Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 42,5% | -6,9 | 3.671 | 41,5%–44,2% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,7% | -6,8 | 1.065 | 40,7%–45,2% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 41,9% | -5,9 | 590 | 41,0%–46,8% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,4% | -5,6 | 674 | 41,3%–46,9% | ||
| 5 | NasusSelva | Selva | 42,7% | -5,6 | 775 | 41,5%–46,8% | ||
| 6 | SettSuporte | Suporte | 42,7% | -5,4 | 675 | 41,5%–47,0% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -5,4 | 604 | 41,5%–47,2% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 44,1% | -5,2 | 2.870 | 43,0%–46,0% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 43,0% | -4,9 | 549 | 41,8%–47,8% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -4,8 | 1.113 | 42,6%–47,2% | ||
| 11 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,9% | -4,6 | 725 | 42,4%–47,8% | ||
| 12 | TristanaMeio | Meio | 44,7% | -4,5 | 1.681 | 43,3%–47,1% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 45,0% | -4,1 | 1.319 | 43,5%–47,7% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 45,0% | -3,9 | 1.008 | 43,5%–48,2% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 5.105 | 44,7%–47,0% | ||
| 16 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,7% | -3,8 | 638 | 43,0%–48,7% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 45,8% | -3,8 | 8.583 | 45,0%–46,8% | ||
| 18 | ZedSelva | Selva | 45,9% | -3,7 | 5.594 | 45,0%–47,1% | ||
| 19 | MelAtirador | Atirador | 45,8% | -3,7 | 2.888 | 44,6%–47,5% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -3,6 | 7.779 | 45,2%–47,0% | ||
| 21 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -3,5 | 7.459 | 45,3%–47,2% | ||
| 22 | NaafiriMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 2.259 | 44,8%–48,1% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,2 | 27.116 | 46,0%–47,0% | ||
| 24 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 2.178 | 44,9%–48,3% | ||
| 25 | VayneAtirador | Atirador | 46,5% | -3,1 | 8.940 | 45,8%–47,5% | ||
| 26 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 3.014 | 45,4%–48,3% | ||
| 27 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 618 | 44,0%–49,7% | ||
| 28 | ZacSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 658 | 44,1%–49,7% | ||
| 29 | EzrealMeio | Meio | 46,4% | -2,8 | 1.052 | 44,6%–49,2% | ||
| 30 | VarusAtirador | Atirador | 46,9% | -2,8 | 7.371 | 46,0%–47,9% | ||
| 31 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 4.182 | 45,8%–48,2% | ||
| 32 | JaxSelva | Selva | 46,9% | -2,6 | 3.696 | 45,8%–48,4% | ||
| 33 | OlafSelva | Selva | 46,6% | -2,6 | 930 | 44,7%–49,6% | ||
| 34 | LockeSelva | Selva | 47,0% | -2,5 | 1.808 | 45,4%–49,1% | ||
| 35 | IreliaMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 6.379 | 46,3%–48,3% | ||
| 36 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 13.662 | 46,6%–48,0% | ||
| 37 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 521 | 44,3%–50,4% | ||
| 38 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 7.410 | 46,4%–48,3% | ||
| 39 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,1% | -2,2 | 1.235 | 45,3%–49,7% | ||
| 40 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,8% | -2,2 | 571 | 44,6%–50,5% | ||
| 41 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,5% | -2,1 | 5.733 | 46,6%–48,7% | ||
| 42 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -2,1 | 586 | 44,7%–50,6% | ||
| 43 | SionSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 724 | 45,0%–50,4% | ||
| 44 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 9.519 | 46,8%–48,5% | ||
| 45 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 1.357 | 45,7%–49,8% | ||
| 46 | FizzSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 1.734 | 45,9%–49,7% | ||
| 47 | NeekoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 4.978 | 46,7%–48,9% | ||
| 48 | ShacoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 3.126 | 46,4%–49,2% | ||
| 49 | PoppySuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 4.109 | 46,6%–49,1% | ||
| 50 | ViSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 10.078 | 47,1%–48,7% | ||
| 51 | LissandraSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 504 | 44,8%–51,0% | ||
| 52 | PantheonMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 2.087 | 46,3%–49,7% | ||
| 53 | NautilusSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 24.163 | 47,5%–48,5% | ||
| 54 | QiyanaMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 5.137 | 47,0%–49,2% | ||
| 55 | SylasMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 17.312 | 47,5%–48,8% | ||
| 56 | AkshanMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 3.917 | 46,9%–49,5% | ||
| 57 | KayleMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 1.077 | 45,9%–50,5% | ||
| 58 | BriarMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 639 | 45,4%–51,0% | ||
| 59 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 16.178 | 47,6%–48,9% | ||
| 60 | ViegoSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 20.348 | 47,7%–48,9% | ||
| 61 | QiyanaSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 12.051 | 47,5%–49,0% | ||
| 62 | RivenMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 741 | 45,6%–51,0% | ||
| 63 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 9.560 | 47,5%–49,1% | ||
| 64 | ShenSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 2.336 | 46,7%–50,0% | ||
| 65 | Master YiSelva | Selva | 48,4% | -1,4 | 19.436 | 47,8%–49,0% | ||
| 66 | VolibearMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 667 | 45,6%–51,2% | ||
| 67 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 12.529 | 47,7%–49,1% | ||
