Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelSuporte | Suporte | 40,5% | -5,4 | 1.350 | 39,3%–43,4% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 41,5% | -4,9 | 4.371 | 40,6%–43,0% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,0% | -4,8 | 510 | 38,8%–44,9% | ||
| 4 | VeigarSuporte | Suporte | 40,8% | -4,5 | 627 | 39,4%–45,1% | ||
| 5 | RumbleTopo | Topo | 41,3% | -4,4 | 900 | 39,9%–44,8% | ||
| 6 | MalphiteSuporte | Suporte | 41,3% | -4,3 | 804 | 39,8%–44,9% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 42,3% | -4,3 | 9.948 | 41,6%–43,2% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 42,4% | -4,0 | 2.518 | 41,2%–44,3% | ||
| 9 | SylasSuporte | Suporte | 41,9% | -3,9 | 841 | 40,3%–45,3% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 42,4% | -3,7 | 1.134 | 40,8%–45,3% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 42,2% | -3,3 | 587 | 40,5%–46,3% | ||
| 12 | VarusTopo | Topo | 42,5% | -3,1 | 586 | 40,7%–46,5% | ||
| 13 | ZedSelva | Selva | 43,2% | -3,1 | 1.896 | 41,8%–45,4% | ||
| 14 | KennenTopo | Topo | 43,1% | -3,1 | 1.086 | 41,4%–45,9% | ||
| 15 | PantheonSuporte | Suporte | 43,6% | -2,9 | 3.393 | 42,4%–45,1% | ||
| 16 | PoppyTopo | Topo | 42,7% | -2,9 | 543 | 40,8%–46,8% | ||
| 17 | JayceTopo | Topo | 43,8% | -2,8 | 3.229 | 42,5%–45,3% | ||
| 18 | YuumiSuporte | Suporte | 43,8% | -2,7 | 3.879 | 42,7%–45,2% | ||
| 19 | GnarTopo | Topo | 43,9% | -2,6 | 2.396 | 42,5%–45,7% | ||
| 20 | Lee SinSelva | Selva | 44,0% | -2,6 | 8.687 | 43,2%–45,0% | ||
| 21 | AmbessaTopo | Topo | 44,0% | -2,5 | 2.596 | 42,7%–45,8% | ||
| 22 | ZiggsAtirador | Atirador | 43,9% | -2,3 | 964 | 42,0%–46,8% | ||
| 23 | GwenTopo | Topo | 44,2% | -2,2 | 1.498 | 42,5%–46,5% | ||
| 24 | ViktorAtirador | Atirador | 43,8% | -2,2 | 601 | 41,6%–47,4% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 44,4% | -2,1 | 2.518 | 43,0%–46,2% | ||
| 26 | CaitlynAtirador | Atirador | 44,7% | -2,0 | 14.183 | 44,0%–45,4% | ||
| 27 | HecarimSelva | Selva | 44,6% | -2,0 | 3.090 | 43,3%–46,1% | ||
| 28 | NidaleeSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 1.174 | 42,5%–46,9% | ||
| 29 | KarthusSelva | Selva | 44,4% | -1,9 | 800 | 42,3%–47,4% | ||
| 30 | GragasTopo | Topo | 44,6% | -1,7 | 1.073 | 42,7%–47,3% | ||
| 31 | KalistaAtirador | Atirador | 44,9% | -1,7 | 3.093 | 43,6%–46,4% | ||
| 32 | GravesSelva | Selva | 44,9% | -1,7 | 4.738 | 43,8%–46,2% | ||
| 33 | SennaSuporte | Suporte | 45,0% | -1,7 | 4.322 | 43,8%–46,3% | ||
| 34 | QuinnSelva | Selva | 44,7% | -1,6 | 895 | 42,6%–47,5% | ||
| 35 | EvelynnSelva | Selva | 44,9% | -1,6 | 2.025 | 43,4%–46,8% | ||
| 36 | SkarnerSelva | Selva | 44,7% | -1,5 | 600 | 42,3%–48,1% | ||
| 37 | VayneAtirador | Atirador | 45,1% | -1,5 | 3.475 | 43,8%–46,5% | ||
| 38 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,2% | -1,4 | 4.081 | 44,0%–46,5% | ||
| 39 | RivenTopo | Topo | 45,2% | -1,4 | 1.605 | 43,4%–47,3% | ||
| 40 | VolibearSelva | Selva | 45,3% | -1,2 | 1.400 | 43,4%–47,5% | ||
