| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 41,1% | -7,0 | 637 | 40,5%–46,1% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -6,9 | 1.670 | 41,5%–45,3% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,7% | -6,5 | 1.111 | 41,6%–46,1% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 43,2% | -6,3 | 1.420 | 42,0%–46,1% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -6,3 | 1.671 | 42,2%–46,0% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -5,8 | 6.878 | 43,5%–45,5% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 43,9% | -5,8 | 1.879 | 42,7%–46,3% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 43,9% | -5,6 | 1.335 | 42,6%–46,8% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -5,3 | 5.185 | 43,9%–46,2% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 43,9% | -4,9 | 647 | 42,6%–48,2% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -4,7 | 1.608 | 43,7%–47,6% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 955 | 43,4%–48,3% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -4,2 | 30.165 | 45,7%–46,6% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 13.106 | 45,5%–46,9% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 45,0% | -4,2 | 711 | 43,5%–48,9% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 3.265 | 44,9%–47,7% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -3,9 | 7.126 | 45,5%–47,4% | ||
| 18 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -3,5 | 9.046 | 46,0%–47,7% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,0% | -3,4 | 729 | 44,2%–49,6% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,4 | 4.603 | 45,8%–48,1% | ||
| 21 | SettSelva | Selva | 45,6% | -3,4 | 502 | 43,9%–50,1% | ||
| 22 | MelAtirador | Atirador | 46,8% | -3,3 | 3.965 | 45,7%–48,3% | ||
| 23 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 822 | 44,7%–49,8% | ||
| 24 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -3,0 | 1.970 | 45,5%–49,1% | ||
| 25 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,6% | -3,0 | 769 | 44,7%–50,0% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -3,0 | 7.341 | 46,4%–48,3% | ||
| 27 | SettSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 1.062 | 45,0%–49,7% | ||
| 28 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -3,0 | 18.830 | 46,8%–48,0% | ||
| 29 | TaliyahMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 2.420 | 45,8%–49,0% | ||
| 30 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 5.789 | 46,4%–48,5% | ||
| 31 | GragasSelva | Selva | 47,1% | -2,9 | 1.653 | 45,6%–49,4% | ||
| 32 | CaitlynMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 949 | 45,1%–49,9% | ||
| 33 | VladimirAtirador | Atirador | 46,7% | -2,8 | 730 | 44,8%–50,2% | ||
| 34 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -2,8 | 12.761 | 46,8%–48,2% | ||
| 35 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,8 | 795 | 44,9%–50,1% | ||
| 36 | EliseSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 1.096 | 45,2%–49,8% | ||
| 37 | AzirMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 4.252 | 46,3%–48,8% | ||
| 38 | BrandSelva | Selva | 46,9% | -2,8 | 823 | 45,0%–50,1% | ||
| 39 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 4.848 | 46,4%–48,8% | ||
| 40 | Kai'SaMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 906 | 45,1%–50,1% | ||
| 41 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 2.259 | 46,0%–49,3% | ||
| 42 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -2,5 | 2.743 | 46,3%–49,3% | ||
| 43 | HecarimSelva | Selva | 47,8% | -2,5 | 11.363 | 47,1%–48,6% | ||
| 44 | RengarSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 10.673 | 47,1%–48,7% | ||
| 45 | LissandraSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 542 | 44,9%–50,9% | ||
| 46 | CorkiMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 713 | 45,2%–50,7% | ||
| 47 | CamilleSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 3.946 | 46,7%–49,2% | ||
| 48 | AhriSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 558 | 45,0%–51,0% | ||
| 49 | YasuoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 532 | 45,0%–51,1% | ||
| 50 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -2,3 | 3.169 | 46,7%–49,5% | ||
| 51 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 2.685 | 46,6%–49,6% | ||
| 52 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 4.273 | 46,9%–49,4% | ||
| 53 | VeigarSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 3.120 | 46,7%–49,6% | ||
| 54 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 28.647 | 47,7%–48,7% | ||
| 55 | EliseSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 5.678 | 47,2%–49,3% | ||
| 56 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 1.337 | 46,2%–50,3% | ||
| 57 | ShenSelva | Selva | 48,0% | -1,9 | 941 | 46,0%–50,9% | ||
