Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,6% | -5,3 | 603 | 38,5%–44,3% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 41,5% | -5,0 | 5.041 | 40,6%–42,8% | ||
| 3 | RumbleTopo | Topo | 40,7% | -5,0 | 1.051 | 39,4%–44,0% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 41,0% | -5,0 | 1.514 | 39,7%–43,6% | ||
| 5 | VeigarSuporte | Suporte | 40,7% | -4,7 | 717 | 39,3%–44,7% | ||
| 6 | MalphiteSuporte | Suporte | 41,3% | -4,4 | 920 | 39,8%–44,7% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 42,2% | -4,4 | 11.450 | 41,6%–43,1% | ||
| 8 | SylasSuporte | Suporte | 42,1% | -3,8 | 949 | 40,5%–45,3% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 42,7% | -3,7 | 2.887 | 41,5%–44,4% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 41,9% | -3,7 | 649 | 40,2%–45,8% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 42,7% | -3,4 | 1.287 | 41,2%–45,4% | ||
| 12 | GnarTopo | Topo | 43,4% | -3,0 | 2.753 | 42,2%–45,2% | ||
| 13 | ZiggsAtirador | Atirador | 43,1% | -3,0 | 1.088 | 41,4%–45,9% | ||
| 14 | VarusTopo | Topo | 42,8% | -3,0 | 670 | 41,0%–46,5% | ||
| 15 | PantheonSuporte | Suporte | 43,7% | -2,8 | 3.857 | 42,6%–45,1% | ||
| 16 | ZedSelva | Selva | 43,7% | -2,8 | 2.166 | 42,3%–45,6% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 42,9% | -2,8 | 552 | 41,0%–46,9% | ||
| 18 | JayceTopo | Topo | 43,9% | -2,6 | 3.741 | 42,8%–45,4% | ||
| 19 | Lee SinSelva | Selva | 44,1% | -2,5 | 9.901 | 43,4%–45,0% | ||
| 20 | AmbessaTopo | Topo | 44,0% | -2,5 | 2.977 | 42,7%–45,6% | ||
| 21 | KennenTopo | Topo | 43,8% | -2,5 | 1.235 | 42,1%–46,4% | ||
| 22 | YuumiSuporte | Suporte | 44,2% | -2,4 | 4.435 | 43,1%–45,5% | ||
| 23 | PoppyTopo | Topo | 43,5% | -2,4 | 604 | 41,4%–47,2% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 44,2% | -2,3 | 2.857 | 42,9%–45,9% | ||
| 25 | GwenTopo | Topo | 44,1% | -2,3 | 1.715 | 42,5%–46,3% | ||
| 26 | GragasTopo | Topo | 44,3% | -2,1 | 1.255 | 42,5%–46,8% | ||
| 27 | CaitlynAtirador | Atirador | 44,6% | -2,0 | 15.949 | 44,0%–45,3% | ||
| 28 | NidaleeSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 1.329 | 42,6%–46,8% | ||
| 29 | QuinnSelva | Selva | 44,4% | -1,9 | 1.002 | 42,4%–47,2% | ||
| 30 | ViktorAtirador | Atirador | 44,3% | -1,9 | 682 | 42,1%–47,6% | ||
| 31 | HecarimSelva | Selva | 44,8% | -1,8 | 3.434 | 43,5%–46,2% | ||
| 32 | Kha'ZixSelva | Selva | 44,8% | -1,8 | 4.579 | 43,7%–46,1% | ||
| 33 | NeekoSuporte | Suporte | 44,9% | -1,7 | 2.133 | 43,3%–46,7% | ||
| 34 | EvelynnSelva | Selva | 44,9% | -1,7 | 2.349 | 43,4%–46,7% | ||
| 35 | VayneAtirador | Atirador | 45,0% | -1,6 | 3.870 | 43,8%–46,4% | ||
| 36 | MelAtirador | Atirador | 44,7% | -1,6 | 687 | 42,4%–47,9% | ||
| 37 | GravesSelva | Selva | 45,1% | -1,5 | 5.356 | 44,1%–46,3% | ||
| 38 | AsheAtirador | Atirador | 45,2% | -1,5 | 7.387 | 44,3%–46,2% | ||
| 39 | KalistaAtirador | Atirador | 45,2% | -1,4 | 3.458 | 43,9%–46,6% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 45,1% | -1,4 | 1.792 | 43,5%–47,1% | ||
| 41 | SennaSuporte | Suporte | 45,3% | -1,3 | 4.825 | 44,2%–46,5% | ||
