| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,8% | -7,4 | 925 | 39,9%–44,8% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 43,0% | -6,4 | 3.236 | 42,0%–44,7% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 41,3% | -6,1 | 530 | 40,6%–46,6% | ||
| 4 | SettSuporte | Suporte | 41,8% | -6,0 | 601 | 40,9%–46,6% | ||
| 5 | NasusSelva | Selva | 43,3% | -5,0 | 712 | 42,0%–47,4% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 44,4% | -4,9 | 2.524 | 43,2%–46,4% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,3% | -4,8 | 573 | 42,0%–47,9% | ||
| 8 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,8% | -4,5 | 644 | 42,4%–48,0% | ||
| 9 | TristanaMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 1.493 | 43,2%–47,2% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 44,3% | -4,5 | 977 | 42,9%–47,6% | ||
| 11 | SmolderMeio | Meio | 44,7% | -4,3 | 1.152 | 43,2%–47,7% | ||
| 12 | EzrealSuporte | Suporte | 44,1% | -4,1 | 540 | 42,6%–48,6% | ||
| 13 | ZedSelva | Selva | 45,8% | -3,8 | 4.886 | 44,8%–47,1% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -3,7 | 4.569 | 44,8%–47,2% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 45,9% | -3,7 | 6.812 | 45,0%–47,0% | ||
| 16 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,7% | -3,7 | 557 | 43,0%–49,0% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 7.580 | 45,2%–47,0% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 6.633 | 45,2%–47,2% | ||
| 19 | ZacSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 586 | 43,4%–49,3% | ||
| 20 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -3,2 | 7.788 | 45,6%–47,4% | ||
| 21 | NaafiriMeio | Meio | 46,2% | -3,2 | 1.985 | 44,8%–48,3% | ||
| 22 | TwitchSuporte | Suporte | 45,9% | -3,1 | 894 | 44,1%–49,0% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,1 | 23.896 | 46,1%–47,1% | ||
| 24 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -3,1 | 2.569 | 45,0%–48,2% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 1.918 | 45,0%–48,5% | ||
| 26 | EzrealMeio | Meio | 46,1% | -2,9 | 934 | 44,3%–49,2% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 2.650 | 45,2%–48,3% | ||
| 28 | JaxSelva | Selva | 46,7% | -2,9 | 3.241 | 45,4%–48,2% | ||
| 29 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 3.640 | 45,6%–48,2% | ||
| 30 | VarusAtirador | Atirador | 46,9% | -2,7 | 6.429 | 46,0%–48,0% | ||
| 31 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 6.522 | 46,1%–48,1% | ||
| 32 | PykeSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 11.951 | 46,4%–47,9% | ||
| 33 | IreliaMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 5.625 | 46,1%–48,3% | ||
| 34 | BriarMeio | Meio | 46,4% | -2,4 | 558 | 44,3%–50,3% | ||
| 35 | OlafSelva | Selva | 46,8% | -2,3 | 799 | 44,8%–50,0% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -2,3 | 518 | 44,4%–50,5% | ||
| 37 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,3 | 541 | 44,4%–50,4% | ||
| 38 | PantheonMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 1.806 | 45,8%–49,5% | ||
| 39 | FizzSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 1.549 | 45,7%–49,6% | ||
| 40 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 8.386 | 46,8%–48,5% | ||
| 41 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,6% | -2,0 | 5.042 | 46,5%–48,8% | ||
| 42 | LockeSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 1.536 | 45,7%–49,7% | ||
| 43 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 559 | 44,8%–50,7% | ||
| 44 | NautilusSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 21.176 | 47,3%–48,4% | ||
| 45 | PoppySuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 3.655 | 46,6%–49,2% | ||
| 46 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 14.186 | 47,2%–48,6% | ||
| 47 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 4.306 | 46,7%–49,2% | ||
| 48 | AniviaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 1.035 | 45,6%–50,3% | ||
| 49 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 8.342 | 47,1%–48,9% | ||
| 50 | QiyanaMeio | Meio | 47,9% | -1,7 | 4.564 | 46,8%–49,2% | ||
| 51 | ViegoSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 17.949 | 47,4%–48,6% | ||
| 52 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 1.199 | 45,9%–50,3% | ||
| 53 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 8.847 | 47,3%–49,0% | ||
| 54 | KayleMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 955 | 45,8%–50,6% | ||
| 55 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 2.746 | 46,7%–49,7% | ||
| 56 | YuumiSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 11.050 | 47,5%–49,0% | ||
| 57 | Master YiSelva | Selva | 48,2% | -1,5 | 17.109 | 47,6%–48,9% | ||
| 58 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 15.296 | 47,6%–48,9% | ||
| 59 | Kai'SaMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 628 | 45,5%–51,2% | ||
| 60 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 7.340 | 47,4%–49,3% | ||
| 61 | AkshanMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 3.393 | 47,0%–49,8% | ||
| 62 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 4.422 | 47,2%–49,6% | ||
| 63 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 4.848 | 47,3%–49,6% | ||
| 64 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 13.037 | 47,7%–49,2% | ||
| 65 | SionSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 628 | 45,6%–51,3% | ||
| 66 | ZedMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 14.338 | 47,8%–49,2% | ||
