Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,0% | -9,4 | 5.780 | 39,3%–41,4% | ||
| 2 | LuluTopo | Topo | 39,0% | -8,5 | 784 | 38,6%–43,8% | ||
| 3 | VarusSuporte | Suporte | 39,2% | -8,5 | 849 | 38,7%–43,7% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 39,5% | -8,4 | 923 | 38,9%–43,8% | ||
| 5 | AatroxSuporte | Suporte | 39,2% | -8,4 | 748 | 38,8%–44,0% | ||
| 6 | ThreshTopo | Topo | 39,2% | -8,2 | 714 | 38,8%–44,2% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 41,5% | -7,9 | 4.548 | 40,7%–43,0% | ||
| 8 | AmumuTopo | Topo | 38,8% | -7,8 | 505 | 38,9%–45,0% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 41,6% | -7,5 | 2.318 | 40,7%–43,9% | ||
| 10 | YuumiSuporte | Suporte | 42,2% | -7,5 | 40.772 | 41,9%–42,7% | ||
| 11 | JhinSelva | Selva | 40,9% | -7,4 | 1.065 | 40,0%–44,6% | ||
| 12 | NasusSuporte | Suporte | 41,0% | -7,4 | 1.066 | 40,1%–44,7% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 42,3% | -7,3 | 6.589 | 41,5%–43,5% | ||
| 14 | K'SanteSuporte | Suporte | 40,6% | -7,2 | 710 | 39,9%–45,3% | ||
| 15 | ZedSuporte | Suporte | 41,9% | -7,2 | 2.006 | 40,9%–44,3% | ||
| 16 | NidaleeTopo | Topo | 41,4% | -7,0 | 1.068 | 40,4%–45,0% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 42,5% | -7,0 | 5.916 | 41,7%–43,8% | ||
| 18 | Twisted FateSelva | Selva | 40,8% | -6,9 | 650 | 40,1%–45,7% | ||
| 19 | DianaSuporte | Suporte | 40,8% | -6,8 | 635 | 40,1%–45,8% | ||
| 20 | YasuoSelva | Selva | 41,4% | -6,8 | 884 | 40,5%–45,4% | ||
| 21 | Kai'SaSelva | Selva | 42,1% | -6,8 | 1.622 | 41,0%–44,9% | ||
| 22 | VolibearSuporte | Suporte | 41,7% | -6,8 | 1.112 | 40,7%–45,2% | ||
| 23 | AlistarMeio | Meio | 40,6% | -6,6 | 520 | 40,1%–46,2% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 42,8% | -6,6 | 4.062 | 41,9%–44,4% | ||
| 25 | EzrealMeio | Meio | 43,0% | -6,6 | 8.766 | 42,3%–44,0% | ||
| 26 | GarenSuporte | Suporte | 41,9% | -6,5 | 1.007 | 40,9%–45,6% | ||
| 27 | ApheliosMeio | Meio | 41,6% | -6,5 | 794 | 40,6%–45,8% | ||
| 28 | YasuoSuporte | Suporte | 42,7% | -6,4 | 2.198 | 41,6%–45,0% | ||
| 29 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,2% | -6,3 | 1.036 | 41,1%–45,7% | ||
| 30 | TwitchTopo | Topo | 41,2% | -6,3 | 556 | 40,5%–46,4% | ||
| 31 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 9.449 | 42,9%–44,6% | ||
| 32 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 4.860 | 42,7%–45,0% | ||
| 33 | GravesMeio | Meio | 42,7% | -5,8 | 985 | 41,6%–46,3% | ||
| 34 | GarenSelva | Selva | 43,7% | -5,8 | 3.555 | 42,6%–45,3% | ||
| 35 | AlistarTopo | Topo | 43,2% | -5,7 | 1.345 | 42,0%–46,1% | ||
| 36 | OriannaSuporte | Suporte | 43,4% | -5,6 | 1.664 | 42,2%–46,0% | ||
| 37 | Lee SinTopo | Topo | 43,8% | -5,6 | 3.188 | 42,8%–45,6% | ||
| 38 | IllaoiSuporte | Suporte | 42,6% | -5,6 | 695 | 41,5%–46,9% | ||
| 39 | CorkiMeio | Meio | 43,9% | -5,5 | 3.384 | 42,9%–45,6% | ||
| 40 | ViTopo | Topo | 43,6% | -5,5 | 1.747 | 42,4%–46,1% | ||
| 41 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,5% | -5,4 | 1.283 | 42,2%–46,5% | ||
| 42 | AsheMeio | Meio | 44,0% | -5,4 | 3.526 | 43,0%–45,7% | ||
| 43 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,1% | -5,3 | 3.530 | 43,1%–45,8% | ||
| 44 | SorakaTopo | Topo | 42,7% | -5,3 | 604 | 41,6%–47,3% | ||
| 45 | HeimerdingerSelva | Selva | 42,9% | -5,3 | 669 | 41,7%–47,2% | ||
| 46 | CamilleSuporte | Suporte | 44,4% | -5,3 | 18.141 | 43,9%–45,1% | ||
| 47 | LucianTopo | Topo | 44,1% | -5,2 | 2.198 | 42,9%–46,2% | ||
| 48 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,9% | -5,1 | 1.466 | 42,6%–46,6% | ||
| 49 | AkaliSuporte | Suporte | 42,6% | -5,1 | 509 | 41,6%–47,7% | ||
| 50 | ViSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 1.892 | 43,0%–46,6% | ||
| 51 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -4,9 | 48.713 | 44,4%–45,2% | ||
| 52 | YunaraMeio | Meio | 43,6% | -4,9 | 793 | 42,3%–47,5% | ||
| 53 | RivenSelva | Selva | 44,3% | -4,9 | 1.730 | 43,0%–46,8% | ||
| 54 | PykeMeio | Meio | 43,6% | -4,8 | 763 | 42,3%–47,5% | ||
| 55 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -4,8 | 4.512 | 43,7%–46,1% | ||
| 56 | YoneSelva | Selva | 44,5% | -4,8 | 2.122 | 43,2%–46,6% | ||
| 57 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -4,8 | 4.726 | 43,8%–46,1% | ||
| 58 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -4,8 | 41.433 | 44,6%–45,4% | ||
| 59 | ZeriMeio | Meio | 43,6% | -4,8 | 713 | 42,3%–47,7% | ||
| 60 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 43,5% | -4,8 | 626 | 42,1%–47,8% | ||
| 61 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -4,8 | 3.307 | 43,6%–46,4% | ||
| 62 | IvernTopo | Topo | 44,4% | -4,8 | 1.539 | 43,0%–47,0% | ||
| 63 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -4,7 | 41.831 | 44,6%–45,4% | ||
| 64 | SmolderTopo | Topo | 44,9% | -4,7 | 6.391 | 44,0%–46,0% | ||
| 65 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -4,7 | 5.960 | 44,0%–46,1% | ||
| 66 | NaafiriSuporte | Suporte | 43,9% | -4,7 | 799 | 42,5%–47,7% | ||
| 67 | DariusSuporte | Suporte | 44,5% | -4,7 | 1.577 | 43,2%–47,0% | ||
| 68 | Lee SinMeio | Meio | 44,6% | -4,6 | 1.949 | 43,3%–46,9% | ||
| 69 | SmolderMeio | Meio | 45,0% | -4,6 | 10.400 | 44,3%–45,9% | ||
| 70 | CamilleSelva | Selva | 44,5% | -4,6 | 1.390 | 43,1%–47,2% | ||
| 71 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -4,5 | 11.033 | 44,5%–46,1% | ||
