Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 43,2% | -6,3 | 1.306 | 42,0%–46,3% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 42,6% | -6,2 | 800 | 41,6%–46,8% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -5,7 | 2.260 | 43,1%–46,4% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -5,4 | 1.608 | 43,1%–47,0% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 44,7% | -5,3 | 2.385 | 43,6%–46,8% | ||
| 6 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,1% | -5,2 | 907 | 42,8%–47,7% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,9% | -5,1 | 2.231 | 43,7%–47,0% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 1.157 | 43,2%–47,6% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 45,5% | -4,8 | 7.455 | 44,7%–46,5% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 45,6% | -4,8 | 14.331 | 45,0%–46,4% | ||
| 11 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 997 | 43,4%–48,1% | ||
| 12 | YasuoSuporte | Suporte | 44,5% | -4,6 | 670 | 43,1%–48,6% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 5.561 | 45,1%–47,3% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 44,9% | -4,2 | 681 | 43,4%–48,9% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 45,1% | -4,1 | 709 | 43,6%–49,0% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 5.377 | 45,2%–47,4% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -4,1 | 9.153 | 45,5%–47,2% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -4,0 | 5.467 | 45,3%–47,5% | ||
| 19 | QiyanaSelva | Selva | 46,5% | -3,9 | 17.132 | 45,9%–47,2% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,9 | 37.801 | 46,1%–47,0% | ||
| 21 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,5% | -3,7 | 3.784 | 45,4%–48,0% | ||
| 22 | MelAtirador | Atirador | 46,6% | -3,6 | 3.886 | 45,5%–48,1% | ||
| 23 | AhriSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 698 | 44,1%–49,6% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 815 | 44,3%–49,5% | ||
| 25 | BrandSelva | Selva | 46,1% | -3,5 | 917 | 44,4%–49,4% | ||
| 26 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,4% | -3,4 | 1.164 | 44,8%–49,2% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 12.356 | 46,3%–47,7% | ||
| 28 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 1.041 | 44,7%–49,4% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 3.507 | 45,8%–48,5% | ||
| 30 | VeigarSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 3.388 | 45,9%–48,6% | ||
| 31 | LucianMeio | Meio | 47,0% | -3,1 | 1.495 | 45,4%–49,4% | ||
| 32 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 859 | 44,9%–49,9% | ||
| 33 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -3,0 | 1.572 | 45,4%–49,3% | ||
| 34 | CaitlynMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 1.035 | 45,1%–49,8% | ||
| 35 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 8.803 | 46,6%–48,4% | ||
| 36 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 1.759 | 45,7%–49,4% | ||
| 37 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 5.263 | 46,4%–48,6% | ||
| 38 | PantheonSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 3.524 | 46,2%–48,9% | ||
| 39 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 3.518 | 46,2%–48,9% | ||
| 40 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 846 | 45,1%–50,1% | ||
| 41 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -2,8 | 33.873 | 47,2%–48,1% | ||
| 42 | SkarnerSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 2.329 | 46,1%–49,4% | ||
| 43 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 984 | 45,4%–50,2% | ||
| 44 | GragasSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 719 | 45,2%–50,6% | ||
| 45 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -2,4 | 4.283 | 46,8%–49,2% | ||
| 46 | HecarimSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 13.050 | 47,4%–48,8% | ||
| 47 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 16.773 | 47,5%–48,7% | ||
| 48 | VolibearMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 1.283 | 46,0%–50,3% | ||
| 49 | SettSelva | Selva | 47,5% | -2,3 | 649 | 45,3%–51,0% | ||
| 50 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,7% | -2,2 | 810 | 45,6%–50,8% | ||
| 51 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 8.647 | 47,4%–49,1% | ||
| 52 | TwitchMeio | Meio | 47,6% | -2,2 | 620 | 45,4%–51,1% | ||
| 53 | GalioMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 10.611 | 47,5%–49,1% | ||
| 54 | SeraphineMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 599 | 45,4%–51,2% | ||
| 55 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -2,1 | 12.353 | 47,6%–49,1% | ||
| 56 | ZoeMeio | Meio | 48,4% | -2,0 | 7.985 | 47,5%–49,3% | ||
| 57 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 1.383 | 46,4%–50,5% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -2,0 | 10.821 | 47,7%–49,2% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -2,0 | 23.826 | 47,9%–49,0% | ||
