Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | AsheSuporte | Suporte | 40,3% | -5,7 | 1.259 | 39,1%–43,3% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 41,1% | -5,2 | 1.808 | 39,9%–43,5% | ||
| 3 | ShacoSuporte | Suporte | 41,3% | -4,8 | 1.180 | 39,9%–44,3% | ||
| 4 | VarusAtirador | Atirador | 42,3% | -4,3 | 2.632 | 41,1%–44,1% | ||
| 5 | EzrealAtirador | Atirador | 42,6% | -4,3 | 9.834 | 41,8%–43,5% | ||
| 6 | KindredSelva | Selva | 42,3% | -4,2 | 2.076 | 41,0%–44,4% | ||
| 7 | MelAtirador | Atirador | 42,2% | -4,0 | 1.062 | 40,6%–45,2% | ||
| 8 | RumbleTopo | Topo | 42,0% | -4,0 | 845 | 40,4%–45,5% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 43,0% | -3,7 | 2.711 | 41,7%–44,8% | ||
| 10 | SylasTopo | Topo | 42,2% | -3,7 | 669 | 40,5%–46,0% | ||
| 11 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,8% | -3,5 | 1.101 | 41,2%–45,7% | ||
| 12 | VayneTopo | Topo | 43,0% | -3,5 | 1.649 | 41,5%–45,3% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 42,1% | -3,5 | 520 | 40,4%–46,5% | ||
| 14 | JayceSelva | Selva | 42,8% | -3,4 | 907 | 41,1%–46,0% | ||
| 15 | KarthusSelva | Selva | 42,9% | -3,3 | 921 | 41,2%–46,0% | ||
| 16 | VayneAtirador | Atirador | 43,5% | -3,2 | 3.558 | 42,4%–45,0% | ||
| 17 | GnarTopo | Topo | 43,6% | -3,1 | 2.662 | 42,3%–45,3% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 43,4% | -3,1 | 1.234 | 41,7%–46,0% | ||
| 19 | VeigarSuporte | Suporte | 43,6% | -2,7 | 760 | 41,6%–46,9% | ||
| 20 | QuinnTopo | Topo | 43,8% | -2,6 | 880 | 41,9%–46,8% | ||
| 21 | Xin ZhaoSelva | Selva | 44,2% | -2,5 | 2.204 | 42,8%–46,1% | ||
| 22 | YuumiSuporte | Suporte | 44,4% | -2,4 | 4.547 | 43,3%–45,7% | ||
| 23 | PykeSuporte | Suporte | 44,5% | -2,3 | 5.380 | 43,5%–45,7% | ||
| 24 | RivenTopo | Topo | 44,3% | -2,3 | 1.690 | 42,7%–46,5% | ||
| 25 | NidaleeSelva | Selva | 44,5% | -2,2 | 1.464 | 42,8%–46,8% | ||
| 26 | ViktorAtirador | Atirador | 44,4% | -2,1 | 1.025 | 42,5%–47,1% | ||
| 27 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -2,1 | 4.185 | 43,6%–46,0% | ||
| 28 | JayceTopo | Topo | 44,7% | -2,1 | 3.143 | 43,4%–46,2% | ||
| 29 | LucianAtirador | Atirador | 44,8% | -2,0 | 5.804 | 43,8%–45,9% | ||
| 30 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -2,0 | 2.797 | 43,4%–46,4% | ||
| 31 | GragasTopo | Topo | 44,7% | -1,9 | 1.209 | 42,9%–47,2% | ||
| 32 | LeBlancSuporte | Suporte | 44,5% | -1,8 | 586 | 42,2%–48,1% | ||
| 33 | NeekoSuporte | Suporte | 45,1% | -1,6 | 1.764 | 43,5%–47,2% | ||
| 34 | HecarimSelva | Selva | 45,2% | -1,6 | 3.567 | 44,0%–46,7% | ||
| 35 | TryndamereSelva | Selva | 44,9% | -1,5 | 690 | 42,6%–48,1% | ||
| 36 | ZiggsAtirador | Atirador | 45,2% | -1,5 | 1.091 | 43,2%–47,7% | ||
| 37 | BrandSuporte | Suporte | 45,5% | -1,4 | 3.233 | 44,2%–47,0% | ||
| 38 | VladimirTopo | Topo | 45,2% | -1,3 | 763 | 42,9%–48,2% | ||
| 39 | Vel'KozSuporte | Suporte | 45,5% | -1,3 | 2.423 | 44,0%–47,2% | ||