| 72 | OrnnSuporte | Suporte | 44,8% | -4,4 | 1.548 | 43,4%–47,4% | ||
| 73 | Miss FortuneTopo | Topo | 44,5% | -4,4 | 962 | 43,0%–47,8% | ||
| 74 | JayceSuporte | Suporte | 44,1% | -4,4 | 680 | 42,6%–48,2% | ||
| 75 | ViMeio | Meio | 44,8% | -4,3 | 1.316 | 43,3%–47,5% | ||
| 76 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 42.952 | 45,0%–45,8% | ||
| 77 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -4,3 | 2.302 | 43,8%–47,1% | ||
| 78 | JaxSuporte | Suporte | 44,9% | -4,3 | 1.742 | 43,6%–47,3% | ||
| 79 | SingedSuporte | Suporte | 45,0% | -4,2 | 1.548 | 43,6%–47,5% | ||
| 80 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -4,1 | 25.204 | 45,1%–46,1% | ||
| 81 | KayleSuporte | Suporte | 44,5% | -4,1 | 759 | 43,0%–48,3% | ||
| 82 | SkarnerTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 1.796 | 43,8%–47,5% | ||
| 83 | JhinSuporte | Suporte | 45,3% | -4,1 | 2.186 | 44,0%–47,4% | ||
| 84 | K'SanteMeio | Meio | 45,0% | -4,0 | 1.168 | 43,5%–47,9% | ||
| 85 | ShacoTopo | Topo | 45,5% | -4,0 | 3.488 | 44,4%–47,1% | ||
| 86 | NautilusTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 1.476 | 43,7%–47,7% | ||
| 87 | LockeTopo | Topo | 45,5% | -4,0 | 3.886 | 44,5%–47,0% | ||
| 88 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -3,8 | 31.492 | 45,5%–46,4% | ||
| 89 | QuinnSuporte | Suporte | 45,3% | -3,8 | 1.255 | 43,8%–48,1% | ||
| 90 | VayneTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 28.205 | 45,5%–46,4% | ||
| 91 | JhinTopo | Topo | 45,7% | -3,8 | 3.369 | 44,6%–47,3% | ||
| 92 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,8% | -3,8 | 4.399 | 44,8%–47,2% | ||
| 93 | YunaraTopo | Topo | 44,6% | -3,8 | 525 | 43,0%–49,0% | ||
| 94 | DravenTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 2.061 | 44,3%–47,7% | ||
| 95 | SamiraMeio | Meio | 44,9% | -3,7 | 646 | 43,2%–48,9% | ||
| 96 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -3,7 | 63.359 | 45,7%–46,4% | ||
| 97 | GnarMeio | Meio | 44,8% | -3,7 | 563 | 43,1%–49,0% | ||
| 98 | AuroraSuporte | Suporte | 45,1% | -3,7 | 745 | 43,4%–48,8% | ||
| 99 | UrgotSuporte | Suporte | 44,9% | -3,7 | 643 | 43,3%–48,9% | ||
| 100 | NidaleeMeio | Meio | 45,5% | -3,5 | 989 | 43,8%–48,6% | ||
| 101 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,5% | -3,5 | 904 | 43,8%–48,7% | ||
| 102 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 3.892 | 45,0%–47,5% | ||
| 103 | ShyvanaTopo | Topo | 46,0% | -3,5 | 2.691 | 44,7%–47,8% | ||
| 104 | TaliyahTopo | Topo | 45,1% | -3,3 | 503 | 43,4%–49,5% | ||
| 105 | QiyanaMeio | Meio | 46,4% | -3,3 | 35.659 | 46,0%–46,9% | ||
| 106 | VexSuporte | Suporte | 46,1% | -3,3 | 1.943 | 44,7%–48,2% | ||
| 107 | NasusSelva | Selva | 46,4% | -3,3 | 8.136 | 45,6%–47,4% | ||
| 108 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,4% | -3,3 | 20.583 | 45,9%–47,0% | ||
| 109 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 4.138 | 45,2%–47,7% | ||
| 110 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -3,3 | 20.441 | 45,9%–47,1% | ||
| 111 | VayneMeio | Meio | 46,1% | -3,2 | 1.721 | 44,6%–48,4% | ||
| 112 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,2% | -3,2 | 1.980 | 44,8%–48,3% | ||
| 113 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,1% | -3,2 | 1.395 | 44,5%–48,6% | ||
| 114 | SettSelva | Selva | 46,3% | -3,2 | 2.499 | 45,0%–48,1% | ||
| 115 | AsheSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 25.202 | 46,1%–47,1% | ||
| 116 | MelMeio | Meio | 46,6% | -3,1 | 75.240 | 46,3%–46,9% | ||
| 117 | SivirMeio | Meio | 45,4% | -3,1 | 524 | 43,6%–49,7% | ||
| 118 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 55.168 | 46,3%–47,0% | ||
| 119 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 2.838 | 45,2%–48,1% | ||
| 120 | LilliaTopo | Topo | 46,3% | -3,1 | 1.717 | 44,8%–48,5% | ||
| 121 | UdyrTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 7.118 | 45,7%–47,6% | ||
| 122 | NocturneMeio | Meio | 46,1% | -3,1 | 1.069 | 44,4%–49,0% | ||
| 123 | JinxMeio | Meio | 45,9% | -3,1 | 769 | 44,1%–49,3% | ||
| 124 | RammusTopo | Topo | 46,4% | -3,0 | 1.970 | 44,9%–48,5% | ||
| 125 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -3,0 | 11.641 | 46,0%–47,5% | ||
| 126 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -3,0 | 8.548 | 45,9%–47,6% | ||
| 127 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -3,0 | 19.635 | 46,2%–47,4% | ||
| 128 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | -3,0 | 7.863 | 45,9%–47,7% | ||
| 129 | Twisted FateTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 3.959 | 45,6%–48,1% | ||
| 130 | VayneSelva | Selva | 46,5% | -2,9 | 1.513 | 44,9%–48,8% | ||
| 131 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,6% | -2,8 | 1.967 | 45,1%–48,7% | ||
| 132 | Kai'SaTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 3.584 | 45,6%–48,3% | ||
| 133 | TalonTopo | Topo | 46,3% | -2,8 | 802 | 44,4%–49,5% | ||
| 134 | YorickSuporte | Suporte | 46,3% | -2,8 | 789 | 44,4%–49,6% | ||
| 135 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -2,8 | 29.749 | 46,5%–47,5% | ||
| 136 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 10.651 | 46,2%–47,8% | ||
| 137 | LockeSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 1.799 | 45,2%–48,8% | ||
| 138 | RyzeTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 6.788 | 46,0%–48,0% | ||
