Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,3% | -6,2 | 1.008 | 41,1%–45,8% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 41,9% | -6,1 | 747 | 40,9%–46,2% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,6% | -6,1 | 611 | 40,7%–46,4% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -5,3 | 1.975 | 42,5%–46,0% | ||
| 5 | AsheSuporte | Suporte | 44,3% | -4,8 | 1.964 | 43,0%–46,5% | ||
| 6 | AmbessaSelva | Selva | 43,9% | -4,7 | 888 | 42,5%–47,4% | ||
| 7 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,7% | -4,3 | 1.364 | 43,3%–47,4% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -4,1 | 543 | 42,5%–48,5% | ||
| 9 | OlafSelva | Selva | 44,3% | -3,9 | 555 | 42,8%–48,7% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -3,9 | 8.404 | 44,9%–46,7% | ||
| 11 | MelAtirador | Atirador | 45,3% | -3,7 | 1.271 | 43,8%–48,0% | ||
| 12 | AzirMeio | Meio | 45,8% | -3,6 | 2.867 | 44,5%–47,5% | ||
| 13 | QiyanaMeio | Meio | 46,0% | -3,4 | 3.082 | 44,8%–47,7% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -3,3 | 4.953 | 45,2%–47,5% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 45,9% | -3,2 | 1.350 | 44,3%–48,5% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -3,2 | 19.816 | 45,9%–47,1% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 1.998 | 44,8%–48,3% | ||
| 18 | SylasSuporte | Suporte | 46,4% | -2,9 | 1.798 | 44,9%–48,5% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -2,5 | 3.317 | 45,7%–48,5% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 4.557 | 46,0%–48,3% | ||
| 21 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -2,5 | 924 | 44,7%–49,6% | ||
| 22 | AsheAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 11.472 | 46,4%–48,0% | ||
| 23 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -2,2 | 17.628 | 46,9%–48,1% | ||
| 24 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 3.504 | 46,2%–48,9% | ||
| 25 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 1.684 | 45,7%–49,5% | ||
| 26 | VeigarSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 1.114 | 45,3%–49,9% | ||
| 27 | SylasMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 10.645 | 46,8%–48,4% | ||
| 28 | AkaliMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 13.871 | 46,9%–48,3% | ||
| 29 | VayneAtirador | Atirador | 47,7% | -1,9 | 6.285 | 46,7%–48,7% | ||
| 30 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 6.082 | 46,7%–48,8% | ||
| 31 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 7.974 | 46,9%–48,7% | ||
| 32 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 8.669 | 47,0%–48,7% | ||
| 33 | TryndamereSelva | Selva | 47,4% | -1,8 | 778 | 45,3%–50,5% | ||
| 34 | AniviaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 763 | 45,3%–50,5% | ||
| 35 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 9.601 | 47,1%–48,8% | ||
| 36 | ZedMeio | Meio | 47,9% | -1,7 | 10.596 | 47,2%–48,8% | ||
| 37 | NeekoMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 554 | 45,1%–51,0% | ||
| 38 | ViSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 7.532 | 47,2%–49,0% | ||
| 39 | PoppySelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 592 | 45,2%–51,1% | ||
| 40 | PoppySuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 2.566 | 46,6%–49,8% | ||
| 41 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 2.721 | 46,7%–49,7% | ||
| 42 | NautilusSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 16.764 | 47,6%–48,9% | ||
| 43 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -1,3 | 25.330 | 47,8%–48,8% | ||
| 44 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 3.308 | 46,9%–49,7% | ||
| 45 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 11.803 | 47,6%–49,1% | ||
| 46 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 3.979 | 47,1%–49,6% | ||
| 47 | ShacoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 1.964 | 46,6%–50,2% | ||
| 48 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 8.228 | 47,5%–49,3% | ||
| 49 | TrundleSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 1.656 | 46,5%–50,4% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 10.227 | 47,7%–49,3% | ||
| 51 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 5.586 | 47,4%–49,6% | ||
| 52 | SmolderMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 751 | 45,8%–51,2% | ||
| 53 | AkshanMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 2.486 | 46,9%–50,1% | ||
| 54 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 6.351 | 47,5%–49,5% | ||
| 55 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 741 | 45,9%–51,3% | ||
| 56 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 8.522 | 47,7%–49,5% | ||
| 57 | OriannaMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 6.606 | 47,7%–49,6% | ||
| 58 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 1.155 | 46,4%–50,9% | ||
| 59 | MalphiteSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 2.069 | 46,9%–50,4% | ||
