Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | LeonaTopo | Topo | 35,4% | -10,7 | 625 | 36,0%–41,6% | ||
| 2 | JhinSelva | Selva | 38,5% | -9,4 | 1.246 | 37,9%–42,1% | ||
| 3 | VarusSuporte | Suporte | 38,7% | -9,1 | 1.133 | 38,1%–42,5% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 40,1% | -9,0 | 6.692 | 39,4%–41,4% | ||
| 5 | YoneSuporte | Suporte | 39,1% | -8,8 | 1.177 | 38,4%–42,8% | ||
| 6 | NasusSuporte | Suporte | 39,2% | -8,6 | 1.082 | 38,5%–43,0% | ||
| 7 | IllaoiSuporte | Suporte | 38,9% | -8,5 | 835 | 38,4%–43,5% | ||
| 8 | ThreshTopo | Topo | 38,8% | -8,5 | 786 | 38,4%–43,5% | ||
| 9 | AatroxSuporte | Suporte | 39,3% | -8,4 | 971 | 38,7%–43,4% | ||
| 10 | Nunu e WillumpTopo | Topo | 37,9% | -8,3 | 520 | 38,1%–44,1% | ||
| 11 | TristanaSelva | Selva | 38,0% | -8,2 | 510 | 38,2%–44,3% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 41,2% | -8,0 | 7.708 | 40,5%–42,3% | ||
| 13 | Twisted FateSelva | Selva | 39,4% | -7,9 | 726 | 38,9%–44,2% | ||
| 14 | YasuoSelva | Selva | 40,1% | -7,8 | 1.091 | 39,3%–43,8% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 41,1% | -7,8 | 2.680 | 40,2%–43,2% | ||
| 16 | YunaraMeio | Meio | 39,3% | -7,6 | 615 | 39,0%–44,7% | ||
| 17 | YuumiSuporte | Suporte | 41,9% | -7,5 | 49.399 | 41,6%–42,3% | ||
| 18 | BlitzcrankMeio | Meio | 39,1% | -7,4 | 516 | 39,0%–45,0% | ||
| 19 | EzrealTopo | Topo | 41,5% | -7,4 | 2.661 | 40,5%–43,6% | ||
| 20 | K'SanteSuporte | Suporte | 40,4% | -7,4 | 910 | 39,6%–44,5% | ||
| 21 | AkaliSuporte | Suporte | 40,1% | -7,2 | 686 | 39,5%–44,9% | ||
| 22 | AkshanSuporte | Suporte | 39,5% | -7,2 | 527 | 39,2%–45,2% | ||
| 23 | EzrealMeio | Meio | 42,1% | -7,2 | 11.583 | 41,5%–43,0% | ||
| 24 | EzrealSuporte | Suporte | 42,1% | -7,0 | 5.539 | 41,3%–43,4% | ||
| 25 | NidaleeTopo | Topo | 41,5% | -6,8 | 1.239 | 40,4%–44,7% | ||
| 26 | BriarSuporte | Suporte | 41,8% | -6,8 | 1.552 | 40,7%–44,6% | ||
| 27 | VolibearSuporte | Suporte | 41,7% | -6,8 | 1.418 | 40,6%–44,7% | ||
| 28 | LucianMeio | Meio | 42,4% | -6,8 | 6.655 | 41,7%–43,6% | ||
| 29 | ApheliosMeio | Meio | 41,1% | -6,7 | 842 | 40,2%–45,2% | ||
| 30 | AsheMeio | Meio | 42,5% | -6,6 | 3.786 | 41,5%–44,1% | ||
| 31 | LuluTopo | Topo | 41,4% | -6,5 | 912 | 40,4%–45,3% | ||
| 32 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -6,5 | 3.655 | 41,6%–44,2% | ||
| 33 | JayceSuporte | Suporte | 41,4% | -6,5 | 859 | 40,4%–45,5% | ||
| 34 | MalzaharSelva | Selva | 41,3% | -6,4 | 739 | 40,4%–45,7% | ||
| 35 | AsheTopo | Topo | 43,0% | -6,2 | 4.743 | 42,1%–44,4% | ||
| 36 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -6,0 | 5.978 | 42,4%–44,4% | ||
| 37 | YorickSuporte | Suporte | 42,1% | -6,0 | 914 | 41,0%–45,9% | ||
| 38 | NidaleeMeio | Meio | 42,4% | -6,0 | 1.183 | 41,3%–45,6% | ||
| 39 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -6,0 | 4.249 | 42,2%–44,7% | ||
| 40 | TwitchTopo | Topo | 41,7% | -5,9 | 664 | 40,7%–46,3% | ||
| 41 | RengarSuporte | Suporte | 42,8% | -5,9 | 1.450 | 41,6%–45,6% | ||
| 42 | ViSuporte | Suporte | 43,1% | -5,8 | 2.418 | 42,0%–45,2% | ||
| 43 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,7% | -5,8 | 1.268 | 41,5%–45,7% | ||
| 44 | IvernTopo | Topo | 42,9% | -5,8 | 1.768 | 41,8%–45,4% | ||
| 45 | Miss FortuneTopo | Topo | 42,6% | -5,8 | 1.175 | 41,4%–45,8% | ||
| 46 | AlistarMeio | Meio | 41,9% | -5,8 | 661 | 40,9%–46,4% | ||
| 47 | LucianTopo | Topo | 43,3% | -5,7 | 2.656 | 42,2%–45,3% | ||
| 48 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,5% | -5,6 | 857 | 41,3%–46,3% | ||
| 49 | EzrealSelva | Selva | 41,7% | -5,6 | 523 | 40,8%–46,9% | ||
| 50 | ZedSuporte | Suporte | 43,4% | -5,6 | 2.514 | 42,3%–45,4% | ||
| 51 | DravenMeio | Meio | 43,0% | -5,5 | 1.192 | 41,7%–46,1% | ||
| 52 | CorkiMeio | Meio | 43,6% | -5,5 | 3.753 | 42,6%–45,2% | ||
| 53 | RivenSelva | Selva | 43,5% | -5,5 | 2.186 | 42,3%–45,6% | ||
| 54 | KayleSuporte | Suporte | 42,8% | -5,4 | 914 | 41,5%–46,4% | ||
| 55 | Lee SinMeio | Meio | 43,6% | -5,4 | 2.595 | 42,5%–45,5% | ||
| 56 | DariusSuporte | Suporte | 43,5% | -5,3 | 1.771 | 42,2%–45,9% | ||
| 57 | GarenSuporte | Suporte | 43,3% | -5,3 | 1.245 | 42,0%–46,3% | ||
| 58 | GravesMeio | Meio | 43,4% | -5,2 | 1.271 | 42,0%–46,3% | ||
| 59 | NeekoSelva | Selva | 43,5% | -5,2 | 1.499 | 42,2%–46,2% | ||
| 60 | SamiraMeio | Meio | 42,8% | -5,2 | 692 | 41,5%–47,0% | ||
| 61 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,2% | -5,2 | 13.225 | 43,6%–45,0% | ||
| 62 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -5,1 | 16.583 | 43,6%–44,9% | ||
| 63 | JhinSuporte | Suporte | 43,9% | -5,1 | 2.527 | 42,8%–45,9% | ||
| 64 | QiyanaSuporte | Suporte | 43,8% | -5,0 | 1.673 | 42,5%–46,3% | ||
| 65 | ViMeio | Meio | 43,7% | -5,0 | 1.452 | 42,4%–46,4% | ||
| 66 | QiyanaSelva | Selva | 44,4% | -5,0 | 85.157 | 44,1%–44,7% | ||
| 67 | SorakaTopo | Topo | 43,1% | -4,9 | 710 | 41,8%–47,2% | ||
| 68 | K'SanteTopo | Topo | 44,5% | -4,9 | 49.785 | 44,1%–44,9% | ||
| 69 | SennaMeio | Meio | 43,2% | -4,9 | 754 | 41,9%–47,2% | ||
| 70 | HeimerdingerSelva | Selva | 43,3% | -4,9 | 765 | 41,9%–47,2% | ||
| 71 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -4,9 | 5.982 | 43,5%–45,6% | ||
| 72 | RengarTopo | Topo | 44,4% | -4,8 | 3.903 | 43,4%–45,9% | ||
| 73 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -4,7 | 58.691 | 44,4%–45,1% | ||
| 74 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,4% | -4,6 | 2.175 | 43,1%–46,5% | ||
