Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,7% | -6,8 | 1.207 | 40,6%–45,0% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,2% | -6,8 | 522 | 39,8%–45,9% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -5,8 | 892 | 41,3%–46,3% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 42,5% | -5,5 | 731 | 41,4%–46,7% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -5,4 | 2.450 | 42,6%–45,8% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 44,4% | -4,8 | 2.379 | 43,2%–46,4% | ||
| 7 | AmbessaSelva | Selva | 44,1% | -4,6 | 1.092 | 42,7%–47,3% | ||
| 8 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 1.622 | 43,4%–47,3% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 45,4% | -4,1 | 10.205 | 44,7%–46,3% | ||
| 10 | QiyanaMeio | Meio | 45,8% | -3,6 | 3.612 | 44,7%–47,3% | ||
| 11 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -3,5 | 3.446 | 44,8%–47,5% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -3,4 | 1.582 | 44,3%–48,1% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -3,4 | 6.006 | 45,2%–47,3% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 46,2% | -3,4 | 24.322 | 45,7%–46,8% | ||
| 15 | LucianMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 666 | 43,5%–49,1% | ||
| 16 | SettSuporte | Suporte | 45,2% | -3,2 | 524 | 43,4%–49,5% | ||
| 17 | TristanaMeio | Meio | 45,9% | -3,1 | 1.147 | 44,3%–48,7% | ||
| 18 | VeigarSuporte | Suporte | 46,2% | -3,0 | 1.369 | 44,5%–48,7% | ||
| 19 | OlafSelva | Selva | 45,9% | -2,9 | 693 | 44,0%–49,5% | ||
| 20 | SylasSuporte | Suporte | 46,6% | -2,8 | 2.190 | 45,2%–48,5% | ||
| 21 | MelAtirador | Atirador | 46,6% | -2,6 | 1.580 | 45,0%–48,9% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 2.491 | 45,4%–48,6% | ||
| 23 | MelMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 5.300 | 46,0%–48,2% | ||
| 24 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -2,4 | 4.202 | 46,0%–48,5% | ||
| 25 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 3.956 | 46,0%–48,5% | ||
| 26 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 895 | 44,8%–49,8% | ||
| 27 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -2,2 | 13.840 | 46,7%–48,1% | ||
| 28 | PantheonSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 7.270 | 46,5%–48,4% | ||
| 29 | TryndamereSelva | Selva | 47,0% | -2,1 | 936 | 45,0%–49,9% | ||
| 30 | AkaliMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 16.995 | 46,9%–48,1% | ||
| 31 | YoneAtirador | Atirador | 46,7% | -2,1 | 514 | 44,4%–50,6% | ||
| 32 | SionSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 564 | 44,6%–50,5% | ||
| 33 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -2,1 | 21.297 | 47,0%–48,1% | ||
| 34 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 533 | 44,6%–50,7% | ||
| 35 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -2,0 | 7.441 | 46,7%–48,6% | ||
| 36 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 12.931 | 47,0%–48,4% | ||
| 37 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 881 | 45,3%–50,3% | ||
| 38 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -1,8 | 2.048 | 46,1%–49,5% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 9.506 | 47,0%–48,6% | ||
| 40 | ViSelva | Selva | 47,7% | -1,8 | 9.104 | 46,9%–48,6% | ||
| 41 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 12.636 | 47,1%–48,6% | ||
| 42 | PoppySelva | Selva | 47,4% | -1,7 | 721 | 45,2%–50,6% | ||
| 43 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 943 | 45,5%–50,4% | ||
| 44 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -1,6 | 513 | 44,9%–51,1% | ||
| 45 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 8.126 | 47,1%–48,9% | ||
| 46 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 10.389 | 47,2%–48,8% | ||
| 47 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 11.477 | 47,3%–48,8% | ||
| 48 | TrundleSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 2.074 | 46,4%–49,8% | ||
| 49 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 4.395 | 47,0%–49,4% | ||
| 50 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,2% | -1,4 | 30.157 | 47,8%–48,7% | ||
| 51 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -1,3 | 513 | 45,2%–51,4% | ||
| 52 | AniviaSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 970 | 45,9%–50,7% | ||
| 53 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 860 | 45,8%–50,8% | ||
| 54 | TeemoMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 514 | 45,3%–51,4% | ||
| 55 | ZacSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 522 | 45,3%–51,4% | ||
| 56 | SennaAtirador | Atirador | 48,0% | -1,2 | 737 | 45,7%–51,1% | ||
| 57 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 10.050 | 47,6%–49,2% | ||
| 58 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 3.083 | 46,9%–49,8% | ||
| 59 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 3.589 | 47,0%–49,7% | ||
| 60 | NeekoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 4.110 | 47,2%–49,7% | ||
| 61 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 1.479 | 46,4%–50,4% | ||
| 62 | NautilusSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 20.373 | 47,9%–49,1% | ||
| 63 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 4.817 | 47,3%–49,7% | ||
