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,3% | -3,0 | 6.477 | 45,4%–47,4% | ||
| 146 | ViktorSuporte | Suporte | 45,9% | -3,0 | 1.059 | 44,1%–48,8% | ||
| 147 | Twisted FateTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 4.532 | 45,3%–47,7% | ||
| 148 | GalioSelva | Selva | 45,6% | -2,9 | 649 | 43,7%–49,3% | ||
| 149 | VayneSelva | Selva | 46,2% | -2,9 | 1.805 | 44,7%–48,4% | ||
| 150 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 5.009 | 45,4%–47,7% | ||
| 151 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,4% | -2,8 | 4.481 | 45,4%–47,8% | ||
| 152 | JayceSelva | Selva | 46,5% | -2,8 | 19.783 | 46,0%–47,1% | ||
| 153 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,6% | -2,8 | 24.702 | 46,1%–47,1% | ||
| 154 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 2.243 | 45,0%–48,3% | ||
| 155 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 13.395 | 45,9%–47,3% | ||
| 156 | Lee SinSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 206.021 | 46,5%–46,8% | ||
| 157 | GnarMeio | Meio | 45,8% | -2,8 | 672 | 43,9%–49,4% | ||
| 158 | ViegoTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 2.281 | 45,0%–48,3% | ||
| 159 | TalonTopo | Topo | 46,1% | -2,7 | 991 | 44,3%–49,0% | ||
| 160 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 12.514 | 45,9%–47,4% | ||
| 161 | SettSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 6.468 | 45,7%–47,7% | ||
| 162 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 4.273 | 45,5%–47,9% | ||
| 163 | MelTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 2.484 | 45,2%–48,3% | ||
| 164 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 48.536 | 46,4%–47,1% | ||
| 165 | AkshanTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 2.423 | 45,2%–48,4% | ||
| 166 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -2,6 | 70.352 | 46,5%–47,1% | ||
| 167 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,6% | -2,6 | 2.148 | 45,1%–48,5% | ||
| 168 | SeraphineMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 3.577 | 45,5%–48,2% | ||
| 169 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 4.265 | 45,7%–48,1% | ||
| 170 | EkkoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 2.254 | 45,2%–48,6% | ||
| 171 | TaliyahSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 2.064 | 45,2%–48,6% | ||
| 172 | TrundleSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 1.993 | 45,2%–48,7% | ||
| 173 | SylasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 17.743 | 46,3%–47,5% | ||
| 174 | RumbleSelva | Selva | 46,7% | -2,5 | 2.081 | 45,2%–48,7% | ||
| 175 | LuluSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 78.020 | 46,7%–47,2% | ||
| 176 | PantheonSelva | Selva | 46,9% | -2,4 | 20.508 | 46,4%–47,5% | ||
| 177 | JhinMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 4.805 | 45,8%–48,1% | ||
| 178 | AhriSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 3.802 | 45,7%–48,3% | ||
| 179 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 2.618 | 45,4%–48,5% | ||
| 180 | IvernSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 3.247 | 45,6%–48,4% | ||
| 181 | K'SanteMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 1.440 | 45,0%–49,1% | ||
| 182 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 9.819 | 46,2%–47,9% | ||
| 183 | LilliaTopo | Topo | 46,9% | -2,3 | 2.027 | 45,4%–48,8% | ||
| 184 | JaxMeio | Meio | 47,0% | -2,2 | 2.770 | 45,7%–48,7% | ||
| 185 | VayneTopo | Topo | 47,2% | -2,2 | 28.323 | 46,7%–47,7% | ||
| 186 | JhinTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 3.701 | 45,9%–48,5% | ||
| 187 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,2 | 45.935 | 46,8%–47,6% | ||
| 188 | SingedSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 1.937 | 45,4%–49,0% | ||
| 189 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -2,1 | 8.921 | 46,4%–48,1% | ||
| 190 | NidaleeSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 34.789 | 46,8%–47,7% | ||
| 191 | KennenSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 1.679 | 45,4%–49,2% | ||
| 192 | PantheonSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 82.475 | 47,1%–47,6% | ||
| 193 | SettSelva | Selva | 47,3% | -2,0 | 3.382 | 46,0%–48,7% | ||
| 194 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 53.203 | 47,0%–47,7% | ||
| 195 | NautilusSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 2.618 | 45,9%–49,0% | ||
| 196 | JayceMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 10.339 | 46,6%–48,2% | ||
| 197 | VolibearMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 7.442 | 46,5%–48,4% | ||
| 198 | Kai'SaTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 3.664 | 46,1%–48,8% | ||