| 139 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 1.878 | 45,3%–48,9% | ||
| 140 | SettSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 5.066 | 46,0%–48,2% | ||
| 141 | CamilleMeio | Meio | 46,5% | -2,6 | 826 | 44,6%–49,7% | ||
| 142 | RumbleSuporte | Suporte | 46,2% | -2,6 | 584 | 44,2%–50,1% | ||
| 143 | DravenMeio | Meio | 46,7% | -2,6 | 1.142 | 44,9%–49,4% | ||
| 144 | LissandraSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 3.170 | 45,7%–48,6% | ||
| 145 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 3.510 | 45,8%–48,5% | ||
| 146 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 1.383 | 45,1%–49,2% | ||
| 147 | AniviaSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 7.846 | 46,2%–48,1% | ||
| 148 | GalioTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 4.096 | 45,9%–48,4% | ||
| 149 | JaxMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 2.231 | 45,5%–48,9% | ||
| 150 | HecarimSelva | Selva | 47,2% | -2,5 | 57.859 | 46,9%–47,5% | ||
| 151 | TwitchMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 2.669 | 45,7%–48,7% | ||
| 152 | NocturneTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 1.444 | 45,2%–49,3% | ||
| 153 | RengarSuporte | Suporte | 46,8% | -2,5 | 1.105 | 45,0%–49,5% | ||
| 154 | NautilusMeio | Meio | 46,5% | -2,5 | 658 | 44,5%–50,1% | ||
| 155 | MalzaharSelva | Selva | 46,5% | -2,5 | 632 | 44,5%–50,1% | ||
| 156 | AhriSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 2.900 | 45,8%–48,8% | ||
| 157 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 1.737 | 45,5%–49,2% | ||
| 158 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 37.135 | 46,9%–47,7% | ||
| 159 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 6.437 | 46,3%–48,3% | ||
| 160 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 15.736 | 46,7%–48,0% | ||
| 161 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 14.132 | 46,7%–48,0% | ||
| 162 | UdyrMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 1.030 | 45,0%–49,7% | ||
| 163 | DianaTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 2.864 | 45,9%–48,9% | ||
| 164 | MelTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 2.062 | 45,7%–49,1% | ||
| 165 | ViegoTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 2.192 | 45,8%–49,1% | ||
| 166 | KarthusSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 1.203 | 45,2%–49,6% | ||
| 167 | ZaahenMeio | Meio | 46,9% | -2,3 | 931 | 45,0%–49,9% | ||
| 168 | NautilusSelva | Selva | 47,2% | -2,3 | 2.240 | 45,8%–49,1% | ||
| 169 | FizzTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 2.817 | 46,0%–48,9% | ||
| 170 | ViegoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 507 | 44,4%–50,5% | ||
| 171 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 3.426 | 46,1%–48,8% | ||
| 172 | PantheonSelva | Selva | 47,5% | -2,3 | 15.483 | 46,8%–48,1% | ||
| 173 | NeekoSelva | Selva | 47,1% | -2,3 | 1.309 | 45,4%–49,6% | ||
| 174 | AkshanTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 2.105 | 45,8%–49,2% | ||
| 175 | SingedSelva | Selva | 47,2% | -2,3 | 1.683 | 45,6%–49,4% | ||
| 176 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 3.653 | 46,2%–48,8% | ||
| 177 | LuluSuporte | Suporte | 47,5% | -2,2 | 64.044 | 47,2%–47,8% | ||
| 178 | BriarSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 1.276 | 45,4%–49,7% | ||
| 179 | VolibearMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 5.060 | 46,4%–48,7% | ||
| 180 | SennaMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 671 | 44,8%–50,4% | ||
| 181 | TrundleSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 1.698 | 45,7%–49,5% | ||
| 182 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 1.481 | 45,6%–49,6% | ||
| 183 | EkkoTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 3.375 | 46,2%–49,0% | ||
| 184 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 25.055 | 47,1%–48,1% | ||
| 185 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 66.777 | 47,3%–48,0% | ||
| 186 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 8.273 | 46,8%–48,5% | ||
| 187 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -2,1 | 14.337 | 47,0%–48,3% | ||
| 188 | KindredSelva | Selva | 47,7% | -2,1 | 37.255 | 47,3%–48,1% | ||
| 189 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 44.915 | 47,3%–48,1% | ||
| 190 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 16.583 | 47,1%–48,4% | ||
| 191 | OlafMeio | Meio | 47,3% | -2,0 | 837 | 45,2%–50,3% | ||
| 192 | ViktorSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 929 | 45,3%–50,2% | ||
| 193 | ApheliosTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 525 | 44,7%–50,8% | ||
| 194 | Kog'MawTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 2.629 | 46,3%–49,4% | ||
| 195 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 167.014 | 47,7%–48,1% | ||
| 196 | AmbessaTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 37.015 | 47,4%–48,3% | ||
| 197 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -1,9 | 30.854 | 47,4%–48,3% | ||
| 198 | KaynMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 887 | 45,4%–50,4% | ||
| 199 | Master YiSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 1.339 | 45,8%–50,0% | ||
| 200 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 1.689 | 46,0%–49,8% | ||
| 201 | SejuaniTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 3.073 | 46,5%–49,4% | ||
