Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,2% | -9,2 | 4.976 | 39,4%–41,7% | ||
| 2 | AatroxSuporte | Suporte | 38,4% | -8,7 | 646 | 38,3%–43,9% | ||
| 3 | LuluTopo | Topo | 38,8% | -8,5 | 693 | 38,6%–44,0% | ||
| 4 | ThreshTopo | Topo | 38,9% | -8,2 | 620 | 38,7%–44,4% | ||
| 5 | VarusSuporte | Suporte | 39,4% | -8,2 | 734 | 38,9%–44,2% | ||
| 6 | YoneSuporte | Suporte | 39,6% | -8,1 | 810 | 39,1%–44,2% | ||
| 7 | K'SanteSuporte | Suporte | 39,1% | -8,1 | 612 | 38,8%–44,5% | ||
| 8 | NasusSuporte | Suporte | 40,1% | -7,9 | 922 | 39,4%–44,3% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 41,6% | -7,8 | 3.953 | 40,7%–43,2% | ||
| 10 | EzrealTopo | Topo | 41,3% | -7,7 | 2.011 | 40,3%–43,8% | ||
| 11 | YuumiSuporte | Suporte | 42,2% | -7,5 | 35.199 | 41,8%–42,6% | ||
| 12 | ZedSuporte | Suporte | 41,5% | -7,4 | 1.750 | 40,5%–44,2% | ||
| 13 | JhinSelva | Selva | 40,9% | -7,3 | 972 | 40,1%–44,8% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 42,3% | -7,2 | 5.730 | 41,5%–43,6% | ||
| 15 | Kai'SaSelva | Selva | 41,8% | -7,0 | 1.429 | 40,7%–44,8% | ||
| 16 | DianaSuporte | Suporte | 40,2% | -7,0 | 540 | 39,8%–45,8% | ||
| 17 | AsheTopo | Topo | 42,4% | -6,9 | 3.535 | 41,5%–44,1% | ||
| 18 | LucianMeio | Meio | 42,6% | -6,9 | 5.145 | 41,8%–44,0% | ||
| 19 | Twisted FateSelva | Selva | 40,5% | -6,8 | 551 | 40,0%–45,9% | ||
| 20 | YasuoSuporte | Suporte | 42,5% | -6,6 | 1.940 | 41,4%–44,9% | ||
| 21 | NidaleeTopo | Topo | 41,7% | -6,6 | 911 | 40,7%–45,6% | ||
| 22 | GarenSuporte | Suporte | 41,6% | -6,6 | 862 | 40,7%–45,7% | ||
| 23 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -6,3 | 7.617 | 42,5%–44,3% | ||
| 24 | VolibearSuporte | Suporte | 42,4% | -6,0 | 950 | 41,3%–46,1% | ||
| 25 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 8.308 | 42,8%–44,6% | ||
| 26 | OriannaSuporte | Suporte | 42,9% | -6,0 | 1.420 | 41,7%–45,8% | ||
| 27 | SorakaTopo | Topo | 41,5% | -6,0 | 537 | 40,8%–46,8% | ||
| 28 | GravesMeio | Meio | 42,4% | -5,9 | 826 | 41,3%–46,4% | ||
| 29 | GarenSelva | Selva | 43,4% | -5,9 | 3.068 | 42,4%–45,3% | ||
| 30 | ApheliosMeio | Meio | 42,2% | -5,9 | 702 | 41,1%–46,6% | ||
| 31 | YasuoSelva | Selva | 42,4% | -5,8 | 780 | 41,3%–46,5% | ||
| 32 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,9% | -5,8 | 1.109 | 41,7%–46,2% | ||
| 33 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,8% | -5,7 | 4.226 | 42,9%–45,3% | ||
| 34 | PykeMeio | Meio | 42,4% | -5,6 | 660 | 41,3%–46,9% | ||
| 35 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,0% | -5,5 | 872 | 41,8%–46,8% | ||
| 36 | Lee SinTopo | Topo | 43,9% | -5,5 | 2.816 | 42,8%–45,8% | ||
| 37 | AlistarTopo | Topo | 43,4% | -5,4 | 1.171 | 42,1%–46,5% | ||
| 38 | CorkiMeio | Meio | 44,0% | -5,4 | 2.932 | 42,9%–45,8% | ||
| 39 | LucianTopo | Topo | 43,8% | -5,3 | 1.941 | 42,6%–46,2% | ||
| 40 | YoneSelva | Selva | 43,9% | -5,2 | 1.825 | 42,7%–46,3% | ||
| 41 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,2% | -5,2 | 3.131 | 43,1%–46,0% | ||
| 42 | QuinnSuporte | Suporte | 43,6% | -5,1 | 1.077 | 42,3%–46,9% | ||
| 43 | ViSuporte | Suporte | 44,0% | -5,1 | 1.625 | 42,7%–46,5% | ||
| 44 | ViTopo | Topo | 44,0% | -5,1 | 1.518 | 42,7%–46,6% | ||
| 45 | IllaoiSuporte | Suporte | 43,1% | -5,0 | 615 | 41,9%–47,6% | ||
| 46 | SmolderTopo | Topo | 44,6% | -5,0 | 5.495 | 43,7%–45,8% | ||
| 47 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -5,0 | 15.991 | 44,1%–45,4% | ||
| 48 | AsheMeio | Meio | 44,5% | -4,9 | 3.105 | 43,4%–46,2% | ||
| 49 | RengarSelva | Selva | 44,9% | -4,8 | 42.244 | 44,5%–45,3% | ||
| 50 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,2% | -4,8 | 1.275 | 42,8%–47,0% | ||
| 51 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -4,8 | 4.160 | 43,7%–46,2% | ||
| 52 | RivenSelva | Selva | 44,3% | -4,8 | 1.470 | 42,9%–46,9% | ||
| 53 | CamilleSelva | Selva | 44,2% | -4,8 | 1.189 | 42,8%–47,2% | ||
| 54 | HeimerdingerSelva | Selva | 43,3% | -4,8 | 577 | 42,0%–47,9% | ||
| 55 | Lee SinMeio | Meio | 44,5% | -4,7 | 1.649 | 43,1%–46,9% | ||
| 56 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -4,7 | 2.903 | 43,6%–46,5% | ||
| 57 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -4,7 | 9.499 | 44,2%–45,9% | ||
| 58 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -4,7 | 36.826 | 44,7%–45,5% | ||
| 59 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 36.128 | 44,7%–45,5% | ||
| 60 | ZeriMeio | Meio | 43,6% | -4,6 | 614 | 42,3%–48,0% | ||
| 61 | IvernTopo | Topo | 44,5% | -4,6 | 1.322 | 43,1%–47,3% | ||
| 62 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -4,6 | 5.236 | 44,1%–46,3% | ||
| 63 | NaafiriSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 690 | 42,5%–48,0% | ||
| 64 | DariusSuporte | Suporte | 44,6% | -4,5 | 1.363 | 43,2%–47,3% | ||
| 65 | YunaraMeio | Meio | 44,0% | -4,5 | 720 | 42,6%–48,0% | ||
| 66 | SmolderMeio | Meio | 45,2% | -4,4 | 8.950 | 44,4%–46,2% | ||
| 67 | SkarnerTopo | Topo | 44,7% | -4,4 | 1.569 | 43,4%–47,3% | ||
| 68 | VarusMeio | Meio | 45,1% | -4,4 | 3.934 | 44,1%–46,6% | ||
| 69 | GravesTopo | Topo | 44,9% | -4,4 | 2.018 | 43,6%–47,1% | ||
| 70 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -4,4 | 37.773 | 45,0%–45,8% | ||