| 60 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 725 | 46,0%–51,4% | ||
| 61 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 3.724 | 47,4%–50,0% | ||
| 62 | ViegoSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 12.985 | 48,0%–49,4% | ||
| 63 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 1.639 | 46,8%–50,7% | ||
| 64 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 4.581 | 47,6%–49,9% | ||
| 65 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 6.316 | 47,7%–49,8% | ||
| 66 | ZoeSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 1.214 | 46,6%–51,0% | ||
| 67 | KayleMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 540 | 45,8%–51,8% | ||
| 68 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 6.265 | 47,9%–49,9% | ||
| 69 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 667 | 46,1%–51,7% | ||
| 70 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 12.702 | 48,2%–49,7% | ||
| 71 | JaxSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 2.259 | 47,3%–50,6% | ||
| 72 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 5.241 | 47,9%–50,1% | ||
| 73 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 7.299 | 48,1%–50,0% | ||
| 74 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 16.906 | 48,5%–49,8% | ||
| 75 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 627 | 46,3%–52,0% | ||
| 76 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 1.367 | 47,1%–51,2% | ||
| 77 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 10.172 | 48,4%–50,0% | ||
| 78 | TaliyahMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 2.625 | 47,6%–50,7% | ||
| 79 | ViktorMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 9.567 | 48,3%–50,0% | ||
| 80 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 6.200 | 48,2%–50,2% | ||
| 81 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 11.873 | 48,5%–50,0% | ||
| 82 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 5.568 | 48,1%–50,3% | ||
| 83 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 2.577 | 47,7%–50,8% | ||
| 84 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 1.476 | 47,2%–51,2% | ||
| 85 | YoneMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 12.744 | 48,5%–50,0% | ||
| 86 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 13.920 | 48,6%–49,9% | ||
| 87 | KaynSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 13.156 | 48,5%–50,0% | ||
| 88 | NaafiriMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 1.311 | 47,1%–51,4% | ||
| 89 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 9.569 | 48,4%–50,1% | ||
| 90 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 5.010 | 48,1%–50,4% | ||
| 91 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 13.271 | 48,6%–50,0% | ||
| 92 | Vel'KozMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 1.768 | 47,4%–51,2% | ||
| 93 | UdyrSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 2.776 | 47,8%–50,8% | ||
| 94 | TalonSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 6.376 | 48,3%–50,3% | ||
| 95 | ShacoSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 7.698 | 48,4%–50,2% | ||
| 96 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 33.173 | 48,9%–49,8% | ||
| 97 | ZiggsMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 1.219 | 47,2%–51,6% | ||
| 98 | TeemoSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 1.534 | 47,5%–51,5% | ||
| 99 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 10.181 | 48,7%–50,3% | ||
| 100 | AhriMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 16.446 | 48,9%–50,2% | ||
| 101 | TalonMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.993 | 47,8%–51,3% | ||
| 102 | DariusSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 1.926 | 47,8%–51,4% | ||
| 103 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 5.446 | 48,5%–50,7% | ||
| 104 | NaafiriSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 4.093 | 48,3%–50,9% | ||
| 105 | IreliaMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 3.873 | 48,3%–50,9% | ||
| 106 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | 0,0 | 29.103 | 49,1%–50,1% | ||
| 107 | MalzaharMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 10.353 | 48,8%–50,4% | ||
| 108 | SivirAtirador | Atirador | 49,6% | 0,0 | 6.378 | 48,6%–50,6% | ||
| 109 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 8.773 | 48,8%–50,5% | ||
| 110 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 5.525 | 48,6%–50,8% | ||
| 111 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 3.055 | 48,3%–51,2% | ||
| 112 | DianaSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 5.897 | 48,7%–50,8% | ||
| 113 | GravesSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 10.437 | 49,0%–50,6% | ||
| 114 | MorganaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 866 | 47,3%–52,4% | ||
| 115 | RammusSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 3.418 | 48,5%–51,2% | ||