| 60 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 2.043 | 46,8%–50,2% | ||
| 61 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 7.159 | 47,6%–49,5% | ||
| 62 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 2.846 | 47,1%–50,0% | ||
| 63 | MordekaiserSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 2.040 | 46,8%–50,3% | ||
| 64 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 547 | 45,6%–51,6% | ||
| 65 | JayceMeio | Meio | 48,4% | -1,8 | 2.014 | 46,8%–50,3% | ||
| 66 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 25.796 | 48,1%–49,1% | ||
| 67 | VladimirAtirador | Atirador | 48,1% | -1,8 | 680 | 45,9%–51,4% | ||
| 68 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 2.361 | 47,0%–50,3% | ||
| 69 | TaliyahSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 1.906 | 46,9%–50,5% | ||
| 70 | SmolderMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 2.736 | 47,2%–50,2% | ||
| 71 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,1% | -1,7 | 503 | 45,7%–51,9% | ||
| 72 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,3% | -1,6 | 632 | 45,9%–51,6% | ||
| 73 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 1.519 | 46,8%–50,8% | ||
| 74 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 3.491 | 47,5%–50,2% | ||
| 75 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 20.226 | 48,4%–49,5% | ||
| 76 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 20.998 | 48,4%–49,5% | ||
| 77 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 5.154 | 47,8%–50,1% | ||
| 78 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 7.660 | 48,0%–49,9% | ||
| 79 | ShacoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 4.546 | 47,8%–50,2% | ||
| 80 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 1.602 | 47,1%–50,9% | ||
| 81 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 8.384 | 48,1%–49,9% | ||
| 82 | AnnieSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 1.046 | 46,7%–51,4% | ||
| 83 | SennaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 1.687 | 47,2%–51,0% | ||
| 84 | KarthusSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 4.381 | 47,9%–50,3% | ||
| 85 | YorickMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 675 | 46,3%–51,9% | ||
| 86 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 10.458 | 48,3%–49,9% | ||
| 87 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 13.754 | 48,5%–49,9% | ||
| 88 | AnnieMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 6.393 | 48,2%–50,2% | ||
| 89 | EliseSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 1.266 | 47,1%–51,4% | ||
| 90 | KarmaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 16.411 | 48,6%–49,9% | ||
| 91 | LissandraSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 728 | 46,6%–52,0% | ||
| 92 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 1.625 | 47,4%–51,3% | ||
| 93 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 1.345 | 47,3%–51,5% | ||
| 94 | KassadinMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 7.068 | 48,4%–50,4% | ||
| 95 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 19.991 | 48,8%–50,0% | ||
| 96 | PantheonSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 16.184 | 48,8%–50,1% | ||
| 97 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 6.732 | 48,4%–50,4% | ||
| 98 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 13.046 | 48,7%–50,2% | ||
| 99 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 7.123 | 48,5%–50,4% | ||
| 100 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 12.845 | 48,8%–50,2% | ||
| 101 | TeemoAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 876 | 47,0%–52,0% | ||
| 102 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 791 | 46,9%–52,1% | ||
| 103 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 29.366 | 49,1%–50,0% | ||
| 104 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 651 | 46,8%–52,4% | ||
| 105 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 5.288 | 48,5%–50,7% | ||
| 106 | GangplankMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 1.447 | 47,6%–51,6% | ||
| 107 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 22.837 | 49,1%–50,1% | ||
| 108 | BrandMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 4.217 | 48,4%–50,8% | ||
| 109 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 17.163 | 49,1%–50,3% | ||
| 110 | IreliaMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 11.581 | 48,9%–50,4% | ||
| 111 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 8.884 | 48,8%–50,6% | ||
| 112 | SyndraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 1.618 | 47,8%–51,6% | ||
| 113 | SylasSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 3.263 | 48,4%–51,2% | ||
| 114 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 33.790 | 49,3%–50,2% | ||
| 115 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 56.000 | 49,5%–50,2% | ||