| 71 | JayceSuporte | Suporte | 44,1% | -4,3 | 610 | 42,6%–48,4% | ||
| 72 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 44,0% | -4,2 | 546 | 42,5%–48,5% | ||
| 73 | TristanaTopo | Topo | 45,3% | -4,2 | 3.352 | 44,1%–46,9% | ||
| 74 | ShyvanaTopo | Topo | 45,2% | -4,2 | 2.374 | 43,9%–47,2% | ||
| 75 | SingedSuporte | Suporte | 44,9% | -4,2 | 1.326 | 43,5%–47,7% | ||
| 76 | JhinTopo | Topo | 45,3% | -4,1 | 2.957 | 44,1%–47,1% | ||
| 77 | NautilusTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 1.294 | 43,5%–47,7% | ||
| 78 | UrgotSuporte | Suporte | 44,2% | -4,1 | 559 | 42,7%–48,6% | ||
| 79 | OrnnSuporte | Suporte | 45,1% | -4,0 | 1.343 | 43,6%–47,8% | ||
| 80 | Miss FortuneTopo | Topo | 44,9% | -3,9 | 849 | 43,3%–48,3% | ||
| 81 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 3.805 | 44,5%–47,1% | ||
| 82 | VayneTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 25.262 | 45,3%–46,3% | ||
| 83 | JaxMeio | Meio | 45,4% | -3,9 | 1.913 | 44,1%–47,6% | ||
| 84 | AzirMeio | Meio | 45,8% | -3,9 | 21.821 | 45,3%–46,4% | ||
| 85 | DravenTopo | Topo | 45,5% | -3,8 | 1.805 | 44,1%–47,7% | ||
| 86 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -3,8 | 27.901 | 45,5%–46,4% | ||
| 87 | JhinSuporte | Suporte | 45,6% | -3,8 | 1.909 | 44,2%–47,8% | ||
| 88 | LockeTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 3.351 | 44,7%–47,4% | ||
| 89 | ShacoTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 3.046 | 44,6%–47,5% | ||
| 90 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -3,7 | 54.584 | 45,7%–46,4% | ||
| 91 | KayleSuporte | Suporte | 45,0% | -3,6 | 673 | 43,3%–48,9% | ||
| 92 | AuroraSuporte | Suporte | 45,0% | -3,6 | 651 | 43,3%–48,9% | ||
| 93 | JaxSuporte | Suporte | 45,7% | -3,5 | 1.511 | 44,2%–48,2% | ||
| 94 | VayneMeio | Meio | 45,7% | -3,5 | 1.502 | 44,2%–48,2% | ||
| 95 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,8% | -3,5 | 1.757 | 44,4%–48,1% | ||
| 96 | K'SanteMeio | Meio | 45,5% | -3,5 | 984 | 43,9%–48,6% | ||
| 97 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,2% | -3,5 | 17.959 | 45,6%–46,9% | ||
| 98 | KaynTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 7.363 | 45,3%–47,2% | ||
| 99 | TristanaMeio | Meio | 46,2% | -3,5 | 10.259 | 45,5%–47,1% | ||
| 100 | Twisted FateTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 3.472 | 45,0%–47,7% | ||
| 101 | VayneSelva | Selva | 45,8% | -3,4 | 1.307 | 44,2%–48,5% | ||
| 102 | ViMeio | Meio | 45,8% | -3,3 | 1.133 | 44,2%–48,6% | ||
| 103 | NidaleeMeio | Meio | 45,6% | -3,3 | 833 | 43,9%–49,0% | ||
| 104 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -3,3 | 7.233 | 45,5%–47,4% | ||
| 105 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 17.869 | 45,8%–47,1% | ||
| 106 | ZaahenMeio | Meio | 45,6% | -3,3 | 813 | 43,9%–49,0% | ||
| 107 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 3.595 | 45,1%–47,8% | ||
| 108 | QiyanaMeio | Meio | 46,4% | -3,3 | 30.998 | 46,0%–46,9% | ||
| 109 | SettSelva | Selva | 46,2% | -3,3 | 2.105 | 44,8%–48,2% | ||
| 110 | GragasSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 2.492 | 44,9%–48,1% | ||
| 111 | NocturneMeio | Meio | 45,8% | -3,2 | 928 | 44,1%–48,9% | ||
| 112 | MelMeio | Meio | 46,6% | -3,1 | 65.735 | 46,3%–46,9% | ||
| 113 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -3,1 | 21.810 | 46,1%–47,2% | ||
| 114 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 6.141 | 45,6%–47,7% | ||
| 115 | CamilleMeio | Meio | 45,8% | -3,1 | 721 | 43,9%–49,3% | ||
| 116 | RammusTopo | Topo | 46,3% | -3,1 | 1.708 | 44,8%–48,5% | ||
| 117 | VexSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 1.684 | 44,8%–48,6% | ||
| 118 | Kai'SaTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 3.209 | 45,4%–48,2% | ||
| 119 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | -3,0 | 6.946 | 45,8%–47,7% | ||
| 120 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 48.237 | 46,4%–47,2% | ||
| 121 | AkshanTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 1.816 | 45,0%–48,6% | ||
| 122 | SamiraMeio | Meio | 45,8% | -2,9 | 542 | 43,8%–49,8% | ||
| 123 | Kai'SaSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 776 | 44,2%–49,5% | ||
| 124 | AniviaSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 6.913 | 45,9%–47,9% | ||
| 125 | LilliaTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 1.469 | 44,9%–48,9% | ||
| 126 | LissandraSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 2.769 | 45,4%–48,4% | ||
| 127 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 1.195 | 44,7%–49,1% | ||
| 128 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 12.192 | 46,2%–47,7% | ||
| 129 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 1.214 | 44,7%–49,1% | ||
| 130 | LockeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,8 | 1.559 | 45,0%–48,9% | ||
| 131 | OlafMeio | Meio | 46,2% | -2,8 | 732 | 44,3%–49,6% | ||
| 132 | RyzeTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 5.967 | 45,9%–48,0% | ||
| 133 | SettSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 4.410 | 45,8%–48,2% | ||
| 134 | GalioTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 3.574 | 45,7%–48,4% | ||
| 135 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 17.213 | 46,4%–47,7% | ||