| 67 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 1.085 | 46,2%–50,8% | ||
| 68 | BrandMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 2.068 | 46,8%–50,2% | ||
| 69 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 1.037 | 46,2%–50,9% | ||
| 70 | PantheonSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 1.869 | 46,7%–50,4% | ||
| 71 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 11.560 | 47,9%–49,4% | ||
| 72 | QiyanaSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 10.538 | 47,8%–49,4% | ||
| 73 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 14.541 | 48,0%–49,4% | ||
| 74 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 17.042 | 48,1%–49,4% | ||
| 75 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 8.379 | 47,9%–49,6% | ||
| 76 | MalphiteMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 2.024 | 47,0%–50,5% | ||
| 77 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 612 | 45,9%–51,7% | ||
| 78 | VeigarSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 1.815 | 47,0%–50,7% | ||
| 79 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 2.048 | 47,1%–50,6% | ||
| 80 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 2.768 | 47,4%–50,4% | ||
| 81 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 19.050 | 48,3%–49,5% | ||
| 82 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 1.651 | 47,1%–50,9% | ||
| 83 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 35.825 | 48,6%–49,4% | ||
| 84 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 24.011 | 48,5%–49,5% | ||
| 85 | ShenSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 672 | 46,2%–51,8% | ||
| 86 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 525 | 46,0%–52,1% | ||
| 87 | AnnieSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 596 | 46,1%–52,0% | ||
| 88 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 11.282 | 48,3%–49,8% | ||
| 89 | KaynSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 18.247 | 48,5%–49,7% | ||
| 90 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 10.379 | 48,3%–49,9% | ||
| 91 | AmumuSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 6.715 | 48,1%–50,1% | ||
| 92 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 20.751 | 48,6%–49,7% | ||
| 93 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 7.407 | 48,2%–50,1% | ||
| 94 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 14.155 | 48,5%–49,9% | ||
| 95 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 1.484 | 47,2%–51,2% | ||
| 96 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 3.917 | 47,9%–50,5% | ||
| 97 | GalioSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 2.333 | 47,6%–50,8% | ||
| 98 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 7.854 | 48,3%–50,1% | ||
| 99 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 36.526 | 48,8%–49,7% | ||
| 100 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 13.394 | 48,5%–49,9% | ||
| 101 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 3.610 | 47,9%–50,6% | ||
| 102 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 9.020 | 48,4%–50,1% | ||
| 103 | AmbessaSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 1.205 | 47,1%–51,5% | ||
| 104 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 8.851 | 48,4%–50,2% | ||
| 105 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 10.969 | 48,5%–50,1% | ||
| 106 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 2.570 | 47,8%–50,9% | ||
| 107 | TrundleSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 2.188 | 47,7%–51,0% | ||
| 108 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 38.735 | 49,0%–49,8% | ||
| 109 | RivenMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 648 | 46,6%–52,3% | ||
| 110 | GwenMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 1.106 | 47,2%–51,8% | ||
| 111 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 10.854 | 48,7%–50,3% | ||
| 112 | TryndamereSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 1.117 | 47,3%–51,8% | ||
| 113 | GangplankMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 806 | 47,0%–52,1% | ||
| 114 | YoneAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 602 | 46,7%–52,5% | ||
| 115 | JayceSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 2.558 | 48,0%–51,1% | ||
| 116 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 14.379 | 48,9%–50,3% | ||
| 117 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 23.308 | 49,1%–50,2% | ||
| 118 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 8.218 | 48,8%–50,6% | ||
| 119 | GalioMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 11.725 | 49,0%–50,5% | ||
| 120 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.800 | 47,9%–51,6% | ||
| 121 | TalonMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 2.898 | 48,2%–51,2% | ||
| 122 | SylasSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 15.503 | 49,1%–50,4% | ||
| 123 | YoneMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 17.922 | 49,2%–50,4% | ||
| 124 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 25.425 | 49,3%–50,3% | ||
| 125 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 2.054 | 48,1%–51,6% | ||
| 126 | TryndamereMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 647 | 47,0%–52,7% | ||
| 127 | KalistaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 6.237 | 48,9%–50,9% | ||
| 128 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 2.218 | 48,2%–51,6% | ||
| 129 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 13.467 | 49,2%–50,6% | ||