| 64 | MalphiteSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 2.450 | 47,0%–50,2% | ||
| 65 | ShacoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 2.328 | 47,0%–50,2% | ||
| 66 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 14.148 | 47,9%–49,3% | ||
| 67 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 9.868 | 47,8%–49,4% | ||
| 68 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 11.853 | 47,9%–49,4% | ||
| 69 | ViegoSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 15.432 | 48,0%–49,3% | ||
| 70 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 6.661 | 47,6%–49,6% | ||
| 71 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 1.924 | 47,0%–50,5% | ||
| 72 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 7.566 | 47,8%–49,7% | ||
| 73 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 7.527 | 47,9%–49,7% | ||
| 74 | YasuoMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 16.425 | 48,2%–49,5% | ||
| 75 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 1.421 | 46,8%–50,9% | ||
| 76 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 5.963 | 47,8%–49,9% | ||
| 77 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 5.470 | 47,9%–50,1% | ||
| 78 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 1.627 | 47,1%–50,9% | ||
| 79 | AkshanMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 2.969 | 47,6%–50,5% | ||
| 80 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 14.778 | 48,3%–49,7% | ||
| 81 | MorganaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 12.099 | 48,3%–49,8% | ||
| 82 | NeekoMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 695 | 46,3%–51,8% | ||
| 83 | YoneMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 15.127 | 48,4%–49,8% | ||
| 84 | ShacoSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 9.155 | 48,3%–50,0% | ||
| 85 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 6.711 | 48,1%–50,1% | ||
| 86 | JayceSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 3.339 | 47,7%–50,5% | ||
| 87 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 7.642 | 48,2%–50,1% | ||
| 88 | TaliyahMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 3.215 | 47,7%–50,5% | ||
| 89 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 20.165 | 48,6%–49,7% | ||
| 90 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 11.338 | 48,4%–49,9% | ||
| 91 | KaynSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 15.584 | 48,5%–49,8% | ||
| 92 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 14.208 | 48,5%–49,9% | ||
| 93 | DariusSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 2.330 | 47,6%–50,9% | ||
| 94 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 7.320 | 48,3%–50,2% | ||
| 95 | HweiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 1.248 | 47,1%–51,4% | ||
| 96 | WarwickSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 8.680 | 48,4%–50,1% | ||
| 97 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 12.278 | 48,6%–50,0% | ||
| 98 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 6.307 | 48,3%–50,4% | ||
| 99 | JaxSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 2.703 | 47,8%–50,9% | ||
| 100 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 16.808 | 48,7%–50,0% | ||
| 101 | IreliaMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 4.597 | 48,2%–50,6% | ||
| 102 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 6.580 | 48,4%–50,4% | ||
| 103 | Cho'GathMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 967 | 47,0%–51,8% | ||
| 104 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 6.940 | 48,4%–50,4% | ||
| 105 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 1.798 | 47,6%–51,2% | ||
| 106 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 11.680 | 48,7%–50,2% | ||
| 107 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 7.561 | 48,5%–50,4% | ||
| 108 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 40.591 | 49,1%–49,9% | ||
| 109 | MalzaharMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 12.269 | 48,8%–50,2% | ||
| 110 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 12.905 | 48,8%–50,2% | ||
| 111 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 7.620 | 48,6%–50,4% | ||
| 112 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 1.676 | 47,6%–51,4% | ||
| 113 | RammusSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 4.027 | 48,4%–50,9% | ||
| 114 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 34.964 | 49,2%–50,1% | ||
| 115 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 1.205 | 47,5%–51,9% | ||
| 116 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 14.259 | 49,0%–50,4% | ||
| 117 | AhriMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 20.268 | 49,2%–50,3% | ||
| 118 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 1.663 | 47,9%–51,7% | ||
| 119 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 7.579 | 48,8%–50,7% | ||
| 120 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 5.343 | 48,7%–50,9% | ||
| 121 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 10.479 | 49,0%–50,6% | ||
| 122 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 3.713 | 48,5%–51,1% | ||