| 136 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 25.685 | 46,5%–47,6% | ||
| 137 | ViegoTopo | Topo | 46,8% | -2,7 | 1.922 | 45,3%–48,8% | ||
| 138 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 1.658 | 45,2%–49,0% | ||
| 139 | DravenMeio | Meio | 46,5% | -2,7 | 999 | 44,7%–49,5% | ||
| 140 | RumbleSuporte | Suporte | 46,1% | -2,6 | 508 | 44,0%–50,2% | ||
| 141 | JinxMeio | Meio | 46,3% | -2,6 | 648 | 44,3%–49,9% | ||
| 142 | KarthusSuporte | Suporte | 46,6% | -2,6 | 1.047 | 44,8%–49,4% | ||
| 143 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 50.417 | 46,8%–47,5% | ||
| 144 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 2.998 | 45,7%–48,6% | ||
| 145 | NautilusSelva | Selva | 46,9% | -2,6 | 1.942 | 45,4%–48,9% | ||
| 146 | YorickSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 668 | 44,4%–50,0% | ||
| 147 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 9.181 | 46,3%–48,0% | ||
| 148 | VarusTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 13.895 | 46,5%–47,9% | ||
| 149 | BriarSuporte | Suporte | 46,8% | -2,5 | 1.133 | 45,0%–49,5% | ||
| 150 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 1.614 | 45,3%–49,2% | ||
| 151 | Rek'SaiTopo | Topo | 46,6% | -2,5 | 772 | 44,6%–49,9% | ||
| 152 | Kog'MawTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 2.294 | 45,6%–48,9% | ||
| 153 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 13.517 | 46,6%–48,0% | ||
| 154 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 5.592 | 46,2%–48,4% | ||
| 155 | EvelynnSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 547 | 44,3%–50,3% | ||
| 156 | SingedSelva | Selva | 47,0% | -2,4 | 1.444 | 45,3%–49,4% | ||
| 157 | UdyrMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 937 | 44,9%–49,8% | ||
| 158 | TalonTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 704 | 44,7%–50,1% | ||
| 159 | EkkoTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 2.885 | 45,9%–48,9% | ||
| 160 | FizzTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 2.477 | 45,8%–49,0% | ||
| 161 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -2,3 | 32.284 | 47,0%–47,9% | ||
| 162 | ZiggsTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 937 | 45,0%–49,9% | ||
| 163 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 1.549 | 45,5%–49,4% | ||
| 164 | TwitchMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 2.324 | 45,8%–49,1% | ||
| 165 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 12.583 | 46,8%–48,2% | ||
| 166 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 3.178 | 46,1%–48,9% | ||
| 167 | KindredSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 31.741 | 47,1%–48,0% | ||
| 168 | LuluSuporte | Suporte | 47,6% | -2,2 | 55.716 | 47,2%–47,9% | ||
| 169 | VolibearMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 4.010 | 46,3%–48,9% | ||
| 170 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -2,2 | 21.778 | 47,0%–48,1% | ||
| 171 | MalzaharSelva | Selva | 46,8% | -2,1 | 528 | 44,6%–50,6% | ||
| 172 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 58.199 | 47,3%–48,0% | ||
| 173 | MelTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 1.779 | 45,8%–49,5% | ||
| 174 | RengarSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 983 | 45,2%–50,0% | ||
| 175 | SejuaniTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 2.671 | 46,1%–49,2% | ||
| 176 | NautilusMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 577 | 44,7%–50,6% | ||
| 177 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 27.088 | 47,2%–48,2% | ||
| 178 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 39.324 | 47,3%–48,1% | ||
| 179 | TrundleSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 1.492 | 45,7%–49,7% | ||
| 180 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 32.553 | 47,3%–48,2% | ||
| 181 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 14.465 | 47,1%–48,4% | ||
| 182 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 2.985 | 46,3%–49,2% | ||
| 183 | KaynMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 779 | 45,1%–50,4% | ||
| 184 | NocturneTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 1.247 | 45,6%–49,9% | ||
| 185 | DianaTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 2.441 | 46,2%–49,4% | ||
| 186 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 7.189 | 46,9%–48,8% | ||
| 187 | AhriSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 2.541 | 46,2%–49,4% | ||
| 188 | NeekoSelva | Selva | 47,5% | -1,9 | 1.131 | 45,6%–50,1% | ||
| 189 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 145.691 | 47,6%–48,1% | ||
| 190 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 1.026 | 45,5%–50,2% | ||
| 191 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 1.293 | 45,7%–50,0% | ||
| 192 | KalistaTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 5.374 | 46,8%–49,0% | ||
| 193 | SeraphineMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 2.761 | 46,5%–49,5% | ||
| 194 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 82.603 | 47,7%–48,3% | ||
| 195 | SylasSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 13.080 | 47,3%–48,7% | ||
| 196 | VeigarSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 12.515 | 47,3%–48,8% | ||