| 41 | YunaraAtirador | Atirador | 45,5% | -1,2 | 6.611 | 44,5%–46,5% | ||
| 42 | SylasSelva | Selva | 45,5% | -1,2 | 4.097 | 44,3%–46,8% | ||
| 43 | YasuoTopo | Topo | 45,5% | -1,2 | 3.401 | 44,2%–46,9% | ||
| 44 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,4% | -1,1 | 1.249 | 43,4%–47,7% | ||
| 45 | VolibearTopo | Topo | 45,5% | -1,1 | 3.629 | 44,3%–46,9% | ||
| 46 | AsheAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 6.471 | 44,6%–46,7% | ||
| 47 | Kai'SaAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 14.927 | 45,0%–46,3% | ||
| 48 | OlafTopo | Topo | 45,6% | -1,1 | 2.162 | 44,0%–47,3% | ||
| 49 | YorickTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 3.410 | 44,3%–47,0% | ||
| 50 | ZaahenTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 1.937 | 43,9%–47,5% | ||
| 51 | MelAtirador | Atirador | 45,4% | -1,0 | 571 | 42,8%–48,7% | ||
| 52 | NeekoSuporte | Suporte | 45,6% | -1,0 | 1.800 | 43,9%–47,6% | ||
| 53 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,6% | -0,9 | 1.442 | 43,7%–47,8% | ||
| 54 | LucianAtirador | Atirador | 45,7% | -0,9 | 5.694 | 44,7%–46,8% | ||
| 55 | TaliyahSelva | Selva | 45,5% | -0,9 | 747 | 43,1%–48,4% | ||
| 56 | JaxTopo | Topo | 45,8% | -0,9 | 4.978 | 44,7%–47,0% | ||
| 57 | BrandSuporte | Suporte | 45,8% | -0,9 | 2.867 | 44,4%–47,3% | ||
| 58 | TryndamereSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 601 | 43,0%–48,8% | ||
| 59 | ShacoSuporte | Suporte | 45,7% | -0,8 | 997 | 43,5%–48,3% | ||
| 60 | KarmaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,8 | 3.985 | 44,7%–47,2% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 45,9% | -0,7 | 1.134 | 43,7%–48,2% | ||
| 62 | VarusAtirador | Atirador | 45,9% | -0,7 | 3.180 | 44,6%–47,4% | ||
| 63 | GalioSuporte | Suporte | 45,9% | -0,6 | 793 | 43,5%–48,7% | ||
| 64 | CorkiAtirador | Atirador | 46,0% | -0,6 | 1.294 | 44,0%–48,2% | ||
| 65 | UrgotTopo | Topo | 46,0% | -0,6 | 2.046 | 44,4%–47,8% | ||
| 66 | OrnnTopo | Topo | 46,1% | -0,6 | 2.481 | 44,5%–47,7% | ||
| 67 | NocturneSelva | Selva | 46,1% | -0,6 | 4.618 | 44,9%–47,3% | ||
| 68 | KindredSelva | Selva | 46,1% | -0,6 | 2.057 | 44,4%–47,9% | ||
| 69 | LuxSuporte | Suporte | 46,2% | -0,5 | 9.982 | 45,4%–47,0% | ||
| 70 | MalphiteSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 1.106 | 43,9%–48,5% | ||
| 71 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -0,5 | 4.683 | 45,1%–47,4% | ||
| 72 | Cho'GathTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 2.495 | 44,7%–47,8% | ||
| 73 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,2% | -0,3 | 558 | 43,4%–49,3% | ||
| 74 | TalonSelva | Selva | 46,4% | -0,3 | 3.174 | 45,0%–47,8% | ||
| 75 | DravenAtirador | Atirador | 46,4% | -0,3 | 2.763 | 44,9%–47,9% | ||
| 76 | XerathSuporte | Suporte | 46,4% | -0,3 | 2.701 | 44,9%–48,0% | ||
| 77 | NaafiriSelva | Selva | 46,4% | -0,2 | 2.233 | 44,8%–48,1% | ||
| 78 | BardoSuporte | Suporte | 46,4% | -0,2 | 2.112 | 44,8%–48,2% | ||