| 75 | LockeTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 4.423 | 43,6%–46,0% | ||
| 76 | ViTopo | Topo | 44,4% | -4,6 | 2.080 | 43,1%–46,6% | ||
| 77 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,6 | 46.017 | 44,5%–45,2% | ||
| 78 | NautilusTopo | Topo | 44,3% | -4,5 | 1.647 | 43,0%–46,8% | ||
| 79 | SivirMeio | Meio | 43,5% | -4,5 | 655 | 42,1%–47,7% | ||
| 80 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,5% | -4,4 | 1.767 | 43,1%–46,8% | ||
| 81 | AuroraSuporte | Suporte | 43,8% | -4,4 | 728 | 42,3%–47,7% | ||
| 82 | OriannaSuporte | Suporte | 44,6% | -4,4 | 1.818 | 43,2%–46,9% | ||
| 83 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 13.919 | 44,4%–45,8% | ||
| 84 | UrgotSuporte | Suporte | 43,6% | -4,3 | 569 | 42,2%–48,1% | ||
| 85 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -4,3 | 32.852 | 44,7%–45,6% | ||
| 86 | CamilleSelva | Selva | 44,6% | -4,3 | 1.583 | 43,2%–47,1% | ||
| 87 | Kai'SaSelva | Selva | 44,7% | -4,3 | 1.795 | 43,3%–47,0% | ||
| 88 | GravesTopo | Topo | 44,9% | -4,2 | 2.495 | 43,6%–46,8% | ||
| 89 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 44,2% | -4,2 | 810 | 42,7%–47,8% | ||
| 90 | ZeriMeio | Meio | 44,2% | -4,2 | 774 | 42,6%–47,9% | ||
| 91 | Tahm KenchSelva | Selva | 44,3% | -4,2 | 869 | 42,8%–47,8% | ||
| 92 | ShacoTopo | Topo | 45,1% | -4,1 | 4.294 | 44,1%–46,5% | ||
| 93 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,9% | -4,1 | 1.863 | 43,5%–47,1% | ||
| 94 | ShyvanaTopo | Topo | 45,1% | -4,1 | 3.248 | 43,9%–46,7% | ||
| 95 | WarwickSuporte | Suporte | 43,9% | -4,1 | 565 | 42,4%–48,3% | ||
| 96 | JaxSuporte | Suporte | 45,0% | -4,1 | 2.210 | 43,7%–47,0% | ||
| 97 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -4,1 | 57.235 | 45,0%–45,7% | ||
| 98 | VarusMeio | Meio | 45,2% | -4,1 | 5.688 | 44,3%–46,4% | ||
| 99 | SkarnerTopo | Topo | 45,0% | -4,0 | 2.050 | 43,6%–47,1% | ||
| 100 | TwitchMeio | Meio | 45,1% | -4,0 | 2.943 | 43,9%–46,9% | ||
| 101 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -4,0 | 41.644 | 45,0%–45,8% | ||
| 102 | RammusTopo | Topo | 45,1% | -4,0 | 2.106 | 43,7%–47,1% | ||
| 103 | YoneSelva | Selva | 45,1% | -4,0 | 2.457 | 43,9%–47,0% | ||
| 104 | DravenTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 2.269 | 43,8%–47,1% | ||
| 105 | LockeSuporte | Suporte | 45,1% | -3,9 | 2.139 | 43,8%–47,2% | ||
| 106 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -3,9 | 7.867 | 44,6%–46,4% | ||
| 107 | ZeriSelva | Selva | 44,0% | -3,9 | 527 | 42,5%–48,5% | ||
| 108 | VexSuporte | Suporte | 45,2% | -3,9 | 2.286 | 43,9%–47,2% | ||
| 109 | KaynMeio | Meio | 44,9% | -3,8 | 1.038 | 43,3%–48,0% | ||
| 110 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -3,8 | 8.410 | 44,7%–46,5% | ||
| 111 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,5% | -3,8 | 4.364 | 44,4%–46,9% | ||
| 112 | KarthusSuporte | Suporte | 45,2% | -3,7 | 1.437 | 43,7%–47,7% | ||
| 113 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 12.762 | 45,0%–46,4% | ||
| 114 | Kai'SaMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 5.468 | 44,6%–46,8% | ||
| 115 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 15.451 | 45,1%–46,4% | ||
| 116 | WukongSuporte | Suporte | 45,3% | -3,7 | 1.623 | 43,8%–47,7% | ||
| 117 | DianaSuporte | Suporte | 44,8% | -3,7 | 803 | 43,2%–48,3% | ||
| 118 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -3,7 | 23.467 | 45,2%–46,3% | ||
| 119 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 30.946 | 45,3%–46,3% | ||
| 120 | Master YiSuporte | Suporte | 45,4% | -3,6 | 1.640 | 44,0%–47,8% | ||
| 121 | NautilusMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 767 | 43,3%–48,5% | ||
| 122 | UdyrMeio | Meio | 45,1% | -3,5 | 812 | 43,4%–48,5% | ||
| 123 | OrnnSuporte | Suporte | 45,6% | -3,5 | 1.984 | 44,2%–47,7% | ||
| 124 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -3,4 | 25.232 | 45,5%–46,5% | ||
| 125 | RumbleSuporte | Suporte | 45,0% | -3,4 | 711 | 43,3%–48,7% | ||
| 126 | CamilleMeio | Meio | 45,3% | -3,4 | 912 | 43,6%–48,5% | ||
| 127 | MordekaiserSuporte | Suporte | 45,6% | -3,4 | 1.637 | 44,1%–48,0% | ||
| 128 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 36.294 | 45,7%–46,5% | ||
| 129 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 68.899 | 45,8%–46,4% | ||
| 130 | GalioSelva | Selva | 45,1% | -3,3 | 637 | 43,3%–48,9% | ||
| 131 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,6% | -3,3 | 1.231 | 43,9%–48,3% | ||
| 132 | VayneMeio | Meio | 45,8% | -3,3 | 2.041 | 44,4%–47,9% | ||
| 133 | JinxMeio | Meio | 45,5% | -3,2 | 941 | 43,7%–48,6% | ||
| 134 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -3,2 | 34.522 | 45,7%–46,6% | ||
| 135 | AlistarTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 1.603 | 44,3%–48,2% | ||
| 136 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 84.531 | 46,0%–46,6% | ||
| 137 | SennaTopo | Topo | 45,9% | -3,1 | 1.619 | 44,4%–48,2% | ||
| 138 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,0% | -3,1 | 1.799 | 44,5%–48,1% | ||
| 139 | TaliyahTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 607 | 43,4%–49,2% | ||
| 140 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 6.318 | 45,4%–47,5% | ||
| 141 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 4.387 | 45,3%–47,7% | ||
| 142 | PykeMeio | Meio | 45,8% | -2,9 | 828 | 43,9%–49,0% | ||
| 143 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 3.601 | 45,2%–47,8% | ||
| 144 | GnarMeio | Meio | 45,6% | -2,9 | 658 | 43,7%–49,3% | ||