| 42 | YorickTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 3.822 | 44,1%–46,7% | ||
| 43 | KarthusSelva | Selva | 45,2% | -1,2 | 916 | 43,0%–47,9% | ||
| 44 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,3% | -1,2 | 1.405 | 43,5%–47,6% | ||
| 45 | YasuoTopo | Topo | 45,5% | -1,2 | 3.808 | 44,2%–46,8% | ||
| 46 | LucianAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 6.419 | 44,6%–46,6% | ||
| 47 | SylasSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 4.676 | 44,5%–46,8% | ||
| 48 | ShacoSuporte | Suporte | 45,5% | -1,0 | 1.161 | 43,4%–47,9% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 45,6% | -1,0 | 3.573 | 44,3%–47,0% | ||
| 50 | KindredSelva | Selva | 45,6% | -1,0 | 2.360 | 44,1%–47,3% | ||
| 51 | MalphiteSelva | Selva | 45,5% | -1,0 | 1.263 | 43,5%–47,8% | ||
| 52 | MalzaharTopo | Topo | 45,3% | -1,0 | 521 | 42,6%–48,7% | ||
| 53 | KarmaSuporte | Suporte | 45,7% | -0,9 | 4.519 | 44,6%–47,0% | ||
| 54 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 1.647 | 43,9%–47,7% | ||
| 55 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,5% | -0,9 | 639 | 43,0%–48,6% | ||
| 56 | Kai'SaAtirador | Atirador | 45,8% | -0,9 | 17.131 | 45,2%–46,4% | ||
| 57 | TaliyahSelva | Selva | 45,7% | -0,9 | 887 | 43,4%–48,3% | ||
| 58 | VolibearSelva | Selva | 45,8% | -0,8 | 1.595 | 43,9%–47,8% | ||
| 59 | TryndamereSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 666 | 43,1%–48,7% | ||
| 60 | BrandSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 3.226 | 44,5%–47,3% | ||
| 61 | QuinnTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 805 | 43,3%–48,5% | ||
| 62 | VolibearTopo | Topo | 45,9% | -0,8 | 4.098 | 44,7%–47,2% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 45,8% | -0,8 | 1.307 | 43,8%–48,1% | ||
| 64 | JaxTopo | Topo | 45,9% | -0,8 | 5.644 | 44,9%–47,0% | ||
| 65 | SkarnerSelva | Selva | 45,7% | -0,8 | 704 | 43,2%–48,7% | ||
| 66 | NocturneSelva | Selva | 46,0% | -0,7 | 5.184 | 44,9%–47,2% | ||
| 67 | YunaraAtirador | Atirador | 46,0% | -0,7 | 7.810 | 45,1%–47,0% | ||
| 68 | PykeSuporte | Suporte | 46,1% | -0,6 | 5.253 | 45,0%–47,2% | ||
| 69 | XerathSuporte | Suporte | 46,1% | -0,6 | 3.064 | 44,7%–47,6% | ||
| 70 | DianaSelva | Selva | 46,1% | -0,6 | 2.568 | 44,6%–47,7% | ||
| 71 | Cho'GathTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 2.788 | 44,7%–47,7% | ||
| 72 | ShacoSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 4.609 | 45,0%–47,4% | ||
| 73 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,1% | -0,5 | 1.838 | 44,4%–48,0% | ||
| 74 | TalonSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 3.543 | 44,9%–47,5% | ||
| 75 | LuxSuporte | Suporte | 46,2% | -0,5 | 11.272 | 45,4%–47,0% | ||
| 76 | VladimirTopo | Topo | 46,2% | -0,4 | 650 | 43,5%–49,1% | ||
| 77 | ZaahenTopo | Topo | 46,3% | -0,4 | 2.222 | 44,6%–48,0% | ||
| 78 | PantheonSelva | Selva | 46,3% | -0,3 | 1.069 | 44,1%–48,7% | ||
| 79 | OlafTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 2.509 | 44,8%–48,0% | ||
