Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 38,9% | -5,9 | 696 | 37,9%–43,3% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 41,4% | -4,6 | 1.762 | 40,1%–43,7% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 41,5% | -4,6 | 2.256 | 40,3%–43,6% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 42,4% | -4,1 | 14.336 | 41,8%–43,1% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 42,4% | -3,9 | 3.617 | 41,3%–44,0% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 42,7% | -3,7 | 6.418 | 41,8%–43,8% | ||
| 7 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,4% | -3,6 | 1.382 | 40,9%–45,0% | ||
| 8 | ShenSuporte | Suporte | 42,3% | -3,6 | 1.162 | 40,8%–45,2% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 42,5% | -3,5 | 1.260 | 41,0%–45,2% | ||
| 10 | GnarTopo | Topo | 43,0% | -3,4 | 3.496 | 41,8%–44,5% | ||
| 11 | AniviaSuporte | Suporte | 41,9% | -3,3 | 506 | 40,1%–46,3% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 42,7% | -3,3 | 1.245 | 41,1%–45,4% | ||
| 13 | MelAtirador | Atirador | 42,7% | -3,3 | 1.120 | 41,0%–45,5% | ||
| 14 | VarusTopo | Topo | 42,7% | -3,2 | 1.022 | 41,0%–45,6% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 42,6% | -3,2 | 794 | 40,8%–46,0% | ||
| 16 | SylasSuporte | Suporte | 42,9% | -3,1 | 1.274 | 41,3%–45,5% | ||
| 17 | VeigarSuporte | Suporte | 42,9% | -3,1 | 1.045 | 41,2%–45,8% | ||
| 18 | PoppyTopo | Topo | 42,8% | -3,0 | 836 | 41,0%–46,1% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 43,7% | -2,7 | 3.867 | 42,6%–45,1% | ||
| 20 | JayceTopo | Topo | 43,7% | -2,7 | 4.654 | 42,7%–45,0% | ||
| 21 | YuumiSuporte | Suporte | 44,0% | -2,5 | 6.131 | 43,0%–45,1% | ||
| 22 | ShacoSuporte | Suporte | 43,9% | -2,4 | 1.573 | 42,2%–46,1% | ||
| 23 | Lee SinSelva | Selva | 44,2% | -2,4 | 13.376 | 43,5%–44,9% | ||
| 24 | NidaleeSelva | Selva | 44,1% | -2,2 | 1.892 | 42,5%–46,1% | ||
| 25 | MalzaharTopo | Topo | 43,8% | -2,2 | 742 | 41,7%–47,0% | ||
| 26 | KarthusSelva | Selva | 44,0% | -2,2 | 1.285 | 42,3%–46,5% | ||
| 27 | ZiggsAtirador | Atirador | 44,1% | -2,1 | 1.606 | 42,5%–46,3% | ||
| 28 | VarusAtirador | Atirador | 44,3% | -2,1 | 4.404 | 43,2%–45,6% | ||
| 29 | PantheonSuporte | Suporte | 44,4% | -2,1 | 5.144 | 43,3%–45,6% | ||
| 30 | MaokaiSuporte | Suporte | 44,4% | -2,0 | 2.409 | 42,9%–46,1% | ||
| 31 | KennenTopo | Topo | 44,3% | -2,0 | 1.626 | 42,7%–46,5% | ||
| 32 | KalistaAtirador | Atirador | 44,5% | -2,0 | 4.131 | 43,3%–45,8% | ||
| 33 | ViktorAtirador | Atirador | 44,3% | -1,9 | 1.228 | 42,5%–46,8% | ||
| 34 | KaynTopo | Topo | 43,9% | -1,9 | 533 | 41,6%–47,6% | ||
| 35 | BrandSuporte | Suporte | 44,6% | -1,9 | 4.556 | 43,5%–45,8% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 44,5% | -1,9 | 3.015 | 43,2%–46,1% | ||
| 37 | GwenTopo | Topo | 44,6% | -1,8 | 2.285 | 43,1%–46,4% | ||
| 38 | VayneAtirador | Atirador | 44,7% | -1,8 | 5.433 | 43,7%–45,9% | ||
| 39 | VolibearSelva | Selva | 44,6% | -1,8 | 2.321 | 43,2%–46,4% | ||
| 40 | Kha'ZixSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 6.572 | 43,8%–45,8% | ||
| 41 | KindredSelva | Selva | 44,7% | -1,7 | 3.240 | 43,4%–46,2% | ||
| 42 | GravesSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 7.671 | 43,9%–45,8% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 44,7% | -1,6 | 1.825 | 43,1%–46,7% | ||