| 145 | ViktorSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 1.042 | 44,2%–48,9% | ||
| 146 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 2.188 | 44,9%–48,2% | ||
| 147 | MelTopo | Topo | 46,4% | -2,8 | 2.434 | 45,0%–48,2% | ||
| 148 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 19.444 | 46,0%–47,2% | ||
| 149 | JinxTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 576 | 43,7%–49,6% | ||
| 150 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 6.362 | 45,6%–47,6% | ||
| 151 | Twisted FateTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 4.451 | 45,4%–47,8% | ||
| 152 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 4.202 | 45,4%–47,9% | ||
| 153 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 13.056 | 45,9%–47,3% | ||
| 154 | TaliyahSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 2.025 | 44,9%–48,4% | ||
| 155 | Lee SinSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 202.515 | 46,5%–46,8% | ||
| 156 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,4% | -2,8 | 2.108 | 44,9%–48,4% | ||
| 157 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 24.267 | 46,2%–47,2% | ||
| 158 | TalonTopo | Topo | 46,2% | -2,7 | 977 | 44,3%–49,1% | ||
| 159 | TristanaTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 4.877 | 45,6%–47,9% | ||
| 160 | AkshanTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 2.385 | 45,1%–48,4% | ||
| 161 | KayleSelva | Selva | 45,9% | -2,6 | 580 | 43,8%–49,7% | ||
| 162 | TrundleSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 1.961 | 45,0%–48,5% | ||
| 163 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -2,6 | 12.283 | 46,0%–47,5% | ||
| 164 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -2,6 | 68.968 | 46,5%–47,1% | ||
| 165 | RumbleSelva | Selva | 46,6% | -2,6 | 2.051 | 45,1%–48,5% | ||
| 166 | ViegoTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 2.241 | 45,2%–48,5% | ||
| 167 | DianaTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 4.208 | 45,6%–48,1% | ||
| 168 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 47.391 | 46,5%–47,2% | ||
| 169 | VayneSelva | Selva | 46,6% | -2,6 | 1.774 | 45,0%–48,7% | ||
| 170 | SylasSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 17.453 | 46,2%–47,5% | ||
| 171 | SeraphineMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 3.517 | 45,5%–48,2% | ||
| 172 | IvernSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 3.196 | 45,5%–48,3% | ||
| 173 | EkkoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 2.219 | 45,2%–48,6% | ||
| 174 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,8% | -2,5 | 2.573 | 45,4%–48,5% | ||
| 175 | JhinMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 4.724 | 45,8%–48,1% | ||
| 176 | LuluSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 76.600 | 46,7%–47,3% | ||
| 177 | K'SanteMeio | Meio | 46,6% | -2,4 | 1.411 | 44,9%–49,0% | ||
| 178 | JaxMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 2.719 | 45,5%–48,5% | ||
| 179 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -2,4 | 20.070 | 46,4%–47,6% | ||
| 180 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 9.659 | 46,2%–47,8% | ||
| 181 | JhinTopo | Topo | 46,9% | -2,4 | 3.643 | 45,7%–48,4% | ||
| 182 | AhriSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 3.728 | 45,8%–48,4% | ||
| 183 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 27.765 | 46,6%–47,6% | ||
| 184 | SingedSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 1.902 | 45,3%–48,9% | ||
| 185 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,2 | 45.112 | 46,8%–47,6% | ||
| 186 | KennenSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 1.654 | 45,3%–49,1% | ||
| 187 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -2,1 | 8.706 | 46,4%–48,2% | ||
| 188 | NidaleeSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 34.253 | 46,8%–47,7% | ||
| 189 | PantheonSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 80.992 | 47,0%–47,6% | ||
| 190 | JayceMeio | Meio | 47,3% | -2,1 | 10.187 | 46,6%–48,2% | ||
| 191 | NautilusSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 2.581 | 45,8%–48,9% | ||
| 192 | LuxTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 1.977 | 45,6%–49,2% | ||
| 193 | LilliaTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 1.998 | 45,6%–49,2% | ||
| 194 | OrnnSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 833 | 44,9%–50,0% | ||
| 195 | VolibearMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 7.346 | 46,5%–48,4% | ||
| 196 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 52.123 | 47,1%–47,8% | ||
| 197 | Kog'MawSuporte | Suporte | 47,1% | -2,0 | 1.298 | 45,3%–49,6% | ||
| 198 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 7.538 | 46,5%–48,4% | ||
| 199 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 5.489 | 46,4%–48,6% | ||
| 200 | SettSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 3.315 | 46,1%–48,9% | ||
| 201 | NocturneTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 1.779 | 45,7%–49,4% | ||
| 202 | RivenMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 6.186 | 46,6%–48,6% | ||
| 203 | ApheliosTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 560 | 44,6%–50,6% | ||
| 204 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 3.605 | 46,3%–48,9% | ||
| 205 | VexTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 1.408 | 45,6%–49,7% | ||
| 206 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 105.427 | 47,4%–47,9% | ||