| 80 | OrnnTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 2.857 | 44,9%–47,9% | ||
| 81 | TryndamereTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 3.367 | 45,0%–47,8% | ||
| 82 | DravenAtirador | Atirador | 46,4% | -0,3 | 3.125 | 45,0%–47,8% | ||
| 83 | TeemoTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 5.674 | 45,4%–47,5% | ||
| 84 | GalioSuporte | Suporte | 46,4% | -0,2 | 924 | 44,0%–48,9% | ||
| 85 | SwainSuporte | Suporte | 46,5% | -0,2 | 3.815 | 45,2%–47,8% | ||
| 86 | NasusTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 4.284 | 45,3%–47,8% | ||
| 87 | BardoSuporte | Suporte | 46,5% | -0,1 | 2.372 | 44,9%–48,2% | ||
| 88 | MilioSuporte | Suporte | 46,6% | -0,1 | 4.236 | 45,3%–47,8% | ||
| 89 | GwenSelva | Selva | 46,5% | -0,1 | 548 | 43,6%–49,6% | ||
| 90 | ShenSuporte | Suporte | 46,5% | -0,1 | 855 | 44,1%–49,1% | ||
| 91 | KledTopo | Topo | 46,6% | -0,1 | 1.295 | 44,5%–48,8% | ||
| 92 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 598 | 43,8%–49,6% | ||
| 93 | ViSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 4.455 | 45,5%–47,9% | ||
| 94 | KaynSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 8.598 | 45,8%–47,6% | ||
| 95 | CorkiAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 1.546 | 44,7%–48,7% | ||
| 96 | AkaliTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 2.511 | 45,1%–48,3% | ||
| 97 | SylasTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 667 | 44,0%–49,5% | ||
| 98 | TristanaAtirador | Atirador | 46,8% | +0,1 | 7.774 | 45,9%–47,7% | ||
| 99 | MorganaSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 6.664 | 45,8%–47,8% | ||
| 100 | CamilleTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 2.548 | 45,2%–48,4% | ||
| 101 | NaafiriSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 2.679 | 45,3%–48,4% | ||
| 102 | JayceSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 1.338 | 44,7%–48,9% | ||
| 103 | UrgotTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 2.315 | 45,2%–48,5% | ||
| 104 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,9% | +0,2 | 3.070 | 45,4%–48,3% | ||
| 105 | RakanSuporte | Suporte | 46,9% | +0,2 | 3.208 | 45,5%–48,3% | ||
| 106 | AatroxTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 4.634 | 45,7%–48,1% | ||
| 107 | GangplankTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 3.611 | 45,7%–48,4% | ||
| 108 | MalphiteTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 5.885 | 46,0%–48,1% | ||
| 109 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,1% | +0,4 | 4.997 | 45,9%–48,2% | ||
| 110 | EliseSelva | Selva | 47,1% | +0,4 | 1.466 | 45,1%–49,1% | ||
| 111 | TeemoSelva | Selva | 47,2% | +0,4 | 1.041 | 44,8%–49,4% | ||
| 112 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 3.438 | 45,7%–48,5% | ||
| 113 | JaxSelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 1.738 | 45,3%–49,0% | ||
| 114 | YoneTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 8.637 | 46,3%–48,1% | ||
| 115 | WukongTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 678 | 44,4%–50,0% | ||