| 44 | GragasTopo | Topo | 44,7% | -1,6 | 1.691 | 43,0%–46,8% | ||
| 45 | JayceSelva | Selva | 44,7% | -1,6 | 1.436 | 42,9%–47,0% | ||
| 46 | SylasSelva | Selva | 44,9% | -1,5 | 6.237 | 44,0%–46,0% | ||
| 47 | KarmaSuporte | Suporte | 45,1% | -1,4 | 5.944 | 44,1%–46,2% | ||
| 48 | HweiSuporte | Suporte | 44,9% | -1,3 | 724 | 42,6%–47,9% | ||
| 49 | TaliyahSelva | Selva | 44,9% | -1,3 | 726 | 42,6%–47,9% | ||
| 50 | CorkiAtirador | Atirador | 45,1% | -1,3 | 1.693 | 43,4%–47,2% | ||
| 51 | AsheAtirador | Atirador | 45,3% | -1,2 | 10.031 | 44,5%–46,1% | ||
| 52 | ZaahenTopo | Topo | 45,2% | -1,2 | 2.827 | 43,8%–46,8% | ||
| 53 | AmbessaTopo | Topo | 45,3% | -1,2 | 3.526 | 44,0%–46,7% | ||
| 54 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,3% | -1,2 | 2.264 | 43,7%–47,0% | ||
| 55 | YunaraAtirador | Atirador | 45,4% | -1,1 | 9.832 | 44,6%–46,2% | ||
| 56 | Kai'SaAtirador | Atirador | 45,5% | -1,1 | 20.882 | 44,9%–46,0% | ||
| 57 | LuxSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 15.606 | 45,0%–46,3% | ||
| 58 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,6% | -0,9 | 23.261 | 45,1%–46,2% | ||
| 59 | RivenTopo | Topo | 45,6% | -0,8 | 2.410 | 44,1%–47,3% | ||
| 60 | NeekoSuporte | Suporte | 45,7% | -0,8 | 2.705 | 44,2%–47,3% | ||
| 61 | VolibearTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 5.904 | 44,7%–46,8% | ||
| 62 | PantheonSelva | Selva | 45,7% | -0,8 | 1.301 | 43,7%–47,9% | ||
| 63 | ViSelva | Selva | 45,8% | -0,8 | 5.755 | 44,7%–46,8% | ||
| 64 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 1.925 | 44,0%–47,6% | ||
| 65 | LucianAtirador | Atirador | 45,8% | -0,7 | 8.697 | 44,9%–46,7% | ||
| 66 | SwainTopo | Topo | 45,6% | -0,7 | 636 | 43,0%–48,7% | ||
| 67 | VladimirTopo | Topo | 45,7% | -0,7 | 1.009 | 43,5%–48,2% | ||
| 68 | HecarimSelva | Selva | 45,8% | -0,7 | 4.873 | 44,7%–47,0% | ||
| 69 | AkaliTopo | Topo | 45,8% | -0,7 | 3.045 | 44,4%–47,3% | ||
| 70 | OlafTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 3.300 | 44,6%–47,3% | ||
| 71 | DravenAtirador | Atirador | 46,0% | -0,6 | 4.524 | 44,8%–47,2% | ||
| 72 | DianaSelva | Selva | 46,0% | -0,6 | 3.630 | 44,7%–47,3% | ||
| 73 | YasuoTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 5.436 | 44,9%–47,1% | ||
| 74 | GwenSelva | Selva | 45,9% | -0,5 | 730 | 43,3%–48,7% | ||
| 75 | QuinnSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 1.614 | 44,1%–48,0% | ||
| 76 | CamilleTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 3.369 | 44,7%–47,4% | ||
| 77 | EkkoSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 4.365 | 44,9%–47,3% | ||
| 78 | NasusTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 6.308 | 45,1%–47,1% | ||
| 79 | NocturneSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 7.001 | 45,2%–47,1% | ||
| 80 | MalphiteSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 1.695 | 44,2%–48,0% | ||
| 81 | EvelynnSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 2.709 | 44,6%–47,7% | ||
| 82 | TeemoTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 8.301 | 45,2%–47,0% | ||
| 83 | SennaSuporte | Suporte | 46,2% | -0,4 | 6.514 | 45,2%–47,2% | ||
| 84 | JaxSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 2.428 | 44,6%–47,8% | ||