| 207 | NeekoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 50.880 | 47,3%–48,0% | ||
| 208 | UrgotSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 1.033 | 45,3%–50,0% | ||
| 209 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 104.265 | 47,4%–47,9% | ||
| 210 | KledSuporte | Suporte | 47,1% | -1,7 | 565 | 44,7%–50,7% | ||
| 211 | AmbessaMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 2.947 | 46,3%–49,2% | ||
| 212 | RumbleMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 2.021 | 46,0%–49,5% | ||
| 213 | FizzSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 2.474 | 46,2%–49,4% | ||
| 214 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 130.683 | 47,6%–48,0% | ||
| 215 | ShacoMeio | Meio | 47,4% | -1,6 | 841 | 45,3%–50,4% | ||
| 216 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 30.343 | 47,4%–48,3% | ||
| 217 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 7.486 | 46,9%–48,8% | ||
| 218 | OrnnMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 1.242 | 45,7%–50,0% | ||
| 219 | UrgotMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 1.336 | 45,7%–49,9% | ||
| 220 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 14.716 | 47,2%–48,5% | ||
| 221 | ZiggsTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 1.236 | 45,7%–50,1% | ||
| 222 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 18.441 | 47,3%–48,5% | ||
| 223 | QuinnSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 1.383 | 45,9%–50,0% | ||
| 224 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 156.511 | 47,8%–48,2% | ||
| 225 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 32.167 | 47,5%–48,4% | ||
| 226 | GragasTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 32.441 | 47,5%–48,4% | ||
| 227 | TaliyahMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 20.408 | 47,4%–48,6% | ||
| 228 | SylasTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 17.655 | 47,4%–48,6% | ||
| 229 | NeekoTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 1.790 | 46,2%–49,9% | ||
| 230 | RammusSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 1.988 | 46,3%–49,8% | ||
| 231 | AniviaSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 9.077 | 47,2%–48,9% | ||
| 232 | EkkoTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 4.588 | 46,9%–49,3% | ||
| 233 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 16.456 | 47,5%–48,7% | ||
| 234 | UdyrTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 7.873 | 47,2%–49,0% | ||
| 235 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 49.302 | 47,8%–48,5% | ||
| 236 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 42.018 | 47,8%–48,6% | ||
| 237 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 6.346 | 47,2%–49,2% | ||
| 238 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 60.440 | 47,9%–48,5% | ||
| 239 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 116.029 | 48,0%–48,5% | ||
| 240 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.575 | 46,3%–50,2% | ||
| 241 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 155.244 | 48,0%–48,5% | ||
| 242 | RakanSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 31.868 | 47,8%–48,7% | ||
| 243 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 73.404 | 48,0%–48,6% | ||
| 244 | KarmaMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 3.060 | 46,8%–49,7% | ||
| 245 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 83.082 | 48,0%–48,6% | ||
| 246 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 6.832 | 47,3%–49,3% | ||
| 247 | Master YiMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 2.916 | 46,9%–49,8% | ||
| 248 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 71.724 | 48,0%–48,6% | ||
| 249 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 11.904 | 47,6%–49,1% | ||
| 250 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 125.824 | 48,1%–48,6% | ||
| 251 | ZyraTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 1.090 | 46,1%–50,6% | ||
| 252 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 70.054 | 48,1%–48,7% | ||
| 253 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 171.841 | 48,2%–48,6% | ||
| 254 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 115.600 | 48,2%–48,7% | ||
| 255 | KatarinaTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 2.335 | 46,8%–50,1% | ||
| 256 | AzirTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 2.249 | 46,8%–50,1% | ||
| 257 | TaricSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 561 | 45,5%–51,4% | ||
| 258 | KarmaTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 3.210 | 47,1%–49,9% | ||
| 259 | AatroxMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 2.419 | 46,9%–50,1% | ||
| 260 | KalistaMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 1.634 | 46,6%–50,4% | ||
| 261 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 26.588 | 48,0%–49,0% | ||
| 262 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 171.939 | 48,3%–48,7% | ||
| 263 | YorickSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 3.082 | 47,1%–50,0% | ||
| 264 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 64.427 | 48,2%–48,9% | ||
| 265 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 119.812 | 48,3%–48,8% | ||
| 266 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 4.083 | 47,3%–49,8% | ||
| 267 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 3.807 | 47,3%–49,9% | ||
| 268 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 101.382 | 48,3%–48,8% | ||