| 68 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 604 | 45,5%–51,3% | ||
| 69 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 14.646 | 47,8%–49,1% | ||
| 70 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 8.310 | 47,6%–49,4% | ||
| 71 | AnnieSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 681 | 45,8%–51,3% | ||
| 72 | BrandMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 2.332 | 46,9%–50,2% | ||
| 73 | ZedMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 16.360 | 48,0%–49,2% | ||
| 74 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 9.587 | 47,8%–49,4% | ||
| 75 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 5.047 | 47,5%–49,7% | ||
| 76 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 13.011 | 48,0%–49,4% | ||
| 77 | VeigarSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 2.025 | 47,0%–50,4% | ||
| 78 | ShenSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 766 | 46,1%–51,3% | ||
| 79 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 1.180 | 46,5%–50,9% | ||
| 80 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 19.148 | 48,1%–49,3% | ||
| 81 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 919 | 46,3%–51,2% | ||
| 82 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 1.874 | 47,0%–50,6% | ||
| 83 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 680 | 46,0%–51,6% | ||
| 84 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 16.788 | 48,2%–49,4% | ||
| 85 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 538 | 45,8%–51,9% | ||
| 86 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 5.666 | 47,8%–49,9% | ||
| 87 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 21.772 | 48,3%–49,4% | ||
| 88 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 8.538 | 48,0%–49,8% | ||
| 89 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 3.219 | 47,5%–50,3% | ||
| 90 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 1.160 | 46,7%–51,2% | ||
| 91 | Kai'SaMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 704 | 46,2%–51,7% | ||
| 92 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 27.249 | 48,5%–49,5% | ||
| 93 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 41.070 | 48,6%–49,4% | ||
| 94 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 41.748 | 48,7%–49,5% | ||
| 95 | GalioSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 2.664 | 47,6%–50,7% | ||
| 96 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 9.982 | 48,4%–50,0% | ||
| 97 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 11.841 | 48,4%–49,9% | ||
| 98 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 15.465 | 48,6%–49,9% | ||
| 99 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 23.652 | 48,7%–49,7% | ||
| 100 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 8.898 | 48,4%–50,1% | ||
| 101 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 4.091 | 48,0%–50,5% | ||
| 102 | KaynSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 20.909 | 48,7%–49,9% | ||
| 103 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 2.145 | 47,6%–51,0% | ||
| 104 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 1.358 | 47,2%–51,4% | ||
| 105 | AmumuSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 7.642 | 48,4%–50,3% | ||
| 106 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 44.085 | 49,0%–49,7% | ||
| 107 | ShacoSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 12.295 | 48,6%–50,1% | ||
| 108 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 16.025 | 48,7%–50,0% | ||
| 109 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 3.315 | 48,0%–50,8% | ||
| 110 | GarenMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.085 | 47,1%–51,7% | ||
| 111 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 4.443 | 48,2%–50,6% | ||
| 112 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 2.490 | 47,8%–51,0% | ||
| 113 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 10.329 | 48,6%–50,2% | ||
| 114 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 1.714 | 47,5%–51,3% | ||
| 115 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 12.843 | 48,7%–50,1% | ||
| 116 | MalphiteMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 2.273 | 47,8%–51,1% | ||
| 117 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 2.914 | 48,0%–50,9% | ||
| 118 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 3.180 | 48,1%–50,9% | ||
| 119 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 806 | 47,0%–52,1% | ||
| 120 | JayceSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 2.992 | 48,1%–51,0% | ||
| 121 | YoneMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 20.647 | 49,0%–50,2% | ||
| 122 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 27.767 | 49,1%–50,1% | ||
| 123 | TryndamereSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 1.273 | 47,4%–51,7% | ||
| 124 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 12.491 | 48,9%–50,4% | ||
| 125 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 17.502 | 49,0%–50,3% | ||
| 126 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 26.466 | 49,2%–50,2% | ||
| 127 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 13.725 | 49,0%–50,4% | ||
| 128 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 16.350 | 49,1%–50,4% | ||
| 129 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 2.017 | 48,0%–51,5% | ||
| 130 | DariusSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 1.781 | 47,9%–51,6% | ||
| 131 | BrandSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 659 | 47,0%–52,6% | ||
| 132 | GalioMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 13.347 | 49,1%–50,5% | ||