| 116 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 13.738 | 49,2%–50,6% | ||
| 117 | AatroxSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 995 | 47,5%–52,3% | ||
| 118 | LucianAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 11.931 | 49,2%–50,6% | ||
| 119 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 804 | 47,3%–52,5% | ||
| 120 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 1.028 | 47,6%–52,3% | ||
| 121 | ShenSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 541 | 47,0%–53,0% | ||
| 122 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 15.588 | 49,3%–50,7% | ||
| 123 | VarusAtirador | Atirador | 50,0% | +0,4 | 6.462 | 49,0%–51,0% | ||
| 124 | FizzSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 966 | 47,6%–52,4% | ||
| 125 | GalioMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 10.378 | 49,2%–50,8% | ||
| 126 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 20.288 | 49,5%–50,7% | ||
| 127 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 1.463 | 48,1%–52,1% | ||
| 128 | FizzMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 9.382 | 49,3%–51,0% | ||
| 129 | AlistarSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 8.151 | 49,2%–51,0% | ||
| 130 | KarthusSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 2.281 | 48,5%–51,8% | ||
| 131 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 510 | 47,1%–53,3% | ||
| 132 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 11.984 | 49,4%–50,9% | ||
| 133 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 1.966 | 48,4%–52,0% | ||
| 134 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 2.929 | 48,7%–51,7% | ||
| 135 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 9.467 | 49,4%–51,1% | ||
| 136 | KindredSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 3.787 | 48,9%–51,5% | ||
| 137 | AmumuSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 4.962 | 49,1%–51,4% | ||
| 138 | NidaleeSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 3.575 | 48,9%–51,6% | ||
| 139 | DianaMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 6.195 | 49,2%–51,3% | ||
| 140 | NilahAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 1.582 | 48,3%–52,2% | ||
| 141 | NasusMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 781 | 47,8%–53,0% | ||
| 142 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 890 | 47,9%–52,9% | ||
| 143 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 1.467 | 48,4%–52,4% | ||
| 144 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 1.391 | 48,4%–52,5% | ||
| 145 | LuxMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 7.248 | 49,5%–51,4% | ||
| 146 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 3.111 | 49,0%–51,9% | ||
| 147 | RakanSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 5.900 | 49,5%–51,6% | ||
| 148 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 3.235 | 49,1%–51,9% | ||
| 149 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 12.767 | 49,8%–51,3% | ||
| 150 | VexMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 6.190 | 49,6%–51,6% | ||
| 151 | TwitchAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 8.476 | 49,7%–51,5% | ||
| 152 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 3.758 | 49,3%–51,9% | ||
| 153 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 7.507 | 49,7%–51,6% | ||
| 154 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 7.657 | 49,7%–51,6% | ||
| 155 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 5.640 | 49,6%–51,7% | ||
| 156 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 19.828 | 50,1%–51,3% | ||
| 157 | EkkoSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 7.423 | 49,8%–51,6% | ||
| 158 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 2.265 | 49,1%–52,4% | ||
| 159 | JinxAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 21.267 | 50,2%–51,4% | ||
| 160 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 7.474 | 49,9%–51,8% | ||
| 161 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 2.929 | 49,4%–52,3% | ||
| 162 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 1.462 | 48,8%–52,9% | ||
| 163 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 8.335 | 50,0%–51,8% | ||
| 164 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 4.573 | 49,7%–52,1% | ||
| 165 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 8.364 | 50,0%–51,8% | ||
| 166 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 595 | 48,1%–53,9% | ||
| 167 | GragasSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 1.155 | 48,8%–53,2% | ||
| 168 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 6.620 | 50,1%–52,1% | ||
| 169 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 3.573 | 49,7%–52,4% | ||
| 170 | ZaahenSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 593 | 48,2%–54,0% | ||
| 171 | GwenSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 1.350 | 49,0%–53,2% | ||