| 269 | ViSelva | Selva | 48,6% | -0,8 | 90.912 | 48,3%–48,8% | ||
| 270 | AlistarSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 58.444 | 48,2%–48,9% | ||
| 271 | SyndraTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 1.956 | 46,8%–50,4% | ||
| 272 | Kog'MawTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 3.013 | 47,2%–50,1% | ||
| 273 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | -0,8 | 14.226 | 48,0%–49,3% | ||
| 274 | Rek'SaiTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 1.012 | 46,3%–51,0% | ||
| 275 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 25.113 | 48,2%–49,2% | ||
| 276 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 1.671 | 46,8%–50,6% | ||
| 277 | ViegoSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 658 | 45,9%–51,5% | ||
| 278 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 54.919 | 48,4%–49,1% | ||
| 279 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 4.098 | 47,5%–50,0% | ||
| 280 | SwainTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 11.901 | 48,0%–49,5% | ||
| 281 | CamilleTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 47.168 | 48,4%–49,1% | ||
| 282 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 75.129 | 48,5%–49,1% | ||
| 283 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 6.289 | 47,7%–49,8% | ||
| 284 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 45.727 | 48,4%–49,1% | ||
| 285 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 4.388 | 47,6%–50,0% | ||
| 286 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 7.356 | 47,8%–49,7% | ||
| 287 | TalonMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 26.448 | 48,3%–49,3% | ||
| 288 | LissandraSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 3.970 | 47,5%–50,1% | ||
| 289 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 7.057 | 47,8%–49,8% | ||
| 290 | OlafMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 924 | 46,4%–51,3% | ||
| 291 | GalioTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 5.576 | 47,8%–49,9% | ||
| 292 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 5.370 | 47,8%–50,0% | ||
| 293 | SejuaniMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 659 | 46,1%–51,7% | ||
| 294 | WukongMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 2.109 | 47,2%–50,6% | ||
| 295 | DariusMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 2.634 | 47,4%–50,4% | ||
| 296 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 46.408 | 48,5%–49,3% | ||
| 297 | NocturneMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 1.167 | 46,7%–51,2% | ||
| 298 | AuroraTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 7.754 | 48,0%–49,9% | ||
| 299 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 17.126 | 48,3%–49,6% | ||
| 300 | MorganaTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 3.627 | 47,6%–50,3% | ||
| 301 | TrundleTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 49.077 | 48,6%–49,3% | ||
| 302 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 18.722 | 48,4%–49,6% | ||
| 303 | SejuaniTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 3.615 | 47,7%–50,3% | ||
| 304 | QiyanaTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 2.439 | 47,4%–50,6% | ||
| 305 | NocturneSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 118.153 | 48,8%–49,2% | ||
| 306 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 11.913 | 48,3%–49,8% | ||
| 307 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 15.105 | 48,4%–49,7% | ||
| 308 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 43.717 | 48,7%–49,5% | ||
| 309 | FioraTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 67.945 | 48,7%–49,4% | ||
| 310 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 5.454 | 48,0%–50,2% | ||
| 311 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 106.835 | 48,8%–49,3% | ||
| 312 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 68.366 | 48,8%–49,4% | ||
| 313 | WukongTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 15.115 | 48,5%–49,8% | ||
| 314 | Kog'MawMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 8.875 | 48,3%–50,0% | ||
| 315 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 18.382 | 48,6%–49,8% | ||
| 316 | ViegoMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 3.071 | 47,7%–50,6% | ||
| 317 | ZedTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 9.124 | 48,4%–50,1% | ||
| 318 | BrandTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 8.804 | 48,4%–50,1% | ||
| 319 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 107.409 | 49,0%–49,5% | ||
| 320 | YoneTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 184.272 | 49,0%–49,4% | ||
| 321 | ShacoSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 113.485 | 49,0%–49,5% | ||
| 322 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 73.501 | 48,9%–49,5% | ||
| 323 | GragasMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 8.191 | 48,3%–50,1% | ||
| 324 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 51.696 | 48,9%–49,6% | ||
| 325 | KarthusMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 3.292 | 47,9%–50,6% | ||
| 326 | WarwickMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 861 | 46,8%–51,8% | ||
| 327 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 30.844 | 48,8%–49,8% | ||
| 328 | OriannaTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 637 | 46,5%–52,2% | ||