| 85 | YorickTopo | Topo | 46,2% | -0,3 | 5.301 | 45,1%–47,3% | ||
| 86 | Cho'GathTopo | Topo | 46,2% | -0,3 | 3.918 | 44,9%–47,5% | ||
| 87 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 2.414 | 44,6%–47,8% | ||
| 88 | SkarnerSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 1.005 | 43,9%–48,6% | ||
| 89 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -0,3 | 7.328 | 45,3%–47,2% | ||
| 90 | KledTopo | Topo | 46,2% | -0,3 | 1.688 | 44,4%–48,1% | ||
| 91 | AatroxTopo | Topo | 46,2% | -0,3 | 6.344 | 45,2%–47,3% | ||
| 92 | NautilusSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 12.815 | 45,5%–47,0% | ||
| 93 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,3% | -0,2 | 11.685 | 45,6%–47,1% | ||
| 94 | Master YiSelva | Selva | 46,3% | -0,2 | 12.022 | 45,6%–47,1% | ||
| 95 | NaafiriSelva | Selva | 46,4% | -0,2 | 3.297 | 45,0%–47,8% | ||
| 96 | KayleTopo | Topo | 46,4% | -0,1 | 2.632 | 44,9%–47,9% | ||
| 97 | DariusTopo | Topo | 46,4% | -0,1 | 10.607 | 45,6%–47,2% | ||
| 98 | ShacoSelva | Selva | 46,4% | -0,1 | 6.426 | 45,4%–47,4% | ||
| 99 | RakanSuporte | Suporte | 46,4% | -0,1 | 4.018 | 45,2%–47,7% | ||
| 100 | MalphiteTopo | Topo | 46,4% | -0,1 | 8.224 | 45,6%–47,3% | ||
| 101 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,5% | -0,1 | 4.270 | 45,2%–47,7% | ||
| 102 | XerathAtirador | Atirador | 46,5% | -0,1 | 551 | 43,5%–49,5% | ||
| 103 | JaxTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 7.588 | 45,6%–47,4% | ||
| 104 | XerathSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 4.215 | 45,3%–47,7% | ||
| 105 | SennaAtirador | Atirador | 46,5% | 0,0 | 531 | 43,5%–49,6% | ||
| 106 | TalonSelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 5.217 | 45,4%–47,7% | ||
| 107 | LuluSuporte | Suporte | 46,6% | 0,0 | 10.447 | 45,8%–47,4% | ||
| 108 | SingedTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 2.284 | 44,9%–48,2% | ||
| 109 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | +0,1 | 3.356 | 45,3%–48,0% | ||
| 110 | QuinnTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 1.138 | 44,4%–48,9% | ||
| 111 | TrundleTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 2.962 | 45,2%–48,1% | ||
| 112 | GangplankTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 5.101 | 45,6%–47,8% | ||
| 113 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | +0,2 | 21.457 | 46,2%–47,3% | ||
| 114 | ZeriAtirador | Atirador | 46,8% | +0,2 | 3.882 | 45,5%–48,0% | ||
| 115 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | +0,3 | 578 | 43,9%–49,7% | ||
| 116 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,8% | +0,3 | 7.355 | 45,9%–47,7% | ||
| 117 | GragasSelva | Selva | 46,9% | +0,3 | 646 | 44,0%–49,6% | ||
| 118 | Dr. MundoTopo | Topo | 46,9% | +0,3 | 4.523 | 45,7%–48,1% | ||
| 119 | TryndamereSelva | Selva | 47,0% | +0,4 | 941 | 44,5%–49,3% | ||
| 120 | OrnnTopo | Topo | 47,0% | +0,4 | 3.730 | 45,6%–48,3% | ||
| 121 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,1% | +0,4 | 848 | 44,4%–49,5% | ||
| 122 | MorganaSuporte | Suporte | 47,0% | +0,5 | 9.210 | 46,2%–47,9% | ||
| 123 | ViegoSelva | Selva | 47,0% | +0,5 | 11.601 | 46,2%–47,8% | ||
| 124 | EliseSelva | Selva | 47,1% | +0,5 | 2.123 | 45,3%–48,7% | ||
| 125 | UrgotTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 3.345 | 45,7%–48,5% | ||