| 130 | DariusSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 1.544 | 47,9%–51,9% | ||
| 131 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 5.765 | 48,9%–51,0% | ||
| 132 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 4.093 | 48,7%–51,2% | ||
| 133 | MalphiteSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 2.401 | 48,3%–51,6% | ||
| 134 | QuinnSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 2.790 | 48,5%–51,5% | ||
| 135 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 5.449 | 48,9%–51,1% | ||
| 136 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 6.359 | 49,0%–51,0% | ||
| 137 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,3 | 909 | 47,5%–52,5% | ||
| 138 | MalzaharMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 14.410 | 49,3%–50,7% | ||
| 139 | NidaleeSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 5.506 | 48,9%–51,1% | ||
| 140 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 12.102 | 49,3%–50,8% | ||
| 141 | DianaMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 7.699 | 49,1%–51,0% | ||
| 142 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 698 | 47,3%–52,8% | ||
| 143 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 1.447 | 48,0%–52,1% | ||
| 144 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,3 | 23.101 | 49,5%–50,6% | ||
| 145 | GarenMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 973 | 47,7%–52,5% | ||
| 146 | WarwickSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 10.881 | 49,3%–50,9% | ||
| 147 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 2.971 | 48,6%–51,6% | ||
| 148 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 15.014 | 49,4%–50,8% | ||
| 149 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 11.505 | 49,3%–50,9% | ||
| 150 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 5.455 | 49,0%–51,2% | ||
| 151 | VeigarMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 10.963 | 49,4%–50,9% | ||
| 152 | AhriMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 20.237 | 49,6%–50,8% | ||
| 153 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 1.209 | 48,0%–52,4% | ||
| 154 | FizzMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 12.869 | 49,5%–50,9% | ||
| 155 | MorganaMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 1.267 | 48,1%–52,4% | ||
| 156 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 6.860 | 49,3%–51,3% | ||
| 157 | KarthusSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 3.168 | 48,9%–51,7% | ||
| 158 | QuinnMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 528 | 47,3%–53,4% | ||
| 159 | TalonSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 10.042 | 49,6%–51,2% | ||
| 160 | PoppySelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 869 | 47,9%–52,9% | ||
| 161 | BrandSelva | Selva | 50,6% | +0,7 | 583 | 47,4%–53,3% | ||
| 162 | TaliyahMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 2.359 | 48,8%–52,0% | ||
| 163 | Kog'MawMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 1.213 | 48,2%–52,6% | ||
| 164 | RammusSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 6.126 | 49,4%–51,5% | ||
| 165 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 7.878 | 49,5%–51,4% | ||
| 166 | GragasSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 1.601 | 48,5%–52,4% | ||
| 167 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 4.067 | 49,2%–51,7% | ||
| 168 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 613 | 47,6%–53,4% | ||
| 169 | RakanSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 6.714 | 49,5%–51,5% | ||
| 170 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,8% | +0,8 | 587 | 47,6%–53,4% | ||
| 171 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 22.125 | 50,0%–51,1% | ||
| 172 | ZoeSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 1.588 | 48,6%–52,5% | ||
| 173 | GravesSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 15.489 | 50,0%–51,3% | ||
| 174 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 9.144 | 49,8%–51,5% | ||
| 175 | MorganaSelva | Selva | 50,9% | +1,0 | 754 | 48,0%–53,3% | ||
| 176 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 8.842 | 49,8%–51,6% | ||
| 177 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 1.979 | 49,0%–52,5% | ||
| 178 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 7.178 | 49,8%–51,7% | ||
| 179 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 6.627 | 49,8%–51,8% | ||
| 180 | AniviaMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 4.237 | 49,5%–52,0% | ||
| 181 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 9.247 | 49,9%–51,6% | ||
| 182 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 1.251 | 48,7%–53,0% | ||
| 183 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 11.821 | 50,1%–51,6% | ||
| 184 | EliseSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 1.274 | 48,8%–53,1% | ||
| 185 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 5.222 | 49,8%–52,0% | ||
| 186 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 6.844 | 49,9%–51,9% | ||
| 187 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 806 | 48,3%–53,5% | ||
| 188 | ZacSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 5.635 | 49,9%–52,0% | ||
| 189 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 19.106 | 50,4%–51,6% | ||
| 190 | ShyvanaSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 10.610 | 50,2%–51,8% | ||