| 329 | GragasSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 12.326 | 48,6%–50,1% | ||
| 330 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 76.676 | 49,0%–49,6% | ||
| 331 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 7.174 | 48,4%–50,3% | ||
| 332 | KassadinTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 1.974 | 47,6%–51,1% | ||
| 333 | RellSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 40.416 | 48,9%–49,8% | ||
| 334 | IvernSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 14.367 | 48,7%–50,1% | ||
| 335 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 117.792 | 49,2%–49,6% | ||
| 336 | ShacoSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 23.645 | 48,9%–49,9% | ||
| 337 | KennenMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 7.875 | 48,5%–50,3% | ||
| 338 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 96.476 | 49,2%–49,7% | ||
| 339 | LeBlancTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 2.247 | 47,8%–51,1% | ||
| 340 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 68.344 | 49,1%–49,8% | ||
| 341 | FizzTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 3.227 | 48,1%–50,9% | ||
| 342 | SionSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 5.557 | 48,4%–50,6% | ||
| 343 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 106.969 | 49,2%–49,7% | ||
| 344 | EvelynnSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 51.638 | 49,1%–49,9% | ||
| 345 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 24.645 | 49,0%–50,0% | ||
| 346 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 97.211 | 49,2%–49,8% | ||
| 347 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 58.183 | 49,2%–49,8% | ||
| 348 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 182.182 | 49,3%–49,7% | ||
| 349 | ShenSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 6.898 | 48,5%–50,5% | ||
| 350 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 5.919 | 48,5%–50,6% | ||
| 351 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 181.418 | 49,4%–49,7% | ||
| 352 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 48.861 | 49,2%–49,9% | ||
| 353 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 80.750 | 49,3%–49,9% | ||
| 354 | JaxSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 43.501 | 49,2%–50,0% | ||
| 355 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 116.204 | 49,4%–49,8% | ||
| 356 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 33.852 | 49,1%–50,0% | ||
| 357 | ShenTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 56.474 | 49,3%–49,9% | ||
| 358 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 118.646 | 49,4%–49,8% | ||
| 359 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 8.450 | 48,7%–50,5% | ||
| 360 | KaynSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 212.348 | 49,5%–49,8% | ||
| 361 | YorickMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 4.212 | 48,4%–50,9% | ||
| 362 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 19.293 | 49,1%–50,2% | ||
| 363 | SyndraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 3.696 | 48,3%–51,0% | ||
| 364 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 40.821 | 49,3%–50,1% | ||
| 365 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 4.531 | 48,5%–50,9% | ||
| 366 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 97.549 | 49,4%–50,0% | ||
| 367 | UdyrSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 32.451 | 49,2%–50,2% | ||
| 368 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 13.097 | 49,0%–50,4% | ||
| 369 | ShenMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 1.554 | 47,7%–51,7% | ||
| 370 | ZaahenMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 1.093 | 47,4%–52,0% | ||
| 371 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 5.400 | 48,6%–50,8% | ||
| 372 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 40.138 | 49,3%–50,2% | ||
| 373 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 38.835 | 49,4%–50,2% | ||
| 374 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 38.794 | 49,4%–50,2% | ||
| 375 | EliseTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 1.463 | 47,8%–51,8% | ||
| 376 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 63.372 | 49,5%–50,1% | ||
| 377 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 236.715 | 49,6%–50,0% | ||
| 378 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 12.624 | 49,1%–50,5% | ||
| 379 | QuinnMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 5.179 | 48,7%–50,9% | ||
| 380 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 136.518 | 49,6%–50,0% | ||
| 381 | TrundleMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 747 | 47,2%–52,5% | ||
| 382 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 33.812 | 49,4%–50,3% | ||
| 383 | KarthusTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 2.199 | 48,2%–51,5% | ||
| 384 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 8.255 | 49,0%–50,7% | ||
| 385 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 73.795 | 49,6%–50,2% | ||
| 386 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 39.012 | 49,4%–50,3% | ||
| 387 | ZoeTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 1.663 | 48,0%–51,8% | ||
| 388 | KledTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 26.527 | 49,4%–50,4% | ||
| 389 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 165.318 | 49,7%–50,1% | ||
| 390 | MalzaharTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 15.988 | 49,2%–50,5% | ||