| 199 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 5.606 | 46,4%–48,5% | ||
| 200 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 7.697 | 46,6%–48,4% | ||
| 201 | LuxTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 2.009 | 45,8%–49,3% | ||
| 202 | NocturneTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 1.815 | 45,8%–49,4% | ||
| 203 | FizzSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 2.521 | 46,0%–49,2% | ||
| 204 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 107.259 | 47,4%–47,9% | ||
| 205 | Kog'MawSuporte | Suporte | 47,3% | -1,8 | 1.314 | 45,5%–49,7% | ||
| 206 | RivenMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 6.308 | 46,6%–48,6% | ||
| 207 | VexTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 1.429 | 45,6%–49,7% | ||
| 208 | ZiggsTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 1.261 | 45,5%–49,8% | ||
| 209 | OrnnSelva | Selva | 47,2% | -1,8 | 866 | 45,1%–50,2% | ||
| 210 | UrgotSelva | Selva | 47,3% | -1,8 | 1.046 | 45,3%–50,0% | ||
| 211 | NeekoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 51.886 | 47,3%–48,0% | ||
| 212 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 106.178 | 47,4%–48,0% | ||
| 213 | ApheliosTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 571 | 44,7%–50,7% | ||
| 214 | KledSuporte | Suporte | 47,1% | -1,7 | 571 | 44,7%–50,7% | ||
| 215 | QuinnSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 1.404 | 45,7%–49,8% | ||
| 216 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 30.982 | 47,3%–48,3% | ||
| 217 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 132.951 | 47,6%–48,0% | ||
| 218 | VladimirTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 18.777 | 47,2%–48,4% | ||
| 219 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 7.638 | 46,9%–48,8% | ||
| 220 | UrgotMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 1.365 | 45,8%–49,9% | ||
| 221 | AmbessaMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 3.015 | 46,4%–49,3% | ||
| 222 | ShacoMeio | Meio | 47,5% | -1,5 | 863 | 45,3%–50,4% | ||
| 223 | TaliyahMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 20.899 | 47,3%–48,5% | ||
| 224 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 15.004 | 47,2%–48,6% | ||
| 225 | RammusSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 2.006 | 46,2%–49,7% | ||
| 226 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 159.573 | 47,7%–48,2% | ||
| 227 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 33.116 | 47,5%–48,4% | ||
| 228 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 9.253 | 47,1%–48,8% | ||
| 229 | RumbleMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 2.051 | 46,2%–49,7% | ||
| 230 | NeekoTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 1.821 | 46,2%–49,8% | ||
| 231 | OrnnMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 1.256 | 45,8%–50,1% | ||
| 232 | SylasTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 17.946 | 47,4%–48,6% | ||
| 233 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 32.756 | 47,6%–48,5% | ||
| 234 | VeigarSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 16.744 | 47,4%–48,7% | ||
| 235 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 6.451 | 47,1%–49,1% | ||
| 236 | EkkoTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 4.687 | 46,9%–49,3% | ||
| 237 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 42.898 | 47,7%–48,5% | ||
| 238 | UdyrTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 8.005 | 47,2%–49,0% | ||
| 239 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 50.224 | 47,8%–48,6% | ||
| 240 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 6.956 | 47,2%–49,2% | ||
| 241 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.627 | 46,3%–50,1% | ||
| 242 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 158.283 | 48,0%–48,4% | ||
| 243 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 118.262 | 48,0%–48,5% | ||
| 244 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 61.520 | 47,9%–48,5% | ||
| 245 | KarmaMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 3.126 | 46,8%–49,6% | ||
| 246 | ZyraTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 1.108 | 46,0%–50,5% | ||
| 247 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 74.842 | 48,0%–48,6% | ||
| 248 | RakanSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 32.540 | 47,8%–48,7% | ||
| 249 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 3.896 | 47,0%–49,6% | ||
| 250 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 84.546 | 48,0%–48,6% | ||
| 251 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 73.092 | 48,0%–48,6% | ||
| 252 | GravesSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 127.925 | 48,1%–48,6% | ||