| 58 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 14.606 | 47,8%–49,1% | ||
| 59 | GalioMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 8.383 | 47,6%–49,4% | ||
| 60 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 18.514 | 48,0%–49,2% | ||
| 61 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 1.423 | 46,6%–50,7% | ||
| 62 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 888 | 46,2%–51,2% | ||
| 63 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,6 | 7.820 | 47,8%–49,6% | ||
| 64 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 5.928 | 47,6%–49,7% | ||
| 65 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 13.541 | 48,0%–49,4% | ||
| 66 | ZyraSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 2.148 | 47,1%–50,4% | ||
| 67 | AmbessaSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 1.690 | 46,9%–50,7% | ||
| 68 | MorganaSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 984 | 46,4%–51,2% | ||
| 69 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 3.721 | 47,5%–50,1% | ||
| 70 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 8.063 | 48,0%–49,8% | ||
| 71 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 6.164 | 47,8%–49,9% | ||
| 72 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 6.938 | 47,9%–49,9% | ||
| 73 | JhinMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 869 | 46,4%–51,4% | ||
| 74 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 10.131 | 48,1%–49,7% | ||
| 75 | AuroraMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 6.178 | 47,9%–50,0% | ||
| 76 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 2.557 | 47,4%–50,5% | ||
| 77 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 2.851 | 47,5%–50,5% | ||
| 78 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 14.032 | 48,3%–49,7% | ||
| 79 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 15.937 | 48,4%–49,7% | ||
| 80 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 7.626 | 48,1%–50,0% | ||
| 81 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 7.473 | 48,1%–50,0% | ||
| 82 | IreliaMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 9.910 | 48,3%–50,0% | ||
| 83 | Kog'MawMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 1.274 | 47,1%–51,4% | ||
| 84 | KarmaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 13.176 | 48,5%–49,9% | ||
| 85 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 4.240 | 48,0%–50,5% | ||
| 86 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 8.970 | 48,4%–50,1% | ||
| 87 | Vel'KozMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 2.629 | 47,8%–50,8% | ||
| 88 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 588 | 46,4%–52,3% | ||
| 89 | TaliyahSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 1.113 | 47,1%–51,6% | ||
| 90 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 10.793 | 48,6%–50,1% | ||
| 91 | JayceMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 1.724 | 47,5%–51,2% | ||
| 92 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 1.845 | 47,6%–51,2% | ||
| 93 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 19.523 | 48,8%–50,0% | ||
| 94 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 16.208 | 48,8%–50,1% | ||
| 95 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 27.379 | 49,0%–50,0% | ||
| 96 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 13.819 | 48,8%–50,2% | ||
| 97 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 19.751 | 49,0%–50,1% | ||
| 98 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 43.177 | 49,2%–50,0% | ||
| 99 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 9.615 | 48,8%–50,4% | ||
| 100 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 15.657 | 49,0%–50,3% | ||
| 101 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 10.759 | 48,8%–50,4% | ||
| 102 | SennaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 1.534 | 47,7%–51,6% | ||
| 103 | GarenMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 1.733 | 47,8%–51,5% | ||
| 104 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 16.273 | 49,0%–50,3% | ||
| 105 | PoppySelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 1.102 | 47,4%–51,9% | ||
| 106 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 17.370 | 49,1%–50,3% | ||
| 107 | OlafSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 1.436 | 47,6%–51,7% | ||
| 108 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 3.954 | 48,4%–51,0% | ||
| 109 | ZaahenSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 1.282 | 47,6%–51,8% | ||
| 110 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 7.065 | 48,7%–50,7% | ||
| 111 | SylasSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 2.830 | 48,2%–51,2% | ||
| 112 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 17.510 | 49,1%–50,3% | ||
