Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelSuporte | Suporte | 40,7% | -5,2 | 1.370 | 39,4%–43,5% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 41,4% | -5,1 | 4.465 | 40,5%–42,8% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,1% | -4,8 | 519 | 38,9%–44,9% | ||
| 4 | MalphiteSuporte | Suporte | 41,0% | -4,6 | 813 | 39,5%–44,6% | ||
| 5 | VeigarSuporte | Suporte | 41,0% | -4,4 | 642 | 39,5%–45,1% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 42,3% | -4,4 | 10.137 | 41,5%–43,1% | ||
| 7 | RumbleTopo | Topo | 41,5% | -4,3 | 913 | 40,0%–44,9% | ||
| 8 | SylasSuporte | Suporte | 41,7% | -4,1 | 859 | 40,1%–45,1% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 42,5% | -3,9 | 2.563 | 41,3%–44,4% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 42,1% | -3,5 | 592 | 40,3%–46,1% | ||
| 11 | VarusTopo | Topo | 42,3% | -3,3 | 591 | 40,5%–46,3% | ||
| 12 | AsheSuporte | Suporte | 42,9% | -3,3 | 1.154 | 41,2%–45,7% | ||
| 13 | KennenTopo | Topo | 43,2% | -3,0 | 1.109 | 41,5%–46,0% | ||
| 14 | ZedSelva | Selva | 43,4% | -3,0 | 1.929 | 42,0%–45,5% | ||
| 15 | PantheonSuporte | Suporte | 43,6% | -2,9 | 3.450 | 42,4%–45,1% | ||
| 16 | JayceTopo | Topo | 43,8% | -2,8 | 3.290 | 42,6%–45,3% | ||
| 17 | PoppyTopo | Topo | 43,1% | -2,7 | 548 | 41,1%–47,0% | ||
| 18 | AmbessaTopo | Topo | 43,9% | -2,7 | 2.643 | 42,5%–45,6% | ||
| 19 | Lee SinSelva | Selva | 44,0% | -2,6 | 8.853 | 43,2%–44,9% | ||
| 20 | YuumiSuporte | Suporte | 43,9% | -2,6 | 3.950 | 42,8%–45,4% | ||
| 21 | GnarTopo | Topo | 43,9% | -2,6 | 2.456 | 42,6%–45,7% | ||
| 22 | ZiggsAtirador | Atirador | 44,1% | -2,2 | 975 | 42,2%–46,9% | ||
| 23 | ViktorAtirador | Atirador | 43,8% | -2,2 | 609 | 41,7%–47,4% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 44,4% | -2,1 | 2.570 | 43,0%–46,1% | ||
| 25 | HecarimSelva | Selva | 44,5% | -2,1 | 3.131 | 43,2%–46,0% | ||
| 26 | GwenTopo | Topo | 44,4% | -2,1 | 1.532 | 42,7%–46,6% | ||
| 27 | CaitlynAtirador | Atirador | 44,6% | -2,1 | 14.426 | 44,0%–45,3% | ||
| 28 | NidaleeSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 1.181 | 42,5%–46,9% | ||
| 29 | GragasTopo | Topo | 44,4% | -2,0 | 1.106 | 42,5%–47,0% | ||
| 30 | KarthusSelva | Selva | 44,5% | -1,8 | 823 | 42,4%–47,5% | ||
| 31 | QuinnSelva | Selva | 44,7% | -1,7 | 902 | 42,6%–47,5% | ||
| 32 | EvelynnSelva | Selva | 44,9% | -1,6 | 2.068 | 43,4%–46,8% | ||
| 33 | GravesSelva | Selva | 45,1% | -1,5 | 4.811 | 44,0%–46,3% | ||
| 34 | SennaSuporte | Suporte | 45,1% | -1,5 | 4.379 | 44,0%–46,4% | ||
| 35 | KalistaAtirador | Atirador | 45,1% | -1,5 | 3.152 | 43,8%–46,6% | ||
| 36 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,1% | -1,5 | 4.140 | 44,0%–46,5% | ||
| 37 | RivenTopo | Topo | 45,1% | -1,5 | 1.629 | 43,3%–47,2% | ||
| 38 | VayneAtirador | Atirador | 45,2% | -1,4 | 3.532 | 44,0%–46,6% | ||
| 39 | VolibearSelva | Selva | 45,2% | -1,3 | 1.425 | 43,3%–47,4% | ||
| 40 | SkarnerSelva | Selva | 45,0% | -1,3 | 616 | 42,5%–48,3% | ||