| 197 | SennaMeio | Meio | 47,5% | -1,7 | 587 | 45,2%–51,0% | ||
| 198 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 1.454 | 46,1%–50,2% | ||
| 199 | TaliyahSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 5.480 | 47,1%–49,3% | ||
| 200 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 33.730 | 47,8%–48,6% | ||
| 201 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 3.933 | 46,9%–49,5% | ||
| 202 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 116.440 | 48,0%–48,5% | ||
| 203 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 76.332 | 47,9%–48,5% | ||
| 204 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 3.846 | 46,9%–49,5% | ||
| 205 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 23.006 | 47,7%–48,8% | ||
| 206 | KarmaTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 2.281 | 46,6%–49,9% | ||
| 207 | ZedMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 111.471 | 48,0%–48,5% | ||
| 208 | UrgotSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 841 | 45,7%–50,8% | ||
| 209 | LeBlancTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 1.725 | 46,5%–50,2% | ||
| 210 | IvernSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 2.441 | 46,8%–50,0% | ||
| 211 | RakanSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 21.761 | 47,9%–49,0% | ||
| 212 | ViSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 61.307 | 48,1%–48,8% | ||
| 213 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 29.302 | 48,0%–48,9% | ||
| 214 | ViegoMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 2.311 | 46,8%–50,1% | ||
| 215 | DariusMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 1.792 | 46,7%–50,4% | ||
| 216 | RumbleSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 1.977 | 46,8%–50,3% | ||
| 217 | ViktorSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 810 | 46,0%–51,1% | ||
| 218 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 98.667 | 48,3%–48,8% | ||
| 219 | YorickMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 3.253 | 47,2%–50,0% | ||
| 220 | SwainSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 66.636 | 48,3%–48,9% | ||
| 221 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 18.953 | 48,0%–49,2% | ||
| 222 | IvernSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 10.462 | 47,8%–49,4% | ||
| 223 | Master YiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 1.171 | 46,4%–50,8% | ||
| 224 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 4.844 | 47,5%–49,8% | ||
| 225 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 49.354 | 48,3%–49,0% | ||
| 226 | MorganaTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 2.574 | 47,1%–50,2% | ||
| 227 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 57.152 | 48,4%–49,0% | ||
| 228 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 54.608 | 48,4%–49,1% | ||
| 229 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 49.073 | 48,4%–49,1% | ||
| 230 | ShacoMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 568 | 45,8%–51,7% | ||
| 231 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 93.655 | 48,5%–49,1% | ||
| 232 | FizzSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 1.897 | 47,0%–50,6% | ||
| 233 | Tahm KenchSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 567 | 45,9%–51,8% | ||
| 234 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 120.803 | 48,6%–49,1% | ||
| 235 | VexTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 962 | 46,4%–51,2% | ||
| 236 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 33.976 | 48,4%–49,3% | ||
| 237 | LockeMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 78.915 | 48,6%–49,1% | ||
| 238 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 13.398 | 48,2%–49,6% | ||
| 239 | ZyraTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 771 | 46,2%–51,5% | ||
| 240 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 11.471 | 48,1%–49,6% | ||
| 241 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 38.980 | 48,5%–49,3% | ||
| 242 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 95.871 | 48,6%–49,2% | ||
| 243 | AmbessaMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 2.319 | 47,3%–50,5% | ||
| 244 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 5.620 | 47,8%–50,0% | ||
| 245 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 43.771 | 48,5%–49,3% | ||
| 246 | KayleMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 5.384 | 47,8%–50,0% | ||
| 247 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 10.413 | 48,1%–49,7% | ||
| 248 | ShenSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 4.820 | 47,8%–50,1% | ||
| 249 | ShacoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 17.079 | 48,3%–49,6% | ||
| 250 | SylasTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 13.036 | 48,3%–49,7% | ||
| 251 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 36.434 | 48,6%–49,4% | ||
| 252 | OrnnSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 560 | 46,0%–52,0% | ||
| 253 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 19.635 | 48,4%–49,6% | ||
| 254 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 1.286 | 46,9%–51,2% | ||
| 255 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 73.759 | 48,7%–49,3% | ||