| 79 | ShenSuporte | Suporte | 46,4% | -0,2 | 758 | 43,8%–49,1% | ||
| 80 | SwainSuporte | Suporte | 46,5% | -0,2 | 3.364 | 45,1%–47,9% | ||
| 81 | KledTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 1.128 | 44,3%–48,8% | ||
| 82 | NasusTopo | Topo | 46,6% | -0,1 | 3.825 | 45,3%–47,9% | ||
| 83 | ShacoSelva | Selva | 46,6% | -0,1 | 4.116 | 45,4%–47,9% | ||
| 84 | CamilleTopo | Topo | 46,6% | -0,1 | 2.254 | 45,0%–48,3% | ||
| 85 | Kog'MawAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 1.635 | 44,8%–48,6% | ||
| 86 | MalphiteTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 5.228 | 45,6%–47,8% | ||
| 87 | KaynSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 7.720 | 45,8%–47,6% | ||
| 88 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,7% | 0,0 | 1.625 | 44,8%–48,6% | ||
| 89 | DianaSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 2.288 | 45,1%–48,4% | ||
| 90 | TeemoTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 5.049 | 45,6%–47,9% | ||
| 91 | TryndamereTopo | Topo | 46,8% | 0,0 | 2.996 | 45,3%–48,2% | ||
| 92 | MilioSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 3.808 | 45,5%–48,1% | ||
| 93 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 532 | 43,7%–49,8% | ||
| 94 | JaxSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 1.526 | 44,8%–48,8% | ||
| 95 | Dr. MundoTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 3.081 | 45,4%–48,2% | ||
| 96 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 1.563 | 44,9%–48,8% | ||
| 97 | RakanSuporte | Suporte | 46,9% | +0,1 | 2.832 | 45,4%–48,3% | ||
| 98 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,9% | +0,1 | 2.699 | 45,3%–48,4% | ||
| 99 | TristanaAtirador | Atirador | 46,9% | +0,2 | 7.018 | 45,9%–47,8% | ||
| 100 | QuinnTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 701 | 44,2%–49,6% | ||
| 101 | AatroxTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 4.051 | 45,6%–48,2% | ||
| 102 | NautilusSuporte | Suporte | 46,9% | +0,2 | 8.599 | 46,0%–47,8% | ||
| 103 | JayceSelva | Selva | 47,0% | +0,2 | 1.156 | 44,7%–49,2% | ||
| 104 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | +0,2 | 902 | 44,5%–49,4% | ||
| 105 | ViSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 3.908 | 45,7%–48,3% | ||
| 106 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,0% | +0,3 | 4.462 | 45,8%–48,2% | ||
| 107 | VladimirTopo | Topo | 47,1% | +0,3 | 588 | 44,1%–49,9% | ||
| 108 | MorganaSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 5.866 | 46,0%–48,1% | ||
| 109 | TrundleTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 1.986 | 45,3%–48,8% | ||
| 110 | SorakaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,4 | 3.147 | 45,7%–48,6% | ||
| 111 | TeemoSuporte | Suporte | 47,3% | +0,5 | 945 | 44,8%–49,6% | ||
| 112 | GangplankTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 3.207 | 45,8%–48,6% | ||
| 113 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,3% | +0,5 | 1.399 | 45,2%–49,3% | ||