| 202 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 14.956 | 47,3%–48,6% | ||
| 203 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 93.973 | 47,8%–48,3% | ||
| 204 | EvelynnSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 631 | 45,2%–50,9% | ||
| 205 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 39.191 | 47,7%–48,5% | ||
| 206 | Rek'SaiTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 865 | 45,6%–50,6% | ||
| 207 | KarmaTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 2.637 | 46,6%–49,7% | ||
| 208 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 1.188 | 46,0%–50,4% | ||
| 209 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 133.711 | 47,9%–48,4% | ||
| 210 | SeraphineMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 3.160 | 46,8%–49,6% | ||
| 211 | ZiggsTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 1.092 | 45,9%–50,5% | ||
| 212 | KalistaTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 6.097 | 47,2%–49,2% | ||
| 213 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 88.006 | 47,9%–48,5% | ||
| 214 | RumbleSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 2.198 | 46,6%–49,9% | ||
| 215 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 14.434 | 47,6%–48,9% | ||
| 216 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 6.308 | 47,3%–49,3% | ||
| 217 | ZedMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 128.348 | 48,1%–48,5% | ||
| 218 | IvernSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 2.813 | 46,9%–49,9% | ||
| 219 | WukongSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 1.440 | 46,4%–50,4% | ||
| 220 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 26.531 | 48,0%–49,0% | ||
| 221 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 4.487 | 47,3%–49,7% | ||
| 222 | GalioMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 56.916 | 48,1%–48,8% | ||
| 223 | ZacMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 1.284 | 46,4%–50,6% | ||
| 224 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 33.725 | 48,0%–48,9% | ||
| 225 | LeBlancTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 1.977 | 46,8%–50,3% | ||
| 226 | ViSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 70.505 | 48,2%–48,8% | ||
| 227 | UrgotSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 969 | 46,1%–51,0% | ||
| 228 | RakanSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 24.887 | 48,0%–49,1% | ||
| 229 | SejuaniMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 563 | 45,6%–51,5% | ||
| 230 | AmbessaMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 2.657 | 47,0%–50,1% | ||
| 231 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 112.619 | 48,3%–48,8% | ||
| 232 | OrnnMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 1.107 | 46,4%–50,9% | ||
| 233 | SennaTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 1.331 | 46,5%–50,7% | ||
| 234 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 66.221 | 48,4%–49,0% | ||
| 235 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 1.498 | 46,7%–50,7% | ||
| 236 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 5.600 | 47,6%–49,8% | ||
| 237 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 50.513 | 48,3%–49,1% | ||
| 238 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 62.981 | 48,4%–49,0% | ||
| 239 | RivenMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 5.136 | 47,6%–49,8% | ||
| 240 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 22.075 | 48,2%–49,3% | ||
| 241 | DariusMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 2.041 | 47,0%–50,5% | ||
| 242 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -1,0 | 77.167 | 48,5%–49,1% | ||
| 243 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 57.309 | 48,4%–49,1% | ||
| 244 | SylasTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 14.938 | 48,1%–49,5% | ||
| 245 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 105.800 | 48,5%–49,0% | ||
| 246 | ZacSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 3.409 | 47,4%–50,2% | ||
| 247 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 15.380 | 48,2%–49,5% | ||
| 248 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 4.483 | 47,6%–50,0% | ||
| 249 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 38.937 | 48,4%–49,3% | ||
| 250 | KayleMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 6.114 | 47,8%–49,9% | ||
| 251 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 110.309 | 48,6%–49,1% | ||
| 252 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 91.358 | 48,6%–49,2% | ||
| 253 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 11.970 | 48,2%–49,6% | ||
| 254 | IvernSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 12.167 | 48,2%–49,7% | ||
| 255 | AatroxMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 1.928 | 47,2%–50,7% | ||
| 256 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 139.308 | 48,7%–49,2% | ||
| 257 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 84.364 | 48,7%–49,2% | ||
| 258 | QiyanaTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 2.144 | 47,3%–50,7% | ||
| 259 | YorickMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 3.735 | 47,7%–50,3% | ||
| 260 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 96.336 | 48,7%–49,3% | ||