| 40 | VarusTopo | Topo | 45,4% | -1,3 | 926 | 43,2%–48,1% | ||
| 41 | ZoeSuporte | Suporte | 45,2% | -1,3 | 560 | 42,7%–48,6% | ||
| 42 | PoppyTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 634 | 42,8%–48,5% | ||
| 43 | SylasSelva | Selva | 45,6% | -1,2 | 5.100 | 44,6%–46,8% | ||
| 44 | ShenSuporte | Suporte | 45,4% | -1,2 | 892 | 43,2%–48,2% | ||
| 45 | ZedSelva | Selva | 45,6% | -1,2 | 2.215 | 44,0%–47,4% | ||
| 46 | TrundleSelva | Selva | 45,5% | -1,2 | 1.125 | 43,5%–48,0% | ||
| 47 | KennenTopo | Topo | 45,5% | -1,2 | 1.166 | 43,5%–48,0% | ||
| 48 | PantheonSelva | Selva | 45,5% | -1,1 | 859 | 43,3%–48,3% | ||
| 49 | OlafTopo | Topo | 45,7% | -1,1 | 2.383 | 44,2%–47,4% | ||
| 50 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,8% | -1,0 | 5.389 | 44,8%–47,0% | ||
| 51 | PantheonSuporte | Suporte | 45,9% | -1,0 | 3.648 | 44,6%–47,2% | ||
| 52 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,9% | -1,0 | 2.966 | 44,5%–47,4% | ||
| 53 | Cho'GathTopo | Topo | 45,9% | -1,0 | 2.946 | 44,5%–47,4% | ||
| 54 | DravenAtirador | Atirador | 45,9% | -0,9 | 3.461 | 44,6%–47,3% | ||
| 55 | YorickTopo | Topo | 46,0% | -0,9 | 3.864 | 44,7%–47,3% | ||
| 56 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,0% | -0,9 | 13.404 | 45,3%–46,7% | ||
| 57 | HweiSuporte | Suporte | 45,7% | -0,9 | 525 | 43,0%–49,1% | ||
| 58 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -0,8 | 9.682 | 45,3%–46,9% | ||
| 59 | MalphiteSelva | Selva | 46,0% | -0,8 | 1.116 | 43,9%–48,4% | ||
| 60 | SwainSuporte | Suporte | 46,1% | -0,8 | 3.665 | 44,8%–47,4% | ||
| 61 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,0% | -0,8 | 1.655 | 44,2%–48,0% | ||
| 62 | KarmaSuporte | Suporte | 46,1% | -0,8 | 4.180 | 44,9%–47,4% | ||
| 63 | DianaSelva | Selva | 46,1% | -0,8 | 2.330 | 44,5%–47,8% | ||
| 64 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -0,7 | 902 | 43,7%–48,6% | ||
| 65 | GwenTopo | Topo | 46,1% | -0,7 | 1.696 | 44,3%–48,1% | ||
| 66 | NocturneSelva | Selva | 46,3% | -0,6 | 5.254 | 45,2%–47,4% | ||
| 67 | BardoSuporte | Suporte | 46,3% | -0,6 | 2.526 | 44,8%–47,9% | ||
| 68 | AkaliTopo | Topo | 46,3% | -0,6 | 1.852 | 44,5%–48,1% | ||
| 69 | AatroxTopo | Topo | 46,3% | -0,6 | 4.782 | 45,2%–47,5% | ||
| 70 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,3% | -0,6 | 11.223 | 45,6%–47,1% | ||
| 71 | AsheAtirador | Atirador | 46,4% | -0,5 | 7.845 | 45,5%–47,3% | ||
| 72 | GangplankTopo | Topo | 46,4% | -0,5 | 3.771 | 45,1%–47,7% | ||
| 73 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,4% | -0,5 | 8.539 | 45,6%–47,3% | ||
| 74 | DariusTopo | Topo | 46,4% | -0,5 | 7.018 | 45,5%–47,4% | ||
| 75 | GravesSelva | Selva | 46,4% | -0,5 | 5.822 | 45,4%–47,5% | ||
| 76 | KalistaAtirador | Atirador | 46,4% | -0,5 | 2.544 | 44,9%–48,0% | ||
| 77 | FizzSelva | Selva | 46,4% | -0,4 | 586 | 43,6%–49,5% | ||