| 133 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 7.111 | 48,8%–50,7% | ||
| 134 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 2.794 | 48,3%–51,3% | ||
| 135 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | +0,1 | 9.368 | 49,0%–50,7% | ||
| 136 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 8.831 | 49,0%–50,8% | ||
| 137 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 4.549 | 48,8%–51,2% | ||
| 138 | AhriMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 23.086 | 49,4%–50,5% | ||
| 139 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,1% | +0,3 | 657 | 47,2%–52,8% | ||
| 140 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 6.462 | 49,0%–51,0% | ||
| 141 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 7.185 | 49,1%–51,0% | ||
| 142 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 2.544 | 48,4%–51,6% | ||
| 143 | YoneAtirador | Atirador | 50,1% | +0,3 | 704 | 47,3%–52,8% | ||
| 144 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 17.251 | 49,5%–50,7% | ||
| 145 | TeemoSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 2.366 | 48,5%–51,7% | ||
| 146 | TalonSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 11.398 | 49,4%–50,9% | ||
| 147 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 26.292 | 49,6%–50,6% | ||
| 148 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 7.672 | 49,2%–51,1% | ||
| 149 | SennaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 1.029 | 47,8%–52,5% | ||
| 150 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 1.643 | 48,2%–52,1% | ||
| 151 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 15.327 | 49,5%–50,8% | ||
| 152 | WarwickSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 12.390 | 49,4%–50,9% | ||
| 153 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 7.783 | 49,3%–51,1% | ||
| 154 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 16.389 | 49,6%–50,8% | ||
| 155 | NidaleeSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 6.194 | 49,2%–51,2% | ||
| 156 | TryndamereMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 723 | 47,5%–52,9% | ||
| 157 | VeigarMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 12.375 | 49,5%–51,0% | ||
| 158 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 1.415 | 48,2%–52,3% | ||
| 159 | TwitchAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 13.125 | 49,5%–51,0% | ||
| 160 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 6.193 | 49,2%–51,3% | ||
| 161 | BrandSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 8.933 | 49,4%–51,1% | ||
| 162 | GwenMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 1.241 | 48,1%–52,4% | ||
| 163 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 6.161 | 49,3%–51,3% | ||
| 164 | Kog'MawMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 1.411 | 48,3%–52,4% | ||
| 165 | FizzMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 14.621 | 49,7%–51,0% | ||
| 166 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 3.632 | 49,1%–51,8% | ||
| 167 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 709 | 47,7%–53,2% | ||
| 168 | ZoeSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 1.820 | 48,6%–52,3% | ||
| 169 | GravesSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 17.609 | 49,9%–51,1% | ||
| 170 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 2.248 | 48,8%–52,2% | ||
| 171 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | +0,8 | 1.351 | 48,4%–52,6% | ||
| 172 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 24.954 | 50,0%–51,0% | ||
| 173 | KennenMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 913 | 48,1%–53,0% | ||
| 174 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 3.414 | 49,2%–51,9% | ||
| 175 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 4.603 | 49,4%–51,7% | ||
| 176 | RammusSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 6.946 | 49,6%–51,5% | ||
| 177 | PoppySelva | Selva | 50,8% | +0,9 | 992 | 48,2%–53,0% | ||
| 178 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 1.444 | 48,6%–52,7% | ||
| 179 | GragasSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 1.845 | 48,9%–52,5% | ||
| 180 | SonaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 5.941 | 49,7%–51,7% | ||
| 181 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 10.654 | 49,9%–51,5% | ||
| 182 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 8.157 | 49,8%–51,6% | ||
| 183 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 10.493 | 50,0%–51,6% | ||
| 184 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 21.641 | 50,2%–51,4% | ||
| 185 | AniviaMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 4.815 | 49,6%–52,0% | ||
| 186 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 5.552 | 49,7%–51,9% | ||
| 187 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 7.548 | 49,9%–51,8% | ||
| 188 | RellSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 7.812 | 50,0%–51,8% | ||
| 189 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 2.173 | 49,2%–52,6% | ||
| 190 | EliseSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 1.462 | 48,9%–52,9% | ||
| 191 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 16.064 | 50,3%–51,6% | ||
| 192 | TaliyahMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 2.708 | 49,4%–52,5% | ||
| 193 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 11.525 | 50,2%–51,7% | ||
| 194 | ZacSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 6.398 | 49,9%–52,0% | ||
| 195 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 9.986 | 50,1%–51,8% | ||
| 196 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 13.418 | 50,3%–51,7% | ||