| 113 | ZyraMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 696 | 47,0%–52,5% | ||
| 114 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 5.358 | 48,6%–50,8% | ||
| 115 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 18.890 | 49,2%–50,4% | ||
| 116 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 28.206 | 49,3%–50,3% | ||
| 117 | QuinnSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 4.946 | 48,7%–51,0% | ||
| 118 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 13.621 | 49,1%–50,5% | ||
| 119 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 4.421 | 48,7%–51,1% | ||
| 120 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 525 | 46,8%–52,9% | ||
| 121 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 13.376 | 49,2%–50,6% | ||
| 122 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 803 | 47,3%–52,5% | ||
| 123 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 1.119 | 47,7%–52,2% | ||
| 124 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 6.279 | 48,9%–51,0% | ||
| 125 | SkarnerSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 2.151 | 48,3%–51,7% | ||
| 126 | DariusSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 2.666 | 48,5%–51,5% | ||
| 127 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 7.012 | 49,0%–51,0% | ||
| 128 | TwitchMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 545 | 47,0%–53,0% | ||
| 129 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 5.425 | 48,9%–51,1% | ||
| 130 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 11.839 | 49,3%–50,8% | ||
| 131 | ZacSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 672 | 47,3%–52,9% | ||
| 132 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 2.588 | 48,5%–51,7% | ||
| 133 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 26.572 | 49,6%–50,6% | ||
| 134 | ZacSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 5.770 | 49,0%–51,2% | ||
| 135 | GravesSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 22.745 | 49,6%–50,7% | ||
| 136 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 3.832 | 48,9%–51,5% | ||
| 137 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 18.549 | 49,6%–50,8% | ||
| 138 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 62.040 | 49,8%–50,5% | ||
| 139 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 6.110 | 49,1%–51,2% | ||
| 140 | TalonMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 4.085 | 48,9%–51,4% | ||
| 141 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 648 | 47,4%–53,0% | ||
| 142 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 1.106 | 47,9%–52,5% | ||
| 143 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 19.628 | 49,6%–50,8% | ||
| 144 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 7.598 | 49,3%–51,1% | ||
| 145 | ViSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 12.976 | 49,5%–50,9% | ||
| 146 | SeraphineMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 538 | 47,2%–53,3% | ||
| 147 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 42.633 | 49,8%–50,6% | ||
| 148 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 50.759 | 49,9%–50,7% | ||
| 149 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 1.002 | 47,9%–52,7% | ||
| 150 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 1.516 | 48,3%–52,3% | ||
| 151 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 2.982 | 48,9%–51,8% | ||
| 152 | GangplankMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 1.396 | 48,3%–52,4% | ||
| 153 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 4.905 | 49,2%–51,5% | ||
| 154 | AnnieSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 881 | 47,9%–52,9% | ||
| 155 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 11.039 | 49,6%–51,2% | ||
| 156 | TalonSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 12.742 | 49,7%–51,2% | ||
| 157 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 862 | 47,9%–53,0% | ||
| 158 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 12.088 | 49,7%–51,2% | ||
| 159 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 13.262 | 49,8%–51,2% | ||
| 160 | FizzSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 1.824 | 48,6%–52,3% | ||
| 161 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 2.268 | 48,9%–52,2% | ||
| 162 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 9.726 | 49,7%–51,4% | ||
| 163 | AmbessaMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 581 | 47,6%–53,5% | ||
| 164 | SyndraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 549 | 47,6%–53,6% | ||
| 165 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 10.818 | 49,8%–51,4% | ||
| 166 | MordekaiserMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 600 | 47,7%–53,5% | ||