| 41 | NeekoSuporte | Suporte | 45,3% | -1,3 | 1.844 | 43,6%–47,2% | ||
| 42 | SylasSelva | Selva | 45,4% | -1,3 | 4.162 | 44,2%–46,7% | ||
| 43 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,3% | -1,2 | 1.260 | 43,4%–47,7% | ||
| 44 | YunaraAtirador | Atirador | 45,5% | -1,2 | 6.759 | 44,5%–46,5% | ||
| 45 | MelAtirador | Atirador | 45,2% | -1,1 | 588 | 42,7%–48,5% | ||
| 46 | AsheAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 6.579 | 44,6%–46,6% | ||
| 47 | YorickTopo | Topo | 45,6% | -1,1 | 3.468 | 44,3%–47,0% | ||
| 48 | Kai'SaAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 15.219 | 45,0%–46,3% | ||
| 49 | VolibearTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 3.690 | 44,4%–47,0% | ||
| 50 | YasuoTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 3.457 | 44,3%–47,0% | ||
| 51 | LucianAtirador | Atirador | 45,7% | -1,0 | 5.794 | 44,6%–46,7% | ||
| 52 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 1.159 | 43,5%–47,9% | ||
| 53 | ShacoSuporte | Suporte | 45,6% | -1,0 | 1.023 | 43,4%–48,1% | ||
| 54 | OlafTopo | Topo | 45,7% | -1,0 | 2.214 | 44,1%–47,4% | ||
| 55 | TaliyahSelva | Selva | 45,5% | -0,9 | 758 | 43,1%–48,4% | ||
| 56 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,6% | -0,9 | 1.468 | 43,8%–47,8% | ||
| 57 | JaxTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 5.053 | 44,6%–46,9% | ||
| 58 | BrandSuporte | Suporte | 45,7% | -0,9 | 2.902 | 44,3%–47,3% | ||
| 59 | KarmaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,8 | 4.068 | 44,7%–47,2% | ||
| 60 | NocturneSelva | Selva | 45,9% | -0,8 | 4.696 | 44,8%–47,1% | ||
| 61 | VarusAtirador | Atirador | 45,9% | -0,8 | 3.243 | 44,6%–47,4% | ||
| 62 | ZaahenTopo | Topo | 45,9% | -0,7 | 1.983 | 44,2%–47,7% | ||
| 63 | MalphiteSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 1.127 | 43,8%–48,2% | ||
| 64 | LuxSuporte | Suporte | 46,0% | -0,7 | 10.150 | 45,2%–46,9% | ||
| 65 | TryndamereSelva | Selva | 45,8% | -0,7 | 613 | 43,2%–48,9% | ||
| 66 | GalioSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 817 | 43,6%–48,7% | ||
| 67 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -0,5 | 4.768 | 45,0%–47,3% | ||
| 68 | UrgotTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 2.070 | 44,5%–47,9% | ||
| 69 | NaafiriSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 2.295 | 44,6%–47,9% | ||
| 70 | CorkiAtirador | Atirador | 46,2% | -0,5 | 1.317 | 44,1%–48,3% | ||
| 71 | KindredSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 2.084 | 44,5%–48,0% | ||
| 72 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,1% | -0,4 | 566 | 43,3%–49,2% | ||
| 73 | TalonSelva | Selva | 46,3% | -0,4 | 3.220 | 45,0%–47,8% | ||
| 74 | DravenAtirador | Atirador | 46,4% | -0,3 | 2.811 | 44,9%–47,9% | ||
| 75 | XerathSuporte | Suporte | 46,4% | -0,3 | 2.757 | 44,9%–47,9% | ||
| 76 | Cho'GathTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 2.542 | 44,8%–48,0% | ||