| 197 | ZaahenSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 853 | 48,5%–53,6% | ||
| 198 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 10.943 | 50,3%–51,8% | ||
| 199 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 2.447 | 49,5%–52,7% | ||
| 200 | TeemoAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 515 | 48,0%–54,2% | ||
| 201 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 10.828 | 50,3%–51,9% | ||
| 202 | ShyvanaSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 11.899 | 50,4%–51,9% | ||
| 203 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 5.178 | 50,0%–52,3% | ||
| 204 | SionMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 973 | 48,8%–53,6% | ||
| 205 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 11.698 | 50,5%–52,0% | ||
| 206 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 31.538 | 50,8%–51,7% | ||
| 207 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 4.485 | 50,0%–52,4% | ||
| 208 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 18.071 | 50,7%–51,9% | ||
| 209 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 6.191 | 50,3%–52,3% | ||
| 210 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 5.395 | 50,2%–52,4% | ||
| 211 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 1.421 | 49,3%–53,3% | ||
| 212 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 10.553 | 50,6%–52,2% | ||
| 213 | BriarSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 12.287 | 50,6%–52,1% | ||
| 214 | MorganaSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 858 | 48,8%–53,9% | ||
| 215 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 11.604 | 50,6%–52,1% | ||
| 216 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 41.304 | 51,0%–51,8% | ||
| 217 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 6.117 | 50,4%–52,5% | ||
| 218 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 2.006 | 49,7%–53,2% | ||
| 219 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 11.032 | 50,7%–52,2% | ||
| 220 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 11.883 | 50,7%–52,2% | ||
| 221 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 6.098 | 50,4%–52,5% | ||
| 222 | MaokaiSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 1.341 | 49,4%–53,6% | ||
| 223 | TaliyahSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 1.516 | 49,6%–53,5% | ||
| 224 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 1.252 | 49,4%–53,7% | ||
| 225 | LeonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 20.573 | 51,0%–52,1% | ||
| 226 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 598 | 48,7%–54,5% | ||
| 227 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 4.887 | 50,4%–52,7% | ||
| 228 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 19.648 | 51,0%–52,2% | ||
| 229 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 858 | 49,1%–54,2% | ||
| 230 | IvernSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 2.147 | 50,0%–53,4% | ||
| 231 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 5.179 | 50,6%–52,8% | ||
| 232 | MordekaiserSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 1.150 | 49,5%–54,0% | ||
| 233 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 7.038 | 50,8%–52,7% | ||
| 234 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 2.876 | 50,4%–53,3% | ||
| 235 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 16.898 | 51,3%–52,5% | ||
| 236 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +2,2 | 11.090 | 51,1%–52,7% | ||
| 237 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 8.968 | 51,1%–52,8% | ||
| 238 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 16.402 | 51,3%–52,6% | ||
| 239 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +2,3 | 2.150 | 50,3%–53,7% | ||
| 240 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,3 | 11.662 | 51,3%–52,8% | ||
| 241 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +2,3 | 3.122 | 50,6%–53,5% | ||
| 242 | GragasMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 1.155 | 49,8%–54,3% | ||
| 243 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 2.115 | 50,5%–53,9% | ||
| 244 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 10.254 | 51,4%–53,0% | ||
| 245 | VexMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 10.010 | 51,4%–53,1% | ||
| 246 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +2,6 | 1.970 | 50,6%–54,1% | ||
| 247 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +2,6 | 2.545 | 50,8%–53,9% | ||
| 248 | XerathAtirador | Atirador | 52,7% | +2,7 | 1.830 | 50,6%–54,2% | ||
| 249 | SionSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 627 | 49,6%–55,3% | ||
| 250 | ViktorAtirador | Atirador | 52,6% | +2,8 | 5.086 | 51,4%–53,7% | ||
| 251 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +3,1 | 1.728 | 51,0%–54,7% | ||
| 252 | VeigarAtirador | Atirador | 53,1% | +3,2 | 4.158 | 51,7%–54,2% | ||
| 253 | LuxAtirador | Atirador | 53,3% | +3,3 | 1.864 | 51,2%–54,8% | ||
| 254 | SyndraSuporte | Suporte | 54,2% | +3,3 | 578 | 50,1%–56,0% | ||
| 255 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +3,4 | 2.459 | 51,6%–54,7% | ||
| 256 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +3,6 | 1.145 | 51,1%–55,6% | ||
| 257 | HweiSuporte | Suporte | 53,9% | +3,8 | 1.723 | 51,6%–55,4% | ||
| 258 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +3,9 | 2.201 | 52,0%–55,3% | ||
| 259 | VladimirAtirador | Atirador | 54,8% | +4,3 | 1.068 | 51,7%–56,3% | ||
| 260 | BrandAtirador | Atirador | 54,8% | +4,4 | 1.385 | 52,1%–56,2% | ||
| 261 | KarthusAtirador | Atirador | 58,0% | +6,8 | 957 | 54,2%–59,0% |