| 261 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 27.113 | 48,5%–49,5% | ||
| 262 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 5.312 | 47,9%–50,2% | ||
| 263 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 3.501 | 47,7%–50,4% | ||
| 264 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 13.740 | 48,4%–49,8% | ||
| 265 | PoppySelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 6.512 | 48,1%–50,1% | ||
| 266 | KarmaMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 2.646 | 47,5%–50,6% | ||
| 267 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 62.475 | 48,7%–49,4% | ||
| 268 | ShacoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 19.771 | 48,5%–49,7% | ||
| 269 | AlistarSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 44.917 | 48,7%–49,5% | ||
| 270 | ZyraTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 899 | 46,6%–51,6% | ||
| 271 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 110.714 | 48,9%–49,4% | ||
| 272 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 11.853 | 48,4%–49,9% | ||
| 273 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 6.426 | 48,1%–50,1% | ||
| 274 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 41.756 | 48,7%–49,5% | ||
| 275 | MorganaTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 2.957 | 47,7%–50,6% | ||
| 276 | ShenSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 5.593 | 48,1%–50,2% | ||
| 277 | SyndraSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 3.247 | 47,8%–50,6% | ||
| 278 | KalistaMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 1.426 | 47,1%–51,2% | ||
| 279 | Tahm KenchSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 647 | 46,4%–52,0% | ||
| 280 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 40.582 | 48,8%–49,6% | ||
| 281 | Master YiMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 2.403 | 47,6%–50,8% | ||
| 282 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 47.861 | 48,8%–49,6% | ||
| 283 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 41.103 | 48,8%–49,6% | ||
| 284 | ViegoMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 2.634 | 47,7%–50,8% | ||
| 285 | TalonMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 22.478 | 48,7%–49,8% | ||
| 286 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 4.466 | 48,0%–50,4% | ||
| 287 | ShenMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 1.284 | 47,1%–51,4% | ||
| 288 | OrnnSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 648 | 46,4%–52,1% | ||
| 289 | VexTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 1.121 | 47,0%–51,5% | ||
| 290 | ShacoMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 660 | 46,4%–52,0% | ||
| 291 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 102.967 | 49,0%–49,5% | ||
| 292 | KatarinaTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 1.949 | 47,5%–51,0% | ||
| 293 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 13.048 | 48,6%–50,0% | ||
| 294 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 38.407 | 48,9%–49,7% | ||
| 295 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 86.857 | 49,1%–49,6% | ||
| 296 | KennenSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 1.343 | 47,3%–51,4% | ||
| 297 | ZoeTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 1.300 | 47,2%–51,5% | ||
| 298 | LuxTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 1.708 | 47,5%–51,3% | ||
| 299 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 2.689 | 47,9%–50,9% | ||
| 300 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 38.844 | 49,0%–49,8% | ||
| 301 | EliseTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.753 | 47,6%–51,3% | ||
| 302 | SwainTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 9.854 | 48,6%–50,3% | ||
| 303 | YorickSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 2.789 | 48,0%–51,0% | ||
| 304 | RumbleMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 1.881 | 47,7%–51,3% | ||
| 305 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 28.050 | 49,0%–50,0% | ||
| 306 | Twisted FateMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 58.668 | 49,2%–49,8% | ||
| 307 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 24.505 | 49,0%–50,0% | ||
| 308 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 55.489 | 49,2%–49,9% | ||
| 309 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 70.812 | 49,2%–49,8% | ||
| 310 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 10.775 | 48,7%–50,3% | ||
| 311 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 2.674 | 48,0%–51,1% | ||
| 312 | BrandSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 4.618 | 48,4%–50,7% | ||
| 313 | FioraTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 56.847 | 49,2%–49,9% | ||
| 314 | ZaahenSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 6.286 | 48,6%–50,6% | ||
| 315 | OlafSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 6.776 | 48,6%–50,6% | ||
| 316 | FizzSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 2.169 | 47,9%–51,3% | ||
| 317 | ZiggsMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 16.611 | 48,9%–50,2% | ||
| 318 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 85.271 | 49,3%–49,9% | ||
| 319 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 62.992 | 49,3%–49,9% | ||
| 320 | YasuoMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 191.839 | 49,4%–49,8% | ||