| 391 | BriarTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 6.490 | 48,9%–50,9% | ||
| 392 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 19.142 | 49,3%–50,5% | ||
| 393 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 107.135 | 49,7%–50,2% | ||
| 394 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 42.027 | 49,5%–50,3% | ||
| 395 | XerathTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 737 | 47,2%–52,6% | ||
| 396 | OlafSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 8.010 | 49,0%–50,9% | ||
| 397 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 83.428 | 49,7%–50,3% | ||
| 398 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 35.701 | 49,6%–50,4% | ||
| 399 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 78.339 | 49,7%–50,3% | ||
| 400 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 37.441 | 49,6%–50,5% | ||
| 401 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 17.723 | 49,4%–50,7% | ||
| 402 | Master YiSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 209.020 | 49,9%–50,3% | ||
| 403 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 53.123 | 49,8%–50,5% | ||
| 404 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 212.417 | 50,0%–50,3% | ||
| 405 | IllaoiMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 2.236 | 48,5%–51,8% | ||
| 406 | HweiMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 55.468 | 49,8%–50,5% | ||
| 407 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 5.447 | 49,1%–51,3% | ||
| 408 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 54.372 | 49,9%–50,6% | ||
| 409 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 71.343 | 49,9%–50,5% | ||
| 410 | BrandMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 24.065 | 49,7%–50,7% | ||
| 411 | ViktorTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 4.366 | 49,0%–51,5% | ||
| 412 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 6.949 | 49,3%–51,2% | ||
| 413 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 109.930 | 50,0%–50,5% | ||
| 414 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 7.401 | 49,3%–51,2% | ||
| 415 | YorickTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 85.159 | 50,0%–50,6% | ||
| 416 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 193.380 | 50,1%–50,5% | ||
| 417 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 9.265 | 49,5%–51,2% | ||
| 418 | TeemoSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 24.394 | 49,8%–50,8% | ||
| 419 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 19.650 | 49,7%–50,9% | ||
| 420 | AniviaTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 8.010 | 49,4%–51,2% | ||
| 421 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 12.324 | 49,6%–51,1% | ||
| 422 | EliseSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 8.952 | 49,5%–51,2% | ||
| 423 | SingedSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 2.007 | 48,6%–52,1% | ||
| 424 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 14.754 | 49,7%–51,1% | ||
| 425 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 11.257 | 49,6%–51,2% | ||
| 426 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 219.196 | 50,2%–50,6% | ||
| 427 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 21.640 | 49,9%–51,0% | ||
| 428 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 14.037 | 49,7%–51,1% | ||
| 429 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 42.170 | 50,0%–50,8% | ||
| 430 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 80.498 | 50,1%–50,7% | ||
| 431 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 72.359 | 50,1%–50,7% | ||
| 432 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 23.366 | 49,9%–51,0% | ||
| 433 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 46.049 | 50,1%–50,9% | ||
| 434 | ZileanMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 2.905 | 49,0%–52,0% | ||
| 435 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 92.124 | 50,2%–50,8% | ||
| 436 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 26.836 | 50,1%–51,1% | ||
| 437 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 14.616 | 49,9%–51,3% | ||
| 438 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 21.637 | 50,0%–51,1% | ||
| 439 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 26.431 | 50,1%–51,1% | ||
| 440 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 48.986 | 50,2%–51,0% | ||
| 441 | RenektonMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 5.690 | 49,6%–51,7% | ||
| 442 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 520.715 | 50,5%–50,8% | ||
| 443 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 26.959 | 50,2%–51,2% | ||
| 444 | ZyraSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 81.767 | 50,4%–51,0% | ||
| 445 | VexMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 86.966 | 50,4%–51,0% | ||
| 446 | DianaMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 86.012 | 50,5%–51,0% | ||
| 447 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 74.014 | 50,4%–51,0% | ||
| 448 | EvelynnSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 777 | 48,1%–53,4% | ||
| 449 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 160.715 | 50,6%–51,0% | ||
| 450 | AnnieTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 1.672 | 48,9%–52,7% | ||
| 451 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 6.360 | 49,8%–51,8% | ||