| 191 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 1.006 | 48,7%–53,4% | ||
| 192 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 755 | 48,4%–53,7% | ||
| 193 | Bel'VethSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 4.930 | 49,9%–52,2% | ||
| 194 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 14.084 | 50,4%–51,8% | ||
| 195 | AnnieMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 3.950 | 49,8%–52,4% | ||
| 196 | SejuaniSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 5.359 | 50,0%–52,2% | ||
| 197 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 10.252 | 50,3%–51,9% | ||
| 198 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 9.629 | 50,3%–51,9% | ||
| 199 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 10.163 | 50,3%–51,9% | ||
| 200 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 5.380 | 50,1%–52,3% | ||
| 201 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 5.418 | 50,1%–52,3% | ||
| 202 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 4.471 | 50,0%–52,4% | ||
| 203 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 4.277 | 50,0%–52,5% | ||
| 204 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 1.898 | 49,5%–53,1% | ||
| 205 | SyndraAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 1.794 | 49,4%–53,1% | ||
| 206 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 27.568 | 50,8%–51,8% | ||
| 207 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 9.534 | 50,5%–52,2% | ||
| 208 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 15.864 | 50,7%–52,0% | ||
| 209 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 36.444 | 50,9%–51,8% | ||
| 210 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 10.023 | 50,5%–52,2% | ||
| 211 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 10.355 | 50,6%–52,2% | ||
| 212 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 4.779 | 50,2%–52,5% | ||
| 213 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 9.517 | 50,6%–52,3% | ||
| 214 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 2.123 | 49,8%–53,2% | ||
| 215 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 1.248 | 49,3%–53,6% | ||
| 216 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 10.839 | 50,7%–52,3% | ||
| 217 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 4.477 | 50,3%–52,7% | ||
| 218 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 18.064 | 50,9%–52,1% | ||
| 219 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 1.114 | 49,4%–53,9% | ||
| 220 | SionMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 837 | 49,1%–54,2% | ||
| 221 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +1,9 | 9.208 | 50,8%–52,5% | ||
| 222 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 17.196 | 51,0%–52,3% | ||
| 223 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 9.819 | 50,9%–52,5% | ||
| 224 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 10.416 | 50,9%–52,5% | ||
| 225 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 7.879 | 50,8%–52,7% | ||
| 226 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 14.312 | 51,1%–52,4% | ||
| 227 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 2.679 | 50,2%–53,3% | ||
| 228 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 2.290 | 50,1%–53,4% | ||
| 229 | IvernSelva | Selva | 52,1% | +2,1 | 1.878 | 50,0%–53,7% | ||
| 230 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 14.897 | 51,2%–52,5% | ||
| 231 | HweiAtirador | Atirador | 52,1% | +2,2 | 1.842 | 50,1%–53,7% | ||
| 232 | NeekoMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 749 | 49,2%–54,6% | ||
| 233 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 1.026 | 49,6%–54,3% | ||
| 234 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 6.235 | 50,9%–53,0% | ||
| 235 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +2,3 | 2.697 | 50,4%–53,5% | ||
| 236 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +2,3 | 1.930 | 50,2%–53,8% | ||
| 237 | TaliyahSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 1.324 | 49,9%–54,1% | ||
| 238 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +2,3 | 1.490 | 50,0%–54,0% | ||
| 239 | MaokaiSelva | Selva | 52,5% | +2,3 | 1.182 | 49,8%–54,3% | ||
| 240 | VexMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 8.780 | 51,4%–53,1% | ||
| 241 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 9.097 | 51,4%–53,1% | ||
| 242 | VeigarAtirador | Atirador | 52,5% | +2,7 | 3.792 | 51,1%–53,7% | ||
| 243 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 1.667 | 50,5%–54,3% | ||
| 244 | SionSelva | Selva | 53,8% | +2,9 | 500 | 49,5%–55,7% | ||
| 245 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +3,0 | 1.631 | 50,8%–54,6% | ||
| 246 | SyndraSuporte | Suporte | 54,0% | +3,1 | 511 | 49,7%–55,9% | ||
| 247 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +3,1 | 4.477 | 51,6%–54,0% | ||
| 248 | HweiSuporte | Suporte | 53,5% | +3,3 | 1.524 | 51,1%–55,0% | ||
| 249 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +3,3 | 2.176 | 51,4%–54,7% | ||
| 250 | LuxAtirador | Atirador | 53,8% | +3,6 | 1.626 | 51,4%–55,3% | ||
| 251 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,1% | +3,7 | 981 | 51,0%–55,8% | ||
| 252 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +3,9 | 1.923 | 51,8%–55,4% | ||
| 253 | BrandAtirador | Atirador | 54,6% | +4,2 | 1.240 | 51,8%–56,1% | ||
| 254 | VladimirAtirador | Atirador | 55,4% | +4,6 | 934 | 51,9%–56,8% | ||
| 255 | KarthusAtirador | Atirador | 57,3% | +6,1 | 820 | 53,3%–58,4% |