| 256 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 83.549 | 48,8%–49,3% | ||
| 257 | ZyraMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 3.438 | 47,7%–50,4% | ||
| 258 | RivenMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 4.419 | 47,9%–50,3% | ||
| 259 | SennaTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 1.137 | 46,9%–51,3% | ||
| 260 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 42.348 | 48,7%–49,5% | ||
| 261 | QiyanaTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 1.829 | 47,3%–50,9% | ||
| 262 | ZacMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 1.110 | 46,9%–51,4% | ||
| 263 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 10.276 | 48,3%–49,9% | ||
| 264 | WukongSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 1.231 | 47,0%–51,3% | ||
| 265 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 23.688 | 48,6%–49,7% | ||
| 266 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 96.291 | 48,9%–49,5% | ||
| 267 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 54.866 | 48,9%–49,6% | ||
| 268 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 35.948 | 48,8%–49,7% | ||
| 269 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 90.257 | 49,0%–49,5% | ||
| 270 | ZacSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 2.976 | 47,8%–50,7% | ||
| 271 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 3.047 | 47,8%–50,7% | ||
| 272 | KennenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 1.159 | 47,0%–51,5% | ||
| 273 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 12.000 | 48,5%–50,0% | ||
| 274 | PoppySelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 5.739 | 48,2%–50,4% | ||
| 275 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 4.622 | 48,1%–50,5% | ||
| 276 | ZaahenSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 5.595 | 48,2%–50,4% | ||
| 277 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 75.495 | 49,0%–49,6% | ||
| 278 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 48.095 | 48,9%–49,7% | ||
| 279 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 3.866 | 48,0%–50,6% | ||
| 280 | KarthusMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 2.284 | 47,7%–51,0% | ||
| 281 | BrandSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 4.035 | 48,1%–50,6% | ||
| 282 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 8.547 | 48,5%–50,2% | ||
| 283 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 33.758 | 48,9%–49,8% | ||
| 284 | KarmaMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 2.306 | 47,7%–51,0% | ||
| 285 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 24.563 | 48,9%–49,9% | ||
| 286 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 35.206 | 49,0%–49,8% | ||
| 287 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 8.352 | 48,5%–50,3% | ||
| 288 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 33.474 | 49,0%–49,9% | ||
| 289 | EliseTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.586 | 47,5%–51,4% | ||
| 290 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 61.822 | 49,1%–49,8% | ||
| 291 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 51.026 | 49,1%–49,8% | ||
| 292 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 4.106 | 48,2%–50,8% | ||
| 293 | FioraTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 49.266 | 49,1%–49,9% | ||
| 294 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 9.452 | 48,7%–50,4% | ||
| 295 | ShenMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 1.117 | 47,3%–51,8% | ||
| 296 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 73.991 | 49,3%–49,9% | ||
| 297 | YasuoMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 166.049 | 49,4%–49,8% | ||
| 298 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 21.372 | 49,0%–50,1% | ||
| 299 | ZiggsMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 14.509 | 48,9%–50,2% | ||
| 300 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 54.925 | 49,3%–50,0% | ||
| 301 | KalistaMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.248 | 47,5%–51,8% | ||
| 302 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 31.082 | 49,2%–50,1% | ||
| 303 | GragasMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 5.744 | 48,6%–50,7% | ||
| 304 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 82.163 | 49,4%–49,9% | ||
| 305 | OrnnMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 977 | 47,3%–52,1% | ||
| 306 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 6.306 | 48,6%–50,7% | ||
| 307 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 18.414 | 49,1%–50,3% | ||
| 308 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 6.265 | 48,7%–50,7% | ||
| 309 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 56.264 | 49,4%–50,0% | ||
| 310 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 87.750 | 49,4%–50,0% | ||
| 311 | AatroxMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.682 | 47,8%–51,6% | ||
| 312 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 38.341 | 49,3%–50,2% | ||
| 313 | RenektonTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 68.555 | 49,4%–50,1% | ||