| 116 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 8.604 | 46,3%–48,1% | ||
| 117 | Master YiSelva | Selva | 47,3% | +0,6 | 8.490 | 46,4%–48,2% | ||
| 118 | NautilusSuporte | Suporte | 47,3% | +0,6 | 9.845 | 46,5%–48,1% | ||
| 119 | SingedTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 1.592 | 45,3%–49,2% | ||
| 120 | YasuoAtirador | Atirador | 47,4% | +0,6 | 2.420 | 45,7%–48,9% | ||
| 121 | TrundleTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 2.226 | 45,7%–49,0% | ||
| 122 | JinxAtirador | Atirador | 47,4% | +0,6 | 12.073 | 46,6%–48,1% | ||
| 123 | EkkoSelva | Selva | 47,4% | +0,6 | 3.267 | 45,9%–48,7% | ||
| 124 | SettTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 7.628 | 46,4%–48,3% | ||
| 125 | LuluSuporte | Suporte | 47,4% | +0,7 | 7.745 | 46,5%–48,3% | ||
| 126 | JhinAtirador | Atirador | 47,4% | +0,7 | 16.430 | 46,8%–48,0% | ||
| 127 | SorakaSuporte | Suporte | 47,4% | +0,7 | 3.520 | 46,1%–48,7% | ||
| 128 | TeemoSuporte | Suporte | 47,5% | +0,7 | 1.077 | 45,1%–49,7% | ||
| 129 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,5% | +0,7 | 1.855 | 45,6%–49,2% | ||
| 130 | WukongSelva | Selva | 47,4% | +0,7 | 5.800 | 46,4%–48,5% | ||
| 131 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | +0,8 | 1.785 | 45,6%–49,3% | ||
| 132 | ViegoSelva | Selva | 47,5% | +0,8 | 8.254 | 46,6%–48,4% | ||
| 133 | TrundleSelva | Selva | 47,7% | +0,8 | 1.332 | 45,4%–49,6% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,6% | +0,9 | 6.529 | 46,6%–48,6% | ||
| 135 | UdyrSelva | Selva | 47,7% | +0,9 | 1.392 | 45,5%–49,6% | ||
| 136 | RenektonTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 5.101 | 46,5%–48,7% | ||
| 137 | ThreshSuporte | Suporte | 47,6% | +0,9 | 10.330 | 46,8%–48,4% | ||
| 138 | DariusTopo | Topo | 47,7% | +0,9 | 8.310 | 46,8%–48,5% | ||
| 139 | PoppySuporte | Suporte | 47,8% | +1,0 | 1.464 | 45,7%–49,7% | ||
| 140 | JannaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,0 | 2.523 | 46,1%–49,3% | ||
| 141 | AmumuSuporte | Suporte | 48,0% | +1,0 | 734 | 45,0%–50,4% | ||
| 142 | ZeriAtirador | Atirador | 47,8% | +1,0 | 2.984 | 46,3%–49,2% | ||
| 143 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,9% | +1,1 | 2.093 | 46,1%–49,5% | ||
| 144 | PantheonTopo | Topo | 47,9% | +1,1 | 2.950 | 46,3%–49,3% | ||
| 145 | IvernSelva | Selva | 48,2% | +1,1 | 658 | 45,0%–50,6% | ||
| 146 | DariusSelva | Selva | 48,0% | +1,1 | 1.360 | 45,8%–49,9% | ||
| 147 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,1% | +1,2 | 1.568 | 46,0%–49,9% | ||
| 148 | KayleTopo | Topo | 48,1% | +1,2 | 2.018 | 46,2%–49,7% | ||
| 149 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,0% | +1,2 | 6.819 | 47,0%–48,9% | ||
| 150 | AmumuSelva | Selva | 48,0% | +1,2 | 3.144 | 46,5%–49,4% | ||
| 151 | NamiSuporte | Suporte | 48,0% | +1,2 | 5.784 | 46,9%–49,0% | ||
| 152 | SejuaniSelva | Selva | 48,1% | +1,3 | 2.090 | 46,3%–49,7% | ||
| 153 | WarwickSelva | Selva | 48,1% | +1,3 | 5.426 | 46,9%–49,1% | ||
| 154 | ZyraSuporte | Suporte | 48,1% | +1,3 | 3.182 | 46,6%–49,4% | ||