| 253 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 175.246 | 48,2%–48,6% | ||
| 254 | AatroxMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 2.451 | 46,8%–50,0% | ||
| 255 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 71.292 | 48,1%–48,7% | ||
| 256 | YorickSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 3.148 | 47,0%–49,8% | ||
| 257 | KarmaTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 3.276 | 47,0%–49,8% | ||
| 258 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 117.647 | 48,2%–48,7% | ||
| 259 | Master YiMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 2.980 | 47,0%–49,9% | ||
| 260 | KatarinaTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 2.383 | 46,8%–50,1% | ||
| 261 | TaliyahSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 12.239 | 47,7%–49,2% | ||
| 262 | SyndraTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 1.990 | 46,7%–50,2% | ||
| 263 | AzirTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 2.288 | 46,9%–50,2% | ||
| 264 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 27.066 | 48,0%–49,0% | ||
| 265 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 175.546 | 48,3%–48,7% | ||
| 266 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 65.531 | 48,2%–48,9% | ||
| 267 | JaxTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 122.011 | 48,3%–48,8% | ||
| 268 | Kog'MawTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 3.065 | 47,1%–50,0% | ||
| 269 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 4.160 | 47,3%–49,8% | ||
| 270 | ViSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 92.752 | 48,3%–48,8% | ||
| 271 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | -0,8 | 14.498 | 47,9%–49,3% | ||
| 272 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 103.281 | 48,3%–48,9% | ||
| 273 | AlistarSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 59.658 | 48,3%–49,0% | ||
| 274 | KalistaMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 1.660 | 46,7%–50,6% | ||
| 275 | SwainTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 12.194 | 47,9%–49,4% | ||
| 276 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 25.549 | 48,2%–49,2% | ||
| 277 | CamilleTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 48.171 | 48,3%–49,1% | ||
| 278 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 4.459 | 47,5%–49,9% | ||
| 279 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 55.929 | 48,4%–49,1% | ||
| 280 | GwenTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 46.651 | 48,4%–49,1% | ||
| 281 | GalioTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 5.716 | 47,7%–49,8% | ||
| 282 | LissandraSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 4.041 | 47,5%–50,0% | ||
| 283 | OlafMeio | Meio | 48,6% | -0,6 | 944 | 46,3%–51,2% | ||
| 284 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 5.466 | 47,7%–49,9% | ||
| 285 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 76.587 | 48,5%–49,1% | ||
| 286 | TalonMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 26.866 | 48,3%–49,3% | ||
| 287 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 6.396 | 47,8%–49,8% | ||
| 288 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 7.504 | 47,9%–49,7% | ||
| 289 | DariusMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 2.682 | 47,3%–50,3% | ||
| 290 | TaricSelva | Selva | 48,6% | -0,6 | 576 | 45,9%–51,8% | ||
| 291 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 1.700 | 46,9%–50,7% | ||
| 292 | SejuaniMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 676 | 46,1%–51,6% | ||
| 293 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 4.167 | 47,6%–50,1% | ||
| 294 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 19.064 | 48,3%–49,5% | ||
| 295 | ViegoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 667 | 46,1%–51,7% | ||
| 296 | Rek'SaiTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 1.029 | 46,5%–51,2% | ||
| 297 | AuroraTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 7.917 | 48,0%–49,8% | ||
| 298 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 47.260 | 48,5%–49,3% | ||
| 299 | MaokaiTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 7.199 | 48,0%–49,9% | ||
| 300 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 50.148 | 48,6%–49,3% | ||
| 301 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 17.422 | 48,4%–49,6% | ||
| 302 | NocturneSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 120.559 | 48,8%–49,2% | ||
| 303 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 15.408 | 48,4%–49,7% | ||
| 304 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 5.572 | 47,9%–50,1% | ||