| 77 | ShenSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 764 | 43,8%–49,1% | ||
| 78 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | -0,3 | 3.430 | 45,1%–47,8% | ||
| 79 | OrnnTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 2.534 | 44,9%–48,0% | ||
| 80 | NasusTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 3.894 | 45,2%–47,8% | ||
| 81 | ShacoSelva | Selva | 46,6% | -0,1 | 4.191 | 45,4%–47,8% | ||
| 82 | DianaSelva | Selva | 46,6% | -0,1 | 2.309 | 45,0%–48,2% | ||
| 83 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | -0,1 | 2.151 | 44,9%–48,3% | ||
| 84 | KaynSelva | Selva | 46,7% | -0,1 | 7.840 | 45,7%–47,6% | ||
| 85 | TeemoSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 949 | 44,3%–49,1% | ||
| 86 | CamilleTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 2.292 | 45,0%–48,3% | ||
| 87 | TeemoTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 5.112 | 45,6%–47,8% | ||
| 88 | TryndamereTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 3.045 | 45,3%–48,1% | ||
| 89 | MalphiteTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 5.308 | 45,6%–47,8% | ||
| 90 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 535 | 43,7%–49,7% | ||
| 91 | MilioSuporte | Suporte | 46,7% | 0,0 | 3.866 | 45,5%–48,0% | ||
| 92 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,8% | 0,0 | 1.649 | 44,8%–48,7% | ||
| 93 | KledTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 1.148 | 44,5%–49,0% | ||
| 94 | RakanSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 2.875 | 45,3%–48,3% | ||
| 95 | Dr. MundoTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 3.126 | 45,4%–48,2% | ||
| 96 | VladimirTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 602 | 43,9%–49,7% | ||
| 97 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 935 | 44,4%–49,3% | ||
| 98 | JaxSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 1.550 | 44,9%–48,8% | ||
| 99 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 2.737 | 45,3%–48,3% | ||
| 100 | TristanaAtirador | Atirador | 46,9% | +0,1 | 7.128 | 45,9%–47,8% | ||
| 101 | AatroxTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 4.123 | 45,7%–48,1% | ||
| 102 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,0% | +0,2 | 1.597 | 45,0%–48,9% | ||
| 103 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,0% | +0,2 | 1.656 | 45,0%–48,9% | ||
| 104 | MorganaSuporte | Suporte | 47,0% | +0,2 | 5.955 | 45,9%–48,0% | ||
| 105 | QuinnTopo | Topo | 47,1% | +0,3 | 716 | 44,3%–49,7% | ||
| 106 | NautilusSuporte | Suporte | 47,0% | +0,3 | 8.779 | 46,1%–47,9% | ||
| 107 | ViSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 3.977 | 45,8%–48,3% | ||
| 108 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,1% | +0,3 | 4.539 | 45,9%–48,2% | ||
| 109 | AkaliTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 2.242 | 45,4%–48,7% | ||
| 110 | GangplankTopo | Topo | 47,2% | +0,4 | 3.266 | 45,7%–48,5% | ||
| 111 | JayceSelva | Selva | 47,2% | +0,4 | 1.186 | 44,9%–49,3% | ||