| 452 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 9.304 | 50,0%–51,7% | ||
| 453 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 129.812 | 50,6%–51,0% | ||
| 454 | Vel'KozTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 2.309 | 49,2%–52,5% | ||
| 455 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 148.251 | 50,6%–51,1% | ||
| 456 | ZyraSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 20.259 | 50,3%–51,5% | ||
| 457 | SionTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 55.184 | 50,6%–51,3% | ||
| 458 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 177.466 | 50,7%–51,1% | ||
| 459 | MalphiteTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 148.658 | 50,7%–51,1% | ||
| 460 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 69.565 | 50,7%–51,3% | ||
| 461 | ZacMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 1.590 | 49,1%–52,9% | ||
| 462 | NaafiriTopo | Topo | 51,1% | +1,6 | 6.135 | 50,0%–52,0% | ||
| 463 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 81.418 | 50,7%–51,3% | ||
| 464 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 12.080 | 50,3%–51,8% | ||
| 465 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 108.938 | 50,8%–51,3% | ||
| 466 | TryndamereMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 7.265 | 50,1%–52,0% | ||
| 467 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 100.807 | 50,8%–51,3% | ||
| 468 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 95.140 | 50,8%–51,3% | ||
| 469 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 57.746 | 50,7%–51,4% | ||
| 470 | HweiTopo | Topo | 51,3% | +1,7 | 1.664 | 49,2%–53,0% | ||
| 471 | NasusMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 16.424 | 50,5%–51,8% | ||
| 472 | KayleMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 6.619 | 50,2%–52,2% | ||
| 473 | ZileanTopo | Topo | 51,4% | +1,8 | 2.442 | 49,6%–52,8% | ||
| 474 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 102.076 | 51,0%–51,5% | ||
| 475 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,8 | 56.150 | 50,9%–51,6% | ||
| 476 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 26.021 | 50,7%–51,8% | ||
| 477 | LissandraTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 6.754 | 50,4%–52,3% | ||
| 478 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 158.163 | 51,2%–51,6% | ||
| 479 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +2,0 | 44.540 | 51,1%–51,8% | ||
| 480 | SingedTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 37.884 | 51,0%–51,9% | ||
| 481 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +2,0 | 77.732 | 51,2%–51,8% | ||
| 482 | SionMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 8.937 | 50,6%–52,3% | ||
| 483 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 136.119 | 51,3%–51,7% | ||
| 484 | GarenMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 10.229 | 50,7%–52,3% | ||
| 485 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,7% | +2,1 | 3.439 | 50,2%–52,9% | ||
| 486 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +2,1 | 271.778 | 51,4%–51,7% | ||
| 487 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,1 | 19.166 | 51,0%–52,2% | ||
| 488 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 175.183 | 51,4%–51,8% | ||
| 489 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 49.578 | 51,3%–52,0% | ||
| 490 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 141.604 | 51,4%–51,8% | ||
| 491 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +2,2 | 77.459 | 51,3%–51,9% | ||
| 492 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 2.104 | 49,9%–53,4% | ||
| 493 | FioraMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 1.464 | 49,7%–53,7% | ||
| 494 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 16.929 | 51,1%–52,3% | ||
| 495 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +2,3 | 99.037 | 51,5%–52,0% | ||
| 496 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +2,3 | 38.060 | 51,3%–52,2% | ||
| 497 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 114.440 | 51,6%–52,0% | ||
| 498 | SettMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 5.237 | 50,7%–52,9% | ||
| 499 | BriarMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 6.244 | 50,9%–52,9% | ||
| 500 | KledMeio | Meio | 52,2% | +2,5 | 1.781 | 50,1%–53,8% | ||
| 501 | GwenMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 8.722 | 51,1%–52,8% | ||
| 502 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +2,6 | 129.609 | 51,8%–52,3% | ||
| 503 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,1% | +2,7 | 13.177 | 51,4%–52,8% | ||
| 504 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,8 | 128.296 | 52,0%–52,4% | ||
| 505 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +2,9 | 98.906 | 52,0%–52,5% | ||
| 506 | MordekaiserMeio | Meio | 52,4% | +2,9 | 4.888 | 51,1%–53,4% | ||
| 507 | AhriTopo | Topo | 52,5% | +2,9 | 4.127 | 51,1%–53,6% | ||
| 508 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +3,2 | 14.001 | 52,0%–53,3% | ||
| 509 | SionSelva | Selva | 52,8% | +3,3 | 8.332 | 51,9%–53,6% | ||
| 510 | EliseMeio | Meio | 53,9% | +3,4 | 608 | 49,9%–55,7% | ||
| 511 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,3% | +3,5 | 1.800 | 51,1%–54,8% | ||
| 512 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +3,6 | 59.454 | 52,7%–53,3% | ||
| 513 | MordekaiserSelva | Selva | 53,4% | +3,9 | 11.877 | 52,6%–54,1% | ||
| 514 | SingedMeio | Meio | 55,0% | +5,2 | 2.857 | 53,2%–56,1% |