| 114 | YoneTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 7.694 | 46,3%–48,2% | ||
| 115 | TeemoSelva | Selva | 47,4% | +0,5 | 933 | 44,8%–49,7% | ||
| 116 | Master YiSelva | Selva | 47,3% | +0,5 | 7.533 | 46,3%–48,2% | ||
| 117 | JinxAtirador | Atirador | 47,3% | +0,6 | 10.873 | 46,5%–48,1% | ||
| 118 | LuluSuporte | Suporte | 47,3% | +0,6 | 6.809 | 46,3%–48,3% | ||
| 119 | KayleTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 1.750 | 45,4%–49,2% | ||
| 120 | SingedTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 1.417 | 45,3%–49,4% | ||
| 121 | EliseSelva | Selva | 47,4% | +0,6 | 1.309 | 45,2%–49,5% | ||
| 122 | TrundleSelva | Selva | 47,5% | +0,6 | 1.144 | 45,1%–49,6% | ||
| 123 | AkaliTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 2.199 | 45,7%–49,0% | ||
| 124 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,4% | +0,7 | 7.631 | 46,5%–48,3% | ||
| 125 | JhinAtirador | Atirador | 47,4% | +0,7 | 14.568 | 46,7%–48,1% | ||
| 126 | ZeriAtirador | Atirador | 47,5% | +0,7 | 2.617 | 45,9%–49,0% | ||
| 127 | ViegoSelva | Selva | 47,4% | +0,7 | 7.321 | 46,5%–48,4% | ||
| 128 | EkkoSelva | Selva | 47,6% | +0,8 | 2.948 | 46,0%–49,0% | ||
| 129 | UdyrSelva | Selva | 47,7% | +0,9 | 1.249 | 45,4%–49,7% | ||
| 130 | WukongSelva | Selva | 47,6% | +0,9 | 5.095 | 46,5%–48,7% | ||
| 131 | YasuoAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 2.205 | 45,9%–49,3% | ||
| 132 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | +0,9 | 1.870 | 45,8%–49,4% | ||
| 133 | DariusTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 7.403 | 46,7%–48,5% | ||
| 134 | SettTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 6.787 | 46,6%–48,6% | ||
| 135 | RenektonTopo | Topo | 47,7% | +0,9 | 4.471 | 46,4%–48,8% | ||
| 136 | SejuaniSelva | Selva | 47,8% | +0,9 | 1.801 | 45,8%–49,5% | ||
| 137 | JannaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,0 | 2.253 | 46,0%–49,3% | ||
| 138 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 5.800 | 46,6%–48,7% | ||
| 139 | SonaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,0 | 1.739 | 45,8%–49,5% | ||
| 140 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 6.077 | 46,7%–48,7% | ||
| 141 | NamiSuporte | Suporte | 47,8% | +1,0 | 5.132 | 46,6%–48,9% | ||
| 142 | DariusSelva | Selva | 47,9% | +1,1 | 1.216 | 45,6%–50,0% | ||
| 143 | WarwickSelva | Selva | 47,8% | +1,1 | 4.795 | 46,6%–49,0% | ||
| 144 | WukongTopo | Topo | 48,2% | +1,1 | 575 | 44,8%–50,7% | ||
| 145 | ThreshSuporte | Suporte | 47,9% | +1,1 | 9.167 | 47,0%–48,7% | ||
| 146 | AmumuSuporte | Suporte | 48,2% | +1,2 | 649 | 45,1%–50,7% | ||
| 147 | AmumuSelva | Selva | 48,0% | +1,2 | 2.775 | 46,4%–49,4% | ||
| 148 | ZyraSuporte | Suporte | 48,0% | +1,2 | 2.863 | 46,4%–49,4% | ||
| 149 | MordekaiserTopo | Topo | 48,1% | +1,3 | 5.308 | 46,9%–49,1% | ||
| 150 | SylasTopo | Topo | 48,6% | +1,4 | 566 | 45,1%–51,1% | ||
| 151 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 1.293 | 46,0%–50,2% | ||