| 321 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 35.493 | 49,2%–50,1% | ||
| 322 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 21.580 | 49,1%–50,2% | ||
| 323 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 4.696 | 48,5%–50,8% | ||
| 324 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 64.639 | 49,3%–50,0% | ||
| 325 | GragasSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 9.690 | 48,8%–50,5% | ||
| 326 | ShacoSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 94.664 | 49,4%–49,9% | ||
| 327 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 44.848 | 49,3%–50,1% | ||
| 328 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 7.234 | 48,7%–50,7% | ||
| 329 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 7.024 | 48,7%–50,7% | ||
| 330 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 151.569 | 49,5%–49,9% | ||
| 331 | GragasMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 6.646 | 48,8%–50,7% | ||
| 332 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 100.947 | 49,5%–50,0% | ||
| 333 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 21.639 | 49,2%–50,3% | ||
| 334 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 5.926 | 48,7%–50,8% | ||
| 335 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 82.482 | 49,5%–50,1% | ||
| 336 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 15.593 | 49,1%–50,5% | ||
| 337 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 168.942 | 49,6%–50,0% | ||
| 338 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 78.523 | 49,5%–50,1% | ||
| 339 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 5.011 | 48,7%–51,0% | ||
| 340 | JaxSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 36.507 | 49,4%–50,3% | ||
| 341 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 28.111 | 49,4%–50,4% | ||
| 342 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 4.653 | 48,7%–51,1% | ||
| 343 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 35.191 | 49,5%–50,4% | ||
| 344 | RellSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 33.324 | 49,5%–50,4% | ||
| 345 | OlafTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 40.303 | 49,5%–50,3% | ||
| 346 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 27.758 | 49,4%–50,4% | ||
| 347 | ZyraMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 3.946 | 48,7%–51,2% | ||
| 348 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 7.680 | 49,0%–50,9% | ||
| 349 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 91.436 | 49,7%–50,2% | ||
| 350 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 152.523 | 49,8%–50,2% | ||
| 351 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 33.694 | 49,5%–50,4% | ||
| 352 | KledTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 22.847 | 49,4%–50,5% | ||
| 353 | EliseSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 33.975 | 49,6%–50,4% | ||
| 354 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 86.725 | 49,7%–50,3% | ||
| 355 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 45.566 | 49,6%–50,4% | ||
| 356 | TryndamereTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 69.352 | 49,8%–50,4% | ||
| 357 | EkkoSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 1.701 | 48,2%–52,0% | ||
| 358 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 109.296 | 49,9%–50,4% | ||
| 359 | XerathTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 671 | 47,3%–52,9% | ||
| 360 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 61.972 | 49,8%–50,5% | ||
| 361 | UrgotMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 1.196 | 48,0%–52,4% | ||
| 362 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 11.154 | 49,4%–51,0% | ||
| 363 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 6.161 | 49,2%–51,2% | ||
| 364 | YoneTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 153.448 | 50,0%–50,4% | ||
| 365 | Master YiSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 177.763 | 50,0%–50,4% | ||
| 366 | ZacSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 36.728 | 49,8%–50,7% | ||
| 367 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 21.998 | 49,7%–50,8% | ||
| 368 | AuroraTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 6.627 | 49,2%–51,2% | ||
| 369 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 69.291 | 49,9%–50,6% | ||
| 370 | TeemoSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 19.942 | 49,7%–50,8% | ||
| 371 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 14.505 | 49,6%–51,0% | ||
| 372 | QuinnMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 4.678 | 49,1%–51,5% | ||
| 373 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 30.148 | 49,8%–50,8% | ||
| 374 | UrgotTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 47.741 | 49,9%–50,7% | ||
| 375 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 1.199 | 48,1%–52,5% | ||
| 376 | ViktorTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 3.946 | 49,0%–51,6% | ||
| 377 | ZedTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 7.373 | 49,4%–51,3% | ||
| 378 | NeekoMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 6.774 | 49,4%–51,3% | ||
| 379 | TrundleMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 689 | 47,6%–53,1% | ||
| 380 | BrandTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 7.589 | 49,4%–51,3% | ||