| 123 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 18.960 | 49,2%–50,4% | ||
| 124 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 1.476 | 47,9%–51,9% | ||
| 125 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 24.197 | 49,4%–50,4% | ||
| 126 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 626 | 47,0%–52,8% | ||
| 127 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 1.038 | 47,6%–52,3% | ||
| 128 | AnnieSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 567 | 47,0%–52,9% | ||
| 129 | GravesSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 12.457 | 49,3%–50,7% | ||
| 130 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 16.482 | 49,4%–50,7% | ||
| 131 | TalonMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 2.355 | 48,4%–51,7% | ||
| 132 | ShenSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 791 | 47,5%–52,7% | ||
| 133 | Vel'KozMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 2.143 | 48,4%–51,8% | ||
| 134 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 14.327 | 49,4%–50,8% | ||
| 135 | KatarinaMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 11.271 | 49,3%–50,9% | ||
| 136 | BrandSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 511 | 47,0%–53,2% | ||
| 137 | AlistarSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 9.914 | 49,3%–50,9% | ||
| 138 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 5.988 | 49,1%–51,2% | ||
| 139 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 3.271 | 48,7%–51,5% | ||
| 140 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 7.367 | 49,2%–51,1% | ||
| 141 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 6.557 | 49,2%–51,2% | ||
| 142 | NilahAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 1.917 | 48,4%–52,0% | ||
| 143 | TeemoSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 1.846 | 48,4%–52,1% | ||
| 144 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 2.438 | 48,7%–51,9% | ||
| 145 | FizzMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 11.100 | 49,5%–51,1% | ||
| 146 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 3.660 | 49,0%–51,6% | ||
| 147 | ZaahenSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 814 | 47,8%–53,0% | ||
| 148 | LuxMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 8.663 | 49,6%–51,3% | ||
| 149 | KindredSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 4.560 | 49,3%–51,7% | ||
| 150 | NidaleeSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 4.262 | 49,2%–51,7% | ||
| 151 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 8.998 | 49,6%–51,3% | ||
| 152 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 533 | 47,5%–53,5% | ||
| 153 | ViktorAtirador | Atirador | 50,6% | +0,9 | 2.693 | 49,0%–52,0% | ||
| 154 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 8.816 | 49,6%–51,4% | ||
| 155 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 2.688 | 49,0%–52,1% | ||
| 156 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 23.591 | 50,1%–51,1% | ||
| 157 | GragasMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 852 | 48,1%–53,1% | ||
| 158 | BrandMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 1.765 | 48,7%–52,5% | ||
| 159 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 15.343 | 49,9%–51,3% | ||
| 160 | NasusMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 948 | 48,2%–53,1% | ||
| 161 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 9.186 | 49,8%–51,5% | ||
| 162 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 7.140 | 49,7%–51,6% | ||
| 163 | KayleMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 689 | 47,9%–53,4% | ||
| 164 | GarenMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 738 | 48,0%–53,3% | ||
| 165 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 1.219 | 48,5%–52,9% | ||
| 166 | SennaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 10.065 | 49,9%–51,5% | ||
| 167 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 7.391 | 49,8%–51,7% | ||
| 168 | JinxAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 24.964 | 50,2%–51,3% | ||
| 169 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 4.482 | 49,6%–52,0% | ||
| 170 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 3.426 | 49,4%–52,1% | ||
| 171 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 8.190 | 49,9%–51,7% | ||
| 172 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 5.929 | 49,8%–51,9% | ||
| 173 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 3.859 | 49,5%–52,1% | ||
| 174 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 6.675 | 49,8%–51,8% | ||
| 175 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 10.073 | 50,1%–51,7% | ||
| 176 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 3.519 | 49,5%–52,2% | ||
| 177 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 7.960 | 50,0%–51,8% | ||
| 178 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 9.065 | 50,1%–51,8% | ||
| 179 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 3.824 | 49,8%–52,3% | ||
| 180 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 6.390 | 50,0%–52,1% | ||
| 181 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 17.192 | 50,5%–51,7% | ||
| 182 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 9.969 | 50,3%–51,9% | ||