| 112 | YoneTopo | Topo | 47,2% | +0,4 | 7.819 | 46,2%–48,1% | ||
| 113 | TrundleTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 2.016 | 45,5%–49,0% | ||
| 114 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,3% | +0,6 | 7.746 | 46,4%–48,2% | ||
| 115 | SingedTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 1.436 | 45,2%–49,3% | ||
| 116 | SorakaSuporte | Suporte | 47,3% | +0,6 | 3.204 | 45,9%–48,7% | ||
| 117 | YasuoAtirador | Atirador | 47,4% | +0,6 | 2.238 | 45,6%–49,0% | ||
| 118 | Master YiSelva | Selva | 47,3% | +0,6 | 7.650 | 46,4%–48,2% | ||
| 119 | JinxAtirador | Atirador | 47,3% | +0,6 | 11.007 | 46,5%–48,1% | ||
| 120 | TeemoSuporte | Suporte | 47,5% | +0,6 | 963 | 44,9%–49,7% | ||
| 121 | LuluSuporte | Suporte | 47,4% | +0,6 | 6.908 | 46,4%–48,3% | ||
| 122 | ZeriAtirador | Atirador | 47,4% | +0,7 | 2.654 | 45,8%–48,9% | ||
| 123 | ViegoSelva | Selva | 47,4% | +0,7 | 7.436 | 46,5%–48,3% | ||
| 124 | KayleTopo | Topo | 47,5% | +0,7 | 1.790 | 45,6%–49,2% | ||
| 125 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,5% | +0,7 | 1.422 | 45,4%–49,5% | ||
| 126 | JhinAtirador | Atirador | 47,5% | +0,7 | 14.796 | 46,8%–48,1% | ||
| 127 | EliseSelva | Selva | 47,6% | +0,8 | 1.326 | 45,4%–49,6% | ||
| 128 | WukongTopo | Topo | 47,8% | +0,8 | 592 | 44,6%–50,4% | ||
| 129 | SettTopo | Topo | 47,6% | +0,8 | 6.906 | 46,6%–48,5% | ||
| 130 | EkkoSelva | Selva | 47,6% | +0,8 | 2.987 | 46,1%–49,0% | ||
| 131 | SejuaniSelva | Selva | 47,7% | +0,8 | 1.853 | 45,7%–49,4% | ||
| 132 | WukongSelva | Selva | 47,6% | +0,9 | 5.182 | 46,5%–48,7% | ||
| 133 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | +0,9 | 1.264 | 45,5%–49,8% | ||
| 134 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,8% | +0,9 | 1.891 | 45,9%–49,4% | ||
| 135 | DariusTopo | Topo | 47,7% | +0,9 | 7.523 | 46,7%–48,6% | ||
| 136 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,7% | +0,9 | 6.154 | 46,6%–48,7% | ||
| 137 | RenektonTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 4.548 | 46,5%–48,9% | ||
| 138 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 5.886 | 46,6%–48,7% | ||
| 139 | TrundleSelva | Selva | 47,9% | +1,0 | 1.168 | 45,5%–49,9% | ||
| 140 | NamiSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 5.219 | 46,6%–48,8% | ||
| 141 | SonaSuporte | Suporte | 47,9% | +1,1 | 1.781 | 45,9%–49,6% | ||
| 142 | ThreshSuporte | Suporte | 47,8% | +1,1 | 9.313 | 46,9%–48,6% | ||
| 143 | JannaSuporte | Suporte | 47,9% | +1,1 | 2.294 | 46,2%–49,5% | ||
| 144 | DariusSelva | Selva | 48,1% | +1,2 | 1.243 | 45,8%–50,1% | ||
| 145 | WarwickSelva | Selva | 48,0% | +1,2 | 4.867 | 46,8%–49,1% | ||
| 146 | ZyraSuporte | Suporte | 48,1% | +1,3 | 2.901 | 46,5%–49,4% | ||
| 147 | ShenTopo | Topo | 48,1% | +1,3 | 2.565 | 46,4%–49,6% | ||
| 148 | IvernSelva | Selva | 48,5% | +1,3 | 588 | 45,1%–50,9% | ||
| 149 | AmumuSelva | Selva | 48,1% | +1,3 | 2.816 | 46,5%–49,5% | ||
| 150 | MordekaiserTopo | Topo | 48,1% | +1,3 | 5.388 | 46,9%–49,1% | ||