| 126 | ZyraSuporte | Suporte | 47,1% | +0,6 | 4.297 | 45,9%–48,3% | ||
| 127 | NamiSuporte | Suporte | 47,2% | +0,6 | 7.965 | 46,2%–48,1% | ||
| 128 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | +0,6 | 5.837 | 46,1%–48,2% | ||
| 129 | TrundleSelva | Selva | 47,3% | +0,6 | 1.676 | 45,3%–49,1% | ||
| 130 | FioraTopo | Topo | 47,2% | +0,7 | 4.551 | 46,0%–48,4% | ||
| 131 | SwainSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 5.290 | 46,1%–48,3% | ||
| 132 | TristanaAtirador | Atirador | 47,2% | +0,7 | 12.876 | 46,5%–48,0% | ||
| 133 | TryndamereTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 4.724 | 46,1%–48,4% | ||
| 134 | WukongTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 953 | 44,9%–49,7% | ||
| 135 | JannaSuporte | Suporte | 47,3% | +0,8 | 3.764 | 46,0%–48,6% | ||
| 136 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,4% | +0,8 | 7.171 | 46,4%–48,3% | ||
| 137 | YoneTopo | Topo | 47,4% | +0,8 | 12.820 | 46,6%–48,1% | ||
| 138 | TeemoSelva | Selva | 47,5% | +0,9 | 1.528 | 45,4%–49,4% | ||
| 139 | KaynSelva | Selva | 47,4% | +0,9 | 12.626 | 46,7%–48,1% | ||
| 140 | SorakaSuporte | Suporte | 47,5% | +0,9 | 4.964 | 46,3%–48,6% | ||
| 141 | MilioSuporte | Suporte | 47,5% | +0,9 | 6.021 | 46,4%–48,5% | ||
| 142 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,5% | +0,9 | 2.982 | 46,0%–48,9% | ||
| 143 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,5% | +1,0 | 3.872 | 46,2%–48,8% | ||
| 144 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 777 | 44,9%–50,1% | ||
| 145 | ZileanSuporte | Suporte | 47,6% | +1,0 | 2.625 | 46,0%–49,1% | ||
| 146 | SylasTopo | Topo | 47,8% | +1,0 | 875 | 45,0%–50,0% | ||
| 147 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,6% | +1,0 | 3.745 | 46,2%–48,9% | ||
| 148 | IllaoiTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 4.959 | 46,4%–48,7% | ||
| 149 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,6% | +1,1 | 18.058 | 47,0%–48,2% | ||
| 150 | OlafSelva | Selva | 48,1% | +1,1 | 530 | 44,6%–50,7% | ||
| 151 | SejuaniSelva | Selva | 47,8% | +1,1 | 2.969 | 46,2%–49,1% | ||
| 152 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,0% | +1,2 | 796 | 45,1%–50,3% | ||
| 153 | WarwickSelva | Selva | 47,7% | +1,2 | 7.888 | 46,8%–48,6% | ||
| 154 | WarwickTopo | Topo | 47,9% | +1,2 | 1.703 | 45,8%–49,6% | ||
| 155 | IreliaTopo | Topo | 47,8% | +1,2 | 5.213 | 46,6%–48,8% | ||
| 156 | MordekaiserTopo | Topo | 47,8% | +1,2 | 8.606 | 46,9%–48,6% | ||
| 157 | SettTopo | Topo | 47,8% | +1,2 | 10.199 | 47,0%–48,6% | ||
| 158 | LilliaSelva | Selva | 47,8% | +1,2 | 5.243 | 46,7%–48,9% | ||
| 159 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,1% | +1,4 | 1.850 | 46,1%–49,7% | ||
| 160 | AmumuSelva | Selva | 48,0% | +1,4 | 4.405 | 46,7%–49,2% | ||
| 161 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | +1,4 | 1.424 | 45,9%–50,0% | ||
| 162 | PantheonTopo | Topo | 48,1% | +1,5 | 3.978 | 46,7%–49,3% | ||
| 163 | WukongSelva | Selva | 48,0% | +1,5 | 8.318 | 47,1%–48,9% | ||
| 164 | AlistarSuporte | Suporte | 48,1% | +1,5 | 5.339 | 46,9%–49,1% | ||
| 165 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 9.230 | 47,2%–48,9% | ||
| 166 | GarenTopo | Topo | 48,1% | +1,5 | 9.838 | 47,2%–48,9% | ||