| 78 | ViSelva | Selva | 46,5% | -0,4 | 3.919 | 45,3%–47,8% | ||
| 79 | LuxSuporte | Suporte | 46,6% | -0,4 | 11.277 | 45,8%–47,3% | ||
| 80 | SamiraAtirador | Atirador | 46,6% | -0,3 | 4.302 | 45,4%–47,8% | ||
| 81 | TalonSelva | Selva | 46,6% | -0,3 | 4.143 | 45,3%–47,8% | ||
| 82 | NasusTopo | Topo | 46,6% | -0,3 | 5.605 | 45,5%–47,7% | ||
| 83 | EliseSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 1.676 | 44,7%–48,5% | ||
| 84 | CorkiAtirador | Atirador | 46,5% | -0,3 | 1.053 | 44,3%–48,9% | ||
| 85 | LuluSuporte | Suporte | 46,6% | -0,3 | 8.149 | 45,7%–47,5% | ||
| 86 | VeigarAtirador | Atirador | 46,6% | -0,3 | 1.271 | 44,5%–48,8% | ||
| 87 | NaafiriSelva | Selva | 46,6% | -0,3 | 2.660 | 45,1%–48,2% | ||
| 88 | EkkoSelva | Selva | 46,7% | -0,2 | 2.913 | 45,2%–48,2% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 46,7% | -0,2 | 2.337 | 45,1%–48,3% | ||
| 90 | JaxTopo | Topo | 46,7% | -0,2 | 5.249 | 45,6%–47,8% | ||
| 91 | ShacoSelva | Selva | 46,7% | -0,2 | 4.691 | 45,6%–47,9% | ||
| 92 | JaxSelva | Selva | 46,7% | -0,2 | 1.843 | 44,9%–48,6% | ||
| 93 | DariusSelva | Selva | 46,7% | -0,2 | 726 | 44,0%–49,4% | ||
| 94 | VolibearTopo | Topo | 46,8% | -0,1 | 4.134 | 45,5%–48,0% | ||
| 95 | QuinnSelva | Selva | 46,8% | -0,1 | 1.209 | 44,6%–49,0% | ||
| 96 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,9% | -0,1 | 17.577 | 46,2%–47,5% | ||
| 97 | KaynSelva | Selva | 47,0% | +0,1 | 8.740 | 46,1%–47,8% | ||
| 98 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,0% | +0,1 | 3.997 | 45,7%–48,2% | ||
| 99 | YasuoTopo | Topo | 47,0% | +0,1 | 3.813 | 45,7%–48,3% | ||
| 100 | NautilusSuporte | Suporte | 47,0% | +0,1 | 8.950 | 46,1%–47,9% | ||
| 101 | MorganaSuporte | Suporte | 47,0% | +0,1 | 6.769 | 46,0%–48,0% | ||
| 102 | JhinAtirador | Atirador | 47,1% | +0,1 | 14.310 | 46,4%–47,7% | ||
| 103 | ZaahenTopo | Topo | 47,1% | +0,1 | 2.048 | 45,3%–48,8% | ||
| 104 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,1% | +0,1 | 5.471 | 46,0%–48,2% | ||
| 105 | UrgotTopo | Topo | 47,1% | +0,1 | 2.664 | 45,5%–48,6% | ||
| 106 | CamilleTopo | Topo | 47,1% | +0,1 | 2.341 | 45,4%–48,7% | ||
| 107 | SonaSuporte | Suporte | 47,1% | +0,2 | 1.970 | 45,3%–48,9% | ||
| 108 | PantheonTopo | Topo | 47,1% | +0,2 | 2.322 | 45,5%–48,7% | ||
| 109 | SivirAtirador | Atirador | 47,1% | +0,2 | 3.389 | 45,7%–48,5% | ||
| 110 | TeemoSuporte | Suporte | 47,2% | +0,2 | 1.001 | 44,7%–49,5% | ||
| 111 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,2% | +0,2 | 1.667 | 45,2%–49,0% | ||
| 112 | Master YiSelva | Selva | 47,1% | +0,2 | 9.016 | 46,3%–48,0% | ||
| 113 | TeemoSelva | Selva | 47,2% | +0,2 | 998 | 44,8%–49,5% | ||
| 114 | MilioSuporte | Suporte | 47,2% | +0,2 | 4.418 | 46,0%–48,4% | ||
| 115 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,2% | +0,3 | 3.160 | 45,8%–48,6% | ||
| 116 | XerathSuporte | Suporte | 47,2% | +0,3 | 3.147 | 45,8%–48,6% | ||