| 314 | JaxSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 31.719 | 49,3%–50,2% | ||
| 315 | KatarinaTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 1.678 | 47,9%–51,7% | ||
| 316 | KaynSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 145.338 | 49,5%–50,0% | ||
| 317 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 28.952 | 49,3%–50,3% | ||
| 318 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 72.145 | 49,5%–50,1% | ||
| 319 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 132.039 | 49,6%–50,0% | ||
| 320 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 29.529 | 49,3%–50,3% | ||
| 321 | RumbleMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 1.672 | 47,9%–51,7% | ||
| 322 | EliseSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 6.685 | 48,8%–50,8% | ||
| 323 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 79.831 | 49,5%–50,1% | ||
| 324 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 2.331 | 48,2%–51,5% | ||
| 325 | AnnieSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 4.393 | 48,6%–51,1% | ||
| 326 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 30.788 | 49,4%–50,3% | ||
| 327 | Master YiMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 2.099 | 48,2%–51,6% | ||
| 328 | LuxTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 1.465 | 47,9%–51,9% | ||
| 329 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 13.600 | 49,2%–50,6% | ||
| 330 | SyndraSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 2.843 | 48,4%–51,4% | ||
| 331 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 24.457 | 49,4%–50,4% | ||
| 332 | OlafTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 35.273 | 49,5%–50,3% | ||
| 333 | EliseSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 29.733 | 49,4%–50,4% | ||
| 334 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 4.082 | 48,7%–51,2% | ||
| 335 | ViktorTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 3.446 | 48,6%–51,3% | ||
| 336 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 24.186 | 49,4%–50,5% | ||
| 337 | OlafSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 5.894 | 48,9%–51,0% | ||
| 338 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 18.932 | 49,4%–50,5% | ||
| 339 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 5.228 | 48,9%–51,1% | ||
| 340 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 5.705 | 48,9%–51,1% | ||
| 341 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 39.722 | 49,6%–50,4% | ||
| 342 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 132.669 | 49,8%–50,2% | ||
| 343 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 74.539 | 49,7%–50,3% | ||
| 344 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 5.393 | 48,9%–51,1% | ||
| 345 | RammusSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 1.444 | 48,0%–52,1% | ||
| 346 | BrandTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 6.693 | 49,1%–51,0% | ||
| 347 | ZoeTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 1.121 | 47,8%–52,3% | ||
| 348 | TryndamereTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 60.361 | 49,8%–50,4% | ||
| 349 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 95.124 | 49,9%–50,4% | ||
| 350 | KassadinTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.636 | 48,2%–52,1% | ||
| 351 | KledTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 20.052 | 49,6%–50,7% | ||
| 352 | YoneTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 133.191 | 49,9%–50,4% | ||
| 353 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 4.601 | 49,0%–51,3% | ||
| 354 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 9.839 | 49,4%–51,0% | ||
| 355 | ZacSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 32.036 | 49,8%–50,7% | ||
| 356 | Master YiSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 155.078 | 50,0%–50,4% | ||
| 357 | BriarTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 5.090 | 49,1%–51,4% | ||
| 358 | TrundleMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 591 | 47,3%–53,2% | ||
| 359 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 60.475 | 49,9%–50,6% | ||
| 360 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 129.056 | 50,0%–50,5% | ||
| 361 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 19.235 | 49,7%–50,9% | ||
| 362 | UrgotTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 41.739 | 49,9%–50,7% | ||
| 363 | UrgotMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 1.051 | 48,0%–52,6% | ||
| 364 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 5.872 | 49,3%–51,4% | ||
| 365 | ZacTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 4.856 | 49,2%–51,5% | ||
| 366 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 53.889 | 50,0%–50,7% | ||
| 367 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 10.927 | 49,6%–51,1% | ||
| 368 | SionTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 34.038 | 49,9%–50,8% | ||
| 369 | EkkoSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 1.475 | 48,3%–52,4% | ||
| 370 | QuinnMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 4.061 | 49,1%–51,6% | ||
| 371 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 38.419 | 50,0%–50,8% | ||
| 372 | NasusTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 95.260 | 50,1%–50,7% | ||