| 305 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 44.603 | 48,6%–49,4% | ||
| 306 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 12.133 | 48,3%–49,8% | ||
| 307 | OriannaTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 658 | 46,2%–51,9% | ||
| 308 | NocturneMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 1.196 | 46,9%–51,3% | ||
| 309 | MorganaTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 3.680 | 47,7%–50,4% | ||
| 310 | SejuaniTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 3.686 | 47,8%–50,4% | ||
| 311 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 109.631 | 48,8%–49,3% | ||
| 312 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 69.525 | 48,8%–49,4% | ||
| 313 | WukongMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 2.152 | 47,4%–50,8% | ||
| 314 | WarwickMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 877 | 46,6%–51,6% | ||
| 315 | Kog'MawMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 9.030 | 48,3%–50,0% | ||
| 316 | FioraTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 69.245 | 48,8%–49,4% | ||
| 317 | BrandTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 8.971 | 48,3%–50,0% | ||
| 318 | QiyanaTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 2.481 | 47,6%–50,7% | ||
| 319 | WukongTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 15.393 | 48,5%–49,8% | ||
| 320 | KarthusMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 3.338 | 47,8%–50,6% | ||
| 321 | YoneTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 187.336 | 49,0%–49,4% | ||
| 322 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 52.625 | 48,9%–49,6% | ||
| 323 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 18.798 | 48,6%–49,8% | ||
| 324 | ShacoSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 115.786 | 49,0%–49,5% | ||
| 325 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 109.671 | 49,0%–49,5% | ||
| 326 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 74.886 | 48,9%–49,5% | ||
| 327 | GragasSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 12.565 | 48,5%–50,0% | ||
| 328 | ZedTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 9.331 | 48,4%–50,1% | ||
| 329 | ViegoMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 3.106 | 47,8%–50,7% | ||
| 330 | IvernSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 14.653 | 48,6%–49,9% | ||
| 331 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 31.433 | 48,8%–49,7% | ||
| 332 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 78.064 | 49,0%–49,6% | ||
| 333 | RellSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 41.233 | 48,9%–49,7% | ||
| 334 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 7.313 | 48,4%–50,3% | ||
| 335 | KennenMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 8.063 | 48,5%–50,3% | ||
| 336 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 120.685 | 49,1%–49,6% | ||
| 337 | ShacoSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 24.069 | 48,9%–49,9% | ||
| 338 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 69.595 | 49,1%–49,7% | ||
| 339 | GragasMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 8.332 | 48,5%–50,3% | ||
| 340 | KarmaSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 109.451 | 49,2%–49,7% | ||
| 341 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 25.135 | 48,9%–50,0% | ||
| 342 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 59.338 | 49,1%–49,8% | ||
| 343 | ShenSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 7.029 | 48,5%–50,4% | ||
| 344 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 98.372 | 49,2%–49,7% | ||
| 345 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 185.635 | 49,3%–49,7% | ||
| 346 | EvelynnSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 52.684 | 49,1%–49,8% | ||
| 347 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 99.240 | 49,2%–49,7% | ||
| 348 | LeBlancTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 2.291 | 47,8%–51,1% | ||
| 349 | FizzTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 3.295 | 48,1%–50,9% | ||
| 350 | KassadinTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 2.007 | 47,8%–51,3% | ||
| 351 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 49.826 | 49,2%–49,9% | ||
| 352 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 34.541 | 49,1%–50,0% | ||
| 353 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 184.901 | 49,4%–49,7% | ||
| 354 | ShenTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 57.546 | 49,2%–49,9% | ||
| 355 | KarthusTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 2.237 | 47,9%–51,2% | ||
| 356 | ZaahenMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 1.117 | 47,3%–51,8% | ||