| 117 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,3% | +0,3 | 1.699 | 45,3%–49,1% | ||
| 118 | MalzaharTopo | Topo | 47,4% | +0,3 | 511 | 44,2%–50,3% | ||
| 119 | UdyrSelva | Selva | 47,3% | +0,3 | 1.550 | 45,3%–49,2% | ||
| 120 | RakanSuporte | Suporte | 47,3% | +0,4 | 2.482 | 45,7%–48,9% | ||
| 121 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,4% | +0,4 | 1.126 | 45,1%–49,6% | ||
| 122 | VolibearSelva | Selva | 47,4% | +0,4 | 1.677 | 45,5%–49,2% | ||
| 123 | WarwickTopo | Topo | 47,5% | +0,5 | 1.199 | 45,2%–49,6% | ||
| 124 | ZacSelva | Selva | 47,5% | +0,5 | 1.943 | 45,6%–49,2% | ||
| 125 | YunaraAtirador | Atirador | 47,5% | +0,5 | 10.262 | 46,6%–48,2% | ||
| 126 | MordekaiserTopo | Topo | 47,5% | +0,6 | 5.494 | 46,4%–48,6% | ||
| 127 | TeemoTopo | Topo | 47,5% | +0,6 | 6.178 | 46,5%–48,5% | ||
| 128 | OrnnTopo | Topo | 47,6% | +0,6 | 2.511 | 46,0%–49,1% | ||
| 129 | ViegoSelva | Selva | 47,6% | +0,6 | 8.527 | 46,7%–48,4% | ||
| 130 | YoneTopo | Topo | 47,6% | +0,7 | 9.194 | 46,7%–48,4% | ||
| 131 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,8% | +0,7 | 556 | 44,6%–50,6% | ||
| 132 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,8% | +0,7 | 957 | 45,2%–50,0% | ||
| 133 | MalphiteTopo | Topo | 47,7% | +0,8 | 6.087 | 46,6%–48,7% | ||
| 134 | AmumuSuporte | Suporte | 47,9% | +0,8 | 607 | 44,8%–50,6% | ||
| 135 | FioraTopo | Topo | 47,7% | +0,8 | 3.419 | 46,3%–49,1% | ||
| 136 | GalioSuporte | Suporte | 47,9% | +0,8 | 793 | 45,1%–50,3% | ||
| 137 | WarwickSelva | Selva | 47,8% | +0,8 | 5.914 | 46,7%–48,8% | ||
| 138 | WukongTopo | Topo | 48,0% | +0,9 | 779 | 45,2%–50,4% | ||
| 139 | SionTopo | Topo | 47,9% | +0,9 | 2.224 | 46,2%–49,5% | ||
| 140 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | +0,9 | 2.134 | 46,2%–49,6% | ||
| 141 | SennaSuporte | Suporte | 47,9% | +0,9 | 4.582 | 46,7%–49,1% | ||
| 142 | XayahAtirador | Atirador | 47,9% | +1,0 | 4.072 | 46,6%–49,1% | ||
| 143 | ZeriAtirador | Atirador | 48,0% | +1,0 | 2.942 | 46,4%–49,4% | ||
| 144 | TristanaAtirador | Atirador | 47,9% | +1,0 | 10.197 | 47,1%–48,7% | ||
| 145 | IvernSelva | Selva | 48,2% | +1,0 | 718 | 45,2%–50,6% | ||
| 146 | EvelynnSelva | Selva | 48,0% | +1,0 | 1.684 | 46,0%–49,8% | ||
| 147 | ShyvanaSelva | Selva | 48,0% | +1,0 | 4.557 | 46,7%–49,1% | ||
| 148 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,0% | +1,1 | 6.346 | 47,0%–49,0% | ||
| 149 | NamiSuporte | Suporte | 48,1% | +1,1 | 5.670 | 46,9%–49,1% | ||
| 150 | SejuaniSelva | Selva | 48,1% | +1,1 | 2.063 | 46,3%–49,8% | ||
| 151 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,1% | +1,1 | 2.223 | 46,4%–49,7% | ||
| 152 | BriarSelva | Selva | 48,1% | +1,1 | 4.921 | 46,9%–49,2% | ||
| 153 | RenektonTopo | Topo | 48,2% | +1,2 | 4.340 | 46,9%–49,4% | ||
| 154 | ZyraSuporte | Suporte | 48,3% | +1,3 | 2.947 | 46,7%–49,6% | ||