| 373 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 26.377 | 49,9%–50,9% | ||
| 374 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 115.394 | 50,2%–50,7% | ||
| 375 | BrandSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 66.383 | 50,1%–50,7% | ||
| 376 | BraumSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 45.641 | 50,0%–50,8% | ||
| 377 | HweiTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 1.173 | 48,2%–52,7% | ||
| 378 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 8.314 | 49,6%–51,3% | ||
| 379 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 12.513 | 49,7%–51,2% | ||
| 380 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 28.189 | 50,0%–51,0% | ||
| 381 | YorickSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 2.421 | 48,9%–52,1% | ||
| 382 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 146.070 | 50,3%–50,8% | ||
| 383 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 29.367 | 50,1%–51,0% | ||
| 384 | GarenMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 7.497 | 49,6%–51,5% | ||
| 385 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 33.782 | 50,1%–51,0% | ||
| 386 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 56.177 | 50,2%–50,9% | ||
| 387 | MalphiteMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 15.987 | 49,9%–51,2% | ||
| 388 | GwenSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 10.314 | 49,8%–51,4% | ||
| 389 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 6.571 | 49,6%–51,6% | ||
| 390 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 9.577 | 49,8%–51,4% | ||
| 391 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 1.032 | 48,3%–52,9% | ||
| 392 | WukongTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 11.540 | 49,8%–51,4% | ||
| 393 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 94.705 | 50,4%–50,9% | ||
| 394 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 52.920 | 50,3%–51,0% | ||
| 395 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 60.142 | 50,3%–51,0% | ||
| 396 | ZedTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 6.362 | 49,6%–51,6% | ||
| 397 | KarthusTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 1.456 | 48,6%–52,7% | ||
| 398 | TeemoSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 17.295 | 50,0%–51,3% | ||
| 399 | XerathTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 561 | 47,7%–53,6% | ||
| 400 | YorickTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 62.825 | 50,3%–51,0% | ||
| 401 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 16.043 | 50,0%–51,3% | ||
| 402 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | +0,9 | 29.826 | 50,2%–51,1% | ||
| 403 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 42.151 | 50,3%–51,1% | ||
| 404 | DianaMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 57.178 | 50,4%–51,1% | ||
| 405 | DariusSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 11.324 | 50,0%–51,5% | ||
| 406 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 36.481 | 50,4%–51,2% | ||
| 407 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 19.405 | 50,2%–51,4% | ||
| 408 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 32.291 | 50,4%–51,3% | ||
| 409 | TeemoSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 18.809 | 50,2%–51,4% | ||
| 410 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 47.611 | 50,4%–51,2% | ||
| 411 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 95.671 | 50,6%–51,1% | ||
| 412 | MordekaiserMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 3.343 | 49,5%–52,3% | ||
| 413 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 51.321 | 50,5%–51,3% | ||
| 414 | LuxSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 379.208 | 50,8%–51,0% | ||
| 415 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 29.529 | 50,4%–51,4% | ||
| 416 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 10.904 | 50,1%–51,7% | ||
| 417 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 19.950 | 50,4%–51,5% | ||
| 418 | BrandMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 17.972 | 50,3%–51,5% | ||
| 419 | Vel'KozTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 1.601 | 49,0%–52,9% | ||
| 420 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 156.856 | 50,8%–51,2% | ||
| 421 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 76.732 | 50,7%–51,3% | ||
| 422 | VexMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 63.740 | 50,7%–51,3% | ||
| 423 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 52.932 | 50,7%–51,4% | ||
| 424 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 10.173 | 50,2%–51,8% | ||
| 425 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 39.104 | 50,6%–51,5% | ||
| 426 | AzirTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 1.425 | 49,1%–53,1% | ||
| 427 | SettTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 118.783 | 50,9%–51,4% | ||
| 428 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 6.688 | 50,1%–52,1% | ||
| 429 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 13.009 | 50,4%–51,9% | ||
| 430 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 52.224 | 50,8%–51,5% | ||