| 183 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 13.636 | 50,4%–51,8% | ||
| 184 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 1.749 | 49,3%–53,0% | ||
| 185 | TeemoSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 1.770 | 49,3%–53,0% | ||
| 186 | RivenMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 557 | 48,2%–54,1% | ||
| 187 | GwenSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 1.602 | 49,2%–53,1% | ||
| 188 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 4.318 | 50,0%–52,4% | ||
| 189 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 2.340 | 49,6%–52,9% | ||
| 190 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +1,6 | 1.059 | 48,9%–53,6% | ||
| 191 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 1.049 | 48,9%–53,6% | ||
| 192 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 1.603 | 49,3%–53,2% | ||
| 193 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 1.111 | 49,0%–53,5% | ||
| 194 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 5.058 | 50,2%–52,5% | ||
| 195 | GragasSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 1.398 | 49,3%–53,4% | ||
| 196 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 13.127 | 50,6%–52,1% | ||
| 197 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 2.888 | 49,9%–52,8% | ||
| 198 | WukongSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 11.702 | 50,7%–52,2% | ||
| 199 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 9.623 | 50,6%–52,3% | ||
| 200 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 8.432 | 50,7%–52,5% | ||
| 201 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 4.691 | 50,4%–52,8% | ||
| 202 | SionMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 915 | 49,1%–54,1% | ||
| 203 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 4.307 | 50,4%–52,9% | ||
| 204 | TaricSuporte | Suporte | 51,8% | +2,0 | 2.228 | 50,0%–53,3% | ||
| 205 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 6.835 | 50,7%–52,6% | ||
| 206 | EliseSuporte | Suporte | 52,1% | +2,1 | 1.062 | 49,4%–54,0% | ||
| 207 | IvernSelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 1.638 | 49,8%–53,7% | ||
| 208 | MaokaiSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 1.049 | 49,5%–54,1% | ||
| 209 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 8.385 | 50,9%–52,7% | ||
| 210 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 8.579 | 51,0%–52,7% | ||
| 211 | HweiMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 5.954 | 50,8%–52,9% | ||
| 212 | GwenMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 832 | 49,3%–54,4% | ||
| 213 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | +2,3 | 1.907 | 50,1%–53,7% | ||
| 214 | AuroraMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 4.763 | 50,7%–53,1% | ||
| 215 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,4 | 11.453 | 51,3%–52,8% | ||
| 216 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,3% | +2,6 | 4.322 | 51,0%–53,4% | ||
| 217 | TaliyahSelva | Selva | 52,3% | +2,6 | 3.239 | 50,8%–53,6% | ||
| 218 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 7.318 | 51,3%–53,2% | ||
| 219 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,7 | 6.482 | 51,3%–53,3% | ||
| 220 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,5% | +2,7 | 3.420 | 51,0%–53,7% | ||
| 221 | KennenMeio | Meio | 53,1% | +2,7 | 721 | 49,7%–55,1% | ||
| 222 | SionSelva | Selva | 52,9% | +2,7 | 1.038 | 50,0%–54,7% | ||
| 223 | SyndraAtirador | Atirador | 52,8% | +2,8 | 1.322 | 50,3%–54,5% | ||
| 224 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +2,9 | 1.582 | 50,5%–54,4% | ||
| 225 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +2,9 | 7.450 | 51,5%–53,4% | ||
| 226 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +2,9 | 1.315 | 50,4%–54,6% | ||
| 227 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +3,0 | 4.484 | 51,4%–53,8% | ||
| 228 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +3,2 | 10.555 | 52,0%–53,6% | ||
| 229 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +3,2 | 1.027 | 50,5%–55,2% | ||
| 230 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +3,2 | 4.708 | 51,7%–54,0% | ||
| 231 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,4% | +3,2 | 1.295 | 50,7%–55,0% | ||
| 232 | MordekaiserSelva | Selva | 53,8% | +3,4 | 868 | 50,5%–55,5% | ||
| 233 | BrandAtirador | Atirador | 53,8% | +3,5 | 899 | 50,6%–55,5% | ||
| 234 | ZileanSuporte | Suporte | 53,2% | +3,5 | 4.314 | 51,9%–54,3% | ||
| 235 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,2% | +3,7 | 852 | 50,8%–55,9% | ||
| 236 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,4% | +3,8 | 837 | 50,9%–56,0% | ||
| 237 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +4,0 | 3.372 | 52,2%–55,0% | ||
| 238 | VladimirAtirador | Atirador | 55,1% | +4,2 | 644 | 51,0%–56,6% | ||
| 239 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,7% | +4,3 | 1.125 | 51,7%–56,2% | ||
| 240 | SwainAtirador | Atirador | 55,1% | +4,9 | 1.730 | 52,7%–56,4% | ||
| 241 | HweiAtirador | Atirador | 55,5% | +5,2 | 1.396 | 52,7%–56,8% | ||
| 242 | KarthusAtirador | Atirador | 57,2% | +6,3 | 962 | 53,5%–58,3% |