| 116 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 13.801 | 49,2%–50,5% | ||
| 117 | ZedMeio | Meio | 49,9% | -0,6 | 31.961 | 49,4%–50,3% | ||
| 118 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 71.145 | 49,6%–50,2% | ||
| 119 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 6.909 | 48,9%–50,8% | ||
| 120 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 623 | 47,1%–52,8% | ||
| 121 | Kog'MawMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 1.654 | 48,0%–51,8% | ||
| 122 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 26.606 | 49,4%–50,4% | ||
| 123 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 17.365 | 49,3%–50,6% | ||
| 124 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 1.443 | 47,9%–52,0% | ||
| 125 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 13.624 | 49,3%–50,7% | ||
| 126 | YorickSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 554 | 47,0%–53,0% | ||
| 127 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 1.184 | 47,8%–52,2% | ||
| 128 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 19.569 | 49,4%–50,6% | ||
| 129 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 4.608 | 48,8%–51,2% | ||
| 130 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 27.922 | 49,5%–50,5% | ||
| 131 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 1.457 | 48,0%–52,0% | ||
| 132 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 10.121 | 49,2%–50,8% | ||
| 133 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 18.739 | 49,4%–50,6% | ||
| 134 | GwenSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 2.679 | 48,5%–51,6% | ||
| 135 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 15.923 | 49,5%–50,7% | ||
| 136 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 21.887 | 49,6%–50,7% | ||
| 137 | GravesSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 24.985 | 49,7%–50,7% | ||
| 138 | ViSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 16.454 | 49,6%–50,8% | ||
| 139 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 2.274 | 48,6%–51,9% | ||
| 140 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 17.158 | 49,6%–50,9% | ||
| 141 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 21.565 | 49,7%–50,8% | ||
| 142 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 5.828 | 49,2%–51,3% | ||
| 143 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 9.460 | 49,4%–51,1% | ||
| 144 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 21.495 | 49,7%–50,8% | ||
| 145 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 10.509 | 49,5%–51,1% | ||
| 146 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 20.127 | 49,8%–50,9% | ||
| 147 | ZyraMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 796 | 47,8%–53,0% | ||
| 148 | QuinnSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 5.412 | 49,3%–51,5% | ||
| 149 | IvernSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 510 | 47,3%–53,5% | ||
| 150 | EliseSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 6.322 | 49,4%–51,4% | ||
| 151 | ShenSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 1.176 | 48,2%–52,6% | ||
| 152 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 19.524 | 49,8%–51,0% | ||
| 153 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 14.257 | 49,8%–51,1% | ||
| 154 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 545 | 47,4%–53,5% | ||
| 155 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 3.355 | 49,1%–51,8% | ||
| 156 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 1.329 | 48,4%–52,6% | ||
| 157 | FizzSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 1.964 | 48,7%–52,3% | ||
| 158 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 62.517 | 50,2%–50,8% | ||
| 159 | AmbessaMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 629 | 47,7%–53,4% | ||
| 160 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 2.427 | 48,9%–52,2% | ||
| 161 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 49.946 | 50,2%–50,9% | ||
| 162 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 17.057 | 50,0%–51,2% | ||
| 163 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 21.111 | 50,0%–51,2% | ||
| 164 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 5.694 | 49,6%–51,7% | ||
| 165 | TeemoSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 4.562 | 49,4%–51,8% | ||
| 166 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 7.465 | 49,7%–51,6% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 10.468 | 49,8%–51,4% | ||
| 168 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 9.691 | 49,8%–51,5% | ||
| 169 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 12.656 | 49,9%–51,4% | ||
| 170 | IvernSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 2.601 | 49,1%–52,2% | ||
| 171 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 10.973 | 49,9%–51,5% | ||