| 167 | IvernSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 2.236 | 48,9%–52,3% | ||
| 168 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 2.131 | 48,9%–52,3% | ||
| 169 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 24.797 | 50,1%–51,1% | ||
| 170 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 25.786 | 50,1%–51,1% | ||
| 171 | TeemoAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 775 | 48,0%–53,3% | ||
| 172 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 30.161 | 50,2%–51,1% | ||
| 173 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 15.575 | 50,0%–51,3% | ||
| 174 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 4.842 | 49,5%–51,8% | ||
| 175 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 43.219 | 50,3%–51,1% | ||
| 176 | GragasMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 1.147 | 48,4%–52,9% | ||
| 177 | BrandMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 3.672 | 49,4%–52,0% | ||
| 178 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 10.795 | 49,9%–51,5% | ||
| 179 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 8.484 | 49,8%–51,6% | ||
| 180 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 30.644 | 50,3%–51,2% | ||
| 181 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 17.699 | 50,2%–51,4% | ||
| 182 | RenektonMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 796 | 48,2%–53,4% | ||
| 183 | YorickMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 585 | 47,9%–53,7% | ||
| 184 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 5.227 | 49,7%–51,9% | ||
| 185 | SettMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 628 | 47,9%–53,7% | ||
| 186 | KarthusAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 752 | 48,1%–53,5% | ||
| 187 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 9.798 | 50,0%–51,6% | ||
| 188 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 8.128 | 49,9%–51,7% | ||
| 189 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 25.754 | 50,4%–51,4% | ||
| 190 | KaynSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 33.967 | 50,4%–51,3% | ||
| 191 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 1.279 | 48,8%–53,0% | ||
| 192 | VeigarAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 5.155 | 49,8%–52,0% | ||
| 193 | BrandSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 14.326 | 50,2%–51,6% | ||
| 194 | YorickSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 512 | 47,9%–54,0% | ||
| 195 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 13.143 | 50,2%–51,7% | ||
| 196 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 12.163 | 50,2%–51,7% | ||
| 197 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 17.887 | 50,4%–51,7% | ||
| 198 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 35.654 | 50,6%–51,5% | ||
| 199 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 6.603 | 50,1%–52,1% | ||
| 200 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 9.025 | 50,3%–52,0% | ||
| 201 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 1.230 | 49,0%–53,3% | ||
| 202 | BraumSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 12.024 | 50,4%–51,9% | ||
| 203 | SionMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 1.083 | 48,9%–53,5% | ||
| 204 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 4.197 | 50,0%–52,4% | ||
| 205 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 6.595 | 50,2%–52,2% | ||
| 206 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 1.152 | 49,0%–53,5% | ||
| 207 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 4.600 | 50,1%–52,5% | ||
| 208 | VexMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 12.306 | 50,6%–52,0% | ||
| 209 | QuinnMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 1.043 | 49,0%–53,6% | ||
| 210 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 16.187 | 50,8%–52,0% | ||
| 211 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 1.910 | 49,6%–53,2% | ||
| 212 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 34.272 | 51,0%–51,8% | ||
| 213 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 2.902 | 49,9%–52,9% | ||
| 214 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 2.155 | 49,7%–53,1% | ||
| 215 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 35.932 | 51,0%–51,8% | ||
| 216 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 31.136 | 50,9%–51,9% | ||
| 217 | ViktorAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 4.049 | 50,2%–52,7% | ||
| 218 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 7.295 | 50,5%–52,4% | ||
| 219 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 2.021 | 49,7%–53,2% | ||
| 220 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 20.440 | 50,9%–52,1% | ||
| 221 | SionSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 877 | 49,0%–54,0% | ||