| 431 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 7.994 | 50,2%–52,1% | ||
| 432 | SionMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 5.845 | 50,1%–52,2% | ||
| 433 | IllaoiTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 59.551 | 50,8%–51,5% | ||
| 434 | WukongMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 1.601 | 49,3%–53,2% | ||
| 435 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 10.732 | 50,5%–52,0% | ||
| 436 | SyndraTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 1.237 | 49,1%–53,4% | ||
| 437 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 2.643 | 49,7%–52,8% | ||
| 438 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 51.712 | 50,9%–51,7% | ||
| 439 | SwainMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 10.359 | 50,5%–52,1% | ||
| 440 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 32.443 | 50,9%–51,8% | ||
| 441 | NasusMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 21.948 | 50,8%–51,9% | ||
| 442 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 113.916 | 51,2%–51,7% | ||
| 443 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 117.900 | 51,2%–51,7% | ||
| 444 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 4.902 | 50,3%–52,6% | ||
| 445 | NeekoTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 1.288 | 49,3%–53,6% | ||
| 446 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 12.948 | 50,8%–52,2% | ||
| 447 | MalzaharMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 106.463 | 51,2%–51,7% | ||
| 448 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 60.675 | 51,2%–51,8% | ||
| 449 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 27.245 | 51,0%–52,0% | ||
| 450 | RenektonMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 4.152 | 50,3%–52,8% | ||
| 451 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 55.758 | 51,2%–51,9% | ||
| 452 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 71.133 | 51,2%–51,9% | ||
| 453 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 107.585 | 51,3%–51,8% | ||
| 454 | IllaoiMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 1.629 | 49,7%–53,5% | ||
| 455 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +1,9 | 102.523 | 51,4%–51,9% | ||
| 456 | KennenMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 5.710 | 50,6%–52,8% | ||
| 457 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 99.800 | 51,5%–52,0% | ||
| 458 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 28.885 | 51,2%–52,2% | ||
| 459 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 34.794 | 51,3%–52,2% | ||
| 460 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 115.382 | 51,5%–52,0% | ||
| 461 | AnnieTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 1.182 | 49,6%–54,0% | ||
| 462 | FizzSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 9.746 | 51,0%–52,6% | ||
| 463 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 73.989 | 51,5%–52,1% | ||
| 464 | WarwickMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 546 | 48,8%–54,8% | ||
| 465 | MaokaiSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 7.008 | 50,9%–52,8% | ||
| 466 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 61.469 | 51,5%–52,2% | ||
| 467 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 198.467 | 51,7%–52,1% | ||
| 468 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +2,2 | 13.379 | 51,2%–52,6% | ||
| 469 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 83.702 | 51,7%–52,3% | ||
| 470 | ZileanMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 2.379 | 50,4%–53,6% | ||
| 471 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +2,3 | 59.132 | 51,8%–52,4% | ||
| 472 | ZileanTopo | Topo | 52,3% | +2,3 | 1.832 | 50,3%–53,9% | ||
| 473 | MordekaiserSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 7.588 | 51,3%–53,1% | ||
| 474 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 1.572 | 50,4%–54,3% | ||
| 475 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 93.408 | 52,1%–52,6% | ||
| 476 | ShyvanaSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 77.693 | 52,1%–52,7% | ||
| 477 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,9% | +2,7 | 1.305 | 50,3%–54,6% | ||
| 478 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,8 | 98.444 | 52,3%–52,8% | ||
| 479 | SionSelva | Selva | 52,7% | +2,8 | 3.655 | 51,2%–53,9% | ||
| 480 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +2,8 | 7.057 | 51,6%–53,5% | ||
| 481 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +2,9 | 9.515 | 51,8%–53,5% | ||
| 482 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +3,1 | 5.645 | 51,8%–53,9% | ||
| 483 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,2% | +3,4 | 10.337 | 52,3%–53,9% | ||
| 484 | SettMeio | Meio | 53,4% | +3,4 | 3.676 | 51,9%–54,5% | ||
| 485 | FioraMeio | Meio | 53,8% | +3,4 | 1.149 | 51,0%–55,4% | ||
| 486 | SingedMeio | Meio | 53,7% | +3,6 | 2.255 | 51,7%–55,0% | ||
| 487 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +3,7 | 46.824 | 53,0%–53,8% | ||
| 488 | KledMeio | Meio | 54,2% | +3,9 | 1.396 | 51,6%–55,7% | ||
| 489 | BriarMeio | Meio | 53,9% | +4,0 | 4.744 | 52,6%–54,9% | ||
| 490 | AhriTopo | Topo | 55,0% | +4,9 | 2.802 | 53,2%–56,2% |