| 167 | YasuoAtirador | Atirador | 48,2% | +1,5 | 3.376 | 46,7%–49,4% | ||
| 168 | JinxAtirador | Atirador | 48,1% | +1,5 | 19.320 | 47,5%–48,7% | ||
| 169 | ZacSelva | Selva | 48,2% | +1,5 | 2.622 | 46,5%–49,6% | ||
| 170 | RenektonTopo | Topo | 48,2% | +1,6 | 6.329 | 47,1%–49,1% | ||
| 171 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,3% | +1,6 | 2.516 | 46,5%–49,7% | ||
| 172 | ThreshSuporte | Suporte | 48,2% | +1,6 | 14.514 | 47,5%–48,8% | ||
| 173 | ShyvanaSelva | Selva | 48,2% | +1,6 | 5.812 | 47,1%–49,2% | ||
| 174 | MordekaiserSelva | Selva | 48,7% | +1,6 | 583 | 45,2%–51,1% | ||
| 175 | ShenTopo | Topo | 48,3% | +1,6 | 3.750 | 46,9%–49,5% | ||
| 176 | LuxAtirador | Atirador | 48,7% | +1,6 | 676 | 45,4%–51,0% | ||
| 177 | AmumuSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 949 | 45,8%–50,6% | ||
| 178 | FizzSelva | Selva | 48,8% | +1,7 | 681 | 45,5%–51,0% | ||
| 179 | SmolderAtirador | Atirador | 48,3% | +1,7 | 5.748 | 47,2%–49,3% | ||
| 180 | BraumSuporte | Suporte | 48,3% | +1,7 | 4.934 | 47,1%–49,4% | ||
| 181 | BriarSelva | Selva | 48,3% | +1,7 | 6.731 | 47,3%–49,3% | ||
| 182 | Cho'GathSelva | Selva | 48,4% | +1,8 | 7.112 | 47,4%–49,3% | ||
| 183 | RammusSelva | Selva | 48,6% | +1,9 | 3.401 | 47,1%–49,8% | ||
| 184 | UdyrSelva | Selva | 48,8% | +2,0 | 2.021 | 46,8%–50,3% | ||
| 185 | SonaSuporte | Suporte | 48,8% | +2,1 | 2.699 | 47,1%–50,1% | ||
| 186 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | +2,1 | 1.275 | 46,5%–50,8% | ||
| 187 | SivirAtirador | Atirador | 48,8% | +2,1 | 4.752 | 47,5%–49,9% | ||
| 188 | TwitchAtirador | Atirador | 48,8% | +2,2 | 6.881 | 47,7%–49,7% | ||
| 189 | MaokaiSelva | Selva | 49,5% | +2,2 | 545 | 45,7%–51,7% | ||
| 190 | DariusSelva | Selva | 49,1% | +2,2 | 1.480 | 46,7%–50,8% | ||
| 191 | IvernSelva | Selva | 49,3% | +2,3 | 915 | 46,3%–51,3% | ||
| 192 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | +2,4 | 1.301 | 46,8%–51,0% | ||
| 193 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +2,4 | 2.013 | 47,2%–50,7% | ||
| 194 | LeonaSuporte | Suporte | 49,0% | +2,5 | 11.292 | 48,2%–49,8% | ||
| 195 | SionTopo | Topo | 49,1% | +2,5 | 3.716 | 47,7%–50,3% | ||
| 196 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +2,5 | 749 | 46,3%–51,7% | ||
| 197 | XayahAtirador | Atirador | 49,2% | +2,6 | 7.046 | 48,2%–50,1% | ||
| 198 | RellSuporte | Suporte | 49,3% | +2,6 | 3.885 | 47,9%–50,5% | ||
| 199 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +2,8 | 617 | 46,5%–52,2% | ||
| 200 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,1% | +2,9 | 820 | 46,8%–52,0% | ||
| 201 | VeigarAtirador | Atirador | 50,0% | +3,0 | 1.271 | 47,4%–51,6% | ||
| 202 | TaricSuporte | Suporte | 49,9% | +3,0 | 1.499 | 47,5%–51,5% | ||
| 203 | Master YiTopo | Topo | 50,4% | +3,1 | 768 | 47,0%–52,2% | ||
| 204 | HweiAtirador | Atirador | 50,7% | +3,1 | 548 | 46,6%–52,6% | ||
| 205 | NilahAtirador | Atirador | 50,2% | +3,2 | 1.333 | 47,6%–51,8% | ||
| 206 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | +3,2 | 1.180 | 47,6%–52,0% | ||
| 207 | SionSelva | Selva | 51,1% | +3,3 | 523 | 46,7%–52,9% | ||
| 208 | SwainAtirador | Atirador | 50,6% | +3,3 | 902 | 47,3%–52,3% | ||
| 209 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +4,0 | 2.783 | 49,0%–52,0% |