| 222 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 11.310 | 50,7%–52,3% | ||
| 223 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 20.472 | 50,9%–52,1% | ||
| 224 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 12.231 | 50,8%–52,3% | ||
| 225 | RellSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 8.429 | 50,6%–52,4% | ||
| 226 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +1,4 | 1.573 | 49,7%–53,7% | ||
| 227 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 41.534 | 51,3%–52,1% | ||
| 228 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 18.916 | 51,1%–52,3% | ||
| 229 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 3.985 | 50,5%–53,0% | ||
| 230 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 22.167 | 51,2%–52,3% | ||
| 231 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 15.084 | 51,2%–52,5% | ||
| 232 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 11.142 | 51,1%–52,7% | ||
| 233 | LuxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 1.948 | 50,1%–53,7% | ||
| 234 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 20.638 | 51,3%–52,5% | ||
| 235 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 25.560 | 51,4%–52,4% | ||
| 236 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 21.013 | 51,4%–52,5% | ||
| 237 | PantheonMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 3.544 | 50,6%–53,3% | ||
| 238 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 12.914 | 51,3%–52,7% | ||
| 239 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 3.153 | 50,7%–53,5% | ||
| 240 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +1,8 | 1.989 | 50,4%–53,9% | ||
| 241 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 12.435 | 51,4%–52,9% | ||
| 242 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 2.237 | 50,5%–53,8% | ||
| 243 | TeemoMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 1.466 | 50,2%–54,2% | ||
| 244 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 17.424 | 51,6%–52,9% | ||
| 245 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +2,0 | 1.216 | 50,1%–54,5% | ||
| 246 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +2,0 | 35.407 | 51,9%–52,7% | ||
| 247 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 10.754 | 51,6%–53,1% | ||
| 248 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 2.111 | 50,6%–54,1% | ||
| 249 | TeemoSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 4.284 | 51,2%–53,6% | ||
| 250 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,3% | +2,1 | 503 | 49,3%–55,5% | ||
| 251 | WarwickSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 22.427 | 51,9%–53,0% | ||
| 252 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 6.474 | 51,5%–53,5% | ||
| 253 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 55.580 | 52,2%–52,9% | ||
| 254 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 5.949 | 51,5%–53,6% | ||
| 255 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,9% | +2,3 | 1.784 | 50,8%–54,4% | ||
| 256 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 8.018 | 51,7%–53,5% | ||
| 257 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +2,3 | 1.757 | 50,8%–54,5% | ||
| 258 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,4 | 20.989 | 52,1%–53,3% | ||
| 259 | NasusMeio | Meio | 52,9% | +2,4 | 4.467 | 51,5%–53,9% | ||
| 260 | SionSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 830 | 50,2%–55,3% | ||
| 261 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,2% | +2,5 | 1.327 | 50,7%–54,9% | ||
| 262 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +2,5 | 6.220 | 51,8%–53,9% | ||
| 263 | KennenMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 1.141 | 50,7%–55,2% | ||
| 264 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +2,6 | 3.739 | 51,7%–54,3% | ||
| 265 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +2,7 | 19.060 | 52,4%–53,6% | ||
| 266 | NilahAtirador | Atirador | 53,3% | +2,8 | 3.634 | 51,8%–54,4% | ||
| 267 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,9 | 7.612 | 52,3%–54,2% | ||
| 268 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +2,9 | 1.837 | 51,4%–55,1% | ||
| 269 | XerathAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 1.529 | 51,3%–55,2% | ||
| 270 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,9 | 1.592 | 51,3%–55,2% | ||
| 271 | RammusSelva | Selva | 53,8% | +3,4 | 8.970 | 52,9%–54,6% | ||
| 272 | YoneAtirador | Atirador | 54,7% | +3,6 | 907 | 51,4%–56,4% | ||
| 273 | BrandAtirador | Atirador | 54,4% | +3,6 | 1.429 | 51,9%–56,0% | ||
| 274 | TryndamereMeio | Meio | 54,5% | +3,6 | 1.300 | 51,9%–56,1% | ||
| 275 | BriarMeio | Meio | 55,0% | +3,8 | 874 | 51,7%–56,7% | ||
| 276 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,3% | +4,5 | 1.958 | 53,1%–56,6% |