| 155 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,4% | +1,3 | 1.518 | 46,2%–50,2% | ||
| 156 | GarenTopo | Topo | 48,3% | +1,3 | 6.988 | 47,3%–49,2% | ||
| 157 | AmumuSelva | Selva | 48,4% | +1,4 | 3.138 | 46,9%–49,7% | ||
| 158 | SmolderAtirador | Atirador | 48,4% | +1,4 | 3.701 | 47,0%–49,7% | ||
| 159 | SorakaSuporte | Suporte | 48,5% | +1,5 | 3.635 | 47,1%–49,7% | ||
| 160 | IllaoiTopo | Topo | 48,5% | +1,5 | 3.620 | 47,1%–49,8% | ||
| 161 | SwainAtirador | Atirador | 49,0% | +1,5 | 545 | 45,4%–51,4% | ||
| 162 | TryndamereTopo | Topo | 48,6% | +1,6 | 3.606 | 47,1%–49,8% | ||
| 163 | IreliaTopo | Topo | 48,6% | +1,6 | 3.806 | 47,2%–49,8% | ||
| 164 | KledTopo | Topo | 48,7% | +1,6 | 1.303 | 46,4%–50,6% | ||
| 165 | Master YiTopo | Topo | 49,0% | +1,6 | 575 | 45,5%–51,4% | ||
| 166 | Cho'GathSelva | Selva | 48,6% | +1,6 | 5.594 | 47,5%–49,6% | ||
| 167 | KayleTopo | Topo | 48,7% | +1,7 | 2.025 | 46,8%–50,3% | ||
| 168 | SettTopo | Topo | 48,6% | +1,7 | 6.898 | 47,6%–49,6% | ||
| 169 | AlistarSuporte | Suporte | 48,7% | +1,7 | 3.431 | 47,2%–50,0% | ||
| 170 | SingedTopo | Topo | 48,8% | +1,7 | 1.748 | 46,7%–50,5% | ||
| 171 | LuxAtirador | Atirador | 49,5% | +1,9 | 511 | 45,7%–51,9% | ||
| 172 | ZileanSuporte | Suporte | 49,0% | +1,9 | 1.954 | 47,1%–50,6% | ||
| 173 | Bel'VethSelva | Selva | 49,0% | +1,9 | 2.048 | 47,1%–50,6% | ||
| 174 | ShenTopo | Topo | 49,0% | +1,9 | 2.615 | 47,3%–50,4% | ||
| 175 | ThreshSuporte | Suporte | 48,9% | +1,9 | 10.542 | 48,1%–49,7% | ||
| 176 | BraumSuporte | Suporte | 49,0% | +2,0 | 3.703 | 47,6%–50,2% | ||
| 177 | RellSuporte | Suporte | 49,0% | +2,0 | 2.718 | 47,4%–50,4% | ||
| 178 | JannaSuporte | Suporte | 49,1% | +2,1 | 3.547 | 47,6%–50,3% | ||
| 179 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +2,1 | 561 | 46,0%–52,0% | ||
| 180 | JinxAtirador | Atirador | 49,0% | +2,1 | 15.442 | 48,3%–49,7% | ||
| 181 | LilliaSelva | Selva | 49,1% | +2,1 | 3.073 | 47,6%–50,4% | ||
| 182 | WukongSelva | Selva | 49,2% | +2,2 | 6.067 | 48,1%–50,2% | ||
| 183 | PoppySuporte | Suporte | 49,5% | +2,3 | 1.445 | 47,1%–51,2% | ||
| 184 | RammusSelva | Selva | 49,4% | +2,3 | 2.705 | 47,7%–50,7% | ||
| 185 | TwitchAtirador | Atirador | 49,4% | +2,4 | 4.905 | 48,2%–50,5% | ||
| 186 | LeonaSuporte | Suporte | 49,5% | +2,5 | 7.633 | 48,5%–50,3% | ||
| 187 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | +2,7 | 622 | 46,7%–52,5% | ||
| 188 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,8% | +2,9 | 553 | 46,8%–52,8% | ||
| 189 | YasuoAtirador | Atirador | 50,2% | +3,0 | 2.288 | 48,3%–51,6% | ||
| 190 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | +3,1 | 780 | 47,4%–52,6% | ||
| 191 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +3,3 | 1.733 | 48,3%–52,0% | ||
| 192 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +3,5 | 1.100 | 48,2%–52,7% | ||
| 193 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +3,9 | 940 | 48,3%–53,2% |