| 357 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 118.018 | 49,3%–49,8% | ||
| 358 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 82.237 | 49,3%–49,9% | ||
| 359 | YorickMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 4.279 | 48,4%–50,8% | ||
| 360 | AnnieSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 6.033 | 48,5%–50,6% | ||
| 361 | JaxSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 44.269 | 49,2%–50,0% | ||
| 362 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 121.076 | 49,4%–49,8% | ||
| 363 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 13.330 | 48,9%–50,3% | ||
| 364 | KaynSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 216.400 | 49,4%–49,8% | ||
| 365 | SionSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 5.661 | 48,6%–50,7% | ||
| 366 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 19.684 | 49,0%–50,2% | ||
| 367 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 99.445 | 49,4%–49,9% | ||
| 368 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 41.492 | 49,3%–50,1% | ||
| 369 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 4.626 | 48,5%–50,9% | ||
| 370 | UdyrSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 33.058 | 49,3%–50,2% | ||
| 371 | NeekoMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 8.611 | 48,9%–50,6% | ||
| 372 | BriarTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 6.626 | 48,7%–50,7% | ||
| 373 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 39.625 | 49,3%–50,2% | ||
| 374 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 64.555 | 49,4%–50,1% | ||
| 375 | TrundleMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 756 | 47,1%–52,4% | ||
| 376 | QuinnMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 5.276 | 48,7%–50,9% | ||
| 377 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 40.939 | 49,4%–50,2% | ||
| 378 | ShenMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 1.577 | 47,8%–51,7% | ||
| 379 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 3.766 | 48,5%–51,1% | ||
| 380 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 241.156 | 49,6%–50,0% | ||
| 381 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 12.878 | 49,1%–50,5% | ||
| 382 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 5.517 | 48,7%–50,9% | ||
| 383 | Cho'GathTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 75.206 | 49,5%–50,1% | ||
| 384 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 34.507 | 49,4%–50,3% | ||
| 385 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 139.170 | 49,6%–50,1% | ||
| 386 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 16.276 | 49,2%–50,5% | ||
| 387 | EliseSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 39.525 | 49,5%–50,3% | ||
| 388 | KledTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 27.078 | 49,4%–50,4% | ||
| 389 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 39.853 | 49,5%–50,3% | ||
| 390 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 168.678 | 49,7%–50,1% | ||
| 391 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 42.844 | 49,5%–50,3% | ||
| 392 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 19.486 | 49,3%–50,5% | ||
| 393 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 109.107 | 49,7%–50,2% | ||
| 394 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 85.039 | 49,6%–50,2% | ||
| 395 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 8.428 | 49,0%–50,8% | ||
| 396 | EliseTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 1.485 | 48,0%–52,0% | ||
| 397 | OlafSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 8.146 | 49,1%–50,9% | ||
| 398 | ZoeTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 1.697 | 48,1%–51,9% | ||
| 399 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 79.922 | 49,7%–50,3% | ||
| 400 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 38.181 | 49,6%–50,4% | ||
| 401 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 36.415 | 49,6%–50,5% | ||
| 402 | XerathTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 747 | 47,4%–52,7% | ||
| 403 | ViktorTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 4.437 | 48,9%–51,3% | ||
| 404 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 216.000 | 49,9%–50,3% | ||
| 405 | Master YiSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 213.039 | 49,9%–50,3% | ||
| 406 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 18.047 | 49,5%–50,7% | ||
| 407 | IllaoiMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 2.273 | 48,5%–51,8% | ||
| 408 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 54.105 | 49,8%–50,5% | ||
| 409 | HweiMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 56.589 | 49,8%–50,5% | ||