| 151 | SylasTopo | Topo | 48,5% | +1,3 | 569 | 45,1%–51,0% | ||
| 152 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 1.315 | 46,0%–50,2% | ||
| 153 | AmumuSuporte | Suporte | 48,6% | +1,4 | 663 | 45,3%–50,9% | ||
| 154 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,3% | +1,5 | 2.963 | 46,7%–49,6% | ||
| 155 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | +1,6 | 2.643 | 46,7%–49,8% | ||
| 156 | BraumSuporte | Suporte | 48,4% | +1,6 | 3.282 | 47,0%–49,7% | ||
| 157 | RammusSelva | Selva | 48,5% | +1,6 | 1.956 | 46,6%–50,1% | ||
| 158 | GarenTopo | Topo | 48,4% | +1,7 | 6.460 | 47,4%–49,4% | ||
| 159 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | +1,7 | 3.722 | 47,1%–49,7% | ||
| 160 | IreliaTopo | Topo | 48,5% | +1,7 | 3.445 | 47,0%–49,7% | ||
| 161 | AlistarSuporte | Suporte | 48,5% | +1,7 | 3.888 | 47,2%–49,7% | ||
| 162 | WarwickTopo | Topo | 48,8% | +1,8 | 1.115 | 46,2%–50,7% | ||
| 163 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,6% | +1,8 | 2.648 | 47,0%–50,0% | ||
| 164 | TaricSuporte | Suporte | 48,9% | +1,8 | 943 | 46,1%–50,9% | ||
| 165 | SmolderAtirador | Atirador | 48,6% | +1,8 | 3.623 | 47,2%–49,8% | ||
| 166 | IllaoiTopo | Topo | 48,7% | +1,8 | 3.227 | 47,1%–49,9% | ||
| 167 | ZileanSuporte | Suporte | 48,8% | +1,8 | 1.632 | 46,6%–50,5% | ||
| 168 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,6% | +1,8 | 12.966 | 47,8%–49,3% | ||
| 169 | ShyvanaSelva | Selva | 48,7% | +1,8 | 3.767 | 47,3%–49,9% | ||
| 170 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | +1,9 | 521 | 45,5%–51,7% | ||
| 171 | VeigarAtirador | Atirador | 49,2% | +2,0 | 785 | 46,1%–51,3% | ||
| 172 | ZacSelva | Selva | 48,9% | +2,0 | 1.663 | 46,8%–50,6% | ||
| 173 | Cho'GathSelva | Selva | 48,8% | +2,0 | 4.629 | 47,6%–49,9% | ||
| 174 | LilliaSelva | Selva | 49,2% | +2,4 | 3.546 | 47,7%–50,4% | ||
| 175 | XayahAtirador | Atirador | 49,2% | +2,4 | 5.365 | 48,1%–50,3% | ||
| 176 | BriarSelva | Selva | 49,3% | +2,5 | 4.304 | 48,0%–50,4% | ||
| 177 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +2,5 | 2.864 | 47,7%–50,7% | ||
| 178 | Bel'VethSelva | Selva | 49,5% | +2,5 | 1.978 | 47,5%–51,0% | ||
| 179 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +2,7 | 2.560 | 47,8%–50,9% | ||
| 180 | TwitchAtirador | Atirador | 49,6% | +2,7 | 4.485 | 48,2%–50,6% | ||
| 181 | LeonaSuporte | Suporte | 49,6% | +2,8 | 7.704 | 48,6%–50,4% | ||
| 182 | SionTopo | Topo | 49,8% | +2,9 | 2.803 | 48,1%–51,1% | ||
| 183 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | +2,9 | 816 | 47,1%–52,2% | ||
| 184 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +3,0 | 523 | 46,7%–52,8% | ||
| 185 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | +3,0 | 3.162 | 48,3%–51,2% | ||
| 186 | NilahAtirador | Atirador | 51,5% | +3,9 | 873 | 48,1%–53,2% | ||
| 187 | ZyraSelva | Selva | 51,5% | +4,0 | 1.002 | 48,3%–53,1% | ||
| 188 | SwainAtirador | Atirador | 53,0% | +4,6 | 549 | 48,3%–54,3% |