| 152 | PantheonTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 2.594 | 46,6%–49,7% | ||
| 153 | ShenTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 2.521 | 46,6%–49,7% | ||
| 154 | RammusSelva | Selva | 48,3% | +1,5 | 1.928 | 46,4%–50,0% | ||
| 155 | BraumSuporte | Suporte | 48,3% | +1,5 | 3.236 | 46,8%–49,6% | ||
| 156 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,4% | +1,5 | 2.920 | 46,8%–49,7% | ||
| 157 | SamiraAtirador | Atirador | 48,4% | +1,6 | 3.669 | 46,9%–49,6% | ||
| 158 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | +1,6 | 515 | 45,2%–51,4% | ||
| 159 | TaricSuporte | Suporte | 48,7% | +1,6 | 924 | 45,9%–50,8% | ||
| 160 | GarenTopo | Topo | 48,4% | +1,6 | 6.382 | 47,3%–49,4% | ||
| 161 | IreliaTopo | Topo | 48,5% | +1,7 | 3.384 | 47,0%–49,7% | ||
| 162 | ZileanSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 1.614 | 46,4%–50,3% | ||
| 163 | IvernSelva | Selva | 49,0% | +1,7 | 563 | 45,4%–51,4% | ||
| 164 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 2.599 | 46,9%–50,0% | ||
| 165 | IllaoiTopo | Topo | 48,7% | +1,8 | 3.187 | 47,1%–50,0% | ||
| 166 | AlistarSuporte | Suporte | 48,7% | +1,8 | 3.821 | 47,3%–49,9% | ||
| 167 | WarwickTopo | Topo | 48,9% | +1,9 | 1.096 | 46,3%–50,8% | ||
| 168 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,6% | +1,9 | 12.766 | 47,9%–49,3% | ||
| 169 | ShyvanaSelva | Selva | 48,8% | +2,0 | 3.691 | 47,3%–50,0% | ||
| 170 | Cho'GathSelva | Selva | 48,8% | +2,0 | 4.554 | 47,5%–49,9% | ||
| 171 | SmolderAtirador | Atirador | 48,8% | +2,0 | 3.576 | 47,4%–50,1% | ||
| 172 | VeigarAtirador | Atirador | 49,3% | +2,0 | 773 | 46,1%–51,4% | ||
| 173 | ZacSelva | Selva | 49,0% | +2,1 | 1.632 | 46,8%–50,7% | ||
| 174 | LilliaSelva | Selva | 49,2% | +2,3 | 3.500 | 47,7%–50,4% | ||
| 175 | XayahAtirador | Atirador | 49,2% | +2,4 | 5.274 | 48,0%–50,2% | ||
| 176 | BriarSelva | Selva | 49,3% | +2,5 | 4.238 | 47,9%–50,4% | ||
| 177 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +2,5 | 2.823 | 47,7%–50,7% | ||
| 178 | Bel'VethSelva | Selva | 49,5% | +2,5 | 1.927 | 47,5%–51,0% | ||
| 179 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,3% | +2,6 | 513 | 46,2%–52,4% | ||
| 180 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +2,7 | 2.523 | 47,8%–50,9% | ||
| 181 | TwitchAtirador | Atirador | 49,6% | +2,8 | 4.429 | 48,3%–50,7% | ||
| 182 | LeonaSuporte | Suporte | 49,6% | +2,8 | 7.587 | 48,6%–50,4% | ||
| 183 | SionTopo | Topo | 49,7% | +2,8 | 2.759 | 48,0%–51,0% | ||
| 184 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | +3,0 | 801 | 47,1%–52,3% | ||
| 185 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | +3,1 | 3.105 | 48,4%–51,2% | ||
| 186 | NilahAtirador | Atirador | 51,5% | +3,9 | 851 | 48,0%–53,1% | ||
| 187 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +3,9 | 982 | 48,2%–53,0% | ||
| 188 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +4,5 | 522 | 48,1%–54,2% |