| 410 | BrandMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 24.561 | 49,7%–50,7% | ||
| 411 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 72.872 | 49,9%–50,5% | ||
| 412 | ZaahenSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 7.104 | 49,3%–51,2% | ||
| 413 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 12.530 | 49,5%–51,0% | ||
| 414 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 7.532 | 49,3%–51,2% | ||
| 415 | AniviaTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 8.142 | 49,3%–51,1% | ||
| 416 | NasusTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 111.837 | 50,0%–50,5% | ||
| 417 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 5.565 | 49,2%–51,3% | ||
| 418 | YorickTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 86.904 | 50,0%–50,5% | ||
| 419 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 55.488 | 49,9%–50,6% | ||
| 420 | SingedSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 2.047 | 48,5%–52,0% | ||
| 421 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 9.432 | 49,5%–51,2% | ||
| 422 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 197.399 | 50,1%–50,5% | ||
| 423 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 24.800 | 49,8%–50,9% | ||
| 424 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 11.445 | 49,6%–51,1% | ||
| 425 | Vel'KozMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 20.116 | 49,8%–51,0% | ||
| 426 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 42.955 | 50,0%–50,8% | ||
| 427 | EliseSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 9.112 | 49,5%–51,2% | ||
| 428 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 223.179 | 50,2%–50,6% | ||
| 429 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 14.308 | 49,7%–51,1% | ||
| 430 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 23.766 | 49,9%–50,9% | ||
| 431 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 15.069 | 49,8%–51,1% | ||
| 432 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 81.975 | 50,1%–50,7% | ||
| 433 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 73.847 | 50,1%–50,7% | ||
| 434 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 22.017 | 49,9%–51,0% | ||
| 435 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 46.942 | 50,1%–50,9% | ||
| 436 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 93.894 | 50,2%–50,8% | ||
| 437 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 27.343 | 50,0%–51,0% | ||
| 438 | DariusSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 22.175 | 50,0%–51,1% | ||
| 439 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 5.791 | 49,5%–51,6% | ||
| 440 | ZileanMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 2.947 | 49,1%–52,0% | ||
| 441 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 83.526 | 50,3%–50,9% | ||
| 442 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 27.001 | 50,1%–51,1% | ||
| 443 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 50.013 | 50,2%–51,0% | ||
| 444 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 14.881 | 49,9%–51,3% | ||
| 445 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 530.748 | 50,5%–50,7% | ||
| 446 | DianaMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 87.732 | 50,4%–50,9% | ||
| 447 | VexMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 88.626 | 50,4%–51,0% | ||
| 448 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 27.477 | 50,2%–51,2% | ||
| 449 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 9.463 | 49,9%–51,6% | ||
| 450 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 75.596 | 50,4%–51,0% | ||
| 451 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 163.912 | 50,6%–51,0% | ||
| 452 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 6.494 | 49,8%–51,8% | ||
| 453 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 151.195 | 50,6%–51,1% | ||
| 454 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 132.496 | 50,6%–51,1% | ||
| 455 | ZyraSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 20.721 | 50,3%–51,4% | ||
| 456 | AnnieTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 1.710 | 49,0%–52,8% | ||
| 457 | Vel'KozTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 2.362 | 49,3%–52,5% | ||
| 458 | MalphiteTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 151.498 | 50,7%–51,1% | ||
| 459 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 180.739 | 50,7%–51,1% | ||
| 460 | SionTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 56.419 | 50,6%–51,3% | ||
| 461 | EvelynnSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 798 | 48,4%–53,6% | ||
| 462 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 70.944 | 50,7%–51,3% | ||