| 172 | SwainMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 1.295 | 49,0%–53,2% | ||
| 173 | GragasMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 706 | 48,4%–53,9% | ||
| 174 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 6.788 | 50,2%–52,1% | ||
| 175 | LeonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 14.189 | 50,5%–51,8% | ||
| 176 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 2.420 | 49,5%–52,8% | ||
| 177 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 11.359 | 50,4%–52,0% | ||
| 178 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 697 | 48,5%–53,9% | ||
| 179 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 601 | 48,3%–54,1% | ||
| 180 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 10.798 | 50,5%–52,1% | ||
| 181 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +1,7 | 5.241 | 50,2%–52,5% | ||
| 182 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 946 | 49,0%–53,8% | ||
| 183 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 3.196 | 50,1%–52,9% | ||
| 184 | IvernSelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 1.352 | 49,4%–53,6% | ||
| 185 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 6.991 | 50,5%–52,5% | ||
| 186 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 3.861 | 50,2%–52,8% | ||
| 187 | WukongSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 9.742 | 50,7%–52,4% | ||
| 188 | EliseSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 863 | 49,1%–54,1% | ||
| 189 | GwenMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 696 | 48,8%–54,3% | ||
| 190 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 3.901 | 50,3%–52,9% | ||
| 191 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 8.055 | 50,7%–52,5% | ||
| 192 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 2.017 | 49,9%–53,4% | ||
| 193 | MaokaiSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 811 | 49,1%–54,2% | ||
| 194 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 4.316 | 50,4%–52,9% | ||
| 195 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 5.714 | 50,6%–52,7% | ||
| 196 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 4.981 | 50,6%–52,9% | ||
| 197 | SionSelva | Selva | 52,3% | +2,1 | 807 | 49,2%–54,4% | ||
| 198 | Kog'MawMeio | Meio | 52,4% | +2,2 | 844 | 49,3%–54,4% | ||
| 199 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 9.663 | 51,0%–52,7% | ||
| 200 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +2,2 | 1.859 | 50,1%–53,7% | ||
| 201 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 6.791 | 50,9%–52,9% | ||
| 202 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +2,4 | 7.151 | 51,1%–53,0% | ||
| 203 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 1.604 | 50,1%–54,0% | ||
| 204 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 3.570 | 50,7%–53,4% | ||
| 205 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 2.792 | 50,6%–53,6% | ||
| 206 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +2,5 | 829 | 49,6%–54,7% | ||
| 207 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +2,5 | 3.658 | 50,8%–53,5% | ||
| 208 | TaliyahSelva | Selva | 52,4% | +2,5 | 2.495 | 50,6%–53,8% | ||
| 209 | LuxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,6 | 1.082 | 49,9%–54,5% | ||
| 210 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 6.249 | 51,3%–53,3% | ||
| 211 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +2,9 | 6.118 | 51,5%–53,6% | ||
| 212 | SionMeio | Meio | 53,4% | +2,9 | 727 | 49,9%–55,3% | ||
| 213 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +3,0 | 1.085 | 50,3%–54,9% | ||
| 214 | JannaSuporte | Suporte | 52,8% | +3,0 | 5.501 | 51,6%–53,7% | ||
| 215 | BrandAtirador | Atirador | 53,5% | +3,1 | 738 | 50,0%–55,4% | ||
| 216 | ZileanSuporte | Suporte | 52,9% | +3,1 | 3.629 | 51,4%–54,0% | ||
| 217 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +3,2 | 3.865 | 51,5%–54,1% | ||
| 218 | LilliaSelva | Selva | 53,0% | +3,3 | 8.866 | 52,0%–53,8% | ||
| 219 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,6% | +3,3 | 1.084 | 50,7%–55,3% | ||
| 220 | MordekaiserSelva | Selva | 54,1% | +3,5 | 689 | 50,4%–55,9% | ||
| 221 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +3,5 | 1.330 | 51,1%–55,3% | ||
| 222 | ZacSelva | Selva | 53,4% | +3,5 | 3.742 | 51,9%–54,5% | ||
| 223 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +3,8 | 648 | 50,6%–56,3% | ||
| 224 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +4,0 | 2.874 | 52,2%–55,2% | ||
| 225 | VladimirAtirador | Atirador | 55,6% | +4,4 | 534 | 51,0%–57,0% | ||
| 226 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,6% | +4,9 | 928 | 52,1%–57,0% | ||
| 227 | HweiAtirador | Atirador | 55,5% | +5,0 | 1.182 | 52,4%–56,9% | ||
| 228 | SwainAtirador | Atirador | 55,5% | +5,1 | 1.416 | 52,7%–56,8% | ||
| 229 | KarthusAtirador | Atirador | 57,5% | +6,3 | 816 | 53,4%–58,5% |