| 381 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 132.753 | 50,1%–50,6% | ||
| 382 | RammusSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 1.675 | 48,5%–52,3% | ||
| 383 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 149.039 | 50,2%–50,6% | ||
| 384 | BriarTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 5.805 | 49,3%–51,5% | ||
| 385 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 33.761 | 50,0%–50,9% | ||
| 386 | AniviaTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 7.427 | 49,5%–51,3% | ||
| 387 | SionTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 39.143 | 50,0%–50,8% | ||
| 388 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 11.840 | 49,7%–51,2% | ||
| 389 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 5.281 | 49,3%–51,5% | ||
| 390 | AzirTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 1.656 | 48,6%–52,4% | ||
| 391 | WukongTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 13.185 | 49,8%–51,2% | ||
| 392 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 39.025 | 50,1%–50,9% | ||
| 393 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 32.459 | 50,0%–51,0% | ||
| 394 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 9.372 | 49,7%–51,3% | ||
| 395 | NasusTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 107.443 | 50,2%–50,7% | ||
| 396 | HweiTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 1.375 | 48,4%–52,6% | ||
| 397 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 12.735 | 49,8%–51,2% | ||
| 398 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 76.448 | 50,2%–50,8% | ||
| 399 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 64.665 | 50,2%–50,9% | ||
| 400 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 44.564 | 50,2%–50,9% | ||
| 401 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 34.412 | 50,1%–51,0% | ||
| 402 | HweiMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 48.289 | 50,2%–50,9% | ||
| 403 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 52.981 | 50,2%–50,9% | ||
| 404 | YorickTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 72.193 | 50,3%–50,9% | ||
| 405 | MalphiteMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 18.353 | 50,0%–51,2% | ||
| 406 | YoneMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 169.804 | 50,4%–50,8% | ||
| 407 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 61.314 | 50,3%–50,9% | ||
| 408 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 37.408 | 50,2%–51,0% | ||
| 409 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 69.015 | 50,3%–51,0% | ||
| 410 | BrandMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 20.656 | 50,1%–51,2% | ||
| 411 | ZacTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 5.525 | 49,6%–51,8% | ||
| 412 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 18.451 | 50,1%–51,3% | ||
| 413 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 54.693 | 50,4%–51,1% | ||
| 414 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 108.359 | 50,5%–51,0% | ||
| 415 | KassadinTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 1.849 | 48,9%–52,5% | ||
| 416 | SonaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 34.232 | 50,3%–51,2% | ||
| 417 | EliseMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 538 | 47,7%–53,8% | ||
| 418 | KarthusTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 1.712 | 48,9%–52,6% | ||
| 419 | DianaMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 66.447 | 50,5%–51,1% | ||
| 420 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 41.923 | 50,4%–51,2% | ||
| 421 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 21.633 | 50,3%–51,4% | ||
| 422 | SionMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 6.733 | 49,9%–51,9% | ||
| 423 | DariusSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 13.116 | 50,2%–51,6% | ||
| 424 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 11.005 | 50,1%–51,7% | ||
| 425 | VexMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 73.550 | 50,6%–51,2% | ||
| 426 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 110.107 | 50,7%–51,2% | ||
| 427 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 22.887 | 50,4%–51,5% | ||
| 428 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 59.298 | 50,6%–51,3% | ||
| 429 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 180.822 | 50,8%–51,1% | ||
| 430 | WukongMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.848 | 49,1%–52,8% | ||
| 431 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 11.815 | 50,2%–51,7% | ||
| 432 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 22.341 | 50,4%–51,5% | ||
| 433 | LuxSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 433.816 | 50,8%–51,1% | ||
| 434 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 60.895 | 50,6%–51,3% | ||
| 435 | GarenMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 8.683 | 50,1%–51,8% | ||
| 436 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 45.269 | 50,6%–51,4% | ||
| 437 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 15.016 | 50,3%–51,7% | ||
| 438 | MorganaMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 12.562 | 50,3%–51,7% | ||
| 439 | RenektonMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 4.741 | 49,9%–52,2% | ||
| 440 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 9.241 | 50,2%–51,9% | ||