| 463 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 83.078 | 50,7%–51,3% | ||
| 464 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 12.293 | 50,3%–51,7% | ||
| 465 | NaafiriTopo | Topo | 51,1% | +1,6 | 6.249 | 50,0%–52,1% | ||
| 466 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 102.805 | 50,8%–51,3% | ||
| 467 | TryndamereMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 7.366 | 50,1%–52,0% | ||
| 468 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 111.230 | 50,8%–51,3% | ||
| 469 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 97.110 | 50,8%–51,3% | ||
| 470 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 59.042 | 50,7%–51,4% | ||
| 471 | HweiTopo | Topo | 51,3% | +1,7 | 1.700 | 49,2%–53,0% | ||
| 472 | KayleMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 6.766 | 50,1%–52,1% | ||
| 473 | ZacMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 1.605 | 49,2%–53,1% | ||
| 474 | NasusMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 16.644 | 50,5%–51,8% | ||
| 475 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 103.990 | 50,9%–51,5% | ||
| 476 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 26.587 | 50,8%–51,8% | ||
| 477 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 57.135 | 50,9%–51,6% | ||
| 478 | ZileanTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 2.485 | 49,7%–52,9% | ||
| 479 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 161.240 | 51,2%–51,6% | ||
| 480 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 10.399 | 50,6%–52,2% | ||
| 481 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 6.903 | 50,5%–52,4% | ||
| 482 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 38.626 | 51,0%–51,9% | ||
| 483 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,6% | +2,0 | 3.505 | 50,1%–52,8% | ||
| 484 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +2,0 | 45.551 | 51,1%–51,8% | ||
| 485 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 79.274 | 51,2%–51,8% | ||
| 486 | SionMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 9.135 | 50,6%–52,3% | ||
| 487 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 138.890 | 51,3%–51,7% | ||
| 488 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +2,1 | 277.169 | 51,4%–51,7% | ||
| 489 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +2,2 | 78.964 | 51,3%–51,9% | ||
| 490 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 144.340 | 51,4%–51,8% | ||
| 491 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 178.376 | 51,4%–51,8% | ||
| 492 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 50.526 | 51,2%–52,0% | ||
| 493 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +2,2 | 19.594 | 51,1%–52,2% | ||
| 494 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +2,3 | 38.854 | 51,3%–52,1% | ||
| 495 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 17.297 | 51,1%–52,3% | ||
| 496 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 2.140 | 50,0%–53,4% | ||
| 497 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +2,3 | 101.047 | 51,5%–52,0% | ||
| 498 | FioraMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 1.493 | 49,7%–53,7% | ||
| 499 | SettMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 5.324 | 50,7%–52,9% | ||
| 500 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 116.570 | 51,5%–52,0% | ||
| 501 | GwenMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 8.868 | 51,0%–52,7% | ||
| 502 | BriarMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 6.323 | 50,9%–52,9% | ||
| 503 | KledMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 1.823 | 50,2%–53,9% | ||
| 504 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +2,6 | 132.028 | 51,8%–52,3% | ||
| 505 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,1% | +2,7 | 13.450 | 51,4%–52,8% | ||
| 506 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,8 | 130.799 | 52,0%–52,4% | ||
| 507 | AhriTopo | Topo | 52,4% | +2,8 | 4.202 | 51,0%–53,5% | ||
| 508 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +2,9 | 100.974 | 52,1%–52,6% | ||
| 509 | MordekaiserMeio | Meio | 52,5% | +3,0 | 4.971 | 51,2%–53,5% | ||
| 510 | EliseMeio | Meio | 53,7% | +3,2 | 626 | 49,8%–55,5% | ||
| 511 | SionSelva | Selva | 52,7% | +3,3 | 8.545 | 51,8%–53,5% | ||
| 512 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,8% | +3,3 | 14.250 | 52,0%–53,4% | ||
| 513 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,3% | +3,5 | 1.832 | 51,1%–54,7% | ||
| 514 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +3,6 | 60.488 | 52,7%–53,3% | ||
| 515 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +4,0 | 12.069 | 52,7%–54,2% | ||
| 516 | SingedMeio | Meio | 55,2% | +5,4 | 2.919 | 53,4%–56,3% |