| 172 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 35.782 | 50,3%–51,1% | ||
| 173 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 33.093 | 50,3%–51,2% | ||
| 174 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 6.082 | 49,7%–51,8% | ||
| 175 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 4.363 | 49,5%–51,9% | ||
| 176 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 12.127 | 50,0%–51,5% | ||
| 177 | NaafiriMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 4.897 | 49,6%–51,9% | ||
| 178 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 18.163 | 50,2%–51,4% | ||
| 179 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 4.889 | 49,6%–51,9% | ||
| 180 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 30.010 | 50,3%–51,3% | ||
| 181 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 15.054 | 50,2%–51,5% | ||
| 182 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 6.513 | 49,9%–51,9% | ||
| 183 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 2.193 | 49,2%–52,6% | ||
| 184 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 1.277 | 48,8%–53,0% | ||
| 185 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 12.491 | 50,2%–51,7% | ||
| 186 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 1.139 | 48,8%–53,2% | ||
| 187 | JaxSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 8.386 | 50,1%–51,9% | ||
| 188 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 38.371 | 50,6%–51,5% | ||
| 189 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 41.511 | 50,7%–51,5% | ||
| 190 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 646 | 48,3%–54,0% | ||
| 191 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 13.627 | 50,5%–51,9% | ||
| 192 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 929 | 48,7%–53,6% | ||
| 193 | GragasMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 1.405 | 49,2%–53,3% | ||
| 194 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 8.843 | 50,4%–52,1% | ||
| 195 | VexMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 14.156 | 50,5%–51,9% | ||
| 196 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 4.227 | 50,0%–52,5% | ||
| 197 | PoppySelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 1.243 | 49,1%–53,4% | ||
| 198 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 2.701 | 49,8%–52,9% | ||
| 199 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 7.485 | 50,4%–52,3% | ||
| 200 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 40.631 | 51,0%–51,8% | ||
| 201 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 17.463 | 50,8%–52,0% | ||
| 202 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 57.064 | 51,0%–51,7% | ||
| 203 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 36.418 | 51,0%–51,8% | ||
| 204 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 5.228 | 50,3%–52,5% | ||
| 205 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 41.267 | 51,0%–51,9% | ||
| 206 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 3.539 | 50,1%–52,8% | ||
| 207 | ShenSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 3.476 | 50,1%–52,8% | ||
| 208 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 24.783 | 50,9%–52,0% | ||
| 209 | Master YiMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 508 | 48,4%–54,6% | ||
| 210 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 5.092 | 50,4%–52,7% | ||
| 211 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 13.792 | 50,9%–52,2% | ||
| 212 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 12.672 | 50,8%–52,3% | ||
| 213 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 13.321 | 50,9%–52,3% | ||
| 214 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 1.500 | 49,6%–53,6% | ||
| 215 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 5.230 | 50,5%–52,7% | ||
| 216 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 6.557 | 50,6%–52,6% | ||
| 217 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 4.046 | 50,4%–52,9% | ||
| 218 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 2.470 | 50,1%–53,2% | ||
| 219 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 6.335 | 50,6%–52,7% | ||
| 220 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 22.441 | 51,2%–52,2% | ||
| 221 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 10.050 | 50,9%–52,5% | ||
| 222 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 23.466 | 51,2%–52,2% | ||
| 223 | SettMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 741 | 49,1%–54,4% | ||
| 224 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 23.535 | 51,2%–52,3% | ||
| 225 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 1.322 | 49,7%–53,9% | ||
| 226 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 19.508 | 51,2%–52,4% | ||
| 227 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 50.099 | 51,4%–52,2% | ||