| 155 | MordekaiserTopo | Topo | 48,1% | +1,4 | 5.964 | 47,0%–49,1% | ||
| 156 | SonaSuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 1.985 | 46,4%–49,9% | ||
| 157 | ShenTopo | Topo | 48,2% | +1,4 | 2.828 | 46,6%–49,6% | ||
| 158 | IllaoiTopo | Topo | 48,2% | +1,4 | 3.567 | 46,8%–49,5% | ||
| 159 | VeigarAtirador | Atirador | 48,5% | +1,5 | 857 | 45,7%–50,7% | ||
| 160 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,3% | +1,5 | 3.322 | 46,8%–49,6% | ||
| 161 | AlistarSuporte | Suporte | 48,3% | +1,5 | 4.321 | 47,0%–49,4% | ||
| 162 | GarenTopo | Topo | 48,3% | +1,5 | 7.182 | 47,3%–49,2% | ||
| 163 | BraumSuporte | Suporte | 48,4% | +1,6 | 3.644 | 46,9%–49,6% | ||
| 164 | RammusSelva | Selva | 48,5% | +1,6 | 2.147 | 46,6%–50,0% | ||
| 165 | Master YiTopo | Topo | 48,9% | +1,6 | 556 | 45,3%–51,3% | ||
| 166 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,4% | +1,6 | 2.933 | 46,9%–49,8% | ||
| 167 | TaricSuporte | Suporte | 48,7% | +1,6 | 1.042 | 46,0%–50,7% | ||
| 168 | IreliaTopo | Topo | 48,4% | +1,7 | 3.825 | 47,1%–49,7% | ||
| 169 | SmolderAtirador | Atirador | 48,5% | +1,7 | 4.064 | 47,2%–49,7% | ||
| 170 | ShyvanaSelva | Selva | 48,6% | +1,8 | 4.148 | 47,3%–49,8% | ||
| 171 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,6% | +1,8 | 14.418 | 47,9%–49,2% | ||
| 172 | ZileanSuporte | Suporte | 49,0% | +2,0 | 1.810 | 46,9%–50,6% | ||
| 173 | WarwickTopo | Topo | 49,1% | +2,0 | 1.231 | 46,6%–50,9% | ||
| 174 | ZacSelva | Selva | 49,0% | +2,1 | 1.835 | 46,9%–50,6% | ||
| 175 | Cho'GathSelva | Selva | 48,9% | +2,1 | 5.142 | 47,6%–49,9% | ||
| 176 | FioraTopo | Topo | 48,9% | +2,1 | 3.191 | 47,4%–50,2% | ||
| 177 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | +2,1 | 4.073 | 47,6%–50,1% | ||
| 178 | ZoeSuporte | Suporte | 49,7% | +2,2 | 572 | 45,9%–51,8% | ||
| 179 | XayahAtirador | Atirador | 49,0% | +2,2 | 6.003 | 47,9%–50,0% | ||
| 180 | RellSuporte | Suporte | 49,2% | +2,3 | 2.845 | 47,6%–50,5% | ||
| 181 | BriarSelva | Selva | 49,2% | +2,4 | 4.771 | 47,9%–50,3% | ||
| 182 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | +2,6 | 3.490 | 47,9%–50,6% | ||
| 183 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +2,6 | 8.649 | 48,4%–50,2% | ||
| 184 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | +2,7 | 907 | 46,9%–51,8% | ||
| 185 | TwitchAtirador | Atirador | 49,6% | +2,7 | 4.935 | 48,3%–50,6% | ||
| 186 | LilliaSelva | Selva | 49,6% | +2,8 | 3.919 | 48,2%–50,7% | ||
| 187 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | +2,9 | 540 | 46,6%–52,7% | ||
| 188 | SionTopo | Topo | 50,1% | +3,2 | 3.122 | 48,5%–51,3% | ||
| 189 | NilahAtirador | Atirador | 50,7% | +3,3 | 973 | 47,6%–52,4% | ||
| 190 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +3,3 | 2.185 | 48,4%–51,7% | ||
| 191 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,4% | +3,5 | 568 | 47,2%–53,1% | ||
| 192 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +4,0 | 1.105 | 48,4%–53,0% | ||
| 193 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +5,1 | 618 | 48,9%–54,6% |