| 441 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 60.106 | 50,7%–51,4% | ||
| 442 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 89.087 | 50,8%–51,4% | ||
| 443 | SettTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 137.634 | 50,9%–51,4% | ||
| 444 | IllaoiTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 68.243 | 50,9%–51,5% | ||
| 445 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 6.557 | 50,2%–52,2% | ||
| 446 | NasusMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 23.860 | 50,7%–51,8% | ||
| 447 | AnnieTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 1.357 | 49,2%–53,4% | ||
| 448 | Vel'KozTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 1.854 | 49,5%–53,1% | ||
| 449 | FizzSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 11.101 | 50,5%–52,1% | ||
| 450 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 37.187 | 50,9%–51,7% | ||
| 451 | EkkoMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 70.946 | 51,0%–51,6% | ||
| 452 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 12.272 | 50,6%–52,1% | ||
| 453 | SyndraTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 1.454 | 49,3%–53,4% | ||
| 454 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 14.966 | 50,7%–52,0% | ||
| 455 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 7.687 | 50,5%–52,3% | ||
| 456 | JannaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 58.449 | 51,1%–51,7% | ||
| 457 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 135.461 | 51,2%–51,6% | ||
| 458 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 3.049 | 50,0%–52,9% | ||
| 459 | MordekaiserMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 3.867 | 50,1%–52,7% | ||
| 460 | IllaoiMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 1.887 | 49,7%–53,3% | ||
| 461 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 31.340 | 51,0%–52,0% | ||
| 462 | MalzaharMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 122.526 | 51,3%–51,7% | ||
| 463 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 133.424 | 51,3%–51,7% | ||
| 464 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 124.060 | 51,3%–51,8% | ||
| 465 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 5.640 | 50,5%–52,6% | ||
| 466 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 82.383 | 51,3%–51,9% | ||
| 467 | SwainMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 12.353 | 50,9%–52,4% | ||
| 468 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 64.234 | 51,3%–52,0% | ||
| 469 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +1,9 | 118.221 | 51,4%–51,9% | ||
| 470 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 71.868 | 51,4%–52,1% | ||
| 471 | TaricSuporte | Suporte | 51,8% | +2,0 | 15.599 | 51,1%–52,4% | ||
| 472 | MaokaiSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 7.996 | 50,8%–52,7% | ||
| 473 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 133.189 | 51,5%–52,0% | ||
| 474 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 114.912 | 51,5%–52,0% | ||
| 475 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 33.154 | 51,4%–52,3% | ||
| 476 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 40.342 | 51,4%–52,2% | ||
| 477 | ZileanTopo | Topo | 52,0% | +2,1 | 2.135 | 50,1%–53,5% | ||
| 478 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,1 | 227.688 | 51,7%–52,0% | ||
| 479 | NeekoTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 1.478 | 49,9%–53,9% | ||
| 480 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 85.155 | 51,6%–52,2% | ||
| 481 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 1.805 | 50,1%–53,8% | ||
| 482 | ZileanMeio | Meio | 52,1% | +2,2 | 2.678 | 50,4%–53,5% | ||
| 483 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 96.352 | 51,8%–52,3% | ||
| 484 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +2,3 | 67.508 | 51,7%–52,4% | ||
| 485 | WarwickMeio | Meio | 52,9% | +2,4 | 626 | 49,3%–55,0% | ||
| 486 | MordekaiserSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 8.961 | 51,4%–53,1% | ||
| 487 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 1.504 | 50,4%–54,4% | ||
| 488 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 108.058 | 52,1%–52,6% | ||
| 489 | SionSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 4.301 | 51,2%–53,6% | ||
| 490 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 88.712 | 52,2%–52,7% | ||
| 491 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 10.893 | 51,7%–53,2% | ||
| 492 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 113.013 | 52,2%–52,7% | ||
| 493 | FioraMeio | Meio | 52,9% | +2,7 | 1.306 | 50,4%–54,6% | ||
| 494 | GwenMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 8.015 | 51,7%–53,5% | ||
| 495 | TryndamereMeio | Meio | 52,8% | +3,0 | 6.462 | 51,7%–53,8% | ||
| 496 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,1% | +3,3 | 11.925 | 52,3%–53,8% | ||
| 497 | SettMeio | Meio | 53,5% | +3,6 | 4.217 | 52,1%–54,5% | ||
| 498 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +3,6 | 54.016 | 53,0%–53,7% | ||
| 499 | BriarMeio | Meio | 53,6% | +3,7 | 5.421 | 52,4%–54,5% | ||
| 500 | KledMeio | Meio | 54,1% | +3,8 | 1.607 | 51,7%–55,5% | ||
| 501 | SingedMeio | Meio | 54,2% | +4,1 | 2.534 | 52,3%–55,4% | ||
| 502 | AhriTopo | Topo | 54,9% | +4,8 | 3.230 | 53,2%–56,0% |