| 228 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 18.586 | 51,2%–52,4% | ||
| 229 | ZyraSelva | Selva | 51,9% | +1,4 | 3.321 | 50,4%–53,2% | ||
| 230 | KennenMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 1.344 | 49,7%–53,9% | ||
| 231 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 18.569 | 51,2%–52,4% | ||
| 232 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 2.251 | 50,2%–53,5% | ||
| 233 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 24.866 | 51,4%–52,4% | ||
| 234 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 3.343 | 50,5%–53,3% | ||
| 235 | SivirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 12.910 | 51,2%–52,6% | ||
| 236 | HweiAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 1.968 | 50,2%–53,7% | ||
| 237 | RivenMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 1.392 | 49,9%–54,0% | ||
| 238 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 31.332 | 51,6%–52,5% | ||
| 239 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 17.066 | 51,4%–52,7% | ||
| 240 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 14.086 | 51,3%–52,7% | ||
| 241 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 25.951 | 51,5%–52,5% | ||
| 242 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 16.197 | 51,4%–52,7% | ||
| 243 | SwainMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 2.871 | 50,6%–53,5% | ||
| 244 | YoneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 1.245 | 49,9%–54,3% | ||
| 245 | NasusMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 2.932 | 50,7%–53,6% | ||
| 246 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 2.280 | 50,5%–53,8% | ||
| 247 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,8 | 59.503 | 51,9%–52,5% | ||
| 248 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 2.339 | 50,6%–53,8% | ||
| 249 | SionSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 1.503 | 50,3%–54,2% | ||
| 250 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 7.604 | 51,3%–53,2% | ||
| 251 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 505 | 49,2%–55,4% | ||
| 252 | MordekaiserMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 759 | 49,7%–55,0% | ||
| 253 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 911 | 50,0%–54,9% | ||
| 254 | GalioSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 3.146 | 51,1%–53,9% | ||
| 255 | YoneMeio | Meio | 52,5% | +2,1 | 43.396 | 52,1%–52,9% | ||
| 256 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 4.087 | 51,3%–53,8% | ||
| 257 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,1 | 11.407 | 51,8%–53,3% | ||
| 258 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 9.376 | 51,8%–53,5% | ||
| 259 | KarthusAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 1.051 | 50,3%–55,0% | ||
| 260 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 12.655 | 52,0%–53,4% | ||
| 261 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 24.512 | 52,2%–53,2% | ||
| 262 | WarwickSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 26.210 | 52,2%–53,2% | ||
| 263 | MaokaiSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 1.347 | 50,7%–54,8% | ||
| 264 | SionMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 1.398 | 50,8%–54,9% | ||
| 265 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +2,4 | 7.662 | 51,9%–53,8% | ||
| 266 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +2,5 | 4.712 | 51,7%–54,1% | ||
| 267 | GwenMeio | Meio | 53,2% | +2,5 | 1.619 | 51,0%–54,9% | ||
| 268 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,5 | 18.883 | 52,4%–53,6% | ||
| 269 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +2,6 | 1.470 | 51,0%–55,0% | ||
| 270 | GarenMeio | Meio | 53,3% | +2,6 | 1.928 | 51,2%–54,8% | ||
| 271 | QuinnMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 1.143 | 50,8%–55,2% | ||
| 272 | TryndamereMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 1.391 | 51,0%–55,2% | ||
| 273 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +2,7 | 9.543 | 52,3%–54,0% | ||
| 274 | LuxAtirador | Atirador | 53,4% | +2,7 | 2.265 | 51,5%–54,8% | ||
| 275 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 3.609 | 51,9%–54,5% | ||
| 276 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 9.371 | 52,4%–54,1% | ||
| 277 | BrandAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 1.552 | 51,3%–55,3% | ||
| 278 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,6% | +2,9 | 2.380 | 51,8%–55,0% | ||
| 279 | TeemoMeio | Meio | 53,9% | +3,1 | 1.676 | 51,6%–55,4% | ||
| 280 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +3,3 | 21.889 | 53,2%–54,3% | ||
| 281 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,4% | +3,7 | 2.427 | 52,5%–55,7% | ||
| 282 | TaricSuporte | Suporte | 54,7% | +4,1 | 4.573 | 53,3%–55,7% | ||
| 283 | ZileanMeio | Meio | 56,4% | +4,4 | 539 | 51,8%–57,8% | ||
| 284 | BriarMeio | Meio | 56,0% | +4,6 | 943 | 52,6%–57,4% |
